Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 331 332 333 334 335 336 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 18 марта 2014 19:18
Курилка спиннингистов

Придерживаемся общепринятых на форуме правил - без мата, взаимоуважение, без политики.
Все вопросы о спиннинге не попадающие под существующие темы.

Погода:

1. Шлиссельбург от Ру-метео
2. Кошкино-Морозова от rp5
3. Дубно от rp5
4. Новая Ладога от rp5
5. Прогноз от Форека (СПб)

Как "Игнорировать" неугодного вам пользователя и вернуть его "В друзья":
1. Будучи авторизованным нажать под неугодным пользователем "синего" человечка и войти в его профиль.
2. В графе "Связь с пользователем" найти слово "Игнорировать" и нажать на него.
Сообщения данного пользователя станут невидимы для вас. :biggrin: :thumbup:

3. Чтобы вернуть его "В друзья" необходимо выйти с форума нажав "Выйти".
После этого сообщения игнорированного появятся в сообщениях.
4. Жмем "синего" человечка под его аватаром и входим в его профиль.
5. Находясь в его профиле жмем "Войти" и проходим авторизацию на форуме.
6. В графе "Связь с пользователем" найти слово "В друзья" и нажать на него. :biggrin: :thumbup:
Теперь вы видите его сообщения.
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 14936
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 22:32
Завянет не зацветя. :biggrin:
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16420
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 22:12
Санек написал:
Гы-гы, я ему тыщенку рублей дам только ради зрелища на простаффа с растрясом в голове, вооруженного спиннингом с перекрашенным бланком с самого технологичного завода Кореи :biggrin:

Облин! Завязывается интрига. Интересно, все это завянет, или сможем посмотреть результаты матча "Галактика - Нью Васюки"?
Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 21:53
Сообщение отредактировано: 26 мая 2016 22:00
О1955 написал:
А Чего надо устроить соревнования ,Роман против Санька , с трансляцией с тотализатором......

Гы-гы, я ему тыщенку рублей дам только ради зрелища на простаффа с растрясом в голове, вооруженного спиннингом с перекрашенным бланком с самого технологичного завода Кореи :biggrin:

http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть
О1955
Участник форума

Всего сообщений: 960
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 21:44
А Чего надо устроить соревнования ,Роман против Санька , с трансляцией с тотализатором...... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
igor914
Участник форума

igor914

Всего сообщений: 698
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 18:48
Сообщение отредактировано: 26 мая 2016 18:49
зеленов
Ну что ты такой душный и скучный?И с логикой проблемы,и пишешь не в тему,читаешь только отдельные слова что ли?То ли просто не врубаешься в смысл написанного.Как то будь внимательней ,прежде чем ответить. :biggrin:
Многие ошибочно полагают,что белое вино надо пить с рыбой.....Моё мнение: люди не должны пить с рыбами
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9865
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 18:26
SER написал:
Я предупреждал? Предупреждал
Зеленов в отпуск на две недели рыбу ловить

При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 17:52
Я просил не обсуждать отсутствующих? Просил
Я предупреждал? Предупреждал
Зеленов в отпуск на две недели рыбу ловить
зеленов
Участник форума

Всего сообщений: 333
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 17:19
Штрих написал:
зеленов написал:
А там уж хотите верьте, хотите - нет...

С вашего позволения пожалуй что нет,я вам больше скажу в ваши бредни ни кто не верит,вы пытаетесь что то опровергнуть-доказать но у вас это получается по детски и нелогично,будь то Орбиты будь то бокоплавы Пожалуй что на этом и закончим.

Я вашего "кто", который "ни", не знаю. А вот участников того джеркфеста знаю. И Артём Мишин, вне всякого сомнения, человек с куда как более прочной репутацией, чем вы с "ни кто". Поэтому - увы и ах - ваше мнение, кто бредит, мне несущественно, особенно, когда я экспериментальным путём наглядно доказал, что вы Бокоплаву готовы приписать вообще всё самое ужасное, включая непроизносимость его имени иностранцами. Переборщили вы, с наездами ;)

PS Мне любопытно, а тот, кто на русфишинге сказал про двойную поимку как объяснение фотографий, тут отмолчится? :biggrin:
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 17:10
Alexandr_knoo написал:
зеленов написал:
O-o-o... Вообще-то Pontoon21 - это имя

Я же не в обиду Я бы в этом бюджете в последнюю очередь посмотрел на pontoon 21 (после Graphiteleader`a, Major Craft`a, Hearty Ris`a, St.Croix`а и Megabass`a) , мое мнение и на истину я не претендую. Вот их серией GAD я более чем доволен, до...
.....

Мне ваш список через запятую представляется курьёзным именно по причине того, что в одном ценовом диапазоне, выраженном в рублях, предложения от этих фирм неравнозначны. Проще говоря, кому-то пришлось (или захотелось) значительно повысить цены в рублях, а кто-то сумел этих "коней жадности" придержать. Существенное падение национальной валюты привело к смешению ценовых ниш. Нужно время, чтобы снова всё "устаканилось". А то ведь вон подделки теперь попадают примерно в нишу, в которой продаются оригинальные приманки.. И это, конечно, тоже курьёз...
Alexandr_knoo
Участник форума

Всего сообщений: 33
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 16:49
Сообщение отредактировано: 26 мая 2016 17:02
зеленов написал:
O-o-o... Вообще-то Pontoon21 - это имя

Я же не в обиду ;) Я бы в этом бюджете в последнюю очередь посмотрел на pontoon 21 (после Graphiteleader`a, Major Craft`a, Hearty Ris`a, St.Croix`а и Megabass`a) , мое мнение и на истину я не претендую. Вот их серией GAD я более чем доволен, довольно успешно отловил ими не одну рыбалку :)

зеленов написал:
Это я вам ссылки на выставки-магазины-рыбалки-соревнования дал на случай, что вам некогда самому поискать

Не стоило так себя утруждать, с pontoon 21 я знаком давно, уже лет эдак 5. И даже болел за наших в этом году на Trout Union Cup - Romania. И смотрю канал Anglers zoom (правда порой реклама pontoon 21 в очень приторных тонах, что аж подташнивает, но куда от неё родимой деться), и посещаю форум и сайт Алексея Шанина спинмедиа.
[img]http://i.imgur.com/jdF0N.png[/img]
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5210
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 16:44
зеленов написал:
А там уж хотите верьте, хотите - нет...

С вашего позволения пожалуй что нет,я вам больше скажу в ваши бредни ни кто не верит,вы пытаетесь что то опровергнуть-доказать но у вас это получается по детски и нелогично,будь то Орбиты будь то бокоплавы :biggrin: Пожалуй что на этом и закончим.
... и луку мешок.
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 16:03
Сообщение отредактировано: 26 мая 2016 16:08
Штрих написал:
зеленов написал:
Да просто имя Вячеслав слишком сложно для иностранцев. Slava им и написать, и произнести гораздо проще. Вот и всё... Никаких загадок.

Логика железная
Кто вас разводит на ровном месте мне неведомо. Бокоплав рассказывает о снастях.

Т.е. прикалывание приманок к рыбе с последующим ...
.....

Конечно, логика железная. Это у вас с ней непорядок от чрезмерного увлечения Бокоплавом на предмет поиска его недостатков :biggrin:
Что же касается "прикалывания" рыб, то тут есть товарищ, которого на русфишинге "ловили" с одной и той же рыбой. И знаете, что он сказал? Что поймал её просто дважды. И, собсна, чего ж не поверить-то? Аналогичный случай - прилюдно - произошёл на Джеркфесте в Белоруссии... Описан в прошлом номере "Рыбачьте с нами", Нет, вы, конечно, можете в такие случаи не верить... Как и в то, что произнести "Вьячеслав" очень многим не-русскоязычном очень сложно :biggrin: (как и написать). Они его по-дружески кличут "Слава". А там уж хотите верьте, хотите - нет...

PS Вы вообще как-то отвлекитесь от Бокоплава... Как-то уже на что-то переключитесь... А то ведь уже странна ваша тяжкая привязанность...

PPS Вот касательно рыб, которые Будучи пойманными и отпущенными, потом опять норовят попасться - Артём Мишин в рассказах про Монголию тоже такой случай описывает. Правда, там такая зверюга, что приколоть не получилось. А так бы вы вполне смогли бы и его пообвинять:)
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 15:57
Alexandr_knoo написал:
Tracker написал:

ни в коем разе не любитель pontoon 21, за эти деньги есть масса вариантов с именем
.....

O-o-o... Вообще-то Pontoon21 - это имя ;) . Времена, когда можно было пенять насчёт неизвестности имени давно-давно позади. Достаточно посмотреть, чем ловят очень известные, малоизвестные и просто неизвестные рыболовы как у нас, так и в чужих странах, как продаётся эта марка во всяких магазинах (всё есть в фильмах, в и-нете, всяких фейсбуках и тп), чтобы понять: имя вполне известное и заслуженное. И мировые чемпионаты спонсировали, и крупные международные турниры (это в добавок к нашим местным мероприятиям), и в выставках в разных странах... Это просто невозможно - при всём перечисленном не быть известным и популярным (заслуженно, замечу я от себя)

https://www.facebook.com/pontoon21japan/?fref=photo
https://www.facebook.com/TroutUnion/?fref=ts
https://www.facebook.com/Pontoon21-Italy-257403707736251/
https://www.facebook.com/pontoon21.hu/?fref=pb&hc_location=profile_browser
https://www.facebook.com/Pontoon21Australia/?fref=pb&hc_location=profile_browser
https://www.facebook.com/viorel.stroe.54?fref=ts

Это я вам ссылки на выставки-магазины-рыбалки-соревнования дал на случай, что вам некогда самому поискать ;) . А то чтож вы так-то про имя несколько невпопад...
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 15:50
зеленов написал:
Да просто имя Вячеслав слишком сложно для иностранцев. Slava им и написать, и произнести гораздо проще. Вот и всё... Никаких загадок.

Логика железная :biggrin:

Т.е. прикалывание приманок к рыбе с последующим выкладыванием фотографий на форумы,это по вашему норма вещей? :cool:
Причины сего действия я думаю и так понятны? И как по вашему это называется если не развод? :cool:
... и луку мешок.
Tracker
Участник форума

Tracker

Всего сообщений: 4107
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 15:36
Сообщение отредактировано: 26 мая 2016 15:36
Alexandr_knoo написал:
к названиям Вы зря

Так не ко всем же. Я строг, но справедлив ;)
Cuique suum
Alexandr_knoo
Участник форума

Всего сообщений: 33
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 15:21
Tracker написал:

Так там и удочки с названиями такими, что даже друг кота Синуса, хоть и тестил их и пиарил, но выговорить мог только прозвище, типа "Сисяндры"

Названия ничуть не сложнее, чем у JS например. :cool: (Сравним Ганчо, Чейзер или Харриер с Никс поп бустер поп, биксод реалс волд спин). Так что к названиям Вы зря прицепились, не в первом классе же. Да и в бюджете до 5 тысяч вполне конкурентоспособные спиннинги (Ганчо и Чейзер, а вот Харриер весьма спорный продукт). Я ни в коем разе не любитель pontoon 21, за эти деньги есть масса вариантов с именем, но вот подразделение Global Anglers Dedicated или ГАД имеет место быть.
[img]http://i.imgur.com/jdF0N.png[/img]
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 15:11
SER написал:
Друзья мои
Мне надоело смотреть на этот вентилятор. Любой последующий пост в таком духе будет достойно награждаться. И еще. Не надо вспоминать тех кто не учавствует в дискуссии

Вот я полностью согласен... Вот как прочитал от любителя рассчитать всё что ни попадя фразу
"...При этом надо знать, что это есть имя некоторого человека..."

так и подумал то же самое, что и вы... Да-да... :thumbup:
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 15:08

Штрих
Вы, по-моему совсем сбрендили в поисках, как ещё прицепиться к Бокоплаву :eek: . Да просто имя Вячеслав слишком сложно для иностранцев. Slava им и написать, и произнести гораздо проще. Вот и всё... Никаких загадок.

Про Страйк Про - да просто к слову пришлось, так как фирма была упомянута. Вы тока не подумайте, что я страшно возмущён :biggrin: . Просто вот пример такой - была фирма - стала подделка. Такой вот эволюционный казус... Жаль-жаль :(
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 14:49
Друзья мои
Мне надоело смотреть на этот вентилятор. Любой последующий пост в таком духе будет достойно награждаться. И еще. Не надо вспоминать тех кто не учавствует в дискуссии
smind
Участник форума

Всего сообщений: 259
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 14:09
Сообщение отредактировано: 26 мая 2016 19:04
Санек написал:

Гаврилизм чистой воды...

Александр, а нельзя вот это, вами написанное, развернуть по шире...

P.S. Просто мой моск слетает с крыши... Учитывайте, что я очень осведомлен по этой проблематике :( ...
При этом надо знать, что это есть имя некоторого человека... И не обязательно из МУМУ.
P.P.S. Забыл правда сколько пунктов эта теория содержит... :(
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 14:04
Serenkiy написал:
Наверно от создателе Гада скоро появятся линейки удилищ Tvar, Mraz и Loshara и т.п... :) В общем как-то с маркетингом проблемы.... :)

:biggrin: Так там и удочки с названиями такими, что даже друг кота Синуса, хоть и тестил их и пиарил, но выговорить мог только прозвище, типа "Сисяндры" :biggrin:
Cuique suum
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 14:00
Сообщение отредактировано: 26 мая 2016 14:14
Санек написал:
увидел у вас на фото с микроблесной карабин с вертлюгом - посмеялся.
Гаврилизм чистой воды...
Почитайте мою статью в РСН за июнь- там я дал несколько хороших решений по застежкам.

Так меня Санек давно не веселил - и советом и статьей в каком то каталоге убогом :biggrin: :thumbup: :biggrin:
Cuique suum
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 13:43
Санек написал:
Вот смотри какая миношка под маркой Nada будет. 90 и 120 мм

Ну форма приятная,будет ли это шедевральный воблер пока не ясно,если он будет ловить хотя бы как Daiwa 1091 тогда можно сказать "Вау-у-у" А пока это просто экспериментальный образец :)
... и луку мешок.
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 13:33
Сообщение отредактировано: 26 мая 2016 14:01
зеленов написал:
Бокоплав и Санек - оба в международной команде Megabass

А что же тогда бокоплав до сих пор там Славой числится?Такого "уважаемого" члена команды даже не посчитали нужным написать как положено?
Желчью в адрес мой, Бокоплава и Санька исходят только по «странному стечению обстоятельств» пропагандисты подделок и несостоявшиеся «звёзды» рыбалки и рыболовной публицистики - убогая зависть, короче…

Я не являюсь пропагандистом подделок,в звезды от рыбалки ни когда не стремился,публикации ни когда не писал но мне абсолютно не нравиться когда меня начинают разводить на ровном месте,а если оппонент начинает спорить и высказывать своё мнение,отличное от вашего,он сразу становиться в разряд неправильных рыболовов(мягко говоря),гаврил и т.д.
Но вот кстати про Страйк Про...Чего им не хватало без подделки под Рудру или Орбит? И кончилось имя... Стали одними из поддельщиков...

Странно что вы заговорили об этом только сейчас,когда они создали копии Орбита,Рудры,...Когда они скопировали Магалона,Л-миннов от Ю-Зури вы почему то молчали,может это потому что это не пересекалось с интересами компании где вы трудитесь? :cool:
... и луку мешок.
Serenkiy
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 12:36
Сообщение отредактировано: 26 мая 2016 12:36
Санек написал:
У GADов все хорошо, так что в очередной раз мимо.

Да, я и не сомневаюсь... :) Не знаю как у вас, но когда я вижу написанное заглавными буквами: "ГАД", то возникают вполне определенные ассоциации.... :) Понимаю, маркетинг... ;) :)
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 12:19
Serenkiy

У GADов все хорошо, так что в очередной раз мимо.
Serenkiy
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 12:03
Сообщение отредактировано: 26 мая 2016 12:05
Tracker написал:
Nada GADа

Есть такая примета: "Как назовешь, так и будет работать"... :) Наверно от создателе Гада скоро появятся линейки удилищ Tvar, Mraz и Loshara и т.п... :) В общем как-то с маркетингом проблемы.... :)
JSspb написал:
Оригиналы страдают слабостью в лопатках.

Да, у многих уже есть стики , которые недавно были воблерами. :)
зеленов написал:
Пока вы с коллегами в вашем вонючем словесном потоке бултыхаетесь

Как бы, вонючее словестное зловонье исходит только от тебя и твоих коллег... Вам не надоело? Или вы по жизни такие....
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 11:37
Трэккер

Вы и правду считаете , что можно в чем то завидовать?
:biggrin:
У меня все хорошо :thumbup:

Кстати я как увидел у вас на фото с микроблесной карабин с вертлюгом - посмеялся.
Гаврилизм чистой воды...
Почитайте мою статью в РСН за июнь- там я дал несколько хороших решений по застежкам.

:)
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 10:41
иalex CB написал:
... канализационный люк... в вонючем потоке

Как я угадал! Это, значит, у вас действительно вонючесть - норма жизни? Я-то думал, типажи вроде 78rus типа не обычны в вашем коллективе:eek: . А оно вона как...

Бокоплав – в потоке покидушек, его физиономия – в потоке улыбающихся чертей на сайте Megabass, он ведёт блог о своих рыбалках и пишет статьи.
Что же касается Рыжова, то помимо рыбалок и публицистики с рассказами о новинках и всяких интересных фактах, мало кто лично знаком с таким числом иностранных звёзд как он.

Пока вы с коллегаме в вашем вонючем словесном потоке бултыхаетесь, люди живут интересной жизнью. Но не буду призывать вас, так сказать, выйти к людям на берег, вырваться из привычной вам среды обитания и общения. :biggrin: Бултыхайтесь...
alex CB
Участник форума

Всего сообщений: 579
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 9:55
Я надеюсь вы реально забились на дуэль в Мск, и как Боко внезапно оппонент не провалится в канализационный люк и не исчезнет в вонючем потоке?
in pescus veritas
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 6:55
JSSpb

Давай, как Москве будешь дай знать. Даже денег нежалко ради того, чтоб тебя живьем увидеть. :)
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2016 3:13
Санек написал:
В ванне погонял - крутяк!

Поймал чего? :biggrin:
Санек написал:
Nada будет

Nada GADа :biggrin:

Санек написал:
Трэккер как и Дип раннер ловят там, где ловит все

Откуда тебе знать то, где кто ловит. Впрочем, завистливость, это ваша основная московская черта :thumbdown:
:biggrin:
Алексей81 написал:
,А Мегабасики продаются хорошо)))

Так вот и непонятно, чего их продвигалы здесь так стонут тогда? Вроде их никто не чморит, пока сами не попросят :cool: Видать без ..........лей жизнь не мила :biggrin:
Cuique suum
Алексей81
Участник форума

Алексей81

Всего сообщений: 487
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 23:25
Говорите ,говорите ,А Мегабасики продаются хорошо)))
Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! Ф.Раневская.

Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3329
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 23:06
зеленов Какой-то ты злобный к ночи... :biggrin: Кошмары же у тебя будут))) майки будут тебе сниться с надписью "Жё суи Зеленов, сломайте об меня лопатку..."
Обступят тебя убогие завистливые придурки и будут колоть тройниками больно. :)
Ладно - отошел. Попкорн тем более кончился...
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 22:50
JSspb написал:

Оригиналы страдают слабостью в лопатках.
.....

Ты чужие глупости не повторяй. У тебя и своих хватает. :biggrin:
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 22:48
АБАЖ написал:

да мы согласны!!! неугомонный вы наш

Это хорошо... Правда я не понял, на что вы согласные :biggrin: но ваш энтузиазм впечатляет
Но вот кстати про Страйк Про... Была ж фирма... ну да, делали "по мотивам", мотивы были узнаваемы, но всё таки не прям уж плагиаторы. В общем было имя. Зачем кинулись в "косадачьи спруты"? Чего им не хватало без подделки под Рудру или Орбит? И кончилось имя... Стали одними из поддельщиков...
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 22:44
Сообщение отредактировано: 25 мая 2016 22:44
зеленов написал:
Так что перестань уже переживать за компанию Мегабасс. Вообще перестань переживать за оригинальные приманки. До тебя таких как ты "же сюи маркетологов" от подделок стада были - ничего оригиналам не сделалось.

Нарушаешь принцип не говорить другим что им делать. Тогда сам понимаешь - в ответку тебе надо идти.... :biggrin:

Оригиналы страдают слабостью в лопатках. :biggrin:
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 22:40
Сообщение отредактировано: 25 мая 2016 22:41
Санек написал:
Трэккер как и Дип раннер ловят там, где ловит все. Не показательно для тех, кто что хоть что-то понимаете. Лохи конечно ведутся.

На Помойка-ривер кетай ловит только в путь.))) отвечаю. На замученной Каширке - тоже. И на Оке в тех краях. Так что не знаю...
Я тут Грому предлагал как в Москве буду - на скромный прайс сыграть по окуню на Отводном канале (но он слился). Ну нравится этот канал мне.))) Впишешься? Месяца два тренек у тебя есть...

Ловить буду исключительно китайскими приманками.
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Всего сообщений: 3334
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 22:32
зеленов
да мы согласны!!! неугомонный вы наш
Я летаю снаружи всех измерений
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2016 22:29
JSspb написал:
Тракером

Трэккер как и Дип раннер ловят там, где ловит все. Не показательно для тех, кто что хоть что-то понимаете. Лохи конечно ведутся.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 331 332 333 334 335 336 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Курилка спиннингистов
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения