Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 365 366 367 368 369 370 #
Печать
27.04.2017 12:59
Продаю новые воблеры Rapala Финляндия, куплены в Финляндии. Страна производитель - Эстония.
В наличии есть след. модели:

Scater Rap SHAD
длина 7 ...Читать полностью »
27.04.2017 09:33
закрыл магазин ! куча всего осталось перечислять не буду ! отдам дешево ! есть и лето и зима ! шнуры- ...Читать полностью »
21.04.2017 10:45
Легендарный спиннинг под береговой джиг, состояние нового на 5+ подарили в прошлом году, один раз порыбачил и понял что береговая ...Читать полностью »
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 18 марта 2014 19:18
Курилка спиннингистов

Придерживаемся общепринятых на форуме правил - без мата, взаимоуважение, без политики.
Обсуждение личности участников форума не допускается.
Все вопросы о спиннинге не попадающие под существующие темы.

Погода:

1. Шлиссельбург от Ру-метео
2. Кошкино-Морозова от rp5
3. Дубно от rp5
4. Новая Ладога от rp5
5. Прогноз от Форека (СПб)

Как "Игнорировать" неугодного вам пользователя и вернуть его "В друзья":
1. Будучи авторизованным нажать под неугодным пользователем "синего" человечка и войти в его профиль.
2. В графе "Связь с пользователем" найти слово "Игнорировать" и нажать на него.
Сообщения данного пользователя станут невидимы для вас. :biggrin: :thumbup:

3. Чтобы вернуть его "В друзья" необходимо выйти с форума нажав "Выйти".
После этого сообщения игнорированного появятся в сообщениях.
4. Жмем "синего" человечка под его аватаром и входим в его профиль.
5. Находясь в его профиле жмем "Войти" и проходим авторизацию на форуме.
6. В графе "Связь с пользователем" найти слово "В друзья" и нажать на него. :biggrin: :thumbup:
Теперь вы видите его сообщения.
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2598
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2015 11:53
kaktotak написал:
На месте GROMa я б на фсю жизнь обиделся.

А ведь у нас на сайте был ещё и "Судья Дредд" ! Представляешь ...?
mitjan
Участник форума

mitjan

Всего сообщений: 384
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2015 11:37
Shuher написал:
Тут от шнура больше зависит, хочу флюр в этой теме попробовать.

Ну и будешь сидеть без урожая - только рваные полосками старые тряпки или марлечки!
SPOON.SPB
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2015 11:35
Не могу не согласиться с моим товарищем Бокоплавом : нет ничего глупее , чем самому назначать себе говорящий ник ! Cо стороны виднее ... Например , одноклассники дали мне кличку "Монолит" ещё в далёком 1975 и до сих пор так меня называют ... Почему ? Не знаю - у них спрашивайте ...
Но , конечно , не каждому повезёт получить в награду такую кликуху , как "Бокоплав" !
Китовая вошь , если не ошибаюсь ...
kaktotak
Забанен

kaktotak

Всего сообщений: 105
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2015 11:16
bokoплав написал:
Убогий ,закомплексованный , примитивный всегда выбирает помпезно-высокопарный ник..

На месте GROMa я б на фсю жизнь обиделся. :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21372
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2015 10:51
РАУЛЬ Ринат !! Да не нервничай ты!!! Ты же умный человек- давно пора с полувзгляда отличать стОящего оппонента от пустышки-треполога!!!
Один мой знакомый говорил- "Я по нику могу отличить ценность общения"
Убогий ,закомплексованный , примитивный всегда выбирает помпезно-высокопарный ник..Мастер..Лучший ...Авиатор :) ..Монолит....Нормальный специалист всегда относится либо с педантизмом (аббревиатура ФИО..сокращение фамилии ) ,либо с юмором..(Змий..Старый Хрен.. :) ...)
Зря ты полемизируешь со вбросами Юры....Ему боле реализоваться никак и негде..
Пукнуть и спрятаться.. :) Такая личность :cool: И ник подобающий...
зы А я бы (на его месте) ,чтобы замаскировать свою ущербность ,взял ник Дядюшка Фестер :) Кстати внешне-один в один.......
Так что не трать нервы....
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Shuher
Участник форума

Shuher

Всего сообщений: 890
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2015 10:17
mitjan написал:

Смеетесь, а помидоры подвязанные к Спайкеру, растут на 27% быстрее, чем к обычным русским ...
.....

mitjan

Тут от шнура больше зависит, хочу флюр в этой теме попробовать.
Здесь только пьяный.
mitjan
Участник форума

mitjan

Всего сообщений: 384
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2015 10:00
Штрих написал:
Я вот одного понять не могу,что и где у Ромы могло отработать? :cool: С его же слов тяжелый джиг это не его,головля он ловить только начинает,фоток с нормальной рыбой не видел ни одной,не понятно ;)

Смеетесь, а помидоры подвязанные к Спайкеру, растут на 27% быстрее, чем к обычным русским коловатым палочкам.
SPOON.SPB
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2015 9:52
РАУЛЬ написал:
за 3 косаря коньяк ниачём.. тогда уж вискарь — макалан 12й

Не знаю-не знаю ... Давно ходят слухи , что в технологической цепочке производства этого виски бочки из американского дуба заменили бочками из китайского дуба ...
В любом случае , я бы сначала сходил с Ромой в лабаз и потряс там бутылки , посмотрел , как они лежат в руке . Потом , со своим стаканом , попробовал бы Макаллан Славы , на его "посидушках" и сравнил с другими сортами ...
Тебе-то хорошо , ты , небось , халявный виски ящиками от фирмы получаешь , за рекламу .

Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Всего сообщений: 989
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2015 9:45
Штрих

маркетинх ;)
Mess with the best die like the rest
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5296
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 23:22
JSspb написал:
Ну а что у тебя бабла и статуса нет меня на твою сторону привлечь как маркетолога - твои проблемы. :cool:

Я аж слезу пустил :( так мне Рината жалко стало :biggrin:
Спайкер что у меня есть - ИМХО одного класса с Доджером удочка, чуть все по-другому. За докризисные 5 тыр - отработала на 200 процентов.)))

Я вот одного понять не могу,что и где у Ромы могло отработать? :cool: С его же слов тяжелый джиг это не его,головля он ловить только начинает,фоток с нормальной рыбой не видел ни одной,не понятно ;)
... и луку мешок.
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3499
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 23:03
Сообщение отредактировано: 11 ноября 2015 23:04
РАУЛЬ написал:
ты знаком со статистикой продаж?
даже комментировать не хочу... маркетолог ты доморощенный!

Я знаком со статистикой и содержанием сообщений по нему. А ты нет. Ну а что у тебя бабла и статуса нет меня на твою сторону привлечь как маркетолога - твои проблемы. :cool:

АН-74 написал:
сейчас некоторые уже догнали до 12 рублей,

Ну так это следствие перегретости. В эти деньги уже в достатке легких и кидучих звонких таких же китайцев с куда меньшим пластилином.
Это как Рестив - появившись за 200 баков в 2009 что ли - да. 200 баков через пять лет за него же - переплата в полтора раза...

Спайкер что у меня есть - ИМХО одного класса с Доджером удочка, чуть все по-другому. За докризисные 5 тыр - отработала на 200 процентов.)))
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5296
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 22:57
РАУЛЬ написал:
зачем ты вообще в это лезешь? микрушничай мелких окушков --надувай щёки (без обид) — умничай....

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
А ты только сейчас заметил что он в каждой бочке.....
... и луку мешок.
АН-74
Участник форума

АН-74

Всего сообщений: 370
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 22:50
Сообщение отредактировано: 11 ноября 2015 23:06
JSspb написал:
Доджер, кстати, подсдули за последние месяца полтора
... уже не в тренде, пошёл продавать :biggrin: .А если серьёзно, то слишком на него ценник задрали. Когда он появился за 6 рублей, это действительно был хит за эти деньги, сейчас некоторые уже догнали его до 12 рублей, с таким раздувом, кто угодно сдуется. За 12 скорее не взял бы, а за то, за что взял, он мне очень нравится.
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 22:43
JSspb написал:
Так в малых весах и малых приманках КК сам честно говорит что они непонятно ему зачем...

дак потому что они там и не нужны!поэтому он и не понимает!
ты же НЕ ОДНОГО ДОВОДА их целесообразности не привёл!
единственно как обычно сослался на полумифических персонажей которые понимают — зачем ультратонкие восьмижилки! ;)

JSspb написал:
ну и дурак немножко - так как оспариваешь знания других тоже явно на пустом месте.

сам ты...
где и чьи знания я оспариваю?
JSspb написал:
Доджер, кстати, подсдули за последние месяца полтора, советуют его уже по делу, без придыханий. Космоса и без него перебор.)))
То есть бренд - остужают, поняли что лоханулись. Чего и всем желаю...

ты знаком со статистикой продаж?
даже комментировать не хочу... маркетолог ты доморощенный! :)
зачем ты вообще в это лезешь? микрушничай мелких окушков --надувай щёки (без обид) — умничай.... ;)

Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 22:27
Сообщение отредактировано: 11 ноября 2015 22:32
РАУЛЬ написал:
ты сам - оспариваешь! про 8жилки забыл?

Так в малых весах и малых приманках КК сам честно говорит что они непонятно ему зачем...
Спорить по каким-то вопросам можно и нужно, оспаривать феномен КК в целом - глупость.)))

Ты вообще какой-то злой сегодня.))) ну и дурак немножко - так как оспариваешь знания других тоже явно на пустом месте. ;)
Доджер, кстати, подсдули за последние месяца полтора, советуют его уже по делу, без придыханий. Космоса и без него перебор.)))
То есть бренд - остужают, поняли что лоханулись. Чего и всем желаю... :thumbup:
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 22:26
Монолит написал:
Надо брать коньяк ...

за 3 косаря коньяк ниачём.. :) тогда уж вискарь — макалан 12й ..ещё можно поискать.. :)
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 22:20
РАУЛЬ написал:

Юра.. ты хочешь сказать-что на полном серьёзе советовал что лучше ему на эти 3 косаря водки взять? а я думал ты шутя...

Издеваешься ?! Конечно , же я шутил - на 3 косаря , водкой можно захлебнуться !
Надо брать коньяк ...
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 22:00
Сообщение отредактировано: 11 ноября 2015 22:06
Монолит написал:
Никто и не смеялся ! Если рыбалка первая и , возможно , последняя , то правильнее взять снасти напрокат у друзей . Я сам так сделал , когда весной впервые поехал на морскую забросную рыбалку . Кстати , 90% из того , что я подкупил сам , оказалось "не то и не совсем туда"...

Юра.. ты хочешь сказать-что на полном серьёзе советовал что лучше ему на эти 3 косаря водки взять? а я думал ты шутя...
а по поводу того что лучше взять у кого-то напрокат...есть некоторые мужчины--я не выдумываю..которые так мотивируют--я же мол мужик--у меня должна быть своя удилка--и такому человеку комплект за 3 тыщи — в самый раз..ИМХО.
да пусть он лучше комплектом за 3 тыщи ловит — чем сети с водярой на эти деньги возьмёт!
разве нет?
Эта тема была выделена из темы "Выбор спиннинга" (11 ноября 2015 20:07)
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 20:02
Tracker написал:
Я и написал, что уровень стал понятен. То есть, "удилка на уровне", это такая удилка, которая измеряется уровнем чего то субъективного в голове рыболова, а не чего то заумного в технологиях производства. И поставил веселый смайлик: , а вовсе не такой , но тем не менее был все равно не понят. Поэтому, как в том анекдоте: "Ты что дядя, милиционер? Тогда тебе два раза расскажу"

Ты Паша извини конечно--но ты придуриваешься.. ;)
есть форумы--ты знаешь--где расскажут о работе бланка определённого удилища--на что--подо что...до какого размера...продолжать?
есть отзывы владельцев--я кстати даже и читать не буду если рыбачок в озыве начнёт умничать о препрегах-смолах и процентах содержания одного в другом...
и даже некоторые конкретные модели ростовки посоветуют... и у кого (с точки зрения ЗНАЙКИ) графит пересушен--тоже!
но вот лично мне... выводы УМНОГО ПЕРСОНАЖА — что у тех пересушили а у тех не досмолили...до лампочки.(С) :)потому как это инфа-- которой делиться никто ИЗ ИНФОРМИРОВАННЫХ И ВЛАДЕЮЩИХ ВОПРОСОМ людей делиться не будет--а догадки...это догадки!
статистика рулит.. ;) ;)
Tracker
Участник форума

Tracker

Всего сообщений: 4475
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 19:45
АН-74 написал:
Удачи.

Да и Вам'c не хворать!
РАУЛЬ написал:
а что понятно-то?

Ну как что? Чел же написал:
"АН-74 написал:
лишьбы удилка была на уровне.

А поскольку:
АН-74 написал:
Все эти перпеги, обжиги, смолы, мало кого интересут

Я и написал, что уровень стал понятен. То есть, "удилка на уровне", это такая удилка, которая измеряется уровнем чего то субъективного в голове рыболова, а не чего то заумного в технологиях производства. И поставил веселый смайлик: :biggrin: , а вовсе не такой :thumbdown: , но тем не менее был все равно не понят. Поэтому, как в том анекдоте: "Ты что дядя, милиционер? Тогда тебе два раза расскажу" :biggrin:
Cuique suum
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 19:43
Сообщение отредактировано: 11 ноября 2015 19:46
чум написал:
но там шла речь о полном комплекте....т. е. и спин,и катушка,и леска,и приманка....тут в 3000 не уложиться,но если взять поправку на первую,а может и последнюю рыбалку,тогда конечно,но выбрасывать 3000 руб. сам отловил лет 10 катаной- не умер же,а когда у друга хорошую взял попробовал. ...началась гонка вооружений

я тебя удивлю.. но и за 3000руб комплект собрать можно..и потом если у человека есть ровно столько--ему что в ущерб детям своим,семье..добавлять? или на рыбалку не ехать потому что на форуме дяди с надутыми щёками посмеялись?

лет 10 назад у моста....не важно :) весной -джигуем и нулимся :)
:) пришёл мужик достал стеклянный телескоп с леской 0.4 катухой соответствующей--копыто на единственной джигголовке.. и на 5-7 забросе честного ротового судачка на 3800 впорол--ну помогли ему достать его естественно.. через 2 дня пошёл он в магаз и купил себе уже с минимальным, НО пониманием!! то что ему нужно... встречали потом его знакомые ребята..
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 19:02
Сообщение отредактировано: 11 ноября 2015 19:05
Tracker написал:
Так'c, уровень стал понятен

Павел а что понятно-то? :)
когда отдельные ..товарищи начинают умничать о технологиях.. температурных режимах и тд ...зачастую неся абсолютную чушь с умным видом или когда делаются глубокомысленные рассуждения ЗДЕСЬ - о маркетинге-перегретости бренда...модели ...и проч..проч.
хочется спросить - НАФИГА ТАК-ТО щёки раздувать ? кто тебе сказал что ты в этом что-то понимаешь? и зачем всё это человеку — просто выбирающему спиннинг..
оказывается за 3000 рублей уже и спиннингов нет :) :thumbdown: - советуют водки взять..
.....Нет слов... сам-то абстрактный крутарёк себе СРАЗУ взял спин за 400уе :) и все кто ловит палками дешевле--ЛОХОБАНЫ :cool: :eek:

ИМХО Мне тоже, неинтересно слушать о ТЕХНОЛОГИИ производства удилищ от господ присутствующих здесь. НЕТ СЕЙЧАС ЗДЕСЬ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ИМЕЮЩЕГО ОТНОШЕНИЯ К ПРОИЗВОДСТВУ УДИЛИЩ! только к тестам и продажам..
А слушать АХИНЕЮ "товарищей" которые САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ на фоне тех кто об этом понимает ещё меньше--УВОЛЬТЕ! ;)

РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 16:53
JSspb написал:
ты оспариваешь его ЗНАНИЕ матчасти????

ты сам - оспариваешь! про 8жилки забыл? ;) ;)
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 16:51
Монолит написал:
А разве плохо получилось ? И , по-моему , всё по спортивному : Слава мог не брать эту приманку взаглот , а молча , усмехаясь в усы , пройти мимо или пробурчать что-то вроде :

нет конечно...получилось круто - забросил - развлёкся..повеселил сочувствующих--спровоцировал поток...г.. все довольны :thumbup: ;)
kaktotak
Забанен

kaktotak

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 15:39
bokoплав написал:
вылетел в окно

Ну точно - арель! :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 15:28
Монолит :) Гы-гы...Страшный товарисЧ :biggrin: :biggrin:
Завидуй моей луже....Но лучше молча... ;) Жалко тебя до жути :eek:

Ты Юра ,напоминаешь мне Плохиша...Полный ноль ,но жрет и радуется..Получив от буржуинов подачку...Внешне тоже похож...Правда тот вроде с волосами еще был :)
зы А над собой я всегда смеюсь.....Правда ты не слышишь...
Всё..С диким хохотом вылетел в окно пить кровь христиЯнских младенцев :)

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 15:02
Бокоплав ! Слава , как своему младшему товарищу , советую : сел в лужу - не пускай в воду пузыри , а посмейся над собой вместе со всеми ... и люди к тебе потянутся !
kaktotak
Забанен

kaktotak

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 13:59
Монолит написал:
живут они высоко в горах , не в нашем ауле ..."

- Ты кто?
- Я... ябелый орёл!

... чота вдгуг вспомнилось.))
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 12:47
Ну так тех у кого нет попробовать возможности то количество что мне удалось - понятно что востребовано второе. И КК имеет лучшее соотношение знания матчасти и ангажированности..
Shuher
Участник форума

Shuher

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 12:43
JSspb написал:
Первое

Я об этом и хотел сказать. Но вот спросом второе больше пользуется, причем спрос с двух сторон: и потребителя и "производителя". Туда и движение.

Надеюсь мы поняли друг друга.
Здесь только пьяный.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 12:04
Монолит написал:
И , по-моему , всё по спортивному
:)

Да и к спорту ты вроде почти никаким боком...Так для мебели.. :) На полшишечки
зы Зависть съедает тебя..Хотя внешне только распухаешь....канцерогены распада плохо выходят???? :cool: :)

Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 12:01
Shuher написал:
Вот ты бы походил рядом на москворецкого голавлика, чтобы посмотреть как ловит, как приманку подает и куда, поговорил бы про сезонность или маттомо обсуждал?

Первое. Во втором у меня свои предпочтения. :) но это потому что голавля я ловить только начал, и в очень ограниченных местах, а удочек на воде и так я подержал в количестве и ретроспективе.)))
Например по окуню - тоже свои предпочтения. Пускай бонусы у меня и редки - все устраивает.))))
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 12:00
Монолит написал:
Твой ответ Кузьмину обязательно передам .

Да я сам могу ему позвонить....Просто с Костей не всё так просто....Он немного не ....последователен..То по мелким конторам...с позицией "народного искателя" ,то даже у меня дома МИДовскую футболку не снимал....А у МИДы народного ,не в пример Москанеллы ..почти нет...
зы Только каким боком ты со своим люмпенским плюрализмом к экспертной работе????

Прикрепленный файл (DSC03039.JPG, 2343523 байт)

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2015 4:44
РАУЛЬ написал:

Юра ты после цитаты этого и хотел добиться!?

А разве плохо получилось ? И , по-моему , всё по спортивному : Слава мог не брать эту приманку взаглот , а молча , усмехаясь в усы , пройти мимо или пробурчать что-то вроде : " Ну , надо же какие оказываются есть бессовестные эксперты по П21 , хорошо , что живут они высоко в горах , не в нашем ауле ..."
Shuher
Участник форума

Shuher

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2015 23:43
JSspb Ром, косяк вышел, прочти еще раз предыдущее.

Я ничего не оспариваю.

Вот ты бы походил рядом на москворецкого голавлика, чтобы посмотреть как ловит, как приманку подает и куда, поговорил бы про сезонность или маттомо обсуждал?
Здесь только пьяный.
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2015 23:36
Shuher ты оспариваешь его ЗНАНИЕ матчасти???? :eek: :eek: :eek:
Там есть моменты, с какими не все и не всегда согласны, но умения и знания его бесспорны.
Я бы лично с удовольствием с ним рядом постоял-походил в то время как он голавлика в МР ловит. Причем без удочки.)))
Shuher
Участник форума

Shuher

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2015 23:31
Сообщение отредактировано: 10 ноября 2015 23:38
JSspb
Так у него работа такая. Видимо так с Мидой договорились.

Ты сейчас написал чем он от экспертов москанеллы отличается.

Помню раньше были воблеры "таранного" типа, а теперь на главной странице баннер висит и запись в блоге соответствующая.
Здесь только пьяный.
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2015 23:05
Shuher написал:
А чем он сейчас занимается?

Тем что не боится взять в руки чужое. И похвалить. Хотя он эксперт Миды официальнее некуда...
Shuher
Участник форума

Shuher

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2015 22:09
Tracker написал:
Shuher написал:
это Кузьмин.

Да, с Классиком не поспоришь.

А почему нет? За что Кузьмин получил признание и уважение в рыболовных кругах? А чем он сейчас занимается?
Здесь только пьяный.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 365 366 367 368 369 370 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Последние RSS
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга