Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Жалобная книга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 18 19 20 21 22 23 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 11 января 2014 19:32
В этой теме вы можете оставлять жалобы, не связанные с технической составляющей работы сайта. В частности, на решения модераторов, действия Совета Клуба. Здесь же, в установленный правилами срок, Вы получите ответ. Какие-либо посторонние обсуждения не допускаются. Общение происходит по принципу "Вопрос-ответ"
На ветку полностью распространяются ППиМ.
Технические аспекты работы сайта просим обсуждать в теме "Обсуждение работы сайта"

Прежде чем задать вопрос или написать жалобу, прочитайте, пожалуйста, еще раз правила форума. Возможно, вы сами найдете ответы на свои вопросы.

Ссылка: Правила пользования и модерирования на форуме

СПИСОК МОДЕРАТОРОВ и ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА НИМИ ТЕМ ФОРУМА ПКР:
Спойлер (+/-)

Прикрепленный файл (Требования к объявлению (2).pdf, 242889 байт)
шилыч
Модератор форума

шилыч

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2016 16:17
Сообщение отредактировано: 22 августа 2016 16:18
Предупреждение от Большой Шурик Решением Cовета Модераторов вынесено пользователю шилыч( http://fisher.spb.ru/forums/index.php?m=profile&u=3050 )

Оскорбление пользователя

Тема: "Cредства передвижения на рыбалку" в разделе "Техническое оснащение рыболова"
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=138
Срок действия 16 сен. 2016

Можно уточнить, кого я оскорбил?
Я здесь, я там, я всегда!!!
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8072
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 13:56
Иван Безрыбный написал:
Написал потому, что не знаю как у вас эта кнопка тревожная работает, на всякий случай.

При нажатии на эту кнопку текст жалобы получают сразу ВСЕ модераторы форума в виде личного сообщения.
I'll be back!
Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 13:43
Благодарю за помощь. В кои то веки не я один "пи...асом" оказался.
Написал потому, что не знаю как у вас эта кнопка тревожная работает, на всякий случай. Про зарплату я бы и не подумал, не знал, что за это платят.
Совет Модераторов
Модератор форума

Всего сообщений: 2059
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 12:53
Сообщение отредактировано: 17 августа 2016 12:55
Иван Безрыбный

13:53 вы пожаловались модератору используя кнопку, а спустя 8 минут в 14:01 уже жалуетесь в жалобную книгу о бездействии модерации.

Модераторы не обязаны, да и не могут 24 часа в сутки нон-стоп находиться на форуме.

Имейте терпение.

Предвосхищая ваше замечание про зарплату, хотим заметить, что модераторы на нашем форуме зарплату не получают и осуществляют свою деятельность исключительно на общественных началах.

Как только модератор Большой Шурик появился на форуме, то он незамедлительно принял меры.

http://fisher.spb.ru/forums/in...#pp1570595

Часть поста была удалена.
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2016 19:09
Сообщение отредактировано: 16 августа 2016 19:10
Иван Безрыбный написал:
Я там только одного гомосека увидел - ИБ..ого :biggrin: на всю голову.

Иван Безрыбный написал:
О, узнаю старика Крупского :biggrin: , опять дурика включаешь?

Вот не нужно мне чужие заслуги приписывать - это писал не я.

Иван Безрыбный написал:
что на сленге обозначает кто не знает гомосексуалист, что не соответствует действительности.

Оффтопик: И слава богу, что не соответствует! :)
I'll be back!
Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2016 14:01
Сообщение отредактировано: 16 августа 2016 14:02
Подаю жалобу на Шилыча и на действия Модераторов, оставивших данный пост без внимания (см ниже).
В посте Шилыча указывается, что ИБ (инициалы Ивана Безрыбного) гомосек, что на сленге обозначает кто не знает гомосексуалист, что не соответствует действительности.
Модераторы данное сообщение тоже посчитают, что пост Шилыча "просто излише резок" и его оставят?
Насколько на взгляд модераторов соответствуют тематике "обсуждения средств передвижения" посты "ни о чём", которые день ото дня пишутся и пишутся?

Dreamer написал:
в "пообщаемся" уже второй день гомосеков-канибалов обсуждают

Я там только одного гомосека увидел - ИБ..ого :biggrin: на всю голову.

Dreamer написал:
А при чем тут телефоны? Кому звонить, что сообщать?
И чем поможет навигатор в пробке?

О, узнаю старика Крупского :biggrin: , опять дурика включаешь?
Совет Модераторов
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2016 14:06
Сообщение отредактировано: 12 августа 2016 14:07
Иван Безрыбный

Иван Безрыбный написал:
1. Почему посты других участников, являющиеся "флудом" вы оставляете, а мои посты, зачастую в ответ участникам, допустившим "флуд" стираете?

Какие сообщения других пользователей являются флудом и в каких сообщениях есть хоть малая доля смысла по теме, предоставьте решать модераторам. Совет Модераторов еще раз рассмотрел ваши удаленные сообщения и считает, что все они удалены правильно. Ваши удаленные сообщения содержат рассуждения на общевселенские темы.

Иван Безрыбный написал:

2. Почему на вашем сайте я не могу высказывать свою точку зрения, в том числе по традиционным способам лова, при этом не призывая никого, а лишь дискутируя? Пропаганду от дискуссии совету модераторов трудно отличить?

Вы можете высказывать свою точку зрения в рамках темы в которой она высказывается. Для высказывания точек зрения по общемировым и общефилосовским вопросам, существует тема "Общение на нерыболовные темы". Хотим заметить, что и на эту тему распространяются ППиМ.

Любые сообщения содержащие рассуждения о запрещенных снастях или способах лова на нашем форуме недопустимы.

Иван Безрыбный написал:

Жалуюсь на КНБ и на Большого Шурика
Прошу:
1. Сменить модераторов на более благоразумных в темах, в которых меня постоянно блокируете
2. Наказать отдельных модераторов за самоуправство и двойные стандарты.

Совет Модераторов считает, что действия модераторов КНБ и Большой Шурик полностью соответствуют ППиМ

Иван Безрыбный написал:
Тогда убирайте такие посты как хамоватый пост Алекса Авто "Иван Безрыбный , смысл тогда языком молоть, если даже не понимаете, ЧТО говорите?"

Совет Модераторов считает, что тон данного поста излишне резок, но никаких оскорблений СМ тут не видит.

Иван Безрыбный написал:
а у меня, человека, много лет серьёзно изучающего древнерусский язык, этимологию родного языка и дохристианскую эпоху, нет даже права объяснить человеку, что такое "барыга", чтобы он был более разносторонним, а не называл барыгой только скупщика краденных автозапчастей.

Мы очень рады, что у вас такие глубокие познания в русском языке и дохристианской эпохе и что вы так печетесь о разностороннем развитии участников форума, но Совет Модераторов считает, что этимология слова "барыга" никакого отношения к теме "Средства передвижения на рыбалку" не имеет.

Иван Безрыбный написал:
Независимо от внутренних условий на сайте, если они нарушают конституционные права граждан и законодательство Российской Федерации, то являются недействительными и не подлежат исполнению.
За противозаконные и противоправные действия модераторов сайта по отношению к участникам данного интернет-сообщества, модераторы несут административную и иную ответственность и могут понести соответствующее наказание.

Ваше полное право обратиться в соответсвующие инстанции (суд, прокуратура, полиция).

В свою очередь СМ рекомендует вам еще раз ознакомиться с Правилами пользования и модерирования форума ПКР http://fisher.spb.ru/images/ustav/PPM.pdf.
Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2016 20:50
Сообщение отредактировано: 8 августа 2016 20:52
Большой Шурик написал:
Иван Безрыбный

С нетерпением жду повестку в суд. Иначе буду считать, что вы очередной болтун.

Оффтопик: К стати, а не известны ли вы на форумах клуба Питерсккий охотник как Иван Пашук?

"Шурик вы того?" :eek: Какой суд? Считайте кем угодно, я не угрожал, я уже написал всё Дримеру.

Я такой один и только тут, посмотрю, что Иван Пашук пишет.... ничего не нашел через гугл, дайте хоть ссылку.
Большой Шурик
Модератор форума
Член РОО ПКР
Большой Шурик

Всего сообщений: 4220
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2016 16:59
Иван Безрыбный написал:
За противозаконные и противоправные действия модераторов сайта по отношению к участникам данного интернет-сообщества, модераторы несут административную и иную ответственность и могут понести соответствующее наказание.

Иван Безрыбный

С нетерпением жду повестку в суд. Иначе буду считать, что вы очередной болтун.

Оффтопик: К стати, а не известны ли вы на форумах клуба Питерсккий охотник как Иван Пашук?
Да пребудет с тобой рыба!
Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2016 12:34
Dreamer написал:
Ой, недавно такое тут я уже слышал. Тоже появлялись тут отдельные товарищи, судами пугали с громкими словами про конституционные права

Вы определитесь, чего все-таки хотите - поспорить о правах, или чего-то конструктивного добиться?

Это был не я и я не пугаю, просто вы всё о законах да о законах, но если сам что-то проповедуешь, надо быть для других эталоном: в рыбалке, в беспристрастности "прокуроров" клуба и так далее А полуправда всегда вызывает непонимание.
На меня накинулись как волки на ягнёнка, а сами тоже хороши.
Тут конструктивного ничего не добьешься, это же не законодательное собрание.
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 21:38
Иван Безрыбный написал:

Ой, недавно такое тут я уже слышал. Тоже появлялись тут отдельные товарищи, судами пугали с громкими словами про конституционные права :)

Вы определитесь, чего все-таки хотите - поспорить о правах, или чего-то конструктивного добиться?

I'll be back!
Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 20:39
Совет Модераторов написал:
Иван Безрыбный

Уважаемый пользователь, соблаговолите уточнить в чем конкретно заключается ваша жалоба?

Вы не согласны с тем, что удаленные посты - флуд?

Прочитайте мой пост ещё раз и повнимательнее.
Прошу ответить совет модераторов на следующие вопросы:
1. Почему посты других участников, являющиеся "флудом" вы оставляете, а мои посты, зачастую в ответ участникам, допустившим "флуд" стираете?
2. Почему на вашем сайте я не могу высказывать свою точку зрения, в том числе по традиционным способам лова, при этом не призывая никого, а лишь дискутируя? Пропаганду от дискуссии совету модераторов трудно отличить?
Прошу:
1. Сменить модераторов на более благоразумных в темах, в которых меня постоянно блокируете
2. Наказать отдельных модераторов за самоуправство и двойные стандарты.
Напомню:
Независимо от внутренних условий на сайте, если они нарушают конституционные права граждан и законодательство Российской Федерации, то являются недействительными и не подлежат исполнению.
Приятного вечера.

Совет Модераторов
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 19:31
Иван Безрыбный

Уважаемый пользователь, соблаговолите уточнить в чем конкретно заключается ваша жалоба?

Вы не согласны с тем, что удаленные посты - флуд?
Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2016 14:18
Жалуюсь на КНБ и на Большого Шурика за селекционное вырезание моих постов из веток "Правила ловли..." и "Средства передвижения..." и создание мне отрицательного имиджа среди читателей.
Одни флудят, я им отвечаю, но трут меня, и всё выглядит так, что Безрыбному написали и к примеру обхамили или стебанули или просто чушь прогнали, я ответил без всякого хамства, а меня при этом "выпилили"! И выглядит так, что меня кто-то поставил типа на место, а я как портянка промолчал?

Вы специально это делаете? Тогда убирайте такие посты как хамоватый пост Алекса Авто "Иван Безрыбный , смысл тогда языком молоть, если даже не понимаете, ЧТО говорите?". Почему у него такое право есть, а у меня, человека, много лет серьёзно изучающего древнерусский язык, этимологию родного языка и дохристианскую эпоху, нет даже права объяснить человеку, что такое "барыга", чтобы он был более разносторонним, а не называл барыгой только скупщика краденных автозапчастей. Мои 90-е что-ли вас так смутили? Так мне и не 18 лет, дорогие мои.
Я ответил Кенту в теме "Правила...", он "красавчик" со своим "флудом", а я нет? Я не могу ответить на стёб ДИГ73: "Вань, у тебя сеть недавно украли?
Ну не серчай, а то понаписал..." Так и его сотрите, это тоже флуд!
Я что, писал что ловлю на сети? Или хором стебётесь вместе с ним? Показывая читателем, что ДИГ 73 "Д Артаньян, а Безрыбный п...с?
У вас двойные стандарты, а я за равенство и справедливость среди равных.
Вроде все взрослые люди....
Большой Шурик
Модератор форума
Член РОО ПКР
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2016 21:52
Валерий Власов

С этим - в обсуждение работы сайта, либо в Диалог с советом Клуба.

К жалобам на действие модераторов это не имеет никакого отношения.
Валерий Власов
Участник форума

Валерий Власов

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2016 15:35
Парни предлагают вывесить в шапку злостного кидальщика:
Вот-вот, харе.. Про Литовкина было гораздо интереснее. В конце концов нельзя же про него вот так просто взять и забыть. А то он этим воспользуется и опять с кем-нибудь нахаляву съездит. Надо сделать чёрный список с кем не стоит ездить и вывесить его в шапке темы А не поехать ли нам... В этику то народ редко заходит, а тут всё на виду будет.

Чтоб народ не связывался с ним...
Большой Шурик
Модератор форума
Член РОО ПКР
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2016 21:05
Верещагин

Майкл, с подобными предложениями в Обсуждение работы сайта. К жалобам это уже никак не относится.
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1838
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2016 16:17
Сообщение отредактировано: 16 июля 2016 16:19
Любая благодарность или негатив быстро превратится в базар, что засорит ветку

Не засорит, если сделать возможность комменов, как в НсВ. + пальчики (зачОт-незачОт)
За державу до сих пор обидно
Совет Модераторов
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2016 14:59
Верещагин

Совет модераторов приносит извинения за задержку ответа.

Верещагин написал:
в данной ветке надо разрешить, как отзывы с благодарностью, так и негатив.

Любая благодарность или негатив быстро превратится в базар, что засорит ветку. Совет модераторов против отзывов в этой ветке.

Верещагин написал:
Негатив к примеру, такой: человек пишет об услугах (подчёркиваю в "поможем друг другу") и когда обращаешься за этой помощью заявляет прямо : "Не интересно это мне, объёмы не те".
Или магазин ищет продавца (работодатель работника), а затем кидает. В какой раздел обращаться, дабы предупредить остальных?

Специальной темы для этого нет. С предложением о создании новой темы надо обратиться в "Обсуждение работы сайта"

Совет Модераторов
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2016 14:51
Val

Совет модераторов приносит извинения за задержку с ответом.

В шапке темы "Курилка спиннингистов" указано

Все вопросы о спиннинге не попадающие под существующие темы.

Те ваши сообщения, которые удалил модератор никаким образом не были связаны со спиннингом, а были направлены на провоцирование некоторых пользователей сайта.
ttph
Член ПКР

ttph

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1456
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2016 9:44
Большой Шурик написал:
В Финляндии дело происходит. Я вот не могу на 100% сказать что в Финляндии мерега запрещена.

Если вы имеете ссылку на соответствующий документ, запрещающий ловлю мерегой в Финляндии - то прошу ее предоставить.

Нелецензированная запрещена, а простому русскому брату не вдомёк про это в 99% случаях, Хотя если владения частные и хозяин дал добро, то можно делать что угодно если не протеворечит финским законам, а не правилам. (сори если не в тему)
gl hf
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17354
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июля 2016 16:59
Совет Модераторов написал:
Жалоба принята

2 недели уже минуло, с 23 июня. В этом месяце можно ответа ожидать?
Игнат
Участник форума

Игнат

Всего сообщений: 55
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2016 13:09
Добрый день!
Dreamer, ветка эта.
кнб, в предложенной Вами ветке писать, пожалуй, нет смысла, так как предложение моё, всё-таки, связано с куплей-продажей.

по существу - я хотел предложить форумчанам помощь в продаже неработающих агрегатов на ГАЗ - кпп, мосты и прочее.
подчёркиваю - я не предлагаю купить у меня, я говорю о случае, когда кто-то хочет продать и не знает как и куда, кроме вторчермета..

спасибо, что ответили мне, а с агрегатами, точнее, с процессом избавления от них, - мои возможности в силе, а куда и как размещать - подскажите, плз!
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1838
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июня 2016 17:01
Сообщение отредактировано: 11 июля 2016 17:35
В разделе "Поможем друг другу" поблагодарил людей, оказавших мне действительную помощь. Не рекламировал и не пиарил. Удалили сразу. Причину, кажется, понимаю - обсуждения. Думаю, в данной ветке надо разрешить, как отзывы с благодарностью, так и негатив.
Негатив к примеру, такой: человек пишет об услугах (подчёркиваю в "поможем друг другу") и когда обращаешься за этой помощью заявляет прямо : "Не интересно это мне, объёмы не те".
Или магазин ищет продавца (работодатель работника), а затем кидает.
В какой раздел обращаться, дабы предупредить остальных?

12.07.16 ответа нет. Лето. Жара.
За державу до сих пор обидно
agent_2194
Участник форума

agent_2194

Всего сообщений: 97
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 20:14
Большой Шурик Я и написал "у нас". По поводу Финляндии не в курсе. Извините.
Большой Шурик
Модератор форума
Член РОО ПКР
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2016 23:28
agent_2194

В Финляндии дело происходит. Я вот не могу на 100% сказать что в Финляндии мерега запрещена.

Если вы имеете ссылку на соответствующий документ, запрещающий ловлю мерегой в Финляндии - то прошу ее предоставить.
agent_2194
Участник форума

agent_2194

Всего сообщений: 97
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2016 20:02
В посте http://fisher.spb.ru/blogs/view.php?postId=335 видео о ловле мерёгой. вроде как запрещено у нас?
Совет Модераторов
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2016 19:53
Val

Жалоба принята.
Большой Шурик
Модератор форума
Член РОО ПКР
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2016 19:51
Fynjy

Обратили
Fynjy
Участник форума

Fynjy

Всего сообщений: 402
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2016 20:54
обратите внимание на ветку подводная охота, сообщения брекнадзора- вызывают опасения за человека))))) вдруг перевозбудится :cool:
Мой ник,это имя на английской раскладке
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 11:49
bokoплав
Я так понимаю, ты стал модератором и отвечаешь в этой ветке по теме? Или похамить просто пришёл?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21532
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 11:47
Val написал:
Кто нибудь, из вменяемых модераторов,

Оскорбление модераторского состава (ППиМ)-это тянет на допуслуги, Валерий! ;)
А постоянные провокации в темах , абсолютно чуждых Вам - как раз и достойная (хотя и минимальная) реляция.

Зы В чужой монастырь со своим...уставшим интеллектом лучше не соваться..Просто совет..Прощайте (надеюсь не.. до свидания)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 18:29
Кто нибудь, из вменяемых модераторов, может объяснить эту карточку? В общении с модератором, вынесшим её ничего не удалось узнать. Каким образом, в "курилке" наказывают за флуд?

Прикрепленный файл (2016-06-23_182511.jpg, 75100 байт)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6271
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июня 2016 19:00
Aspirin написал:
4. Если Вы хотите получить четкий ответ от руководства Клуба, то, пожалуйста, сформулируйте конкретные вопросы.

Игнат написал:
я,..., обойдусь без информационной представленности на форуме,

ИгнатИгнат написал:
мне не понятно, почему на мой запрос по возможности объявления в разделе "предложения формучан" больше месяца полный игнор...

Видимо форма изложения вопроса не дала возможности однозначно понять, чего именно вы хотели. Создалось впечатление, что основной темой ваших постов была жалоба на бездействие модератора темы. Если у вас есть конкретное предложение, связанное с открытием этого раздела, то вполне можно его сформулировать без перехода на личности и скоропалительных выводов о сайте и клубе.

Сейчас есть тема для объявлений, не связанных с профессиональным бизнесом - http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=116, в принципе если вы пишите о том. что на каких-то льготных условиях вы для форумчан готовы что то сделать профессионально, то можете тоже написать в эту тему. Важно не нарушать общих правил раздела "Объявления", связанных со сроками повторного размещения.
Тема "Предложения от форумчан" (Услуги для своих со скидкой) задумана, как тема для тех, кто хочет, что бы информация о его бизнес-услугах не терялась в общем потоке. То есть это все таки микрорекламная ветка. Поскольку инициатором и идеологом ее введения был именно Илья, то СК пока не хочет разрабатывать принципы размещения информации в этой теме. Но, если у вас есть конкретные предложения, о том, как вы видите развитие этой темы на форуме, то можно это обсудить.
Пока же , если вам интересен именно наш информационный ресурс и аудитория , ставьте свое объявление в "Поможем друг другу"
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июня 2016 14:42
Сообщение отредактировано: 17 июня 2016 14:43
Игнат , здравствуйте. Вы имеет в виду вот этот раздел?
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=1225

I'll be back!
Игнат
Участник форума

Игнат

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июня 2016 14:37
Уважаемое руководство сайта, господа модераторы, администраторы, присяжные и заседатели!
мне совершенно безразлична чья-то меркантильность ,
мне не понятно, почему на мой запрос по возможности объявления в разделе "предложения формучан" больше месяца полный игнор...
если уж действительно что-то не по формату, то хотя бы ответ-то какой-то дайте...
Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2016 16:45
Сейчас задал про кастинговую сеть на платниках, с какого перепугу меня стёрли, на платники не распространяются правила рыболовства. Это чисто спортивная рыбалка и проводятся соревнования на точность и дальность.
Совет Модераторов
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2016 12:07
Игнат

Если у вас есть какие-то конкретные жалобы на действия модератора Aspirin , кроме меркантильности его телефонных разговоров, то просим их тут сформулировать.

Если нет, то дальнейшую полемику ведите с ним в личке.
Игнат
Участник форума

Игнат

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2016 11:15
Аспирин, а что не понятно-то?
до этого вы мои объявления стёрли, теперь молчите...
я должен думать о ваших отпусках?
уходя в отпуск, написали б здесь, что не будете отвечать какое-то время...
или кого-то уполномочили на это время.

а что касается прежних вопросов- да ничего я не исказил. и со словом клевета, очень советую, по-аккуратнее...
звонок ваш, по поводу искомых мной алгоритмов оформления документов ветеринарных, очень быстро перешёл вашими стараниями к теме утилизации ламп ( их я и назвал оборудованием), про которые я нигде никого не спрашивал ,и которых у меня нет, как и минусового склада.
или не было такого разговора?
так что ,вывод о взаимосвязи несбыточности желаний ваших и блокировкой моих объявлений - вполне логичен.

ну, а что касается завалов, и подзапущений.. - напишите что-нибудь об этом в разделе, все поймут (что он не функционален). а то написали общие тезисы ,и не от вашего лица...

я, как и в первом случае, обойдусь без информационной представленности на форуме, и обойдусь участия в вывозе чьего-то хлама, а вот соратники останутся сами со своими проблемами, у кого они есть.
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2016 19:52
Игнат

Рад, что Вы по мне соскучились, но не совсем понятна Ваша экспрессия в мой адрес.

1. Исходя из прочитанного мною Вы исказили реальные события.
Лично я Вам ничего не предлагал. Вы спросили совета по документам, я позвонил.
В разговоре стало понятно, что помочь я Вам не могу. Это не мой профиль.
Разговора про оборудование у нас вообще не шло, разговор был про Ваше производство и ветеринарные документы. Да и по времеи все вы как-то скомкали....

Надеюсь это у Вас случайно получилось, а не преднамеренная клевета.

2. Далее.
Если пользователь, модератор, участник форума, Член ПКР... не отвечает в личку, то это не всегда значит, что Вас злостно игнорируют.
Модератор тоже бывает в отпуске. За его темами следят другие, но личку не читают.
В профиле пользователя можно посмотреть активность, и дату последнего посещения форума. Если человек был на форуме месяц назад, значит под его ником месяц никого не было.

3. За развитием любой инициативы на форуме, всегда следит инициатор.
Соглашусь, в связи с длительным отсутствием и завалом на работе ранее, хорошую идею подзапустил....
В ближайшее время вернусь к оформлению.

4. Если Вы хотите получить четкий ответ от руководства Клуба, то, пожалуйста, сформулируйте конкретные вопросы.

Все написанное написано исключительно с добрыми эмоциями.
"Можешь, значит должен."

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 18 19 20 21 22 23 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Жалобная книга
RSS

Последние RSS
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS