Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 331 332 333 334 335 336 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 18 марта 2014 19:18
Курилка спиннингистов

Придерживаемся общепринятых на форуме правил - без мата, взаимоуважение, без политики.
Все вопросы о спиннинге не попадающие под существующие темы.

Погода:

1. Шлиссельбург от Ру-метео
2. Кошкино-Морозова от rp5
3. Дубно от rp5
4. Новая Ладога от rp5
5. Прогноз от Форека (СПб)

Как "Игнорировать" неугодного вам пользователя и вернуть его "В друзья":
1. Будучи авторизованным нажать под неугодным пользователем "синего" человечка и войти в его профиль.
2. В графе "Связь с пользователем" найти слово "Игнорировать" и нажать на него.
Сообщения данного пользователя станут невидимы для вас. :biggrin: :thumbup:

3. Чтобы вернуть его "В друзья" необходимо выйти с форума нажав "Выйти".
После этого сообщения игнорированного появятся в сообщениях.
4. Жмем "синего" человечка под его аватаром и входим в его профиль.
5. Находясь в его профиле жмем "Войти" и проходим авторизацию на форуме.
6. В графе "Связь с пользователем" найти слово "В друзья" и нажать на него. :biggrin: :thumbup:
Теперь вы видите его сообщения.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2015 11:38
БезМен Глупость сказал. Во -первых-спрос рождает предложение..Закупить и по такой же цене облагодетельствовать -думаю ни одна контора не будет.
Во-вторых кто бы знал бренд-не вложи контора ...ну скажем бешеные средства в то ,чтобы познакомить вас с продукцией.
Отсюда и вывод-покупают ТАМ -только благодаря ;) (ну ежели дешевле получается-почему бы не купить?) Никто же за горло не берет??
Ну а в четвертых самую большую "моржу" у нас покупатель платит за копеечный товар и разница в процентах там ...баснословная.
Впрочем странно ,что покупая помидоры за 100 с лишним при их отправной цене 10-14 р за кг возмущения что-то не слышу :cool:
Торговля меценатством покупателя не занималась и не будет.
И зря на М катите :cool: Она-единственная из контор ,которая при скачке валюты ,не умножила все тупо на 2(3) ,как почти все конторы ,а исходя из закупочных цен повышала на отдельные бренды ,в соответствии со свежими ценами на закупки и на минимальный процент.
БезМен написал:
не смотря на ваши гнилые пОтуги.
Ну ежели это ко мне лично-я торговлей не занимаюсь уже давно. Просто знакомлю публику с образцами и новинками (причем бесплатно)
http://www.moscanella.ru/blog/...inakh.aspx
http://www.moscanella.ru/blog/...inakh.aspx
Можете почитать- или спросить участников (даже наш каталогоанатомический друг заходил) - было ли к ним применеана суггестиционная программа на покупку??? :cool:
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2015 10:32
Андрей Sonar
С Днюхой.
Anyway the wind blows...
БезМен
Участник форума

БезМен

Всего сообщений: 104
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2015 9:59
bokoплав написал:
Когда доллар стоил 30-35 ..Тот же ИТО Шиннер стоил около тысячи..Сейчас стоит 1440..
а доллар сейчас под 70..таки кто спасает ваш кошелек??

Просто тогда в конец офигевшие (выругался) барыги нас еще больще пытались ...(обманывать).
По этому все больше и больше людей рыб.инвентарь покупают ТАМ, не смотря на ваши гнилые пОтуги.
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5210
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 23:25
РАУЛЬ написал:
Саня..ты когда в Японию-то успел...?

При чем тут Япония? На Рус Фишинге видел в продаже ОНЕТЕН-ов где не указана страна производителя. Продавец из Москвы :)
... и луку мешок.
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 23:03
Штрих написал:
Сам видел.

:eek: Саня..ты когда в Японию-то успел...? :eek: :)
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5210
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 22:57
bokoплав написал:
недавно был в Москве -НЕяпонских Мегабассов не нашел...Наверное прячут

Да нет,не прячут,на РФ продают Мегабассы в коробках уже без Мэйд ин... :( Сам видел.
... и луку мешок.
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 22:52
РАУЛЬ написал:
но у Вас работают люди которые многогранны и рыбу ловят и пишут.. и в бизнесе рубят. :)
И все это одновременно :biggrin:
Anyway the wind blows...
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6557
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 22:05
,

Прикрепленный файл (7-w0WUL1zOc.jpg, 29020 байт)
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 22:02
JSspb написал:
Кстати - в отличие от ипонцев они сразу понимают "тонкая лопата кака, усилить так и так мала-мала". Со слов КК.)))

это парадокс.... мне также это не понятно..причём фигня с лопатками не первый год...
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3329
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 21:58
Сообщение отредактировано: 8 декабря 2015 22:00
РАУЛЬ Вот и я удивился - чего ты всякие редкоземелки танталы-лантановые к вольфраму присоединил, но проверять не полез.))) Но так как лампочки накаливания китайские есть в количестве - то и шариков они наделать могут ляхко.
Я думаю до вольфрама в китайских воблерах уже недолго...
И это здорово!

Кстати - в отличие от ипонцев они сразу понимают "тонкая лопата кака, усилить так и так мала-мала". Со слов КК.)))
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 21:56
bokoплав написал:
Ринат-не уводи в пучину софистики..Никто не отменял японское производство..Просто старые , но отработаные модели ,жутко востребованные на нищем пиндосовском рынке ,будут делаться где-то не на островах..

да и слава богу..по моему уже и обсудили..и выводы каждый для себя сделал--но у Вас работают люди которые многогранны и рыбу ловят и пишут.. и в бизнесе рубят. :)
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 21:52
JSspb написал:
Если китайцы сейчас его в виде голимом не поставляют - значит и шарики они делают. Как впрочем и кучу всего другого.

Рома стоп! :)
они редкоземельные металлы не поставляют.. (они их в во всякие там айфоны с айпадами фигачат )---вольфрам к редкоземельным не относится..это так было..для понимания общего уровня..
с вольфрамом особых проблем нет.особенно с порошком.. :)

РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 21:38
Vik написал:
Ути-пуси...
Следак ты наш
Смотри за смыслом своей писанины..
А проще - своим базаром.

ооооо...Виктор.. :biggrin: Вы таки дошли до кондициии?
нука-нука а поразвёрнутее...про смысл и базар! ;)
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 21:04
По поводу вольфрама - смутно помню что вольфрам мы поставляли Гитлеру по кредитному соглашению в обмен на суперстанки и просто оружие включая крейсер Лютцов-Петропавловск, и был он уже тогда китайский.
Если бы не поставляли - Гитлер бы вышел на китайцев сам.
кстати - он у Гитлера кончился в середине 44, и подкалиберные снаряды тю-тю...

Если китайцы сейчас его в виде голимом не поставляют - значит и шарики они делают. Как впрочем и кучу всего другого.
Другое дело что ставить вольфрам в алишную веселость за доллар - полный идиотизм, а вот в тут же производящийся мегабасс - почему бы и нет.
Что японцы свое оборудование в Китай завезли для производства - вполне рабочая гипотеза. Что он всего этого снизится фабричная себестоимость - несомненно. ну а что розница не поменялась - это называется "цена бренда".)))
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 20:29
Deep Runner написал:
Приманки Мегабасс и так подорожали соответственно подскочившим доллару и евро, и вообще года этак за три в целом подорожали в 2 раза . От чего ещё пытается "спасти" мой кошелёк изготовитель? Или, может быть, все-таки хочет просто побольше срубить при меньших вложениях

Когда доллар стоил 30-35 ..Тот же ИТО Шиннер стоил около тысячи..Сейчас стоит 1440..
а доллар сейчас под 70..таки кто спасает ваш кошелек??? ;)
РАУЛЬ написал:
только почему об переносе производства--так стыдливо...и типа мы не в курсе--но типа от этого воблеры хуже не станут.

Ринат-не уводи в пучину софистики..Никто не отменял японское производство..Просто старые , но отработаные модели ,жутко востребованные на нищем пиндосовском рынке ,будут делаться где-то не на островах..На таком же оборудовании ,из таких же материалов..Для америкосов это критично..в плане -цена..Рынок огромен..
зы К сожалению сравнить выходящий продукт не могу-недавно был в Москве -НЕяпонских Мегабассов не нашел...Наверное прячут :)

Vik
Член ПКР

Vik

Всего сообщений: 2617
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 20:22
РАУЛЬ написал:
впрочем буду следить...

Ути-пуси... :)
Следак ты наш :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Смотри за смыслом своей писанины..
А проще - своим базаром.
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 20:17
Vik написал:
А она у меня уже есть

ну да логично... одна уже есть --вторую теперь не дадут.. :biggrin:
Vik
Член ПКР

Vik

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 20:14
РАУЛЬ написал:
я за тоже самое слово помнится получил жёлтую...

А она у меня уже есть :biggrin:
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 19:44

РАУЛЬ написал:
Прошу следить за примечаниями модератора!

за какими?

впрочем буду следить...

ну тогда и Вы :

Vik написал:
Убогие

я за тоже самое слово помнится получил жёлтую...
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 19:42
Vik

опять на стакане?
Эта тема была выделена из темы "Воблеры, Попперы, Джерки" (8 декабря 2015 19:32)
Vik
Член ПКР

Vik

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 19:29
Grom написал:
В чём простите я хам?

Не обращай внимание....
Даже в "культурной столице" они есть.
Любой ларёчник считает себя хозяином жизни ...
Убогие... :)

Комментарий модератора:
О.М.

РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 19:27
Grom
когда человек использует обороты - и вы в полном праве с ним не согласиться, но мне на это глубоко плевать. Не задавайте глупые вопросы

да и стилистика и форма подачи..ЕСЛИ ВЫ УДОСУЖИТЕСЬ ХОТЬ НЕМНОГО ПОДУМАТЬ..
это элементарное хамство--и если для той среды в которой Вы общаетесь это нормально--то ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! и хамством от этого - быть не перестанет..впрочем это ещё и вопрос воспитания... ;) ;)

Grom написал:
Где же я написал что рабочая сила, в Китае стоит столько же сколько и в Японии?

Вы написали:
Grom написал:
Только от того, что воблер сделан (или покрашен, или упакован) в Китае, он не будет стоить сильно дешевле.

будет дешевле и намного..

Grom написал:
Если вы ещё раз, внимательно прочитаете, и удосужитесь хоть немного подумать, то может поймёте, что я писал как раз об уменьшении затрат. Уменьшении затрат для того, что бы удержать цену на продукцию, от вполне закономерного роста при производстве внутри страны.

Ради бога — только почему об переносе производства--так стыдливо...и типа мы не в курсе--но типа от этого воблеры хуже не станут..

Grom написал:
Покажите мне пожалуйста, хоть один китайский воблер с вольфрамовой огрузкой?

ну во первых у меня их немного а во вторых я их вскрытием не занимаюсь...

а вертушки с вольфрамовым сердечником из Китая устроят? ;)

Grom написал:
Ваш уровень понятен, и дальнейшая полемика бесполезна. Нечего сказать по существу, так иной раз лучше промолчать...

а мне ваш ещё не до конца--но уже что-то вырисовывается :)

Комментарий модератора:
Прошу следить за примечаниями модератора!

Эта тема была выделена из темы "Воблеры, Попперы, Джерки" (8 декабря 2015 19:12)
Grom
Участник форума

Grom

Всего сообщений: 462
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 18:46
РАУЛЬ написал:
фууу...да Вы ещё и хам... :mad:

В чём простите я хам?
РАУЛЬ написал:
ЭТО БРЕД !
Или Вы не в курсе что производство в Китай переводят как раз для уменьшения затрат?
те стоимость раб силы в Китае такая же как и Японии...(высказался нецензурно) :eek:

Где же я написал что рабочая сила, в Китае стоит столько же сколько и в Японии? Два варианта, либо вы не умеете читать, либо вы редкостный фантазёр, и любите додумывать за других. :thumbdown:
Если вы ещё раз, внимательно прочитаете, и удосужитесь хоть немного подумать, то может поймёте, что я писал как раз об уменьшении затрат. Уменьшении затрат для того, что бы удержать цену на продукцию, от вполне закономерного роста при производстве внутри страны.

РАУЛЬ написал:
и по поводу вольфрамовых шаров :

в Китае осуществляется добыча 95-97% всех редкоземельных элементов на земле!

Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае.

Покажите мне пожалуйста, хоть один китайский воблер с вольфрамовой огрузкой? Я могу вам показать массу Японских, а ещё огромное количество разнообразных джиговых приблуд из вольфрама. Бедные Японцы, наверно им приходится скупать оставшиеся 3 - 5 % вольфрама на земле, что бы обеспечить свои производства. Затраты на обработку свинца и вольфрама вам известны? А я работал и с тем и с другим ещё во времена учёбы и прохождения практики на предприятии. Свинец можно в любом подвале на газовой горелке отливать, попробуйте ка с тугоплавким вольфрамом поработать, сюрприз будет.

Ваш уровень понятен, и дальнейшая полемика бесполезна. Нечего сказать по существу, так иной раз лучше промолчать...
если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди...

если Вы обсуждаете мою жизнь, значит она интереснее вашей...
Grom
Участник форума

Grom

Всего сообщений: 462
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 18:35
Deep Runner написал:
Нет, не понятно. Приманки Мегабасс и так подорожали соответственно подскочившим доллару и евро. Получилось и так почти в 2 раза. От чего ещё пытается "спасти" мой кошелёк изготовитель? Или, может быть, все-таки хочет просто побольше срубить при меньших вложениях, а? ;)

Ну во-первых, не путайте тёплое с мягким. Воблеры не подорожали, это деньги за которые мы их покупаем обесценились. Воблеры же как стоили 20 - 30 долларов, так и стоят. Во-вторых, подорожал не только мегабас, ведь так? И подорожал он далеко не в два раза. В полтора, ещё может быть, да и то не все модели. В-третьих, вы же не думаете, что здравомыслящий предприниматель будет держать цену на свою продукцию всю жизнь на одном и том же уровне?

Условный пример для наглядности.
Положим, себестоимость воблера 10 баксов, а продаёт его производитель за 20, то есть он рассчитывает дальнейшее существование и развитие своей фирмы исходя из прибили 100%, но вот проходит год, и тупо хотя бы даже и из-за инфляции, себестоимость воблера возрастает до 12 баксов, ещё год и вот уже 15 баксов. И вдруг становиться ясно что компания не может развиваться по разработанному плану с такой прибылью, нужно либо удешевлять производство, либо поднимать цену. Проводиться анализ рынка, и вот тебе на, другая новость, поднятие цены до тех же соотношения затраты - прибыль, сделает по каким то причинам товар не конкурентоспособным, или превысит лимит покупательской способности наиболее массового потребителя на которого до этого была нацелена компания. Выхода по сути два, либо выходить на другой уровень по цене, и круто терять в количествах продаж, либо каким то образом удешевлять производство...

При условии, что продукция, не потеряет в качестве, мне кажется это самым логичным поступком для любого производителя. Собственно, что там рыболовные компании, этот приём использую большинство крупнейших коммерческих компаний во всё мире, и что то никто особо не плачется что его айфон сделан в Китае, а не в США, ибо если бы он был сделан в США, он стоил бы не 1000$ а 3000...

А самое главное, лично мне по барабану где сделана приманка, если она соответствует моим запросам по качеству и работоспособности. Как только мегабасс или любая другая уважаемая мной компания, перестанет отвечать тем наивысшим стандартам качества которым она соответствует сейчас, я попросту перестану пользоваться их продукцией.
если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди...

если Вы обсуждаете мою жизнь, значит она интереснее вашей...
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 18:17
Сообщение отредактировано: 8 декабря 2015 18:32
Grom написал:
Уважаемый, мне совершенно всё равно какое у вас имя, хоть Ахмед, хоть Иван, хоть Мося хоть мистер Смит, и так же безразлично есть у вас аватарка или нет, просто с чего вы вдруг решили что я вам что то обязан объяснять? Если вы совсем не понятливый, я могу вам ещё раз написать, что лишь высказал своё мнение, и вы в полном праве с ним не согласиться, но мне на это глубоко плевать. Другой вопрос, что из всего того, что я написал по существу, вы прицепились к тому, откуда я это знаю. Вам собственно какая разница то? вы лучше по делу что нибудь напишите.
Не задавайте глупые вопросы, тогда не услышите глупых ответов... Успехов вам.

фууу...да Вы ещё и хам... :mad:
ну да ладно..

Grom написал:
Другой вопрос, что из всего того, что я написал по существу, вы прицепились к тому, откуда я это знаю.

Серьёзно не понимаете — почему я спросил КАКИМ БОКОМ ВЫ К ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ?

Grom написал:
Только от того, что воблер сделан (или покрашен, или упакован) в Китае, он не будет стоить сильно дешевле.

ЭТО БРЕД !
Или Вы не в курсе что производство в Китай переводят как раз для уменьшения затрат?
те стоимость раб силы в Китае такая же как и Японии...пипец :eek:

и по поводу вольфрамовых шаров :

в Китае осуществляется добыча 95-97% всех редкоземельных элементов на земле!

Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае.

:eek:

дискуссию закончил!
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Всего сообщений: 1728
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 17:59
Сообщение отредактировано: 8 декабря 2015 18:04
Grom написал:
Перенос производства в страны Азии, как раз и делает по факту приманки Японских производителей дешевле. То есть вы не подумали о том, что производись эти приманки по прежнему в Японии, они бы стоили щас в пару раз дороже? Я надеюсь понятно объяснил суть своей мысли?

Grom
Нет, не понятно. Приманки Мегабасс и так подорожали соответственно подскочившим доллару и евро, и вообще года этак за три в целом подорожали в 2 раза :eek: . От чего ещё пытается "спасти" мой кошелёк изготовитель? Или, может быть, все-таки хочет просто побольше срубить при меньших вложениях, а? ;)
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2015 8:59
bokoплав написал:
.Но чтобы линь магринальничал?

Еще один неологизм от бокоплава. :) Нет такого слова.
Есть МАРГИНАЛ - https://ru.wikipedia.org/wiki/...%B0%D0%BB, но к пойманному линю это никаким боком. А к тебе как раз подходит. :)
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2015 8:19
АБЮ написал:
Интересно, сначала почистил, а потом спрашиваешь.
Ты бы еще съел, а потом спросил, какого фугу я съел?

Ну ежели что- соседей бы угостил ;)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2015 8:18
Tracker написал:
Прикольно, первый раз вижу линя изловленного на спин

Сам в шоке...Причем реально, на опускании ТОТОшки. И крюки на морде.
Ну хищничающего карася я видел на Охотничьем. Лещ- не внове...Но чтобы линь магринальничал??? :eek:
зы "Повинен в смерти"с

Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2015 22:14
На мелкорезину раз в сезон он на бассейке влетает, это было...
Но только у курящих.))))
Tracker
Участник форума

Tracker

Всего сообщений: 4110
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2015 21:39
bokoплав написал:
на мой воблер попалась чудо-юдо рыба-....а хрен её знает.

:thumbup: Прикольно, первый раз вижу линя изловленного на спин.
Cuique suum
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2015 21:35
С речки линя есть наверное можно.))) С Бассейки я бы не стал.)))
усатый
Участник форума

усатый

Всего сообщений: 2926
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2015 20:16
bokoплав написал:
Он мальков жрал!!! Или ,накрайняк, пугал.

Скорее второе , но и первое не исключено .

bokoплав написал:
А как почищенного отпускать???

Посоли ,поперчи , в муке обваляй , и в маслице на сковородке отпускай . :biggrin:

АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6455
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 4 декабря 2015 20:15
Сообщение отредактировано: 4 декабря 2015 20:16
bokoплав Я тебе в Воблерах ответил. Интересно, сначала почистил, а потом спрашиваешь.
Ты бы еще съел, а потом спросил, какого фугу я съел? :biggrin:
Перед зимой они звереют, белок набирают.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2015 19:32
Сообщение отредактировано: 4 декабря 2015 19:33
усатый написал:
Отпусти линя , он не хищник .

Он мальков жрал!!! Или ,накрайняк, пугал..И забагрился за морду..
зы А как почищенного отпускать??? :) Он, кстати хорошо боле кило

усатый
Участник форума

усатый

Всего сообщений: 2926
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2015 19:21
bokoплав написал:
Не ядовитая хоть??? :eek:

Ядовитая !!! :biggrin: , тебе такую есть нИзя :)
Отпусти линя , он не хищник .
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2015 19:17
Кстати-вопрос ихтиознатокам по белорыбице..Сегодня на мой воблер попалась чудо-юдо рыба-....а хрен её знает..Думал карась..-нет..чешуя мелкая..А жарить надоть..
Не ядовитая хоть??? :eek:

Прикрепленный файл (DSC09379.JPG, 3527363 байт)

Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Мастер-классы. Покидушки." (3 декабря 2015 22:00)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 331 332 333 334 335 336 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения