Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Дарим Снегоход Irbis - за описание рыбацкого маршрута!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 #
Печать

Kalipso
Участник форума

Всего сообщений: 44
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 7 февраля 2014 2:40
Сообщение отредактировано: 24 февраля 2014 1:36

ДАРИМ снегоход Irbis - за описание рыбацкого маршрута!

Вас приветствует компания "Irbis Motors" (http://irbismotors.ru/) с программой "Путешествие на Irbis Dingo - 2014" – по поиску идей лучших снегоходных рыбацких «покатушек»! :D

Как получить бесплатно снегоход "Ирбис Динго Т125"?

Механика акции:

1. Надо запостить в этой теме форума интересное предложение о проведении «рыбацких покатушек» на снегоходе (продолжительность – один световой день). Будет хорошо, если предложение маршрута будет проиллюстрировано фотографиями и картой.
2. Внесено изменение: Сбор заявок продлен до 02 марта 2014 года на основании «лайков» участников форума и мнения жюри, будет определен победитель.
3. Победитель абсолютно бесплатно получит снегоход Irbis Dingo Т125 в качестве Приза.
4. Победитель обязуется в 7 дневный срок с момента получения Приза, проехать на своем снегоходе Irbis Dingo Т125 по маршруту, благодаря составлению которого он стал победителем, и разместить подробный отчет о прохождении маршрута (описание и фото) на форуме «http://fisher.spb.ru» (не позднее, чем через 7 дней после прохождения маршрута).

Особые условия:

1. Принять участие в акции можно только по достижении 18 летнего возраста.
2. Для того, чтобы принять участие в акции "Путешествие на Irbis Dingo - 2014", ваш аккаунт должен быть зарегистрирован на форуме «http://fisher.spb.ru» не менее, чем за 6 месяцев до начала акции.
3. Компания «Irbis Motors» оставляет за собой право незначительно менять сроки проведения акции.
4. Компания «Irbis Motors» не несет ответственности за какой-либо ущерб, полученный в результате акции ее Участниками или «третьими лицами».
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Для справки:

Снегоход «Irbis Dingo T125» - новейшая разработка российских конструкторов «для условий эксплуатации в России». Его компактность позволяет перевозить снегоход в багажнике легкового автомобиля, и хранить на балконе «хрущевки». «Ирбис» весит всего 110 кг., разбирается и собирается из 3 блоков за 10 минут.
Пассажировместимость – 2 человека, буксируемый груз – до 90 кг., скорость – до 40 км/час, расход топлива – 2.5 л/час, подогрев руля.

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9867
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2014 13:43
кнб написал:
В силу многих причин, в том числе и предвидя нытье "вечноушемленных" форумо-наполнителей , решили провести акцию "из первых рук" для любого участника форума.

МАЛАЦЫ!
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5985
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 марта 2014 12:03
йетимолог вобще-то изначально (в декабре) шла речь о том, что организаторы предоставляют снегоход ПКР (как клубу), и мы уже сами проводим и покатушки и разыгрываем (если захотим) конкурсы на лучшие отчеты.
В силу многих причин, в том числе и предвидя нытье "вечноушемленных" форумо-наполнителей , решили провести акцию "из первых рук" для любого участника форума.
Ну а уж результаты голосования просто показывают в очередной раз, что Клуб - это сила, а нытье - есть и будет всегда.
PavelV79
Участник форума

PavelV79

Всего сообщений: 111
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2014 7:29
Голосую за Пярзеро и Тому. Маршрут 11.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 23:18
Сообщение отредактировано: 4 марта 2014 23:24
йетимолог написал:
А если серьёзно, то голосовать должны те, кто поддерживает жизнь ФОРУМА

Кто мешает-то? Пусть голосуют. Ограничения самые минимальные. Только особого энтузиазма как-то у "поддерживающих жизнь форума" нет. А вот у клубных ребят почему-то есть.

И чего не так-то? ПКР не дает получить снегоход простому участника форума? Или кому-то из участников форума не дали проголосовать? ПКР виноват в том, что члены клуба отлично знают друг друга и как выяснилось, находятся в теме событий форума? Или в том, что девушка из ПКР предложила маршрут, который многим понравился? Или в том, что членам клуба разрешили голосовать, и они голосуют?
I'll be back!
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 23:17
Прораб Леха
Меню апсудим в "О фкусной и здоровой пище". :)
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1174
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 23:11
йетимолог написал:
Баскин Робинс.

Неее..... либерально-ванильное и обамо-шоколадное - вот это ваш любимый
вкус , а ну еще новый сорт - майдановское ассорти :)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 22:56
Начальник транспортного цеха написал:
2. не надо пытаться расколоть ПКР и форум, и так желающих хватает :thumbdown:

А было б чего раскалывать. :cool:

Прораб Леха написал:
Пломбиром вас карельским угостим :biggrin:

Баскин Робинс.

Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 22:42
Валерия Ильинична !Что вы так распереживались? Пломбиром вас карельским
угостим :biggrin:
Начальник транспортного цеха
Член ПКР

Всего сообщений: 1658
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 22:39
йетимолог написал:
А если серьёзно, то голосовать должны те, кто поддерживает жизнь ФОРУМА, а не ПКР

1. если серьезно, то голосовать должны те, кого определил организатор
2. не надо пытаться расколоть ПКР и форум, и так желающих хватает :thumbdown:
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 22:34
вообще-то прикольная тема, конечно... не поленился, залез в свой профиль, регистрация - июль 2004 года, сообщений за все время вместе с этим - 955, то есть типа 95,5 за год, то есть по такой логике не дорос я истчо в голосованиях участвовать :eek: :biggrin:
да, блин, получается, еще один юбилей не за горами :thumbup: :)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 22:31
есть много людей, которые ловят постоянно, а на сайт или очень редко заходят или вообще не заходят

Ну понятно ... есть члены партии, которые видели свой партбилет только в момент вручения, тем не менее, занимали хорошие посты в своё время. :cool: :)
А если серьёзно, то голосовать должны те, кто поддерживает жизнь ФОРУМА, а не ПКР, т.к. голосовалка вынесена на ФОРУМ, а не в кулуары ПКРовского междусобойчика.

кстати, не планируете что-нибудь сами разыгрывать?

Я сам кавохошь разыграю ... :biggrin:

Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 22:18
йетимолог написал:
Это вообще было бы кайфово. Голосуют только регулярные участники форумовских веток. Справедливо? Справедливо!

это как сказать... хотя если из статистики "пообщаемся" исключить ( там некоторые мастера клавиатуры, походу, постоянно жили) :cool: на самом деле тоже не совсем справедливо, есть много людей, которые ловят постоянно, а на сайт или очень редко заходят или вообще не заходят

йетимолог написал:
Короче, кто просёк тему, тот просёк.

а вот по этому пункту возражений нет вообще, это универсальный и бесспорный тезис, который ко всем сферам жизни подходит :biggrin:
кстати, не планируете что-нибудь сами разыгрывать? я бы поучаствовал ;) :thumbup:
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 22:15
Всем скептикам и шовинистам смею доложить :

Экспедиция на Пя планируется основательная . Состав участников подготовленный и проверенный . Будет как минимум 2 мотособаки и полноразмерный снежик от хозяев избы. Навыки владения техникой , как и
понимание механических процессов присутствует (диплом инженера по ремонту и эксплуатации энергетических установок могу кому-нибудь показать :biggrin: ) Инструмент, масла ,смазки
естественно берем . Обкатывать планировали по регламенту производителя .
Для этого и маршрут №11 начинается из поселка , а не с берега . Чтобы не спеша и аккуратно под присмотром сопровождения пройти первые 30 км. обкатки по лесной безлюдной грунтовке. Экспедиция планируется сроком на
7 дней . Описанный маршрут будет выполнен в течение светового дня ,что требуется правилами конкурса. Сроки путешествия сейчас корректируем , пытаясь максимально приблизить к "последнему льду " ,но без экстрима и отсутствия минимального снежного покрова. Для этого постоянно связываемся с принимающей стороной.
Полный и надеюсь интересный отчет с красотами Сев.Карелии и результатами поездки будет независимо от итогов решения жюри.
В любом случае спасибо организаторам конкурса .Такого еще не было...

зы : Ну и мой законный голос прошу учесть за Тому №11 :)
Спасибо.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 22:10
Dreamer написал:
Это я могу разъяснить в другом разделе, более подходящем, если интересуют статусы и их определения

Не, не. Всё нормально. Это не является для меня(лично) принципиальным вопросом.

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 22:08
а почему не 500 сообщений? или 700? и регистрация, например, чтоб не меньше 5 лет была... :eek:

Это вообще было бы кайфово. Голосуют только регулярные участники форумовских веток. Справедливо? Справедливо!
Короче, кто просёк тему, тот просёк.

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 22:07
Сообщение отредактировано: 4 марта 2014 22:08
йетимолог
С модераторами действительно не всем понятна принадлежность к ЧПКР, в кратце - Член ПКР, это "наградной" статус, постоянный. А статус модератора - это технический статус, нужный для обеспечения соответствующего доступа.

Это я могу разъяснить в другом разделе, более подходящем, если интересуют статусы и их определения, здесь же просто озвучу, что никакого значения статус автора маршрута не имеет.

йетимолог написал:
Да и ограничить имеющих права голоса, было бы справедливо.

Их ограничили, 28 февраля была фраза представителя Ирбиса в ответ на мое предложение по ограничению. Только представитель Ирбиса опять забыл это в шапке темы разместить :)

I'll be back!
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 21:56
Сообщение отредактировано: 4 марта 2014 22:08
йетимолог
а что, членам ПКР голосовать нельзя? что-то не углядел этого в условиях акции :cool:
йетимолог написал:
Да и надо было сделать ограничение на голосовалку по кол-ву сообщений у голосующего за год. Нет 365-и сообщений за календарный год - адьос!

а почему не 500 сообщений? или 700? и регистрация, например, чтоб не меньше 5 лет была... :eek:
правила определены организаторами, и нарушений нет
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Всего сообщений: 2917
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 21:50
edson написал:
в таблице маршруты creofun и боцман21 перепутаны заявители

Я думаю Kalipso ещё всё поправит к сроку ,ибо моего голоса за Таёжника я тоже пока не вижу.Альберт написал:
На любом маршруте интерес больше к технической стороне. Слабые и сильные стороны снегохода. На что особо обратить внимание при эксплуатации. Интерес наверное любого потенциального покупателя (владельца).
:thumbup:
Я тоже так же думаю. По этому и предлагал призёру показать снегоходик всем желающим и покататься лично (будущему покупателю) именно в Питере. Не думаю ,что при выборе техники,народ удовлетворится фотками красивых мест и рассказом погонщика ,по мне так лучше один раз увидеть ,чем сто раз услышать.
Kalipso
Может это предложение внести в Обязательные условия,тогда действительно будет больше желающих увидеть воочию весьма хорошую рыбацкую технику? А время народного тест-драйва можно устроить и по первому (нормальному) снегу этой осенью .
Хотя... я всё в чужой монастырь со своим уставом лезу :biggrin: Прошу пардону! И удачи в пробеге победителю акции!
С уважением ко ВСЕМ фишерам!!!
Счастье это 25 часов в сутки на рыбалке
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 21:48
Dreamer написал:
А как же голоса кнб , АБЮ, Dreamer ?

А что, модераторы обязательно являются членами ПКР? Не знал ...
А вот, целый!! голос одного кнб, это дааааа! Это многое меняет. :)
Да и ограничить имеющих права голоса, было бы справедливо. Да ладно ... чего уж.

edson
Участник форума

Всего сообщений: 1088
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 21:29
Да..,и в таблице маршруты creofun и боцман21 перепутаны заявители :cool:
Как никак 2-ое почетное место,видится :) (близкое нам)
Но это, наверное уже не важно..
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 21:25
йетимолог написал:
Чёта господа, я не вижу НИ ОДНОГО члена ПКР, который не проголосовал бы за 11 маршрут.

А как же голоса кнб , АБЮ, Dreamer ? Или мы не члены, или голоса у нас не заметные?
I'll be back!
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Всего сообщений: 1413
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 19:30
Очень нравится маршрут № 11.
Голосую за Тому :thumbup:
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 19:16
Сообщение отредактировано: 4 марта 2014 19:24
Чёта господа, я не вижу НИ ОДНОГО члена ПКР, который не проголосовал бы за 11 маршрут. Так что, можно было изначально не париться на счёт результата.
Лично, ничего плохого к автору 11 маршрута не имею, но всё как-то с "приправами" ...
Да и надо было сделать ограничение на голосовалку по кол-ву сообщений у голосующего за год. :cool: Нет 365-и сообщений за календарный год - адьос!

Альберт
Участник форума

Альберт

Всего сообщений: 40
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 15:53
На любом маршруте интерес больше к технической стороне. Слабые и сильные стороны снегохода. На что особо обратить внимание при эксплуатации. Интерес наверное любого потенциального покупателя (владельца).
Поляк
Член ПКР

Поляк

Всего сообщений: 143
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 7:49
Без сомнения 11 маршрут самый интересный с точки зрения информативности и пожалуй самый безопасный. Мой голос за него.
Поляк5
taegnik
Участник форума

taegnik

Всего сообщений: 164
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 4:44
Тома... Алик Гатчинский не зря беспокоится...и я его понимаю, из ваших постов не видно что есть опыт эксплуатации миниснегоходов.... он инструкцию уже написал по подготовке и т.д.
надо успокоить народ обьяснить что есть в команде знающие люди и есть запасной вариант... у вас на обкатку и то времени не хватит...надо бака 4 сжечь бензина.... а вам дороги только пару дней туда и обратно... на джипе.аппарат предназначен для передвижения по укатанке или насту... для одного...после обкатки еще в волокуше... один..
рекламная компания у вас на высоте! так и остальное проведите на таком же уровне... покажите как технически будет решен пробег...
чтоб не вышло --"сам не ам! и другим не дам!"
"знай меру"
interZ
Участник форума

Всего сообщений: 15
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2014 2:40
Ну что Тома поздравляю, отрыв серьезный, ждем отчета! и главное побольше фото!
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2014 22:12
Тома написал:
Серьезно, вы же не думаете, что мы собрались на Пя на снежике ехать?

Не... а на чём? :biggrin:
Тома написал:
Интересно, откуда такая информация?

Это не информация ,а обобщение, если хотите то переживание за погонщиков и саму технику, а она иногда преподносит сюрпризы казалось бы сложные и не понятные ,а на самом деле легко решаемые .Тома написал:
Если нужно - поясняю - маршрут на снежике рассчитан на 1 световой день и начинается в п.Пяозерский.

Я читать умею ещё и всё понял сразу ,Карелия завораживает ,поэтому и Алик гатчинский написал:
Тома, ничего личного ,только удачи если выгорит

:). Скажу больше,мне уже всё равно куда и с кем поедет "Динго" ,потому как мой маршрут весь растаял ,кроме леса и водоёма "Борницкий карьер" ,в котором кстати есть и щука и плотва и окунь и карась и раки ,так что он тоже был рыбацким (маршрут в смысле) :cool: :) .
С уважением !!!
Тома
Член ПКР

Тома

Профиль ICQ

Всего сообщений: 401
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2014 20:06
Сообщение отредактировано: 3 марта 2014 20:07
Алик гатчинский написал:
Только надо понимать ,что до этих далей ;) ой как не просто доехать

Серьезно, вы же не думаете, что мы собрались на Пя на снежике ехать? :eek: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Алик гатчинский написал:
не имея опыта владения техникой.

Интересно, откуда такая информация? :cool:

Поездка задумана и спланирована задолго до конкурса, состоится вне зависимости от его результатов :biggrin: спонтанна только мысль поделиться интересным маршрутом с соклубниками :) Если нужно - поясняю - маршрут на снежике рассчитан на 1 световой день и начинается в п.Пяозерский. Из Питера до Пяозерского Динго поедет в весьма комфортных условиях - в багажнике джипа :)

Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2014 18:26
Kalipso написал:

Вопрос к организаторам? А участник конкурса может голосовать за кого-то? Понятно, что не за себя

Можно. Но только один голос за любой понравившийся маршрут

Ну тогда отдам свой голос за Таёжника ( Раз нет ограничения только в нашем регионе) ибо этот маршрут и в это время ,останется единственным, по которому можно пройти с гарантией личной безопасности, да и тех. поддержка в виде старого проверенного "Бурки" как его ласково ( и есть за что ) зовут владельцы, будет ещё лучшей гарантией успешного пробега.
малыш-крепыш написал:
Кто Ладогу не видел??? Все видели... А вот дали дальние, это да...Это настоящая экспедиция получается!!!

Только надо понимать ,что до этих далей ;) ой как не просто доехать, не имея опыта владения техникой.
Тома, ничего личного ,только удачи если выгорит :).
Kalipso написал:
От себя - голосую за Алика Гатчинского, как за первого, кто предложил маршрут на форуме

Ну хоть здесь первый :biggrin: .
С уважением ко ВСЕМ фишерам!!!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2014 17:07
малыш-крепыш написал:
Этим пятерым экипажем выдать по снежику.

А кто возьмет риски на тему "утопят, сломают, потеряют, не поедут и т.д.? "

Это с машинами так можно - застраховал по полной, вписал водителя и отдал авто в аренду - тут сложнее.
I'll be back!
малыш-крепыш
Участник форума

малыш-крепыш

Всего сообщений: 168
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2014 16:53
А вообще то,надо сделать так...Из энного количества маршрутов выбрать ну к примеру пять.Этим пятерым экипажем выдать по снежику. А они в свою очередь снимают репортаж о своем маршруте. Потом выкладывают здесь или там,и независимая комиссия определяет чей репортаж интересней,поучительней,и т. д. .Ну ессно победителю снежик,всем остальным классный поход,отдых и хорошее настроение,ну а вам господа купцы не хилая рекламка..
Удача любит подготовленных
малыш-крепыш
Участник форума

малыш-крепыш

Всего сообщений: 168
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2014 16:40
И-го-го....Как у вас тут интересно!!! А я только набрел...Так а че тут думать то...Кто Ладогу не видел??? Все видели... А вот дали дальние, это да...Это настоящая экспедиция получается!!! Так что за Тамару обеими.. :thumbup: :thumbup:
Удача любит подготовленных
Kalipso
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2014 9:09
Всех приветствую!!!

У нас появились новые маршруты, которые лидируют.

Промежуточные итоги голосования выкладываю.
Напоминаю: прием маршрутов закончен. Голосование продлиться до 05.03.14 включительно.
От себя - голосую за Алика Гатчинского, как за первого, кто предложил маршрут на форуме :cool:
Kalipso
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2014 8:48

Алик гатчинский написал:
[q]

К сожалению не могу перенести акцию.
Kalipso
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2014 8:46
ABB 25 написал:
Верещагин

Нет :eek:
Kalipso
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2014 8:44
Тома написал:

Вопрос к организаторам? А участник конкурса может голосовать за кого-то? Понятно, что не за себя

Можно. Но только один голос за любой понравившийся маршрут
Kalipso
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2014 8:05
Тома написал:
Леха Прораб

Добрый день! Тома Ваш голос внесен, а вот Леха Прораб должен сам внести свой голос, если отдает какому -то маршруту предпочтение. :cool:
interZ
Участник форума

Всего сообщений: 15
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2014 2:21
Да все-таки женщины умеют преподнести, голосую за Тому
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2014 20:49
Голосую за Тому, 11 маршрут.
Прости меня, но я уже не однолюб...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Дарим Снегоход Irbis - за описание рыбацкого маршрута!
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения