Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 331 332 333 334 335 336 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 18 марта 2014 19:18
Курилка спиннингистов

Придерживаемся общепринятых на форуме правил - без мата, взаимоуважение, без политики.
Все вопросы о спиннинге не попадающие под существующие темы.

Погода:

1. Шлиссельбург от Ру-метео
2. Кошкино-Морозова от rp5
3. Дубно от rp5
4. Новая Ладога от rp5
5. Прогноз от Форека (СПб)

Как "Игнорировать" неугодного вам пользователя и вернуть его "В друзья":
1. Будучи авторизованным нажать под неугодным пользователем "синего" человечка и войти в его профиль.
2. В графе "Связь с пользователем" найти слово "Игнорировать" и нажать на него.
Сообщения данного пользователя станут невидимы для вас. :biggrin: :thumbup:

3. Чтобы вернуть его "В друзья" необходимо выйти с форума нажав "Выйти".
После этого сообщения игнорированного появятся в сообщениях.
4. Жмем "синего" человечка под его аватаром и входим в его профиль.
5. Находясь в его профиле жмем "Войти" и проходим авторизацию на форуме.
6. В графе "Связь с пользователем" найти слово "В друзья" и нажать на него. :biggrin: :thumbup:
Теперь вы видите его сообщения.
зеленов
Участник форума

Всего сообщений: 333
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 22:28
JSspb написал:
зеленов Какой-т ты для клоуна седни нервный.)))
Конечно - много кто сюда ходит, но я тебе как маркетоолог лоху скажу - что по такой форума тональности Мегабасс точно купят единицы.

Не понял кто популярный.))) если мне нужна будет инструкция по белому - я спрошу Тракера или Дип Раннера. По щуке - ...
.....

Кто-кто ты сегодня?? Ой, не могу... майку надень "же сюи маркетоолог".
Кто Мегабассом интересуется, тот ваши поделки в руки не возьмёт и ржать над ними и вами будет так же как и я. Так что перестань уже переживать за компанию Мегабасс. Вообще перестань переживать за оригинальные приманки. До тебя таких как ты "же сюи маркетологов" от подделок стада были - ничего оригиналам не сделалось. ;) Вы ж все на одно лицо и с одинаковыми песнями про то, как всё неправильно у приличных фирм организовано. А вскорости - чпок! - и вот уже новый "же сюи" с новой коробочкой и старой песней.

Плагиаторы, одно слово :biggrin:
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3329
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 22:25
Санек написал:
Вот смотри какая миношка под маркой Nada будет. 90 и 120 мм.

Я не люблю такие горбатые. Кроме бананов конечно. Ловлю такими только на течении сильном на снос.
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 22:23
Санек написал:
Vogue, 100 % Made in Japan

Из вогов все-таки рейнджровер всех рвет. :biggrin:
И причем здесь железо??? Вон оно Тракером спрутовское разловлено, латунь, окрасы ничуть не скучнее...
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 22:22
JSspb

У мегабасса тоже все хорошо. Вот смотри какая миношка под маркой Nada будет. 90 и 120 мм.

Обрати внимание, сколько образцов... ;)

Прикрепленный файл (ec85h5rzfvxsh8bu3pk8_480_360-7e7, 19897 байт)

Прикрепленный файл (9rxb4uf7c4saxyx4jmbi_480_360-7fc, 35720 байт)

Прикрепленный файл (9nzzbtf5mgfratzuf2ik_480_360-6fd, 29309 байт)
http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16460
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 22:21
Санек написал:
А Японии как рвала так и рвет!

Санек, ты давно из Японии вернулся? Что ловил?
Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 22:19
Сообщение отредактировано: 25 мая 2016 22:20
Помню тут Дип Раннер все кричал, что "коса всех порвет!"

Порвала? :biggrin:

А Япония как рвала так и рвет!
Вот например новиночка блесенки Vogue, 100 % Made in Japan

http://vogue.fish/

В ванне погонял - крутяк! :thumbup: :thumbup:

Прикрепленный файл (13307253_647254248770661_1762874, 114540 байт)
http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 22:17
зеленов Какой-т ты для клоуна седни нервный.)))
Конечно - много кто сюда ходит, но я тебе как маркетоолог лоху скажу - что по такой форума тональности Мегабасс точно купят единицы. :cool:

Не понял кто популярный.))) если мне нужна будет инструкция по белому - я спрошу Тракера или Дип Раннера. По щуке - Абажа. Окуня я и сам умею даже в Москве-реке без всякой подготовки.)))

Я правильно понял что Мегабассу без маргиналов М - не жизнь? ;)
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 22:08
Сообщение отредактировано: 25 мая 2016 22:16
JSspb написал:
зеленов Ну и зачем сюда к "убогим завистливым придуркам" ходить?

И ты уверен что для Мегабасса пара М-продвигальщиков в "международной команде" - плюс? ИМХо это скорей говорит об мегабасса проблемах...

PS Да... забыл насчёт придурков...А ты всерьёз считаешь, что здесь только ты с подельникаме ошиваисси? Плагиаторы этот форум в аренду взяли? Ты, чтоль?
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 22:06
JSspb написал:
зеленов Ну и зачем сюда к "убогим завистливым придуркам" ходить?

И ты уверен что для Мегабасса пара М-продвигальщиков в "международной команде" - плюс? ИМХо это скорей говорит об мегабасса проблемах...

Они - популярные. Вы - нет. Вы просто ничто без таких фирм как Мегабасс, Зипбейст и тд - вы ж под них косите ;), а не наоборот. Никакого у вас просвета, только пыль глотаете, и так и будет всегда. Вот и остаётся вам только мриять о "проблемах у Мегабасс" :biggrin:
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 22:00
Сообщение отредактировано: 25 мая 2016 22:00
78 rus написал:

...говно. ... из говна
.....

Твой пост – отличная иллюстрация общей вонючей атмосферы в рядах имитаторов и их присных. :biggrin:
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 21:33
зеленов Ну и зачем сюда к "убогим завистливым придуркам" ходить? :eek:

Serenkiy
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 21:29
Сообщение отредактировано: 25 мая 2016 21:31
зеленов
Молодец! :biggrin: :thumbup: Давай жги дальше! :thumbup: А если по чеснаку, сам-то веришь в то, что пишешь... Если да, то возьми на работе больничный, сходи проверься...
зеленов написал:
Бокоплав и Санек - оба в международной команде Megabass

Ага, :biggrin: с Ито в Японии саке бухают и по бабам с ним ходят... Также на сборы команды по заграницам ездят, команда ж международная... это вам не какой-то маркетинг и не наш колхоз... :)
зеленов написал:
Рыжова очень положительный имидж у не-придурков

А по каким критериям считают его имидж? По числу банов на форумах? :biggrin: И если "не-придурки"-это те с кем он общается, наверно очень узкий широкий круг людей, тогда кто все остальные? :)
зеленов написал:
Желчью в адрес мой, Бокоплава и Санька исходят только по «странному стечению обстоятельств» пропагандисты подделок

Вот, блин! :eek: Почти вся спиннинговая ветка "пропагандисты подделок"... И как такой блюститель морали затесался к нам в ряды? :)
78 rus
Участник форума

Всего сообщений: 1253
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 20:31
зеленов
Гражданин, успокойтесь. Никто не говорит что воблеры от Мегабаса - говно. А вот менеджеры мегабасовские, те, которые на ценобразовании сидят, вот они из говна сделаны. И те, кто по конским ценам барыжат у нас пластмассовые рыбки из Японии, они тоже не образец морали. Они хапуги. А те кто для хапуг раскручивает граждан на покупку, тоже не лучшие представители рода человеческого.
Вот именно из-за конских ценников я и приветствую похожую продукцию. Молодцы товарищи копирасты. Оттягивайте у акул капитализма денежные потоки.
О1955
Участник форума

Всего сообщений: 960
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 20:31
Deep Runner +100500,недобавить,неубавить,,..
Эта тема была выделена из темы "Воблеры, Попперы, Джерки" (25 мая 2016 20:26)
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 20:24

Deep Runner

Бокоплав и Санек - оба в международной команде Megabass (такие примеры ещё есть?), Бокоплав проводит «покидушки» и соревнования, со многими участниками. У Рыжова очень положительный имидж у не-придурков (видел, как с ним общаются рыболовы и на прудах, и на выставке). У них всё хорошо с кругом общения. И с рыбалкой. У меня – тоже. Желчью в адрес мой, Бокоплава и Санька исходят только по «странному стечению обстоятельств» пропагандисты подделок и несостоявшиеся «звёзды» рыбалки и рыболовной публицистики - убогая зависть, короче…
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Всего сообщений: 1728
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 19:31
Сообщение отредактировано: 25 мая 2016 19:42
rait
rait написал:
о простаферах, не ужели вы думаете если кто-то из них показал фото с рыбой и подвешенным воблером, засвеченным спином якобы случайно, рыбаки покидав все несутся скупать все увиденное?
отношусь к их работе с уважением и хожу на покидушки присматриваясь к новинкам и общаясь в среде рыбаков наталкиваюсь на нюансы которыми раньше не пользовался.

Да не было бы с ними никаких конфликтов, кабы, пиаря своё не втаптывали бы в дерьмо все другое, поменьше бы лгали и уважали собеседников, не называя всех практически в открытую лохами. Причём один из них только что открыл для себя рекламируемые им воблеры (годами двумя ранее я язык сбил, доказывая ему их уловистость), второй - самоуверенный ловец пиписни в грязных лужах. А третий - торгаш, ещё на рыбалку выезжать ни разу не пробовал. :eek: Вот этот Дрим Тим тут разруливает. :eek: Причём ладно бы лохам втирали - но ведь большинство читающих ветку ловят спиннингом не первый десяток лет и знают, так, к слову, что к чему. ;) От этого становится ещё смешнее. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
Эта тема была выделена из темы "Воблеры, Попперы, Джерки" (25 мая 2016 13:38)
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 11:40
Сообщение отредактировано: 25 мая 2016 11:43
Просто какая- Фронда против подделок у вас организовалась… :eek: То Deep Runner не согласен с заявлениями Косадаки, что они «не такие, а другие»… Теперь Йетимолог говорит крамольную фразу, что надо, оказывается, смотреть «на требуемые условия» (это, наверное, про рыбалку, а не про похожесть... :biggrin: ). И получается из этих мнений, что попытки сымитировать внешнее сходство и купить оное – это и впрям (как я т говорил), не более чем комплексы неполноценности у таких продавцов и покупателей. :cool:

Вы так дойдёте до заявления, что подделки и плагиат унизительны и не нужны, а нужны просто дельные приманки с разнообразной узнаваемой внешностью в разных ценовых диапазонах (и ведь не сказать, чтобы таковых не было ;) …). Чё тогда дюжины толкающихся локтями псевдо-Виженов делать-то будут? Уморите вы их... :biggrin:
igor914
Участник форума

igor914

Всего сообщений: 703
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 23:03
йетимолог написал:
есть граждане, которым всё равно что им положили и сколько это стоит.

Это да,мне один охотовед(его участок на всем известном озере),рассказывал как прилетали к нему рыбачить наши питерские шишки.Так вот до рыбалки дело не дошло,а все удочки-приманки ,тыр на 60,оставили ему за беспокойство ,так сказать.Все действо длилось около 7 часов,про рыбу и не вспомнили :) :) А снасти были куплены по принципу-"дайте мне самое лучшее".Что то он мне даже показывал.
Многие ошибочно полагают,что белое вино надо пить с рыбой.....Моё мнение: люди не должны пить с рыбами
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9867
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 22:21
78 rus написал:
Посмотрев прайсы премиальных снастей и приманок, приходит понимание что 80 косарей вообще ниачём.
Только приманками такую сумму набрать можно. И унести их в одиноком полиэтиленовом пакете.

Правильно. Только есть граждане, которым всё равно что им положили и сколько это стоит. Семьдесят, так семьдесят ... Сто пятьдесят, так сто пятьдесят.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 22:07
78 rus написал:
Только приманками такую сумму набрать можно. И унести их в одиноком полиэтиленовом пакете.

Не, под тресочку все-таки ИМХО джутовый мешок. Они же тяжеленные.)))
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 22:06
78 rus написал:
А чуть позже эти самые граждане осознали, что только один из ста в состоянии различить звук цифры и аналога.

Фильтр по 16 килогерцам слышат 30 процентов. Профессиональных звукорежиссеров. :biggrin: Так что может и один из тысячи.
78 rus
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 21:36
Сообщение отредактировано: 24 мая 2016 21:37
йетимолог
Посмотрев прайсы премиальных снастей и приманок, приходит понимание что 80 косарей вообще ниачём.
78 rus
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 21:33
Val
А в моем посте нет ни слова о поимке))).
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 21:30
78 rus написал:
Но если бы в пасти щук на его фото были бы не дорогущие воблеры

Они не все на эти воблеры пойманы. Если чО. :biggrin:
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 21:27
Сообщение отредактировано: 24 мая 2016 21:30
78 rus написал:
Товар, который вы продвигаете, он для финансово успешных граждан,

Не, не, не... Такую градацию делать не стоит. Та категория, о которой вы говорите, не больны рыбалкой, у них головняки имеют другие источники.
Я видел таких, они приходят в магазин, и просят собрать их, к примеру в Норвегию или Швецию ... И выносят товара тысяч на семьдесят-восемьдесят. А то и более. Что им туда нагрузили, знают тока продавцы.
А если туда добавить ещё электрические троловые катухи ... :eek:
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

78 rus
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 21:24
Val
Да про ангажированность понятно. Но если бы в пасти щук на его фото были бы не дорогущие воблеры, а крепкие серяднечки, то у меня не было бы столько негатива.
А так его посты похожи на рекомендации чем лучше проиирать бриллианты. То есть бесполезная инфа(. По крайней мере для меня.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 21:15
78 rus
Немного не так. Он конкретно ангажирован в М. Получает бесплатно палки и воблеры от неё-же. Куда ему деваться? Вариант у него только один. Вот и пытается выкручиваться, как умеет.
78 rus
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 21:04
bokoплав
Я всё не мог понять что же мне ваши посты напоминают, сейчас понял: "тёплый ламповый звук".
Лет 15 назад в популярных жупналах бытовало такое понятие. Якобы цифра не в состоянии передать всю гамму оттенков звучания. Якобы цифра суха и практична, но прямая как палка. И достаточно много граждан ломанулись в магазины покупать накамиши и бенкэндолафсен вместо ширпотребных сони и пионеров.
А чуть позже эти самые граждане осознали, что только один из ста в состоянии различить звук цифры и аналога. Но деньги уже были потрачены.
То же и с вашими потугами приобщить общественность к хайэнду от рыболовных приманок: средний рыболов успешно отловит и не премиальными воблерами. Товар, который вы продвигаете, он для финансово успешных граждан, тех, которые собираясь на первую рыбалку купят себе всё премиальное. И снасти и приманки и внедорожный автомобиль.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 20:27
bokoплав написал:
Напиши лучше..

Писателей без меня хватает.
Я обращаюсь именно к тебе, как утверждающему, что круче пиаримых тобой приманок, на свете нет. :) Этот стиль подачи материала у всех уже вызывает стойкие рвотные чувства. Бывают отдельные выпуски журналов, которые я приобретаю исключительно из-за правильных статей, написанных в правильном стиле, хотя знаю, что и эти "писатели" ангажированы. Но, они объективно подходят к обзору подаваемого ими материала.

bokoплав
Забанен

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 20:08
йетимолог написал:
ты думаешь, что ты пишешь в журналах ту же шнягу,

Напиши лучше..Никто же не против...Только к сожалению в тырнете -все Шиллеры ,а как попытаются что написать - " -полное му-му :cool: Даже в "боевых листках"

А 20 лет рыба так же плавала и вода была жидкая..Только ассортимент ловли кратно и качественно вырос
йетимолог написал:
Сейчас уже всем этим обожрались, как дети, которым был неограниченный доступ к мороженому, и которые в результате этой обожратости уже перестали верить, что мороженое - лучшее в мире лакомство.
Только те дети , родители которых не внемлют духу реальности. А Джанни Родари в своё время написал сказку "Дворец из мороженого"..Там тонкой канвой- ВСЁ должно быть дозировано (в неокрепших умах)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 19:30
Сообщение отредактировано: 24 мая 2016 19:34
bokoплав написал:
,которые почти у всех ловят без особого подключения головы..Это Vision one-ten , 95й, Flap Slap (мегабасс) , Дуовский джеркбейт, Понтууновские Крэк Джеки разных размеров...

Да ладно ... :eek: А что делать тем, которые ловят без проблем, даже бедняги или не зная или не имея возможности приобрести то, что ты сейчас перечислил? :)
Слава, не ужели ты думаешь, что ты пишешь в журналах ту же шнягу, которую писали лет двадцать назад, когда у нас ещё был реально информационный вакуум, и все сразу поведуться на сказки, которые им втирают в уши более 20 лет эксперты разных мастей от торговли?
Да, и люди кидались на всё это новое, но в условиях, когда это было действительно новО ... :cool: и главное - реально доступно в условиях роста потребительских возможностей.
Сейчас уже всем этим обожрались, как дети, которым был неограниченный доступ к мороженому, и которые в результате этой обожратости уже перестали верить, что мороженое - лучшее в мире лакомство.

bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 18:01
78 rus написал:
Мне тоже интересны неинтересные приманки. Штоб в ванну кинул и рыбу вытащил. Но если куплю, закину и не вытащу, то советчика запишу в трещуны

Боюсь ,что с таким подходом весь экспертный бомонд мира будет записан в трещуны :)
ЛЮБОЙ воблер нуждается в подходе , применимом к данной ситуации.
У одних диапазон шире ,у других -уже, точнее. есть воблеры ,которые почти у всех ловят без особого подключения головы..Это Vision one-ten , 95й, Flap Slap (мегабасс) , Дуовский джеркбейт, Понтууновские Крэк Джеки разных размеров...
Поэтому я и пишу развернутые статьи с указанием нюансов управления тех или иных приманок , которые...не у всех ловят..
Но всегда надо включать голову...Вот сейчас идет пиаркампения составников -свимбейтов..Ну что я могу сказать??? В принципе -основа их работы- вертикальная составляющая с подтормаживанием на поддерге..С одной стороны- там где преобладает широкопрофильный корм - нормально..Но есть один нюанс..Они реально дорогие (даже китайцы) А про...в касание дна ( если точно не знаем места)- минус воблер очень легко.
Следовательно -использование -только на чистых ,знакомых местах...Что в большинстве случаев маловероятно, поэтому гораздо перспективнее те же силиконовые свимбейты со спрятанным крочком...
Это так один штришок. :) .Не более...А если развернуто - форум зависнет..
Так что с подходом ,да с ванной можно всех - в трепологи ;)

igor914
Участник форума

igor914

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 17:34
bokoплав написал:
опять комплексы??

ты только не передергивай,я просто представил как это происходило,лично то не довелось :(
Многие ошибочно полагают,что белое вино надо пить с рыбой.....Моё мнение: люди не должны пить с рыбами
igor914
Участник форума

igor914

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 15:38
bokoплав написал:
красная (революционная

Да фиг его знает ,зачем ты в ней на аватаре :)
Serenkiy
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 12:50
Штрих написал:
надоело "просто"десяток ловить,он решил что "сосать" на рыбалке гораздо интереснее

Штрих написал:
Может уважаемый выложит список приманок на которые просто не интересно ловить? Я думаю что всем будет интересно посмотреть что это за приманки такие с которыми рыбу девать не куда? ПС Есть у меня знакомый,который купив новый воблер кинет его у лодки,проведет на коротке,и восхищённо так обращается ко мне "Ты только посмотри как он играет" Это про ощущения и конструктив.

:biggrin: :biggrin: :thumbup:
78 rus
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 11:29
Мне тоже интересны неинтересные приманки. Штоб в ванну кинул и рыбу вытащил. Но если куплю, закину и не вытащу, то советчика запишу в трещуны. И администрацию попрошу трещунство зафиксировать в профиле.
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5210
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 11:07
bokoплав написал:
Да- просто поймать мне уже неинтересно. Мне интересны новые ощущения и конструктив.

Может уважаемый выложит список приманок на которые просто не интересно ловить? :cool: Я думаю что всем будет интересно посмотреть что это за приманки такие с которыми рыбу девать не куда? :biggrin:
ПС Есть у меня знакомый,который купив новый воблер кинет его у лодки,проведет на коротке,и восхищённо так обращается ко мне "Ты только посмотри как он играет" :biggrin: Это про ощущения и конструктив.
... и луку мешок.
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2016 10:58
йетимолог Валерыч! на некоторое время оставляю тебя на хозяйстве ;)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 331 332 333 334 335 336 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения