Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Дарим Снегоход Irbis - за описание рыбацкого маршрута!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 #
Печать

Kalipso
Участник форума

Всего сообщений: 44
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 7 февраля 2014 2:40
Сообщение отредактировано: 24 февраля 2014 1:36

ДАРИМ снегоход Irbis - за описание рыбацкого маршрута!

Вас приветствует компания "Irbis Motors" (http://irbismotors.ru/) с программой "Путешествие на Irbis Dingo - 2014" – по поиску идей лучших снегоходных рыбацких «покатушек»! :D

Как получить бесплатно снегоход "Ирбис Динго Т125"?

Механика акции:

1. Надо запостить в этой теме форума интересное предложение о проведении «рыбацких покатушек» на снегоходе (продолжительность – один световой день). Будет хорошо, если предложение маршрута будет проиллюстрировано фотографиями и картой.
2. Внесено изменение: Сбор заявок продлен до 02 марта 2014 года на основании «лайков» участников форума и мнения жюри, будет определен победитель.
3. Победитель абсолютно бесплатно получит снегоход Irbis Dingo Т125 в качестве Приза.
4. Победитель обязуется в 7 дневный срок с момента получения Приза, проехать на своем снегоходе Irbis Dingo Т125 по маршруту, благодаря составлению которого он стал победителем, и разместить подробный отчет о прохождении маршрута (описание и фото) на форуме «http://fisher.spb.ru» (не позднее, чем через 7 дней после прохождения маршрута).

Особые условия:

1. Принять участие в акции можно только по достижении 18 летнего возраста.
2. Для того, чтобы принять участие в акции "Путешествие на Irbis Dingo - 2014", ваш аккаунт должен быть зарегистрирован на форуме «http://fisher.spb.ru» не менее, чем за 6 месяцев до начала акции.
3. Компания «Irbis Motors» оставляет за собой право незначительно менять сроки проведения акции.
4. Компания «Irbis Motors» не несет ответственности за какой-либо ущерб, полученный в результате акции ее Участниками или «третьими лицами».
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Для справки:

Снегоход «Irbis Dingo T125» - новейшая разработка российских конструкторов «для условий эксплуатации в России». Его компактность позволяет перевозить снегоход в багажнике легкового автомобиля, и хранить на балконе «хрущевки». «Ирбис» весит всего 110 кг., разбирается и собирается из 3 блоков за 10 минут.
Пассажировместимость – 2 человека, буксируемый груз – до 90 кг., скорость – до 40 км/час, расход топлива – 2.5 л/час, подогрев руля.

predator
Участник форума

predator

Всего сообщений: 6365
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2014 21:43
Друзья, не ссорьтесь! :) Снегоход выиграю я. :thumbup: Потому что снег в лесу будет, и вдоль канала по лесу будет отлично ехать на снежике. Всех покатаю, дам по газовать и посидеть... :) :) :)
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Всего сообщений: 2917
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2014 18:24
taegnik написал:
Алик Гатчинский! я не понимаю к чему эта фраза? о чем ? и к кому обращена?

Если прочитать внимательно ниже ,то и вопроса такого не возникло бы. Алик гатчинский написал:
Если есть стремление продавать технику здесь ,то и пощупать её надо дать людям здесь и пощупать в онлайне ,а не по телевизору.Только попробовав лично,человек быстрее и точнее сможет определится ,а надо ли оно мне.
ИМХО конечно ,но "Динга" должна остаться в Питере ,посему предлагаю ,человеку выигравшему снегоходик ,устроить тест-драйв после своего пробега для всех желающих ,в один из ближайших выходных .

Или Вы её сначала повезёте в Сибирь ,а потом вернётесь с ней назад?
Это идея "Ирбис" и им и решать куда поедет снегоходик и для чего всё это затеяно .Но если мыслить логично ,то самая лучшая реклама для потенциальных покупателей,это предоставить им свой товар в реальном месте в реальном времени ,а для того что бы посмотреть как и где едет "Динго" достаточно зайти на Ютуб ,видео уже достаточно . Когда я вижу что покупаю лично ,я куплю (или пойму что мне это не надо) это быстрее ,а ПКР достаточно крупный клуб что бы иметь там своих потребителей ,отсюда и вывод такой .Покажите "Динго" там где хотите его продавать .
Пусть выбирает "Ирбис" ,что они хотят , хотя по условиям(погодным) уже пора и отложить сей марафон , до ближайшей осени (со снегом) ,это конечно не мне решать ,я могу только ждать как и Вы.
Ни чего личного ,Ваш маршрут хорош-интересен ,желаю только удачи!
С уважением ко ВСЕМ фишерам!!!
Счастье это 25 часов в сутки на рыбалке
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2967
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 23 февраля 2014 15:04
Алик гатчинский написал:
edson написал:
Обещаю! Если я выиграю

.
Хотел спросит у "Ирбисов",а что там с т 150 той ? Может на следующий сезон устроить такой же забег ,только уже с этой моделью ?И главное, не в марте .

Мне б про 150 то же интересно услышать
taegnik
Участник форума

taegnik

Всего сообщений: 164
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2014 12:44
А на счёт таёжника ,ну да ,Сибирь это здорово,вот только не пойму зачем надо было замучивать всё это на ПКР-е .

Алик Гатчинский! я не понимаю к чему эта фраза? о чем ? и к кому обращена?
"знай меру"
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2014 23:50
edson написал:
Обещаю! Если я выиграю

:) .
Хотел спросит у "Ирбисов",а что там с т 150 той ? Может на следующий сезон устроить такой же забег ,только уже с этой моделью ?И главное, не в марте :biggrin: .
edson
Участник форума

Всего сообщений: 1088
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2014 22:10
Алик гатчинский написал:
Дааа...погодка шепчет . Я ведь не зря предлагал народу проложить маршрут не по голой Ладоге ,а выбрать и поле и лес ,потому как снег наверное только в лесу и останется, а есть там ( на лесных озёрах) рыба или нет, это уже вторично ,главное что бы было по чём идти технике (а речь то идёт о ней ,а не рыбалке)

Да, сегодня был по делам в районе Лемболово..снег есть,снега пока что много,но он весь спрессованный(наст)оттепелями.По нему, в принципе, любая техника пройдет..Но, что будет дальше??затрудняюсь ответить.
Поддерживаю вас в плане испытания динги и по снегу.Но мы-ж не способны заглядывать в будущее(особенно при таких "погодах" :(
Алик гатчинский написал:
ИМХО конечно ,но "Динга" должна остаться в Питере ,посему предлагаю ,человеку выигравшему снегоходик ,устроить тест-драйв после своего пробега для всех желающих ,в один из ближайших выходных .
Опоздал "Ирбис" с этой темой месяца на два опоздал ,теперь вот пусть расхлёбывает

Обещаю! Если я выиграю ;) .То обязательно-дам!Не вопрос..

Сергей В.
Участник форума

Всего сообщений: 306
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2014 21:13
edson написал:

Но.. надо понимать что, все-таки, это техника "малого класса".Преодолевать на ней сотни(ю) по непонятному(даже вам) покрытию это -чересчур, опрометчиво.
Страховочка в виде букса а еще лучше снежика на таком длинном маршруте- не повредит.

А по мне не бывает техники малого и большого класса. Если Вы берете на рыбалку мотор Honda 2,5 л.c.- это как малый или большой класс? Что моторчик будет тарахтеть хоть 24 часа подряд - в этом я уверен. Если ирбис выдаст что то похожее - зауважаю. А если это типа , например , Ветерка нашего-тогда увольте, даже бесплатно не нужен. Нахрена мне где нибудь , пусть даже в 5-7 км от берега на Ладоге или Финском устраивать шаманские танцы вокруг не работающей техники??
Сегодня прокатился по части маршрута . Лед без снега, почти, но мокрый сверху. На снегоходе ездить можно.

Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2014 21:10
Dreamer написал:
Идея Таежника с тест-драйвом в Сибири с такими прогнозами синоптиков становится все более актуальной

Дааа...погодка шепчет . Я ведь не зря предлагал народу проложить маршрут не по голой Ладоге ,а выбрать и поле и лес ,потому как снег наверное только в лесу и останется, а есть там ( на лесных озёрах) рыба или нет, это уже вторично ,главное что бы было по чём идти технике (а речь то идёт о ней ,а не рыбалке). А на счёт таёжника ,ну да ,Сибирь это здорово,вот только не пойму зачем надо было замучивать всё это на ПКР-е .
Если есть стремление продавать технику здесь ,то и пощупать её надо дать людям здесь и пощупать в онлайне ,а не по телевизору.Только попробовав лично,человек быстрее и точнее сможет определится ,а надо ли оно мне.
Опоздал "Ирбис" с этой темой месяца на два опоздал ,теперь вот пусть расхлёбывает :biggrin: .
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2014 16:44
Сообщение отредактировано: 22 февраля 2014 16:46
Идея Таежника с тест-драйвом в Сибири с такими прогнозами синоптиков становится все более актуальной :)

Что касается ограничения по району - не знаю, стоит ли ограничивать. Если представители Irbis сразу не написали, то наверное их интересует не место тестдрайва, а качество самого отчета, который будет им рекламой?
I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2014 16:41
Kalipso написал:
Исправлено название форума. Приношу извинения) Косяк)

Вы не везде исправили.

Kalipso написал:
и разместить подробный отчет о прохождении маршрута (описание и фото) на форуме fishingsib.ru

Наверное, отчет все же у нас нужно размещать, в крайнем случае у вас на сайте, но не на форуме fishingsib, не имеющем ни к вам, ни к нам никакого отношения, так?

I'll be back!
taegnik
Участник форума

taegnik

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2014 15:26
Буран с маршрутом по карте и контрольным временем связи-это однозначно!

я планирую выезд с ночевкой в палатке, понятно без погодных катаклизмов... и выезд только двух человек. оператор нужен хоть как.
ну а снегу в Сибири --нормально, есть. где разгуляться.
"знай меру"
edson
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2014 0:21
Сообщение отредактировано: 22 февраля 2014 0:23
Сергей В.
Но.. надо понимать что, все-таки, это техника "малого класса".Преодолевать на ней сотни(ю) по непонятному(даже вам) покрытию это -чересчур, :cool: опрометчиво.
Страховочка в виде букса а еще лучше снежика на таком длинном маршруте- не повредит.
Сергей В.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2014 19:31
Edson написал:
А можно мне...
Шальдиха–кобона–каредж–зеленцы–коккорево.И обратно, напрямую– в Шальдиху.По Ладоге.
Если через канал в шальдихе будет не переехать(что возможно вполне, с такой«погодой»)–то старт с Коккорево, в обратном порядке.
Маршрут очень популярен у питерских снегоходчиков.Но справится ли с ним техника класса «мини»?Ведь на пути торосы, вода, снеговодяная каша...

Лед в озере,скорее всего, еще будет стоять более иль менее нормальный.Да и рыбацкий маршрут это все–таки преимущественно по льду, как не крути!

По этому маршруту - в молодые годы - на финках фигарил. Все таки снегоход , хоть и мини, заслуживает больших расстояний.
В моем маршруте самый стремный участок это о. Птинов - Кириково. В случае неблагоприятной ледовой обстановки маршрут можно закончить в Креницах. Думаю, пробег должен быть длинным, иначе как проявятся свойства техники? Если динго пройдет длинный маршрут , то от Кабоны до Кареджа или от Коккорево до Зеленцов - влегкую.
edson
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2014 18:17
Сообщение отредактировано: 21 февраля 2014 23:41
А можно мне... :biggrin:
Шальдиха–кобона–каредж–зеленцы–коккорево.И обратно, напрямую– в Шальдиху.По Ладоге.
Если через канал в шальдихе будет не переехать(что возможно вполне, с такой«погодой»)–то старт с Коккорево, в обратном порядке.
Маршрут очень популярен у питерских снегоходчиков.Но справится ли с ним техника класса «мини»?Ведь на пути торосы, вода, снеговодяная каша...

Лед в озере,скорее всего, еще будет стоять более иль менее нормальный.Да и рыбацкий маршрут это все–таки преимущественно по льду, как не крути!

Прикрепленный файл (маршрут.PNG, 1617868 байт)
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2014 18:16
Народ ,на всякий случай. Расход у обкатанного 10-12 литров на сотню ,у не обкатанного и если только по льду( я против) тянем до 15 л ,плюс частые остановки, иначе сотрёте склизы под корень и не стоит ехать в одного за сотню вёрст,по мне так и за тридцать км пробега можно понять, что это за техника и для каких условий она нужна ,главное ...ай :) не буду уже .
Желаю всем удачи.
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2014 16:56
Сообщение отредактировано: 21 февраля 2014 17:03
Ну рас пошла такая пьянка! :)
Вот и мой оптимальный снегоходный маршрут. :thumbup: В связи с погодными условиями которые складываются, на конец февраля, начало марта.
Погодные условия таковы, что будет приличный плюс. А это значит, по открытой Ладоге ехать будет проблематично и опасно. Но так как это должен быть рыболовный маршрут, то водоём в нём присутствовать должен. И что может подойти на этот случай лучше чем Ладога? Фин.Зал. не подходит из за отсутствия льда местами и крайне опасной ситуации с отрывом льда. Более мелкие водоёмы не подходят, потому как, всё же маршрут должен быть достаточно протяжённым, что бы проверить технику в полном объёме.
По этому предлагаю маршрут вдоль Ново-Ладожского канала, с заездом в Назии. А окончание маршрута будет в Креницах (Новая Ладога) по возможности движение будет как по льду, так и по лесу, вдоль канала. Таким образом охвачено будет обе стихии, в которой предстоит работать снегоходу. Протяжённость маршрута будет около ста км. Это если не считать заезды в само озеро. Что можно будет осуществить, (по возможности если позволит ледовая обстановка) с целью попробовать поймать окуня, да бы убить двух зайцев. :)
Маршрут глянуть можно тут.
https://mapsengine.google.com/map/edit?mid=zxp8fLodG964.kUyef2WNz5mg
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
interZ
Участник форума

Всего сообщений: 15
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2014 2:08
Наконец-то народ зашевелился! Маршруты стали более разнообразными, читать интересно стало. Вообще снегоход прикольная вещь, хоть и ограниченна в применении сезонными рамками. Но на мой взгляд именно поэтому есть смысл рассматривать именно такой класс снегоходов, все-таки не в тундре живем, и тратить серьезные деньги на мощную технику есть ли смысл? А вот такой аппарат вполне можно и на авто перевозить, и там где авто не пройдет добраться до места. И цена у него не заоблачная. И совсем ни к чему на нем пилить 150 - 200 км до места. Мало ли хороших мест куда народ пехом добирается? А так сел и доехал, вполне комфортно, и не превращая рыбалку в спортивную ходьбу :)
redfire
Участник форума

redfire

Всего сообщений: 106
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2014 20:03
Предлагаю классический маршрут, удобный как зрителям так и участникам. Старт база Креницы, далее через дубно, черное и зеленцы. Лучше и быть не может. Ибо снежик ориентирован на рыбаков, а этот маршрут лучший вариант и рыбку по последнему льду поймать и технику протестить в максимально приближенно к боевым условиям. Если непогода то можно проехать вдоль канала, красивые фото гарантированы.
Вариант №2 Ильмень деревня Островок, далее до деревни Ручьи
Вариант №3 Сясьстрой-канал-Сторожно

Главное чтоб лед был.. :cool:
"рыба есть, ловить надо уметь"
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2014 19:48
Сергей В. написал:
про Ладогу и склизово катковую стстему. На мой взгляд - испытание в экстри мальных условиях будет лучшей рекламой.

Или антирекламой :) .Сергей В. написал:
на нормальном снежике 120 км без снега ( почти без снега) это возможность все таки проехать и уже потом заменить склизы.
.Скорость Динги (средняя) где то 23-27 км.ч нужно ведь не только ехать но и снимать ,а значит остановки на фото сессию,а если условия на Ладоге будут ухудшаться ко 2 му числу ,то остановок будет больше (смотрим новости с водоёмов) ,я не нас только смел, что бы пройти на незнакомой технике 120 вёрст по зимней Ладоге ,могу только пожелать успеха в намеченном. Поэтому и предложил проложить маршрут не только по льду а и по полям ,а особенно хотелось бы увидеть его в лесу ,ибо по льду ( с небольшим снегом) едет всё .Kalipso написал:
Ну по льду то тоже можно
.
Ведь "Динго" в первую очередь снегоход , а потом кто уже как назовёт :)
Kalipso написал:
но по снегу - то интересней ехать

Сергей В.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2014 16:58
Хочу Уточнить наименование маршрута
Маршрут № 1 - Алик гатчинский: Войсковицы - новое Хинколово
Маршрут № 2 Сергей В: с. Ганнибаловка - с. СВИРИЦА
Маршрут № 3 taegnik: г. Омск, Крутинская "кругосветка
Kalipso
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2014 11:50
Наши маршруты:

Маршрут № 2 Сергей В: с. Ганнибаловка
Маршрут № 3 taegnik: г. Омск, Крутинская "кругосветка

:thumbup:

Ждем еще!!
Kalipso
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2014 11:50
кнб написал:

Kalipso Я ведь не меньше двух раз просил поправить сайт в исходном сообщении. Конечно «fishingsib.ru» ни при чем. Регистрация должна быть у нас, на http://fisher.spb.ru, не менее полугода. а вот про маршрут я бы всеж ограничил его Ленобластью, ну или край Северо-Западом....
.....

кнб написал:
[q]

Исправлено название форума. Приношу извинения) Косяк))) :eek:
Kalipso
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2014 11:47
кнб написал:
Сергей В.

кнб написал:

РыбАлка Алла, идея то твоя не плохая, но есть одна засада. У "них" (Ирбиса) здесь нет представителя, который мог бы день катать рыбаков. То есть нужен энтузиаст, который "за снегоход" реализует твою идею. Или, возьмись сама ( в смысле - подпиши Борю), нарисуй маршрут К...
.....

Никто не просит катать народ. Не надо народ катать! Катайте себя, по предложенному вами же маршруту и пишите свои ощущения)) Больше ничего не требуется, Кроме как поделиться вашим видением на технику в качестве отчета с приложенными фотографиями!!
Kalipso
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2014 11:43
Алик гатчинский написал:

Ну наконец то народ проснулся .Это отлично что появился живой интерес к этому снегоходику ,я его считаю лучшим в своём (мини-классе) .Маршруты интересные рыбацкие. Но хотелось бы обратить внимание и на безопасность .Время отодвигается ,а погода ,ну что творится у нас с зимой ,постоянный плюс ...
.....

Ну по льду то тоже можно - но по снегу - то интересней ехать)
Kalipso
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2014 11:42
taegnik написал:
Крутинская "кругосветка

Да мы то только за!!!

Вношу Ваш маршрут в список участников!
Kalipso
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2014 11:39
кнб написал:

Пора задуматься о том, как подводить итоги. лайков то нет))

Лайки - это не проблема!!
Вы пишите какой маршрут понравится, а на основании высказываний позже скомпаную. :biggrin:
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5989
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2014 23:12
РыбАлка Алла, идея то твоя не плохая, но есть одна засада. У "них" (Ирбиса) здесь нет представителя, который мог бы день катать рыбаков. То есть нужен энтузиаст, который "за снегоход" реализует твою идею. Или, возьмись сама ( в смысле - подпиши Борю), нарисуй маршрут Кобона-Зеленцы, и день катаешь народ во благо Ирбиса, а потом получаешь снежик себе :)
Сергей В.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2014 22:59
Алик гатчинский написал :
Да и снега сейчас мало на льду( а через две недели точно мало останется) ,а у снежика подвеска катково-склизовая ( а больше склизовая всё таки)и это может очень сильно осложнить задачу передвижения. Я не агитирую ,просто считаю что маршрут в таких условиях ,должен быть больше придержан не водоёмам, а именно местам со снегом,не много укататанки,льда,ведь водоёмы рыбацкие ,это не только ФЗ и Ладога ,но и куча разных озёр лесных ,где будет (я надеюсь) ещё лежать снежок . Поверьте ,будет гораздо легче технике и Вам коллеги .

Мне кажется , этот снегоход будет использоваться в чисто утилитарных целях. Для драйва другие снежики покупают. Какие могут быть утилитарные цели для народа Питера и Л.О.? Прежде всего - рыбалка, т. е доставить свою ж... до лунок. Про лесные озера не скажу, до них часто подъезд на машине есть и рыба в них как поавило местным населением выбита ( сетями) . Конечно , не везде, но почти везде. Мой товарищ был в " глубоком непонимании" - назовем это так, когда в лесном озере , в карелии , рядом с границей, куда он пол дня пробивался на своей ниве рыбы не оказалось. Что нибудь приличное по количеству и размеру обычному рыбаку можно поймать или в Л.О. Или в Ф.З. Про охоту не скажу, не охотник , да и со снегохода охота запрещена. Кто еще? Жители Л.О. , которые хотят куда нибудь поехать на этом снегоходе? Куда- опять см. Выше.
Теперь про Ладогу и склизово катковую стстему. На мой взгляд - испытание в экстри мальных условиях будет лучшей рекламой. Если те 2 недели , что до испытаний остались будет плюсовая температура - все это действо - где бы оно не проводилось - нужно будет переносить на след год. Если будет минус и небольшой снежок - для склизов этого хватит. Если на льду не будет снега совсем и будет минус- тогда склизам капец. Но, на нормальном снежике 120 км без снега ( почти без снега) это возможность все таки проехать и уже потом заменить склизы. Что на динго - не знаю.
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2014 22:49
кнб
а потом удивляются чё народ не вписывается! :biggrin:
у нас дураков то нет... :thumbup:
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2014 22:26
Kalipso Я ведь не меньше двух раз просил поправить сайт в исходном сообщении. Конечно «fishingsib.ru» ни при чем. Регистрация должна быть у нас, на http://fisher.spb.ru, не менее полугода.
а вот про маршрут я бы всеж ограничил его Ленобластью, ну или край Северо-Западом. а то увезут снегоход в Сибирь, а там уже прошла акция)))
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2014 22:15
я вот читаю и смеюсь, :biggrin: неужели у нас в Питере найдётся человек который зарегистрирован на сайте «fishingsib.ru» нимение 6 месяцев, до начала акции. :)
то то я думаю, чё за благотворительная организация на рисовалась. :biggrin:
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2014 20:57
Ну наконец то народ проснулся :biggrin: .
Это отлично что появился живой интерес к этому снегоходику ,я его считаю лучшим в своём (мини-классе) .Маршруты интересные рыбацкие. Но хотелось бы обратить внимание и на безопасность .Время отодвигается ,а погода :mad: ,ну что творится у нас с зимой ,постоянный плюс идёт ,поэтому маршруты через всю Ладогу очень конечно интересные ,но в марте уже совсем не безопасные будут ,а стоит ли рисковать? Да вон и организаторы пишут Kalipso написал:
. Компания «Irbis Motors» не несет ответственности за какой-либо ущерб, полученный в результате акции ее Участниками или «третьими лицами».
.
Да и снега сейчас мало на льду( а через две недели точно мало останется) ,а у снежика подвеска катково-склизовая ( а больше склизовая всё таки)и это может очень сильно осложнить задачу передвижения. Я не агитирую ,просто считаю что маршрут в таких условиях ,должен быть больше придержан не водоёмам, а именно местам со снегом,не много укататанки,льда,ведь водоёмы рыбацкие ,это не только ФЗ и Ладога ,но и куча разных озёр лесных ,где будет (я надеюсь) ещё лежать снежок . Поверьте ,будет гораздо легче технике и Вам коллеги .
Сергей В.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2014 19:12
Вот карта маршрута по Ладоге

Прикрепленный файл (image.jpg, 190019 байт)
Сергей В.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2014 19:10
Вот карта маршрута по Ладоге
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Всего сообщений: 1413
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2014 16:42
Сообщение отредактировано: 19 февраля 2014 17:37
Очень много рыбаков может осчастливить Ирбис Динго за один день !!!Предлагаю Ирбису Динго поработать весь световой день на развозке рыбаков,например с Кобоны до Зеленцов :biggrin: :thumbup:
Во-первых, проверятся все технические возможности этого снегохода и во-вторых- реклама,если это будет в выходной день ,познакомятся с ним сотни рыбаков.
taegnik
Участник форума

taegnik

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2014 15:15
вот карта системы озер:

Прикрепленный файл (1.jpeg, 574859 байт)
"знай меру"
taegnik
Участник форума

taegnik

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2014 14:58
Сообщение отредактировано: 19 февраля 2014 15:06
раз мало кандидатов. могу предложить свой маршрут...только это не в С-Петербурге.
а в Сибири... г. Омск
назову маршрут так: Крутинская "кругосветка" есть система озер в Омской области.. достаточно большие озера... В одном - Ик называется ловится окунь...всю зиму. в другом Салтаим---карась..тоже всю зиму и крупный.
а вот до третьего озера , Тенис называется,рассказывают о нем красиво. добраться мне не приходилось.. дорога туда сложная мало презжая.. летом да и зимой близко не подобраться, а вот на снегоходе --в самый раз. я такой маршрут планировал давно.. непознаное манит, но вот не складывалось . реально за пару дней сделать маршрут с рыбалкой на привалах. снаряжение и опыт--всего достаточно!
на форуме я давно... в выездах участвовал..даже в призах был! отчет написать --легко... пара фотоаппаратов есть.. ну и оператора найду в пару. в марте погода в Сибири отпускает и морозов диких нет.. самое время совершить путешествие на пару дней!

решайтесь! организаторы.
"знай меру"
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2014 11:47
Пора задуматься о том, как подводить итоги. лайков то нет))
Kalipso
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2014 11:01
У нас уже два маршрута есть!

Маршрут № 2 Сергей В: с. Ганнибаловка

Подключайтесь рыбаки!!!!
Kalipso
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2014 10:52
Сергей В. написал:

Предлагаю настоящий ладожский пробег:Старт в пос. Ганибаловка - это место где раньше выезжали на лед морозовские каракаты ( шишкотрясы) . Сейчас их уже мало осталось. По лесной тропинке около 1,5 км. Выезжаем в бухту Глубокая , курс на Зеленцы. По озеру 14 км . Можно проехать между Малым и Больши...
.....

Отличный маршрут! А карта места есть?

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Дарим Снегоход Irbis - за описание рыбацкого маршрута!
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения