Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 331 332 333 334 335 336 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 18 марта 2014 19:18
Курилка спиннингистов

Придерживаемся общепринятых на форуме правил - без мата, взаимоуважение, без политики.
Все вопросы о спиннинге не попадающие под существующие темы.

Погода:

1. Шлиссельбург от Ру-метео
2. Кошкино-Морозова от rp5
3. Дубно от rp5
4. Новая Ладога от rp5
5. Прогноз от Форека (СПб)

Как "Игнорировать" неугодного вам пользователя и вернуть его "В друзья":
1. Будучи авторизованным нажать под неугодным пользователем "синего" человечка и войти в его профиль.
2. В графе "Связь с пользователем" найти слово "Игнорировать" и нажать на него.
Сообщения данного пользователя станут невидимы для вас. :biggrin: :thumbup:

3. Чтобы вернуть его "В друзья" необходимо выйти с форума нажав "Выйти".
После этого сообщения игнорированного появятся в сообщениях.
4. Жмем "синего" человечка под его аватаром и входим в его профиль.
5. Находясь в его профиле жмем "Войти" и проходим авторизацию на форуме.
6. В графе "Связь с пользователем" найти слово "В друзья" и нажать на него. :biggrin: :thumbup:
Теперь вы видите его сообщения.
Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 17:49
Tracker

Вам нужно остановиться. Просто совет. И так вы наломали дров... ;)
http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 17:37
Максим Лис

Вы бы не позорились, "знатоки" японской школы. :thumbdown:
Что такое Zaurus? :thumbdown:

Статься, Ваша высосана и пальца.

Со Стило выиграно невероятное количество соревнований по форели, поэтому в адрес Стило лучше помолчать - "За умного сойдешь"... ;)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20784
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 17:28
kaktotak Serenkiy Tracker
Ну что..ихтиандры"с ДМБ :cool: :)
Без полемики со мной , как без....пряников??? ;)
зы Их есть у меня :) много
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 17:26
чум написал:
наверное все не так...китайский титан.

Нет Т-рама Фуджи :cool:
чум написал:
журналисты ваще всегда статьи под заказ писали

А градоначальники всегда воровали, а гайцы всегда разводили :)
софистика :cool:
чум написал:
с вашим опытом и заявлениями не плохо было б и изучать информацию в инете ,много полезного найдёте, а UFM вам не угодил? - вы уникальный, а может ufm китайский был
Да нет-палки легонькие..стройные..Но неживучие..Стена- прозрачная..
чум написал:
Сабанеев писал- при царе за свежепойманную форель в 200 г давали рублю! а ваша умная щука при срыв никуда не девается-кидай повторно и зацепить её же второй раз- тупая
:) Изучать ихтиологию по 1875 (вроде-год издания) году-это сильно :)
Давно все уже ...эволюционировало. Минимум 4-5 часов между реанимацией...чум написал:
естественно разные, но на счёт поросят бывает иногда полезно для нервов ощутить адреналин,вываживании форель в 3-4 кг- ну очень достойно,хоть она и поросят, а природную силу сопротивление не исчерпал
От скуки-да...Да и сопротивлялка не та..И дорого..Исключением (для меня)- было озеро Охотничье..там много уже ассимилировавшейся..Ну и интересно через месяц другой после "ухода из садков" половить её в Ладоге..Уже другая рыба.
Но с Кольской сёмгой всё равно не сравнить
чум написал:
если б все было по 5000 иен,
Ну я не особо слежу за валютными курсам...
Некогда..Рыбу ловить надо..
чум написал:
Сам тока в этом году приобщиться к прекрасному...но ни боком,ни плавно не поймёт всеравн
И каково "приобщенному"?? ;) можно мумуары писать?? :)
Я реалист.. смазливая девушка не всегда хорошая жена...Вернее чаще ..не всегда ;)
И жаль толстосумов ,для имиджа ...через проверенных людей..заказывающих :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 17:12
Максим Лис Какой ты смешной ,Макс!! Но заставляешь меня от полемики , уходить то в схоластику-то в софистику :cool:
Давай определимся с кем ты разговариваешь :cool:
Если просто с рыболовом ,то...скажи пожалуйста- где в СПБ ,Москве, России представлены планки перечисленных тобой удилищ
Максим Лис написал:
M-aire, UFM, Zaurus, Souls, Casket, Anglo & Company
, чтобы все могли
убедиться в твоей правоте...
В общем-то кроме "космоса"-пока и не пахнет..аргументативно ;)
Максим Лис написал:
удилища которые являются феншуйными, конкретные, несравнимы, космическо-эпичны, комельно-чуйко-эстетичные) А ещё часто с ручной работой)

А ежели в поле зрения попадает что-либо с бору по сосенке-о чем можно вести полемику????..
Вывод один- внешние факторы " каталожной понравливости"..гдетотам..блин-Рюшкинизм чистой воды.. :cool:
зы Можешь в принципе адресочек скинуть-куда подъехать сравнить планки;)

Максим Лис написал:
а для щуки-судака пару раз в год выехать мне и максимуса хватает

Не режет ухо собственные несоответствия??
На Жар-птицу из Красной книги -меч-кладенец из тридевятого царства ,через порталы Бабы Яги ,Кощея и Змея Горыныча (описанный в их сказочных рекламных роликах) ...А на реальную охоту- Дрын-швабру от дворовой челяди??? :cool:
Не вяжется...
Опять же если полемизируешь просто с рыболовом-тогда зачем:
Максим Лис написал:
ваша компания делает глупые соревнования

Максим Лис написал:
ущербность одной компании

Максим Лис написал:
увы не сравнить хворост типо стилы с каким нибудь банальным авангардом

Кинуть пластилиновую гранату из ЭКО-плотика в борт авианосца Москанеллы ??? смысл??
Не-я понимаю...работа..зарплата..А я-то тут при чем???
Аргументы ,честно говоря-смешные...А слова-обидные.. :thumbdown:
Максим Лис написал:
это я с чистой совестью говорю половив и стоилой и солидной кучкой японских удилищ
Сфотай ,будь добёр "солидную кучку" :cool: -Ну всем же интересно посмотреть на лисий фен-шуй.. ;)
И оченно интересно посмотреть на каких фэншуйных сайтах (журналах,...) можно увидеть твою экспрессивно- экспертную бороду?? :) Ну труды..Сравнения, рыбу, эксперто-технологические выводы..?
Понимаешь ,Макс, советы подруги из анекдота-они сотрясают воздух..Ответ-то стандартен- "Что нам из него...стрелять??" :)
А на сурьезе- Макс!! Ты ушел в псевдо-пиписочную ирреальность, не отражающую 99,9 % рыболовной востребованности. Пойми - Свидетели Йеговы-это не религия...Хотя аргументы у них ...кошерно-завлекающие. ;)
Ты бы взял , отложил в сторону свой дрын , когда из своих двух рыбалок поедешь на нормальную рыбу и взял бы ..хотя бы Taйю J до 39 - и тогда поймешь ,что такое наш типаж в японском качестве...Рюшечек там правда маловато- чтобы цена была доступна-основа-бланк..Но попробуй..потом поговорим ;)

чум
Участник форума

чум

Всего сообщений: 162
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 16:51
bokoплав написал:
китайский бланк за 5 долларов квадратный метр ,- ставился титан и комплектовалось тубусом.

наверное все не так...китайский титан.
bokoплав написал:
рюшкинизм
опять?
bokoплав написал:
Иронизируя над снобами. Каждой работе-свой инструмент
Задумываюсь над эссе- " "Рюшековичи"- как провайдры опиндосивания прогрессивной части российских спиннингистов, в целях искажения реальной картины использования девайсов"
собственно довольно обидное слово...базар то фильтрует, журналисты ваще всегда статьи под заказ писали
bokoплав написал:
Я не изучаю интернетрейтинги вражеских регионов.
Из перечисленных тобой "рюшечек" довил только UFMами..Не впечатлило в работе..
Ощущение "стеклянного молотка". впрочем статистика позже подтвердила ..Нашу кондовую специфику их использования.

с вашим опытом и заявлениями не плохо было б и изучать информацию в инете ,много полезного найдёте, а UFM вам не угодил? - вы уникальный, а может ufm китайский был :biggrin:

bokoплав написал:
Ощущение "стеклянного молотка". впрочем статистика позже подтвердила ..Нашу кондовую специфику их использования.

bokoплав написал:
в ловле форели ничего сложного нет- одна из самых глупых рыб ,

да,когда схватит в заглот- уже никуда не денется, а вот заставить её схватить - вот в чем интерес,именно дикую, кстати,по-моему Сабанеев писал- при царе за свежепойманную форель в 200 г давали рублю! а ваша умная щука при срыв никуда не девается-кидай повторно и зацепить её же второй раз- тупая!bokoплав написал:
Ловля и соревнования-разные вещи...Я даже не против соревнований по поросям...

естественно разные, но на счёт поросят бывает иногда полезно для нервов ощутить адреналин,вываживании форель в 3-4 кг- ну очень достойно,хоть она и поросят, а природную силу сопротивление не исчерпал. bokoплав написал:
бескомельные рюшечки от 5000 йен

вы о чем говорите?- наверно о Воблерах? так нет таких цен...А если о бланках- нолики забыли добавить, уже не в первый раз...ох, если б все было по 5000 иен, тогда б в москанелл ваще никто б не заглядывал.
Serenkiy написал:
блин, мне кроме юфума ничего не знакомо и то тот же юфум даже в руках не держал...

Сам тока в этом году приобщиться к прекрасному...но ни боком,ни плавно не поймёт всеравно- это рюшечки...,
где-то так, прошу прощения опять за планшет, не пишет сцуко,что я хочу....ну не в полной мере...

Делай должное- и будь,что будет
дождь
Участник форума

дождь

Всего сообщений: 92
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 15:32
Сообщение отредактировано: 30 января 2016 15:55
bokoплав написал:
Ну мне-то некоторый "рюшкинизм " простителен- моя героическая морда в TEAM Megabass// засвечена.

Хоть скромненько и с оговорками , но правдиво ( про рюшкинизм ) . :)
Tracker
Участник форума

Tracker

Всего сообщений: 4111
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 11:58
kaktotak написал:
репортажи с выставки, проходящей сейчас в Йокогаме. Чота нет там ни Понтона, ни Мегабаса, ни даже самого мелкого его члена... :eek: :biggrin:

Дык там одне "Рюшековичи", а реальные паСаны правЕльные палки не там, а тут барыжат :biggrin:
Cuique suum
kaktotak
Забанен

kaktotak

Всего сообщений: 105
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 11:32
Почитываю репортажи с выставки, проходящей сейчас в Йокогаме. Чота нет там ни Понтона, ни Мегабаса, ни даже самого мелкого его члена... :eek: :biggrin:
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Всего сообщений: 977
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 30 января 2016 11:03
Сообщение отредактировано: 30 января 2016 11:06
bokoплав bokoплав написал:
Во-вторых-чем тебе бланки Дайко или Ламигласа (Р21) ..да или Мегабасс-не кошерны??
Тем более заточены под требования нашей ловли.

не знаю, под мои требования для речек и пятен они никакущие) а для щуки-судака пару раз в год выехать мне и максимуса хватает :biggrin:
:biggrin:

bokoплав написал:
Чем лучше короткие бескомельные рюшечки от 5000 йен для рыбы которую ловить запрещено ??

тяга к прекрасному ;) ты сам ведь как то говорил что японцы доводят всё до уровня совершенства) вот у них форелевые удилища которые являются феншуйными, конкретные, несравнимы, космическо-эпичны, комельно-чуйко-эстетичные) А ещё часто с ручной работой)

и увы не сравнить хворост типо стилы с каким нибудь банальным авангардом от соулс. у Соулса и родословная, ф японский настоящий феншуй.... Кактотак :biggrin:
и это я с чистой совестью говорю половив и стоилой и солидной кучкой японских удилищ)

bokoплав написал:
Ладно- ты пока растекайся мысию по древу-я побежал-дела

ну что уж) хорошего дня)
я уже наверно в понедельник только загляну почитать ответку)
Mess with the best die like the rest
Serenkiy
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 10:57
Сообщение отредактировано: 30 января 2016 10:59
Максим Лис написал:
M-aire, UFM, Zaurus, Souls, Casket, Anglo & Company

блин, мне кроме юфума ничего не знакомо :eek: :biggrin: и то тот же юфум даже в руках не держал... :biggrin:
Максим Лис написал:
магазинные растряхи ведь не пацанская тема ;)

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 10:55
Максим Лис написал:
Ты не воспринимай в штыки мои посты, мне действительно любопытно тебя читать, чай не чужой человек
Ну да ..я и ПКР и ЭКО давно не чужой :)
Максим Лис написал:
то есть ваша компания делает глупые соревнования ТЮК и пр, по глупой рыбе...ну видать для глупых спортсменов) если нет то поправь))) А то получается как то, с твоих слов, что даже аутист поймает её, вот теперь задумался стоит ли следить дальше за соревнования по ней
Ловля и соревнования-разные вещи...Я даже не против соревнований по поросям...Хотите-получите..Тем более по любой рыбе-Шанин-первый :)
Максим Лис написал:
а почему тогда мировые соревнования проходят по глупой рыбе ради которой РОРС поделил берег и лодки?
РОРс поделил не из-за... :thumbdown:
Максим Лис написал:
? ведь сам говоришь, что хвалишь п21 и мегабас и пр только основываясь на сравнении..
Я не хвалю , а рассказываю о предпочтительности использования тех или иных МОДЕЛЕЙ ,которыми отловил в тех или иных условиях..
Во-вторых-чем тебе бланки Дайко или Ламигласа (Р21) ..да или Мегабасс-не кошерны??
Тем более заточены под требования нашей ловли.
Чем лучше короткие бескомельные рюшечки от 5000 йен для рыбы которую ловить запрещено ;) ??
Ладно- ты пока растекайся мысию по древу-я побежал-дела

Вернусь-отпишусь

Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 10:38
bokoплав bokoплав написал:
А в ловле форели ничего сложного нет- одна из самых глупых рыб ,хотя и осторожная.
Щука на 3 порядка умнее и интереснее.

то есть ваша компания делает глупые соревнования ТЮК и пр, по глупой рыбе...ну видать для глупых спортсменов) если нет то поправь))) А то получается как то, с твоих слов, что даже аутист поймает её, вот теперь задумался стоит ли следить дальше за соревнования по ней :biggrin: :biggrin:
а почему тогда мировые соревнования проходят по глупой рыбе ради которой РОРС поделил берег и лодки?

bokoплав написал:

а как жеж ты тогда сравниваешь то, откуда опыт берётся? ведь сам говоришь, что хвалишь п21 и мегабас и пр только основываясь на сравнении... Сравнении с чем? Или считаешь что достаточно половить было лет эдак 10 назад дабы оценить ущербность одной компании перед теми что сейчас у тебя в чести?

bokoплав написал:
Псков гораздо ближе к Эстонии, чем я думал

даже ближе, мне доводилось уже ловя там форель по незнанию пересекать границу)

Ты не воспринимай в штыки мои посты, мне действительно любопытно тебя читать, чай не чужой человек) Да и как ты сам говорил, скучно просто так сидеть)
:)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 10:26
Максим Лис Макс!! Я не изучаю интернетрейтинги вражеских регионов.
Ощущение "стеклянного молотка". впрочем статистика позже подтвердила ..Нашу кондовую специфику их использования. :cool:
Максим Лис написал:
особенно жду раздел о ловле форели

Читаем правила рыболовства....Во-первых..У нас любую форель ловить ЗАПРЕЩЕНО круглогодично!! Нет, у меня частенько попадаются (и хорошие экземпляры) -поскольку ловлю на крупные приманки- но ...не для обзора ..комплексующих..
Зачем давать повод???
А в ловле форели ничего сложного нет- одна из самых глупых рыб ,хотя и осторожная.
Щука на 3 порядка умнее и интереснее.

Максим Лис написал:
а так не хочется разочаровываться в твоих реальных познаниях пальпации ооооочень много чего за годы жизн

Вот о-очень многие годы- живу и думаю..А что обо мне модераторы ПКР подумают??!! :biggrin:
Мой географический кретинизм подсказывает , что Псков гораздо ближе к Эстонии, чем я думал :)

Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 10:14
bokoплав

ваяй статью, будет забавно почитать) :thumbup:
особенно жду раздел о ловле форели на реках и твой опыт в красках использования сверхмегаультра рюшечковые спиннинги от M-aire, UFM, Zaurus, Souls, Casket, Anglo & Company (пожалуй и этого хватит, найди тут хоть одно знакомое слово) и несомненно авторитетное их сравнение с палками брендов тобой представляемых с фото где сравниваемые удилища лежат рядом ну и конечно же с рыбой, магазинные растряхи ведь не пацанская тема ;)

а то что то мне думается, что твоё сравнение сходит к охаеному же тобой интернетдрочингу) а так не хочется разочаровываться в твоих реальных познаниях пальпации ооооочень много чего за годы жизни.

:) ;)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 10:02
усатый написал:

И почти конец , там про то как трясти

АБЮ написал:
Какой конец

кошерный :biggrin:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 10:01
дождь написал:
Настолько сурова , что при желании рюшек не отыскать ?
Кто предпочитает спиннинги до 3000 руб. , на 5000-м рюшечки найдут

Почему?? Уже были прецеденты ..На самый дешевый и безродный китайский бланк за 5 долларов квадратный метр :) ,- ставился титан и комплектовалось тубусом.
Я скажу многие покупали...Титан же!!И тубус!!
Всё должно быть гармонично. Тот кто понимает-выбирает из всех составляющих ,но основа все же-работа бланка, применительно к запросам и удобству управления ,а не фурнитура или лейбл..У меня есть один знакомый, коий утверждает, что уровень удилища-это колечки Торзайт :biggrin: Воспитываю.. ;)
Хотя " темная сторона" - она подбирается незаметно... Выйдешь на водоем с удочкой Мегабасс, катушкой Мегабасс, кинешь воблер Мегабасс :eek:
А все равно- Понтууновские щуки попадаются!! (фото) :eek: :biggrin: :biggrin:
Ну мне-то некоторый "рюшкинизм " простителен- моя героическая :biggrin: морда в TEAM Megabass// засвечена. Но в реально жесткие условия беру бюджетники-универсалы..
Иронизируя над снобами. Каждой работе-свой инструмент
Задумываюсь над эссе- " "Рюшековичи"- как провайдры опиндосивания прогрессивной части российских спиннингистов, в целях искажения реальной картины использования девайсов" :eek:

Прикрепленный файл (DSCN4003.JPG, 1964067 байт)

АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6457
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 9:26
усатый Какой конец :eek: там человек еще 17 минут рассказывать будет.
усатый
Участник форума

усатый

Всего сообщений: 2926
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2016 23:52
АБЮ написал:
Здесь после 9 минуты

И почти конец , там про то как трясти удилище ;) :) .

дождь
Участник форума

дождь

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2016 22:51
АБЮ написал:
дождь Он говорит про спиннинг.

посмотрю внимательно . спасибо
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2016 22:45
дождь Он говорит про спиннинг.
дождь
Участник форума

дождь

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2016 22:41
Сообщение отредактировано: 29 января 2016 23:03
АБЮ написал:
дождь написал:
Существует спиннинг без рюшек ?

Здесь после 9 минуты http://fisher.spb.ru/forums/in...#pp1525708

бланк или спиннинг .

bokoплав написал:
Суровая необходимость для раскрытия качеств бланка..

Настолько сурова , что при желании рюшек не отыскать ?
Кто предпочитает спиннинги до 3000 руб. , на 5000-м рюшечки найдут :)

bokoплав написал:
кто-кто..Я конечно..

Судья 1 категории (по отсуженым на 2 всероссийские хватит)
Могу документик показать

Нет . документик не надо . Страна знает своих Героев в лицо
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2016 22:28
дождь написал:

Здесь после 9 минуты http://fisher.spb.ru/forums/in...#pp1525708
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2016 22:04
Сообщение отредактировано: 29 января 2016 22:10
дождь написал:
Естественно...
Суровая необходимость для раскрытия качеств бланка..
Я не зря сфоткал 2 спиннинга..За 5 и 30 тр...Причем большинство явно выберет первый ;)
дождь написал:
а судьи кто ?
кто-кто..Я конечно.. :)

Судья 1 категории (по отсуженым на 2 всероссийские хватит)
Могу документик показать ;) :)

Прикрепленный файл (DSC09537.JPG, 4375721 байт)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2016 22:01
йетимолог написал:
Причём, что белая лошадь, что 12-ти летний чивас. В этом случае, лучше лошадь.
"Посмотрите ,какая у меня зеленая лошадь!!"с :)
Я не особый спец...Но если и выпить -то хорошую водку на альфа-спиртах..Нашу..
А-ля !Йошкин кот" или "Деревенька"
Но что-то не тянет..
.йетимолог написал:
Кстати! Продаю слоган!!!!

фу-фу-фу..Продаван!!!
А как маскировался под порядочного ;)
йетимолог написал:
До СУШИльни, что-ли?

Ну да...Пара палочек...унитаз с вентиляцией , радио и определением беременности.,самураи с сакэ....дикари... :)

дождь
Участник форума

дождь

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2016 21:57
bokoплав написал:

Трудно объяснить смысл ,когда читается одна идиома..
Проще- покупать дорого ,поскольку самая нью-фурнитура или би-би си сказало-что это круто..
Кстати мобильные мелкофирмы на рюшечка...
.....

Проще , фирмы .. , речь о другом . Существует спиннинг без рюшек ? Если такого нет , то априори любой спиннингист - рюшкевич . Все зависит от - а судьи кто ? /c

bokoплав написал:
А неаккуратно-добро???
Потому и не открываю

Зло – тиражированный , купажированный по желанию :)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9868
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2016 20:40
дождь написал:
Аккуратно ТИРАЖИРОВАННЫЙ вискарь - зло :)

Конечно зло ... Просто, потом понимаешь, что купажированное пойло льётся из одной бочки в разные бутылки. :)
Причём, что белая лошадь, что 12-ти летний чивас. :biggrin: В этом случае, лучше лошадь.

bokoплав написал:
Нишу определили- осталось взять билет до Токио

До СУШИльни, что-ли? :)
Кстати! Продаю слоган!!!!!

Дерсу написал:
похвастайся, лучше в личку

Пожже Лёша, пожже.

При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2016 20:19
Парни, спасибо за поздравления!

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2016 20:17
дождь написал:
Спиннинг вообще без рюшечек это какой ? такой вот идеально – БЕЗрюшечный и все согласны - без рюшек

Трудно объяснить смысл ,когда читается одна идиома.. :cool:
Проще- покупать дорого ,поскольку самая нью-фурнитура или би-би си сказало-что это круто..
Кстати мобильные мелкофирмы на рюшечках (ристайлинге) очень неплохо зарабатывают ;) дождь написал:
Аккуратно ТИРАЖИРОВАННЫЙ вискарь - зло

А неаккуратно-добро??? :cool:
Потому и не открываю ;)

йетимолог написал:
Беру устраивающую меня ценовую нишу, и в ней подбираю мне подходящее.
Тебе же писали от 5000 йен-ниже-фуфло :)

Нишу определили- осталось взять билет до Токио (Осаки..Киото ) и выбрать..Как подобает реальному рыболову :thumbup:

дождь
Участник форума

дождь

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2016 20:12
Спиннинг вообще без рюшечек это какой ? такой вот идеально – БЕЗрюшечный и все согласны - без рюшек .

йетимолог написал:
К стати, хороший вискарь(односолодовый, тиражированный) в аквариумы не наливают.

Аккуратно ТИРАЖИРОВАННЫЙ вискарь - зло :)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Большие рыболовные путешествия" (29 января 2016 19:02)
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2016 18:40
йетимолог похвастайся, лучше в личку, а то здесь клоуны обгадят, даже если ты УФМ взял :)
Anyway the wind blows...
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2016 18:15
Дерсу написал:
Согласно чьим-то рекомендациям или принципиально сам выбирал?

Предпочитаю сам. Конечно, на основе коллективного разума ... :)
Беру устраивающую меня ценовую нишу, и в ней подбираю мне подходящее.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2016 15:04
йетимолог написал:

Лёша, я обновляю. Обновляю так, что слышан треск.

В натуре обновляешь? Согласно чьим-то рекомендациям или принципиально сам выбирал?
bokoплав написал:
Дерсу с собой не брать.. :eek:

Бокоплава читать уже не могу, аппетит пропадает, что вредно. Раньше читал, чтоб посмеяться,что полезно, но щас лучше Бородоча посмотрю, он смешнее. А намеки его...кто бы говорил :cool:
Anyway the wind blows...
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 14945
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2016 14:59
Узкое как раз удобнее широких.
Правда, руль как-то "выбивается" из дизайна. Я бы по-другому сделал - в едином стиле. :)
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2016 14:24
Спин написал:
Велик Мерседес-Бенц:

" Вот это рюшечки!!! :thumbup:
Седло ,правда , мне не покатит...узковатое..

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2016 14:19
йетимолог написал:
Не стоит уподобляться блевотному лозунгу: "хочешь ..., спроси меня как!"
Согласен!! Но жутко надоело спорить с каталогоанатомами ,ссылающимися на "как",прочитанному в рекламных роликах тырнета. И в принципе-как заклеить сапог-лучше спрашивать у сапожника.
зы А помогать надо тому кто просит помощи.. ;)
Инициатива...имеет.. инициатора :)

йетимолог написал:
Завернёшь с собой?
Нет подарок (с дютика привезли) отлить могу ;)
Я правда в них не разбираюсь-но написано -Вискас ;) Синус подтвердил

Прикрепленный файл (Jameson 4,5l-500x500.jpg, 30602 байт)

Прикрепленный файл (DSC07445.JPG, 3606345 байт)

АН-74
Участник форума

Всего сообщений: 199
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2016 14:17
bokoплав
В это-то и беда, когда на заборе пишут и профессор и двоечник
Нарциссизм какой-то. Вас это не красит. Проводите покидушки - хорошо, рассказываете о спиннинге, тоже не плохо, (хотя лично я ничего нового не услышал), но не надо простых рыбаков за тёмный колхоз держать. Извините, но всё это напоминает один известный мультфильм:

]https://www.youtube.com/watch?v=ytfaZLgMFyU[/tube][/url]
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2016 14:09
АБЮ написал:
Валера, еще раз повторю - если вас не устраивает "засилие адептов Москанеллы",

Здесь нет засилия. :biggrin: Какое это засилие?
Не устраивает манера навязываемой ими полемики.
А она очевидна(манера, в смысле) - увести разговор от немосканеловской тематики.

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2016 13:55
bokoплав написал:
Валерыч! А ежели сурьезно провести параллель с теми же автомобилями- куда бы ты пошел выбирать с нуля?? В Пежо ,Опель , Мицубиси , Форд ,Ауди ,Субару??
Или же в салон где это всё присутствует?? И от кого совету внял??

Слава, конечно, можно долго полемизировать на любую тему, особенно если обладаешь достаточным словарным запасом. Но, дело-то, не в этом. :)
Не стоит уподобляться блевотному лозунгу: "хочешь ..., спроси меня как!"
Пройдено. Люди сами разберуться(а скорей всего - уже разобрались) и всего лишь хотят подтверждения своей укоренившейся мысли.
Подход исключительно утилитарный.

bokoплав написал:
У меня 4х литровая бутыль вискаря.. ;) Заезжай..Правда компанию не составлю-дела.

Завернёшь с собой? :)
К стати, хороший вискарь(односолодовый, тиражированный) в аквариумы не наливают. :)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 331 332 333 334 335 336 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения