Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 351 352 353 354 355 356 #
Печать
19.02.2017 13:58
Спиннинг ультралайт Felyu 1.95 м.
Секции: 2
Длина: 1.95 м
Длина сложенного:102 мм.
Категория: UL
Вес: 75 г
Тест: 2-6 г
Материал: углеродное волокно
Цвет: коричневый
+
Катуш ка Shimano Sahara ...Читать полностью »
19.02.2017 13:09
Комплект Shimano Compile-x Graphite 210 + Катушка Shimano Ssahara Fe2500
Спиннинговое удилище Shimano Compile-x Graphite 210
Длина: 2.1 м.
Вес: 142 гр.
Жесткость: ...Читать полностью »
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 18 марта 2014 19:18
Курилка спиннингистов

Придерживаемся общепринятых на форуме правил - без мата, взаимоуважение, без политики.
Обсуждение личности участников форума не допускается.
Все вопросы о спиннинге не попадающие под существующие темы.

Погода:

1. Шлиссельбург от Ру-метео
2. Кошкино-Морозова от rp5
3. Дубно от rp5
4. Новая Ладога от rp5
5. Прогноз от Форека (СПб)

Как "Игнорировать" неугодного вам пользователя и вернуть его "В друзья":
1. Будучи авторизованным нажать под неугодным пользователем "синего" человечка и войти в его профиль.
2. В графе "Связь с пользователем" найти слово "Игнорировать" и нажать на него.
Сообщения данного пользователя станут невидимы для вас. :biggrin: :thumbup:

3. Чтобы вернуть его "В друзья" необходимо выйти с форума нажав "Выйти".
После этого сообщения игнорированного появятся в сообщениях.
4. Жмем "синего" человечка под его аватаром и входим в его профиль.
5. Находясь в его профиле жмем "Войти" и проходим авторизацию на форуме.
6. В графе "Связь с пользователем" найти слово "В друзья" и нажать на него. :biggrin: :thumbup:
Теперь вы видите его сообщения.
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1116
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2015 12:39
Говорят, серия "Меги" в 2014 году была крайне ненадежной. Много случаев поломок. :(
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21098
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2015 11:48
SER Таки я хвалю...Априори-то же GL-2..но в 3 раза дешевле..Народный инструмент..Кстати Москанелла (я думал ) откажется от бренда ,развивая свой-..таки и здесь проявила мудрость-просто "приодела" по современному иоставила...Недавно сам купил в подарок ..
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2980
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2015 11:28
bokoплав написал:
Ну еще Мега

Мегу не трожь! Она не одну сотню-тысячу питерских джигитов воспитала. Я и сейчас ее с удовольствием пользую. (7-35 имеется в виду)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2015 10:58
Даже соглашусь с Ромой...Из питерского ассортимента единственное ,что достойно внимания-это JS..И мысль присутствует и модельный ряд интересен..
А уж если взять шимановское стекло-так народнее удочек ...только люминь...Ну еще Мега

Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3435
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2015 10:33
alex kaidalov написал:
Не, Вячеслав... Это тебя здорово зомбировали... Не меня... Москанелла одним словом... Ты вокруг то посмотри... Может кроме твоей М есть ещё чо нибудь... Например Макси.... Тфуты... не дай то Бог

Ну судя по наличию в руках - есть, так как видел. А вот Лумисов и Еджей - не существует.))) Впрочем как и многого другого.)))

Одного не понимаю зачем сначала пенять кому-то его зомбированность, а потом вдруг наехать на народную удочку? :eek:
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2015 10:25
Сообщение отредактировано: 15 июля 2015 10:34
alex kaidalov alex kaidalov написал:
Начнём с того, что Гари как нахлыстовик, где то равен твоему уровню нахлыстовика... Это как рыболов. Как создатель удочек,ты и твоя М... рядом не лежала, Хотя очень уважаю Саню Рыбкина как создателя Tramp...

То есть ты ловил с Гарри нахлыстом...Видимо консультируешь на его заводе ,как делать Ламиглас, проводишь тесты удилищ за 30 и более тр.. на ротаньих прудах (вспомнились шпионские страсти" и американская подлодка в Пионерских прудах")..Зато похвалил Рыбкина!! :) Саня Рыбкин будет....удивлен...счастлив..и наверное уйдет в адепты Лумиса.. :biggrin:
Зы на всякий-почитай еще раз
http://www.moscanella.ru/blog/...oniat.aspx
:biggrin:

Прикрепленный файл (DSC07759.JPG, 2168107 байт)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2015 10:19
Сообщение отредактировано: 15 июля 2015 10:26
РАУЛЬ Оставим старика в покое....Мне например больше всех нравятся шоколадные изделия фабрики Крупской..Ах-х-х!! Как Надежда константиновна шоколад научила всех варить!!! :)

АБЮ :) Ты за весь Питер-то не вписывайся..Везде есть и..люмпены..Только читающие форум начинают думать ,что в питере одни лохи.. :eek:
А я люблю наш город...

АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6652
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2015 8:09
bokoплав написал:
Не МЕНЯ поругали ,а город ,который представляет ПКР и не москанелловцы вообще..Мне просто было стыдно...

Это говорит о том, что московские товарищи оторвались от того, что находится за пределами Садового кольца. Позор джунглей, в Питере ловят китайскими подделками!
И молодежь этому учат :eek: Стыд-то какой!

Прикрепленный файл (45507c3063ac80ed8db29a857cf9177e, 34399 байт)
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6652
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2015 7:28
Сообщение отредактировано: 15 июля 2015 7:29
Саша Ровный написал:
я еще даже не определился где я хочу ловить, что именно и каким способом (речь идет о спиннинге)...

Может сначала определиться чего хотите, а потом по профильным темам конкретно поспрашивать? :)
А то, что катушки хорошо работают, так что им будет, если смазка не засохла.
Саша Ровный
Участник форума

Саша Ровный

Всего сообщений: 3
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2015 0:19
alex kaidalov написал:

Ты не подумай, что тут все прям такие "рядом не стой"... Тут все мягкие и пушистые, только иногда предираютсО... Просто Шимано - это мягко говоря ... (ну, я имею ввиду Шимано которое в магазинах есть)...

Все нормалек, новичков принято лошить, сам всегда так делаю :thumbup: На самом деле очень давно все это покупал и мне оно казалось вполне приличным. Теперь ситуация другая, я вообще не в теме, но зато не стеснен в средствах. На какого производителя посоветуете обратить внимание, где качественно? :cool: На самом деле, я еще даже не определился где я хочу ловить, что именно и каким способом (речь идет о спиннинге)...
надо бы лучше, да некуда
max_profi
Участник форума

Всего сообщений: 147
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2015 0:09
Бокоплав
Ну это уже вершина невменяемости. Если уж пытаешься выбривать хлам от которого кормишься то не разивай свой .... На реально хорошие вещи.
нчнх
alex kaidalov
Участник форума

alex kaidalov

Всего сообщений: 202
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 23:49
Саша Ровный
Ты не подумай, что тут все прям такие "рядом не стой"... Тут все мягкие и пушистые, только иногда предираютсО... Просто Шимано - это мягко говоря ... (ну, я имею ввиду Шимано которое в магазинах есть)...
Саша Ровный
Участник форума

Саша Ровный

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 23:43
Сообщение отредактировано: 14 июля 2015 23:51
Действительно, бюджетней некуда. Ему значит красная цена рубля полтора. Нарн проще себе оставить. Спасибо за ответы!

Сразу еще спрошу, пока эксперты спать не разбежались. Катушки у меня там три штуки, безинерционки под стать удилищам, но вобщем нормальные. Я за ними года четыре вообще никак не ухаживал, тупо лежали в шкафу с отпущенными фрикционами. Думал они сейчас начнут скрипеть и всячески выражать свой протест такому обращению. Нифига, работают плавно, не стучат, не скрипят, да ваще никаких следов износа, даже заводская смазка на месте. В чем засада? Или получается, можно намотать новую леску и ловить, вот так вот, нахаляву?! :)
надо бы лучше, да некуда
alex kaidalov
Участник форума

alex kaidalov

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 23:42
Саша Ровный написал:
Всем привет, мужики, тему я так понял тут создавать нельзя, так что пишу сюда. У меня вопрос к тем кто разбирается. Можете разъяснить что это за палка, и за сколько ее можно продать, если вообще стоит заморачиваться? Несколько лет назад бросил рыбалку, а теперь снова потянуло со страшной силой. Поле...
.....

Не поверишь. Тут не только темы создавать нельзя, но и матом то ругнуться никак...
А Нексейв свой себе оставь... Всё равно не продашь... Ибо г...о
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 15311
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 23:38
Саша Ровный
Здесь (к примеру), оно 2590 стоит:
http://lovisnami.ru/spinning-nexave-ax-300-m-10-30g.html
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 23:38
Саша Ровный написал:
А его почему-то нет ни в одном каталоге,

бюджетная линейка у Шимано 5-7 лет тому назад..
сейчас линейка обновилась, вот и нет в каталоге...
alex kaidalov
Участник форума

alex kaidalov

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 23:36
bokoплав написал:
Очень уважаю Гарри ,как опытного нахлыстовика ,НАХЛЫСТОВЫЕ удилища ,которого всегда держались в топовой пятерка пиндосов (особливо двуручники)

Начнём с того, что Гари как нахлыстовик, где то равен твоему уровню нахлыстовика... Это как рыболов. Как создатель удочек,ты и твоя М... рядом не лежала, Хотя очень уважаю Саню Рыбкина как создателя Tramp...
Саша Ровный
Участник форума

Саша Ровный

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 23:31
Всем привет, мужики, тему я так понял тут создавать нельзя, так что пишу сюда. У меня вопрос к тем кто разбирается. Можете разъяснить что это за палка, и за сколько ее можно продать, если вообще стоит заморачиваться? Несколько лет назад бросил рыбалку, а теперь снова потянуло со страшной силой. Полез в шкаф, нашел там два матчевых шимано 420FA и этот спиннинг. А его почему-то нет ни в одном каталоге, не могу разобраться! А 3.00 и 10-30 мне уже кажется многовато, а то всякий ультралайт в тренде.. вот думаю махнуть что-ли.

надо бы лучше, да некуда
alex kaidalov
Участник форума

alex kaidalov

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 23:28
РАУЛЬ написал:
считаешь нахлыстовые ваять проще?

Ринат, не поверишь. Слава считает, что ... А он ничего не считает. Он ловит только тем, что М ему даёт, а другого не видит, потому что ему не дают. А сам то протестировать и не может...
alex kaidalov
Участник форума

alex kaidalov

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 23:25
bokoплав написал:
Тебя здорово зомбировали.

Не, Вячеслав... Это тебя здорово зомбировали... Не меня... Москанелла одним словом... Ты вокруг то посмотри... Может кроме твоей М есть ещё чо нибудь... Например Макси.... Тфуты... не дай то Бог
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5267
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 23:16
bokoплав
Судя по последней странице,твоя популярность растёт,у тебя вдруг нашлось так много "единомышленников" ;) Как там говорится,не плюй в колодец...../Народная мудрость/
... и луку мешок.
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 23:09
bokoплав написал:
НАХЛЫСТОВЫЕ удилища ,которого всегда держались в топовой пятерка пиндосо

те нахлыстовые он умеет ваять — а спиннинговые нет :cool:

:eek:
дааа....

считаешь нахлыстовые ваять проще?

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 23:01
РАУЛЬ Очень уважаю Гарри ,как опытного нахлыстовика ,НАХЛЫСТОВЫЕ удилища ,которого всегда держались в топовой пятерка пиндосов (особливо двуручники)
А также ,как добродушного ,веселого человека ,долгое время боровшегося с тяжелой болезнью..
Спиннинговая же программа шита белыми великановскими нитками и куча смешного прошла через мои личные руки..

РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 22:54
bokoплав написал:
Ты всё смешнее и смешнее..впрочем как и бренд..Я Лумисом торговал еще в Мастере Фише на Мойке 74 с начала века..Правда с отвращением ,поскольку когда я показывал привезенную из Москвы 86ю МТСку..Народ тут же плевался на GL2.3//А когда с Великановской подачи вышли Поной и Варзуга из ИМХа-вообще...Удел Лумиса (спиннингов) троллинг или тяжелющие лососевики..Ну а когда Шимано на свои бланки стало его логотип ставить -там еще пара-тройка моделей были уже удобоваримы..Но ..тошнота осталась..Шимановские форселайты (а-ля тоже Лумис) тоже не вдохновили..Правда дедушка (а я с ним лично говорил) утверждал что с 1994года ничего не делал (болел) ..Ну а то что видел пробовал..но даже не конкурент...никому...
Неудачник -дизайнер ,которого выгнали за некомпетентность с завода Ламиглас..И смешно когда его имя снова пытаются куда-то прилепить..Впрочем-заранее проигрышное дело..Один плюс-Хомке нравится..Но только его сборки..Вот примерно так ...так что математик..(скорее арифметик ) из тебя ..неважный..

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 22:53
alex kaidalov Тебя здорово зомбировали..А информация смешная...Мастер Фиш -магазин стоящий на Мойке 74...Перебравшийся оттуда А Б Насетко на Басковом пер просто не переименовывал название конторы-а ТОТ магазин уже назывался Дикая Река..А на мойке стояли и GL2-3/И Варзуги с Поноями..А я там работал...Тебе доводят искаженную информацию..
1 Завод увольняет дизайнера ,которому всем обязан???
2 Смысл переводить производство с одного американского завода на другой?? Экономически..
зы Какими же баснями тебя кормят :biggrin:

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16896
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 22:50
Сообщение отредактировано: 14 июля 2015 22:51
bokoплав
Хами дальше. Лет-то тебе сколько? Ладно, пойду я из твоей песочницы. ;) :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 22:47
Val Да с нимбом всё нормально-просто указываю направление (заметь-вежливо) заблудшим... овцам..и как там самцы овец называются??? :)

alex kaidalov
Участник форума

alex kaidalov

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 22:45
bokoплав написал:
alex kaidalov Ты всё смешнее и смешнее..впрочем как и бренд..Я Лумисом торговал еще в Мастере Фише на Мойке 74 с начала века..Правда с отвращением ,поскольку когда я показывал привезенную из Москвы 86ю МТСку..Народ тут же плевался на GL2.3//А когда с Великановской подачи вышли Поной и Варзуга из ИМХа-вообще...Удел Лумиса (спиннингов) троллинг или тяжелющие лососевики..Ну а когда Шимано на свои бланки стало его логотип ставить -там еще пара-тройка моделей были уже удобоваримы..Но ..тошнота осталась..Шимановские форселайты (а-ля тоже Лумис) тоже не вдохновили..Правда дедушка (а я с ним лично говорил) утверждал что с 1994года ничего не делал (болел) ..Ну а то что видел пробовал..но даже не конкурент...никому...
Неудачник -дизайнер ,которого выгнали за некомпетентность с завода Ламиглас..И смешно когда его имя снова пытаются куда-то прилепить..Впрочем-заранее проигрышное дело..Один плюс-Хомке нравится..Но только его сборки..Вот примерно так ...так что математик..(скорее арифметик ) из тебя ..неважный.. Прицел явно сбит...

ГыГы... Вот ты и доказал, что никогда Лумисов в руках не держал... Мастер Фиш НИКОГДА не торговал Лумисами... НИКОГДА!!! А теперь, этот магазин закрылся...
Великанов был убран за воровство и не компетентность...
Ламигалас обязан своей известности только благодаря Лумису. Это очередной раз доказывает твою некомпетентность в вопросах истории... Именно благодаря Лумису, Ламиглас и вылез из болота в которое сам себя загнал.. Где сейчас Ламиглас??? Делает бланки у Лумиса??? Я тебе об этом говорил... Только ты в это не веришь... Твоё право... Только это факт!!!
Как и факт, что та история, которую ты мне рассказал, не более чем выдумка твоего воспалённого сознания, либо того, кто тебе её поведал...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 22:45
bokoплав
Да ты и определяешь, где кому быть нужно? Нимб поправь. :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 22:42
Val Val написал:
Мульён людей на планете так делают

От тебя такие пожелания звучат ,как извинения на товарищеском суде из анекдота."Рабинович не вор?? Ну я извиняюсь"с....Делать тебе здесь нечего вообще-то ,что с советами ,что с рецензиями :cool:

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 22:37
bokoплав
А почему Москве привет не передать? Неужели плохо?
И эта... Слава, причем тут зависимость твоей удачи от меня? Я просто тебе её пожелал. Мульён людей на планете так делают.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 22:34
Val Думаю Москва в твоих приветах не нуждается..А город позорить не стоит..свой..А моя удача от тебя не зависит :cool:

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 22:30
bokoплав
Удивительное качество - хамить и этого не замечать. Правда, есть еще одно: не отвечать на неудобные вопросы.
Привет Москве, ну и тебе всяческой удачи.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 22:24
Val Я всегда говорю правду..А хамство-скорее твоё кредо и всегда невпопад...Платят нерегулярно??? :cool:

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 22:13
Сообщение отредактировано: 14 июля 2015 22:14
bokoплав
Хами меньше, будешь выглядеть умнее. ;) :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 22:13
Val К сожалению ты глупее ,чем даже хочешь казаться...Не МЕНЯ поругали ,а город ,который представляет ПКР и не москанелловцы вообще..Мне просто было стыдно...Жаль ,что настоящих людей ,которые организовали этот форум...такие как ты ..выжили..У таких как ты одни аргументы-простафферы..продвижение..бабки..
Пора бы уж поумнеть..что рекламировать и продвигать подделки..недостойно.. :thumbdown: А уж достойные вещи можно и пообсуждать и поспорить...впрочем ты ж вылез не из-за этого...Рекламодатели проплатили??? :cool:

alex kaidalov
Участник форума

alex kaidalov

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 21:56
bokoплав написал:
alex kaidalov Пробовал-не понравилось...А Лумиса еще с начала века-недолюбливаю...опереточный..
Даю 150%, что даже и не пробовал... А на счёт Лумиса.. Ты его не пробовал с точностью 300%. Нет!!! Даже с точностью 1000%
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 21:47
bokoплав написал:
А тебе не фиолЭтово..

А тебе? :cool: Вроде это и пытаюсь донести. Мне вот непонятно, с какого рожна ты на АБЮ наезжаешь и высказываешь ему, как тебя поругали в М? Ты тут все посты контролировать собрался? Дабы не написали про ровно так-же ловящие воблеры? Или это просто результат "втыка" за хреновое продвижение? :eek: :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 21:31
alex kaidalov Пробовал-не понравилось...А Лумиса еще с начала века-недолюбливаю...опереточный..
Val А тебе не фиолЭтово..добавили..урезали...Я -то принципиальный ,а тебя ..похоже только чужие деньги волнуют...Эх-х-х!! Твоя эпитафия-"зато он человек хороший" с :)

Эта тема была выделена из темы "Выбор спиннинга" (14 июля 2015 20:44)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 351 352 353 354 355 356 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Последние RSS
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.
Что сделать лучше и как не должно быть
Корюшка 2017
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга