Прямые рейсы СПб - Астрахань
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 403 404 405 406 407 408 #
Печать
07.07.2017 10:42
Новинка 2016 г.! Компания Shimano разработала революционную магнитную систему торможения при забросе-FTB.Тормоз ной блок перенесли со шпули в щеку, за счёт ...Читать полностью »
17.06.2017 02:40
Вес:175
Производст во:Япония
Материал :Карбон
Фрикционны й тормоз:карбон
Защи та:Да
Нагрузка на фрикцион:3
Передат ка:5.2:1
Лесоемкос ть:PE 0,6 100m
Подшипники:11 +1
Доп шпуля:Нет
Мгновенн ый тормоз:Да
Намотка: крестом
Для весов:до 15 гр
Оборот ручки:69
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:33
Вес:185 гр
Передача:7.6
По дшипники:7 (S AR-B) / 1
Усилие:5 кг (макс.)
Скорость:Н амотка: 81 см за один оборот ручки
Материал:Ci 4+
Лесоемкость:Лес ка (разм.) 3-140 м, 3.5-130 м, ...Читать полностью »

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 43
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 18 марта 2014 19:18
Курилка спиннингистов

Придерживаемся общепринятых на форуме правил - без мата, взаимоуважение, без политики.
Обсуждение личности участников форума не допускается.
Все вопросы о спиннинге не попадающие под существующие темы.

Погода:

1. Шлиссельбург от Ру-метео
2. Кошкино-Морозова от rp5
3. Дубно от rp5
4. Новая Ладога от rp5
5. Прогноз от Форека (СПб)
6. Ветровая обстановка от Windy.

Как "Игнорировать" неугодного вам пользователя и вернуть его "В друзья":
1. Будучи авторизованным нажать под неугодным пользователем "синего" человечка и войти в его профиль.
2. В графе "Связь с пользователем" найти слово "Игнорировать" и нажать на него.
Сообщения данного пользователя станут невидимы для вас. :biggrin: :thumbup:

3. Чтобы вернуть его "В друзья" необходимо выйти с форума нажав "Выйти".
После этого сообщения игнорированного появятся в сообщениях.
4. Жмем "синего" человечка под его аватаром и входим в его профиль.
5. Находясь в его профиле жмем "Войти" и проходим авторизацию на форуме.
6. В графе "Связь с пользователем" найти слово "В друзья" и нажать на него. :biggrin: :thumbup:
Теперь вы видите его сообщения.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21889
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2015 13:30
РАУЛЬ Ух-ты :eek: Понесло тебя....Ну ладно час-другой у меня есть...
Истина она рождается не в вине ;)
РАУЛЬ написал:
я в курсе и что ? что было быльём поросло..

Да нет-не поросло-видно..ты что-визир полемики не сечешь??? Разговор-то был о том к чему приучено годами.. А та же Рапала раскручивалась с девяностых (другого не было )
Потом Шимано , обиделось ,что все торгуют по-черному..Посадили в директора Гритиса..Наши естественно обосрались по-полной-Ну их и ободрали как липку..Все бренды ,раскручиваемые той же Эко отошли к Нормарку..Окромя может "негров" паяющих мормышки в подвалах.Но разговор-то не об этом- В то время все ящики были забиты Рапалой ..народ привык..Морковка-да своя...А то что финская рапала у нас просто не ночевала-кому какое дело???Эсто-о-ония теперь тоже в ЕС :)
РАУЛЬ написал:
насчёт вдалбливания в мозги--дак ты сам и вдалбливал и вдалбливаешь--и цель что раньше на Мойке что сейчас в М..у тебя одна и таже — чтобы ПИПЛ хавал твою продукцию!
Грубо,глупо и...непонятно..Я уже давно в магазинах не работаю..Торговлей не занимаюсь..Просто ловлю и рассказываю..А мои предпочтения-это мои предпочтения..Они не менялись уже лет 15 точно..Москанелла была лучшей и когда я работал на Мойке и в Альбакоре и в ВМЦ..И что???

РАУЛЬ написал:
..если ты в своём кругозоре ограничен сферой интересов М.. ну что же .. мир от того не станет беднее..а уважаемые компании ИЗ ЯПОНИИ И ДРУГИХ СТРАН не перестанут выпускать отличные приманки..
А я что против?? Мне кажется-это ты ограничен сферой СВОИХ интересов..Ты же торгуешь..А Москанелла на релиз никому не дает и процент от продаж от других тебе видимо выгоднее..
Но скажу честно- ВСЕМ ассортиментом Москанеллы мне отловить-рук и времени не хватит :eek:
РАУЛЬ написал:
говорить о конце 90-х, начале 2000 с точки зрения того, что ты с Эко впаривал,как ты говоришь никакую Рапалу...
Здесь-лицемеришь..Рапала для меня умерла с появлением Бомберов ,Ребелов ,Эскалибуров и Смитвиков..Да еще Горделлы..Так что кроме Супершадов для троллингистов я вряд ли кому что рекомендовал..Двойка по бокоплавоведению :cool:

РАУЛЬ написал:

а завтра я куплю Мегабасс--и ты будешь говорить что я Москанеллу ободрал как липку??
Я точно не буду ;) У тебя просто денег не хватит..Впрочем кой-кто и так по-черному у нас подтаскивают (с твоих слов)-некошерную продукцию..А спрос-то есть ;)
Но даже если ты (дай Всевышний тебе умершего в Америке или Израиле миллионера) перехватишь бренд-я НИКОГДА не скажу что произведения ИТО-фуфло :cool:
Ловил ..ловлю и буду ловить
РАУЛЬ написал:
..я сотрудничаю и с Нормарком и с Мидой и с....со многими короче-- НО РАБОТАЮ — ТОЛЬКО НА СЕБЯ! никому (кроме налоговой )не подотчётен..

Вот я и говорю...Ты выбери кто из двоих здесь- продавец или рыболов??? :cool: РАУЛЬ написал:
и я могу просто заинтересоваться новым воблером от Рапалы...что и было, когда мы с приятелем рассматривали американские кастинги(хотя по твоему.. Эковцы меня попросили

Может и попросили..Может и 5 Максимусов дали :) ...а может и сам поностальжировать решил..Ринат!! Я же твои телодвижения не отслеживаю.

РАУЛЬ написал:
Максим Лис меня укусил И ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ ШАГ.. В ЧЕРЕДЕ СОБЫТИЙ--ПОСЛЕ КОТОРЫХ ЭКО ВЕРНУЛО СЕБЕ РАПАЛУ )

Ну Нормарк не из меценатов...торгаши..-значит интерес к бренду пропал..
Но если Лис укусил??!! :eek: (лисы-переносчики бешенства) Смотри ,Ринат- опасно это :)

И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2015 13:21
bokoплав написал:
Питерское болото очень ...архаично. Питерский рынок многие года был за железным занавесом ЭКО и тп, что не могло не наложить отпечаток ,но советую задуматься- стоит ли "гнать" на приманку если с ней не работал ,на основании ,что она ...дороже.

Слава...да не было НИКАКОГО занавеса...просто не было коммерсантов готовых знакомить людей за свои бабки, с японскими брэндами, ну и плюс... отсутствие информации - интернет, по хорошему.. был в новинку..в Москве изначально денег и обеспеченных людей--в разы больше, было и будет.
Tracker
Участник форума

Tracker

Всего сообщений: 4761
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2015 13:03
Сообщение отредактировано: 11 декабря 2015 13:05
gribovroman написал:
Почему у вижена слабая лопата?

Это уже давно всем известно, но фирме пофигу, у меня последний остался, на котором лопата еще не отвалилась, больше на это ...вно :thumbdown: тратиться не собираюсь. Недавно собирался закупить других японов из той же ценовой группы, но почитал отзывы - глазки у них отваливаются на двух воблерах из трех - тоже фтопку их,таких красивых. :thumbdown:
Cuique suum
gribovroman
Забанен

gribovroman

Всего сообщений: 114
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2015 12:54
bokoплав фотки класс, я не спорю , ты прекрасный рыбак , но на вопрос ты мне не ответил , так что с лопатой то вижена а?
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2015 12:24
bokoплав написал:
Ринатик!! Когда ты был еще далек от рыббизнеса именно Эко в НАШЕМ городе раскручивала (и успешно-во всех магазах -завались было) И Рапалу и Лумиса и Нильсов и...и..

я в курсе и что ? что было быльём поросло...
bokoплав написал:
А то ,что Нормарк опосля ободрал ЭКО как липку- это было горазд позже...

а завтра я куплю Мегабасс--и ты будешь говорить что я Москанеллу ободрал как липку??
и воблеры Мегабасс(С ВЫСОКОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ :eek:) на следующей день станут говнее говна? :cool:

bokoплав написал:
Разговор-то не о конкретике единичных экземпляров ,а о ментальности восприятия брендов с начала ...развития, вдолбленных в мозги..Ты не помнишь ящики у тех ,кто зарабатывал боль-мень в то время-сплошняком рапала ..А приличного ничего не было..Вот и сейчас паразитируют на ностальжи...А единственный конструктивец-Ориджинал- выструганный Дедушкой Лаори, в основном для троллинга..Остальное с....заимствовано и забалсировано..

сорри конечно...но это твоё виденье ..
про модели от Рапалы я писать не буду-ПУСТЬ И ПРАВДА САМ NORMARK ракручивает :) -хотя рабочих моделей хватает..

насчёт вдалбливания в мозги--дак ты сам и вдалбливал и вдалбливаешь--и цель что раньше на Мойке что сейчас в М..у тебя одна и таже — чтобы ПИПЛ хавал твою продукцию!
говорить о конце 90-х, начале 2000 с точки зрения того, что ты с Эко впаривал,как ты говоришь никакую Рапалу...ну пол Питера тогда... — дебилы и счастливчики в одном лице,так как ловили рыбу на то, на что в принципе ловится по твоему и не должно...
..если ты в своём кругозоре ограничен сферой интересов М.. ну что же .. мир от того не станет беднее..а уважаемые компании ИЗ ЯПОНИИ И ДРУГИХ СТРАН не перестанут выпускать отличные приманки..
Вообще смешно читать о том что де.. тогда в 2000х — и выбора мол не было...
Да кому нафиг нужен был тогда Мегабасс по 20$ за штуку?и другие японцы в начале 2000х? только - только люди после 90-х отходить стали...
5-7 лет как народ массово заинтересовался дёргингом и приманками не для троллинга ...и это напрямую было связано с ростом доходов у населения.. а сейчас и в будущем...не факт,что люди опять не повернутся лицом, к более доступным вещам..так как доходы у людей падают....и как следствие падение покупательского спроса..

пс если снова захочется конспирологией заняться..я сотрудничаю и с Нормарком и с Мидой и с....со многими короче-- НО РАБОТАЮ — ТОЛЬКО НА СЕБЯ! никому (кроме налоговой :))не подотчётен..
и я могу просто заинтересоваться новым воблером от Рапалы...что и было, когда мы с приятелем рассматривали американские кастинги(хотя по твоему.. ;) Эковцы меня попросили :) Максим Лис меня укусил :) И ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ ШАГ.. В ЧЕРЕДЕ СОБЫТИЙ--ПОСЛЕ КОТОРЫХ ЭКО ВЕРНУЛО СЕБЕ РАПАЛУ :) ) ;)
robert_tm35
Участник форума

Всего сообщений: 14
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2015 12:03
Куда бы на выходных съездить с берега воблер помочить?

Комментарий модератора:
Есть тема "На рыбалку".

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2015 11:46
йетимолог написал:
А Мураками-то, об этом знает?

Увы нет..Но как приедет-мне стукнут.....Хотя МР-не мой водоем ,а до Японии ...далековато...Может по приглашению половить приедет???-Хотя вряд ли..
Впрочем ИТО-то вроде согласился...
зы Пошел пылесосить квартиру.. :)
kaktotak
Пилот!!! А ты еще одну планшетку купЫ- будешь триединист ПКРовский :)
Как "бокоплавоведение"??? В бассейн-то походи..Плавать надо уметь :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2015 11:41
gribovroman Ну вот..Еще чутка культуры и можно будет даже вести диалог :cool:
Ну во-первых -что Санек , что я-обычные рыболовы которые ЛОВЯТ!!
Ловят на то ,что согласно опыта и предпочтений- уловисто. С показательностью и объяснениями-почему (в отличии от голословных имхов большинства )
И если у нас есть возможность проверить все планки японских воблеров ,которыми торгует Москанелла-это что-плохо??
Питерское болото очень ...архаично. Питерский рынок многие года был за железным занавесом ЭКО и тп, что не могло не наложить отпечаток ,но советую задуматься- стоит ли "гнать" на приманку если с ней не работал ,на основании ,что она ...дороже.
Впрочем на менталитет каждого (особливо на пКР) смысла влиять я не вижу.
Если читаешь мой блог- я думаю заметил -что я никоим образом не пытаюсь кому-то что-то "втюхать" -просто рассказываю о своих рыбалках ..как и на что..
Точно так же ,как я тестировал на Нарвском предсерийки Слайдера в начале века ,а после рассказывал всем о способах управления.
Если взять те же Мегабассы-я рассказываю о плюсах КОНКРЕТНЫХ моделей японского конструктива..,кстати IMA,Зип Бейтс ,ОСР,Культива-тоже в моих коробочках не просто так лежат..(в блоге есть) Но основная масса применяемых- Мегабассы.и Р21 .Те кто со мной ловят ...видели и грустили ;)
Я не призываю ни к чему -просто развитие рыболова ,ловящего воблерами может идти...по-разному. У каждого своя дорога ..вверх..вниз или по плоскости.
И я рад ,что работаю с Москанеллой. Такого выбора, скорости обновления и типажей ни у кого нет и не будет..Как бы здесь на неё не "гнали" "тайнус агентус" наших шелобушных контор.
Насчет взаимоотношений Дайвы и Мегабасса ты просто ничего не знаешь (Би-Би-Си..(баба бабе сказала))...Что Мегабасс катушки "доводит" -правда..А вот что взамен дает ;) Ты же не знаешь??Что не покупает-это точно :) Но эта инфа не для ПКР :cool:
Ну а попытка вылить на меня ,в очередной раз, ведро ..фимиама- :thumbdown: глупость несуразная -только тебе бумерангом...
Ты знаешь , сколько сломано копий ,когда я столько лет вел питерский спорт?? ,а занятия по джигу или покидушки проводил?? На Аральское море хватит... :eek:
Только зря это..И в очередной раз попытка выставить меня таким (фото 1)-да пожалуйста..Только я другой...см ниже

Прикрепленный файл (image (2).jpeg, 7114 байт)

Прикрепленный файл (DSC03590.JPG, 2060618 байт)

Прикрепленный файл (DSC08120.JPG, 1677026 байт)

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10760
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2015 10:54
Сообщение отредактировано: 11 декабря 2015 10:55
zork написал:
Простафер - это штатный профессионал.

И чего?
Я так понял - бездельник на зарплате.
Очковтиратель - продавец изделий Р21.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

max_profi
Участник форума

Всего сообщений: 167
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2015 10:36
Бокоплав
Интересные у вас в конторке артисты собрались, один пишет о 2х грамах на банаксе хотя головка с ноготь, а местный о какой то уловистости от мегабаса хотя игрушки полные середнячки и нет ни одного легендарного изделия. Как например хорнет или слайдер от салмо, а субволк от рапалы даст фору по осени всем безделушкам от мегабаса, мелочевка тоже начисто проигрывает шакаловским воблерам , по благородной рыбе ваще вспомнить нечего от мегабаса.
Катушки от мегабаса им дайва разрешила мульки переклеивать на свои а спининги из китая. Зато инженерной мысли полные штаны
нчнх
zork
Участник форума

zork

Всего сообщений: 1076
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2015 10:30
gribovroman
...В моем понимании простафер это среднее звено между производителем и обычным рыболовом...

В данном случае "твоё понимание" жестко расходится с объективной реальностью. Простафер - это штатный профессионал.
gribovroman
Забанен

gribovroman

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2015 10:00
bokoплав написал:
зы И пою я только свои тексты...

Вячеслав я читаю твой блог на моске и Санька читаю , только там почему от вас исходят одни плюсы приманок , расписываете как они здорово ловят и какие клевые, а где минусы , где они? . Почему у вижена слабая лопата? Вот ответь мне на этот вопрос , я плачу за него деньги , почему она может отвалиться просто об камень или корягу? В моем понимании простафер это среднее звено между производителем и обычным рыболовом. если сами незнаете ответ , задайте его производителю и напишите отчет на моске почему так происходит, да только моска не пропустит его - это я так к "своим песням"
kaktotak
Забанен

kaktotak

Всего сообщений: 105
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2015 0:17
bokoплав написал:
кто знает меня-Обычно верит...Ведь я не вру...априори.

:biggrin:
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5479
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 23:43
bokoплав написал:
ежели я одну щуку поймал 2 раза- ничего сверхъестественного.. ловить я умею ;)

Вот это и называется"отмазаться от тёплого" :biggrin: Слава!Тебе бы не вспоминать данный случай,что бы побыстрее забыли,понятно что в дальнейшем ты будешь более осмотрительно делать свои селфи,но тут тебя взяли с поличным :thumbdown:
... и луку мешок.
kaktotak
Забанен

kaktotak

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 23:37
Сообщение отредактировано: 10 декабря 2015 23:40
Val написал:
На самом деле, хотят добиться 4-х кратных.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Кстати в марте бокоплав утверждал что это разные рыбы и между ними 2 км. Теперь прогнулся под фотофактами и втирает што одна и та же. Феерично! :biggrin:

бокоплав развешивай впредь сразу всю коробку шоб далеко не ходить. ;)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17427
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 23:04
Сообщение отредактировано: 10 декабря 2015 23:18
kaktotak написал:
В следующем сезоне ждём трёхкратных поимок.

На самом деле, хотят добиться 4-х кратных. Тогда не возникнет вопросов - почему вместо четырех воблеров, я должен за эти деньги купить один?
Делается элементарно. Ловится один опытный образец и воблер перенавешивается с разных сторон. Затем 4 селфи и все публикуется в Инстаграмме.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 23:03
Сообщение отредактировано: 10 декабря 2015 23:13
bokoплав написал:
Да и я ,наверное бы, предпочел в напарники Мураками..

А Мураками-то, об этом знает? :cool:
"... я бы предпочёл!!!" :biggrin:
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

kaktotak
Забанен

kaktotak

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 22:50
Сообщение отредактировано: 10 декабря 2015 22:52
bokoплав написал:
я одну щуку поймал 2 раза-

В следующем сезоне ждём трёхкратных поимок. :biggrin: А чо, мастерство то все растёт. ;)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 22:36
gribovroman Ну тон ,конечно хамский :thumbdown: -но отвечу...
Во-первых - вместе не ловили -так что как и что-это лишь фантазии и глупость..
Во-вторых -рыба фотографируется с той приманкой на которую поймана и ежели я одну щуку поймал 2 раза- ничего сверхъестественного.. ловить я умею ;)
Что мне пора делать ,уж извиняюсь не ваша кинологическая проблема..дело я делаю в отличии от ... :cool: И уж в чем мне ходить и на что ловить- мои предпочтения..
Можете ловить хоть на подкову- мне фиолетово..Мне нравятся японцы- я на них и ловлю..Впрочем владею и другими видами единоборств :)
А насчет Мегабассов-ежели жалко денег- от этого виноград зеленым не становится-это личная проблема..Дорогих вещей не бывает.....Воблер-это расходник...
зы И пою я только свои тексты.... ;) Си-бемоль устраивает?? :cool:

Что-то кошка приумолкла
Видно все сорвала связки
Я подпел бы ей ,да только
Не пою я по указке.." Чиж и К :)

йетимолог написал:
Если завтра Ито скажет, что рыбу нужно ловить на приманки красного цвета, ты будешь доказывать, что раз ОН сказал, то это неоспоримая истина.

Нет...Вообще- японские приманки надо понимать..Многие из его произведений меня не воткнули. Да и ловим мы по разному..Конструктор он гениальный- но рыбу вместе мы не ловили. Да и я ,наверное бы, предпочел в напарники Мураками..
Для меня-неоспоримая истина ,что рыбу надо ловить как можно чаще...А уж условия продиктуют (в меру развития и понимания)

smind
Участник форума

Всего сообщений: 259
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 21:47
Штрих написал:
йетимолог написал:
Если завтра Ито скажет, что рыбу нужно ловить на приманки красного цвета

Ну не знаю на счет ИТО,а у меня есть что то подобное,говорят ловит только дай,сам пока не мокал
http://gallery.ru/watch?ph=GrZ-gkAtJ

Я не знаю как рыбе, а мне этот цвет нравится... Приятно посмотреть... Главное чтобы щука его видела как можно дальше. Вроде желтого очень много - должно работать. Что-то у меня такое есть.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 21:12
Штрих написал:
а у меня есть что то подобное,говорят ловит только дай,сам пока не мокал ;)

У меня есть пару моделей Tsuribito в этом цвете. Но, вот что бы это был обязательный цвет у меня в коробке, я бы не сказал. Хотя, некоторые в восторге.
Во всяком случае, на Раковом у меня minnow 130 ловил с относительным успехом.

gribovroman
Забанен

gribovroman

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 21:08
Val написал:
Оно таки у него есть. Почему не выкладывает - загадка.

тем более сделал бы канал на ютубе и давай видосы шлепать, вот на канале КК какой треш творится Кузьмин там на московских речках так отжигает , ловит причем на все - на такие извините за мой русский гавноприманки , что действительно хочется их купить
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17427
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 20:58
Сообщение отредактировано: 10 декабря 2015 21:03
gribovroman
+100500
gribovroman написал:
пусть моска гоупро подгонит

Оно таки у него есть. Почему не выкладывает - загадка.
gribovroman
Забанен

gribovroman

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 20:54
bokoплав написал:
Ну ладно...сначала прочти описание

да боко описание отличное , я даже соглашусь с тобой он ловит и ловит все что угодно , но ниже описания есть интересная таблица с ценами на него - 1400 деревянных 1400 Карл , сколько людей на форуме согласятся оторвать пару таких на рыбалке? а...
Твой любимый мегабасс не панацея от бесклевья , я на твоей любимой Гороховке ловлю рапалой юзуриками и прочими как ты говоришь косадаками, вообщем ты поешь тут песни которая "пишет тебе Москаннела" , да и пора бы уже на видео снимать свои подвиги на гороховке ( пусть моска гоупро подгонит) а то как ты суешь воблеры в рот щуке мы уже знаем , хотим правды гуру ты наш , с ув..
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5479
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 20:50
йетимолог написал:
Если завтра Ито скажет, что рыбу нужно ловить на приманки красного цвета

Ну не знаю на счет ИТО,а у меня есть что то подобное,говорят ловит только дай,сам пока не мокал ;)
http://gallery.ru/watch?ph=GrZ-gkAtJ
... и луку мешок.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 20:39
bokoплав написал:
аргументы понятны :cool:

Брось фигню пропагандировать.
Если завтра Ито скажет, что рыбу нужно ловить на приманки красного цвета, ты будешь доказывать, что раз ОН сказал, то это неоспоримая истина.

АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Всего сообщений: 7183
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 20:38
Сообщение отредактировано: 10 декабря 2015 20:45
Как работает у рыб орган слуха.
Как-то возник такой вопрос, может кому интересно или поможет.
А вот здесь более подробно http://biofile.ru/bio/1002.html
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 20:30
йетимолог аргументы понятны :cool: Salve

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 18:55
Сообщение отредактировано: 10 декабря 2015 18:56
Дерсу написал:
Нащот 3д я сумлеваюсь,

Лёша, каюся. Я ночью не ловил. Но, если говорить о москвичах, у которых это повальная развлекуха, то, судя по фоткам и фильмам, наиболее востребованные воблеры, что называется "с переливом".
К стати, я совсем не уверен, что басса можно ловить ночью.
Ну, если тока со стробоскопом ... :)

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 18:53
Tracker написал:
этот Ито заразный какой то

Он и спит в чёрных очках, вероятно.
Реально секта свидетелей Ито.

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 18:46
bokoплав написал:
Ито может всё что угодно..

Тока рыбу не ловит :)
Anyway the wind blows...
Tracker
Участник форума

Tracker

Всего сообщений: 4761
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 18:45
bokoплав написал:
Ито может, Ито может всё что угодно......

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Похоже этот Ито заразный какой то, что то с общавшимися не то творится. ;)
Cuique suum
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 18:45
йетимолог Нащот 3д я сумлеваюсь, хотя сам ловил в декабре в пасмурную погоду, на черные маннсовские твистеры, вечером, на глубине
Anyway the wind blows...
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 18:41
bokoплав написал:

Не захожу на этот сайт.

bokoплав написал:
А потом что это такое...Только ,Валера-без ..продолжения банкета.. :cool: http://energ2010.ru/stroboskeff.htm

Да какие мультики для рыбы?
Слава, в такой полный идиотизм может поверить только душевнобольной, которому и шумные воблеры напоминают переговоры мелкой рыбы в стае ... :)

Всё, дальше о стробоскопах разговаривай с другими пациентами лечебницы.

kaktotak
Забанен

kaktotak

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 18:24
йетимолог написал:
тебя надо лечить стробоскопическим эффектом

Таких буйных только электрошоком! ;)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 18:15
йетимолог написал:
bokoплав написал:
Видишь ли ,Валера , ты путаешь понятия "верю" и "знаю"

Ну какой стробоскопический эффект покрытия?
Такого термина даже нет ...
К тому же, ночью рыба великолепно ловится на чёрные приманки, не говоря уж о призматическом покрытии(три дЭ, голография).
Стробоскопический эффект ... ...
.....
ТРи ДЭ??? Уверен?? Суперприз..матический эффект -в студию!!!! :)
http://www.moscanella.ru/produ...3-fx9.aspx
А потом что это такое...Только ,Валера-без ..продолжения банкета.. :cool:
http://energ2010.ru/stroboskeff.htm
http://dic.academic.ru/dic.nsf...0%B8%D0%B9

И не ищи их в лаках или косах... ;)
зы Ито может, Ито может всё что угодно...... :)

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 17:37
bokoплав написал:

Ну какой стробоскопический эффект покрытия? :cool:
Такого термина даже нет ...
К тому же, ночью рыба великолепно ловится на чёрные приманки, не говоря уж о призматическом покрытии(три дЭ, голография).
Стробоскопический эффект ... :biggrin:
Это тебя надо лечить стробоскопическим эффектом.

Эта тема была выделена из темы "Воблеры, Попперы, Джерки" (10 декабря 2015 17:19)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 17:02
йетимолог написал:
Лично я в это не верю. Чем то, напоминает факт получения золота из ртути ... Шарлотанство.

Если у тебя нет ни желания ,ни возможностей получить знания- ну дык проще всего с галерки имхами кидаться...
Да и при добыче золота ртуть частенько используют..По крайней мере раньше-сам ВИДЕЛ ;)
http://zolotodb.ru/articles/digger/equipments/10248

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 16:56
Сообщение отредактировано: 10 декабря 2015 17:03
РАУЛЬ написал:
в плане общего развития-погугли)

Ринатик!! Когда ты был еще далек от рыббизнеса именно Эко в НАШЕМ городе раскручивала (и успешно-во всех магазах -завались было) И Рапалу и Лумиса и Нильсов и...и..
А то ,что Нормарк опосля ободрал ЭКО как липку- это было горазд позже...
Разговор-то не о конкретике единичных экземпляров ,а о ментальности восприятия брендов с начала ...развития, вдолбленных в мозги..Ты не помнишь ящики у тех ,кто зарабатывал боль-мень в то время-сплошняком рапала ..А приличного ничего не было..Вот и сейчас паразитируют на ностальжи...А единственный конструктивец-Ориджинал- выструганный Дедушкой Лаори, в основном для троллинга..Остальное с....заимствовано и забалсировано..
зы Не стоит меня в гугл посылать-я в то время все своими глазами ;)

контора импортная.. не заниматся пиаром на сайтиках..(с)
А она ничем не занимается..особливо питерский филиал... :thumbdown:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 403 404 405 406 407 408 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга