Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 369 370 371 372 373 374 #
Печать
26.05.2017 21:48
Морской 15 SW Twinpower 6000PG.
Полный комплект, новая. Осмотр по договоренности, метро пр. Ветеранов
тел. 8911-014-4646, Вадим
23.05.2017 08:41
Продаю новые воблеры Rapala Финляндия, куплены в Финляндии. Страна производитель - Эстония.
В наличии есть след. модели:

RAPALA Scatter Rap Countdown
длина 7 ...Читать полностью »
14.05.2017 14:17
15000 руб.
Легендарный спиннинг St.Croix Legend Elie LES86MH+F2 10,5-38 гр. под береговой джиг, состояние нового на 5+ подарили в прошлом году, один ...Читать полностью »
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 18 марта 2014 19:18
Курилка спиннингистов

Придерживаемся общепринятых на форуме правил - без мата, взаимоуважение, без политики.
Обсуждение личности участников форума не допускается.
Все вопросы о спиннинге не попадающие под существующие темы.

Погода:

1. Шлиссельбург от Ру-метео
2. Кошкино-Морозова от rp5
3. Дубно от rp5
4. Новая Ладога от rp5
5. Прогноз от Форека (СПб)

Как "Игнорировать" неугодного вам пользователя и вернуть его "В друзья":
1. Будучи авторизованным нажать под неугодным пользователем "синего" человечка и войти в его профиль.
2. В графе "Связь с пользователем" найти слово "Игнорировать" и нажать на него.
Сообщения данного пользователя станут невидимы для вас. :biggrin: :thumbup:

3. Чтобы вернуть его "В друзья" необходимо выйти с форума нажав "Выйти".
После этого сообщения игнорированного появятся в сообщениях.
4. Жмем "синего" человечка под его аватаром и входим в его профиль.
5. Находясь в его профиле жмем "Войти" и проходим авторизацию на форуме.
6. В графе "Связь с пользователем" найти слово "В друзья" и нажать на него. :biggrin: :thumbup:
Теперь вы видите его сообщения.
78 rus
Участник форума

Всего сообщений: 1501
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2016 17:19
Санёк в команде дрим тима. Ему нельзя соскак вать, зарплату урежут.

JSspb
Катушка дорогая.
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3519
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2016 16:25
Сообщение отредактировано: 27 мая 2016 16:26
Вот оно - страшное оружие, Санька напугавше. :biggrin:
JS Nixx РОР Booster 8 до 14 (50 уе), катушка Allux (100 евро) и приманка Спрут Hori-Hidoku :thumbup:
Удочка 125 граммов чуть тяжеловата по нынешним временам, но окуневый растряс - :thumbup:

Прикрепленный файл (20160526_201059.jpg, 1758168 байт)
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2990
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2016 16:14
Говорю как пользователь:"Санек ты меня разочаровал". Думается что соскок на фирме не обрадует.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10451
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2016 16:06
Сообщение отредактировано: 27 мая 2016 16:07
Serenkiy написал:
Ну, вот... :( пытаешься соскочить... :(

- А без покойника можно?
- Можно, но унизительно для коллектива.
__________________________________ (Жванецкий)

При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2016 15:55
Санек написал:
Ты дороже тыщенки не стоишь и вообще выдвижения условий на чьих то правах слишком круто для фейковода.

Это называется "духариться". Слив тебе засчитан. Впрочем - похоже вам всем стыки на водоемах запрещены распорядком. ;)

Давай я тебе коротко объясню. Пятерка - разумные деньги, я их зарабатываю за сопоставимое время, и не возражаю отдать если мне покажут класс выше уровня моего. Обловив меня японами против китаев хоть на хвостик, а лучше в 2-3-5 раз.
Опять-таки - если этого не случится - значит я зря время потратил, и посему я хочу за него эту пятеру.

А за тысячу - я тебе ее готов дать чтобы ты был в другом месте когда я уже в нужное мне время приду на Отводной пытать счастья с жерехом. :cool:

Про "разжеванное Саньком" - поржал, там любому тупому ясно как на Отводном окуня ловить. Апстрим вдорь наружней стороны травы, в частности... Я предпочитаю в таком "корыте" сплит.
Alexandr_knoo
Участник форума

Всего сообщений: 33
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2016 14:40
Санек написал:
Кстати тут вертушки интересные скоро будут... вечером дам фотки.

Я заинтригован :)
[img]http://i.imgur.com/jdF0N.png[/img]
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2016 14:29
Сообщение отредактировано: 27 мая 2016 14:47
Санек написал:
Учиться нужно у лучших. ;) ;)

https://vk.com/video150634_169739080?hash=afe011598bf315ae
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2016 13:55
Сообщение отредактировано: 27 мая 2016 13:57
Alexandr_knoo написал:

А я то думаю, что это на некоторых Карельских озерах рыба на воблеры хуже реагирует, чем на вертушки и колебалки... Глупая она оказывается, не понимает всю красоту и изящество воблера (провинциалка, лишь бы блестело)

Вертушка не такая простая приманка как кажется. Я об этом много раз говорил.
Но если рыба на какую-модель вертушки будет хорошо ловиться во Мкаде, то в корельском озере будет работать 99% , а вот наоборот не факт. Поэтому опыт Дип Раннера и Трэккера для меня неинтересны.

Кстати тут вертушки интересные скоро будут... вечером дам фотки.
http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2016 13:51
Serenkiy

Нет не просто, так. Он же там про 15 см озвучил.
И почему в Ленинграде? Рома же тут говорит: приеду на обводной канал.
Какой Ленинград? Что передергиваете?

В Ленинграде надо рыбу ловить со Славой Бокоплавом и Технологом.
Учиться нужно у лучших. ;) ;)

Alexandr_knoo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2016 13:29
Санек написал:
пытается выехать подальше, где рыбы побольше и она поглупее

А я то думаю, что это на некоторых Карельских озерах рыба на воблеры хуже реагирует, чем на вертушки и колебалки... Глупая она оказывается, не понимает всю красоту и изящество воблера (провинциалка, лишь бы блестело) :biggrin:
Serenkiy
Участник форума

Всего сообщений: 862
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2016 13:20
Санек написал:
В Москве нынче дороговаты разалечения, а тут почти нахаляву. :)

Ну, вот... :) пытаешься соскочить... :( из ниже написанного тобой следует, что ты даешь тысченку Роману просто так... И я думаю, что у вас пари будет больше тысченки, т.к. даже в тотализаторе тысченка - это неинтересно... Также, как я понял, все действие проходит в Ленинграде, ведь такому гуру, как ты, должно быть фиолетово в каком центре ловить... ;)
Санек написал:
Ты дороже тыщенки не стоишь и вообще выдвижения условий на чьих то правах слишком круто для фейковода. :)

Почему ты пытаешься кому-то нахамить или кого-то зацепить? С тобой же нормально общаются и не хамят... Это от сетевой безнаказанности, когда тебе никто по физиономии заехать не может? Или какие-то детские комплексы остались? Наверно в школе били? :)
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2016 12:40
Serenkiy

Если Рома покажет уровень, то тыщенку, конечно, получит.
В Москве нынче дороговаты разалечения, а тут почти нахаляву. :)

А вообще дядя Саша Рыжов так все разжевал про ловлю в центре, что не поймать там нужно умудриться. Фейководы окучивают те точки, которые часто мелькали в кадре. Сами то они только и могут что идти по следам более способных.
А те кто не может , пытается выехать подальше, где рыбы побольше и она поглупее, типа Трэккера и Дип Раннера. :)
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2016 12:33
JSspb

Ты дороже тыщенки не стоишь и вообще выдвижения условий на чьих то правах слишком круто для фейковода. :)
Приедешь, поставлю тебя на точку, ты подключишь коллективный разум, встряхнешь там виртуально в голове и вперед.
Serenkiy
Участник форума

Всего сообщений: 862
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2016 12:08
Санек написал:
Гы-гы, я ему тыщенку рублей дам только ради зрелища на простаффа

Т.е. вызов принял и уже тысченку задолжал... :) Ловим на слове... :) Мужик сказал, мужик сделал... ;)
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2016 10:46
Сообщение отредактировано: 27 мая 2016 10:48
Санек Тебе же Стило-Таю брать никто не запрещает, и японские приманки.
Ты согласен на условия?

Потому что пока твои посты скорей похожи на посты человека. желающего соскочить... Так как оппонента по спору в реале как-то осмеивать в вирте до дела - не комильфо, очень похоже на стиль "отсутствующих". ;)
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2016 7:01
JSspb написал:
Надеюсь.))) Я даже удочку китайскую возьму за 50 баков, и катушку за 100 евро.)))

:biggrin: :biggrin:

Прикрепленный файл (8U4NLD4T.jpg, 48928 байт)
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2016 0:16
Сообщение отредактировано: 27 мая 2016 0:17
alex CB написал:
Я надеюсь вы реально забились на дуэль в Мск

Надеюсь.))) Я даже удочку китайскую возьму за 50 баков, и катушку за 100 евро.)))
Отводной канал, место уж выберу на нем на правах гостя. :)
Думаю по пятере на три часа времени, и времечко помертвее, скажем с 12 до 15. В зачемт окунь от 15 см от носа до последней чешуи. Общая длина пойманных.
Оснастки любые, кроме "самодуров". Как-то так.
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 15902
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 22:32
Завянет не зацветя. :biggrin:
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17244
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 22:12
Санек написал:
Гы-гы, я ему тыщенку рублей дам только ради зрелища на простаффа с растрясом в голове, вооруженного спиннингом с перекрашенным бланком с самого технологичного завода Кореи :biggrin:

Облин! Завязывается интрига. Интересно, все это завянет, или сможем посмотреть результаты матча "Галактика - Нью Васюки"?
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 21:53
Сообщение отредактировано: 26 мая 2016 22:00
О1955 написал:
А Чего надо устроить соревнования ,Роман против Санька , с трансляцией с тотализатором......

Гы-гы, я ему тыщенку рублей дам только ради зрелища на простаффа с растрясом в голове, вооруженного спиннингом с перекрашенным бланком с самого технологичного завода Кореи :biggrin:

О1955
Участник форума

Всего сообщений: 1097
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 21:44
А Чего надо устроить соревнования ,Роман против Санька , с трансляцией с тотализатором...... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
igor914
Участник форума

igor914

Всего сообщений: 723
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 18:48
Сообщение отредактировано: 26 мая 2016 18:49
зеленов
Ну что ты такой душный и скучный?И с логикой проблемы,и пишешь не в тему,читаешь только отдельные слова что ли?То ли просто не врубаешься в смысл написанного.Как то будь внимательней ,прежде чем ответить. :biggrin:
Многие ошибочно полагают,что белое вино надо пить с рыбой.....Моё мнение: люди не должны пить с рыбами
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 18:26
SER написал:
Я предупреждал? Предупреждал
Зеленов в отпуск на две недели рыбу ловить

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 17:52
Я просил не обсуждать отсутствующих? Просил
Я предупреждал? Предупреждал
Зеленов в отпуск на две недели рыбу ловить
зеленов
Забанен

Всего сообщений: 373
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 17:19
Штрих написал:
зеленов написал:
А там уж хотите верьте, хотите - нет...

С вашего позволения пожалуй что нет,я вам больше скажу в ваши бредни ни кто не верит,вы пытаетесь что то опровергнуть-доказать но у вас это получается по детски и нелогично,будь то Орбиты будь то бокоплавы Пожалуй что на этом и закончим.

Я вашего "кто", который "ни", не знаю. А вот участников того джеркфеста знаю. И Артём Мишин, вне всякого сомнения, человек с куда как более прочной репутацией, чем вы с "ни кто". Поэтому - увы и ах - ваше мнение, кто бредит, мне несущественно, особенно, когда я экспериментальным путём наглядно доказал, что вы Бокоплаву готовы приписать вообще всё самое ужасное, включая непроизносимость его имени иностранцами. Переборщили вы, с наездами ;)

PS Мне любопытно, а тот, кто на русфишинге сказал про двойную поимку как объяснение фотографий, тут отмолчится? :biggrin:
зеленов
Забанен

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 17:10
Alexandr_knoo написал:
зеленов написал:
O-o-o... Вообще-то Pontoon21 - это имя

Я же не в обиду Я бы в этом бюджете в последнюю очередь посмотрел на pontoon 21 (после Graphiteleader`a, Major Craft`a, Hearty Ris`a, St.Croix`а и Megabass`a) , мое мнение и на истину я не претендую. Вот их серией GAD я более чем доволен, до...
.....

Мне ваш список через запятую представляется курьёзным именно по причине того, что в одном ценовом диапазоне, выраженном в рублях, предложения от этих фирм неравнозначны. Проще говоря, кому-то пришлось (или захотелось) значительно повысить цены в рублях, а кто-то сумел этих "коней жадности" придержать. Существенное падение национальной валюты привело к смешению ценовых ниш. Нужно время, чтобы снова всё "устаканилось". А то ведь вон подделки теперь попадают примерно в нишу, в которой продаются оригинальные приманки.. И это, конечно, тоже курьёз...
Alexandr_knoo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 16:49
Сообщение отредактировано: 26 мая 2016 17:02
зеленов написал:
O-o-o... Вообще-то Pontoon21 - это имя

Я же не в обиду ;) Я бы в этом бюджете в последнюю очередь посмотрел на pontoon 21 (после Graphiteleader`a, Major Craft`a, Hearty Ris`a, St.Croix`а и Megabass`a) , мое мнение и на истину я не претендую. Вот их серией GAD я более чем доволен, довольно успешно отловил ими не одну рыбалку :)

зеленов написал:
Это я вам ссылки на выставки-магазины-рыбалки-соревнования дал на случай, что вам некогда самому поискать

Не стоило так себя утруждать, с pontoon 21 я знаком давно, уже лет эдак 5. И даже болел за наших в этом году на Trout Union Cup - Romania. И смотрю канал Anglers zoom (правда порой реклама pontoon 21 в очень приторных тонах, что аж подташнивает, но куда от неё родимой деться), и посещаю форум и сайт Алексея Шанина спинмедиа.
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5308
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 16:44
зеленов написал:
А там уж хотите верьте, хотите - нет...

С вашего позволения пожалуй что нет,я вам больше скажу в ваши бредни ни кто не верит,вы пытаетесь что то опровергнуть-доказать но у вас это получается по детски и нелогично,будь то Орбиты будь то бокоплавы :biggrin: Пожалуй что на этом и закончим.
... и луку мешок.
зеленов
Забанен

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 16:03
Сообщение отредактировано: 26 мая 2016 16:08
Штрих написал:
зеленов написал:
Да просто имя Вячеслав слишком сложно для иностранцев. Slava им и написать, и произнести гораздо проще. Вот и всё... Никаких загадок.

Логика железная
Кто вас разводит на ровном месте мне неведомо. Бокоплав рассказывает о снастях.

Т.е. прикалывание приманок к рыбе с последующим ...
.....

Конечно, логика железная. Это у вас с ней непорядок от чрезмерного увлечения Бокоплавом на предмет поиска его недостатков :biggrin:
Что же касается "прикалывания" рыб, то тут есть товарищ, которого на русфишинге "ловили" с одной и той же рыбой. И знаете, что он сказал? Что поймал её просто дважды. И, собсна, чего ж не поверить-то? Аналогичный случай - прилюдно - произошёл на Джеркфесте в Белоруссии... Описан в прошлом номере "Рыбачьте с нами", Нет, вы, конечно, можете в такие случаи не верить... Как и в то, что произнести "Вьячеслав" очень многим не-русскоязычном очень сложно :biggrin: (как и написать). Они его по-дружески кличут "Слава". А там уж хотите верьте, хотите - нет...

PS Вы вообще как-то отвлекитесь от Бокоплава... Как-то уже на что-то переключитесь... А то ведь уже странна ваша тяжкая привязанность...

PPS Вот касательно рыб, которые Будучи пойманными и отпущенными, потом опять норовят попасться - Артём Мишин в рассказах про Монголию тоже такой случай описывает. Правда, там такая зверюга, что приколоть не получилось. А так бы вы вполне смогли бы и его пообвинять:)
зеленов
Забанен

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 15:57
Alexandr_knoo написал:
Tracker написал:

ни в коем разе не любитель pontoon 21, за эти деньги есть масса вариантов с именем
.....

O-o-o... Вообще-то Pontoon21 - это имя ;) . Времена, когда можно было пенять насчёт неизвестности имени давно-давно позади. Достаточно посмотреть, чем ловят очень известные, малоизвестные и просто неизвестные рыболовы как у нас, так и в чужих странах, как продаётся эта марка во всяких магазинах (всё есть в фильмах, в и-нете, всяких фейсбуках и тп), чтобы понять: имя вполне известное и заслуженное. И мировые чемпионаты спонсировали, и крупные международные турниры (это в добавок к нашим местным мероприятиям), и в выставках в разных странах... Это просто невозможно - при всём перечисленном не быть известным и популярным (заслуженно, замечу я от себя)

https://www.facebook.com/pontoon21japan/?fref=photo
https://www.facebook.com/TroutUnion/?fref=ts
https://www.facebook.com/Pontoon21-Italy-257403707736251/
https://www.facebook.com/pontoon21.hu/?fref=pb&hc_location=profile_browser
https://www.facebook.com/Pontoon21Australia/?fref=pb&hc_location=profile_browser
https://www.facebook.com/viorel.stroe.54?fref=ts

Это я вам ссылки на выставки-магазины-рыбалки-соревнования дал на случай, что вам некогда самому поискать ;) . А то чтож вы так-то про имя несколько невпопад...
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 15:50
зеленов написал:
Да просто имя Вячеслав слишком сложно для иностранцев. Slava им и написать, и произнести гораздо проще. Вот и всё... Никаких загадок.

Логика железная :biggrin:

Т.е. прикалывание приманок к рыбе с последующим выкладыванием фотографий на форумы,это по вашему норма вещей? :cool:
Причины сего действия я думаю и так понятны? И как по вашему это называется если не развод? :cool:
... и луку мешок.
Tracker
Участник форума

Tracker

Всего сообщений: 4500
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 15:36
Сообщение отредактировано: 26 мая 2016 15:36
Alexandr_knoo написал:
к названиям Вы зря

Так не ко всем же. Я строг, но справедлив ;)
Cuique suum
Alexandr_knoo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 15:21
Tracker написал:

Так там и удочки с названиями такими, что даже друг кота Синуса, хоть и тестил их и пиарил, но выговорить мог только прозвище, типа "Сисяндры"

Названия ничуть не сложнее, чем у JS например. :cool: (Сравним Ганчо, Чейзер или Харриер с Никс поп бустер поп, биксод реалс волд спин). Так что к названиям Вы зря прицепились, не в первом классе же. Да и в бюджете до 5 тысяч вполне конкурентоспособные спиннинги (Ганчо и Чейзер, а вот Харриер весьма спорный продукт). Я ни в коем разе не любитель pontoon 21, за эти деньги есть масса вариантов с именем, но вот подразделение Global Anglers Dedicated или ГАД имеет место быть.
зеленов
Забанен

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 15:11
SER написал:
Друзья мои
Мне надоело смотреть на этот вентилятор. Любой последующий пост в таком духе будет достойно награждаться. И еще. Не надо вспоминать тех кто не учавствует в дискуссии

Вот я полностью согласен... Вот как прочитал от любителя рассчитать всё что ни попадя фразу
"...При этом надо знать, что это есть имя некоторого человека..."

так и подумал то же самое, что и вы... Да-да... :thumbup:
зеленов
Забанен

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 15:08

Штрих
Вы, по-моему совсем сбрендили в поисках, как ещё прицепиться к Бокоплаву :eek: . Да просто имя Вячеслав слишком сложно для иностранцев. Slava им и написать, и произнести гораздо проще. Вот и всё... Никаких загадок.

Про Страйк Про - да просто к слову пришлось, так как фирма была упомянута. Вы тока не подумайте, что я страшно возмущён :biggrin: . Просто вот пример такой - была фирма - стала подделка. Такой вот эволюционный казус... Жаль-жаль :(
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 14:49
Друзья мои
Мне надоело смотреть на этот вентилятор. Любой последующий пост в таком духе будет достойно награждаться. И еще. Не надо вспоминать тех кто не учавствует в дискуссии
smind
Участник форума

Всего сообщений: 259
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 14:09
Сообщение отредактировано: 26 мая 2016 19:04
Санек написал:

Гаврилизм чистой воды...

Александр, а нельзя вот это, вами написанное, развернуть по шире...

P.S. Просто мой моск слетает с крыши... Учитывайте, что я очень осведомлен по этой проблематике :( ...
При этом надо знать, что это есть имя некоторого человека... И не обязательно из МУМУ.
P.P.S. Забыл правда сколько пунктов эта теория содержит... :(
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 14:04
Serenkiy написал:
Наверно от создателе Гада скоро появятся линейки удилищ Tvar, Mraz и Loshara и т.п... :) В общем как-то с маркетингом проблемы.... :)

:biggrin: Так там и удочки с названиями такими, что даже друг кота Синуса, хоть и тестил их и пиарил, но выговорить мог только прозвище, типа "Сисяндры" :biggrin:
Cuique suum
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 14:00
Сообщение отредактировано: 26 мая 2016 14:14
Санек написал:
увидел у вас на фото с микроблесной карабин с вертлюгом - посмеялся.
Гаврилизм чистой воды...
Почитайте мою статью в РСН за июнь- там я дал несколько хороших решений по застежкам.

Так меня Санек давно не веселил - и советом и статьей в каком то каталоге убогом :biggrin: :thumbup: :biggrin:
Cuique suum
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 13:43
Санек написал:
Вот смотри какая миношка под маркой Nada будет. 90 и 120 мм

Ну форма приятная,будет ли это шедевральный воблер пока не ясно,если он будет ловить хотя бы как Daiwa 1091 тогда можно сказать "Вау-у-у" А пока это просто экспериментальный образец :)
... и луку мешок.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 369 370 371 372 373 374 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Последние RSS
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга