Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ... 330 331 332 333 334 335 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 18 марта 2014 19:18
Курилка спиннингистов

Придерживаемся общепринятых на форуме правил - без мата, взаимоуважение, без политики.
Все вопросы о спиннинге не попадающие под существующие темы.

Погода:

1. Шлиссельбург от Ру-метео
2. Кошкино-Морозова от rp5
3. Дубно от rp5
4. Новая Ладога от rp5
5. Прогноз от Форека (СПб)

Как "Игнорировать" неугодного вам пользователя и вернуть его "В друзья":
1. Будучи авторизованным нажать под неугодным пользователем "синего" человечка и войти в его профиль.
2. В графе "Связь с пользователем" найти слово "Игнорировать" и нажать на него.
Сообщения данного пользователя станут невидимы для вас. :biggrin: :thumbup:

3. Чтобы вернуть его "В друзья" необходимо выйти с форума нажав "Выйти".
После этого сообщения игнорированного появятся в сообщениях.
4. Жмем "синего" человечка под его аватаром и входим в его профиль.
5. Находясь в его профиле жмем "Войти" и проходим авторизацию на форуме.
6. В графе "Связь с пользователем" найти слово "В друзья" и нажать на него. :biggrin: :thumbup:
Теперь вы видите его сообщения.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9858
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 17:35
Grom написал:
мир не стоит на месте, всё меняется, состав движется

Куда? :eek:
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6555
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 17:26
bokoплав
У Быкова креатив и зрители, а у тебя только диарея. Но ты разницы не видишь до сих пор.
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20774
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 17:17
Pilot "Здесь шучу я один..Остальные пытаются"с Быков ..Интерны

Зы читая твои сакраментальные потуги в теме Выставки-ищешь нового хАзяЙна??
Удачи!! ;)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 17:14
Сообщение отредактировано: 13 февраля 2015 19:11
Сам шутит, сам над шутками смеется - замкнутый цикл. :thumbup:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 16:56
Сообщение отредактировано: 13 февраля 2015 17:02
Grom написал:
, состав движется, но вы очевидно остались на перроне..

Он на дрезине...Дешевле :)

йетимолог написал:
Слав, чота ваша контора мельчает.
И ГАЗПРОМ беднеет... :)
Тяпница ,Валера-явно твой день...А уж 13е -точняк :eek:

Комментарий модератора:
Пользуемся опцией "Редактировать".

Grom
Участник форума

Grom

Всего сообщений: 454
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 16:55
ну хорошо хоть не Сабанеева помянул, вот то был эксперт!!! ЭКСПЕРТИЩЕ!!! щас правда почитать, со смеху помрёшь...

мир не стоит на месте, всё меняется, состав движется, но вы очевидно остались на перроне... :cool:

Комментарий модератора:
O.M. - отредактировано модератором. Убрана пара слов унижающих достоинство оппонента.

если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди...

если Вы обсуждаете мою жизнь, значит она интереснее вашей...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 16:54
Сообщение отредактировано: 13 февраля 2015 17:03
йетимолог Мне тебя иногда жалко...Смайликов ты уже не замечаешь???
Думаешь я не читал Чехова???
А вот за питерцев иногда стыдно..Стыдно корящих "злобных москвичей" и с пафосом называющих себя питерцем с 3мя орфографическими ошибками уровня третьего класса(начальной школы)...Впрочем "коренных питерских узбеков " по стат.данным у нас уже больше чем зарегистрированных пользователей форума.. :cool:
А ты-то чего загорелся??- потушить?? ;)

Прикрепленный файл (DSC05985.JPG, 2376341 байт)

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 16:40
bokoплав написал:
Коснязычный ... :)

Слав, чота ваша контора мельчает. Уж детский хор "кукушечка" скоро придёт на смену ...
Вот была апико, с людьми имеющими опыт а не вьюноши со взорами горящими, так совсем другой подход был.
А как умер трагически Шишигин, и понеслась нелёхкая с какими-то кардебалетами непойми откуда взявшихся кибальчишей ...
Инкубатор зомбированных.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 16:29
Сообщение отредактировано: 13 февраля 2015 16:55
JSspb написал:
300-граммового окуня в черте спб куда проще поймать на ул, это отвечаю.

Бред ,конечно, но ежели отвечаешь-приглашаю ,как растает в Цыпу..
Я там килушек окуней штук 5 ловил...Но на НОРМАЛЬНЫЕ приманки (Хави свидетель)
НОРМАЛЬНЫЙ окунь жрет микрухи только очень ограниченное время летом..Да и тогда ..К примеру в Морозовке-чтобы ловить нормальных ставишь резину 2,5 дюйма..
Твоя Рома фантазия выросла не на том огороде :cool:
йетимолог написал:
Краткость - сестра таланта. Знаешь кто написал?

Коснязычный ... :)
zork написал:
Мне кажется, что клин на речном УЛ - вопрос психологический. Рациональной составляющей тут нет. Если ехать с мыслью "ну мне бы хоть поклёвочку, ну хоть малька какова", то так и будешь душить рыбьих детей прутиками
:thumbup:
Оправдывая ,что ЕСЛИ КЛЮНЕТ- ТО ТОГДА Я........!!! :)

9u8sar0v написал:
Скорее так и есть только другой. Одни получают кайф от поклевки а дальше им не важно, а другим важно вываживание , складирование и поедание

Таки кушать приятнее не гуппиев ;)
Grom написал:
если всё так просто, почему же ловят пиписек???
Увы...Ужо в наших весях поймать нормальную рыбу не так сложно..Понимаю зайца прикованного к пруду..Но ведь есть же и нормально двигающиеся

Grom
Участник форума

Grom

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 15:37
Сообщение отредактировано: 13 февраля 2015 16:27
JSspb написал:
300-граммового окуня в черте спб куда проще поймать на ул, это отвечаю. На твои кренки включая дипы по полунции клюет точно такой же.

это я писал, вообще безотносительно ловли ультролайтом. то есть сааааааавсем )))

Вам ужасно повезло с городской рекой, и да, У вас и судачка на пятак реально прям в городе ввалить. у нас с этим сильно хуже, и там где ловит Санёк, окунь грамм на 200 это бонус. такие условия, я про это и писал выше. я ни разу не против УЛа когда это оправданно (для вас случай с Невой и окунем например) или просто необходимо (отчасти условия Санька) насколько я знаю, у него нет особой возможности выбираться далеко и на долго, вот и ловит там!!! где остальные посасывают. да рыбка не крупная, но он один из немногих кто хоть что то...
у меня же проще, есть и возможность и желание, ездить далеко на долго и в самые разные условия. вот я и не понимаю, тех кто Сознательно загоняет себя в рамки, и пытается какими то надуманными предлогами оправдать ловлю пиписни имея возможность ловить нормальную рыбу...

P.S. - а кто подскажет что значит:
"Комментарий модератора О.М." )))))

9u8sar0v
Участник форума

Всего сообщений: 323
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 15:30
zork написал:
Мне кажется, что клин на речном УЛ - вопрос психологический. Рациональной составляющей тут

Скорее так и есть только другой. Одни получают кайф от поклевки а дальше им не важно, а другим важно вываживание , складирование и поедание. Сам отношусь к последним, хотя основа удовольствия - поклевка.
Хороший капитан- трусливый капитан. Ст.Анг.
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3328
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 14:48
Сообщение отредактировано: 13 февраля 2015 14:49
Grom написал:
но встань ты на трёх метрах... так что бы воблерок за камушки задевал лопаткой... паузой поиграйся, после контакта с дном, рывочками разбавь, голову включи и на точке правильно лодку выставь... вот тогда и будет результат, по которому можно будет судить и приманке...

Дык умные это давно знают, а дураков учить - что мертвого лечить... :)
И с чего ты взял что прям такие уж "пиписьки"? Средний размер городского окуня у правильных улщиков ниагромный, конечно, но бонусы покрупнее тех что фоткает Санек из его местной говнетечки на кренки всякие... ну и поиск тех самых мест с бонусом - очень увлекателен, места все время меняются почему-то...

300-граммового окуня в черте спб куда проще поймать на ул, это отвечаю. На твои кренки включая дипы по полунции клюет точно такой же. :)
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
Grom
Участник форума

Grom

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 14:21
JSspb написал:

Вот видишь - ты лезешь с твоим свиным рылом в калашный ряд диагнозом на ЧУЖОЙ форум снова и снова - и удивляешься что какашки обратно летят.

это да, какашки конечно не сильно пока летят, но приятного мало. вы поймите меня правильно, я когда приезжаю в ваши пинаты, мне реально ээээ... (хочется написать жалко, но это наверное не самое правильное слово), некоторых моих знакомых, которые вроде имеют и желание, и фин возможность, да и интернетом пользуются и журналы читают, где пусть не много но всё же есть полезная инфа. так вот и что я вижу, берут они например OSP Power Dunk, встают над глубинной банкой. метрах этак над пятью, и начинают его гонять в толще воды равномерно. нет не спорю, действительно с учётом большего рыбьего поголовья, нет нет да окунька они так вылавливают. но встань ты на трёх метрах... так что бы воблерок за камушки задевал лопаткой... паузой поиграйся, после контакта с дном, рывочками разбавь, голову включи и на точке правильно лодку выставь... вот тогда и будет результат, по которому можно будет судить и приманке...

Дерсу написал:
Харька у нас ловить не запрещено, секретов нет, надо знать где, когда и на что. Попадаются отнюдь не пиписьки.

так никто и не говорит что запрещено, но так и не понял, если всё так просто, почему пиписьки??? )))

P.S. - обожаю ловить некрупного галовля на микро речках, на лёгкую снасть. обожаю из за сложности и необходимой точности, в подаче некрупной приманки, по сути из за кастинга, меня типа сам заброс прёт )))
а размер рыбы??? ну к сожалению, каков водоём таков и размер...

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 13:49
Grom написал:
чего навыкладывал фоток с секретной рыбой, если любой правильный питерский пацан знает как доехать до нее на маршрутке?

если всё так просто, почему же ловят пиписек???

Харька у нас ловить не запрещено, секретов нет, надо знать где, когда и на что. Попадаются отнюдь не пиписьки.
Grom написал:
то Бокоплав прав, это реально заболевание..

Есть тут что-то вроде эпидемии - бокоплеврит :) Пропадет ненадолго Боко, Санек вырастает, как весенний сморчок, Санька нет - никому неизвестный Зеленов тут как тут, теперь Гром появился. Пишет пока, правда, более серьезно и подкованно, но общение с членами команды Мегабасса :) обычно кончается частушками, стишками, враньем и хамством :)

Anyway the wind blows...
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3328
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 13:45
Grom написал:
если всё так просто, почему же ловят пиписек??? если всё так, то Бокоплав прав, это реально заболевание...

Вот видишь - ты лезешь с твоим свиным рылом в калашный ряд диагнозом на ЧУЖОЙ форум снова и снова - и удивляешься что какашки обратно летят.

И получается что твоя цитата Grom написал:
а всё это новомодное, это полный отстой.

прямо таки про тебя и Боко... :cool:
Так как к примеру из мне известных трех 40 и чуть больше сантиметровых окуня в Неве два были пойманы именно на УЛ. На него же - несколько немелких голавлей... При этом ясно что любой нормальный ул-щик, поймав три-пять штук мелочи с точки - сначала поменяет приманку и-или тактику, а еще через три рыппки - точку.

ЗЫ - зачеркнута идиома, а не оскорбление. Извини - других варинатов не сумел подобрать ;)
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 13:41
Grom
Ты перепутал здесь и "дом2" ... Это разные форматы.
Краткость - сестра таланта. Знаешь кто написал?

Grom написал:
а то могу ещё по детальней расписать...

Не надо.
Штрих уроков не даёт, а у него есть чему поучится. Поверь.

Grom
Участник форума

Grom

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 12:43
JSspb написал:
чего навыкладывал фоток с секретной рыбой, если любой правильный питерский пацан знает как доехать до нее на маршрутке?

если всё так просто, почему же ловят пиписек??? если всё так, то Бокоплав прав, это реально заболевание... :eek:

Grom
Участник форума

Grom

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 12:40
Сообщение отредактировано: 13 февраля 2015 15:40
Штрих написал:
нас отпустили с миром,на вопрос а в чем собственно проблема. ответ был такой "Мы думали что вы из Москвы" :cool:

ну таки да, нам все завидуют, от того и не любят ... )))

ну и не совсем понятен ваш посыл, первые негативные нотки прозвучали именно в вашем сообщении :cool:

а то что в Питерском регионе многие ловят так же как 20 лет назад, это не секрет, таких действительно много. мне как человеку очень часто рыбачащему в разных регионах страны, это очень хорошо заметно. а в Лен области я до некоторых пор проводил очень много времени, и всё это видел своими глазами. проблема не в то что люди ловят по старинке, есть водоёмы, есть рыба в них, вот и ловят. не приходиться изгаляться, можно только позавидовать (хотя мне например так не интересно), проблема в том, что такие вот рыбачки, бьют себя кулаком в грудь и пытаются доказать что только так и надо, а всё это новомодное, это полный отстой... а спустя некоторое время, когда им моську утирают, этими вот новомодными, они как не в чём ни бывало, без тени смущения, заявляют, что да дескать, мы и не отрицали ...))

P.S. - галерею вашу посмотрел... ооооооооочень впечатлён.....)))

H.S. 2 - сори сразу не разобрался, в галереи действительно есть на что посмотреть, ну то есть для рядового рыболова...

Grom
Участник форума

Grom

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 12:28
Breamer написал:
Летом в Рашке можно. Сейчас нет, отпуск нескоро, евро в два раза. Остаётся говноток и ул. Теперь и из говнотока всё сожрали. Это не я себя в рамки загоняю.

ну вот об этом я и говорил. что когда других вариантов нет, то УЛ рулит. у нас в "помойке" то же нармальными снастями зимой сложно что то поймать, а вот микруха, опостылевший ОП, всегда пожалуйста... вот и приходиться...

Штрих написал:
Я прочитал ровно то,что ты написал Если ты написал это для сравнения воблера и джига по зацепистости,то ты сравниваешь несравнимое,принципиально разные приманки,разные горизонты,разная проводка,а если ты после обрыва пары-тройки...
.....

вы прочитали то что хотели прочитать, а не то, что я написал. хотя признаю, что очевидно мысль свою выразил не достаточно просто для вашего понимания...

напишу максимально просто, :
я хотел сказать, что правильно подобранная приманка типа Кренк, имея два открытых тройника, цепляется намного реже, чем классический джиг. будь то джиг головка или шарнир с двойником.
теперь достаточно доступно написано??? а то могу ещё по детальней расписать...

далее, из вашего поста можно сделать выводы, что ловить кренками вы не умеете, если конечно вы не считаете умением ловить кренками простую равномерную проводку в толще воды ))) или может вообще умение ловить кренками это потаскать их за собой на лодке???
так вот, по условиям применения, горизонтам проводки, а отчасти, даже по рисунку этой проводки, кренк очень близок к джигу. точнее так, он может быть близок, а может быть далёк, а может быть вообще на космическом расстоянии. в этом и есть преимущества этого типа приманок. в ряде случаев, они позволяют делать с собой гораздо больше чем классический джиг. естественно не всегда и не везде, в первую очередь их применение ограничивается глубиной ((( хотя есть ратлины ;) которые то же по факту "липлес кренк"

Комментарий модератора:
О.М.

zork
Участник форума

zork

Всего сообщений: 1042
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 12:25
Breamer
А вообще разговор ушёл в сторону. Спич был за зиму,за незамерзающие у нас речушки, в которых оправдан ул

Мне кажется, что клин на речном УЛ - вопрос психологический. Рациональной составляющей тут нет. Если ехать с мыслью "ну мне бы хоть поклёвочку, ну хоть малька какова", то так и будешь душить рыбьих детей прутиками.
Breamer
Участник форума

Breamer

Всего сообщений: 943
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 12:03
Сообщение отредактировано: 13 февраля 2015 12:05
Штрих
Не полезу в твою галлерею, чтобы лишний раз не расстраиваться, я там уже всё видел....
Значит бывают исключения.

А вообще разговор ушёл в сторону. Спич был за зиму,за незамерзающие у нас речушки, в которых оправдан ул. И об том, что один нехороший человек съел мой аттракцион! При том, что я его знаю, и при том, что он сам лишил себя удовольствия "прокатиться" ещё раз.
FISHING IS LIFE.

the rest just details!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 22:27
Сообщение отредактировано: 12 февраля 2015 22:30
АБЮ написал:
Ходишь, цепляешь всех по делу , не по делу.

Ну не всех...У кота научился... :)
Политика доктора Быкова-самая наглядная.. :)

РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 21:50
Pilot написал:
Вот вам еще традиционная фотка на ночь.

за традицию платят больше? :cool: ;)
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5209
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 21:38
Кстати,следуя логике бокоплава,на спиннинги Nordic Stage рыба ловиться крупнее :)
... и луку мешок.
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5209
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 21:36
Breamer написал:
У первого лодки с мотором нет, а у второго есть. В нашем регионе это важно.

Ты это серьёзно? :cool: У меня нет ни лодки,ни мощного(есть 2-х сильная Хонда)мотора,ни машины,но на рыбалке я каждые выходные(2 через 4)в смысле не на какой нибудь говнотечке в черте города,а на нормальных водоёмах Лен области(150-250 км)да и рыбу ловлю постоянно ;)
http://shtrih.gallery.ru/
... и луку мешок.
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6449
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 21:33
bokoплав Вячеслав, на тебя погода так действует? :) Ходишь, цепляешь всех по делу , не по делу. Или скучно, веселухи хочется?

КК - борода гуще, щука меньше. Бриться надо перед рыбалкой. :biggrin:
0
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 21:05
Сообщение отредактировано: 12 февраля 2015 21:05
Pilot Не твоя же....Моя ..несколько поскромнее...Но в нашем регионе..

Комментарий модератора:
O.M.

Прикрепленный файл (DSC03056.JPG, 1940586 байт)

Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 20:58
Вот вам еще традиционная фотка на ночь.
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Прикрепленный файл (10982259_1620854281482340_734838, 141992 байт)

усатый
Участник форума

усатый

Всего сообщений: 2914
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 20:35
bokoплав
Попробую . Спасибо .
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 20:28
усатый написал:
Офигительно изготовлено
Этим рыбам (не окуню) лет 10 ..А новые они вообще :thumbup: Ежели хошь нашел его визитку (правда старая)
Высоцкий Александр Сергеевич 8917 5316935

усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 20:22
bokoплав написал:
А поролоновые рыбы

Офигительно изготовлено . :thumbup:

bokoплав написал:
Окуня (он матерчатый) -подарили..

Таких десяток в корыто положить , снежком припорошить , и поджопников по Ладоге можно водить как Моисей по пустыне . :)
Правда в глаз дать потом могут . :(

:biggrin: :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 20:16
усатый написал:
А серьёзно , где таких продают ?
Окуня (он матерчатый) -подарили..
А поролоновые рыбы (всякие ) в Москве дядька делает- обычно он на выставке-попроси кого-нибудь-купят...Рыбы у него разные..

йетимолог написал:
Вот тебе трон. Так, на фсякий .

Неправильный трон- некошерный... :)

А кошерный-котом занят

Прикрепленный файл (DSC04556.JPG, 2499332 байт)

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 20:13
bokoплав написал:
Все одно-самое интересное я в марте покажу...

Вот тебе трон. Так, на фсякий ...:

Прикрепленный файл (302KDOU.jpg, 49215 байт)

усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 20:05
bokoплав
А серьёзно , где таких продают ?

Pilot написал:
И чо,

Да так :) . Предпочитаю головной убор по погоде , а не по ;) :) .
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 19:30
усатый написал:
А вдруг перепутаю , о горе .

И чо, не ПЭЭП же! :biggrin:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 19:30
усатый написал:
Это где ты такого взял , как на фото ? Тоже такого хочу

У меня в машине на задней полке..А сурьезные рыбы дома висят :)

Прикрепленный файл (DSC05983.JPG, 3060554 байт)

Прикрепленный файл (DSC05984.JPG, 2907476 байт)

усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 18:39
Pilot написал:
У них просто культ спецодежды в хорошем смысле.

Т.Е . прикупил палочку , и к ней сразу кепочку , с логотипом палочки , баксов так за 25 :) . А у меня в лодке палочки 4 разных фирм , так мне чего 4 кепочки таскать ? :) . А вдруг перепутаю , о горе ;) :biggrin: .

Pilot написал:
не в потрепанных спецовках "Жилкомсервис 66"

Это уже редко кого так увидишь .

Pilot написал:
Ну, не факт же! :cool:

Ну и на селфи это не похоже ;) :) .

bokoплав написал:
куплю какого-нибудь целаканта

Это где ты такого взял , как на фото ? Тоже такого хочу .
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 16:49
Сообщение отредактировано: 12 февраля 2015 16:52
bokoплав написал:
представляю как ты полутушу..обвалочным ножом

Настрогаю в лучшем виде! Мама не узнает ... На бастурму! Нет! На карпачо ...

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 16:45
йетимолог написал:
Я мясник
по мелкиим грызунам???? ;)

Не представляю как ты полутушу..обвалочным ножом (я-в теме ;) )

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 16:34
Сообщение отредактировано: 12 февраля 2015 16:36
bokoплав написал:
Доктор ,у меня проблема

Я не доктор. Я мясник ... ;)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ... 330 331 332 333 334 335 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения