Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Жалобная книга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 18 19 20 21 22 23 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 11 января 2014 19:32
В этой теме вы можете оставлять жалобы, не связанные с технической составляющей работы сайта. В частности, на решения модераторов, действия Совета Клуба. Здесь же, в установленный правилами срок, Вы получите ответ. Какие-либо посторонние обсуждения не допускаются. Общение происходит по принципу "Вопрос-ответ"
На ветку полностью распространяются ППиМ.
Технические аспекты работы сайта просим обсуждать в теме "Обсуждение работы сайта"

Прежде чем задать вопрос или написать жалобу, прочитайте, пожалуйста, еще раз правила форума. Возможно, вы сами найдете ответы на свои вопросы.

Ссылка: Правила пользования и модерирования на форуме

СПИСОК МОДЕРАТОРОВ и ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА НИМИ ТЕМ ФОРУМА ПКР:
Спойлер (+/-)

Прикрепленный файл (Требования к объявлению (2).pdf, 242889 байт)
ВладК
Участник форума

Всего сообщений: 9
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2017 18:11
День добрый!!

На каком основании замороженно мое обьявление в разделе снасти приманки??

С уважением Влад

Комментарий модератора:
Смотрите почту свою или приятеля.

Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2017 16:24
Dreamer

Благодарю.
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6999
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2017 21:18
Сообщение отредактировано: 25 марта 2017 21:18
Игорь DV Игорь DV написал:
Не кажется ли вам, что от ваших действий по отношению к участникам форума попахивает, точнее "несет" дискриминацией?

Не кажется.

Игорь DV написал:
на основании каких умозаключений определить

Прошу прочитать в шапке "прикрепленный файл".
Игорь DV
Участник форума

Всего сообщений: 13
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2017 20:59
Доброго дня, господа администрация и модераторы.

Не кажется ли вам, что от ваших действий по отношению к участникам форума попахивает, точнее "несет" дискриминацией?
Кто из вас способен и на основании каких умозаключений определить, что группа приманок у одного участника является коммерческим предложением, а у другого чем-то иным, хотя в обоих случаях это обычная продажа?
Попробуйте уважать себя и относиться ко всем с равной долей уважения.
Буду благодарен за ответ.
Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2017 20:39
Прошу выдать желтую карточку (но лучше сразу в длительный бан) пользователю Kron4ik, за следующее сообщение с "завуалированной" нецензурной лексикой, опубликованное под обсуждением статьи Антибрека http://fisher.spb.ru/blogs/view.php?postId=561 , оскорбляющее меня, Ивана Безрыбного.

Комментарий модератора:
Ваше обращение рассмотрено, меры приняты.
Сообщение и его цитирования в различных видах - удалены.

Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2017 16:19
Сообщение отредактировано: 22 марта 2017 19:44
Dreamer написал:
Иван Безрыбный написал:
за что шилыч получил от меня горчичник

Не припомню, чтобы вы были в модераторах и раздавали горчичники

.....

По моей жалобе шилычу был выдан "горчичник", шилыч долго уговаривал вас снять с него предупреждение, очень долго, но так ему и не удалось тогда. Разве не помните?

А на какой срок ЖК даётся?
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8112
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2017 13:23
Grek написал:
Там было написано: "озвучить указанное решение". А тут тихой сапой вернули и всё.

Grek
Я был уверен в том, что по объявлению с катушками после его возвращения вопросов больше не было, и проблема была только в озвучке самих правил. Извини, если я не правильно тебя понял.
I'll be back!
Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 3945
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2017 9:13
АБЮ написал:
Grek написал:
объявление про катушки??????
Катушки благополучно провисели месяц.

Там было написано: "озвучить указанное решение". А тут тихой сапой вернули и всё.

АБЮ написал:
Форелевые - колебалки

А с чего это колебалкам такой гешефт? :) Просто интересно логику понять.
Меня любят женщины и боятся рыбы
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2017 8:42
Grek написал:
объявление про катушки??????
Катушки благополучно провисели месяц.
Форелевые - колебалки.
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2017 8:39
Ну и собственно, каким критериям (даже вновь придуманным - я уж не говорю про те, которые были) не соответствовало мое объявление про катушки??????
Где вынесенное решение?????

Grek написал:
АБЮ написал:
На аналогичные я видел и цена ниже на 100 рублей.
Про катушки подсказали добрые люди

Мне вообще фиолетово, что вы там видели и что вам сказали "добрые люди". Я купил эти катушки для себя - мне не подошли, чуть великоваты оказались под мои хотелки, - поэтому и продаю. По цене, по которой продаю. Хотя вот, убей бог, не понимаю, почему я должен вам или кому бы то ни было это объяснять. Вы что, представитель антимонопольного комитета? Вы промониторили весь рынок и готовы выложить здесь результаты этого исследования??? Вы - гуру ценообразования? Если это так, порекомендую вам не распылять свой талант, а прямиком чесать в первопрестольную в комитет по ценовой политике. Хотя там "умных людей" и без вас хватает.

И как вообще понимать ваши рассуждения на тему продаваемых мною вещей????????? Кто вам дал такое право? Вы бы тогда в шапке темы написали что-то типа:

"Цена на продаваемый вами товар предварительно согласовывается с модератором АБЮ. В случае если эта цена покажется ему завышенной, он вправе заблокировать ваше объявление"

- это просто буква П с загогулиной справа внизу какой-то!!!

Ну и собственно

ЖАЛОБА НА ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРА АБЮ
Прошу рассмотреть действия модератора АБЮ в отношении блокировки моих объявлений и озвучить вынесенное решение.

Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2017 8:30
Какие блесны вы называете форелевыми? :biggrin: Есть вращалки, есть колебалки.
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2017 1:58
Иван Безрыбный написал:
за что шилыч получил от меня горчичник

Не припомню, чтобы вы были в модераторах и раздавали горчичники :)

Иван Безрыбный написал:
Какие именно мои сообщения нарушили п 8.5?

Факт наличия подобных сообщений среди удаленных - подтверждаю.

Иван Безрыбный написал:
Говоря о членах клуба, как о возможных проверяющих ту сеть с видео, я ненароком подумал, что это на переднем плане в очках в оранжевой куртке человек похожий на Большого Шурика, потом передумал (Большой Шурик значительно больше), подумал на Игоря Лима, но если честно, тот тип мне больше напомнил повзрослевшего "Петруху" из "Белого солнца пустыни" и я вспомнил про Верещагина с сайта, но по моему, он без очков ходит и такими делами точно не занимается.
А вот парня, позирующего с лещём мне напомнил пользователя шилыча, просто на аве шилыч улыбается, а там на видео слегка напряжен,

Очень трогательная история, но в качестве оправдания не годится.
I'll be back!
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2017 1:42
Сообщение отредактировано: 22 марта 2017 1:59
Val написал:
Извиняюсь, а просто текстом можно разместить? Без скачивания файлов?

А тогда придется во всех темах одинаковый текст вставлять в шапку (и соответственно потом если править - то тоже одновременно во всех темах). А так, достаточно просто ссылки, и файл в одном месте обновлять. Позже внесем этот кусок в основной документ ППиМ.
I'll be back!
Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2017 1:30
Мне пришло сообщение от "шилыч" о нарушении п.8.5(сообщения направленные на дискредитацию сайта). Какие именно мои сообщения нарушили п 8.5?
Если речь шла о принадлежности ПКР к акции с сетью, то это не должно вас дискредитировать, Антибрек подтвердил своим постом, что (примерно так) "надо доказать через ФАР, прокуратуру и прочие ведомства, что сеть браконьерская, "чтобы оправдать наших коллег". Или что там он имел ввиду, поди разбери.
Говоря о членах клуба, как о возможных проверяющих ту сеть с видео, я ненароком подумал, что это на переднем плане в очках в оранжевой куртке человек похожий на Большого Шурика, потом передумал (Большой Шурик значительно больше), подумал на Игоря Лима, но если честно, тот тип мне больше напомнил повзрослевшего "Петруху" из "Белого солнца пустыни" и я вспомнил про Верещагина с сайта, но по моему, он без очков ходит и такими делами точно не занимается.
А вот парня, позирующего с лещём мне напомнил пользователя шилыча, просто на аве шилыч улыбается, а там на видео слегка напряжен, хотя судя по профилю шилыч старше и такого себе бы не позволил хотя бы по возрасту.
Приношу у них извинения, если на видео с сетью это были не указанные мной люди.

Зато точно я там не увидел из известных лиц сайта Комбинатора, Дениса, Биг Дэдди, Лемпы, Оримяки, ТЕ, Балтфлота, а так же посмотрев ряд лиц ПКР, точно там не увидел Andrewww, digidnb, Марину и Mikele.

Поэтому я недоумеваю от карточки. Не могут быть у модератора шилыча со мной счёты? В августе 16 числа 2016 года у нас был прецедент, за что шилыч получил от меня горчичник.
Это вендетта?
Прошу снять предупреждение, я корректен как никогда.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17384
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2017 22:38
Сообщение отредактировано: 21 марта 2017 22:42
АБЮ написал:
Ссылка на файл размещена в темах раздела Объявления.

Извиняюсь, а просто текстом можно разместить? Без скачивания файлов?
В разделе "Объявления" разрешено бесплатное размещение некоммерческих объявлений (только от частных лиц).
Объявления должны соответствовать следующим критериям:
1. При размещении товара - обязательно должна быть указана степень износа (новое изделие, или б/у)
2. Максимальное количество позиций (моделей товара или видов услуг) в одном объявлении: 3 шт.
3. Максимальное количество объявлений, размещенных одним пользователем в одной теме - 2 объявления в течение 5 дней.
4. Повторение объявления допускается не чаще, чем 1 раз в 5 дней, на шестой.
Требования к оформлению объявлений:
1. Допускается не более 3 фотографий при 1 позиции товара или услуги, при 2 или 3 позициях 4 фотографии.
2. Фотографии спиннингов, удилищ, прочих длинномерных предметов - должны быть размещены горизонтально.
3. Максимальное разрешение фотографии при ее размещении на внешнем ресурсе - не более 640х480 пкс. При размещении фотографии с помощью прикрепления файлов к объявлению - 1200х900 пкс.
4. При оформлении объявления запрещается использовать CAPS LOCK, использовать смайлы, выделять весь текст или его части красным или другим броским цветом и увеличенным размером шрифта. Жирным шрифтом допускается выделить только модель товара и цену.
Модератор имеет право вносить коррективы в текст объявления или в фотографию, в случае если они не соответствуют перечисленным требованиям.
Признаки, по которым объявление будет признано коммерческим:
По количеству однотипных изделий:
• для приманок (воблеров, блесен и т.д.) – если количество одинаковых моделей более 2 шт. за исключением форелевых блесен и приманок для нахлыста.
• для расходных изделий и приманок ("резина", фурнитура, крючки, мормышки и т.д.) – если количество превышает 3 розничные упаковки одной модели или более 5 упаковок разных моделей.
• для прочих изделий (катушки, спиннинги, другие изделия, продукты питания) – если количество превышает 2 шт. для новых изделий, 3 шт. - для б.у. изделий.
По содержанию текстовой части:
• если используются фразы "есть в наличии", "постоянным покупателям скидка", "есть другие модели", "много разных размеров", и другие фразы, характерные для употребления в коммерческой деятельности.
• контакты, указанные в объявлении или регистрационные данные аккаунта автора объявления соответствуют контактам коммерческой организации или частного лица, занимающегося коммерческой деятельностью, связанной с реализацией указанных в объявлении изделий или услуг. (Администрация сайта оставляет за собой право не раскрывать методы проверки подобных совпадений.)
• явное указание о принадлежности к магазину ("закрытие магазина", "распродажа остатков" и т.д.)
• цена, указанная в объявлении, не является признаком принадлежности объявления к разряду коммерческих.
При несоответствии каким-то из перечисленных критериев объявление может быть согласовано с модератором раздела объявлений индивидуально. В этом случае под таким объявлением ставится пометка "Объявление согласовано с модератором".
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2017 22:18
Ссылка на файл размещена в темах раздела Объявления.
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2017 20:16
АБЮ написал:
Выложил как смог.

Ага, спасибо.

Grek , и остальные пользователи, интересующимся данным вопросом - в шапке "жалобной книги" появились правила размещения объявлений.
I'll be back!
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2017 20:02
Dreamer Выложил как смог.
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2017 12:26
Grek написал:
а от 22 февраля? Завтра месяц уже будет...

Сегодня выложим. Документ уже готов, последние "запятульки" шлифуем.
I'll be back!
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2017 11:45
Dreamer написал:
Grek
Александр, на этой неделе добьем.

Dreamer написал:
Совет Модераторов рассмотрел жалобу пользователя Спин от 10 марта 2017 21:44 на действия модератора АБЮ.

а от 22 февраля? Завтра месяц уже будет...

lempaa
Член РОО ПКР

lempaa

Всего сообщений: 536
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2017 21:13
Надоел флуд на блоге. Модераторы. вы удаляете только мат. Из трёх-четырёх десятков комментариев только 5-6 конструктивных. Некоторые так и пишут, что им "лишь бы приколоться". Многие звонят или пишут в почту: "Терпите, нам нужны Ваши отчёты. На форуме писать не хотим так-как всё погрязнет в болоте флуда!"
Раньше модераторы удаляли флуд, а сейчас флудераторы пользуются попустительством модераторов.
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2017 16:07
Совет Модераторов рассмотрел жалобу пользователя Спин от 10 марта 2017 21:44 на действия модератора АБЮ.
В ходе рассмотрения были просмотрены все сообщения в теме "Воблеры и их применение", относящиеся к данному инциденту, а также все удаленные сообщения за данный период.

Факт хамства в адрес другого пользователя, а также факт обсуждения действий модератора в не предназначенной для этого теме - подтвержден, что соответствует оценке модератором действий пользователя и степени жесткости принятых модератором мер.

В итоге рассмотрения, Совет Модераторов решил:
1. Действия модератора АБЮ признать корректными.
2. Выданные предупреждения ("желтые карты") не отменять.
3. Жалобу в данном разделе на отсутствие действий модерации в отношении сообщений других пользователей, содержащих недопустимые высказывания, считать безосновательными ввиду отсутствия жалоб, отправленных с помощью кнопки "пожаловаться", находящейся над каждым отдельным сообщением или переданных иным способом ссылок на упомянутые сообщения.
I'll be back!
metsamies
Участник форума

Всего сообщений: 16
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 21:37
АЕ написал:
metsamies написал:
Хотел отредактировать свое VIP объявление о продаже мотора Меркури 5 ,понизить цену.При нажатии на кнопку редактировать - выполняется переход на несуществующую станицу.Как быть ?

Сейчас попробуйте, должно работать.
Но нужно учесть, что объявления доступны для редактирования не б...
.....

Спасибо,все заработало.
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1430
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 14:33
metsamies написал:
Хотел отредактировать свое VIP объявление о продаже мотора Меркури 5 ,понизить цену.При нажатии на кнопку редактировать - выполняется переход на несуществующую станицу.Как быть ?

Сейчас попробуйте, должно работать.
Но нужно учесть, что объявления доступны для редактирования не более 5 суток с момента последней оплаты. У вас - до 18.03
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
metsamies
Участник форума

Всего сообщений: 16
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2017 16:13

Комментарий модератора:
Вопрос отправлен администратору сайта. Ждите ответа.

Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2017 13:51
Grek
Александр, на этой неделе добьем.
I'll be back!
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2017 13:31
Dreamer написал:
Grek
Прошу прощения за задержку ответа.
В скором времени будут откорректированы и дополнены правила размещения объявлений.

В скором - это когда? Три недели уже прошло.
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2017 12:57
Сообщение отредактировано: 13 марта 2017 13:02
ХОБОТ написал:
Или тоже по принципу: "Здесь вижу, здесь не вижу"

Я тексты не только хорошо вижу, но и читаю.

ХОБОТ написал:
Вы упустили в ответе и цитировании очень немаловажный момент:

ХОБОТ написал:
в первую очередь за НЕОБОСНОВАННЫЕ действия?

Пока действия данного модератора не признаны необоснованными, поэтому и оперировать этим понятием в обсуждении ситуации не стану. По поводу просто действий, без присвоения им характеристик, я ответил.

ХОБОТ написал:

Что значит "тоже"?

Айвен вполне понятно написал - модератор вполне может что-либо пропустить или не заметить, особенно если в этот момент времени активности на форуме много, а модераторов, находящихся онлайн - мало. Если модератор что-то пропустил - есть способ быстро обратить его внимание не это.
I'll be back!
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Всего сообщений: 2303
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2017 10:28
Dreamer написал:
Данный модератор делает много работы, причем, в самых "горячих" и "острых" темах.

Вы упустили в ответе и цитировании очень немаловажный момент:
ХОБОТ написал:
в первую очередь за НЕОБОСНОВАННЫЕ действия?

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи!!!
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2017 9:18
Спин
Жалоба принята, история удаленных сообщений сохранена. Ответ будет дан в установленные сроки.

Grek
Прошу прощения за задержку ответа.
В скором времени будут откорректированы и дополнены правила размещения объявлений.
I'll be back!
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2017 9:15
ХОБОТ написал:
а Вам не кажется, что именно к модератору АБЮ в последнее время слишком много претензий?

Было бы странно, если бы их не было... Данный модератор делает много работы, причем, в самых "горячих" и "острых" темах.

I'll be back!
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Всего сообщений: 2303
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2017 8:35
Айвен написал:
Модераторов не бесчисленное количество, модераторы имеют свою личную жизнь кроме форума, и заниматься круглосуточным детальным разбором текстовой информации форумного формата, зачастую с вкраплениями отдельных нецензурных слов (так случается) никто не будет.

Т.е. модераторы ИМЕЮТ ПРАВО "жить" на форуме по принципу: "Здесь вижу, здесь не вижу?"

P.S. Уважаемый СМ, а Вам не кажется, что именно к модератору АБЮ в последнее время слишком много претензий? При чём в первую очередь за НЕОБОСНОВАННЫЕ действия?
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи!!!
Айвен
Модератор форума

Айвен

Всего сообщений: 2267
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 марта 2017 3:32
Еще до того, как будет официальный ответ, напоминаю, что доводы о бездействии модерации не имеют веских оснований, если на конкретный пост с нарушением правил форума нет сигнала по кнопке "пожаловаться".
Модераторов не бесчисленное количество, модераторы имеют свою личную жизнь кроме форума, и заниматься круглосуточным детальным разбором текстовой информации форумного формата, зачастую с вкраплениями отдельных нецензурных слов (так случается) никто не будет.
Поэтому, если вы видите нецензурную лексику, вы нажимаете над постом линк "пожаловаться", и пост будет отредактирован первым же модератором, отреагировавшим на письмо. Полномочиями на удаление мата обладают все модераторы.
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 16119
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2017 12:28
Сообщение отредактировано: 11 марта 2017 12:31
Из песни слово не выкинешь. Там же "моё слово" было написано как (завуалированный мат) или что-то вроде того, а первое во всей своей красе, причём наверняка так там до сих пор и висит. И модераторами за мат совершенно не считается.
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 16119
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2017 21:44
Сообщение отредактировано: 10 марта 2017 23:00
Прошу рассмотреть решения модератора АБЮ.
Он очень часто раздаёт карты по своему личному предпочтению, не руководствуясь нормами правил. Например, он даёт сразу же карты "за флуд" другим пользователям, хотя очень часто сам флудит где ни попадя, но сам себе карты не выдаёт, за завуалированный мат некоторым раздаёт карты сразу же, а другим (членам ПКР) не делает даже устного предупреждения. Пример: за слово "спизжено" в общалке члену ПКР он даже не дал устного предупреждения и не стёр это слово, как бы "не заметил", а мне за "сцуко" сразу же дал карту. Вы считаете, что это нормальное отношение? Может быть он уже давно в неадеквате, что думаете? Или всё нормально?
П.С. Не я первый насчёт этого гражданина поднимаю подобную тему по соответствию его занимаемой должности. Может быть, ему просто во всех ветках писать в качестве пользователя, без модераторских полномочий? А то не по Сеньке шапка...
Причём здесь есть принципиальный момент - я задавал свой вопрос автору, а не АБЮ. Причём в нём было два варианта развития событий, в зависимости от ответа. И я вторично специально акцентировал свой вопрос на этом, разъясняя свою позицию и тому же АБЮ. Но он тут же просто дал мне карту и забанил меня в "ветке", не дожидаясь ответа автора.

Комментарий модератора:
удивляет необходимость цитирования мата, пусть здесь и Жалобная книга.

"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
Айвен
Модератор форума

Айвен

Всего сообщений: 2267
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2017 17:42
Grek
Аккаунт забанен.
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2017 17:12
Порнуху теперь в личку рассылают.
Пользователь вот этот

Прикрепленный файл (gggg.JPG, 102409 байт)
купчинский
Участник форума

купчинский

Всего сообщений: 109
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 марта 2017 15:47
Добрый день ! На форуме Объявления, в теме снасти и приманки, не могу удалить проданное и редактировать ? Прошу помочь!
Заранее, спасибо !
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2017 15:18
рядовой написал:
а решение озвучено?

Будет озвучено обязательно!
Извиняюсь за задержку.
I'll be back!
рядовой
Участник форума

Всего сообщений: 63
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2017 0:26
Dreamer написал:

Grek написал:
Прошу рассмотреть действия модератора АБЮ в отношении блокировки моих объявлений и озвучить вынесенное решение.

Принято

а решение озвучено?

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 18 19 20 21 22 23 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Жалобная книга
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере