Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Жалобная книга
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 12 13 14 15 16 17 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 11 января 2014 19:32
В этой теме вы можете оставлять жалобы, не связанные с технической составляющей работы сайта. В частности, на решения модераторов, действия Совета Клуба. Здесь же, в установленный правилами срок, Вы получите ответ. Какие-либо посторонние обсуждения не допускаются. Общение происходит по принципу "Вопрос-ответ"
На ветку полностью распространяются ППиМ.
Технические аспекты работы сайта просим обсуждать в теме "Обсуждение работы сайта"

Прежде чем задать вопрос или написать жалобу, прочитайте, пожалуйста, еще раз правила форума. Возможно, вы сами найдете ответы на свои вопросы.

Ссылка: Правила пользования и модерирования на форуме

СПИСОК МОДЕРАТОРОВ и ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА НИМИ ТЕМ ФОРУМА ПКР:
Спойлер (+/-)
zee
Участник форума

Всего сообщений: 52
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2014 1:42
Не умею жалиться.Полаялся с Большим Шуриком,он посты удаляет,а желтые за них выписывает.Я конечно в них тоже не ангел,но формулировка"споры с модератором" это просто финиш.Я откуда должен знать что он модер и с ним спорить нельзя?
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2014 12:27
Все почистил. К сожалению, срочно убегаю, карточки выдать всем участникам дискуссии времени не хватило, так что им в некотором роде повезло.
I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 27 мая 2014 11:56
Миня Так нельзя. И обычно такие сообщения достаточно оперативно удаляются. Видимо получилась накладка, модераторы не железные, сутками сидеть только на НсВ. В ближайшее время уберем.
Миня
Участник форума

Миня

Всего сообщений: 1064
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2014 8:55
Давненько не писал, но тут приходится:
В разделе "Новости с водоемов" Nikol-s Badger ловит икряную щуку.
Теперь так можно??? Сайт это распространяет и поддерживает????
Почитайте остальные сообщения, что вы публикуете?
Как то странно, вроде раньше нельзя было ловить до 31 мая.
помогу бросить курить
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Обсуждение работы сайта" (26 мая 2014 15:12)
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2014 13:30
Сообщение отредактировано: 21 мая 2014 13:30
Я не заметил....
Пойду наведу порядок и восстановлю справедливость!
"Можешь, значит должен."
Участник форума

Всего сообщений: 5457
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2014 22:32
Dreamer написал:
Пользователь topo в списках забаненных

О,мне тоже интересно!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2014 22:21
Пользователь topo в списках забаненных в этом разделе. Нужно выяснить, кто из коллег туда его внес и почему.
I'll be back!
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2014 21:14
Aspirin
Прочитать могу.Написать и отправить не могу :(
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2014 15:53

Странно.
Вы не можете зайти в раздел и прочитать или отправить сообщение?
На данный момент к вам никаких претензий в "Объявлениях" не было.
Разберемся.
"Можешь, значит должен."
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2014 23:59
Здравствуйте Уважаемые модераторы! Возникла маленькая техническая неувязочка, у меня-не могу зайти в раздел "Объявления" Во все остальные могу,а в этот нет. Не хулиганил,вроде :)
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2014 21:23
Толстый егерь написал:
А если бы пожаловался?

Тогда по факту жалобы в закрытом разделе форума среди модераторов было бы обсуждение жалобы, выдвинуто какое-либо решение, устроена внутренняя голосовалка по этому решению и после чего оно было бы озвучено как официальный ответ.

Предлагаю на этом остановиться, или жаловаться по существу.

I'll be back!
Толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Всего сообщений: 10992
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2014 19:40

Slavensy написал:
Сори за офтопик, а хоть чья-нибудь жалоба была признана справедливой?

Не знаю как с жалобами, но имея Ж карточку написал что жалоб нет, за что получил ещё одну Ж .карточку ,с формулировкой "флуд"
А если бы пожаловался? :eek:
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2014 11:30
Slavensy

Да.
"Можешь, значит должен."
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2014 0:11
Сори за офтопик, а хоть чья-нибудь жалоба была признана справедливой? :biggrin:
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Kazik
Забанен

Kazik

Всего сообщений: 47
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2014 21:25
Сообщение отредактировано: 6 мая 2014 21:30
кнб написал:
модератор усмотрел в ваших сообщениях явную коммерческую составляющую

Спасибо за ответ.
Хотелось бы уточнить в каком месте модератором усмотрена явная коммерческая составляющая.
И если вы не против, то я выложу скриншот сообщения с пометками модератора. Нецензурная лексика там отсутсвует, а присутсвует явное лабирование модератором чьих-то интересов.
Вы не возражаете?
И еще пару личных сообщений, если вы не против.
Кто сдесь?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2014 11:51
Kazik
Согласно Правил Пользования Сайтом , согласие с которыми вы обозначили при регистрации:
- в разделе форума "Объявлениях" публикуются только личные некоммерческие сообщения о желании продать/купить любое снаряжение или оборудование.

Далее -
4. Запрещена публикация сообщений (далее "Запрещённые сообщения"):
- содержащих ненормативную лексику (как в явном, так и в сокращённом либо завуалированном виде);

Поскольку модератор усмотрел в ваших сообщениях явную коммерческую составляющую, то он удалил ваши сообщения. Попытка обсуждать его действия с использованием ненормативной лексики повлекла за собой бан.
Поскольку для раздела "объявления" на текущий момент технически не предусмотрено вынесение бана на срок, там возможен только бессрочный запрет на публикацию.
В настоящее время СК рассматривает возможность организации ветки коммерческих объявлений для мелкого и индивидуального бизнеса. Получение доступа в коммерческую ветку будет возможно после ее открытия.
Kazik
Забанен

Kazik

Всего сообщений: 47
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 мая 2014 22:24
Сообщение отредактировано: 5 мая 2014 12:47
Здравствуйте!
Уважаемое правление (совет Клуба), прошу Вас разобраться с возникшей проблемой.
Модератор (Aspirin) 25.04. заблокировал мне доступ в весь раздел "Объявления".
Ответа от него на каком основании и почему он это сделал я не получил.
Прошу Вас снять с меня необоснованные ограничения в пользовании сайтом ПКР.

8-911-014-4646
Вадим
Кто сдесь?
Пятнистый
Член ПКР

Пятнистый

Всего сообщений: 1287
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2014 8:37
Добрый день, я вынужден направить жалобу руководства сайта ПКР.

Из-за решения руководства ПКР - До полного распаления льда запретить размещение информации о рыбалке со льда на Финском Заливе и Ладожском Озере (в пределах Ленобласти). (Связанной с высокой степенью опасности выхода на лед, чтобы не увеличивать риски и не провоцировать людей к выходу на опасные участки) -
Складывается опасная ситуация с полным отсутствием информирования рыбаков о состоянии льда на водоемах Ленинградской области.

Желая снизить риски ПКР добился обратной ситуации. А именнно - полного отсутствия информации о ледовой обстановке.
В период с 16.03 по 21.03 произошло резкое похолодание температуры воздуха, с ночными температурами до -15С и дневными до -9С. В результате к выходным дням 22.03.14-23.03.14г масса рыбаков планирует выезды на рыбалку на лед озер Ленинградской области и на лед Финского залива. А информация как о рыбалках так и состоянии льда – отсутствует.

Из «Новостей с водоемов» и «Обсуждения рыбалок» удалены все посты рыбаков о рыбалках за эту неделю. А ведь имея данные этих рыбаков участники ПКР могли бы обратиться лично в профиль рыбаков и узнать точную ледовую обстановку на водоеме. Важнейшую информацию!

Удалены сообщения о ловле корюшки в Маноле (Финский залив), удалены сообщения о ловле корюшки в Курорте (Финский залив).
Удалено сообщение участника ПКР, о том как он встретил рыбака, который не имея никакой информации ехал на рыбалку в Ушково (Финский залив), где льда нет. И это также следствие решения руководства ПКР о запрете публикаций новостей с водоемов.

Нет никакой информации о прибрежной полосе на Ладожском озере (ЮБЛО). Нет никакой информации о озерах на карельском перешейке.

Официальный запрет на выход на лед водоемов в СПб и Ленинградской области объявлен с 25 марта 2014 года. Публикация отчетов с водоемов не нарушает никаких официальных постановлений администрации.

Складывается опасная ситуация с информированием рыбаков о состоянии льда на водоемах Ленинградской области.
И решения руководства ПКР - До полного распаления льда запретить размещение информации о рыбалке со льда на Финском Заливе и Ладожском Озере - угрожает жизни и здоровью людей.

Считаю необходимым выборочную публикацию "Новостей с водоемов", особенно тех где реально указано состояние льда и часто выложены предупреждения самих же рыбаков -о том что опасно выходить на лед в конкретном месте.

С уважением, Капустин Адлександр (Пятнистый)

spb_mirovoy
Участник форума

spb_mirovoy

Всего сообщений: 408
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 марта 2014 20:17
Уважаемые модераторы , прошу обратить внимание на дейсвия пользователя bokoплав , который в ветках : УльтраЛайт "Рыбалка на платниках" за 19/03/2014 развёл флуд и пишет не по теме . Начиная с собшения : Сообщение отправлено: 19 марта 2014 17:08 и далее ( УЛайт ) , а сообщения : Сообщение отправлено: 19 марта 2014 17:08 ( УЛайт ) , ! Сообщение отправлено: 19 марта 2014 20:12 ( " Рыбалка на платниках " ) явно носят оскорбительный и провакциоенный характер . При этом , человек не ловит на платниках , так же как на УЛайт и начинает разводить очередную ( прошу прощения за выражение ) блевотину , как и в остальных ветках .

С уважением Сергей З.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 марта 2014 13:52
Несколько затянувшись, но все же, что бы расставить точки над буквами. Совет Клуба в режиме он-лайн обсудил вопросы поставленные в этой ветке :

1 Оценка действий Lasarus по модерированию ветки "Корюшка" 12-14 числа.
2. Возможное восстановление части постов.
3 Правомочность вынесенных карточек в рамках ситуации.
4 просьбу открыть ветку "Общалка" в зимней ловле.
Приняли следующее решение :

1 Признать действия модератора Lasarus соответствующими ППиМ сайта и решению СК.
2 По восстановлению части постов из "удаленного" - если возьмется кто-то из постоянных участников ветки - о предоставить такую возможность. При этом редакция должна соответствовать ППиМ сайта и Решению СК о запрете публикаций об уловах "со льда"
3 Подтвердить корректность выданных карточек
4 Общалку на околорыболовные темы в ветке - открыть при наличии добровольцев кандидатов в модераторы этой ветки
Piter_Den
Участник форума

Piter_Den

Всего сообщений: 423
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 марта 2014 12:15
Петр написал:
А вы уважаемый считаете что обсуждение модераторов и чистейший флуд в профильной ветке( силикон ,если подзабыли) является нормой? Не нужно из себя строить незаслуженно оскорбленного. А вот за необоснованную жалобу на действия модератора Вам придется отвечать. Увы..........такова проза жизни.

Уважаемый Петр, спасибо хоть за такое объяснение... К слову сказать, свою жалобу я считаю обоснованной, все обоснования указаны в тексте жалобы...

АБЮ написал:
Piter_Den Я посмотрел Ваши удаленные сообщения и историю сообщений до осени 2013 года. Если Вы считаете, что написав слово "корюшка" уже пишете по теме, то это не так. Вы наполняете тему, а писать по теме это немного другое. Не вижу криминала в действиях модератора темы. Согласно правилам ППиМ, после двух ЖК модератор имеет право дать Вам бан в теме, где Вы отметились.

Александр, спасибо за полный ответ и разъяснения!
Оптимизм бывает от недостатка информации!
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6451
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 марта 2014 11:57
Piter_Den Я посмотрел Ваши удаленные сообщения и историю сообщений до осени 2013 года. Если Вы считаете, что написав слово "корюшка" уже пишете по теме, то это не так. Вы наполняете тему, а писать по теме это немного другое. Не вижу криминала в действиях модератора темы. Согласно правилам ППиМ, после двух ЖК модератор имеет право дать Вам бан в теме, где Вы отметились.
0
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 марта 2014 11:53
Piter_Den написал:

Уважаемое Руководство сайта ПКР и участники форума ПКР. Данный ответ модератора Lazarus лучшее подтверждение правдивости моих слов и актуальности поданной мной жалобы на его действия! Прош...
.....

А вы уважаемый считаете что обсуждение модераторов и чистейший флуд в профильной ветке( силикон ,если подзабыли) является нормой? Не нужно из себя строить незаслуженно оскорбленного. А вот за необоснованную жалобу на действия модератора Вам придется отвечать. Увы..........такова проза жизни.
Piter_Den
Участник форума

Piter_Den

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 марта 2014 11:42
Сообщение отредактировано: 19 марта 2014 11:49
Lazarus написал:
Помимо двух ЖК вы были сразу забанены в теме на 2 недели. Это если вы до сих пор не поняли.
ps Весьма печально, что взрослый, образованный мужчина не понимает, что он написал, что нарушил и почему наказание достаточно строгое.

Уважаемое Руководство сайта ПКР и участники форума ПКР. Данный ответ модератора Lazarus лучшее подтверждение правдивости моих слов и актуальности поданной мной жалобы на его действия! Прошу принять меры!!!
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 марта 2014 11:34
Сообщение отредактировано: 19 марта 2014 11:47
Piter_Den

Помимо двух ЖК вы были сразу забанены в теме на 2 недели. Это если вы до сих пор не поняли.

ps Весьма печально, что взрослый, образованный мужчина не понимает, что он написал, что нарушил и почему наказание достаточно строгое.
www.lazarevfoto.ru
Piter_Den
Участник форума

Piter_Den

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 марта 2014 8:37
Сообщение отредактировано: 19 марта 2014 10:49
Добрый день!
За более чем 10 летние нахождение на форуме ПКР, я в первый раз вынужден подать жалобу Руководству сайта на действия одного из модераторов сайта, а именно модератора Lazarus (Лазарева Александра) в ветке "Все о корюшке". Меня интересует, конкретно за что он применил ко мне такие "карательные меры" и наказал меня сразу двумя "горчичниками" желтого и желто-красного цвета??? В личный кабинет от модератора получил одно за другим (19 марта 2014 0:11 и 0:12) сразу два письма с указанием причины "Флуд", чем по моему мнению я на ветке "Все о корюшке" не занимался!!! Дополнительно сообщаю, что правил форума я не нарушал, нецензурно не высказывался, ни кого не оскорблял и не с кем не ругался, все что писал соответствовало названию ветки "Все о корюшке", поэтому данные действия модератора и применные ко мне санкции меня очень удивили!!!
Ранее в этом месяце я замечал, что модератор по не понятным для меня причинам, по тихому удалял мои сообщения напрямую касающиеся корюшки и все что с ней связано, но шума не поднимал и жалобы не писал, т.к. не склонен к этому. Но после получения ни за что сразу двух карточек, я больше не хочу с этим мириться! Если я в чем-то действительно не прав, то пусть мне объяснят в чем и я готов понести заслуженное наказание, соразмерное моему нарушению, а не получать кучу "горчичников" только из-за того, что так захотелось модератору Lazarus(у)
Учитывая неадекватные действия данного модератора в последнее время и наличие большого количества претензий (жалоб) к его работе со стороны участников форума, расцениваю это, как его личную неприязнь или месть с его стороны к участнику форума, поддерживающего своих товарищей, недовольных его работой (лично мы с ним не знакомы, ни когда не общались, предупреждений он мне не делал....)!!!
Поэтому, прошу Руководство сайта принять меры к данному модератору, оградить участников форума от его "беспредела" и снять не заслуженные мной "горчичники"!
Заранее благодарен, участник форума ПКР с 30 января 2003 Piter_Den
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Обсуждение работы сайта" (17 марта 2014 11:21)
Сергей Д
Член ПКР

Всего сообщений: 1820
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 марта 2014 9:14
Сообщение отредактировано: 17 марта 2014 11:57
Прочитав Сашу. К модератору Лазарусу тоже претензии есть - слишком категоричен, уж Саша то ничего не сказал.. Как минимум от 12 марта надо было перенести в безопасность, хотя ловли корюшки это касалось на 100 проц.

Пятнистый
Член ПКР

Пятнистый

Всего сообщений: 1287
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 марта 2014 8:46
Добрый день,
Я в первый раз вынужден подать жалобу руководству сайта ПКР. Ситуация для меня крайне неприятная так как я с большим уважением отношусь к участникам ПКР, многих из которых знаю лично и давно.

6 марта 2014 года трагически погиб на рыбалке участник ПКР Владимир Толоконников.
Для многих корюшатников и для меня лично это стало шоком. Шоком от того что вот так рядом гибнет на рыбалке знакомый по сайту рыбак-корюшатник.
На ветке ПКР «Все о корюшке» возникла полемика между рыбаками о безопасности рыбалки по последнему и самому опасному льду.
Люди высказывались, иногда резко. Но это была полемика по очень важному вопросу. Те жесткие вещи которые говорились на форуме «Все о корюшке» необходимы для твердой оценки стоимости того риска – который возникает сейчас при рыбалке по последнему льду на Финском заливе. Уверен что поднятые в этой полемике вопросы дают большой опыт для начинающих рыбаков-корюшатников, которые часто бездумно, следуя информация с форума о б отличных уловах – идут на опасный лед. В полемике приняли участие многие опытные рыбаки-корюшатники, мнение которых для меня очень важно. И сведения о рыбалках по последнему льду, состоянию льда в конкретном месте Финского залива – бесценны в плане организации безопасной рыбалки.

Модератор ветки Lazarus (Лазарев Александр) начал удалять все сообщения рыбаков-корюшатников , параллельно угрожая баном и карточками о предупреждении.

В результате с сайта были удалены все ценные комментарии, был введен категорический запрет о публикации вообще каких либо сведений о рыбаке на корюшку.

Я опубликовал просьбу к модератору ветки Lazarus (Лазареву Александру) не стирать эти сообщения, так как они очень ценные и действительно необходимы для участников ветки «Все о корюшке» . Мой пост не содержал ни оскорблений, ни призывов ехать на рыбалку в запретные сроки, а только просьбу не удалять полемику связанную с обсуждением вопросов безопасности при рыбалке по последнему льду.

В результате я получил БАН и желтую карточку, без каких либо объяснений.

С ветки форума «Все о корюшке» удалены почти все комментарии рыбаков-корюшатников о безопасности рыбалки на Финском заливе по последнему льду, удалены сообщения о реальной картине на водоеме в последние дни, сведения о ледовой обстановке.

Участники форума «Все о корюшке» боятся писать .
Я в который раз вижу как из-за некорректного поведения ряда модераторов с ПКР уходят многие заслуженные рыбаки.

Не бывает одинаковых людей. Здесь на ПКР собрались очень разные люди объединенные рыбацким увлечением. Сайт создавался для общения при условии взаимного уважения собеседников.
В результате действия модераторов – рыбаки боятся писать. «Влепление» банов напоминает сведение личных счетов между модератором и участником форума. Где модератор оставляет за собой право единолично решать является пост нужным или это «флуд».

Учитывая все вышеуказанное прошу:
1. Изменить политику поведения модератора Lazarus (Лазарева Александра) по отношению к участникам форума «Все о корюшке».
2. Не удалять с ветки ПКР «Все о корюшке» важные комментарии рыбаков-корюшатников о безопасности рыбалки по последнему и самому опасному льду на Финском заливе.
3. Не удалять с ветки ПКР «Все о корюшке» посты о самих рыбалках по последнему льду на Финском заливе. Так как в связи с резким похолоданием с 16 марта 2014 года ледовая ситуация на Финском заливе изменилась и возможно десятки рыбаков-корюшатников еще поедут рыбачить и ловить корюшку. Ради безопасности этих и многих других людей не удаляете информацию о ледовой обстановке на Финском заливе.

С уважением, Капустин Александр (Пятнистый)

Dimis
Участник форума

Всего сообщений: 17
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 22:22
Сообщение отредактировано: 14 марта 2014 22:34
Уважаемые модераторы,

В ветке "Все о корюшке" за два года почерпнул очень много полезной информации именно из отчетов. Пожалуйста, не удаляйте отчеты о ловле корюшки и размышления о ловле корюшки из ветки о ловле корюшки.
Спасибо.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 22:03
filts написал:
В разделе "Всё о корюшке" модераторы удаляют всё подряд.

Этот случай разбирается сейчас во внутреннем закрытом разделе. Результаты огласим.

Что касается удаленных и перенесенных сегодня сообщений - то, что соответствовало безопасности, перенесено в безопасность. То, где обсуждается действия администраци сайта - наверное, этому все же не место в ветке "Все о корюшке". Другие сообщения не трогаются.

filts написал:
И так пишущих на форуме людей в этом году стало значительно меньше, именно из-за действий модераторов. Если и дальше пойдёт в том же ключе, то и другие активные участники уйдут.

Вам встречный вопрос. Вот вы наверняка знаете, как и что должно модерироваться. Компетентны во многих областях. В личном общении выдержаны, адекватны и интересны (мне хватило одной личной встречи с вами, чтобы сделать такие выводы). Вы бы хотели взять на себя груз по модерированию близкой вам ветки? Если есть готовность - заявите об этом.
Сейчас из-за недостатка численности модераторов часто получается так, что модератор успевает добежать до места пожара уже тогда, когда там хорошо разгорелось. И принимает решение "тушить дом целиком".

I'll be back!
filts
Член ПКР

filts

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3827
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 20:41
Сообщение отредактировано: 14 марта 2014 20:41
В разделе "Всё о корюшке" модераторы удаляют всё подряд.
Это бред, и не нужно прикрываться отмазами, что решил мол совет клуба.

И так пишущих на форуме людей в этом году стало значительно меньше, именно из-за действий модераторов. Если и дальше пойдёт в том же ключе, то и другие активные участники уйдут.

Форум создан для того, чтобы люди общались, и им было в этом общении комфортно. Иначе зачем тогда этот форум, и этот клуб.

Почему я на этом форуме уже давно? Потому что тут много друзей, хорошие люди, интересное общение. Но если общение будет цензурироваться модераторами в том же ключе, как в последние дни, меня в ПКР больше не будет.
Piter_Den
Участник форума

Piter_Den

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 19:56
Айвен написал:
Grek боцман21 Прораб Леха Поддерживаю. Давно не видел более топорной работы модератора.

Полностью согласен с ребятами!!!
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Диалог с Советом Клуба" (14 марта 2014 8:20)
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1150
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2014 16:54
Айвен :thumbup:

Особенно утреннее сообщение Олдпита . Крик души практически !
за что стерли ? :eek: Человек выдал расклад по всему сев.берегу , написал ,что лед везде на грани и за гранью и что свой ящик он убрал . А это между прочим в "корюшиной дружине" серьезный сигнал ,что все капитулирен!
А его взяли и позорно стерли !КАК ТАК?
Айвен
Модератор форума

Айвен

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2131
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2014 16:37
Grek боцман21 Прораб Леха
Поддерживаю. Давно не видел более топорной работы модератора. :thumbdown:

Стерто одним махом большое количество ценного материала, обижены люди, вдумчиво писавшие свои мысли, которые могли быть полезны не в плане "как надрать рыбы", а в плане раздумий, опасений насчет зимней ловли в целом, состояния льда, предупреждения неопытных рыбаков и так далее.

Модератор должен быть трижды аккуратен и, главное, не ставить себя выше сообщества, которое он модерирует. Это крайне неуважительно по отношению ко всем участникам, чай не "школьников наказал".
Где водятся подлещики?
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1150
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2014 16:03
Замес вчера в корюшке конечно крутой был .Много было лишнего,эмоционально излишне , но тем не менее .... в споре ,как говорится,
рождается истина . Участники уже были близки к взаимопониманию и...
тем нелепей кажется "выходка" модератора ветки г-на Лазарева , удалившего
все обсуждение под корень . Тем более , г-н Лазарев ранее декларировал свою нелюбовь(или равнодушие) к корюшиной рыбалке в принципе.
В связи с этим ,как член ПКР, хочу обратится за разъяснениями к СК , насколько правомочны и адекватны были действия модератора . Какие пункты правил ППиМ нарушили писавшие вчера пользователи?Понимают
ли представители СК последствия данного "эксцесса" ? Будет ли модератор
ветки в будущем сам наполнять ее ценной информацией о ледовой обстановке на ФЗ, местах ловли и делиться секретами мастерства?
Спасибо.
Шишкотряс
Участник форума

Шишкотряс

Всего сообщений: 1037
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2014 13:36
Поддерживаю Grek
Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 3695
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2014 13:03
Хочу пожаловаться на действия модератора в ветке "Все о корюшке", потеревшего все, что он считает флудом, а многие (я в т.ч.) считают очень важными вещами: безопасность/безрассудство, написание отчетов, членство/нечленство в клубе, обсуждение гибели ребят и т.д.
Меня любят женщины и боятся рыбы

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 12 13 14 15 16 17 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Жалобная книга
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения