Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Жалобная книга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14 15 16 17 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 11 января 2014 19:32
В этой теме вы можете оставлять жалобы, не связанные с технической составляющей работы сайта. В частности, на решения модераторов, действия Совета Клуба. Здесь же, в установленный правилами срок, Вы получите ответ. Какие-либо посторонние обсуждения не допускаются. Общение происходит по принципу "Вопрос-ответ"
На ветку полностью распространяются ППиМ.
Технические аспекты работы сайта просим обсуждать в теме "Обсуждение работы сайта"

Прежде чем задать вопрос или написать жалобу, прочитайте, пожалуйста, еще раз правила форума. Возможно, вы сами найдете ответы на свои вопросы.

Ссылка: Правила пользования и модерирования на форуме

СПИСОК МОДЕРАТОРОВ и ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА НИМИ ТЕМ ФОРУМА ПКР:
Спойлер (+/-)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16479
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2016 12:04
Совет Модераторов написал:
ППиМ не оговаривают срок ответа на одиночные жалобы пользователей.

Т.е. СМ в принципе может совсем не отвечать на вопрос пользователя. Весьма удобные ППиМ. В одну сторону.

Комментарий модератора:
Валера, вопрос, а когда вы были модератором, не вы ли эти Правила принимали. После того конечно они редактировались, и как раз в сторону расширения прав пользователей, но если что то осталось от вашей основы, то извиняйте)))
кнб

Совет Модераторов
Модератор форума

Всего сообщений: 1696
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 9 сентября 2016 12:00
шилыч

Уважаемый пользователь, кого бы Вы из пользователей не назвали гомосеком - хоть Ивана Безрыбного, хоть Ивана Бубку - но это будет оскорбление пользователя.

Кроме того, из контекста в общем-то понятно, что имелся ввиду вовсе не Иван Бубка.

Таково мнение СМ. Дальнейший спор на эту тему не конструктивен.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1132
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2016 11:53
вне зависимости от того, какие инициалы вы указали

ИБ..ого :biggrin: на всю голову.
- это не инициалы.
Притянуто за уши.
Повторно прошу пересмотреть решение СМ.

Я здесь, я там, я всегда!!!
Совет Модераторов
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2016 11:47
Val написал:
Претензия к СМ: 23 июня 2016 18:29 мною был задан вопрос о правомочности действий модератора. Ответ от СМ был получен 15 июля 2016 14:51

Val

Уважаемый пользователь.

Если вы были не согласны со сроком предоставления вам ответа, то почему вы жалуетесь на это спустя почти 2 месяца?

Хотя все разумные сроки подачи претензии на действие Совета Модераторов по данному вопросу уже прошли, но СМ все же дает вам ответы на поставленные вопросы.

1.Val написал:
В какой срок осуществляется ответ СМ на жалобу пользователя?
ППиМ не оговаривают срок ответа на одиночные жалобы пользователей. П.47 ППиМ обговаривает действия СМ на жалобы ДВУХ И БОЛЕЕ пользователей на одно и то же действие Модератора.

2.Val написал:
Несёт-ли ответственность СМ за просрочку ответа на жалобу пользователя?
Такая ответственность настоящими ППиМ не предусмотрена.

Совет Модераторов
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2016 11:06
шилыч

Уважаемый пользователь

Совет Модераторов рассмотрел вашу жалобу и считает, что слово "гомосек" является оскорбительным для любого пользователя, вне зависимости от того, какие инициалы вы указали.

Желтая карта вам выдана справедливо.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2016 19:52
Претензия к СМ: 23 июня 2016 18:29 мною был задан вопрос о правомочности действий модератора. Ответ от СМ был получен 15 июля 2016 14:51
Вопросы: В какой срок осуществляется ответ СМ на жалобу пользователя? Несёт-ли ответственность СМ за просрочку ответа на жалобу пользователя?
Претензия к СК: Совет Клуба, как надзирающий за действиями СМ, ни коим образом не реагирует на бездействие СМ.
Как я понимаю, ответа от двух органов, можно ждать намного больше, чем месяц?
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2016 14:50
Сложный вопрос. Думаем.

Пока вы думаете у меня срок закончится.
А так хотелось по УДО соскочить. :biggrin:
Совет Модераторов
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2016 14:50
Иван Безрыбный написал:
Никак не пойму, где вы находите пропаганду? Во первых упоминание не пропаганда, во вторых, моя точка зрения это тоже не пропаганда. Я не ору - давайте берите сети и остроги и так далее. Зачем вы выискиваете то, чего нет? И горчичник при этом даёте на три месяца.
Обоснуйте пожалуйста.

Иван Безрыбный написал:
Осподи боже мой, ай-ай-ай! Поймали по льду с икрой, кольнули на мели с икрой, поймали по осени с икрой - это ничего не меняет.
С остроги уходит минимум, так как рыбу к дну прижимают и никто острогу не мечет как копьё, не лучили ни разу что-ли?
Да и не массовое это явление. Ну шляются весной и осенью люди по камышам, берут одну рыбу из сотен, что зашла в камыши и вышла на чистое место под вилы. И что? Убудет?

Вы оправдываете браконьерский способ добычи рыбы. Этого достаточно.

Срок действия желтой карты выбирается на усмотрение модератора. Модератор учел, что совсем недавно у вас уже были 2 желтые карты.
Совет Модераторов
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2016 14:38
шилыч

Сложный вопрос. Думаем.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2016 22:12
Сообщение отправлено: 31 августа 2016 21:39
Прошу СМ рассмотреть вопрос о снятии с меня ЖК,

Неделя прошла :thumbdown:
Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Всего сообщений: 352
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2016 23:45
Предупреждение от Большой Шурик Решением Cовета Модераторов вынесено пользователю Иван Безрыбный( http://fisher.spb.ru/forums/index.php?m=profile&u=64315 )

Пропаганда запрещенных способов лова.

Тема: "Этика рыбалки и рыбака" в разделе "На рыбалку! "
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=1117
Срок действия 6 дек. 2016

Никак не пойму, где вы находите пропаганду? Во первых упоминание не пропаганда, во вторых, моя точка зрения это тоже не пропаганда. Я не ору - давайте берите сети и остроги и так далее. Зачем вы выискиваете то, чего нет? И горчичник при этом даёте на три месяца.
Обоснуйте пожалуйста.
Дали бы горчичник за то, что пишу не в той теме, было бы честнее.
Геноцид русского населения. Нас всё меньше, а "ездят" на нас всё больше.

Меня можно разбанить через "жалобную книгу". Пишите! Сила в правде!
viktor82
Участник форума

viktor82

Всего сообщений: 1165
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2016 11:35
Привет , почему ветки обьявлений не модерируются ? или все правила на сайте отменили?
Рыба есть, ловить надо уметь!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2016 21:39
Прошу СМ рассмотреть вопрос о снятии с меня ЖК, т.к. формулировка "Оскорбление пользователя" не соответствует действительности.
По совету кнб, я пообщался в личке с модератором Большой Шурик и мне было объяснено, что карточка выдана на основе жалобы некого Ивана Безрыбного, которого я якобы назвал гомосеком, при этом нет ни одного сообщения от меня где я бы написал, что Иван Безрыбный-гомосек.
Поэтому считаю, что его жалоба на меня- это клевета и карточка мне выдана неправомерно.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2016 12:24
кнб
Ок, понял.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5989
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2016 11:06
шилыч Вопросы типа, " кого я оскорбил?", равно как "а за что мне дали карточку" как правило решаются через личную переписку с модератором , вынесшим наказание, согласно ППиМ модератор не имеет права публично отвечать и обсуждать действия себя или других модераторов.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2016 10:27
Модераторы, Ау-у-у.. неделя прошла
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2016 16:17
Сообщение отредактировано: 22 августа 2016 16:18
Предупреждение от Большой Шурик Решением Cовета Модераторов вынесено пользователю шилыч( http://fisher.spb.ru/forums/index.php?m=profile&u=3050 )

Оскорбление пользователя

Тема: "Cредства передвижения на рыбалку" в разделе "Техническое оснащение рыболова"
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=138
Срок действия 16 сен. 2016

Можно уточнить, кого я оскорбил?
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 13:56
Иван Безрыбный написал:
Написал потому, что не знаю как у вас эта кнопка тревожная работает, на всякий случай.

При нажатии на эту кнопку текст жалобы получают сразу ВСЕ модераторы форума в виде личного сообщения.
I'll be back!
Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 13:43
Благодарю за помощь. В кои то веки не я один "пи...асом" оказался.
Написал потому, что не знаю как у вас эта кнопка тревожная работает, на всякий случай. Про зарплату я бы и не подумал, не знал, что за это платят.

Совет Модераторов
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 12:53
Сообщение отредактировано: 17 августа 2016 12:55
Иван Безрыбный

13:53 вы пожаловались модератору используя кнопку, а спустя 8 минут в 14:01 уже жалуетесь в жалобную книгу о бездействии модерации.

Модераторы не обязаны, да и не могут 24 часа в сутки нон-стоп находиться на форуме.

Имейте терпение.

Предвосхищая ваше замечание про зарплату, хотим заметить, что модераторы на нашем форуме зарплату не получают и осуществляют свою деятельность исключительно на общественных началах.

Как только модератор Большой Шурик появился на форуме, то он незамедлительно принял меры.

http://fisher.spb.ru/forums/in...#pp1570595

Часть поста была удалена.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2016 19:09
Сообщение отредактировано: 16 августа 2016 19:10
Иван Безрыбный написал:
Я там только одного гомосека увидел - ИБ..ого :biggrin: на всю голову.

Иван Безрыбный написал:
О, узнаю старика Крупского :biggrin: , опять дурика включаешь?

Вот не нужно мне чужие заслуги приписывать - это писал не я.

Иван Безрыбный написал:
что на сленге обозначает кто не знает гомосексуалист, что не соответствует действительности.

Оффтопик: И слава богу, что не соответствует! :)
I'll be back!
Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2016 14:01
Сообщение отредактировано: 16 августа 2016 14:02
Подаю жалобу на Шилыча и на действия Модераторов, оставивших данный пост без внимания (см ниже).
В посте Шилыча указывается, что ИБ (инициалы Ивана Безрыбного) гомосек, что на сленге обозначает кто не знает гомосексуалист, что не соответствует действительности.
Модераторы данное сообщение тоже посчитают, что пост Шилыча "просто излише резок" и его оставят?
Насколько на взгляд модераторов соответствуют тематике "обсуждения средств передвижения" посты "ни о чём", которые день ото дня пишутся и пишутся?

Dreamer написал:
в "пообщаемся" уже второй день гомосеков-канибалов обсуждают

Я там только одного гомосека увидел - ИБ..ого :biggrin: на всю голову.

Dreamer написал:
А при чем тут телефоны? Кому звонить, что сообщать?
И чем поможет навигатор в пробке?

О, узнаю старика Крупского :biggrin: , опять дурика включаешь?

Совет Модераторов
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2016 14:06
Сообщение отредактировано: 12 августа 2016 14:07
Иван Безрыбный

Иван Безрыбный написал:
1. Почему посты других участников, являющиеся "флудом" вы оставляете, а мои посты, зачастую в ответ участникам, допустившим "флуд" стираете?

Какие сообщения других пользователей являются флудом и в каких сообщениях есть хоть малая доля смысла по теме, предоставьте решать модераторам. Совет Модераторов еще раз рассмотрел ваши удаленные сообщения и считает, что все они удалены правильно. Ваши удаленные сообщения содержат рассуждения на общевселенские темы.

Иван Безрыбный написал:

2. Почему на вашем сайте я не могу высказывать свою точку зрения, в том числе по традиционным способам лова, при этом не призывая никого, а лишь дискутируя? Пропаганду от дискуссии совету модераторов трудно отличить?

Вы можете высказывать свою точку зрения в рамках темы в которой она высказывается. Для высказывания точек зрения по общемировым и общефилосовским вопросам, существует тема "Общение на нерыболовные темы". Хотим заметить, что и на эту тему распространяются ППиМ.

Любые сообщения содержащие рассуждения о запрещенных снастях или способах лова на нашем форуме недопустимы.

Иван Безрыбный написал:

Жалуюсь на КНБ и на Большого Шурика
Прошу:
1. Сменить модераторов на более благоразумных в темах, в которых меня постоянно блокируете
2. Наказать отдельных модераторов за самоуправство и двойные стандарты.

Совет Модераторов считает, что действия модераторов КНБ и Большой Шурик полностью соответствуют ППиМ

Иван Безрыбный написал:
Тогда убирайте такие посты как хамоватый пост Алекса Авто "Иван Безрыбный , смысл тогда языком молоть, если даже не понимаете, ЧТО говорите?"

Совет Модераторов считает, что тон данного поста излишне резок, но никаких оскорблений СМ тут не видит.

Иван Безрыбный написал:
а у меня, человека, много лет серьёзно изучающего древнерусский язык, этимологию родного языка и дохристианскую эпоху, нет даже права объяснить человеку, что такое "барыга", чтобы он был более разносторонним, а не называл барыгой только скупщика краденных автозапчастей.

Мы очень рады, что у вас такие глубокие познания в русском языке и дохристианской эпохе и что вы так печетесь о разностороннем развитии участников форума, но Совет Модераторов считает, что этимология слова "барыга" никакого отношения к теме "Средства передвижения на рыбалку" не имеет.

Иван Безрыбный написал:
Независимо от внутренних условий на сайте, если они нарушают конституционные права граждан и законодательство Российской Федерации, то являются недействительными и не подлежат исполнению.
За противозаконные и противоправные действия модераторов сайта по отношению к участникам данного интернет-сообщества, модераторы несут административную и иную ответственность и могут понести соответствующее наказание.

Ваше полное право обратиться в соответсвующие инстанции (суд, прокуратура, полиция).

В свою очередь СМ рекомендует вам еще раз ознакомиться с Правилами пользования и модерирования форума ПКР http://fisher.spb.ru/images/ustav/PPM.pdf.
Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2016 20:50
Сообщение отредактировано: 8 августа 2016 20:52
Большой Шурик написал:
Иван Безрыбный

С нетерпением жду повестку в суд. Иначе буду считать, что вы очередной болтун.

Оффтопик: К стати, а не известны ли вы на форумах клуба Питерсккий охотник как Иван Пашук?

"Шурик вы того?" :eek: Какой суд? Считайте кем угодно, я не угрожал, я уже написал всё Дримеру.

Я такой один и только тут, посмотрю, что Иван Пашук пишет.... ничего не нашел через гугл, дайте хоть ссылку.

Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2016 16:59
Иван Безрыбный написал:
За противозаконные и противоправные действия модераторов сайта по отношению к участникам данного интернет-сообщества, модераторы несут административную и иную ответственность и могут понести соответствующее наказание.

Иван Безрыбный

С нетерпением жду повестку в суд. Иначе буду считать, что вы очередной болтун.

Оффтопик: К стати, а не известны ли вы на форумах клуба Питерсккий охотник как Иван Пашук?
Да пребудет с тобой рыба!
Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2016 12:34
Dreamer написал:
Ой, недавно такое тут я уже слышал. Тоже появлялись тут отдельные товарищи, судами пугали с громкими словами про конституционные права

Вы определитесь, чего все-таки хотите - поспорить о правах, или чего-то конструктивного добиться?

Это был не я и я не пугаю, просто вы всё о законах да о законах, но если сам что-то проповедуешь, надо быть для других эталоном: в рыбалке, в беспристрастности "прокуроров" клуба и так далее А полуправда всегда вызывает непонимание.
На меня накинулись как волки на ягнёнка, а сами тоже хороши.
Тут конструктивного ничего не добьешься, это же не законодательное собрание.

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 21:38
Иван Безрыбный написал:

Ой, недавно такое тут я уже слышал. Тоже появлялись тут отдельные товарищи, судами пугали с громкими словами про конституционные права :)

Вы определитесь, чего все-таки хотите - поспорить о правах, или чего-то конструктивного добиться?

I'll be back!
Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 20:39
Иван Безрыбный

Уважаемый пользователь, соблаговолите уточнить в чем конкретно заключается ваша жалоба?

Вы не согласны с тем, что удаленные посты - флуд?

Прочитайте мой пост ещё раз и повнимательнее.
Прошу ответить совет модераторов на следующие вопросы:
1. Почему посты других участников, являющиеся "флудом" вы оставляете, а мои посты, зачастую в ответ участникам, допустившим "флуд" стираете?
2. Почему на вашем сайте я не могу высказывать свою точку зрения, в том числе по традиционным способам лова, при этом не призывая никого, а лишь дискутируя? Пропаганду от дискуссии совету модераторов трудно отличить?
Прошу:
1. Сменить модераторов на более благоразумных в темах, в которых меня постоянно блокируете
2. Наказать отдельных модераторов за самоуправство и двойные стандарты.
Напомню:
Независимо от внутренних условий на сайте, если они нарушают конституционные права граждан и законодательство Российской Федерации, то являются недействительными и не подлежат исполнению.
Приятного вечера.

Совет Модераторов
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 19:31
Иван Безрыбный

Уважаемый пользователь, соблаговолите уточнить в чем конкретно заключается ваша жалоба?

Вы не согласны с тем, что удаленные посты - флуд?
Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2016 14:18
Жалуюсь на КНБ и на Большого Шурика за селекционное вырезание моих постов из веток "Правила ловли..." и "Средства передвижения..." и создание мне отрицательного имиджа среди читателей.
Одни флудят, я им отвечаю, но трут меня, и всё выглядит так, что Безрыбному написали и к примеру обхамили или стебанули или просто чушь прогнали, я ответил без всякого хамства, а меня при этом "выпилили"! И выглядит так, что меня кто-то поставил типа на место, а я как портянка промолчал?

Вы специально это делаете? Тогда убирайте такие посты как хамоватый пост Алекса Авто "Иван Безрыбный , смысл тогда языком молоть, если даже не понимаете, ЧТО говорите?". Почему у него такое право есть, а у меня, человека, много лет серьёзно изучающего древнерусский язык, этимологию родного языка и дохристианскую эпоху, нет даже права объяснить человеку, что такое "барыга", чтобы он был более разносторонним, а не называл барыгой только скупщика краденных автозапчастей. Мои 90-е что-ли вас так смутили? Так мне и не 18 лет, дорогие мои.
Я ответил Кенту в теме "Правила...", он "красавчик" со своим "флудом", а я нет? Я не могу ответить на стёб ДИГ73: "Вань, у тебя сеть недавно украли?
Ну не серчай, а то понаписал..." Так и его сотрите, это тоже флуд!
Я что, писал что ловлю на сети? Или хором стебётесь вместе с ним? Показывая читателем, что ДИГ 73 "Д Артаньян, а Безрыбный п...с?
У вас двойные стандарты, а я за равенство и справедливость среди равных.
Вроде все взрослые люди....

Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2016 21:52
Валерий Власов

С этим - в обсуждение работы сайта, либо в Диалог с советом Клуба.

К жалобам на действие модераторов это не имеет никакого отношения.
Валерий Власов
Участник форума

Валерий Власов

Всего сообщений: 387
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2016 15:35
Парни предлагают вывесить в шапку злостного кидальщика:
Вот-вот, харе.. Про Литовкина было гораздо интереснее. В конце концов нельзя же про него вот так просто взять и забыть. А то он этим воспользуется и опять с кем-нибудь нахаляву съездит. Надо сделать чёрный список с кем не стоит ездить и вывесить его в шапке темы А не поехать ли нам... В этику то народ редко заходит, а тут всё на виду будет.

Чтоб народ не связывался с ним...
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2016 21:05
Верещагин

Майкл, с подобными предложениями в Обсуждение работы сайта. К жалобам это уже никак не относится.
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1776
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2016 16:17
Сообщение отредактировано: 16 июля 2016 16:19
Любая благодарность или негатив быстро превратится в базар, что засорит ветку

Не засорит, если сделать возможность комменов, как в НсВ. + пальчики (зачОт-незачОт)
За державу до сих пор обидно
Совет Модераторов
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2016 14:59
Верещагин

Совет модераторов приносит извинения за задержку ответа.

Верещагин написал:
в данной ветке надо разрешить, как отзывы с благодарностью, так и негатив.

Любая благодарность или негатив быстро превратится в базар, что засорит ветку. Совет модераторов против отзывов в этой ветке.

Верещагин написал:
Негатив к примеру, такой: человек пишет об услугах (подчёркиваю в "поможем друг другу") и когда обращаешься за этой помощью заявляет прямо : "Не интересно это мне, объёмы не те".
Или магазин ищет продавца (работодатель работника), а затем кидает. В какой раздел обращаться, дабы предупредить остальных?

Специальной темы для этого нет. С предложением о создании новой темы надо обратиться в "Обсуждение работы сайта"

Совет Модераторов
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2016 14:51
Val

Совет модераторов приносит извинения за задержку с ответом.

В шапке темы "Курилка спиннингистов" указано

Все вопросы о спиннинге не попадающие под существующие темы.

Те ваши сообщения, которые удалил модератор никаким образом не были связаны со спиннингом, а были направлены на провоцирование некоторых пользователей сайта.
ttph
Член ПКР

ttph

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1436
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2016 9:44
Большой Шурик написал:
В Финляндии дело происходит. Я вот не могу на 100% сказать что в Финляндии мерега запрещена.

Если вы имеете ссылку на соответствующий документ, запрещающий ловлю мерегой в Финляндии - то прошу ее предоставить.

Нелецензированная запрещена, а простому русскому брату не вдомёк про это в 99% случаях, Хотя если владения частные и хозяин дал добро, то можно делать что угодно если не протеворечит финским законам, а не правилам. (сори если не в тему)
GOOD LUCK ALL
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июля 2016 16:59
Жалоба принята

2 недели уже минуло, с 23 июня. В этом месяце можно ответа ожидать?
Игнат
Участник форума

Игнат

Всего сообщений: 62
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2016 13:09
Добрый день!
Dreamer, ветка эта.
кнб, в предложенной Вами ветке писать, пожалуй, нет смысла, так как предложение моё, всё-таки, связано с куплей-продажей.

по существу - я хотел предложить форумчанам помощь в продаже неработающих агрегатов на ГАЗ - кпп, мосты и прочее.
подчёркиваю - я не предлагаю купить у меня, я говорю о случае, когда кто-то хочет продать и не знает как и куда, кроме вторчермета..

спасибо, что ответили мне, а с агрегатами, точнее, с процессом избавления от них, - мои возможности в силе, а куда и как размещать - подскажите, плз!
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1776
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июня 2016 17:01
Сообщение отредактировано: 11 июля 2016 17:35
В разделе "Поможем друг другу" поблагодарил людей, оказавших мне действительную помощь. Не рекламировал и не пиарил. Удалили сразу. Причину, кажется, понимаю - обсуждения. Думаю, в данной ветке надо разрешить, как отзывы с благодарностью, так и негатив.
Негатив к примеру, такой: человек пишет об услугах (подчёркиваю в "поможем друг другу") и когда обращаешься за этой помощью заявляет прямо : "Не интересно это мне, объёмы не те".
Или магазин ищет продавца (работодатель работника), а затем кидает.
В какой раздел обращаться, дабы предупредить остальных?

12.07.16 ответа нет. Лето. Жара.
За державу до сих пор обидно

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14 15 16 17 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Жалобная книга
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения