Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Прямые рейсы СПб - Астрахань

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 40 41 42 43 44 45 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 137
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
ABB 25
Член РОО ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 1015
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 17:56
Сережка Ольховая написал:
Клубный выезд - это выезд всего Клуба, всех желающих. Чтобы получить отказ, надо уж совсем какую-то несусветную бяку сделать.
А частный дружеский выезд - это дружеская компания. И туда приглашают только тех, кого хотят.
И чего тут спорить?

Другой вопрос, что не стоит частный выезд в общеклубной ...
.....

ВОТ!!!!! Сила в Правде!!!!

Причём, частный дружеский выезд, обсуждается в личке, либо по телефону (как тут и писали :cool: )!!!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4437
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 17:44
Клубный выезд - это выезд всего Клуба, всех желающих. Чтобы получить отказ, надо уж совсем какую-то несусветную бяку сделать.
А частный дружеский выезд - это дружеская компания. И туда приглашают только тех, кого хотят.
И чего тут спорить?

Другой вопрос, что не стоит частный выезд в общеклубной ветке обсуждать, потому что его сразу автоматически воспринимают как клубный.
Прости меня, но я уже не однолюб...
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3769
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 15:00
Сообщение отредактировано: 7 мая 2015 15:06
Я не понял, где мои надутые щёки и выпяченное брухо? :biggrin:

На фсякий поджарый случай поясняю, у мну нет никаких претензий ни к тем, ни к другим, каждый из нас имеет право на своё видение праздника. Лично я не пишусь сейчас никуда просто по цейтноту, я даже все первомайские работал, не вспоминая о выходных, Что будет в ближайшие выхи, даже загадывать боюсь. Вот уж где не раз вспомнил свои подъ йо пки к Аде по поводу, что он никуда не выезжает. :eek:
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
Большой Шурик
Модератор форума
Член РОО ПКР
Большой Шурик

Всего сообщений: 4223
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 14:55
Адя

Даже не хочу раздувать...

Я свое мнение высказал.
Да пребудет с тобой рыба!
ABB 25
Член РОО ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 1015
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 12:59
Сообщение отредактировано: 7 мая 2015 12:59
РыбАлка написал:
Ща придет АВВ со своим вентилятором и включит его

Не, Алла! :biggrin:
Вентилятор включаю не я! Я только констатирую факт его включения, а уж крутится он и раскидывает то, что тут уважаемые пишут :biggrin:

И так - включаем вентилятор :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1566
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 12:44
ну и срач опять...
что-то мне это напоминает. Кажется, накануне отделения Диаспоры от ПКР что-то похожее происходило, только заводилами тогда были Сом и Артурыч.
Прекращайте давайте пинаться и принижать значение друг друга для тутошней нашей жизни.
Выездов-междусобойчиков на фишере обсуждалось множество, никто не предъявлял никогда, что кто-то без него камерно провёл свою ПодМухой или ОчКуХо, о котором слышали единицы здесь, и, если такие расстройства начали появляться, никто не запрещает замутить своё собственное для круга лиц, который лично ему хочется лицезреть.
Раз у нас открытый сайт, то и каждый вправе открыто тут обсуждать что хочет, соблюдая лишь тематичность ветки обсуждения.
Cardinal , как мне показалось, привёл в "Поплавке" пример свободного кучкования и права назвать его по своему усмотрению, тут же нашлись желающие прикучковаться и стихийно образовалась тема в теме, не для неё созданной.
Насколько я понимаю, не Адя и не Cardinal перенёс всё именно в эту ветку, но, куда перенёс, там и продолжили, так что пенять на не 100%-ное соответствие "Идее" не надо, вышло как вышло.
Мне лично телефона для обсуждения не хватает, поэтому я за право пользоваться ресурсами сайта для обсуждения, он для того и создавался.

И фильтруйте базар, господа. Авторитета и Важности не добавит возвышение себя над другими. Кто достоин персонального упоминания, услышит это от меня по телефону.
И прекращайте, господа модераторы, тереть всё подряд! Достало уже исправление истории на ходу :mad:

Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Всего сообщений: 1472
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 12:15
Сообщение отредактировано: 7 мая 2015 12:17
Ща придет АВВ со своим вентилятором и включит его :biggrin:
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 468
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 11:57
Сообщение отредактировано: 7 мая 2015 12:00
кнб написал:

Лисенок , Адя На всякий случай, просто еще раз поясняю, что всё что могли выдумать некоторые абстрактные личности о своей неугодности лично мне, не более как плод их воспаленного самолюбия. И, кстати, даже не верю, что это обозначенные "тридцать" человек. Сдается мне...
.....

по пунктам- если бы ты не начал ставить свои условия проведения поплавка- поехало бы значительно больше народу. и говорю я не только о себе.
Фраза о том что кого либо ты можешь не пустить на поплавок это цитата твоих слов!
самолюбие здесь воспалено именно у тебя
напрягать или нет клубный ресурс- решать будут организаторы. Противопоставлять выезд клубу никто не собирался.
и коли уж он случится я думаю заявки будут открытыми) и честно вот от себя надеюсь что лично ты этой заявки не подашь. за сим все....
юпитер....тфу
пы сы.. а рожа может у меня и крива ( это по вопросу зеркала и пеняния) на что собственно можно было бы и обидеться.... Но по крайней мере обо мне никто не скажет " ура мы наконец то едем без....." как говорят о тебе
мы в ответе за тех , кого приручили
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6463
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 11:15
Лисенок , Адя
На всякий случай, просто еще раз поясняю, что всё что могли выдумать некоторые абстрактные личности о своей неугодности лично мне, не более как плод их воспаленного самолюбия. И, кстати, даже не верю, что это обозначенные "тридцать" человек. Сдается мне, что ведете вы речь традиционно о себе любимых. Хотя, подай вы заявку - никто бы вам и не отказал. Единственное, что вас напрягает, это возможность принятия кем-либо решения не посоветовавшись с вами... Ну тут уж не обессудьте. Любой ОК вправе советоваться между собой и привлекать мнения тех людей, которых считает важными и авторитетными. Если вдруг выясняется, что вас таковыми не считают, по крайней мере в Клубе, то на зеркало пенять не стоит.
Что касается Кулфеста, то естественно, его организаторы могут отказать при условии открытости предварительных заявок - любому. И с этой точки зрения он ничем от Поплавка не отличается. Но если при этом организаторы будут противопоставлять себя Клубу, то извините, обсуждаться выезд будет не здесь. И действительно, если кому то для организации своего выезда "хватает телефона", то зачем напрягать клубный ресурс?
Адя

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 10:36
Большой Шурик написал:
Таким образом, если данный Кулфест будет обсуждаться в теме "Есть идея" то должно быть открытое и свободное участие. И это будет КЛУБНОЕ мероприятие.

Если это мероприятие изначально позиционируется как не клубное, то это будет междусобойчик и обсуждаться в этой теме оно не будет.

Шурик, а в чем отличие от "поплавка"?
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 10:35
Большой Шурик
как быть в таком случае с поплавком? На который Николай официально обьявил что может не пустить неких личностей неугодных именно ему. список личностей заранее не огласив...
я думаю что если бы не Колины "условия" поплавок пополнился бы минимум 30 участниками
Большой Шурик
Модератор форума
Член РОО ПКР
Большой Шурик

Всего сообщений: 4223
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 10:17
Сообщение отредактировано: 7 мая 2015 10:20
Таким образом, если данный Кулфест будет обсуждаться в теме "Есть идея" то должно быть открытое и свободное участие. И это будет КЛУБНОЕ мероприятие.

Если это мероприятие изначально позиционируется как не клубное, то это будет междусобойчик и обсуждаться в этой теме оно не будет.
Да пребудет с тобой рыба!
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1898
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 10:00
при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
За державу до сих пор обидно
шилыч
Модератор форума

шилыч

Всего сообщений: 1336
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 9:25
Танюлька КНБ
Таня, а ты чего так завелась по поводу Адиных слов?
Андрюха чётко следует линии партии и "вождя"
кнб написал:
У этого выезда есть одна хорошая традиция - организатор сам принимает решение, кого не хочет видеть на выезде. Поэтому я оставляю за собой это право
Я здесь, я там, я всегда!!!
Танюлька КНБ
Член РОО ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 724
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 9:08
Адя написал:
Дык поехали. Я чо хотел сказать то. Организаторами вмерупринятия может быть отказано в посещении без обьяснения причин любому кренделю. Устные рекомендеции принимаются к рассмотрению.))

Адя, а ты напиши сразу ники этих "кренделей", а то жалко их ;) . Люди будут радостно собираться на клубное меропринятие, и вдруг им такой ж "крендель" как и они , участник форума, заявляет:"ты не поедешь, потому что я этого не хочу !". Это же не поездка к кому то на дачу.. За 10 лет в ПКР я убедилась, что у каждого из нас постепенно появляются некоторые "рожи", с которыми общение не доставляет дикой радости. У каждого! И? Все равно, запись на клубные меропринятия всегда велась открыто. Всем хватало пространства, и новым и старым. Ведь это же и есть Клуб, а не частная вечеринка.
Я правильно поняла из поста, что прежде, чем записываться на Кулфест, надо, Адя, позвонить тебе лично, и спросить, желаешь ли ты лично меня на этом мероприятии видеть? и эту процедуру должен совершить каждый, кто хотел бы поехать на Кулфест?
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1423
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 9:02
Sharpey написал:
Адя, так ветку открывать, а тебя в орги записувать?

Так мы вроде не собираемся проводить КЛУБНОЕ мероприятие))))Если у тебя есть желание сделать КулФест для всех-вперед!!!!
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 9:00
РыбАлка написал:
Нихренасе,дожили

А в чем проблема то?
Первые Поплавки в Морозовке так и проводились.И первый КулФест так же был сделан.Не устраивает формат-делаем сами так считаем нужным))))
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Всего сообщений: 1472
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 1:05
Адя написал:
Дык поехали. Я чо хотел сказать то. Организаторами вмерупринятия может быть отказано в посещении без обьяснения причин любому кренделю. Устные рекомендеции принимаются к рассмотрению.))

Нихренасе,дожили :cool:
Адя

Сообщение отправлено: 6 мая 2015 23:50
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2015 18:54
Cardinal написал:

ВС /Владимир Савченко/ Дык в чем проблема?Собираем милые рожи и я таки знаю пару хороших мест где можно отдохнуть!!!))) Туда даже ваз 2104 проехал-правда в одном месте ехал медленно))))Озеро Градуевское например.И искупаться и рыбки половить и место красивое.Поляна есть)))Проверено Клубом Патрио...
.....

чур я в доле))))
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2015 17:50
Сообщение отредактировано: 6 мая 2015 17:57
ВС /Владимир Савченко/

Дык в чем проблема?Собираем милые рожи и я таки знаю пару хороших мест где можно отдохнуть!!!))) Туда даже ваз 2104 проехал-правда в одном месте ехал медленно))))
Озеро Градуевское например.И искупаться и рыбки половить и место красивое.Поляна есть)))Проверено Клубом Патриот 4х4!!
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Уха 2015" (5 мая 2015 0:31)
Океан
Член ПКР

Океан

Всего сообщений: 526
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2015 18:58
Сообщение отредактировано: 11 апреля 2015 18:59
кнб написал:
А кому отсылать "кнопку"?

ссылку на кнопку можно мне написать я передам Сергею Sergi Модератору и создателю сайта Кемеровская рыбалка, они ее разместят здесь http://www.fishingkem.ru/links/links.html
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2015 0:02
А кому отсылать "кнопку"?
Океан
Член ПКР

Океан

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2015 19:59
Сообщение отредактировано: 10 апреля 2015 20:01
Администрация сайта Кемеровская рыбалка предлагает обменяться ссылками и дружить клубами
просить дать кнопку для сайта Питерский клуб рыбаков
а это кнопка сайта Кемеровская рыбалка
http://www.fishingkem.ru/links/links.html
Океан
Член ПКР

Океан

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2015 16:49
Я составил статью Спортивная удочка для ловли на мормышку, хотел бы ее опубликовать на сайте, куда ее можно сбросить чтобы прочитали, проверили и выложили?
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2015 13:16
Нет, Палыч, мы не будем столь гуманны...: посадить его за общий стол, самим выпивать-закусывать, а ему не наливать! ...! И сала не давать!

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2015 8:53
Сообщение отредактировано: 10 апреля 2015 8:54
Лисенок Поскольку вопрос был сформулирован именно в форме об "этике председателя", то отвечу в этой теме (поскольку к Поплавку это отношение не имеет уж точно)
Давайте поговорим об этике))) Значит заочно можно говорить глупости, нести ахинею в адрес конкретного человека, делать никакие не имеющие к действительности домыслы, а потом прикрыться этикой личной переписки и сказать - ах как нехорошо публиковать мое "закрытое" мнение?
Если публичное открытие личной переписки происходит с ведома и согласия авторов переписки, то в этом случае все достаточно корректно? Просто интересуюсь вашим мнением, уважаемая Татьяна.
Если вы уверены, что обсуждаемый топик размещен без согласия автора переписки, то видимо вы с ним ее обсуждаете? Тогда, извините, чем вы руководствуетесь в своей этике?
Ну и наконец третье... Ни имени автора, ни точных цитат не приведено, поэтому я не расцениваю свой пост как открытие "тайны личной переписки". Я равно так же мог например встретиться с кем-то на улице, обсудить некоторые вопросы, и вынести свое мнение по этим вопросам в офтопик близкой темы. Это было бы корректно с вашей точки зрения? Если помните , то в том топике я все же не столько цитировал авторов, сколько говорил о своем отношении к некоторым людям. Поэтому прошу встречно ответить на второй вопрос, заданный в этом посте. Вы знали о ком идет речь? Обсуждали с ним нашу личную переписку? Или просто жжется в одном месте желание обвинить "председателя" во всех смертных грехах?
Эта тема была выделена из темы "Поплавок 2015" (10 апреля 2015 8:35)
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2015 0:19
Сообщение отредактировано: 10 апреля 2015 0:19
кнб написал:
Оффтопик: PS Кроме видимой части была еще и некоторая невидимая полемика в личке,

Хоть в личку тебе писала и не я... Но все таки спрошу.. А это входит в этику председателя? выносить личную переписку на всеобщее обсуждение? ( а еще они называли меня земляным червяком и желтой рыбой в личке)....
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2015 15:03
Перенес сюда часть полемики из Корюшки, плюс здесь некоторый самостоятельный разговор развился.
Накинулись здесь и в Корющке на Рината, а не разглядели того, что человек в общем то радеет за клубную идею. Правда не совсем четко представляя, что такое клуб и сайт. Серега взялся поправить положение, но совсем сухим образом, отослав к документам. Попробую специально для Рината в очередной раз проговорить азбучные истины нашей организации.
Во-первых наверное надо начать с целей и задач Клуба. Главная , и по-большому счету, единственная цель клуба - обеспечить общение людей, увлеченных рыбалкой и направить это общение в русло рыбалки цивилизованной. И в общем-то других целей нет.
Свободное общение рыбаков реализуется как на сайте, так и вживую, на больших и малых клубных мероприятиях. Причем принципы организации мероприятий таковы, что любой, кому в голову придет та или иная идея, не противоречащая правилам рыбалки и нормам человеческого общения - может эту идею реализовать , опираясь в той или иной степени на клубный ресурс. При этом совершенно понятно, что человек, уже зарекомендовавший себя в Клубе, будет иметь несколько больший "кредит доверия" для организации того или иного действа как со стороны официального руководства Клуба (Совет Клуба), так и со стороны потенциальных участников мероприятий. Естественно, что в процессе тех или иных выездов и дел, складывается тот или иной круг общения или участников, которые могут внутри клуба практически не пересекаться, но тем не менее быть уверенными, что Питерский Клуб Рыбаков - это их структура, их оплот и поддержка.
Вот Ринат заметил сейчас действия Димы Снайпера. А в это же самое время тот же Сергей Дример организует для одноклубников встречи по настольному теннису, на апрель могут придтись аж три действа - Бот Парад, поездка на соревнования в Финляндию к нашим друзьям из Сулкавы, ВВП (великая весенняя плотва), День Рождения Клуба, и каждое из этих событий сможет быть реализовано только если во-первых оно будет интересно достаточно большой группе людей, во-вторых, если найдется человек, который организацию мероприятия "дотащит на себе" до победного завершения.И конечно у Клуба есть определенный "костяк", который большинство выездов и событий поддерживает, ну и возможность примкнуть новым людям - всегда сохраняется.
Теперь еще немного о Структуре Клуба.
Изначально Клуб возник как сообщество людей, общающихся на сайте. И постепенно перерос в достаточно сложную структуру. Есть официальная зарегистрированная организация - РОО ПКР, которая выбирает Совет Клуба и председателя, а так же утверждает бюджет и принимает те или иные глобальные решения (например о самоликвидации). Но в другие аспекты жизни Клуба РОО вмешивается только опосредовано через участие или неучастие членов РОО в мероприятиях, организуемых соклубниками.
Совет Клуба (СК) - орган относительно оперативного управления сайтом и Клубом, но он скорее отслеживает концептуальную составляющую работы клубных энтузиастов, и определяет, туда ли тратятся клубные деньги. На большее Совета Клуба сейчас не хватает. Совет Модераторов (СМ) , или просто модераторы форума. Это первый из органов коллективного самоуправления, возникший на сайте. Сейчас практически все члены СК входят и в СМ, модерируя те или иные темы. Модераторы - это сердце сайта. И они пашут практически все время. Поскольку "сердце" не может работать время от времени.И, кстати, отчасти и поэтому тоже модераторы редкие гости на клубных выездах. Поэтому идея "наградить" кого-либо званием "Модератор форума" вызывает у большинства знающих эту работу изнутри - как минимум улыбку, а чаще нездоровую усмешку. Модераторы как правило находятся из числа форумчан, живущих интересами сайта.
Ну и наконец, что касается того, что Дима обидится и не буде организовывать других вездов, то он конечно обидеться может, но только если люди перестанут на выезды ездить.
Надеюсь, что такой мой ответ несколько поможет разобраться в структуре клуба, и , чем черт не шутит, может как раз поможет вовлечься в Клуб. :)
Эта тема была выделена из темы "Корюшка 2015" (10 марта 2015 9:41)
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1566
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2015 19:40
И сала не давать!

Галка, да ты просто ГЕСТАПО!!!
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4437
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2015 11:56
Dreamer написал:
Награды как правило тоже не содержат повествования о поступке, за который они вручены.

Чаще всего награды (наши, клубные) вручаются не за один поступок, а за множество полезных и нужных не слишком громких внешне дел, что, на мой взгляд, гораздо круче одноразового поступка.
PALыч написал:
А за форменное издевательство над лицом и традициями клуба, моему земляку можно занести строгое порицание в грудную клетку, с лишением звания лауреата, на три недели.

Нет, Палыч, мы не будем столь гуманны. Предлагаю гораздо более жестокое наказание: посадить его за общий стол, самим выпивать-закусывать, а ему не наливать! Хай кохвий пьёт! И сала не давать!
Да, вот такая я садистка... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Прости меня, но я уже не однолюб...
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2015 11:08
кнб написал:
Володь, не мы начали, не нам и менять... Не было в Доске почета разделов с рассказками про ее героев.
Понял, осознал, проникся, я то, сделав умный вид, подумал что просто упустили этот момент :biggrin:, вопрос разъяснён, снят с повестки.
Ну, а для Д.П. фотографии попробуйте запросить персонально, иначе до морковкина заговенья прождём. А за форменное издевательство над лицом и традициями клуба, моему земляку можно занести строгое порицание в грудную клетку, с лишением звания лауреата, на три недели. :biggrin:

Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8243
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2015 0:10
PALыч написал:
только я на самом деле в общем то знаю, А вот те кто пришёл позже и придут?

Награды как правило тоже не содержат повествования о поступке, за который они вручены.
I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2015 23:56
шилыч Вань, ты невнимателен))) Смотри время своего сообщения, и соответственного текста в Решениях СК http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=162

Я опередил тебя аж на ... 10 минут)))
шилыч
Модератор форума

шилыч

Всего сообщений: 1336
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2015 23:50
кнб
Коля, не тяните кота за теннисные шарики, озвучьте уже вопрос поднятый в РОО и решение принятое по нему.

Комментарий модератора:
А что делать, если кот не играет в теннис?

Я здесь, я там, я всегда!!!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2015 23:33
PALыч Володь, не мы начали, не нам и менять... Не было в Доске почета разделов с рассказками про ее героев. Что касается формализма, то мне например формализмом кажется отметка одного человека в год. Ну вот и получается у нас "то густо, то пусто". Но конечно, тут моя недоработка... Надо упросить всех дать по фотке. Кстати, твой дружок , НТЦ такую фотку на ДП прислал, что я например категорически не хочу ее ставить.
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2015 22:40
Сообщение отредактировано: 19 февраля 2015 22:45
modelist Дима, Х.З. может и расскажут, только я на самом деле в общем то знаю, А вот те кто пришёл позже и придут? Дело не в моём любопытстве, а в явлении, именуемом у нас определением "Формализм", поймите, ни на чём не настаиваю, просто хотел понять смысл. Вот в качестве нездорового примера, - А.В. там нет, а вклад в развитие клуба немалый. смеюсь на самом деле.
А про пополнение ещё будем писать.
Вопросы были к совету клуба, на всякий случай.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 40 41 42 43 44 45 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга