Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Дарим Снегоход Irbis - за описание рыбацкого маршрута!
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 #
Печать

Kalipso
Участник форума

Всего сообщений: 44
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 7 февраля 2014 2:40
Сообщение отредактировано: 24 февраля 2014 1:36

ДАРИМ снегоход Irbis - за описание рыбацкого маршрута!

Вас приветствует компания "Irbis Motors" (http://irbismotors.ru/) с программой "Путешествие на Irbis Dingo - 2014" – по поиску идей лучших снегоходных рыбацких «покатушек»! :D

Как получить бесплатно снегоход "Ирбис Динго Т125"?

Механика акции:

1. Надо запостить в этой теме форума интересное предложение о проведении «рыбацких покатушек» на снегоходе (продолжительность – один световой день). Будет хорошо, если предложение маршрута будет проиллюстрировано фотографиями и картой.
2. Внесено изменение: Сбор заявок продлен до 02 марта 2014 года на основании «лайков» участников форума и мнения жюри, будет определен победитель.
3. Победитель абсолютно бесплатно получит снегоход Irbis Dingo Т125 в качестве Приза.
4. Победитель обязуется в 7 дневный срок с момента получения Приза, проехать на своем снегоходе Irbis Dingo Т125 по маршруту, благодаря составлению которого он стал победителем, и разместить подробный отчет о прохождении маршрута (описание и фото) на форуме «http://fisher.spb.ru» (не позднее, чем через 7 дней после прохождения маршрута).

Особые условия:

1. Принять участие в акции можно только по достижении 18 летнего возраста.
2. Для того, чтобы принять участие в акции "Путешествие на Irbis Dingo - 2014", ваш аккаунт должен быть зарегистрирован на форуме «http://fisher.spb.ru» не менее, чем за 6 месяцев до начала акции.
3. Компания «Irbis Motors» оставляет за собой право незначительно менять сроки проведения акции.
4. Компания «Irbis Motors» не несет ответственности за какой-либо ущерб, полученный в результате акции ее Участниками или «третьими лицами».
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Для справки:

Снегоход «Irbis Dingo T125» - новейшая разработка российских конструкторов «для условий эксплуатации в России». Его компактность позволяет перевозить снегоход в багажнике легкового автомобиля, и хранить на балконе «хрущевки». «Ирбис» весит всего 110 кг., разбирается и собирается из 3 блоков за 10 минут.
Пассажировместимость – 2 человека, буксируемый груз – до 90 кг., скорость – до 40 км/час, расход топлива – 2.5 л/час, подогрев руля.

Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Всего сообщений: 2917
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2014 11:04
Забыл самое главное.
1 При замене масла в инструкции указана не верная пробка слива масла,если её открутить то вылезет шток натяжки цепи ГРМ со всеми потрохами ,будет проблема ,правильная пробка которая прямая (а не под углом).
2. И ещё, бывает машинка заводится едет и потом начинает глохнуть и встаёт. Очень часто причиной такой остановки становится пробка бензобака,проверить легко ,если при откручивании пробки издастся характерный пшшшиик ,то нет связи бака с атмосферой ,хлопот может доставить много. Надо просто отогнуть усики на пробке с внутренней стороны и проблема уйдёт , но не забывать об этой оказии и иметь её ввиду как одну из причин плохой работы и остановки двигателя .

Прикрепленный файл (слив масла.jpg, 92156 байт)

Прикрепленный файл (пробка.jpg, 45642 байт)
Счастье это 25 часов в сутки на рыбалке
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2014 10:17
папа Джо написал:
при получении самоката уточнить какой бенз жрет 92 или 95

92ой папа Джо написал:
проверить натяжение гуськи и цепи

Цепь там при сборке натягивается ,а не у дилера.
папа Джо написал:
чтоб при тебе завели и либо дали либо сказали номер свечи зажигания..
Свtчу лучше такую NGK CR6HSA (У родной 7 ) эта будет получше держать холостые ,зазор лучше сделать 0,4 будет заводится лучше.папа Джо написал:
.остальное разломаем..там одногоршковый китаец

Ну это мы могем :biggrin:,а лучше ехать.папа Джо написал:
про регистрацию забудь

Тома,если Папа будет оплачивать за тебя штрафы то да ,забудь :) очень вредный совет ,тем более при наличии ПСМ это сделать совсем не трудно, а то потом проблем будет выше крыши ( хотя бы при продаже) ,никто не захочет его купить, если он не стоял на учёте ( ибо новому хозяину его придётся ставить на учёт),это как с моторами лодочными. папа Джо написал:
ПСМ должны выдать обязательно,карелы очень это любят проверять

Вот здесь совершенно верно и правильно делают.
Ещё из дельного.
1. Заберёте когда,снимите и промойте бак как следует ,что бы дорогой из него уже больше ничего не попало в карбюратор (мозг вынесет).
2.Слейте китайское масло и залейте нормальное для 4 тактников ,сейчас не холодно уже ,пойдёт какое нибудь 5w40 ,Мотюловское например,родное считается транспортировочным (почему хр.зн) но оно :thumbdown: .
3.Масло залейте ровно литр ,при (работающем) двигателе должно быть половина смотрового окошка .
4.Нормальные обороты двигателя 7-8 тысяч по тахометру ,на обкатке лучше до семи тысяч.
5. Если загорается перегрев двигателя ,то снизить обороты на половину или постояв дать остыть движку ,там допуск до 240 градусов ,а датчик вроде бы на 220 срабатывает ,лучше перебдеть.
6. Не знаю как кому, но для меня удобнее газ давать мотоциклетной ручкой ,там стоит курок ,народ жалуется что не удобно стоит и при долгой езде палец устаёт,в комплекте идёт и тросик газа под ручку ,можно переделать .
7. Следить за катками ,если их подморозит и прихватит (при попадании в воду и после стоянки) ,то они способны просто разорвать гусю в хлам ,особенно со стороны выхлопа ! Лучше перед началом движения проследить за их ходом. Ну вот как бы основные моменты особенностей этой собачки при её эксплуатации ,об остальном писал ранее. Сам тоже уезжаю в Карелию ,но в гости к внуку (опять рыбалка мимо :( ) а Вашему
походу желаю отличного настроения неподводимой техники и эта...ни хвоста ни чешуи !!! :biggrin: .
С уважением ко ВСЕМ фишерам!!!

папа Джо
Участник форума

Всего сообщений: 246
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2014 23:45
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 23:48
Тома написал:

interZ написал:Мои поздравления Тома, с нетерпением ждем фото отчета!Спасибо Сама поездку жду с нетерпением

поздравляю))
пара вещей-при получении самоката уточнить какой бенз жрет 92 или 95,проверить натяжение гуськи и цепи,чтоб при тебе завели и либо дали либо сказали номер свечи зажигания...остальное разломаем..там одногоршковый китаец да рама и гуська)))
про регистрацию забудь,но ПСМ должны выдать обязательно,карелы очень это любят проверять
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2014 22:42
Начальник транспортного цеха написал:
Алик гатчинский
Респект и уважуха!!! теперь многие могут увидеть, что можно проигрывать ДОСТОЙНО - и победителя поздравить, и порадоваться за него (нее то есть )и кучу полезных советов дать!

Привет землякам :) !
Я действительно рад за Тому ,тем более перед таким праздником,да с таким маршрутом она не могла не выиграть,тут даже не обсуждается. Меня только смущало то ,что девушка поедет в такую даль на абсолютно незнакомой технике ,но тут оказывается целая банда туда едет :biggrin: да ещё во главе со снегоходом ,да плюс собаки в упряжке . А я не проиграл ничего ,у меня есть техника сделанная своими руками для себя и она если не лучше то точно не хуже "Динги" ,а эту собачку ещё надо приручить ;) ,я ведь не зря твердил весь этап об особенностях эксплуатации ,а их совсем не мало ,я просто в теме снегоходной давно и этот барбос можно сказать вырос тоже из самодельных снегоходов ,вот только его производство Андрею пришлось налаживать в Китае ,ибо в этой стране никому нихрена не надо (помочь своим в смысле) ,а братья китайцы...ну да ,они работают ,но тоже работают по разному ( в смысле качества). Только по этому я и советовал внимательно изучить снегоход,для каких условий он подходит и его основные черты эксплуатации,а они очень часто могут поставить в тупик пользователя и как говорил раньше, простые решения могут оказаться не подготовленному хозяину просто тупиком, в их разрешении . Я думаю Тома потом расскажет всё об этом снегоходике и об его особенностях и его возможностях .Скажу честно ,достанься он мне ,я бы его переделал точно,руки так и чешутся :) .
помню рассказы старшеклассников, как ездили в Войсковицы на танцы, ну и приключения всякие

:biggrin: Ну да ,в старом клубе было всегда весело :biggrin: .
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2014 19:20
Сообщение отредактировано: 8 марта 2014 19:21
nyrok написал:
может я не в теме чего не знаю?

Что поделать, подшучивать насчет этой базы теперь будут много лет, придется потерпеть :)
Твое мнение выслушали, но и ты еще раз перечитай то, что я тебе ответил. Ты задал вопрос, на который ответа за много лет не нашли.
I'll be back!
nyrok
Участник форума

nyrok

Всего сообщений: 266
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2014 18:09
Начальник транспортного цеха

можно на базу Нахозера съездить переночевать

А чего говорят круто было , непередаваемые ощущения :)

nyrok
Участник форума

nyrok

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2014 18:05
Ну вот уже накинулись :eek:
может я не в теме чего не знаю?
Член ПКР

Всего сообщений: 1638
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2014 16:13
Алик гатчинский
Респект и уважуха!!! :thumbup: теперь многие могут увидеть, что можно проигрывать ДОСТОЙНО - и победителя поздравить, и порадоваться за него (нее то есть :) )и кучу полезных советов дать! Мы, кстати, земляки практически, потому что у меня детство в Учхозе прошло; помню рассказы старшеклассников, как ездили в Войсковицы на танцы, ну и приключения всякие ;)

nyrok
а тебе, походу, голову напекло, раз такую херню пишешь :thumbdown: можно на базу Нахозера съездить переночевать, чтоб охладиться и в сознание вернуться :biggrin:
creofun
Участник форума

Enterstellar

Всего сообщений: 447
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2014 6:45
http://www.fishingsib.ru/reports/view/67361/
Николай Николаевичhttp://creofun.imgur.com
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2014 0:52
nyrok написал:
Но если снегоход и так мог быть клубным , то наверное надо было допускать к участию в конкурсе только ЧПКР

Вот от понятия "клубного снегохода" мы как раз и ушли. Так как если появится что-то клубное (а мыслей таких уже было много высказано, начиная от клубного автобуса, кончая клубной базой), то сразу появляется куча вопросов на тему "кому и в каком приоритете пользоваться этим добром". К примеру, есть один снегоход, 100 желающих им попользоваться - кто должен поехать первым, кто последним?
I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 марта 2014 0:05
nyrok написал:
Недовольство простых форумчан можно понять.

Дима, ты что курил? :) Ты, "простой форумчанин" недоволен? Зачем ты делаешь такие обобщения? Если на сайте два человека заявило о том, что они не довольны, то это ни разу не значит, что недовольно большинство форумчан.
nyrok
Участник форума

nyrok

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2014 23:44
Мда.
Недовольство простых форумчан можно понять.
Со стороны выглядит конечно смешно.
Маршрут Томы очень хорош, красив и рыбен и ничего против него не имею, скажу больше, он и правда самый интересный , а так же знаю лично всех за него голосовавших и ко всем хорошо отношусь.
Но если снегоход и так мог быть клубным , то наверное надо было допускать к участию в конкурсе только ЧПКР , тогда бы не было такого недовольства , а так получился какой то муждусобойчик.
Понимаю , что наживу себе много недоброжелателей , никого не хотел обидеть.

PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3522
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2014 23:20
Тома Опа-на, я за простудой совсем забыл об этом состязании, но и без моего голоса приз нашёл счастливчика! Поздравляю, завидую и радуюсь за вас. Записываюсь в бесконечный хвост экспедиционеров.
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2014 17:08
Тома с победой!

Хорошей дороги "Джипу" и плохой "Динге" :biggrin: .По больше видео о прохождении маршрута Вашей экспедиции ,по больше комментариев о работе снежика ,ну.. обо всём. Клуб это действительно сила !!!
Дам ещё пару советов на дорожку так сказать :) .
1 Когда будете забирать "Дингу" ,попросите дилера что бы не ставили дату
продажи(передачи?) в договоре,обязательно должен быть ПСМ . Дело в том ,что этот снежик подлежит обязательной регистрации в Гостехнадзоре ,а по их правилам он должен быть поставлен на учёт в течении семи дней с момента покупки ,иначе потом выпишут штраф ,(вроде бы 2500 сейчас),эксплуатация без регистрации запрещена ,раньше было 100 рублей сейчас по моему или до 1500 или до 2500 не помню. Нужны права тракторные с категорией А1 ( внедорожная техника) без прав не помню точно ,вроде до 1500р. Где дешевле и проще получить права (обучиться
:) ) могу шепнуть потом на ушко (если актуально).
Есть ещё куча моментов по эксплуатации ,если будет интерес могу подсказать много чего ;) :) .
В общем полного бездорожья для внедорожной техники и ни хвоста ни чешуи!!! Вроде ничего не забыл :biggrin: .
И братцы ,ну относитесь вы с уважением друг к другу,ну не выиграл кто то ( я тоже хоть и не надеялся) ,ну зачем вешать кому то ярлыки, делать недвусмысленные намёки,по участвовать были приглашены ВСЕ , вон неделю надо было уговаривать :) . Желаю всем здоровья ,а остальное можно и купить .
Тома
Член ПКР

Тома

Профиль ICQ

Всего сообщений: 401
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2014 16:52
interZ написал:

Мои поздравления Тома, с нетерпением ждем фото отчета!

interZ
Участник форума

Всего сообщений: 15
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2014 2:02
Мои поздравления Тома, с нетерпением ждем фото отчета!
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 912
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2014 23:20
Сообщение отредактировано: 6 марта 2014 23:20
Всем всего!

Тома!!!!!
Ну, поздравляю!!! Фотик заряжен, 8 тысяч снимков можем делать!!!
Даёшь Пя :biggrin: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Комментарий модератора:
Володя, подчистил, что б не дай Бог кто-то не обиделся приняв твои слова адресованные в конкретный адрес на себя.
кнб

Тома
Член ПКР

Тома

Профиль ICQ

Всего сообщений: 401
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2014 19:25
ААААААА!!!!! УРААААААААААА!!!!!

Ребята, спасибо всем огромное за поддержку!!!!!!! Вот только сейчас собралась написать :) А то эмоции через край :))))))

Спасибо огромное IRBIS MOTORS и за подарок и за то, что подтолкнули нас всех поделиться интересными местами :) Предлагаю остальным участникам тоже показать фотки с пройденных маршрутов :) От себя обещаю много красивых фотографий, интересный рассказ и парочку секретов зимнего Пя.

Спасибо огромное клубу :) Вместе мы сила :)
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2133
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2014 19:09
Сообщение отредактировано: 6 марта 2014 19:11
йетимолог написал:
извините, что мы "наполнители" хоть как-то поддерживаем шевеление этого ресурса.

Сразу извиняюсь за, в какой-то мере, флуд но,
наполнитель - полезная штука. У меня дома котяра в наполнитель писает и время от времени этот наполнитель приходится выбрасывать. Элементарное соблюдение гигиены - чтоб в доме не воняло.

Тома! Искренние поздравления! :thumbup:
Ждем отчета!
Губит людей не пиво....
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2014 14:32
Тома! Мои искренние поздравления!очень рад, что ваше семейство отчитается по тестдрайву! Знаю-умеете, могете! Сожалею, что у мну не получилось с пяО.... но вы же меня и тут прокатите? И еще мы него колеса оденем, и летом по карельским заимочкам иеееЭх!!! :thumbup: :biggrin:
Одна просьба, пусть будет фото МНОГО!!! Чтоб воТка закончилась, а фотка нет!))) :cool:
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2014 13:10
creofun написал:
У меня нет никаких претензий, кроме непоправленной ошибки в никах)

вот и поговорили :thumbup: :)
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2014 13:08
Тома
чуть было не упустил - снежик заказывайте синего, белого или голубого цвета, мы ж все равно его в зенитовские цвета тюнинговать будем................. :) :thumbup:
creofun
Участник форума

Enterstellar

Всего сообщений: 447
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2014 13:07
с "0" в графе

У меня не "0".
Калипсо уже не первый раз путает ники.
У меня 9-й маршрут.
Да я и не гневаюсь - я писал без надежды свой маршрут.
Просто вдруг бы получилось)))
У меня нет никаких претензий, кроме непоправленной ошибки в никах)
Николай Николаевичhttp://creofun.imgur.com
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2014 12:46
Сообщение отредактировано: 6 марта 2014 12:48
taegnik написал:
зачем было обьяснять нам ---"наполнителям как он -КНБ -относится к участникам и посетителям форума.

Вообще-то это было адресовано не вам.
А это был комментарий к предложению сделать обязательным требованием количество сообщений у участника не менее 365, то есть очень активно пишущих на форуме.
I'll be back!
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2014 12:42
creofun написал:
Тут видимо все свои, организаторы и победители - все в порядке)

понимаю и разделяю Ваши гнев и иронию - с "0" в графе набранных голосов были все шансы выиграть снежик... :eek:

Тома, ну а тебе можно только посочувствовать - во сколько простава и покатушки фишеров обойдутся, можно лишь догадываться :biggrin: ладно, не плачь - поздравляю :thumbup: :)

ЗЫ. может, все-таки простава дешевле снежика получится? ;)
taegnik
Участник форума

taegnik

Всего сообщений: 165
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2014 12:35
Dreamer.......от "вечноушемленных" форумо-наполнителей-----как сказал "всеми уважаемый" председатель клуба КНБ. поздравляю клуб с победой.,

активно защищая интересы клуба обьясни мне зачем был написан пост с такими словами.... дело было сделано... все хорошо...
зачем было обьяснять нам ---"наполнителям как он -КНБ -относится к участникам и посетителям форума.
"знай меру"
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2014 12:20
Сообщение отредактировано: 6 марта 2014 12:21
creofun написал:
Тут видимо все свои, организаторы и победители - все в порядке)

Вроде бы знаком с Томой - на Николаевну она не похожа.
Не именем, ни отчеством, ни фамилией, ни никнеймом.

I'll be back!
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Всего сообщений: 1413
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2014 12:00
Тома! Поздравляю!!!Уряяяяя!!! Мы едем на Пяяяяяя!!!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2014 11:22
Kalipso написал:
у нас еще ожидается подробный отчет от Николаевны после ее путешествия на снежике!

Какой еще Николаевны?

I'll be back!
Kalipso
Участник форума

Всего сообщений: 44
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2014 10:43
Всех приветствую!!!

Объявляю голосование закрытым, 8)
По итогам голосования победил маршрут № 11.

Тома, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!

Тома, просим Вас в пятницу связаться с сотрудником компании, который сможет озвучить подробности где, как и когда можно получить снегоход для тест драйва! От Вас требуется написать на личную электронную почту (karpova@shintop.ru) следующие данные:
1. адрес места проживания (город, улица) - это нужно для того, что бы понять в какой магазин доставить снегоход для получения Вами.
2. дату когда Вы сможете осуществить путешествие - по условиям конкурса - в течение 10 дней поле получения снегоходы Вы должны совершить путешествие
3. по цвету - напишите тот, который бы Вам хотелось получить из вышеперечисленных, но гарантии насчет цвета не могу дать. Зависит от того, что будет в магазине, но все равно постараемся учесть Ваши интересы!
4. контактный телефон.
Сотрудник будет ждать Вашего письма.

Спасибо всем кто принял участие в нашем конкурсе!!!! Не расходимся :D , у нас еще ожидается подробный отчет от Николаевны после ее путешествия на снежике!

Таблицу результатов голосования прикладываю
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2014 9:56
Сообщение отредактировано: 6 марта 2014 10:01
taegnik написал:
если все было решено раньше

Что было решено, кем решено?
КНБ ни слова не написал о том, что что-то раньше было решено.
Понятия "решено" и "шла речь" все-таки нужно различать.

Объяснить еще раз? Мне не трудно.

Еще в декабре представитель Ирбиса обратился в СК с желанием провести акцию. Тогда действительно было предложение вида "мы сразу отдаем клубу снегоход, а вы его разыгрываете у вас в клубе".
И это предложение сразу вызвало много спорных вопросов, например:
1) Как разыгрывать?
2) Куда его девать, где хранить, как оформлять на время хранения и проведения акции, где и как устраивать вручение?
3) По какому принципу разыгрывать и среди кого? (член клуба, участник форума, и т.д.)

Поэтому решили - самим снегоход не забирать, все пункты оставить в компетенции производителя.

I'll be back!
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2014 8:09
taegnik написал:
перевожу на русский -понятный...... мы вам дали возможность поиграть в "демократию"

taegnik написал:
умыл!.... талантливо!

Бред какой-то на уровне АВ или ТЕ!
Губит людей не пиво....
taegnik
Участник форума

taegnik

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2014 2:37
Dreamer написал:

Кто кого умыл? Не понятен ваш выпад совершенно. taegnik написал:мы вам дали возможность поиграть в "демократию" и с чувством выполненного долга едем в Карелию!"Мы" - это кто? Коля не едет. Организаторы конкурса тоже вроде как.

если все было решено раньше как пишет КНБ-- по каким то причинам решили дать возможность поучаствовать всем желающим... все понятно!
а кто едет -не имеет значения...
"знай меру"
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2014 0:56
Кто кого умыл? Не понятен ваш выпад совершенно.
taegnik написал:
мы вам дали возможность поиграть в "демократию" и с чувством выполненного долга едем в Карелию!

"Мы" - это кто? Коля не едет. Организаторы конкурса тоже вроде как.

I'll be back!
taegnik
Участник форума

taegnik

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2014 23:20
кнб написал:

йетимолог вобще-то изначально (в декабре) шла речь о том, что организаторы предоставляют снегоход ПКР (как клубу), и мы уже сами проводим и покатушки и разыгрываем (если захотим) конкурсы на лучшие отчеты. В силу многих причин, в том числе и предвидя нытье "вечноушемлен...
.....

перевожу на русский -понятный...... мы вам дали возможность поиграть в "демократию" и с чувством выполненного долга едем в Карелию!

умыл!.... талантливо!
"знай меру"
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2014 19:58
ТОМА! +1!
Удачной "охоты" :thumbup: и привет ПЯО до лета
никогда не сдавайся!!!
тамбовец
Участник форума

тамбовец

Всего сообщений: 184
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2014 19:51
Голосую за маршрут 11 !!! Мой голос за него.
пошути с трамваем на повороте ) у него вынос ! 1.5 метра
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2014 19:36
Голосую за маршрут №11!
С уверенностью подтверждаю, что Тома любитель тех мест т.к. сам был там с ней в составе одной из поездок.
Мы уже с ней обсуждали апрельскую поездку еще до начала этой голосовалки. Надеюсь, что впишусь в апрельские экспидиционеры с призовым снежиком или без него.
Губит людей не пиво....
ЛЕСОРУБ
Участник форума

ЛЕСОРУБ

Всего сообщений: 35
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2014 19:19
Голосую за маршрут 11 !!! Есть желание принять участие в этой экспедиции!!!
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2014 19:17
Голосую за Пя-озеро и маршрут №11 (Тома). Здорово придумали!
Да пребудет с тобой рыба!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Дарим Снегоход Irbis - за описание рыбацкого маршрута!
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения