Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Жалобная книга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 16 17 18 19 20 21 #
Печать

Администрация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 11 января 2014 19:32
В этой теме вы можете оставлять жалобы, не связанные с технической составляющей работы сайта. В частности, на решения модераторов, действия Совета Клуба. Здесь же, в установленный правилами срок, Вы получите ответ. Какие-либо посторонние обсуждения не допускаются. Общение происходит по принципу "Вопрос-ответ"
На ветку полностью распространяются ППиМ.
Технические аспекты работы сайта просим обсуждать в теме "Обсуждение работы сайта"

Прежде чем задать вопрос или написать жалобу, прочитайте, пожалуйста, еще раз правила форума. Возможно, вы сами найдете ответы на свои вопросы.

Ссылка: Правила пользования и модерирования на форуме

СПИСОК МОДЕРАТОРОВ и ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА НИМИ ТЕМ ФОРУМА ПКР:
Спойлер (+/-)

Прикрепленный файл (Требования к объявлению (2).pdf, 242889 байт)
alikk
Участник форума

Всего сообщений: 6
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2017 12:04
Прошу сообщить причину заморозки моего объявления в разделе "снасти и приманки" от 22.04.17 в 10-55. Причина указана : текст объявления не виден читателям. Я, сегодня отредактировал текст: переписал еще раз последнюю строчку, убрал заглавные буквы в названиях фирм воблеров. Я, в свою очередь, обязуюсь выполнить все ваши требования. С уважением, Alikk.
Алик
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Всего сообщений: 1634
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2017 21:29
Dreamer написал:
Это разные пункты - отдельно по "мере пресечения" голосовали, и отдельно по "статьям".

Спасибо, так намного доступнее :biggrin: :biggrin:

Dreamer написал:
Надеюсь, по процедурному вопросу все объяснил.

Да, спасибо. Но мой вопрос относительно "за что", остался без ответа. Я так понимаю, что за провоцирование ссоры. При этом никто даже не прокомментировал то моё высказывание.

Изучаю 46 пункт. Но с "бухты барахты" писать не буду. Надо заново все "прокрутить"...
Хочу на рыбалку всегда!
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7904
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2017 19:55
Сообщение отредактировано: 19 апреля 2017 19:56
Samogonshik написал:
Зачем тогда голосовать, если после этого результаты голосования не имеют значения ?

Это разные пункты - отдельно по "мере пресечения" голосовали, и отдельно по "статьям".
I'll be back!
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2017 19:46
Сообщение отредактировано: 19 апреля 2017 19:52
Samogonshik написал:
когда модератор понял, что поспешил, там продолжилась беседа ещё в более резком формате, но уже карт никому не выдавалось.

Это уже другой вопрос. Если за кем-то другим не доглядели - то можно отдельно "донаградить". Правда. желательно в в таких случаях, чтобы кто-нибудь кнопку жалобы нажал. Тогда ВСЕ пользователи с модераторскими правами получают эту жалобу в личку, и незамеченной она точно не останется - сомнительное сообщение как минимум посмотрят.

Samogonshik написал:
А у вас от нас понятно закрытое голосование, а от друг друга то же закрытое или открытое ? Ну внутри там где вы все решаете. Или это тоже от нас закрытая информация ?

Есть три закрытых раздела внутри форума для принятия коллективных решений. Один - для модераторов. Там обсуждаются и голосуются вопросы как раз "бытового" характера - в основном жалобы на удаленные сообщения или на карточки. (Как в данном случае).
Другая голосовалка - уже для более серьезных вопросов, где к модераторам присоединяется еще и совет клуба. Все то же самое, но голосует на 5 человек больше.
И третья голосовалка - для голосования собранием РОО, модераторы там не голосуют (кроме случаев, когда они являются членами РОО). Это "высшая инстанция" клуба.

Во всех трех перечисленных разделах как правило голосовалки проводятся открыто - то есть другие голосующие видят, кто и за что проголосовал. Исключение бывает, когда голосовалка поставлена в форме отсылки писем (или заполненных бланков) председателю клуба, тогда он статистику ведет лично.

По вопросам корректности карточек, удаления сообщений, допущения/не допущения рекламы или выдачи длительных банов - голосовалки проводятся открытым голосованием. Как правило, инициатор голосовалки публикует "рыбу" с вариантами ответа, текст которой формирует исходя из высказанных в ходе обсуждения в той же закрытой ветки предложений - остальные соответственно ее копируют и вписывают свои варианты.

Инициатор потом все это подсчитывает и озвучивает.

Надеюсь, по процедурному вопросу все объяснил.
I'll be back!
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2017 18:10
Айвен написал:
Сомнений в коллективном решении нет.

Да, мы видим. :cool:
Видим как минимум то, что результаты голосования были не единогласные, потому как с одной сторонники прикрыть политическую тематику, а с другой здравомыслящие. И голосовали то по сути не по карте, а по отношению к данному вопросу. :cool:
+ ко всему данная карта как минимум выдана с неправильной формулировкой, как максимум вообще необоснованно.

Пока внятных объяснений на эту тему нет, Dreamer тут как всегда корректно пытается отдуваться за необоснованное решение.

Dreamer
Ещё вот вопрос. А у вас от нас понятно закрытое голосование, а от друг друга то же закрытое или открытое ? Ну внутри там где вы все решаете. Или это тоже от нас закрытая информация ? :)
Хочу на рыбалку всегда!
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2017 18:04
Dreamer написал:
"Предупреждение в виде "ЖК" считать корректным", хотя по итогам подпункт про разжигание ссоры и набрал при этом больше голосов.

Зачем тогда голосовать, если после этого результаты голосования не имеют значения ? :eek:
Куда писать дальше ?

Айвен написал:
неуместного в данном случае направления дискуссии.

Политика в "Общении на не рыболовные темы" не запрещена.
После выданной карты, когда модератор понял, что поспешил, там продолжилась беседа ещё в более резком формате, но уже карт никому не выдавалось. :cool: Можно глянуть архив :cool:

Это как понимать ? :eek:
Айвен написал:
Принципиальной разницы при выборе пункта правил для пресечения дискуссии в данном случае нет,

То есть, матюгнулся и получил карту за политическую агитацию ? :biggrin:
Хочу на рыбалку всегда!
Айвен
Модератор форума

Айвен

Всего сообщений: 2208
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2017 17:40
CapitanUliss Сомнений в коллективном решении нет.
CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Всего сообщений: 1239
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2017 12:10
Айвен написал:
Правила, как и действия модераторов, тоже могут быть несовершенны и не охватывать некоторые пограничные моменты.

В таком случае, в приличном обществе принято толковать сомнения в пользу "обвиняемых ":cool:
Айвен
Модератор форума

Айвен

Всего сообщений: 2208
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2017 20:02
CapitanUliss написал:
не было никакой агитации, то бишь призывов к чему либо

Как рядовой пользователь и модератор, тщательно изучивший правила, позволю себе ответить на этот аргумент.
Правила, как и действия модераторов, тоже могут быть несовершенны и не охватывать некоторые пограничные моменты.
Любое политизированное заявление на фоне произошедших трагических событий воспринимается как приглашение к околополитической дискуссии с возможной конфронтацией. Что в большей степени (с моей личной точки зрения) подпадает под "разжигание ссоры".
Однако, для предупреждения был использован пункт про агитацию, которая в нашем сознании воспринимается исключительно как призыв в пользу какого-либо политического деятеля.
Принципиальной разницы при выборе пункта правил для пресечения дискуссии в данном случае нет, хотя я бы выбрал другой. Данное предупреждение является фактически просьбой о прекращении неуместного в данном случае направления дискуссии.
CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Всего сообщений: 1239
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2017 19:01
DEF
Пользователь как раз все понимает и говорит о том, что не было никакой агитации, то бишь призывов к чему либо. Не было так же разжигания вражды.
В общем реально не было, это модератор nik сначала выдал горчишник, а потом стал подтягивать под него трактовку обстоятельств.

При том, что совершил ошибку и почикал сообщение, то есть сам удалил всю доказательную базу. :biggrin:

Dreamer
"Какие Ваши доказательства" (с)?

P.S. вопрос чисто принципиальный :)
DEF
Член ПКР

Всего сообщений: 1560
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2017 18:41
Dreamer
Ясно, тут просто пользователь даже сам не особо понимает, за что его конкретно "наградили"...
Настоящим рыбаком можешь считать себя тогда, когда у тебя из лексикона пропадет понятие "межсезонье"
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2017 18:10
DEF

Я здесь как старший модератор не могу писать, согласен я или нет с решением своих коллег - моя задача инициировать рассмотрение обращения и сформулировать его результат.
Он сейчас получился таким, как вы его видите.

Поскольку в результате обсуждения было принято, что формулировку и форму предупреждения не меняем - то оставить в качестве основной причины - объяснение модератора, озвученное в данной теме от 8 апреля 2017 11:09

I'll be back!
DEF
Член ПКР

Всего сообщений: 1560
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2017 16:34
Dreamer
Елки-палки, ну бюрократию устроили :cool:
Не проще ли все же конкретно ткнуть пользователю, где он бы не прав (во избежании повторения)...
Настоящим рыбаком можешь считать себя тогда, когда у тебя из лексикона пропадет понятие "межсезонье"
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2017 16:26
Сообщение отредактировано: 17 апреля 2017 16:27
Samogonshik

Среди различных вариантов рассматривался и итоговый вариант "переквалифицировать нарушение", как и другие тоже ("отменить совсем", "оставить без изменений") и т.д.
Но статистика голосовалки оказалась такая, что оставлен вариант именно тот, который озвучен - "Предупреждение в виде "ЖК" считать корректным", хотя по итогам подпункт про разжигание ссоры и набрал при этом больше голосов.

Может быть, я несколько кривовато сформулировал пункты для голосования, из-за чего такой результат получился. Если данное решение вызывает сомнение в корректности, то предлагаю обратиться к данному пункту:
49. В случае несогласия с решением СМ, пользователи, в теме «Жалобная книга»,
вправе аргументированно обратиться в СК с просьбой дать оценку решения СМ.

I'll be back!
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2017 9:47
СМ
Все это очень интеересно, но я повторю свой вопрос...

Мне выдана карта за политическую агитацию, прошу обосновать мне ,что из моих сообщений является политической агитацией. Какое именно сообщение.
Если его нет, то за что конкретно выдана эта карта ?!
За разжигание ссоры ?
Хочу на рыбалку всегда!
Совет Модераторов
Модератор форума

Всего сообщений: 2059
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2017 23:46
Советом Модераторов рассмотрено обращение пользователя Samogonshik от 8 апреля 2017.

Изучены следующие материалы:
- удаленные сообщения пользователей в период 03-04 апреля
- жалоба пользователя на сообщение автора обращения
- отчет модератора, принимавшего решение о выдаче предупреждения
- комментарий автора обращения, озвученный после выдачи предупреждения
- комментарии модератора, прикрепленные к ранее написанным сообщениям автора обращения.

При этом, на голосование/обсуждение СМ отдельно выносились следующие вопросы:
- Была ли в сообщениях автора обращения политическая агитация?
- Способствовали ли сообщения автора обращения разжиганию ссоры между пользователями сайта?
- Имели ли место игнорирование замечаний модератора, обсуждение действий модератора или публикация ранее удаленных модератором фрагментов сообщений?

В итоге рассмотрения, решили:

- Сообщения автора обращения способствовали разжиганию ссоры между пользователями сайта.
- Предупреждение в виде "ЖК" считать корректным, "желтую карту" не отменять.
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5643
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 апреля 2017 14:26
Сообщение отредактировано: 12 апреля 2017 14:30
Dreamer написал:
Этот профиль?
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?m=profile&u=706

Ага... Передам... Спасибо!
Остался в "до"...
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 апреля 2017 14:14
Сом написал:
Серёга, тут ещё один лишенец образовался - войти не может. Ник - Лексич. Божится, что пароль вводит правильно, в кнопку "Восстановление пароля" тыкал и письмо писал.

Этот профиль?
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?m=profile&u=706

Почту указанную пусть проверит. Должен пароль прийти туда.
Либо пусть другую почту даст, если к этой доступа нет - сменим почту.
I'll be back!
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5643
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 апреля 2017 13:25
Сообщение отредактировано: 12 апреля 2017 13:26
Dreamer
Серёга, тут ещё один лишенец образовался - войти не может. Ник - Лексич. Божится, что пароль вводит правильно, в кнопку "Восстановление пароля" тыкал и письмо писал. Подскажи, что делать?
Остался в "до"...
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2017 13:59
Андердог123 написал:
Прошу востановить мой профиль и назначить пароль для входа . Спасибо .

Профиль рабочий, ограничений у него никаких нет.
Я же написал:
Dreamer написал:
Просьба воспользоваться формой восстановления пароля. Он придет на указанную в профиле почту.

И ссылку указал:
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?a=password&m=profile

Делайте, назначайте сами тот пароль, который вам понравится.
I'll be back!
Андердог123
Забанен

Всего сообщений: 3
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2017 13:36
Прошу востановить мой профиль и назначить пароль для входа . Спасибо .
Только ПРАВДА
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2017 13:15
Андердог123 написал:
Не могу найти пароля на вход по этому и создал клона !

Просьба воспользоваться формой восстановления пароля. Он придет на указанную в профиле почту.

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?a=password&m=profile
I'll be back!
Андердог123
Забанен

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2017 13:10
Не могу найти пароля на вход по этому и создал клона !
Только ПРАВДА
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2017 13:04
Сообщение отредактировано: 11 апреля 2017 13:13
Андердог123 написал:
меня зовут Байков Сергей Клевый

Добрый день. Просьба не создавать клоны существующих аккаунтов и пользоваться для написания сообщений вашим основным аккаунтом, чтобы не вводить пользователей и модераторов в заблуждение и не нарушать ППиМ, которые запрещают подобные действия.

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?m=profile&u=49945

10. Запрещается создавать более одного профиля (учетной записи) пользователя.
В случае выявления второго и последующего профилей одного и того же пользователя СМ или СК
предлагает пользователю оставить только один профиль по усмотрению пользователя,
самостоятельно удалив остальные. В случае игнорирования требования – лишние профили
удаляются на усмотрение СМ и СК.

I'll be back!
Андердог123
Забанен

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2017 12:03
Здравствуйте меня зовут Байков Сергей Клевый . В разделе Прикормка опубликованна реклама Прикормок Дунаева что противоречит пункту 8,6 . Мой предыдущий пост по этому сообщению был удален ! Прошу разобраться . Ответ пришлите на мою почту bio3000@mail.ru
Только ПРАВДА
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2017 17:09
Samogonshik написал:
По остальным вопросам перешел в "Обсуждение работы сайта".

Все сообщения, относящиеся к обсуждению указанной проблемы, перенесены туда.

I'll be back!
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Обсуждение работы сайта" (8 апреля 2017 17:07)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Обсуждение работы сайта" (8 апреля 2017 17:05)
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2017 14:53
Samogonshik написал:
Мой комментарий должен учитываться.

Обязательно будет учтен.

Вопрос вынесен на рассмотрение в СМ.
I'll be back!
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2017 14:20
nik написал:
Впредь Ваши сообщения, не соответствующие правилам ПКР буду не редактировать, а удалять полностью, дабы потом можно было Вам же предъявить факты нарушения.

Вот когда вы сможете предъявить сообщение за которое карточка вынесена, тогда и карточка будет обоснованная.
Все что написано в личку, я посмотрел. Оно не соответствует действительности. Карточка была выдана за написанные в поддержку слов Palыч'а: Не будем молчать !
которые отредактированы на этом скрине. Теперь же вы пытаетесь сказать, что карточка выдана за другое нарушение. Хотя на тот момент у меня карточки ещё не было.
Я со своей стороны комментарий в личку отправил относительно выражений и их значения. Вывешиваю и сюда, с прикрытыми словами, за которые по вашему мнению следует дать ЖК. Если это нельзя, то удалите и вывесите в закрытой своей ветке.
Мой комментарий должен учитываться. Иначе опять таки вы нарушаете мои права и безоговорочно учитываете мнение другого пользователя, больше чем моё.

По остальным вопросам перешел в "Обсуждение работы сайта".

Прикрепленный файл (123321.jpg, 224566 байт)

Прикрепленный файл (1321321321321.jpg, 190893 байт)
Хочу на рыбалку всегда!
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2017 13:55
Samogonshik написал:
Советую изучить 8 статью 149 фед закона об информации, дабы не попасть в сложную ситуацию в будущем.

Хотелось бы услышать компетентное мнение на этот счет, но предлагаю с обсуждением этого вопроса перейти в "обсуждение работы сайта", чтобы эту тему обсуждениями не захламлять.
I'll be back!
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Обсуждение работы сайта" (8 апреля 2017 13:53)
nik
Модератор форума

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 906
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2017 13:03
Сообщение отредактировано: 8 апреля 2017 13:09
Да, конечно здесь же.

Просто если заниматься буквоедством, то нарушений можно напридумывать очень много. Хотите таким образом общаться, не вопрос. Впредь Ваши сообщения, не соответствующие правилам ПКР буду не редактировать, а удалять полностью, дабы потом можно было Вам же предъявить факты нарушения.

Информацию я вам предоставил здесь и готов суть удаленной дискуссии кинуть в личку. Ваше право все это обжаловать и отрицать сказанное Вами (хотя я немного этому удивлюсь, если честно).
Опять же формально для вынесения карточки хватило бы и удаленного сообщения и жалобы пользователя.

В вопросы закона информации и нарушения свободы слова на данном ресурсе даже лезть не буду.

Решение СМ по обжалованию карточки будет опубликовано согласно правилам ресурса.
На это разговор с Вами окончил.
I love this Game...
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2017 12:40
nik написал:
Карточка была выдана по совокупности 3ех сообщений и жалобы на них от пользователей.

Советую изучить 8 статью 149 фед закона об информации, дабы не попасть в сложную ситуацию в будущем. Это кстати касается и тех, кто собирается тут ограничить право высказываться на ту или иную тему. Вполне себе основание для жалобы. И не только в Совет Модераторов. Хотя там помимо закона, ещё нарушение сразу "букета" статей Конституции. Полагаю что при таком запрете, найдется несколько постоянных участников форума, которые используют эту площадку для общения, которые выразят протест в связи с этим. И он может быть не только в качестве жалоб на сайте...

Возвращаясь к конкретному необоснованному на мой взгляд предупреждению, хочестся отметить, что согласно 6 части данной статьи, вы как представитель РОО Питерского Клуба Рыбаков(общественного объединения) в лице модератора, должны мне предоставить информацию, в связи с которой на мой взгляд были нарушены мои права. А так же в отношении меня применены санкции в виде выданного предупреждения.
Вы эту информацию предоставить не можете. Решение своё отменять отказываетесь. Верить на слово я вам не обязан, так же как и Совет Модераторов. Поэтому я конечно буду обжаловать.

nik написал:
пишете в СМ обращение и ждете коллективного ответа по поводу правомерности карточки.

Где это делать ? Здесь же ?
Хочу на рыбалку всегда!
nik
Модератор форума

nik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2017 11:09
Сообщение отредактировано: 8 апреля 2017 11:10
Карточка была выдана по совокупности 3ех сообщений и жалобы на них от пользователей.
Одно из сообщений находится в удаленном
Два сообщения были не удалены, а обрезаны в части касаемой политической составляющей (думаю содержание их Вы себе представляете сами).

Дальше или Вы соглашаетесь с этими аргументами или пишете в СМ обращение и ждете коллективного ответа по поводу правомерности карточки.
I love this Game...
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2017 1:30
Samogonshik написал:
Комментарий модератора:
Так как сообщение было удалено не полностью, а откорректировано в его агитационной части, сие технически невозможно. Если интересно, могу в личку конкретизировать (естественно не дословно).

Так. Ещё раз.
Мне была выдана карточка за политическую агитацию. В вышеприведенном посте модератор сообщает о том, что отсутствует сообщение с политической агитацией.
Я со своей стороны так же считаю, что сообщения с политической агитацией не было.
В случае если модератор не может предоставить обоснование нарушения, на каком основании выдана карточка ?
Если будет сообщение, можно дать оценку. Если его нет, то о чем здесь говорить ? У меня мнение, что модератор выдал карточку необоснованно.
Если сообщение удалено частично, то из этого следует, что модератор часть сообщения считал политической агитацией, а часть считал допустимой агитацией ну или не политической.
Конкретизировать то, чего нет, не нужно.

Либо обосновывайте карточку, либо снимайте её.
Хочу на рыбалку всегда!
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2017 0:12
Samogonshik написал:
Где это все обсуждается ? И кто будет решать ?

В совете модераторов и совете клуба.
I'll be back!
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2017 0:06
nik написал:
8.14. содержащих политическую, религиозную или антирелигиозную агитацию;

Просьба показать сообщение, которое по мнению модератора является агитационным.

Dreamer написал:
К чему здесь эти выдержки из каких-то статей законов, не относящихся никаким образом к сути обсуждаемого вопроса - не понятно.

шилыч написал:
По сему пока в стадии обсуждения

Где это все обсуждается ? И кто будет решать ? Все узнают постфактум ?

Комментарий модератора:
Так как сообщение было удалено не полностью, а откорректировано в его агитационной части, сие технически невозможно. Если интересно, могу в личку конкретизировать (естественно не дословно).

Хочу на рыбалку всегда!
nik
Модератор форума

nik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2017 18:46
Сообщение отредактировано: 7 апреля 2017 18:51
http://fisher.spb.ru/club-docs.php
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ ФОРУМА САЙТА Питерского Клуба Рыбаков

8. Запрещена публикация сообщений (далее «Запрещѐнные сообщения»):

8.14. содержащих политическую, религиозную или антирелигиозную агитацию;

На данный момент несколько размытая формулировка. Сейчас обсуждается запрет обсуждения политических тем в пообщаемся вовсе. За основу берется подсмотренное здесь - http://forum.oszone.net/post-2317621.html
I love this Game...
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2017 5:43
Сообщение отредактировано: 4 апреля 2017 11:20
Выдали ЖК в "Общение на нерыболовные темы". Расшифруйте какой пункт правил я нарушил.

Что это за бред ?

Прикрепленный файл (Screenshot_20170404-111930.png, 251720 байт)
Хочу на рыбалку всегда!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 16 17 18 19 20 21 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Жалобная книга
RSS

Последние RSS
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017

Самые активные 5 тем RSS