Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 390 391 392 393 394 395 #
Печать
07.07.2017 10:42
Новинка 2016 г.! Компания Shimano разработала революционную магнитную систему торможения при забросе-FTB.Тормоз ной блок перенесли со шпули в щеку, за счёт ...Читать полностью »
17.06.2017 02:40
Вес:175
Производст во:Япония
Материал :Карбон
Фрикционны й тормоз:карбон
Защи та:Да
Нагрузка на фрикцион:3
Передат ка:5.2:1
Лесоемкос ть:PE 0,6 100m
Подшипники:11 +1
Доп шпуля:Нет
Мгновенн ый тормоз:Да
Намотка: крестом
Для весов:до 15 гр
Оборот ручки:69
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:33
Вес:185 гр
Передача:7.6
По дшипники:7 (S AR-B) / 1
Усилие:5 кг (макс.)
Скорость:Н амотка: 81 см за один оборот ручки
Материал:Ci 4+
Лесоемкость:Лес ка (разм.) 3-140 м, 3.5-130 м, ...Читать полностью »

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 43
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 18 марта 2014 19:18
Курилка спиннингистов

Придерживаемся общепринятых на форуме правил - без мата, взаимоуважение, без политики.
Обсуждение личности участников форума не допускается.
Все вопросы о спиннинге не попадающие под существующие темы.

Погода:

1. Шлиссельбург от Ру-метео
2. Кошкино-Морозова от rp5
3. Дубно от rp5
4. Новая Ладога от rp5
5. Прогноз от Форека (СПб)
6. Ветровая обстановка от Windy.

Как "Игнорировать" неугодного вам пользователя и вернуть его "В друзья":
1. Будучи авторизованным нажать под неугодным пользователем "синего" человечка и войти в его профиль.
2. В графе "Связь с пользователем" найти слово "Игнорировать" и нажать на него.
Сообщения данного пользователя станут невидимы для вас. :biggrin: :thumbup:

3. Чтобы вернуть его "В друзья" необходимо выйти с форума нажав "Выйти".
После этого сообщения игнорированного появятся в сообщениях.
4. Жмем "синего" человечка под его аватаром и входим в его профиль.
5. Находясь в его профиле жмем "Войти" и проходим авторизацию на форуме.
6. В графе "Связь с пользователем" найти слово "В друзья" и нажать на него. :biggrin: :thumbup:
Теперь вы видите его сообщения.
Grom
Участник форума

Grom

Всего сообщений: 558
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 17:00
кажется сообразил. "боко" это БОКОплав типа??? ахаха, что то мне подсказывает что он в моей помощи не нуждается... :biggrin:
если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди...

если Вы обсуждаете мою жизнь, значит она интереснее вашей...
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6641
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 16:53
Grom написал:
кто такой "боко" я не знаю

:eek: :biggrin:
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
Grom
Участник форума

Grom

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 16:45
Breamer написал:
У нас на всю Ленобласть полторы незамерзающие говнотечки. Сейчас 11 февраля. К чему ваши летние фотки с улыбкой от уха до уха? Это раз.
Второе, я понимаю, что тебя прислали Боке на помощь, в одиночку уже не вывозит. Он тебе вкратце, ху из ху, чтоб понимал с кем дело имеешь. Но так не обо мне сейчас речь, и не надо переводить внимание на бедолаг. А по содержанию твоего поста, я понимаю, что в защиту Боки сказать нечего. Оно и правильно.

что у вас за менера везде видеть врагов, написал же, что просто диалог, или вы уже настолько отравлены местной атмосферой постоянных срачей, что разучились адекватно общаться???

кто такой "боко" я не знаю, никого оправдать да же не пытался, у вас параноя, сюда меня никто не присылал, просто от ряда знакомых (в том числе и питерских) неоднократно слышал. потом стал заходить новости с Вуоксы почитать, а вот недавно решил зарегиться. не спорю, и в рабочих интересах то же.

и причём здесь, 11 февраля и мои летние фотки??? я вам про то, что не стоит себя загонять в рамки, только ради того что бы потом сказать, а я вот в луже поймал. и сезон тут ни причём. если есть возможность съездить половить нормальную рыбу на нормальном водоёме, то почему бы это не сделать??? ну а уж если вы принципиальный УЛьщик, то не надо всем тыкать в нос своими "гигантскими" заслугами, и оправдывать их невозможностью (а по факту нежеланием), съездить на нормальную рыбалку.
в ултролайте, очень много достоинств, но вы выбрали в качестве оправдания, самый никчёмный из них: возможность поймать пипиську, вот это заслуга, вот так повод...

zork
Участник форума

zork

Всего сообщений: 1076
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 16:44
Breamer
Нет, раскаяния мне не нужны. Пусть сходит в магазин, купит морского окуня, зубатки или трески накрайняк...

:eek: Да вы сударь, садист.
А если серьёзно, то агитируя за ПО, никогда не говорите "а рыбу и в магазине можно купить". Более слабый (фальшивый, идиотский, нужное подчеркнуть) аргумент придумать сложно.
Хомка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 16:43
Breamer да брось ты ;)
Breamer
Участник форума

Breamer

Всего сообщений: 955
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 16:33
Grom написал:
я соглашусь, бывают случаи, а у некоторых бедолаг вся жизнь такая, что нет возможности поехать далеко, или на долго, и тогда отрада одна, ближайший прудик с нано окунем и надежда на бонусную щуку в полтора килограмма. мне искренне жаль таких людей, но только тех, у кого реально нет возможности выехать на нормальный водоём, а вот те кто сознательно себя ограничивает, загоняет в подобные рамки, я просто не понимаю.

У нас на всю Ленобласть полторы незамерзающие говнотечки. Сейчас 11 февраля. К чему ваши летние фотки с улыбкой от уха до уха? Это раз.
Второе, я понимаю, что тебя прислали Боке на помощь, в одиночку уже не вывозит. Он тебе вкратце, ху из ху, чтоб понимал с кем дело имеешь. Но так не обо мне сейчас речь, и не надо переводить внимание на бедолаг. А по содержанию твоего поста, я понимаю, что в защиту Боки сказать нечего. Оно и правильно.
Хомка написал:
Что вы хотите услышать в ответ? Раскаяния? Срач очередной?

Нет, раскаяния мне не нужны. Пусть сходит в магазин, купит морского окуня, зубатки или трески накрайняк, и скажет, каким же я был оленем, что всё это время поедал щуку.
зы которую приятнее поймать, чем съесть.

FISHING IS LIFE.

the rest just details!
Grom
Участник форума

Grom

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 16:09
Breamer написал:
Попробуйте поймать там, где рыбы нет! Ул и современные методы ловли позволяют это делать.

тока сразу предупреждаю, я просто поддерживаю беседу, не критикую, не на что не намекаю, не хочу спорить, просто диалог :)

теперь по делу. а зачем??? зачем ловить там где рыбы нет??? не проще ли съездить туда где она есть, и получить удовольствие??

я соглашусь, бывают случаи, а у некоторых бедолаг вся жизнь такая, что нет возможности поехать далеко, или на долго, и тогда отрада одна, ближайший прудик с нано окунем и надежда на бонусную щуку в полтора килограмма. мне искренне жаль таких людей, но только тех, у кого реально нет возможности выехать на нормальный водоём, а вот те кто сознательно себя ограничивает, загоняет в подобные рамки, я просто не понимаю.
сам люблю половить на запресованных водоёмах, это интересно, это позволяет поддерживать себя в тонусе, но ограничиваться только ими, это значит лишать себя вот таких радостных моментов:

Прикрепленный файл (IMGP4550.JPG, 5012429 байт)

Прикрепленный файл (P1050016.JPG, 3947696 байт)

Прикрепленный файл (P1050114.JPG, 3581297 байт)

Хомка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 15:58
Breamer написал:
Попробуйте поймать там, где рыбы нет! Ул и современные методы ловли позволяют это делать.
С "катера" на Нарове при знании мест напороть рыбы - не проблема, я думаю, для большинства из присутствующих.

Наверное не стоит всё-таки делать таких вбросов! Это напоминает народную мудрость: "если бы у бабки был ... - она была бы дедкой!"
Что вы хотите услышать в ответ? Раскаяния? Срач очередной? :thumbdown:
Breamer
Участник форума

Breamer

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 15:27
bokoплав написал:
Посмотри на недомерков выкладываемых здесь...Ихтиопедофилия под прикрытием новизны или УЛ

И ещё насчёт ихтиопедофилии.
Было местечко, очень компактный омуток, в котором жили несколько щучек в районе полкило и как оказалось три полторашки. Я приезжал туда зимой на пару часов в надежде поймать хоть что-нибудь, но знал, что бонусом может стать полтораха. Для этой переплюйки со средней глубиной в полметра и омутками в метр такая рыбка - бонус. Так вот недавно эти три полторашки были съедены голодающим с удочкой за 15 рублей. Сегодня у меня выходной, а я сижу дома и пялюсь в ящик.... Когда там опять заведётся мамка неизвестно, а может и вообще они были последние.... были.... теперь нету.
FISHING IS LIFE.

the rest just details!
Breamer
Участник форума

Breamer

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 15:08
bokoплав написал:
Согласен...Это НАША С ТОБОЙ точка зрения..Всегда интересно что-то ..хе-хе..нетрадиционное

УУУу-дааа, копыто на джигголовке в дваоборотапаузу! :biggrin:

bokoплав написал:
Посмотри на недомерков выкладываемых здесь...Ихтиопедофилия под прикрытием новизны или УЛ

С "катера" на Нарове при знании мест напороть рыбы - не проблема, я думаю, для большинства из присутствующих. Но при вашем подходе и ваших методах десятилетней давности, поймать больше всех или даже больше среднего достаточно сложно.
Вы освоили десяток воблеров, фото которых постоянно выкладываете, и считаете, что раскрыли тему твичинга... В общем, зря считаете, что вы на одной волне с Громом! :cool:
FISHING IS LIFE.

the rest just details!
Эта тема была выделена из темы "Воблеры, Попперы, Джерки" (11 февраля 2015 14:22)
Эта тема была выделена из темы "Воблеры, Попперы, Джерки" (11 февраля 2015 14:07)
Grom
Участник форума

Grom

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 13:56
АБЮ написал:
Grom "Научитесь читать ..., для непонятливых ..., ваших "рыданий"...", а нельзя как-то ... понизить уровень с которого обращаетесь ... к провинции? :) Понимаю, что чем-то вас зацепили.

вы не правильно понимаете. у меня при общении на форумах стиль общения всегда такой же как и у оппонента.
я прекрасно вижу что человек понял ЧТО именно я хотел сказать, но решил прицепиться к тому что я дурак не умею ловить офсетом ))) хотя я предвидя это специально в том посте написал, что у кренка крючки открытые..
ну а то что он рыдал, сори плакал, так он сам написал.

в преть буду аккуратней. сори.

Слав, я понимаю что это наше с тобой мнение, и желание совершенствоваться. просто удивляют некоторые личности, которые такое впечатление что кроме черноспинки ничего и не видели. я понимаю что такие есть во всех регионах, на всех форумах, но блин только здесь они настолько активны и доказывают что то с пеной у рта ))) нет я не спорю, колебло, ОЧЕНЬ недооценённая приманка, и я очень люблю ловить крупным тяжёлым колеблом. но ...

Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 13:41
Уровень снастей коррелирует с традициями и менталитетом кмк.
Могу аргументировать шире, но это офф тут.

alex CB
Участник форума

Всего сообщений: 637
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 13:38
Мы не провинция, мы родина революций, не надо нас раскачивать, у нас даже Пелла может стать Авророй. :)
in pescus veritas
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7059
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 13:32
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2015 13:34
bokoплав написал:
Чем больше рыбы в водоемах -тем хуже уровень снастей.

bokoплав А может наоборот, чем хуже ..., тем больше? :)

Grom "Научитесь читать ..., для непонятливых ..., ваших "рыданий"...", а нельзя как-то ... понизить уровень с которого обращаетесь ... к провинции? :) Понимаю, что чем-то вас зацепили.
0
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21753
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 13:15
Grom написал:
Слав, ну а как же удовольствие??? удовольствие от чего то нового, от того, что ты освоил, научился делать что то новое???

Согласен...Это НАША С ТОБОЙ точка зрения..Всегда интересно что-то ..хе-хе..нетрадиционное (гусары ,молчать) ..Вот я полу-пингвин-а на раттлины с удовольствием попробовал и...получилось-хотя Андрюха говорит ,что у вас уже 3 года ловят на раттлины из-подо льда...Но большинству (подавляющему) хочется просто поймать что-либо..Посмотри на недомерков выкладываемых здесь...Ихтиопедофилия под прикрытием новизны или УЛ :eek:
Никола_СД написал:
Золотые слова Юрий Венедиктович (с)

Так иить.."Все о народе думаем...Некогда нам отдыхать"с :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Никола_СД
Участник форума

Всего сообщений: 1222
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 13:09
bokoплав написал:
Вот в Скандинавии я заметил ,что нормальных снасте (с нашей точки зрения) у них просто нет-в лучшем случае китайский Беркли или АБУ..И ведь не хотят развииваться..эволюционировать ..Чем больше рыбы в водоемах -тем хуже уровень снастей

Золотые слова Юрий Венедиктович (с)

Grom
Участник форума

Grom

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 12:59
Слав, ну а как же удовольствие??? удовольствие от чего то нового, от того, что ты освоил, научился делать что то новое???
Catanистов давно не встречал в московском регионе, но уверен что они есть.

bokoплав написал:
Блин, вот возьму тебя в Карелию... ;)

так я ужо... в смысле, в планах как минимум две поездки. одна в Сев Карелию, одна на Вуоксу, а ещё если будет время, проездом на и с Кольского, Онега и Ладога соответственно ;)
но от приглашения не откажусь. можно что то в марте замутить, если у вас есть где. я правда уже в Краснодар собрался, но в принципе, могу и туда и туда )))

сори за оффтоп

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 12:51
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2015 12:52
Grom написал:
нужно развиваться, двигаться в перёд. эволюционировать.

"Вперед к вершинам эволюции-
Онанизм...И нет поллуюции"....Навеяло.. :)
Женя..Слишком разные регионы..Впрочем ,я думаю ,и в Московии имеются обладатели катаны с придыхом рассказывающие- Это ведь Ши-ма-но..Уровень :)
По количеству водоемов у нас в разы..Ну..ты знаешь...
Я понимаю тебя ,но у тебя и возможностей и парка на десятерых хватает-..Мы уже как бы выделяем интерес новизны ..А большинство-просто пьянка с элементами рыбной ловли...
Вот в Скандинавии я заметил ,что нормальных снасте (с нашей точки зрения) у них просто нет-в лучшем случае китайский Беркли или АБУ..И ведь не хотят развииваться..эволюционировать ..Чем больше рыбы в водоемах -тем хуже уровень снастей ;)
зы Да и на зарплату продавца в питерском рыбмаге, особо не разгуляешься...
Какие крэнки??-офсет и .."Хорошо..дайте два"с 12 стульев ;)

Блин, вот возьму тебя в Карелию... ;)

Grom
Участник форума

Grom

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 12:32
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2015 12:38
Штрих написал:
:eek: Вот вы убеждаетесь что кто то не может ловить разными приманками,а вы не слышали о таком чудесном крючке как офсет?об оснащении силикона в виде незацепляйки,причем без потери по засекаемости?о поролонке с прижатыми жалами двойника? Вы об этом ни чего не знаете? :cool: Нафига в коряжнике ловить джигом с открытыми крючками?

уважаемый научитесь читать, и понимать прочитанное...
естественно если мне всё же захочется половить в коряжнике джигом, я поставлю офсет, более того я в принципе предпочитаю офсет всем прочим типам крючков. один здоровый крюк будет держать рыбу почти всегда эффективнее нескольких маленьких.
в моём же посте, речь шла о сравнении количества зацепов кренка (с открытыми крючками), и джига. естественно то же с открытыми крючьями, поясню, для не понятливых, речь не о том как минимизировать количество зацепов, а о том, что кренк цепляется значительно реже других приманок при прочих равных.

по по поводу, ваших "рыданий". поплакать действительно есть от чего, в каменном веке жить трудно, но это делу не поможет, нужно развиваться, двигаться в перёд. эволюционировать.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 11:25
Breamer написал:
А так наши чемпионы.... тьфу блин.

Ну ..в принципе -да...РОРСУ нужны МСМК..Но сейчас уровень гроаздо выше предыдущих..
Впрочем (говорят-сам не был) ,Что Траут Юнион ггоразд повыше уровнем "типаЧМ" :cool:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 11:22
йетимолог написал:
.. Ты действительно считаешь что кто-то сейчас может быть лучшим?

Да..Ты ,Валера ,никогда не был на тех же Чемпионатах России..Когда 50 экипажей -и не твой водоем...Тот же Шанин -всегда высоко..И краснодарцы не МСРК ,коим спецлюди месяц водоем "пасут"..Реально чувствует рыбу и ловить умеет здорово..
Помнишь "плач ярославны" ,поехавших с ним наших соплеменников на Чемпионат Мира и обосравшихся??? А Шанин нам не показал как и на что ловит!! :biggrin:
Сборная типа России.. :biggrin:
И Технолог..Но это-отмороженный..Упертый в свою точку...Но рыбалка для него всё..Остального просто не существует..А Шаня все успевает...И семья-дети..И семинары и выступления..Посему (ИМХО) он чутка поразностороннее...Но так иили иначе сейчас в России они- лучшие..Конечно могут и проиграть-рыбалка она непрогнозируема..Но по итогам ,заметь-все молодые и тщеславные ,готовы все оплатить ,лишь бы с ними на рыбалку поехать

Breamer
Участник форума

Breamer

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 10:52
йетимолог написал:
Как в боксе: по версии "..."?

Типа таво, в междусобойчиках всё... Три узбека, две таджика и хохол - ЧЕМПИОНАТ МИРА ЁКРН!
Вон, чм по ловле басса.... Где японы, где пиндосы??? Всех бы киприотов, испанцев и венисуэльцев с нашими натянули бы! А так наши чемпионы.... тьфу блин.
FISHING IS LIFE.

the rest just details!
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10655
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 10:32
bokoплав
Слава, если отвлечься от любых фамилий ... Ты действительно считаешь что кто-то сейчас может быть лучшим?
На Украине, куда ни плюнь - сплошные чемпионы мира, в Прибалтике - сплошные, и т.д. Откуда это всё? :cool:
Как в боксе: по версии "..."?
Лучших сейчас немерено ... Народные - далеко не все.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

БезМен
Участник форума

БезМен

Всего сообщений: 106
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 10:26
bokoплав написал:
А СЕЙЧАС

Вот этого-то и не хватало. А то во-первых и т.д.
Все мы идем к чему-то постепенно.
НХНЧ!
ЗЫ По мотылю - сказано фигурально, нежели не понятно?
bokoплав написал:
..Ловите..кушайте..и будьте счастливы

Гениальная фраза - в ней весь мир :thumbup:
kiss my bass
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 10:18
йетимолог написал:
Последний выдох господина Пэжэ
КЮ!! :)
Цак в нос и ..пока без гвоздей...
А то эцелоп придет ,а у меня 2 желтых чатла...

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 10:17
Pilot написал:
Я знаю, чем ловил Шанин, когда БЫЛ чемпионом.

Шанин и сейчас один из лучших (если не лучший) рыболов России..
Ты забываешь 2 вещи..
Рыболов (спортсмен) растет и повышает свой уровень...ТОГДА он и го..чем угодно мог выиграть..Сейчас-сложнее..Неоспоримо уровень спортсменов повышается..Ему приходится ловить ...лучшим..
Ну а второе -Заметь ГДЕ и С КЕМ сейчас лучшие??? Я не беру шакалящих по помойкам :cool:
зы Озабоченность имеется-евреи-хохлы (Береза ,например),поднявшие целый народ на гомосятину, за 30 сребренников :thumbdown: ....

Комментарий модератора:
O.M.

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 10:16
bokoплав написал:
А я рыбу кушать люблю и всем советую..Это полезно для всего ,особенно для мозга- чего видимо вам не хватает..Ловите..кушайте..и будьте счастливы

Последний выдох господина Пэжэ ... :biggrin:
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 10:04
bokoплав написал:
Лучше поинтересуйся чем Чемпионы Мира Шанин...

Я знаю, чем ловил Шанин, когда БЫЛ чемпионом.

ПС Твои прочие фантазии сегодня похожи на озабоченность :thumbdown:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 9:58
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2015 10:04
БезМен написал:
Вы по-ходу вообще не понимаете о чем речь, либо не хотите, либо святой...
Я Вам говорю об этой фразе и о Вашей мясозаготовке

" И никакой вы не святой...Отшельник,подвижник ..но не святой..Да я взбунтовался"с Обыкновенное чудо :)
Повторяю-мне стыдиться нечего -этой фотке более 15 лет..ТОГДА на Нарове это был очень хороший результат (взяты эти рыбы на 6 человек) 8 щук --мясозаготовки?? :cool:

Тогда -моветон был набить мелкощуки и показать на базе (попадал в "черный" список) и попасть на базу уже было ...трудно..ГЕО тогда не существовало..И с Москанеллой я даже не был знаком..И одна из щук ДАЖЕ была взята на переходе НА ДОРОЖКУ!!! :eek:

:biggrin:
зы Могу еще фоток подкинуть- тогда компа у меня не было-на бумаге..
Вся рыба съедена с превеликим удовольствием -на Нарове щука жирная (снеток)
А СЕЙЧАС я беру 1-2 рыбы максимум-остальные фотографирую..
Токмо крики о горе трупов -навевают о комплексах и зависти пиписочника :cool:
Ежели и искать горки- зайди в спорт ..зимний-на этиих выхах Кубок был на мелкоокуня -средний улов от 5 до 10 (победитель)-умножь на кол-во участников..и отминусуй озеро..
Как думаешь сколько было съедено??? :cool:

А я рыбу кушать люблю и всем советую..Свежая рыба-это не перемороженный трижды Минтай с 2/3 воды..И даже не та же щука или окунь с рынка (сколько оно ехало??)
Это полезно для всего ,особенно для мозга- чего видимо вам не хватает..Ловите..кушайте..и будьте счастливы
зы Удачи с мотылем в Альбакоре!! :biggrin:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 9:33
Pilot Какие интриги??? клоунада продолжается.. :)
А кто это и где???Валерий с JSом ра-азных людей с ра-азними рыбами выкладывал-и что?? Кому интересно ,что какой-нибудь Джек или Сун-Вынь взяли в руки для фото что либо??Ты своих рыбов выкладывай-.... ;)
Лучше поинтересуйся чем Чемпионы Мира Шанин и Технолог ловят..наши..свои..
зы Такое впечатление что по вечерам (иногда и ранее) к тебе приходит этот симпатичный зверек...Поосторожнее-частенько следом приходит белая пушистая лисичка :eek:

Комментарий модератора:
O.M.

Прикрепленный файл (белочка.png, 126166 байт)

БезМен
Участник форума

БезМен

Всего сообщений: 106
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 9:26
2bokoплав
Вы по-ходу вообще не понимаете о чем речь, либо не хотите, либо святой...
Я Вам говорю об этой фразе и о Вашей мясозаготовке :eek:
bokoплав написал:
которые в очень ограниченном количестве беру (1-2 шт)

ЗЫ Фотку из Альбакора приложу позже, там уж не залечить про Гризли (хотя фотка для самопиара небось продублирована и там и еще где-то). Хотя опять таки не вижу разницы где размещена на обзор гора трупов.
ЗЗЫ Прекращайте уже свои и раз и два и три. Мы ж не в школе и Вы не училка...
ЗЗЗЫ Ждите фоточку из Альбакора :cool:
kiss my bass
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2015 22:54
Для экспертов по шапкам традиционная вечерняя фотка.

Интриги ради добавлю, что эту палку видел не так давно в одном из рыбмагов Питера.

.

Прикрепленный файл (NS Ones Micro.jpg, 110346 байт)

Breamer
Участник форума

Breamer

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2015 22:22
Сообщение отредактировано: 10 февраля 2015 22:23
АБЮ написал:
Так творит он все дальше от дома, вблизи повыбили.

Забыл смайлик поставить! А шутка хороша... :thumbup:
FISHING IS LIFE.

the rest just details!
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2015 22:18
bokoплав написал:
Рассскажу Шанину ,Технологу и прочим о твоем предложении

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Отставить! Он предложил взимать, а не приплачивать. ;)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2015 21:20
йетимолог Таки экспертам компании Москанелла по магазинам ходить...вроде бы незачем...Все лучшее -..знаешь где ;).. Рассскажу Шанину ,Технологу и прочим о твоем предложении :biggrin:

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2015 20:50
bokoплав написал:
5 Эксперт компании М был в Альбакоре сегодня :cool:

Я бы на дверях написАл:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2015 20:37
БезМен написал:
Захожу вчера в Альбакор за мотылем, а тут - БАЦ!!! Знакомое лицо - эксперт компании М..
нехорошо обманывать...
1 В Альбакоре такого снимка нет
2 Он в Гризли
3 Фото прошлого века, когда работал на Мойке в Мастер Фише
4 в Альбакоре мотылем не торгуют
5 Эксперт компании М был в Альбакоре сегодня :cool:

АБЮ написал:
Ошибки молодости.
Почему ошибки...? На Нарове щука вкусная в последний день я один поймал ..Причем на всю компанию

Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2015 20:35
Хомка написал:
А представляешь, что он сейчас творит! Если в молодые годы такое выделывал!

:biggrin: :thumbup: :thumbup:
http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 390 391 392 393 394 395 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Последние RSS
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга