Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 331 332 333 334 335 336 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 18 марта 2014 19:18
Курилка спиннингистов

Придерживаемся общепринятых на форуме правил - без мата, взаимоуважение, без политики.
Все вопросы о спиннинге не попадающие под существующие темы.

Погода:

1. Шлиссельбург от Ру-метео
2. Кошкино-Морозова от rp5
3. Дубно от rp5
4. Новая Ладога от rp5
5. Прогноз от Форека (СПб)

Как "Игнорировать" неугодного вам пользователя и вернуть его "В друзья":
1. Будучи авторизованным нажать под неугодным пользователем "синего" человечка и войти в его профиль.
2. В графе "Связь с пользователем" найти слово "Игнорировать" и нажать на него.
Сообщения данного пользователя станут невидимы для вас. :biggrin: :thumbup:

3. Чтобы вернуть его "В друзья" необходимо выйти с форума нажав "Выйти".
После этого сообщения игнорированного появятся в сообщениях.
4. Жмем "синего" человечка под его аватаром и входим в его профиль.
5. Находясь в его профиле жмем "Войти" и проходим авторизацию на форуме.
6. В графе "Связь с пользователем" найти слово "В друзья" и нажать на него. :biggrin: :thumbup:
Теперь вы видите его сообщения.
Алексей81
Участник форума

Алексей81

Всего сообщений: 487
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 13:40
зеленов написал:
Послушайте, вы в конце концов можете привести примеры чьего-либо хождения по вашему пути? Нет? И что, у вас самого-то не возникает вопроса, почему вы такой клёвый путь сходу придумали - а фирмы не бегут по нему сломя голову? Совсем самостоятельно не думается? Ладно, помогу чуток. Просто путь этот смешон.

Всё как обычно,аргументов нет ответов на вопросы тоже...Переход на личности ...все понятно с вами господин зеленов...
Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! Ф.Раневская.

зеленов
Участник форума

Всего сообщений: 333
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 13:16
Алексей81

Послушайте, вы в конце концов можете привести примеры чьего-либо хождения по вашему пути? Нет? И что, у вас самого-то не возникает вопроса, почему вы такой клёвый путь сходу придумали - а фирмы не бегут по нему сломя голову? Совсем самостоятельно не думается? Ладно, помогу чуток. Просто путь этот смешон.

Почему на многих заводах (речь даже не про рыбалку) нельзя фотографировать, а доступ в часть помещений запрещён? Потому что там делают по заказу, чьи технические параметры заводу не принадлежат. Он делает, но правами обладает заказчик. Когда одно производство делает более одной марки - будьте уверены, что информационные ограничения появятся. Когда завод чужой - будьте уверены, что информационные ограничения появятся . Неужели надо объяснять, почему??
И это лишь одна причина. А их – если вы дадите себе труб подумать – ещё несколько.
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5210
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 13:10
зеленов написал:
Тот факт, что и по этому поводу к нему претензии, очень прозрачно характеризует беспокойство тех, кто тут «просто рыбу ловит».

зеленов написал:
Потому что всякого рода "просто ловящие" опять громко забеспокоились представленной новинкой и с ходу попытались её заболтать? Да это у них "обязанность" такая - "беспокоиться" за других.

Не надо обобщать,про "просто ловить рыбу"написал я,но где вы увидели у меня претензии к спиннингам Мегабасс? :cool: Я интересовался заводами,на которых их производят? :cool: Или предъявлял претензии по их отсутствию в каталогах? :cool: Высказывался относительно их родословной? :cool: Обсуждал их плохие ТТХ? :cool: Иными словами,за кого я "беспокоился"? :cool: А-у ?
Я вам сразу сказал,что мне лично все эти параметры поровну,фиолетовы,до фонаря,удилище,не важно какой конторы,либо нравится-соответствует,либо нет.
В этом есть несомненный плюс покидушек проводимых в Питере,потому как народ может сам для себя решить на месте,в почти реальных условиях,что есть что,а не вестись на бредни типа "Это Космос" :thumbdown:
Остается открытым один простой вопрос,вы здесь зачем? :cool:
... и луку мешок.
Алексей81
Участник форума

Алексей81

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 12:39
зеленов написал:
Конечно. Читаю. Вы потребовали, чтобы указывался не только завод, но и заводская маркировка бланков ...

Ещё раз для тех кто в плену...Просто нельзя объяснить почему нельзя было пойти по такому пути...От вас никто ничего не требовал просто у вас поинтересовались :cool: ,а вы соскочить хотите...

Комментарий модератора:
Не надо цитировать все сообщение, выделяете мышью главное и вставляете.

БезМен
Участник форума

БезМен

Всего сообщений: 104
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 12:16
bokoплав написал:
надо было закончить плотный тест одного из удилищ в реальной обстановке ;) ) я поехал именно в то место ..побродить

Вы в очередной раз все красиво описАли, все хорошо. Дерсу - злобный нарушитель...
Ну, а Вам-то, как добропорядочному что помешало провести тест не так далеко от дома - например на Невке, а не на нерестовой бокоплавке в нерест?
kiss my bass
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 11:19
Алексей81 написал:
Вы вообще понимаете то,что вам пишут?Я никаких правил не стряпал,а поинтересовался у вас,почему нельзя сделать так и так,чтобы снять часть вопросов..В ответ получил мифические рассуждения....
.....

Конечно. Читаю. Вы потребовали, чтобы указывался не только завод, но и заводская маркировка бланков – чтобы вы знали, где делают каждое удилище. Вот я и спросил – вы вообще много фирм знаете, которые так поступают, заказывая удилища по своим проектам? Как я понимаю, богатых примеров у вас нет.
И это совершенно понятно. Подобную информацию предоставляют фирмы, торгующие бланками и родбидеры, и то не на бланке и не всегда. А у остальных это не принято.
Так с чего вы предъявляете такого рода именно что мифические требования, причём волнует вас только одна-единственная фирма? Потому что всякого рода "просто ловящие" опять громко забеспокоились представленной новинкой и с ходу попытались её заболтать? Да это у них "обязанность" такая - "беспокоиться" за других. :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20783
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 11:19
Алексей81 написал:
Таю,что могу сказать...Когда после покидух только написал о ней,сразу слышались возгласы дорого,есть палки интереснее...,а сейчас все поутихло...на фоне новых цен приоритеты меняютс
Не думаю..Даже Мегаббасс Лаунчер(в этой длине) хорош,но до Тайи J не дотягивает

Комментарий модератора:
О.М.

И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6557
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 11:05
Сообщение отредактировано: 23 марта 2015 11:08
bokoплав написал:
хе-хе..как я люблю отпускать на глазах "мешочников"

Ты сейчас о чем? Отпускать... слюни?
или сам сморозил глупость и сам же посмеялся?
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 11:00
Pilot написал:
или завидуешь???
хе-хе..как я люблю отпускать на глазах "мешочников" :)

Алексей81
Участник форума

Алексей81

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 10:59
За Таю,что могу сказать...Когда после покидух только написал о ней,сразу слышались возгласы дорого,есть палки интереснее...,а сейчас все поутихло...на фоне новых цен приоритеты меняются.

Алексей81
Участник форума

Алексей81

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 10:54
зеленов написал:
И своих планов по обязанностям на меня не навешивайте. Что это у вас за дурная привычка? Вы тут уже состряпали список ваших правил что про что и где писать, строго покачивая головой в конкретный адрес. А как вас спросили, а откуда вы эти свои правила списали, какое количество фирм вашим правилам следует – вы и спрыгнули с темы.

Вы вообще понимаете то,что вам пишут?Я никаких правил не стряпал,а поинтересовался у вас,почему нельзя сделать так и так,чтобы снять часть вопросов..В ответ получил мифические рассуждения...

Алексей81
Участник форума

Алексей81

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 10:51
bokoплав написал:
Алексей81 Лёша..Тайя до 39 тебе не понравилась??

Слава ,привет.Я тебе сразу сказал,что для джига в коряжнике где я ей ловил слабовата в средней части(там и глубина была от 15 до 22 метров).А вот на относительно "чистом дне",бровках да понравилась.И есть в пользовании Ламик до 39 грамм ,могу сказать,что бросает он хуже,а вот форсированное вываживание лучше.По чуйке приблизительно одинаково,а вот по забросу Тая лучше.Такая хорошая пружина на забросе получается.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 10:46
Алексей81 Лёша..Тайя до 39 тебе не понравилась?? :cool:

Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 10:45
Сообщение отредактировано: 23 марта 2015 10:59
bokoплав написал:
Достойно...штрихо-пилотов....купленных за ....тетродрахмы

Врешь ты ВСЕ! Как обычно :biggrin: Фоток липовых подкинь, например. :biggrin:

или завидуешь??? :cool:

зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 10:42
Алексей81

Мне более чем достаточно, что живой представитель фирмы показывал их. И не только их – читайте ниже пост Санька про резину. а Бокоплав написал, что ещё и у Сент Кроя есть спецмодели, не перечисленные в каталоге – и ведь есть. Которые, например с «+». Тоже пугаетесь? Ну-ну. Дело ваше.

И своих планов по обязанностям на меня не навешивайте. Что это у вас за дурная привычка? Вы тут уже состряпали список ваших правил что про что и где писать, строго покачивая головой в конкретный адрес. А как вас спросили, а откуда вы эти свои правила списали, какое количество фирм вашим правилам следует – вы и спрыгнули с темы. :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 10:34
Хе-хе..Кричать о корейцах за 25 килорублей...Попутно пиная японцев за 15???

Комментарий модератора:
О.М.

Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 10:23
Алексей81 написал:
Вы реально пленный...

СУПЕР! :thumbup:

Алексей81
Участник форума

Алексей81

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 10:21
Сообщение отредактировано: 23 марта 2015 10:22
зеленов написал:
Пытаются заболтать тот факт, что у Мегабасс есть удилища в нескольких ценовых уровнях.

Дайте ссылку где на оф сайте Мегабасса есть эти удилища...

зеленов написал:
[q]
А вы можете в принципе привести пример, кто поступает согласно вашим указаниям? Ну вот есть фирма-разработчик, неважно наша, не наша, и тп. Её проекты выполняются внешними мощностями. И вот она пишет на бланках про заводы-фабрики, указывает заводские артикулы бланков и прочие подробности и тп. Вы много таких знаете?

Вы реально пленный...Это вам надо заботится о покупателях,что бы до них доходила необходимая информация,а так от вас одна вода....

зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 9:54
А по-моему наоборот. Пытаются заболтать тот факт, что у Мегабасс есть удилища в нескольких ценовых уровнях. То не-мегабассом назовут, то про заводы хнычут, то уже не хнычут, то уже не "не-мегабасс", а "две разницы".

А Бокоплав просто дал возможность опробовать эти удилища. Тот факт, что и по этому поводу к нему претензии, очень прозрачно характеризует беспокойство тех, кто тут «просто рыбу ловит». ;)
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 9:19
Ё-мое! ну неужели кому-нибудь еще не понятно, что спиннинги М-сс, которыми ловят японцы и палки с надписью М-сс, которые возит на фотосессии бокоплав - ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ! ;)

Штрих написал:
Тогда зачем вы вообще вылезли сюда?
Чтобы заболтать эту РАЗНИЦУ.

Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 1:35
зеленов написал:
Я давно подозревал, что вы не читаете, что пишете…
Если вам всё равно сколько продаётся понтуна, то что ж вы тут же начинаете это прикидывать? :eek:
Если вы верите в мнение чела, который не видел и не использовал то, о чем рассуждает – то чего вы приставали к Бокоплаву, что он высказывался о том, чем не ловил? :eek:
Если у вас нет опыта с понтунам, нафиг кому-то с вами спорить про его возможности?

Примера (который я, впрочем, не у вас просил) вы не привели. Но зачем-то решили высказаться - и сказали чушь

Отдохните от своего хронического когнитивного диссонанса. ;)

А начинали так хорошо :( Я почему то думал,что вы более серьёзный человек,но я к сожалению ошибся.
А вот я хотел бы у вас спросить,а зачем вы вообще тут тратите своё время,если на всё у вас одни и те же однообразные ответы,вернее вы просто огрызаетесь,не можете просто ответить на любой,требующий однозначного ответа,вопрос,вместо этого "Сам ищи" "Зачем мне вас убеждать" и т.д. Тогда зачем вы вообще вылезли сюда? :cool: Скучно? :cool:
хронического когнитивного диссонанса.

:eek:Ва-у,вы уж будьте любезны по русски изъясняться,мы тут люди дремучие,нам сие не ведомо :biggrin:
ПС Константин Кузьмин,не ЧЕЛ :mad: Очень не культурно с вашей стороны :thumbdown:

... и луку мешок.
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 1:17
Сообщение отредактировано: 23 марта 2015 1:18
Штрих

Я давно подозревал, что вы не читаете, что пишете…
Если вам всё равно сколько продаётся понтуна, то что ж вы тут же начинаете это прикидывать? :eek:
Если вы верите в мнение чела, который не видел и не использовал то, о чем рассуждает – то чего вы приставали к Бокоплаву, что он высказывался о том, чем не ловил? :eek:
Если у вас нет опыта с понтунам, нафиг кому-то с вами спорить про его возможности?

Примера (который я, впрочем, не у вас просил) вы не привели. Но зачем-то решили высказаться - и сказали чушь

Отдохните от своего хронического когнитивного диссонанса. ;)
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 1:06
statistik написал:

А нас и надо убеждать, чтобы мы могли проголосовать своими финансами за эту компанию, а не за другую. Убедить в необходимости трат. Или вы занимаетесь благотворит...
.....

Да, бывает, занимаюсь. Считаю это нормальным человеческим взаимодействием.
А ещё знаю, что те, кто приговаривает " ну, давай убеждай меня, а я погляжу, потому что у меня деньги..." нуждаются не в убеждении, а в совсем ином отношении. :cool:
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 1:05
зеленов написал:
Отойдите от зеркала, перед которым вы горделиво это произносили

Полистайте на досуге :cool:
http://shtrih.gallery.ru/
рассуждая сколько чего из удилищ понтун продано, зудели, что палки плохие..

Мне всё равно чего и сколько вы продаете,я думаю гораздо меньше чем одной только Катаны,а сейчас вас и Максимус догонит,если уже не догнал(это про Пантун)
Палки у Пантуна есть неудачные,вы с этим спорить будете? :cool: Только у вашего сотрудника Санька,что в руки не возьмет,то космос и шедевр палкостроения :thumbdown:
ссылаясь при этом на вашего кумира КК

Константин талантливый рыболов,его я в лицо знаю,в отличии от японских рыболовов,и по крайней мере не вижу оснований не верить тому что он говорит,показывает.А ваше пренебрежение к нему тоже вполне объяснимо
А вы можете в принципе привести пример, кто поступает согласно вашим указаниям?

Ну вот в принципе теперь всё понятно,тех у кого всё по честному,скрывать нечего.
... и луку мешок.
statistik
Участник форума

Всего сообщений: 247
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 0:49
зеленов написал:
а потом ждёте, капризули, что кто-то вас будет ласково переубеждать, а вы в ответ кривляться «ах, не убедил… ах ещё…»?

А нас и надо убеждать, чтобы мы могли проголосовать своими финансами за эту компанию, а не за другую. Убедить в необходимости трат. Или вы занимаетесь благотворительностью?
Михаил
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 0:34
Алексей81

А вы можете в принципе привести пример, кто поступает согласно вашим указаниям? Ну вот есть фирма-разработчик, неважно наша, не наша, и тп. Её проекты выполняются внешними мощностями. И вот она пишет на бланках про заводы-фабрики, указывает заводские артикулы бланков и прочие подробности и тп. Вы много таких знаете?
Алексей81
Участник форума

Алексей81

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 0:23
Почему хотя бы на оф сайте не дать инфу,что спиннинг такой-то серии создавались инженерами из....специально для России,в разработке участвовали ведущие спортсмены ......,удилища оснащены фурнитурой от ......,в линей удилищ есть серии.....,Все удилища собираются ....И вопросов не будет.А то получается все очень туманно и вызывает не удобные вопросы))).Сколько раз спорили на каких бланках (в данное время) собирается Резонада.Детонада,Унитра,Сексентида...Если это бланки Ламиглас отлично(укажите какая серия),или специально сделанные по заказу Москанеллы ...

зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 0:23
statistik написал:
Так к Сент-Кроям вопросов и нет, и по Ламикам тоже не было когда ими М.
торговала. Да и на первых Резонатах была немного другая надпись. А вот дальше вопросы и начали возникать. Не убедил.

Зачем бы мне вас убеждать? Вы тут сами себе многа чего придумываете – а потом ждёте, капризули, что кто-то вас будет ласково переубеждать, а вы в ответ кривляться «ах, не убедил… ах ещё…»? Ну, кривляйтесь. :biggrin: Частая смена мнений тут не редкость. Вот жеж пронаблюдали быстрый переход от требования адреса до "это неважно". А теперь опять важно... А потом опять будет неважно... Весна... :)

PS У компании Ламиглас были модели, которые делали в Азии (недорогие). И никаких указаний на заводы, где бланки катали, где те бланки собирали, не было. Вы, как я понимаю, просто об этом не знаете? И у Сент Кроя такие были. Это потом они объявили что-то типа «Пока все едут в Азию, мы уже возвращаемся оттуда домой» - и сделали фабрику в Мексике. А пока у них были те не-Североамериканские, они бы разочаровали вас к Аксом – заводов они не указывали. :biggrin:
statistik
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2015 0:02
Сообщение отредактировано: 23 марта 2015 0:04
Так к Сент-Кроям вопросов и нет, и по Ламикам тоже не было когда ими М.
торговала. Да и на первых Резонатах была немного другая надпись. А вот дальше вопросы и начали возникать. Не убедил. :(
Михаил
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2015 23:56
statistik написал:

Лучше бы на самих спиннингах писали место сборки, да и на бланках могли бы указать место изготовления.

Разошлите письма всем фирмам. Пожалуй, только Сент-Крой благодушно согласится - они и так это делают, и их фабрику любой может посмотреть от и до что в США, что в Мексике. Они роликов достаточно наснимали.
Остальные в разной степени используют внешние производственные мощности и – как уже сто раз перетиралось с примерами – в таких случаях не указывают, кто выполняет их заказ. Тем более, бывает, что весь процесс может быть разделён по разным местам.
statistik
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2015 23:54
Да как то все к одному складывается - незначительное подорожание плюс упорное нежелание писать на изделиях место производства. Выводы делайте сами. Ну а легенды нужны, как без них. :biggrin:
Михаил
Хомка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 марта 2015 23:44
statistik написал:
А на ценнике единственная достоверная информация - цена, а все остальное - от лукавого. :(

Золотые слова! А что так беспокоит? ;) Сомневаешься? Так это нормально. Уверены только идиоты!

Прикрепленный файл (MM7hB1U8rRM.jpg, 22976 байт)
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3330
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2015 23:42
statistik написал:
Лучше бы на самих спиннингах писали место сборки

А на форумах - ответственного за концепцию этой сборки.)))

зеленов написал:
Если начинаешь строить из себя разбирающего даже не в снастях, а уже даже в методах организации их производства – то знаковых личностей и фирмы нужно знать. Намики в обоих ипостасях очень известный человек.

А то ведь не знаем наших-то ироев - кто напроектировал мегабасс под российские нужды.))) Вот хотим узнать уже второй или третий год этих знаковых личностей - и тишина... :eek: ;)
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
statistik
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2015 23:39
Санек написал:
в Москве вот на ценнике в магазинах Москанеллы указаны страны изготовления всех спиннингов

Лучше бы на самих спиннингах писали место сборки, да и на бланках могли бы указать место изготовления. А на ценнике единственная достоверная информация - цена, а все остальное - от лукавого. :(
Михаил
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2015 23:30
Штрих написал:

Ну и что там указано ?

Эта неизбывная привычка самому ничего не искать...

Штрих написал:

....мы просто ловим рыбу...
.....

Отойдите от зеркала, перед которым вы горделиво это произносили, и взгляните реальности в глаза. Не знаю, кого вы называете «мы», но если Акс не потёр свои художества, то у него там есть такой строгий-строгий вопрос про адреса заводов. Правда, потом стал уверять, что это неважно :eek: .
Да и вы, простой вы наш рыболов, много сил прикладывали, рассуждая сколько чего из удилищ понтун продано, зудели, что палки плохие.. ссылаясь при этом на вашего кумира КК (вы оба ими не ловили при этом). :cool:

Укороченная память, наверное, удобная штука, да? Правда, нужно, чтобы у всех такая была.

PS Касательно Намики. Если вы взяли в руки спиннинг – не надо его знать. Хотя если увлекаешься кастингом, то мимо не пройдёшь. Если начинаешь строить из себя разбирающего даже не в снастях, а уже даже в методах организации их производства – то знаковых личностей и фирмы нужно знать. Намики в обоих ипостасях очень известный человек.
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3330
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2015 23:25
Санек написал:
Товарищ ко мне в личку изначально обратился, ответ получил.

И ко мне, но у меня-то есть те кто ловит Бустером до 7 граммов из людей, спокойно относящихся к тестированию удочек.)))
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2015 22:48
Сообщение отредактировано: 22 марта 2015 22:55
Санек
Всё как обычно :) ,впрочем поровну.Штирлиц вы наш :biggrin:
ПС Санек написал:
Кастингисты не узнают одного из мастеров кастинга

Ты реально считаешь что этим кого то пристыдил? Т.е. если я взял в руки спиннинг,я должен(в рамках приличия,осведомлённости)знать всех забугорных спиннингистов? :cool: Ты это серьёзно? :cool:
... и луку мешок.
Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2015 22:42
Штрих написал:
Ну и что там указано ?

А я уже писал, поищите, вы же

Штрих написал:
мы не интересуемся на каких заводах делаю те или иные снасти,мы не умеем пользоваться каталогами,мы.....

:cool:
http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть
Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2015 22:41
JSspb написал:
Иди лучше в УЛ - там страждущий пытается найти хоть одного обладателя Чазера до 5-7 граммов.)))

Товарищ ко мне в личку изначально обратился, ответ получил. ;)
http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2015 21:57
Сообщение отредактировано: 22 марта 2015 21:59
Санек Санек написал:
в Москве вот на ценнике в магазинах Москанеллы указаны страны изготовления всех спиннингов, в том числе и серии Дестройер Близзард.

Ну и что там указано ? :cool:
я не знаю как там у вас в Питере у розничных торговцев принято

У нас....Да у нас и ценников то нету,мы же дремучие,мы не знаем японцев в лицо,мы не интересуемся на каких заводах делаю те или иные снасти,мы не умеем пользоваться каталогами,мы.....мы просто ловим рыбу. :)
... и луку мешок.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 331 332 333 334 335 336 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения