Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Жалобная книга
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 11 января 2014 19:32
В этой теме вы можете оставлять жалобы, не связанные с технической составляющей работы сайта. В частности, на решения модераторов, действия Совета Клуба. Здесь же, в установленный правилами срок, Вы получите ответ. Какие-либо посторонние обсуждения не допускаются. Общение происходит по принципу "Вопрос-ответ"
На ветку полностью распространяются ППиМ.
Технические аспекты работы сайта просим обсуждать в теме "Обсуждение работы сайта"

Прежде чем задать вопрос или написать жалобу, прочитайте, пожалуйста, еще раз правила форума. Возможно, вы сами найдете ответы на свои вопросы.

Ссылка: Правила пользования и модерирования на форуме

СПИСОК МОДЕРАТОРОВ и ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА НИМИ ТЕМ ФОРУМА ПКР:
Спойлер (+/-)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20772
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2015 22:12
Не выйти в тему спиннинг..Вроде никаких ..изысков ;) себе не позволял-тем паче в решениях модераторов ничего нет
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 10 сентября 2015 18:37
кукушку слушал

Какого рассмотрения Вы хотите?
На данный момент Вам дан ответ от модератора.

У Вас Бан в ветке форума. Автоматом он не попадает в решения СМ.

Вы опишите свое желание более подробно и конкретно, если Вы именно обращаетесь в СМ или СК.
"Можешь, значит должен."
кукушку слушал
Участник форума

кукушку слушал

Всего сообщений: 55
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2015 20:39
Товарищи ! Когда же моё дело рассматриваться будет ?
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Всего сообщений: 1884
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2015 19:37
Сообщение отредактировано: 9 сентября 2015 22:47
Прораб Леха написал:

В этой ветке можно отвечать жалобщикам? Поскольку потерпевший написал здесь, в общей ветке, думаю и ответить я должен тоже тут
Ринатушка, дружище , не серчай так. Не хотел тебя обидеть . В обидевшем тебя посте , данное высказывание являлось междометием, призванным усилить эмоциональную окраску ...
.....

Нет, я не обиделся и не держу зла. Потом уже понял, что это "между строк", как некоторые иногда в разговоре используют слово - "япаймать"..
Просто в моем окружении, никогда не матерятся и не сквернословят. Поэтому, мне ваш "рыбацкий юмор", видимо был не понятен и я его принял всерьез.

Комментарий модератора:
Прошу от дальнейшего обсуждения взаимных недопониманий ЗДЕСЬ отказаться и перенести в личные сообщения!

РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2015 19:35
Во первых в той меме на флуд, подбил меня Anton_Litovkin. Причем осознанно и специально. Но почему то избежал желтой карточки, за свой флуд и подстрекательстве. Я бы на месте этого лживого и непорядочного человека, лучше промолчал бы. А он вдобавок ко всему, решил еще и подбить меня на бан.
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1150
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2015 19:34
В этой ветке можно отвечать жалобщикам? Поскольку потерпевший написал здесь, в общей ветке, думаю и ответить я должен тоже тут :)
Ринатушка, дружище , не серчай так. Не хотел тебя обидеть . В обидевшем тебя посте , данное высказывание являлось междометием, призванным усилить эмоциональную окраску . Странно, что ты принял его на свой счет . Естественно ,что не зная тебя лично ,я никак не отождествлял Ринат-Питер с кротами , тем более жеванными :biggrin: Прости ,просто разное чувство юмора .
Съезди уже на ПЯ! Сам все поймешь . Удачи тебе! Кстати называя нашу родную балтийскую корюшку "вонючкой" , ты тем самым обижаешь много хорошего народа :)

Комментарий модератора:
Прошу от дальнейшего обсуждения взаимных недопониманий ЗДЕСЬ отказаться и перенести в личные сообщения!

Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2015 18:46
Сообщение отредактировано: 9 сентября 2015 18:47
РинатПитер

Ответил Вам в личке.

РинатПитер написал:
Почему модераторы реагируют выборочно, на жалобы участников форума?

Модератор - тоже человек. Кик ни странно это звучит. И не может постоянно присуствовать на форуме. Вчера меня на форуме не было, вас одернул модератор другой темы, что бы прекратить поток флуда. Как только я появился на форуме я сразу отреагировал.
Да пребудет с тобой рыба!
кукушку слушал
Участник форума

кукушку слушал

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2015 11:45
Уважаемый Dreamer . ))) Почему в решениях модераторов нет решения о бане Если бы оно было - то я бы его прочитал, и не отнимал бы тут время почтеннейших !

Спасибо за ссылку на пункты. Там сказано
Бан сроком более 1 месяца выносится по решению Совета Модераторов
У меня давно больше. А даже решения 1-го модератора нет. Почему его нет ?
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2015 11:10
кукушку слушал написал:
Для бана достаточно одного предупреждения ?

Если бан не на весь форум, а только в одном разделе - то да.

Пункты 33 (последний абзац), а также пункты 15 и 16.
I'll be back!
кукушку слушал
Участник форума

кукушку слушал

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2015 10:13
SER

В решениях модераторов есть одно сообщение об одном предупреждении. И в моей почте оно же. От Вас. И оно справедливое.
Только вопрос мой о Бане. Кто , когда, за что и на какой срок меня забанил ? Почему отсутствует решение модератора об этом ? Для бана достаточно одного предупреждения ? Матом не ругался, коммерцией не занимался... ))))
Прошу с ссылками на правила... Пока с уважением.
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2015 9:17
Почему модераторы реагируют выборочно, на жалобы участников форума? Или члену ПКР все можно, а вот простому за любые даже безобидные слова, горчичник за горчичником
Прораб Леха
Член ПКР
Сообщение отправлено: 8 сентября 2015 21:01
им насрать встаешь ты по ночам или падаешь , жеванный крот, блин!!!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20772
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2015 8:47
SER нехорошо..Сергей...неуютно по-жизни
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2015 8:33
кукушку слушал
Так ведь, с Ваших слов, фишер-спининг труп и Вам там скучно. Из 5 постов на Спининге - 3 с нарушением ППиМ, вот Вам и бан на ветку.
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2015 21:34
Spine

Да, Вас причислили к спаму, а помимо этого к несанкционированной рекламе.
Понимаем, что вы живое лицо, и тем не менее:

Вы опубликовали излишне рекламное сообщение, полностью скопировал его с авито, плюс ко всему - регистрация "от вчера".
До кучи: на авито Вы указаны не как частное лицо, а как " Компания".

Вывод: торговая точка.
Реклама на форуме платная и дешевле, чем на авито. Более того - конверсия будет выше и намного!!!

Не надо бояться! Надо просто быть скромнее, аккуратнее и соблюдать Правила форума.

Если Вы можете доказать обратное - всегда пожалуйста.
Лучше в личку, дабы не засорять тему.
"Можешь, значит должен."
Spine
Участник форума

Всего сообщений: 1
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2015 18:55
Добрый вечер!
Уже и сообщения писать боюсь, так как за свое первое сообщение я сразу получил бан. Сообщение было о продаже спиннинга, как я потом понял, - размещенное не в том разделе со ссылкой на авито. За это дают бан? Хоть какие-то объяснения можно было в лс написать или предупреждение дать? Или меня сразу к спамерам-роботам причислили?
кукушку слушал
Участник форума

кукушку слушал

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2015 23:45
Дорогие товарищи ! )))))))) Не могу найти в ветке "решения модераторов" сообщение о моем бане в разделе спиннинг ! ))) Оно есть ? А если нет то откуда тогда у меня там бан, и надолго ли он ? ))) Заранее благодарю !
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5979
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2015 10:50
Sharpey Dreamer
Высказываю личное мнение, пока не доросло до разборов на СМ-СК.
Тоже не согласен с тем, что сообщение Сергея "ушло" из темы приема в ЧПКР, поскольку высказано было "мнение" и конкретное обоснование этого мнения по Романычу. То есть в теме след должен был остаться. Думаю, что правильным действием по этому посту будет пусть сокращенное, но его восстановление в теме.
Что касается развернувшейся дискуссии по этике ПКРовца (именно так, не этике рыбака, а именно клубной этике) , то наверно это все же более узкая тема, чем вообще этика рыбалки. Я поискал тему в клубных и не нашел. А мне кажется, что такая тема вполне могла бы быть.
Dreamer написал:
У нас была специальная тема, где обсуждали правила поведения на мероприятиях клуба, вот это скорее относится туда. Так как речь именно не о рыбалке, а вообще о совместных выездах клуба на природу.
ИМХО это не совсем так. На мой взгляд это чуть более шире. Если есть задор, то можно такую тему открыть. Но... Если есть задор.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2015 23:20
Sharpey написал:
Надеюсь сумел объяснить причину удаления 1го сообщения-ответа Роману. Тем более он прочитал и учел твое мнение. Ты воздержался.

И в результате об этом не осталось никакого следа в истории ветки - о том, что было высказано мнение и о том, что я воздержался.

Sharpey написал:
Это с твоей стороны тоже было. Но настолько развернуто

Ну было бы неправильно ответить по принципу "а я против просто так, без объяснений".
Можно подредактировать сообщение.

Sharpey написал:
и, затрагивая совсем другую тему, для которой существует специально выделенная ветвь

Я не согласен с тем, что это именно тема этики рыбалки. У нас была специальная тема, где обсуждали правила поведения на мероприятиях клуба, вот это скорее относится туда. Так как речь именно не о рыбалке, а вообще о совместных выездах клуба на природу.
I'll be back!
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2015 22:06
Сергей,

В этой теме публикуются только заявления на получение статуса Член Клуба.

Оно было.

отрицательные и положительные рекомендации

Это с твоей стороны тоже было. Но настолько развернуто и, затрагивая совсем другую тему, для которой существует специально выделенная ветвь, что после спровоцированной полемики, я счел разумным перенести это в соответствующую тему.

всё остальные сообщения удаляются независимо от их содержания.

Я же перенес, для продолжения вашей полемики!

СО, затронула за живое некоторых участников форума фразой "только тупое быдло". Здесь есть пища для размышления, считать это слово оскорблением, с последующим вручением ЖК, или же не выдергивать его из контекста, и отнестись с пониманием к описанным ситуациям.

Надеюсь сумел объяснить причину удаления 1го сообщения-ответа Роману. Тем более он прочитал и учел твое мнение. Ты воздержался.
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2015 20:18
Сообщение отредактировано: 28 августа 2015 20:28
Категорически не согласен с переносом постов, касающихся поведения на клубных мероприятиях, в "этику рыбалки". Речь-то шла именно о выездах и общения клуба, где многие живут большой единой семьей.

Также, совершенно не понял, почему мое мнение, которое я озвучил в сообщении от 28 августа 2015 14:56, также оказалось перенесено.

I'll be back!
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июля 2015 15:37
РинатПитер

Предупреждение от Большой Шурик:
Посторонние разговоры в теме

Тема: "А не поехать ли нам на рыбалку..." в разделе "На рыбалку! "
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=100
Срок действия 25 авг. 2015

Тема: "А не поехать ли нам на рыбалку..." очень жестко модерируется - иначе там будет бардак. Любое постороннее сообщение в этой теме, кроме предложения поехать на рыбалку - желтая карточка. Большинство "горчичников" Вам выданы именно за нарушения в этой теме.

Да пребудет с тобой рыба!
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2015 22:24
РинатПитер написал:
Не на одном сайте не встречал такой несправедливой цензуры и выборочной раздачи горчичиников.

Рассматривая врученные вам ЖК, обратил внимание на стабильность нарушения "ФЛУД", видимо он действительно присутствует, т.к. не только от БШ получаете предупреждение, а от ЧЕТЫРЕХ разных модераторов (сомневаюсь в сговоре, а вот в опыте каждого вручившего - нет!)
И любимчиков, и неприкасаемых у модераторов нет. Правила форума едины для каждого!
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2015 22:18
Сообщение отредактировано: 26 июля 2015 22:20
Dreamer написал:

Ринат, на таких оскорбительных сообщениях нужно нажать ссылку "сообщить модератору" - где написать, что в таком-то сообщении оскорбили религиозные чувства. Реакц...
.....

Спасибо. Я просто подобное пропустил мимо ушей и не стал развивать эту тему, так как не люблю всякий религиозный экстремизм. Сделал вид, что не заметил этого. У меня в родне есть люди двух национальностей и вероисповеданий: родня жены - кроме нее (русская она) - православные.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2015 22:11
РинатПитер написал:
Порой некоторые оскорбляют оппонентов и начинают разжигать всякую рознь, приплетая к беседе религию и национальности

Ринат, на таких оскорбительных сообщениях нужно нажать ссылку "сообщить модератору" - где написать, что в таком-то сообщении оскорбили религиозные чувства. Реакция модератора будет совсем иная ,чем если ругаться прямо в форуме..
I'll be back!
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2015 21:47
Вопрос о горчичниках.
Объясните пожалуйста. Какие тут есть скрытые правила для членов пкр, для избранных и для новичков? В темах пишут всякую критику в адрес кого то, но если ему начинаешь отвечать по теме и на поставленные ими вопросы, то сразу получаешь желтую карточку. Вот иногда и думаешь: написать что нить в ответ или же не писать. Порой некоторые оскорбляют оппонентов и начинают разжигать всякую рознь, приплетая к беседе религию и национальности и для них все дозволено.
Вроде не страдаю не гриппом и не кашляю, а от "Большого Шурика" все время получаю посылки с горчичниками.
Может сделать какие нибудь звания... к примеру - "Не прикасаемый", "Все ему дозволено", "Молчи - отвечать не положено", "Терпила", "Любимчики" и т.д.?
Не на одном сайте не встречал такой несправедливой цензуры и выборочной раздачи горчичиников.
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2015 0:56
Хомка написал:

Aspirin извините, но читать тут чужой бред и вытирать блевотины или "устраивать жизнь каких-то оборванцев" - на это мне не хочется жизнь тратить. Есть дела более значимые и интересные. Привет!...

Бедный..... Бедный Йорик!!!
"Можешь, значит должен."
Айвен
Модератор форума

Айвен

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2131
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 18:46
Хомка можно я в ваш диалог встряну и скажу, что не так?

вот это: тебя-то куда несет? твой уровень
и это: Чего ты вякаешь-то за чужой спиной? :thumbdown:
Это - хамство. То есть по моему субъективному мнению Вы - хам, не умеющий донести до собеседника всё это:
Штрих хоть одну палку собрал? - нет
За чужим прилавком в чужой лавке стоит? - стоит
Опарышей фасует? - фасует
Он билдер? - нет, не билдер
Пишет неграмотно? - неграмотно

приличным и вежливым языком. Ну не можете - и всё. Так может Вам "не лезть" с общением к другим людям, раз Ваш уровень в общении не очень высок?.. Но Вам же не запрещают это всё говорить, всего лишь просят делать это без хамства. Уверен, Вы можете. Просто не хотите постараться, потому что не уважаете... А постараться стоит, чтобы потом не тратить свое время на препирательства с модерацией в жалобной книге.
Хомка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 17:55
АБЮ давай я отвечу и ты отстанешь.
Штрих хоть одну палку собрал? - нет
За чужим прилавком в чужой лавке стоит? - стоит
Опарышей фасует? - фасует
Он билдер? - нет, не билдер
Пишет неграмотно? - неграмотно
Так пусть и занимается прямым своим делом! А не лезет туда, в чем понятия не имеет!
А я не единой буквой не соврал и ничего не передернул.
Будь здоров! Удачи на рыбалках, на всех! :biggrin:
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6447
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 14:57
Это пишет считающий себя умным, образованным:
http://fisher.spb.ru/forums/in...#pp1466900
Штрих тебя-то куда несет? твой уровень прилавок в чужой лавке. Стой, фасуй опарышей ;) или ты бильдер?. :biggrin:
Похвалился бы что собрал?! За последние три года?
Чего ты вякаешь-то за чужой спиной? :thumbdown:

Интересно, кто кого учит? :thumbdown:
Хомка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 13:53
Сообщение отредактировано: 14 июля 2015 13:58
Айвен Спасибо за ответ.
Aspirin извините, но читать тут чужой бред и вытирать блевотины или "устраивать жизнь каких-то оборванцев" - на это мне не хочется жизнь тратить. Есть дела более значимые и интересные. Привет!
АБЮ у Окуджавы в песне есть такие слова, которые он приписывает АПЧехову - "умный любит учиться, а дурак учить".
Все, я заткнулся. Приятно было пообщаться.
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 13:02
Хомка написал:
А что, Штрих уже настучал руководству? Лихо! А он неприкасаемый тоже?

В отличие от вас, он ни разу мне не писал - Дай ему ЖК, он меня послал!
Вы же почему-то решили, что модератор должен действовать по вашему указанию.
И получал он от меня и за флуд и за перебор в выражениях. Так что, следите за собой.
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 12:35
Хомка

Хотите быть модератором? - можем посодействовать!
За 2 месяца вы откажетесь от этой роли. Уверен.

Вы профессионал!? Вы же Рыбак!
Так может поедем в детский дом и устроим рыболовный Праздник для детей?!
Вот именно там и можно показать своё мастерство, искусство речи, педагогические таланты. Слабо?

Отвечаю на Ваш вопрос:
Модератор выбран и назначен до тех пор, пока у него есть к этому желание.
Модератор может уйти по своему желанию, либо по решению СК-СМ.
"Можешь, значит должен."
Айвен
Модератор форума

Айвен

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 12:32
Хомка здесь, как и во многих других темах на форуме - место дискуссионное, что считаю нужным - то и говорю.
Увидьте - я счел Ваш вопрос некорректно сформулированным и дал пояснение, почему это так.
Кроме того, Вам дали исчерпывающий ответ, обосновывающий решения модератора, указали на конкретные нарушения.
От себя поясню, что Вас никто силой не заставляет уважать собеседников, но вы обязаны вести себя вежливо по отношению к ним.
Что же касается вопроса о сроках - должность бессрочная. Когда кому-то надоедает с тряпкой бегать, он прекращает сотрудничество с клубом. Альтернативный вариант - подача пользователями обоснованных многочисленных жалоб, свидетельствующих о недостатке компетенции или пристрастности модератора.
Хомка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 12:16
Айвен вы бы мне лучше ответили на мой последний вопрос, чем морали читать.
Айвен
Модератор форума

Айвен

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 11:05
Хомка если Вы считаете, что модераторство - это ВЛАСТЬ, то глубоко заблуждаетесь. Это скорее ээээ... клининговый сервис, назовем это современно и красиво. И нет никакого большого удовольствия бегать с ведром и тряпкой за теми, кто не контролирует свои словесные потоки. Но поскольку это делать всё равно надо, то есть такая работа и такая должность. Скажите спасибо модератору, что форум похож на форум, а не на пивнуху с ежедневным мордобоем одних и тех же завсегдатаев. Вы посмотрите, с какой легкостью чуть не любые дискуссии превращаются в пикировку и оскорбления. Это не модератор за властью приходит, это вы приходите поругаться и выплеснуть, к сожалению.
Хомка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 10:47
Сообщение отредактировано: 14 июля 2015 10:59
АБЮ не зря мудрые китайцы говорили:"Хочешь узнать человека - дай ему власть". Правы китайцы! У нас кухарка как управляла, так и управляет!
Всё, я заткнулся, ваше благородие! :)
А что, Штрих уже настучал руководству? Лихо! А он неприкасаемый тоже? Ему тоже в личку нельзя писать то, что он заслуживает?
И все-таки, сколько у власти будет АБЮ? (Если это не военная тайна, конечно) :)
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 9:52
Хомка написал:
А как я могу уважать человека, если он этого не заслужил и на родном языке пишет с грамматическими ошибками!

Вы, Георгий, нарушаете Правила форума 8.3-8.9-8.15-8.22 в связи с чем мне приходится удалять ваши сообщения, не применяя жестких мер воздействия. При повторных нарушениях вы получаете ЖК. После двух ЖК, я имею право забанить вас до месяца, без согласования с СМ.
А за то, что вы писали мне в личную почту, давно заслуживаете
17. В случае оскорбления Модератора, члена Совета Клуба или члена ОргКомитета Мероприятия, связанного с его деятельностью на сайте или в клубе (публичного, по личной или электронной почте) СМ выносит бан на срок от 6 мес. до года

Если этого вам мало, я выложу ваши перлы мне и например, Штриху.
Считайте, что отделались легким испугом.
Хомка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 0:33
Dreamer , извините, я сам тут запутался и вместо МОДЕРАТОР написал АДМИН. :)
Хомка

Сообщение отправлено: 14 июля 2015 0:30
Сообщение отредактировано: 14 июля 2015 9:52
Sharpey написал:
Хомка
Что вас не устраивает в действиях АБЮ ?

Его действия и не устраивают. Я тут одного кренделя назвал " лаптем", потому что в данном вопросе он действительно ЛАПОТЬ, так АБЮ меня забанил в спиннинге на две недели за регулярное хамство и неуважение. Причем, этот лапоть первым начал рассуждать о том, в чем абсолютно некомпетентен. Ещи и меня подкалывать. (Тема "Ремонт спиннинга").
А как я могу уважать человека, если он этого не заслужил и на родном языке пишет с грамматическими ошибками! Здесь вообще придерживаются демократических принципов или тут тоталитарный режим?
Просто хотелось бы знать, так как информации об этом не нашел.
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2015 23:53
Хомка
Что вас не устраивает в действиях АБЮ ?

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Жалобная книга
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения