Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 385 386 387 388 389 390 #
Печать
07.07.2017 10:42
Новинка 2016 г.! Компания Shimano разработала революционную магнитную систему торможения при забросе-FTB.Тормоз ной блок перенесли со шпули в щеку, за счёт ...Читать полностью »
01.07.2017 17:04
НОВАЯ
Катушка Shimano 13 Biomaster SW 4000HG
Вес 310 гр.
Подшипники: 6/1
Емкость шпули: (PE) 1-500, 1.5-320, 2-210
Передаточное отношение: 5.8
Длина ...Читать полностью »
17.06.2017 02:48
Размер 2506
Произв одитель Daiwa
Моде льный год 2015
Вес (гр) 200
Количеств о подшипников 8+1
Пе редаточное число 5,6:1
Max. нагрузка на фрикцион 3
Намотка за оборот ручки (см) 84
Вместимост ь шпули (PE) 0.8 - 130м
Петр 8(960)245-85-14

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 18 марта 2014 19:18
Курилка спиннингистов

Придерживаемся общепринятых на форуме правил - без мата, взаимоуважение, без политики.
Обсуждение личности участников форума не допускается.
Все вопросы о спиннинге не попадающие под существующие темы.

Погода:

1. Шлиссельбург от Ру-метео
2. Кошкино-Морозова от rp5
3. Дубно от rp5
4. Новая Ладога от rp5
5. Прогноз от Форека (СПб)

Как "Игнорировать" неугодного вам пользователя и вернуть его "В друзья":
1. Будучи авторизованным нажать под неугодным пользователем "синего" человечка и войти в его профиль.
2. В графе "Связь с пользователем" найти слово "Игнорировать" и нажать на него.
Сообщения данного пользователя станут невидимы для вас. :biggrin: :thumbup:

3. Чтобы вернуть его "В друзья" необходимо выйти с форума нажав "Выйти".
После этого сообщения игнорированного появятся в сообщениях.
4. Жмем "синего" человечка под его аватаром и входим в его профиль.
5. Находясь в его профиле жмем "Войти" и проходим авторизацию на форуме.
6. В графе "Связь с пользователем" найти слово "В друзья" и нажать на него. :biggrin: :thumbup:
Теперь вы видите его сообщения.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10613
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 21:27
Сообщение отредактировано: 24 мая 2016 21:30
78 rus написал:
Товар, который вы продвигаете, он для финансово успешных граждан,

Не, не, не... Такую градацию делать не стоит. Та категория, о которой вы говорите, не больны рыбалкой, у них головняки имеют другие источники.
Я видел таких, они приходят в магазин, и просят собрать их, к примеру в Норвегию или Швецию ... И выносят товара тысяч на семьдесят-восемьдесят. А то и более. Что им туда нагрузили, знают тока продавцы.
А если туда добавить ещё электрические троловые катухи ... :eek:
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

78 rus
Участник форума

Всего сообщений: 1512
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 21:24
Val
Да про ангажированность понятно. Но если бы в пасти щук на его фото были бы не дорогущие воблеры, а крепкие серяднечки, то у меня не было бы столько негатива.
А так его посты похожи на рекомендации чем лучше проиирать бриллианты. То есть бесполезная инфа(. По крайней мере для меня.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17385
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 21:15
78 rus
Немного не так. Он конкретно ангажирован в М. Получает бесплатно палки и воблеры от неё-же. Куда ему деваться? Вариант у него только один. Вот и пытается выкручиваться, как умеет.
78 rus
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 21:04
bokoплав
Я всё не мог понять что же мне ваши посты напоминают, сейчас понял: "тёплый ламповый звук".
Лет 15 назад в популярных жупналах бытовало такое понятие. Якобы цифра не в состоянии передать всю гамму оттенков звучания. Якобы цифра суха и практична, но прямая как палка. И достаточно много граждан ломанулись в магазины покупать накамиши и бенкэндолафсен вместо ширпотребных сони и пионеров.
А чуть позже эти самые граждане осознали, что только один из ста в состоянии различить звук цифры и аналога. Но деньги уже были потрачены.
То же и с вашими потугами приобщить общественность к хайэнду от рыболовных приманок: средний рыболов успешно отловит и не премиальными воблерами. Товар, который вы продвигаете, он для финансово успешных граждан, тех, которые собираясь на первую рыбалку купят себе всё премиальное. И снасти и приманки и внедорожный автомобиль.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 20:27
bokoплав написал:
Напиши лучше..

Писателей без меня хватает.
Я обращаюсь именно к тебе, как утверждающему, что круче пиаримых тобой приманок, на свете нет. :) Этот стиль подачи материала у всех уже вызывает стойкие рвотные чувства. Бывают отдельные выпуски журналов, которые я приобретаю исключительно из-за правильных статей, написанных в правильном стиле, хотя знаю, что и эти "писатели" ангажированы. Но, они объективно подходят к обзору подаваемого ими материала.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21662
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 20:08
йетимолог написал:
ты думаешь, что ты пишешь в журналах ту же шнягу,

Напиши лучше..Никто же не против...Только к сожалению в тырнете -все Шиллеры ,а как попытаются что написать - " -полное му-му :cool: Даже в "боевых листках"

А 20 лет рыба так же плавала и вода была жидкая..Только ассортимент ловли кратно и качественно вырос
йетимолог написал:
Сейчас уже всем этим обожрались, как дети, которым был неограниченный доступ к мороженому, и которые в результате этой обожратости уже перестали верить, что мороженое - лучшее в мире лакомство.
Только те дети , родители которых не внемлют духу реальности. А Джанни Родари в своё время написал сказку "Дворец из мороженого"..Там тонкой канвой- ВСЁ должно быть дозировано (в неокрепших умах)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 19:30
Сообщение отредактировано: 24 мая 2016 19:34
bokoплав написал:
,которые почти у всех ловят без особого подключения головы..Это Vision one-ten , 95й, Flap Slap (мегабасс) , Дуовский джеркбейт, Понтууновские Крэк Джеки разных размеров...

Да ладно ... :eek: А что делать тем, которые ловят без проблем, даже бедняги или не зная или не имея возможности приобрести то, что ты сейчас перечислил? :)
Слава, не ужели ты думаешь, что ты пишешь в журналах ту же шнягу, которую писали лет двадцать назад, когда у нас ещё был реально информационный вакуум, и все сразу поведуться на сказки, которые им втирают в уши более 20 лет эксперты разных мастей от торговли?
Да, и люди кидались на всё это новое, но в условиях, когда это было действительно новО ... :cool: и главное - реально доступно в условиях роста потребительских возможностей.
Сейчас уже всем этим обожрались, как дети, которым был неограниченный доступ к мороженому, и которые в результате этой обожратости уже перестали верить, что мороженое - лучшее в мире лакомство.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 18:01
78 rus написал:
Мне тоже интересны неинтересные приманки. Штоб в ванну кинул и рыбу вытащил. Но если куплю, закину и не вытащу, то советчика запишу в трещуны

Боюсь ,что с таким подходом весь экспертный бомонд мира будет записан в трещуны :)
ЛЮБОЙ воблер нуждается в подходе , применимом к данной ситуации.
У одних диапазон шире ,у других -уже, точнее. есть воблеры ,которые почти у всех ловят без особого подключения головы..Это Vision one-ten , 95й, Flap Slap (мегабасс) , Дуовский джеркбейт, Понтууновские Крэк Джеки разных размеров...
Поэтому я и пишу развернутые статьи с указанием нюансов управления тех или иных приманок , которые...не у всех ловят..
Но всегда надо включать голову...Вот сейчас идет пиаркампения составников -свимбейтов..Ну что я могу сказать??? В принципе -основа их работы- вертикальная составляющая с подтормаживанием на поддерге..С одной стороны- там где преобладает широкопрофильный корм - нормально..Но есть один нюанс..Они реально дорогие (даже китайцы) А про...в касание дна ( если точно не знаем места)- минус воблер очень легко.
Следовательно -использование -только на чистых ,знакомых местах...Что в большинстве случаев маловероятно, поэтому гораздо перспективнее те же силиконовые свимбейты со спрятанным крочком...
Это так один штришок. :) .Не более...А если развернуто - форум зависнет..
Так что с подходом ,да с ванной можно всех - в трепологи ;)

igor914
Участник форума

igor914

Всего сообщений: 733
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 17:34
bokoплав написал:
опять комплексы??

ты только не передергивай,я просто представил как это происходило,лично то не довелось :(
Многие ошибочно полагают,что белое вино надо пить с рыбой.....Моё мнение: люди не должны пить с рыбами
igor914
Участник форума

igor914

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 15:38
bokoплав написал:
красная (революционная

Да фиг его знает ,зачем ты в ней на аватаре :)
Многие ошибочно полагают,что белое вино надо пить с рыбой.....Моё мнение: люди не должны пить с рыбами
Serenkiy
Участник форума

Всего сообщений: 874
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 12:50
Штрих написал:
надоело "просто"десяток ловить,он решил что "сосать" на рыбалке гораздо интереснее

Штрих написал:
Может уважаемый выложит список приманок на которые просто не интересно ловить? Я думаю что всем будет интересно посмотреть что это за приманки такие с которыми рыбу девать не куда? ПС Есть у меня знакомый,который купив новый воблер кинет его у лодки,проведет на коротке,и восхищённо так обращается ко мне "Ты только посмотри как он играет" Это про ощущения и конструктив.

:biggrin: :biggrin: :thumbup:
78 rus
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 11:29
Мне тоже интересны неинтересные приманки. Штоб в ванну кинул и рыбу вытащил. Но если куплю, закину и не вытащу, то советчика запишу в трещуны. И администрацию попрошу трещунство зафиксировать в профиле.
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5388
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 11:07
bokoплав написал:
Да- просто поймать мне уже неинтересно. Мне интересны новые ощущения и конструктив.

Может уважаемый выложит список приманок на которые просто не интересно ловить? :cool: Я думаю что всем будет интересно посмотреть что это за приманки такие с которыми рыбу девать не куда? :biggrin:
ПС Есть у меня знакомый,который купив новый воблер кинет его у лодки,проведет на коротке,и восхищённо так обращается ко мне "Ты только посмотри как он играет" :biggrin: Это про ощущения и конструктив.
... и луку мешок.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 10:58
йетимолог Валерыч! на некоторое время оставляю тебя на хозяйстве ;)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 10:56
йетимолог написал:
Шикарно. :thumbup: :thumbup:

78 rus написал:
[q]
По мегабасовски получается что я тупой дегенират?

Ну начнём с того что дегенЕрат пишется так..Отнюдь -не считаю..Не стоит комплексовать и применять к себе всё что здесь пишут
Во -вторых я вывел СВОЁ конкретное отношение к рыбалке, никоим образом не пытаясь подвести всех под свой интерес. Да- просто поймать мне уже неинтересно. Мне интересны новые ощущения и конструктив. Рыбу я почти не беру. Только фотографирую..
Успокойтесь..
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 10:49
78 rus написал:
Я покупаю приманки для того, что бы просто поймать рыбу

Значит ты покупаешь не правильные приманки и ловишь не правильную рыбу :biggrin: Вон бокоплаву надоело "просто"десяток ловить,он решил что "сосать" на рыбалке гораздо интереснее :biggrin:
... и луку мешок.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 10:41
bokoплав написал:
Ты как сегодня??

Шикарно.
https://www.youtube.com/watch?v=pur4w7c_o2Q

78 rus
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 10:40
Я покупаю приманки для того, что бы просто поймать рыбу. По мегабасовски получается что я тупой дегенират?
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 10:35
bokoплав написал:
Просто поймать- кому это надо?? Неинтересно :thumbdown:

Я фигею :biggrin: Вот и договорились до того что приманка которая ловит рыбу,она тупо не интересна,надо купит Мегабасс и выносить себе мозг подбирая одну из сотен проводку что бы рыба соизволила отреагировать и может быть совершила атаку,а если этого по каким то причинам не происходит,это значит что твой уровень,как рыболова,ещё пока не дорос до того что бы ловить данными приманками :biggrin:
То то я смотрю в последнее время у бокоплава с фотографиями рыбы беда а если и попадается какой то шнурок на джиг он к нему обязательно воблер приколет :thumbdown: И при этом учит человека,который почти каждую неделю ловит трофейную(5-10 кг) рыбу.
А бастеры(в любых размерах) есть у каждого правильного джерковика,это факт :thumbup:
... и луку мешок.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 10:33
йетимолог написал:
Похоже на угрозу.
Нет..Он теперь во Всеволожске живёт :)
Но упё-ё-ё-ёртый!! Как Спартак :)
йетимолог написал:
Ты смотри, где-нибудь не то и не тем подскажешь ... Гросмейстер

За 20 лет предъяв не было..Да я и смотрю.. (осторожно)-Ты как сегодня?? В смысле агрессивности :eek:
:)

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 10:25
bokoплав написал:
родом тоже из Соснового Бора.

Похоже на угрозу.

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 10:24
Сообщение отредактировано: 24 мая 2016 10:34
bokoплав написал:
-просто подсказываю интересное направление развития..

bokoплав написал:
..завтра уезжаю..

Подсказал и уехал.
Ты смотри, где-нибудь не то и не тем подскажешь ... Гросмейстер. ;)
Тяжела и неказиста жизнь простого фетишиста.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 10:19
Сообщение отредактировано: 24 мая 2016 10:21
АБАЖ Ох уж мне эта провинциальная упертость!! :thumbdown:
Спартак!! Вот как в твою....светлую голову втемяшить , что ни страйк про , ни косадака ,ни усами..ни..теперь спрут НИКОГДА конструктивом не занимались и не будут!!
В их расходах такие траты не могут быть предусмотрены в соответствии с технологией приоизводства!! :cool: Это КОПИРАЙТЕРЫ...
Даже форма снятых с производства конструктивных моделей стоит хороших денег.
А ты мне втираешь про..Даже тратить время на поиски с чего скопировала бабаманя я считаю ...нецелесообразным. Если не веришь мне , про оригинал - твоё дело..
Да и не факт .что в твоих руках оригинал будет ловить лучше.
А телефон Альбакора в тырнете есть. Правда я не знаю .есть ли там сейчас джерки...Не лучшие времена :(
зы Кстати Соколенко ВЛ (хозяин Альбакора) родом тоже из Соснового Бора. Правда про джерки может рассказать только директор (Геннадий)

АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Всего сообщений: 3511
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 9:48

весь ответ.Звонить я ни кому не буду-это понятно.Ты сказал Ты и отвечай. Ответ такой-bokoплав написал:
Что копии -однозначно.

На этом всё.
Я летаю снаружи всех измерений
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 9:40
Сообщение отредактировано: 24 мая 2016 9:44
АБАЖ " Да вот никто замуж не берет!- Тётя, а ты у всех спросила?"с :)
Зы я тебе дал отправные точки-звони Генке..узнавай
Время есть только утром ..завтра уезжаю..Здесь -только в промежутках подготовки..
Во вторых- взрослый мальчик и тебе надо.Что копии -однозначно.
Но если ты в режиме добычи и клюёт-оно тебе надо??

АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 9:33
Сообщение отредактировано: 24 мая 2016 9:34
хочу оригиналы купить. А кроме тебя ни кто не знает похоже.
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 9:33
АБАЖ написал:
Оригиналы от Страйк Про и Аквы - это сильно!!!чьи копии?

q=bokoплав]честно -лазить по тырнету лень..[/q]
Дык чьи копии? Сегодня время есть?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 9:30
АБАЖ А я тебя , Спартак не учу -просто подсказываю интересное направление развития.. Просто поймать- кому это надо?? Неинтересно :thumbdown:
А тут экспрессия!! Причем надо включать реакцию- а не так..прицепилась..Драйв!! :thumbup:

АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 9:24

bokoплав написал:
АБАЖ Спартак, честно -лазить по тырнету лень..я ложусь и встаю рано..Нижний-то точно америкосовская модель (ловил ею много лет назад)

bokoплав написал:
Давно избавился от буратин..Сейчас горазд поинтереснее. Помню только , что брал их в Москве на выставке где-то в 2006-8 (и вроде у Шабалина (хотя могу и ошибаться - время) Американские модели и достаточно дорогие ,даже для того времени

........igor914 написал:
Боюсь не дождешься,опять свалит в сумрак когда прижмут

Да....пустозвон он и есть пустозвон.bokoплав написал:
А если на твоей сосновоборской точке щука хорошо отзывается на широкотелые безлопастники, рекомендую попробовать не(слабо)огруженные свимбейты -поклевок будет побольше

А учить меня не надо :) я не просил.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 9:21
Алексей81 написал:
А всё началось с того,что АБЮ петли на воблере проклеил.

Ну..оживил тему...Хи-и-трый..
зы Клей ,наверное презентовали :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 9:17
йетимолог написал:
А Перекоп не ты брал?
Казань брал...Астрахань брал..Шпака..не брал"с :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 9:14
Сообщение отредактировано: 24 мая 2016 9:16
igor914 опять комплексы??при чем здесь Ленин и броневик и тем паче красная (революционная :)) кепка. Если тебе неймется- зайди в Альбакор ,когда там будет Вадим Леонидович Соколенко (хозяин Альбакора) Спроси про Слайдеры и когда появились первые образцы Слайдеров и кто и как :cool: Мне это душу не греет , да и давно это было. Но смещенный центр воблера требовал другого управления ,нежели стандартные джерки.
О чём народУ и вещалось. Но это было так давно , что уже стало архаикой..И историей.
АБАЖ написал:
Завтра покажешь оригиналы.
Давно избавился от буратин..Сейчас горазд поинтереснее. Помню только , что брал их в Москве на выставке где-то в 2006-8 (и вроде у Шабалина (хотя могу и ошибаться - время) Американские модели и достаточно дорогие ,даже для того времени. Доказывать тебе , что вдруг Таран & С купили инженера и стали конструировать - вещь бесперспективная. Если в ассортименте магазинов в данное время ты не нашел похожего , это не значит ,что это конструктив и этого не было . Про травоядного волка я уже писал. Аксиома.
А если на твоей сосновоборской точке щука хорошо отзывается на широкотелые безлопастники, рекомендую попробовать не(слабо)огруженные свимбейты -поклевок будет побольше. Правда реализаций поменьше - но кому это надо?? Не голодные чай.
Да..Вроде у Гены в Альбакоре что-то подобное год назад висело (это я про джерки..настоящие)

Прикрепленный файл (DSC09306.JPG, 2697655 байт)

Tracker
Забанен

Tracker

Всего сообщений: 4646
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 9:02
bokoплав написал:
Слайдеры именно я "раскручивал" на Нарвском , а потом учил народ ими управлять

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
No comment

igor914
Участник форума

igor914

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 0:18
Сообщение отредактировано: 24 мая 2016 0:54
bokoплав написал:
а потом учил народ ими управлять

Аха-ха-ха :biggrin:Стоит,значится,Слава на броневике,в руке спин и слайдер(в левой),а вокруг народ,и все в красных шароварах.А Слава в красной кепке.И начинает всех учить....Как пишет Грек-обосрацца :biggrin: :biggrin: Гордый сын японского народа :biggrin: :biggrin: :biggrin: развеселил на ночь.Не зря я сюда заглянул.Вячеслав,а почему "ИТО" большими буквами пишешь?аббревиатура ? :biggrin:
igor914
Участник форума

igor914

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 0:10
bokoплав написал:
Нижний-то точно америкосовская модель

И что? не ловит что ли? или ловит ,но неправильно?

АБАЖ написал:
Завтра покажешь оригиналы

Боюсь не дождешься,опять свалит в сумрак когда прижмут
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2016 23:28
bokoплав написал:
Даже те же салмовские Слайдеры именно я "раскручивал" на Нарвском

bokoплав написал:
а потом учил народ ими управлять..

А Перекоп не ты брал?

Алексей81
Участник форума

Алексей81

Всего сообщений: 517
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2016 23:11
А всё началось с того,что АБЮ петли на воблере проклеил... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! Ф.Раневская.

Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3609
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2016 23:11
зеленов написал:
JSspb написал:
зеленов написал:
Упрощённое ухудшение (а иначе затея с подделками и плагиатом теряет смысл) чрезвычайно лимитирует возможности расширения кругозора по сравнению с ловлей на оригиналы.

Явная глупость. Подделка запросто может быть ЛУЧШЕ оригинала хотя бы потому что в ней не висит денег на инжинирин...
.....

В ней не висит денег на мозги, что по ней и видно. И не только по ней
А маркетингом в его самом вонючем выражении занимаются как раз пропагандисты подделок, ибо нет у них иного способа доложить об себе, кроме как натявкать на оригинал. Что мы и наблюдаем.

Эк тебя проперло... У тебя что - компьютер на работе рядом с туалетом??? :biggrin: Или собачьей будкой??? :biggrin:

Ты и вправду в маркетинге не рубишь??? Пичаль...
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2016 23:02
bokoплав

Завтра покажешь оригиналы.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2016 22:57
АБАЖ Спартак, честно -лазить по тырнету лень..я ложусь и встаю рано..Нижний-то точно америкосовская модель (ловил ею много лет назад)
Поверь- эта контора ,как начинала так и.. живет..копирайтерством..Волка траву есть не заставишь. я их с колыбели знаю. ты в теме сравнительно недавно.
Даже те же салмовские Слайдеры именно я "раскручивал" на Нарвском ,когда Салмо прислало предсерийные образцы в Альбакор (тогда -дилер), а потом учил народ ими управлять..в отличии от джерков..То что для тебя сейчас находка -уже давно пройдено..
Извини -я спать

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 385 386 387 388 389 390 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга