Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 331 332 333 334 335 336 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 18 марта 2014 19:18
Курилка спиннингистов

Придерживаемся общепринятых на форуме правил - без мата, взаимоуважение, без политики.
Все вопросы о спиннинге не попадающие под существующие темы.

Погода:

1. Шлиссельбург от Ру-метео
2. Кошкино-Морозова от rp5
3. Дубно от rp5
4. Новая Ладога от rp5
5. Прогноз от Форека (СПб)

Как "Игнорировать" неугодного вам пользователя и вернуть его "В друзья":
1. Будучи авторизованным нажать под неугодным пользователем "синего" человечка и войти в его профиль.
2. В графе "Связь с пользователем" найти слово "Игнорировать" и нажать на него.
Сообщения данного пользователя станут невидимы для вас. :biggrin: :thumbup:

3. Чтобы вернуть его "В друзья" необходимо выйти с форума нажав "Выйти".
После этого сообщения игнорированного появятся в сообщениях.
4. Жмем "синего" человечка под его аватаром и входим в его профиль.
5. Находясь в его профиле жмем "Войти" и проходим авторизацию на форуме.
6. В графе "Связь с пользователем" найти слово "В друзья" и нажать на него. :biggrin: :thumbup:
Теперь вы видите его сообщения.
smind
Участник форума

Всего сообщений: 259
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 19:12
Сообщение отредактировано: 5 апреля 2015 20:06

Акс написал:
[q]

smind написал:
ST. St. Croix- из один твичевый, про ваши твичевые спины все понятно.Соболезную.У вас есть море вариантов получать удовольствия, заменяя неудачные решения на удачные, возьмите для начала норстрим динамик твич спешиал 7-25г, может быть вкурите какая должна быть палка в первом...
.....

УВАЖАЕМЫЙ, я пИсал так "У меня два St. Croix- из один твичевый, это -Avid, если что...

Короче Мы с Вами закончили... А сколько тузов в колоде???
smind
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 19:05
Сообщение отредактировано: 5 апреля 2015 19:08
йетимолог написал:

smind , тут столько копий переломано по поводу и без повода, что ФИОН отдыхает нервно покуривая в сторонке.Просто, идёт борьба производителей, которые тем или иным способом в это противостояние втягивают статистов.

Валера, а вообще причем тут Фион, у меня Pilot, JSspb, Вы и многие другие, которых я уважаю-это главное. Вы все таки почитайте что Я там по строю спина написал.....
Serenkiy
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 19:02
Сообщение отредактировано: 5 апреля 2015 19:09
smind написал:
А вообще с темы беседы Вы пытаетесб соскочить.

Не вижу смысла в ее продолжении... Какой смысл доказывать, что лексус лучше старенького форда, когда владелец форда на лексусе ни разу не ездил... :)
smind написал:
Что-то вас не понимаю, может быть у вас температура... :biggrin:

Да, я вижу, что вы не поняли мой намек... :)
Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 2891
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 19:01

smind написал:
[q]
ST. St. Croix- из один твичевый, :biggrin: про ваши твичевые спины все понятно.Соболезную.У вас есть море вариантов получать удовольствия, заменяя неудачные решения на удачные, возьмите для начала норстрим динамик твич спешиал 7-25г, может быть вкурите какая должна быть палка в первом приближении...Потом может кто даст подержать СД XLS 7-ку (Дерсу к примеру или Пилот)), далее подскажем, ребята здесь грамотные.. ;)
smind
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 18:53
Сообщение отредактировано: 5 апреля 2015 19:46
Serenkiy написал:
Как вас понял, так и написал.... :biggrin:

Уважаемый, понимать это одно-писать это другое. А вообще с темы беседы Вы пытаетесь соскочить. Мне так кажется....?
Serenkiy написал:
Мне по барабану сколько у вас спинов для твича и объяснять ничего не собираюсь...

Это безусловно мне нравится...
Serenkiy написал:

Уважаемый, крепко сжимаем руки. Помогает иногда... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :thumbdown:
Serenkiy написал:

Нет, не улавливаю :) Мне кажется, что вам просто завидно... :biggrin:

Очень жаль. Помочь ничем не могу... :( :cool:

P.S. У читающих прошу заранее прощение за свое поведение сегодня. Ну просто иногда надо кое кого встряхнуть... :cool:
Serenkiy
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 18:46
йетимолог написал:

Serenkiy написал:Я ему нужную модель, он мне счет, я ему деньги, он мне трекномер...Идеальнейший вариант! Я - за! А если ему ещё пару-тройку клиентов подкинуть

Без проблем, хотя уже бросал ссылки в других ветках :)
1. Тот самый продавец http://marunouchishop.com/index2.html
2. Дешевые (были когда-то :) ) катушки с бесплатной доставкой http://digitaka.com/
3. И дядька с ракутена http://www.rakuten.co.jp/mizutani/. заказываю у него через http://zenmarket.jp/default.aspx
йетимолог написал:
можно и % на 30 скинуть себе любимому ... ;)

У этих дядек и так 20-30% от каталожной цены :thumbup:
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9867
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 18:45
smind написал:
P.S. Вы все таки на ФИОН'е почитайте, многие вопросы снимутся...

smind , тут столько копий переломано по поводу и без повода, что ФИОН отдыхает нервно покуривая в сторонке.
Просто, идёт борьба производителей, которые тем или иным способом в это противостояние втягивают статистов.

При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Serenkiy
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 18:40
smind написал:
Вот эту бредятину сказали Вы, не я....

Как вас понял, так и написал.... :biggrin:
smind написал:
Уважаемый , у меня для твича два спина, у Вас сколько. Скажите количество и объясните...

Мне по барабану сколько у вас спинов для твича и объяснять ничего не собираюсь... :)
smind написал:
Вы почтийте на Фионе

Также по барабану на ваш фион.... :)
smind написал:
где Вам лапшу на уши бросили.

smind написал:
Просто меня удивляют наивные люди. Вам, строго по секрету, в БЕДГОРОДЕ ДЛЯ КАРПОВОЙ ЛОВЛИ КРУТЫЕ КОРАБЛИКИ ДЛЯ ЗАБРОСА ПРИКОМКИ ЗА 70 000 РУБ ПРОБРЕТАЮТ В ЛЕГКУЮ. ЮМОР УЛАВЛИВАЕТЕ???

Нет, не улавливаю :) Мне кажется, что вам просто завидно... :biggrin:
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 18:30
Serenkiy написал:
Я ему нужную модель, он мне счет, я ему деньги, он мне трекномер...

Идеальнейший вариант! Я - за! :)
А если ему ещё пару-тройку клиентов подкинуть, можно и % на 30 скинуть себе любимому ... ;)
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

smind
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 18:30
Сообщение отредактировано: 5 апреля 2015 18:39
йетимолог написал:

smind написал:Я, можно не стесняясь говорить, проблему строя спиннинга решил, а Вы не хотите даже глянуть... А зачем? Зачем мне палка с идеальными параметрами? Чем идеальней параметры, тем более узкоспециализированной она будет.На сколько это нужно?Если бы Вы были палкостроителем, и могли так...
.....

Валера, можно так? Вот я беру Favorite Absolute и ST. Croix Avid и при потяжке ОРБИТА 110 Абсолют чуть из рук не вылетает, а при Avid'e я вообще собственной игры не слышу. Что есть хорошо?
P.S. Вы все таки на ФИОН'е почитайте, многие вопросы снимутся...
smind
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 18:24
Сообщение отредактировано: 5 апреля 2015 18:31
Serenkiy написал:

Следуя вашей логике, берем черенок от лопаты приделываем все цацки... И вуаля! Твичевый эталон... У...
.....

Вот эту бредятину сказали Вы, не я.... Уважаемый , у меня для твича два спина, у Вас сколько. Скажите количество и объясните... Вы почитайте на Фионе и увидете, где Вам лапшу на уши бросили.

А вообще я ловлю щуку и спокоен КАК УДАВ.

Просто меня удивляют наивные люди. Вам, строго по секрету, в БЕДГОРОДЕ ДЛЯ КАРПОВОЙ ЛОВЛИ КРУТЫЕ КОРАБЛИКИ ДЛЯ ЗАБРОСА ПРИКОМКИ ЗА 70 000 РУБ ПРОБРЕТАЮТ В ЛЕГКУЮ. ЮМОР УЛАВЛИВАЕТЕ???
P. S. АБЮ, я спокоен как удав.. :biggrin:
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 18:21
smind написал:
Я, можно не стесняясь говорить, проблему строя спиннинга решил, а Вы не хотите даже глянуть... :biggrin:

А зачем? :cool:
Зачем мне палка с идеальными параметрами? Чем идеальней параметры, тем более узкоспециализированной она будет.
На сколько это нужно?
Если бы Вы были палкостроителем, и могли таким образом доказывать превосходство ваших палок над ..., то это имело бы смысл в целях маркетинга.
Подавляющему большенству, не ошибуся если скажу, что более 98% пользователей, эта точность просто не нужна.

Serenkiy
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 18:18
Сообщение отредактировано: 5 апреля 2015 18:18
йетимолог написал:
Хороший продавец, это немножко психолог ... Он не должен быть ангажироан определённой моделью и понимать, на сколько покупателю нужно то, что он запрашивает.

Нет, не психолог :) Я ему нужную модель, он мне счет, я ему деньги, он мне трекномер... Вот и вся психология :biggrin:
Serenkiy
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 18:09
smind написал:
Я Вам ссылку на блог на Fion'e выложил. Вот там цифер достаточно.

Ага, достаточно: "404 ошибка!!!" :biggrin:
Serenkiy
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 18:05
Сообщение отредактировано: 5 апреля 2015 18:06
smind написал:
Для твича такой графит не нужен!. Там просто дерги. А вообще я посчитал, что для твича Big Minnow лучшими являются спиннинги - бюджетники (см. здесь.: http://fion.ru/note/5075.html).

Следуя вашей логике, берем черенок от лопаты приделываем все цацки... И вуаля! Твичевый эталон... :biggrin: У меня все твичевые палки из топовых серий и чуйка в твиче нужна гораздо больше, чем в джиге (ИМХО)... Особенно актуально при ловле на дипы... Но самое важное работа бланка на проводке забросе, вываживании... И сочетание чуйки и великолепных рабочих характеристик бланка присутствует во всех топовых японских палках для дергинга... И этого не хватает корейским, американским и др. палкам...
smind написал:
Если нет, надо включать свои мозги, просто включать свои мозги, и начинать анализировать. А тут куда же без цифр.

Как понимаю, опыт зарубежных покупок=0... :)
smind написал:
У Вас одни эмоции и слова, т.е. БЛА-БЛА-БЛА.

Это про ваши посты
smind
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 17:40
Сообщение отредактировано: 5 апреля 2015 17:55
Акс написал:

Могу выложить фото качественных спинов для твича.Вы таких похоже не имеете.Залетный болтун здесь это вы.Ни аргументов , ни внятных объяснений.Упругий кончик.Курам на смех ваш упругий кончик.Вы похоже твичевых палок и в руках не держали никогда.Для...
.....

Akc, Василий Стебельков (В инете Klubok) мне хорошо знаком по форуму voblery.com.ua.
Вы его хоршо слушали? Я просто доказал его предполжение: ДЛЯ ТВИЧА REGULAR - ЭТО ХОРОШО!!!
А что сказать на это" Вы похоже твичевых палок и в руках не держали никогда." Вы просто парите...

У меня два St. Croix- из один твичевый, это -Avid, если что...
P.S. Я Вам ссылку на блог на Fion'e выложил. Вот там цифер достаточно. Кстати может у Вас есть что почитать. Или просто КРИТИК, или УПАКОВАНЫЙ?

Комментарий модератора:
И вам сдержанности.

Акс
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 17:25
smind написал:
.Вы все таки мой блог почитайте.

Могу выложить фото качественных спинов для твича.Вы таких похоже не имеете. Ни аргументов , ни внятных объяснений.Упругий кончик.Курам на смех ваш упругий кончик.Вы похоже твичевых палок и в руках не держали никогда.Для начала почитайте про твичевые палки Василия, он заметно ближе к истине
http://www.youtube.com/watch?v=LGJQaGmRSJU

Комментарий модератора:
Не скатываемся на хамство.

smind
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 17:09
Сообщение отредактировано: 5 апреля 2015 17:18
Акс написал:
smind написал:
Оп ля!Спиннинги- бюджетники по умолчанию сделаны из более дешевых-бюджетных материалов...в итоге такая палка мног...
.....

УВАЖАЕМЫЙ Акс, что Вам сказать. У Вас одни эмоции и слова, т.е. БЛА-БЛА-БЛА.
Вы уж извините, это не в обиду.

Просто для твича качественый графит даром не нужен. Нужен упругий кончик вершинки, а он у спинов со строем модерейт и ниже. Куда как раз и попадают спины- бюджетники.

P.S.Вы все таки мой блог почитайте.
Акс
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 16:47
Сообщение отредактировано: 5 апреля 2015 16:49
smind написал:
Для твича такой графит не нужен!. Там просто дерги. А вообще я посчитал, что для твича Big Minnow лучшими являются спиннинги - бюджетники (см. здесь.: http://fion.ru

Оп ля!Спиннинги- бюджетники по умолчанию сделаны из более дешевых-бюджетных материалов...в итоге такая палка много тяжелее менее бюджетной, со всеми выходящими отсюда последствиями.Решающим фактором такого твич-комплекта является его суммарный вес и сбалансированность снасти.После пары часов ловли бюджетной палкой у вас пропадает эрекция на подобные упражнения...возникает сначала локальная аллергия ,потом устойчивая на все виды твича.Идете в магазин-делаете новый виток своих системных заблуждений-покупаете комплект слегка более качественный, выход на водоем вам снова подсказывает " задуши наконец свою жабу, купи настоящий комплект-получи удовольствие ".Джиговой палке позволительно в отдельных случаях быть более тяжелой чем твичевой.Твич -самый дорогой сегмент рыболовных снастей в наших водоемах.И это оправданно.Легкий , но прочный и надежный...а это высокий графит-спецтехнологии-высокая стоимость. ;)
smind
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 16:26
Сообщение отредактировано: 5 апреля 2015 16:32
йетимолог написал:
Хороший продавец, это немножко психолог ... Он не должен быть ангажироан определённой моделью и понимать, на сколько покупателю нужно то, что он запрашивае...
.....

Я тут тоже не спорю...

Но у каждого есть то что он знает и не знает. После чего - это наши мозги...

P. S. Вы все таки посмотрите мою ссылку здесь. Вы, Питерцы, народ упрямый, все таки.

Я, можно не стесняясь говорить, проблему строя спиннинга решил, а Вы не хотите даже глянуть... :biggrin:

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 16:10
smind написал:
Как то Вы говорили что, если нужен спин, Вы обращаетесь к знакомому продавцу.... Это хорошо, конечно, если он есть и надежен.

Хороший продавец, это немножко психолог ... Он не должен быть ангажироан определённой моделью и понимать, на сколько покупателю нужно то, что он запрашивает.

smind
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 15:53
Сообщение отредактировано: 5 апреля 2015 16:30
йетимолог написал:
Serenkiy, видишь ли, тут как в схеме сетевого маркетинга: хочешь что-то получить - обращайся напрямую к особе приближённой....
.....

Да, конечно, тут спора нет...

Это путь наименьшего сопротивления... Как то Вы говорили что, если нужен спин, Вы обращаетесь к знакомому продавцу.... Это хорошо, конечно, если он есть и надежен.

Если нет, надо включать свои мозги, просто включать свои мозги, и начинать анализировать. А тут куда же без цифр.

Неумение их анализировать- это почва для оболванивания масс.

Я тут с Вами общаюсь и кое что уже понял. И для себя выделил тех, кто просто не врет, кому можно верить.

Вот, например, Роман (JSspb), для меня очень уникальный человек. Вот он сказал, качественый графит- это США, потом Япония ,к ним подтягивается Корея.
Стоимость графита (хорошего) 10 баксов за грамм. И вот тут просто надо считать, тут надо просто умножать. И, как говорят обычно, Картина Маслом...

Для твича такой графит не нужен!. Там просто дерги. А вообще я посчитал, что для твича Big Minnow лучшими являются спиннинги - бюджетники (см. здесь.: http://fion.ru/note/5075.html).
Serenkiy
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 13:22
йетимолог написал:

Cанёк написал: У Мегабасса моного чего на сайте отсутствует, но в реальной жизни есть. Serenkiy написал:И что же еще отсутствует на сайте (американском/японском)?Serenkiy, видишь ли, тут как в схеме сетевого маркетинга: хочешь что-то получить - обращайся напрямую к особе приближённой.Скоро и воб...
.....

:) Поэтому я стараюсь по нашим магазинам не ходить... :) Т.к. будут втюхивать "банакс" (образно выражаясь) с надписью "мегабасс" :biggrin:
У меня есть несколько мест в Японии, где можно заказать то, что необходимо и в нужном цвете, но главный минус - это, например, заказ воблеров (для экономии денег на доставке) происходит с заказом катушки, палки, шпули и т.п. Но зато ассортимент ограничивается только японским рынком... :thumbup:
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2015 11:06
Сообщение отредактировано: 5 апреля 2015 11:07
Cанёк написал:
У Мегабасса моного чего на сайте отсутствует, но в реальной жизни есть.

Serenkiy написал:
И что же еще отсутствует на сайте (американском/японском)?

Serenkiy, видишь ли, тут как в схеме сетевого маркетинга: хочешь что-то получить - обращайся напрямую к особе приближённой.
Скоро и воблерами будут торговать "через руки" ... :) Цвета уже практически не поддерживаются в ассортименте. Сам проверял.

Tracker
Участник форума

Tracker

Всего сообщений: 4109
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2015 22:40
блеснюк
Саша, рад тебя видеть на этих страницах! Спасибо!
Cuique suum
блеснюк
Участник форума

блеснюк

Всего сообщений: 1595
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2015 22:32
Tracker

Паша - с Днюхой!
.......
Подарок что надо!
Всё в порядке... Падаю

[img]http://nick-name.ru/forum/%E1%EB%E5%F1%ED%FE%EA.gif[/img]
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2015 22:30
JSspb написал:
Днюха удалась!

:biggrin: Ну, дык один то тревел теперь всегда в машине ;) Вроде на пикничок выехали с друзьями, а и палочка тоже пригодилась. :)
Cuique suum
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3329
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2015 22:23
Tracker :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Днюха удалась! :cool:
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2015 22:19
JSspb
Штрих
йетимолог
:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Прикрепленный файл (P1040249 - к - копия.JPG, 101198 байт)
Cuique suum
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3329
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2015 22:03
Tracker Письменно - тоже поздравляю! :)
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5210
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2015 21:26
Tracker
С Днём Рождения!!!!Всех благ!!!! :)
... и луку мешок.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2015 21:24
Сообщение отредактировано: 3 апреля 2015 21:25
Tracker Поздравляю! Всех благ!
И можешь не благодарить ... :biggrin:

Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2015 21:15
Спин Спасибо!!! :thumbup:
Cuique suum
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 14940
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2015 20:05
Tracker
Павел, поздравляю с днём рождения!
Присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям!
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2015 19:48
Санек, Спасибо!
Cuique suum
Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2015 19:31
Трэкер!

С днем рождения! Здоровья !!!!
http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2015 17:58
СПАСИБО Всем за теплые поздравления!!! :thumbup:
Cuique suum
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 3 апреля 2015 15:00
Tracker
С Днем Рождения! Успехов.
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2015 12:06
Tracker

С ДР!!! УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6455
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 3 апреля 2015 10:46
Сообщение отредактировано: 3 апреля 2015 10:47
Tracker С днем рождения! Здоровья, удачи!
0

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 331 332 333 334 335 336 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения