Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Жалобная книга
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 11 января 2014 19:32
В этой теме вы можете оставлять жалобы, не связанные с технической составляющей работы сайта. В частности, на решения модераторов, действия Совета Клуба. Здесь же, в установленный правилами срок, Вы получите ответ. Какие-либо посторонние обсуждения не допускаются. Общение происходит по принципу "Вопрос-ответ"
На ветку полностью распространяются ППиМ.
Технические аспекты работы сайта просим обсуждать в теме "Обсуждение работы сайта"

Прежде чем задать вопрос или написать жалобу, прочитайте, пожалуйста, еще раз правила форума. Возможно, вы сами найдете ответы на свои вопросы.

Ссылка: Правила пользования и модерирования на форуме

СПИСОК МОДЕРАТОРОВ и ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА НИМИ ТЕМ ФОРУМА ПКР:
Спойлер (+/-)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5982
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 17 декабря 2015 18:41
Инспектор, куда то пропал мой пост, который объясняет логику вынесения вам трех карточек, по сути бана. Скорее всего я его набрал, но не отправил.
Кратко повторю:
Поскольку вы своими заявлениями говорите о несогласии с Правилами, то дальнейшее ваше пребывание на форуме как зарегистрированного пользователяч невозможно.
Айвен
Модератор форума

Айвен

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2131
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2015 18:17
Сообщение отредактировано: 17 декабря 2015 19:22
инспектор написал:

Я зарегистрировался на сайте ПКР, заключив с вами соглашение (договор публичной оферты). Согласно договора, ПРАВИЛА являются неотъемлемой частью договора! ....

Выбирайте варианты:

1. Настоящие Правила не могут считаться публичной офертой, поскольку:
а) "Оферта носит определенный характер, явно выражает намерение оферента (инициатора договорных отношений) заключить сделку;"
- Настоящими Правилами даже не обозначен оферент, равно как и не обозначен неопределенный круг лиц, которому могла бы предложена "публичная оферта".
б) Оферта обозначает все существенные условия будущего соглашения (т. е. такие, без которых данный вид сделки невозможно оформить)
- Настоящими Правилами не обозначено предложение конкретных услуг, не обозначены обязательства акцептора, не обозначены обязательства оферента, то есть Правила не обязывают пользователей ни писать сообщения, ни читать их. Единственное, что обозначено - "Форум Сайта Питерского Клуба Рыбаков(далее ПКР) служит для общения и обмена опытом между рыболовами, а также для накопления полезной информации о рыбалке в Санкт-Петербурге, его ближних и дальних окрестностях" - данная формулировка не предполагает прямое или косвенное участие пользователей в постинге сообщений или наполнения сайта контентом.

2. Если Вы по-прежнему считаете прочтенные при регистрации Правила публичной офертой, то, зарегистрировались, значит, Вы совершили акцепт оферты со всеми вытекающими отсюда обязательствами. А "акцепт оферты" означает полное и безоговорочное принятие всех положений оферты, в том числе констатированный Вами факт: "установленные правила оглашали возможность их изменения".

инспектор написал:

Прошу: впредь ,для моего бана руководствоваться правилами ,утвержденными на момент нашего соглашения.

3. Бан на форуме возможен согласно любой редакции Правил - и действующей, и той, которая была в момент Вашей регистрации.

инспектор написал:

Так же ,в отношении новых "никнеймов" по старым ай-пи адресам . Так как ваш договор является договором публичной оферты ,вы не в праве препятствовать регистрации новых "ник-неймов" даже с ай-пи адресов забаненых пользователей.

4. Правилами в старой редакции предусмотрен следующий пункт:
9. Пользователь, лишенный по решению СМ доступа на сайт, не имеет права:
- писать сообщения на форумах ПКР в течении всего срока ограничения доступа;
- создавать новый профайл на сайте;
- писать сообщения, используя профиль другого пользователя сайта;
нарушение данных пунктов ведет к двойному увеличению срока ограничения доступа на сайт ПКР.

Раз речь идет о конфликтных ситуациях, в которых пользователь получил бан, и поскольку идентификацию пользователей администрация форума производит в том числе и по их IP-адресам, а не по паспортным данным, то вправе предположительно считать сообщения с одного IP-адреса сообщениями одного и того же пользователя, и, руководствуясь пунктом 9 старых правил или пунктом 10 новых, не допускать повторной регистрации с одного IP-адреса без дополнительных свидетельств о подлинном различии.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2015 18:03
Позицию администрации сайта я высказал. Путь к изменению существующей позиции - так же. Дальнейшая полировка в рамках правового поля ПКР- через ОС. В рамках правового поля государства - через суд.
Треп в этой ветке - флуд, соответственно, карточки и бан.
инспектор
Участник форума

инспектор

Всего сообщений: 5003
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2015 18:03
Ну что же вы. Взяли и все затерли . Выглядит так ,как будто пришел КНБ и всех победил ;) :biggrin:
пуля дура - учи меня жить, добрый камень - учи меня плавать
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2015 17:18
Сообщение отредактировано: 17 декабря 2015 17:19
инспектор написал:
Прошу: впредь ,для моего бана руководствоваться правилами ,утвержденными на момент нашего соглашения.

Невозможно, в силу того, что Правила изменились в соответствии с тем порядком, который был ими предусмотрен.
Проще говоря, придите в магазин и попросите продать вам кило картошки по цене 2003 года, когда вы в первый раз пришли в магазин. На основании того, что в 2003 году вы были согласны с ценником. В добрый час.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2015 17:04
Сообщение отредактировано: 17 декабря 2015 17:09
инспектор написал:
В чем неясность ?

Правила не являются публичной оффертой. Это ваш личный допуск.
Второе - в Правилах прописан порядок их изменения. В "тех" и "в этих".
Приняв "те" Правила, вы согласились и с порядком их изменения.
Третье. В случае вашего несогласия с изменением Правил вы можете в одностороннем порядке расторгнуть "договор", то есть выразить свое несогласие с изменениями, путем ухода с сайта. Это право у вас никто отнять не может.
Продиктовать Клубу как он должен менять Правила вы тоже не можете, точнее не можете в статусе "Участник форума".
Вступайте в РОО ПКР , устав которого приведен в разделе "Клубные документы" , и предлагайте ваши варианты порядка изменения Правил (отката к прошлым, отсутствия модераторов и т.п.)Это единственный доступный вам путь изменения Правил.
инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2015 16:55
Dreamer написал:
Не согласен с тем, что правила пользования форумом являются каким-то соглашением сторон, договором, а уж тем более - публичной офертой.

Соглашение это ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ = договор.

ППиМ - НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ДОГОВОРА.

Dreamer написал:

Если речь все-таки о правилах форума, а не о какой-то мифической "публичной оферте", то согласие с этими правилами при регистрации аккаунта говорит о том, что вы ознакомились с тем, что вы попали на форум клуба, о том, что вы готовы выполнять эти правила именно в том виде, в котором написано, а не в каком-то другом "домысленном", и только выполнение этих правил делает возможным ваш доступ к форуму и существование вашего аккаунта на нем как такового.

Пять баллов . Можете ведь ,когда хотите :biggrin:
О этом я и написал : при регистрации (при заключении соглашения ,договора) я ознакомился с правилами и принял их условие . Согласно которым пользователя банили при наличии трех желтых карт. Далее ,одна из сторон в одностороннем порядке изменила эти правила . Я ,как одна из сторон не согласен с изменениями договора. Более того ,законом определен порядок изменения договора . Иной порядок изменения договора признается по закону ничтожным ,в той части ,в которой не соответствует закону.

В связи с ситуацией , есть два законных способа урегулировать вопрос. 1 привести правила в соответствии с правилами действующими на момент заключения договора. 2 перезаключить договор со всеми ранее зарегистрированными пользователями .

В чем неясность ?
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2015 16:38
инспектор написал:
Потому что это есть СОГЛАШЕНИЕ сторон - договор.

Не согласен с тем, что правила пользования форумом являются каким-то соглашением сторон, договором, а уж тем более - публичной офертой.

инспектор написал:
И хватит троллить , то попрошу для вас второй флаг и бан

Просите и пугайте сколько угодно. Кто тут и кого троллит, тоже большой вопрос.

инспектор написал:
О чем договор ? Да ,действительно ,о чем же договор ? А вы как считаете ,о чем же это соглашение ? Я думаю , что о некоторых правах и обязанностях сторон

Если речь все-таки о правилах форума, а не о какой-то мифической "публичной оферте", то согласие с этими правилами при регистрации аккаунта говорит о том, что вы ознакомились с тем, что вы попали на форум клуба, о том, что вы готовы выполнять эти правила именно в том виде, в котором написано, а не в каком-то другом "домысленном", и только выполнение этих правил делает возможным ваш доступ к форуму и существование вашего аккаунта на нем как такового.
Вам никто не обещал оказывать какие-либо услуги, вам никто не делал каких-либо предложений услуг, вас никто не на что не агитировал.

I'll be back!
инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2015 15:30
Сообщение отредактировано: 17 декабря 2015 16:30
Dreamer написал:

Каких сторон? Договор о чем? О чем договорились упомянутые "стороны" в этом договоре?

Так вы его прочтите - там все написано . И хватит троллить , то попрошу для вас второй флаг и бан :biggrin:

Одна сторона - составившая договор , вторая сторона - принявшая его . :)

О чем договор ? Да ,действительно ,о чем же договор ? А вы как считаете ,о чем же это соглашение ? Я думаю , что о некоторых правах и обязанностях сторон . А "стороны" видимо договорились о их соблюдении ,на определенных условиях (прописанных в соглашении). ;)
инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2015 15:28
Dreamer написал:
А почему вы решили, что правила регистрации являются договором публичной оферты?

Потому что это есть СОГЛАШЕНИЕ сторон - договор. А порядок его заключения говорит о том ,что данный договор ,является публичной офертой. По крайней мере ГК РФ ,это так определяет. ;)
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2015 15:11
инспектор написал:
О публичной. (правила регистрации)

А почему вы решили, что правила регистрации являются договором публичной оферты?

инспектор написал:
Почитайте ваши же правила регистрации - соглашение сторон = договор (платный он ,или бесплатный, значения не имеет).

Каких сторон? Договор о чем? О чем договорились упомянутые "стороны" в этом договоре?

I'll be back!
инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2015 15:07
Dreamer написал:
О какой оферте идет речь?

О публичной. (правила регистрации)

Dreamer написал:
Договор об оказании каких услуг вы заключали?

Почитайте ваши же правила регистрации - соглашение сторон = договор (платный он ,или бесплатный, значения не имеет).

Dreamer написал:
О какой сделке между администрацией сайта и вами вы говорите?

Попросите КНБ ,он вас проконсультирует по вопросу в целом ,так как ваши все три вопроса о одном и том же :biggrin:

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2015 14:36
О какой оферте идет речь?
Договор об оказании каких услуг вы заключали?
О какой сделке между администрацией сайта и вами вы говорите?

I'll be back!
инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2015 3:55
Чего то не спится :biggrin:

Уважаемые СК и СМ .
Я зарегистрировался на сайте ПКР, заключив с вами соглашение (договор публичной оферты). Согласно договора, ПРАВИЛА являются неотъемлемой частью договора! В соответствии с ГК РФ (действующего на момент соглашения). Условия договора не могут быть изменены одной из сторон. Предвидя ваш ответ,что установленные правила оглашали возможность их изменения ,довожу до вашего сведения. Что согласно ГК РФ изменение договора возможно лишь при согласии двух сторон и только тем способом, которым был заключен договор. Т.Е. я должен принять изменение ,путем заключения соглашения. Так же ,довожу до вашего сведения, что иные "правила" не соответствующие ГК РФ ,признаются ничтожными . Де юре ,вы должны перезаключить ,новое соглашение с измененными вами в одностороннем порядке правилами со всеми пользователями вашего сайта .

Так же ,в отношении новых "никнеймов" по старым ай-пи адресам . Так как ваш договор является договором публичной оферты ,вы не в праве препятствовать регистрации новых "ник-неймов" даже с ай-пи адресов забаненых пользователей.
Совет Модераторов
Модератор форума

Всего сообщений: 1696
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2015 15:47
Рассматривая жалобу пользователя Gosha190, Совет Модераторов ПКР выяснил все обстоятельства и предпосылки произошедшего.

1. Первая желтая карта (ЖК) была вам выдана за постороннее сообщение в теме "А не поехать ли нам на рыбалку". Там даже за одно сообщение не по теме выдается ЖК. Об этом написано в шапке темы. Пункт 8.9 ППиМ. Срок действия карты уже истек.

2. Вторая ЖК была вам выдана за обсуждение действий модератора в не предназначенной для этого теме Лодки и моторы. Пункт 8.22 ППиМ
С точки зрения СМ, сообщение
Развели тут однако! Помнится у меня за 3-4 месяца было 20 ссобщений на форуме и мне влепили предупреждение за одно только сообщение, которое показалось модеру не относящимся к теме, а тут по несколку страниц откровенного срача и ноль реакции. Модеров почти никогда не любят, но на этом форуме они особо отличаются неадекватностью и предвзятостью.
ЗЫ пишу тут, т.к. тут насрано. Мож стыдно станет?

несет в себе в заметно большей степени критику действий модерации, чем возмущение флудом пользователей, для выражения которого над каждый сообщением есть кнопка "пожаловаться".
Следует отметить, что второе предупреждение дополнительно сопровождалось просьбой-советом изучить правила форума.

3. Третью желтую карту вы получили за флуд в теме Этика рыбалки и рыбака. Пункт 8.9 ППиМ. Правила пользования и модерирования не делают различия по количеству запрещенных сообщений: одно или несколько. ЖК получили все участники того флуда, вне зависимости от количества сообщений, что является справедливым.

Действия модератора Большой Шурик признаны адекватными и обоснованными.

В свою очередь Совет Модераторов выражает сожаление, что вы начинаете свое общение на нашем форуме с пренебрежения к правилам форума и требования особого к себе отношения.

Совет модераторов рекомендует вам еще раз ознакомиться с Правилами http://fisher.spb.ru/images/ustav/PPM.pdf
========================================================
Состав Совета Модерации напоминает пользователям, что производит модерирование форума на добровольных началах, субъективно, разумеется, опираясь на правила форума и правила модерирования. Во многом дружественность общения на форуме обеспечивается мягкостью модерации. Тем не менее, в некоторых случаях приходится применять штрафные меры, но делается это не по отношению к избранным конкретным пользователям, а в отношении выпадов, которые не могут оставаться без внимания.
Айвен
Модератор форума

Айвен

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2131
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2015 14:36
Большой Шурик написал:
со мной Нильс Мастерами расплачивается

Даже тут рекламу пропихнули! :biggrin: :biggrin:
Ущипните меня, у Сергея ЖК :eek:

В настоящий момент Совет Модераторов формирует ответ на сомнения в качестве модерации, которые высказал Gosha190.
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2015 1:09
Val

Валера, я в общем-то регулярно такое вижу. То в личку пишут, то в Пообщаемся, то в Лодках и моторах я ВА крышую :) А он видимо со мной Нильс Мастерами расплачивается :biggrin:

:biggrin: :biggrin:
Да пребудет с тобой рыба!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16416
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2015 22:18
Большой Шурик написал:
Что бы не говорили, что модератор Большой Шурик к кому-то относится предвзято, а кому-то все прощает.

Кто-то об этом говорил? :eek:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2015 21:56
Сообщение отредактировано: 11 декабря 2015 21:57
Gosha190 написал:
2 дня лился непрерывный поток флуда,

Как непосредственный участник тех событий, не имею никаких претензий к действиям модератора в той ситуации.
I'll be back!
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2015 18:36
Gosha190 написал:
Третье - за одно единственное сообщение в теме где, 2 дня лился непрерывный поток флуда, который и был причиной моего сообщения..

Желтые карточки получили все, кто участвовал в этом флуде, вне зависимости от рангов и регалий, даже очень старые и уважаемые члены клуба. Что бы не говорили, что модератор Большой Шурик к кому-то относится предвзято, а кому-то все прощает.
Gosha190
Участник форума

Gosha190

Всего сообщений: 331
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2015 17:28
Возникают сомнения в качестве модерации на данном форуме и адекватности модератора БШ.

Он иногда неделями не наказывает за хамство и потоки сообщений не по теме, а лично мне влепил 3 предупреждения за 3 одиночных сообщения в разное время, т.е. по одному предупреждению за одно сообщение.

первое я получил, когда задал уточняющий вопрос автору разместившему на форуме фото. У меня тогда было всего 20 сообщений на форуме. Даже если мой вопрос был неуместен, то новичку, имхо, можно было бы на первый раз просто отправить сообщение в личку.

Второе, когда я устал читать хамские сообщения в ветке и высказался об этом.

Третье - за одно единственное сообщение в теме где, 2 дня лился непрерывный поток флуда, который и был причиной моего сообщения..

Я понимаю, что при очень большом желании можно одиночное сообщение назвать флудом. Но во-первых это не соответствует определению слова поток (именно таков первод этого слова), а во вторых - воздаваться должно по заслугам, а тут полнейший волюнтаризм и мракобесие. Ну не солидно же!

тут же сайт для дружеского общения, а такая модерация этому не способствует.

Мне ничего от вас не нужно, просто примите к сведению мое мнение. Спасибо и удачи!
Эта тема была выделена из темы "Подводная охота" (6 декабря 2015 0:56)
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2015 23:52
Сообщение отредактировано: 5 декабря 2015 23:54
любитель пива

8.22 Обсуждение действий модератора

восемь точка ДВАДЦАТЬДВА

про восемь точ ка два и речи не было
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2015 23:10
любитель пива

8.22. содержащих обсуждение действий модератора или жалобу на него в любых темах форума кроме «Жалобной книги»

Это говорит о том, что вы и после ЖК не удосужились заглянуть в Правила пользования и модерирования. А я вам ссылочку приводил.

Буду выдвать вам карты пока вы ППиМ ПКР не прочитаете.
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2015 18:32
любитель пива

Нарушен п. 22.3 правил рыболовства для Западного бассейна
Эта тема была выделена из темы "Подводная охота" (5 декабря 2015 18:27)
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2015 18:23
любитель пива

Эти ребята знают и соблюдают Правила спортивного рыболовства, так же как вы ППиМ ПКР. То есть ни как.

Рекомендую на досуге ознакомиться http://fisher.spb.ru/images/ustav/PPM.pdf
Особое внимание прошу уделить на п. 8.22.

Именно за это я вам и выдал ЖК.

Ваше сообщение я перенес в соответствующую тему, там вам и ответил.
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Всего сообщений: 1900
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 ноября 2015 21:24
АБЮ написал:
Писал ellof , вы повторили, получили ЖК и спустя полдня опять мат в последнем сообщении. Проверяете на внимательность?

Первый мат не заметил. Видимо он был в скопированном тексте. А второй (сегодня) зашифрованный (не мной конечно) был, не спорю. Буду редактировать. Лично сам не матерюсь. Может быть за год-полтора, что то и вылетает.
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6454
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 ноября 2015 18:36
Сообщение отредактировано: 28 ноября 2015 18:43
РинатПитер Писал ellof , вы повторили, получили ЖК и спустя полдня опять мат в последнем сообщении. Проверяете на внимательность?
Есть поговорка "Бил отец сына не за то, что играл, а за то, что отыгрывался."
В следующий раз аккуратней.
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 ноября 2015 10:22
Сообщение отредактировано: 28 ноября 2015 16:33
Предупреждение от АБЮ Решением Cовета Модераторов вынесено пользователю РинатПитер.

Провокации, копирование мата.

Тема: "Общение на нерыболовные темы" в разделе "Пообщаемся"

Доброе утро ребята. А какой там был мат? Вроде никто не писал матом и я в том числе, не копировал никакой нецензурщины. Если вы имеете ввиду слово "моджахед" которым меня назвал PALыч, то я это принялс юмором и шуткой, а не матом и оскорблением.
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2015 12:22
кнб написал:
Карта же снялась, и снова не появляется...?

нет
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2015 23:04
Может быть не по теме, но все же просьба удалить весь спам и рекламу другого интернет-ресурса ТУТ , так как они не соответствуют правилам форума. В теме начались просто чистый флуд и провокации. Спасибо.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 ноября 2015 17:45
РАУЛЬ написал:
по дате 11 ноября--наверно тоже сбой...

Нет, просто там должна быть хоть какая-то дата... Любая, после назначения поощрения. Чисто техническое действие. Карта же снялась, и снова не появляется...?
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 ноября 2015 17:33
кнб
спасибо за ответ!
правда так и не до понял по дате 11 ноября--наверно тоже сбой...
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2015 16:48
РАУЛЬ Нет. карточка ставится с определенным сроком. И обычно автоматически снимается в свой срок. Но бывает, что программа сбоит, и карточка остается "висеть". Бывают кстати и обратные фокусы, например я Егерю карточку выдал, а она у него не появилась. Насколько это взаимосвязанные вещи, я не знаю. Отношу их к одной и той же категории - непонятные программные сбои. При этом козней \по сохранению карточки никто не строит. Она просто есть и все тут... А снять ее в ручном режиме, коли уж сбой произошел, можно только одним способом. "Объявить поощрение" так называется кнопка интерфейса, которая снимает карточку вручную. Может ее стоило бы так и переименовать, но в родном интерфейсе движка она так называется, и действия с ней отображаются именно как "Объявлено поощрение"... Хотя никаких поощрений на сайте нет))))
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2015 15:16

РАУЛЬ написал:
Срок действия 11 нояб. 2015 --ОТКУДА ЭТО ВЗЯЛОСЬ--НЕ ПОНЯЛ...

хотел бы разобраться в тонкостях--чтоб не нагонять "напраслину" на человека--посему извиняюсь за то, что отнимаю время..
Николай,я правильно понял,что для того чтобы снять ЖК 09ноября — которая должна была сняться автоматически 06ноября--нужно было(09ноября при снятии) поставить срок действия карточки 11ноября-и как бы снять её заранее--в виде поощрения,так?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2015 13:07
РАУЛЬ написал:
ОТКУДА ЭТО ВЗЯЛОСЬ--НЕ ПОНЯЛ...

Почему то карточка не удалилась автоматом. Что бы снять ее вручную есть один способ. Объявить "поощрение". Чисто технический момент. Поэтому не надо огорчаться скоротечному "поощрению", просто по-другому карточку было не снять)))
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Обсуждение работы сайта" (11 ноября 2015 22:29)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Обсуждение работы сайта" (11 ноября 2015 15:23)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Обсуждение работы сайта" (11 ноября 2015 15:20)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Жалобная книга
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения