Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 135
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1283
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 апреля 2014 6:14
modelist написал:
Почитав о многочисленных проблемах с регистрацией и прохождении ТО маломерных плавсредств в ГИМСе на Пеньковой (только там вписывают круги и прочие средства спасения, не требуемые по закону и только там требуют проходить ТО не раз в 5 лет, как положено, а каждый год), подумал, а нельзя ли от ПКР нап...
.....

Сегодня встречаюсь с господином Радько, один из вопросов - проведение на Бот Параде лекции и ответов на вопросы от ГИМС по разным животрепещущим темам. Велком на Бот Парад
)))))))
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1903
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2014 13:48
Почитав о многочисленных проблемах с регистрацией и прохождении ТО маломерных плавсредств в ГИМСе на Пеньковой (только там вписывают круги и прочие средства спасения, не требуемые по закону и только там требуют проходить ТО не раз в 5 лет, как положено, а каждый год), подумал, а нельзя ли от ПКР направить официальное письмо в вышестоящие органы ГИМС для получения разъяснений по действиям этого одного отдельного подразделения ГИМС?
Dmitrii
Участник форума

Dmitrii

Всего сообщений: 148
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2014 20:03
Sharpey
Конечно! Если получится действительно что-то стоящее, то обязательно расскажу и покажу где, что и как, а пока больше ничего говорить не буду...
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2014 19:58
Dmitrii написал:
Dreamer написал:
Зачем же так мучаться. Можно попросить векторный исходник

Спасибо, был бы премного благодарен. К тому же я сегодня уже звонил в одну из фирм, предоставляющую полиграфические услуги, и в общем то они смогут сделать цветную эмблему на самоклеющейся виниловой пленке, только для этого ...
.....

Dmitrii
Если вы найдете способ нанесения наклеек на ПВХ лодку (хотя может у вас не такая), чтобы она не искажалась-отклеивалась после первых нескольких спусков-надувов, шепните мне в личку, как вы это сделали!
С удовольствием буду возить на борту своей лодки эмблему клуба!
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2014 19:33
Dmitrii
Мне на почту запрос пришлите - в ответ получите логотип в векторе. Стандартный и юбилейный.
I'll be back!
Dmitrii
Участник форума

Dmitrii

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2014 19:18
Dreamer написал:
Зачем же так мучаться. Можно попросить векторный исходник

Спасибо, был бы премного благодарен. К тому же я сегодня уже звонил в одну из фирм, предоставляющую полиграфические услуги, и в общем то они смогут сделать цветную эмблему на самоклеющейся виниловой пленке, только для этого как раз нужен "вектор"...

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2014 19:01
кнб написал:
Потратив некоторое время на обработку шеврона взятого с сайта.

Зачем же так мучаться. Можно попросить векторный исходник :)
I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5989
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2014 13:18
Dmitrii Дмитрий, извините что не ответил сразу. Сейчас к сожалению остались только "прозрачные" наклейки (для внутреннего наклеивания на стекло автомобиля) , изготовленные аж три года назад.
Практика показала, что на лодку надо делать очень хорошего качества, и свежую.
Есть два решения. Первое - сделать самому. В единственном экземпляре. Потратив некоторое время на обработку шеврона взятого с сайта.
Либо - следите за рубрикой "есть идея", возможно там будет в ближайшее время инициирована запись на новую серию наклеек. (Можно и самому стать ее инициатором)
Делать наклейки или другую атрибутику будем в том случае, если наберется хотя бы два-три десятка человек, которым это будет надо.
Dmitrii
Участник форума

Dmitrii

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2014 7:36
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по поводу символики клуба - могу ли я получить эмблему клуба для нанесения её на свою лодку, если да, то как это сделать? Спрашивал в личном сообщении у председателя Совета Клуба, но так и не получил ответа, поэтому решил спросить в этой ветке, надеюсь правильно сделал.
С Уважением...
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2014 18:59
mordmol написал:
ну а завтра будет "МАРШ"

:thumbup: :thumbup: :thumbup: УРЯЯЯЯ!!!!
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2014 17:33
кнб
Коля, завтра после окончания переговоров, я всю информацию в виде письма направлю кому скажешь.
В сайте будет отсутствовать только "Порядок проведения соревнований" и отдельные события в "Порядке проведения мероприятия" Эти моменты будут заполнены за три дня до проведения.
Поэтому "на старт", "вЫнимание", :biggrin: ну а завтра будет "МАРШ"
С широким рыбацким приветом!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2014 14:21
Сообщение отредактировано: 7 апреля 2014 14:22
mordmol
Дим, я так понимаю, что таки "да" ? :thumbup: Попрошу Сергея открыть, но он запросит информацию. Могу пока своей волей и рукой открыть тему Поплавок 2014.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2014 14:17
Это даже не диалог, это скорее вопрос - монолог и утверждение - монолог :biggrin:

Кто сайтом Поплавка ведает ?
Пора открывать!
С широким рыбацким приветом!
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1070
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2014 20:55
Slavensy написал:
Коля
Сегодня еду, постараюсь забрать. Вероятно вопрос с небольшой задержкой будет исчерпан

Все, вопрос исчерпан. Теперь я как и Ваня полностью удовлетворен :cool:
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2014 0:06
Коля
Сегодня еду, постараюсь забрать. Вероятно вопрос с небольшой задержкой будет исчерпан :)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2014 22:58
Сообщение отредактировано: 3 апреля 2014 22:59
Slavensy Слава, если нужна "тяжелая артиллерия" что б поднапрячь Посейдон, то я готов звонить в "защиту прав члена клуба", но, ты дай знать, как реально сложились обстоятельства, поскольку пока из переписки в соответствующей коммерческой ветке я например вижу просто нестыковки между тремя лицами - двумя Посейдонами (между собой) и тобой :)
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2014 19:14
Ваня, могу только порадоваться за тебя, правда :) Когда получу, даже без скидок дополнительных буду рад не меньше тебя :cool:
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1130
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2014 9:51
Для Slavensy
Славка, а мне мало того что скидку сделали 30% на лодку и 20% на допы, так ещё и раньше лодку отдали. :thumbup:
:thumbup: :thumbup:
Я здесь, я там, я всегда!!!
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2014 9:19
Для КНБ
Как и предполагалось, компания Посейдон не выполняет своих обязательств в плане сроков изготовления лодок, продолжая через ветку вводить в заблуждение форумчан....
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2139
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2014 16:46
В догонку.
Если Пятнистый готов модерировать ветку "Все о корюшке" и учитывая пожелание:
Lazarus написал:
Хорошо бы двух модераторов на лето взять

Готов вместе с Пятнистым взяться за модерирование вышеуказанной ветки.
Как правило, с утра до вечера, нахожусь в он-лайне.
З.Ы. Если, конечно, Александр (Пятнистый), не против.
Губит людей не пиво....
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2139
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2014 16:04
Сколько препираться то можно? Явное противоречие, которое само по себе не рассосется.
Как "управленец" с немалым стажем, я бы лично, давно сделал передислокацию модераторов в отношении корюшинной ветки не углубляясь в вопрос "кто виноват" . Т.е. модератора с "Корюшки" поменял бы местами с модератором какой то другой ветки. Или, как вариант, на "Корюшку" назначил бы нового. Вроде и желающий есть. Через 2-3 месяца все станет понятно, "ху из ху".
Никому не навязываю свое мнение, Просто ИМХО! :)
Губит людей не пиво....
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2014 13:25
Айвен Айвен написал:
Почему Вы мне пишете вот это

Айвен написал:
а Александру, который "с долей улыбки" отправляет людей "работать над собой" и называет их жалующимися, "как девочки", не пишете?

Айвен Потому что с Александром могу переговорить по телефону, потому, что за его "как девочки" я буквально вижу и слышу его слова, и не нахожу в них ничего обидного, потому что знаю например что его сейчас психологически преследует не очень адекватный пользователь сайта (это очень мягко говоря) , и конечно с учетом этих обстоятельств мне многое видится несколько по другому.
При этом, адресуя свой пост вам, я то знаю, что Саша его тоже прочтет, и сделает выводы для себя... А вот если бы я написал бы тот же самый предыдущий пост адресуясь к нему, то по его прочтении поднялась бы буря ликования - Председатель "валит" модератора!!! на этот цирк конечно бы сбежались "акулы пера" с других сайтов, но это ни мне ни ПКРу ничего бы не прибавило и не улучшило :)
И что касается Айвен написал:
И я НИ РАЗУ не видел после произошедшего скандала, чтобы Александр хотя бы обмолвился, что он _мог_ быть не совсем прав.

А вам обязательно надо, что б человек, выполняющий добросовестно свое общественное дело сказал - ребята, я делаю его хреново? Только потому, что границы восприятия Правил у него не совпадают с частью пользователей? Для нормального человека ( а он определенно нормальный) это означало бы полную или частичную утрату мотивации своих действий. Да практически никто так не поступит. Если с точки зрения Правил - он прав, с точки зрения СМ - он прав, с точки зрения СК - он прав. То почему он должен пересматривать свои действия с точки зрения не понимающих и не поддерживающих его людей? Это был бы просто уровень какого-то мазохизма, а в нем Алекасндр не замечен, он вполне нормальный человек. :)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2014 13:07
Сообщение отредактировано: 22 марта 2014 13:09
Чукучан
Дмитрий, с вашим постом во многом согласен. Действительно название ветки "ВСЁ о корюшке" слишком широкое, и отчасти закладывает те проблемы, на которые вы указываете. Но с другой стороны, то же самое могло бы происходить например в Удочке, ведь спектр вопросов тоже широк, и вопросы например безопасности могут возникнуть легко... Но подиж ты, укладываются в рамки темы...
Конечно, все время есть нужда выбора - что делать большую Общую тему или дробить ее на частные вопросы. Пока форум достаточно четко держался концепции относительно крупных тем. Хотя, вполне возможно, что она сейчас будет пересматриваться. Опять же сеть своя логика и в том и в другом случаях. предыдущие модераторы выдвигали аргументом тоже удобство пользователя сайта, но с точки зрения поиска информации. "Если плодить темы, то не зная всех тем, очень сложно найти нужную, разрастается меню форума и ориентироваться в нем будет сложно" - примерно так звучали их аргументы.
Были и другие - "пользователям должно быть удобно общаться, и в этом случае поиск информации вторичен, в конце концов можно использовать поисковик, а люди должны общаться так как им удобно." Это аргументы некоторой части пользователей, которые не столько читают и ищут информацию, сколько пишут и общаются.
С появлением соцсетей второй подход реализуется в них достаточно просто. Форум же ПКР все больше ценность имеет для тех, кто привык общаться именно на нем и в его рамках. Он конечно достаточно консервативен. И по функционалу им существенно уступает. Но именно поэтому возрастает ценность людей, которые вписываются в него, соблюдая правила, традиции, и имеющих тенденцию к знакомству в реале и разделению ответственности за развитие и Клуба и форума.
И поэтому идеи людей, которые "вписываются" в Клуб поддерживаются и будут поддерживаться больше, чем предложения ( а тем более критика) со стороны людей посторонних, которые не хотят иметь ничего общего с Клубом, а относятся к форуму только как "пользовательскому" ресурсу.
Возвращаясь к конкретике. не думаю, что сейчас разбивка на две темы ВоК будет очень востребована. (Лето на носу) Но... Учитывая то, что в ряды модераторов могут влиться сейчас как минимум два человека... К следующему сезону вполне возможно структура зимних веток поменяется...
кстати, для этого надо бы еще добавить один механизм в Правила - возможность пользователям влиять на открытие/закрытие веток. Пока такого механизма (по крайней мере прямого) не предусмотрено.

Айвен
Модератор форума

Айвен

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2131
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2014 12:45
Уважаемый кнб , спасибо, что находите время на обстоятельный ответ.
У меня небольшой вопрос. Совсем небольшой. Почему Вы мне пишете вот это:
кнб написал:
постарайтесь услышать и понять мотивы другого человека

а Александру, который "с долей улыбки" отправляет людей "работать над собой" и называет их жалующимися, "как девочки", не пишете?
Потому, что его Вы знаете, а я - не знаю, и на самом деле он душевнейший человек, а мы тут почем зря клеймим его стиль работы с нами?..
"Добрейшей души человек, а мог бы и выстрелить"...

Требовать человеческого отношения от других, разумеется, нельзя. Но очень хотелось бы, поскольку модератор, образно говоря - соцработник, а не боец ОМОНа... Мы все хотим не сходу дубинкой по почкам, а хотя бы предшествующего увещевания.
И я НИ РАЗУ не видел после произошедшего скандала, чтобы Александр хотя бы обмолвился, что он _мог_ быть не совсем прав. Напротив. "Я был абсолютно прав, а ваше недовольство - ваши проблемы, работайте над собой".
Вы не находите, что такой подход может обойтись форуму дороговато? То тут, то там - бунт в виде реплик "модераторов на мыло" и "пойдем в другое место". Быстро чистится, но этих всех реплик могло вообще не быть.
Где водятся подлещики?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2014 12:26
Айвен Вы знаете, у написанных текстов есть одна особенность. Тот кто читает - вкладывает в них те интонации, которые вложил бы сам. И зачастую это делает текст написанный нейтрально, или даже с некоторой долей улыбки, в глазах предвзятого "читателя" совсем другим.
И то, что вы наделяете Александра чертами отнюдь ему не свойственными, не зная его, не понимая принципов модерирования - может у других людей вызывать ответную неадекватную реакцию. И, соответственно делать ДИАЛОГ - пустой тратой времени. Поскольку ни одна из сторон не будет слышать другую.
Для того, что бы диалог стал конструктивным, надо для начала предположить, что другая сторона имеет право на свое мнение. Я вас уверяю, что 100% Совета Клуба и состава модераторов прекрасно это понимают. (Иначе этой ветки просто не было бы)
Если вы заметили, то сейчас большинство народа уже перестало обсуждать эту тему, как раз видимо считая, что стороны пришли к некоторым конструктивным решениям. И дальнейшее пережевывание ситуации с нападками друг на друга ни к чему конструктивному не приведет. И только некоторые наиболее активные представители "пользователей" считают, что ничье мнение, кроме их не может быть правильным. И продолжают с упертостью "автомата" долбить модератора. Поневоле подливая "масла в огонь"
Айвен написал:
неужели нельзя к людям относиться как к людям?

Айвен, это невозможно требовать от посторонних незнакомых вам людей. Попробуйте принять, что собеседник, партнер, модератор именно так и относится, и что если бы этого не было, то скорее всего он бы не "работал" модератором. Просто каждый вкладывает в термин отношения к людям,как к людям - свое понимание. И снова, если это понимание не совпадает, то постарайтесь услышать и понять мотивы другого человека, и помнить, что разделить их вы не всегда сможете, равно как и он ваши. Люди слишком разные.
Адя

Сообщение отправлено: 22 марта 2014 10:10
Lazarus написал:
Если вам не нравятся правила то это ваши проблемы. Работайте над собой.

Сань, имхо, не стОит стараться загнать все в жесткие рамки. Мы не в армии где даже снег квадратный. Людям нужно живое общение а не сухие отчеты.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2014 8:09
Сообщение отредактировано: 22 марта 2014 8:40
Айвен написал:
Постарайтесь пнуть его посильнее, вдруг вам полегчает...

Вы уж поосторожнее с подобными призывами! Как-то непрофессионально для работника сферы услуг (сервиса) с восьмилетним опытом. Или это оговорка по Фрейду? )))

Слышал, что вас самого агитируют в модераторы. Что не соглашаетесь? Вот и показали бы всем класс модерирования и искусство диалога.
Я даже больше скажу. Лично у вас есть шансы, что за вас проголосуют.
Или критиковать со стороны несравненно легче?
www.lazarevfoto.ru
Айвен
Модератор форума

Айвен

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2131
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2014 1:39
Сообщение отредактировано: 22 марта 2014 1:47
Lazarus написал:
Да и где это видано, чтобы при дефиците модераторов на форуме, ставить модератора на одну тему, которая, к тому же, через неделю заглохнет на полгода.

Lazarus написал:
И то правда. Помодерит лето "корюшку"... Опыта наберется. Сил. Хотя без помощника тяжело придется по началу. Хорошо бы двух модераторов на лето взять.

Я между этими двумя вашими репликами вижу огромную разницу, хотя они об одном и том же. Так вот... первая нормальная. А вот вторая.... хоть и появилась раньше... На которую обратили внимание Прораб Леха и Рыбовод ... Знаете, ваши личные эмоции и ваш злой сарказм при обсуждении инициативы крайне неуместны в топике, где люди хотят вразумительных и вдумчивых ответов. Собственно, они вообще хотят диалоговую модерацию, но хотя бы в этой ветке с ними можно говорить нормально?
А вы с ними по-прежнему имеете ... слова не подберу... назовем это "неосторожность"... общаться как с малолетними гопниками.
Черт возьми, неужели трудно общаться с людьми, как с людьми? У вас, слава богу, много достойных примеров перед глазами, тот же Dreamer.

Вам лично срочно требуется отпуск от должности, потому что, похоже, она вам крайне надоела вместе со всеми этими пользователи, которых вы, видимо, считаете недалеким быдлом, которое машет руками, орет, тупит, требует и "набрасывает". И это так противно!.. Люди приходят обсудить наболевшее, хотят ДИ-А-ЛО-ГА, а вы начинаете злиться и хамить, и по 3 кругу заставляете людей вам отвечать, в чем именно вы были неправы.
Я уже говорил, что вы относитесь к людям как к абстрактным юзерам, к посетителям, вам ни жарко ни холодно, какой "контингент" наполняет форум.
Еще раз - неужели нельзя к людям относиться как к людям? Не умеете, не можете - тогда не беритесь за общественную работу, она вам противопоказана. Сам в сфере сервиса работаю уже 8 лет, знаю, о чем говорю.

А больше всего вот это красиво выглядит:
Lazarus написал:
Бывает и я делаю ошибки. Могу и осознано совершить что либо неправильное. Но по крайней мере, я понимаю, что совершил неправильный поступок, и способен признать его. И извиниться.

Этакая шикарная декларация того, чего вы как раз и не сделали в ситуации с "Корюшкой". Как максимум - вас там внутри "на совете" мягко пожурили, а дальше вы дождались официального вердикта "невиновен" и порадовались, что признавать хотя бы спорность своих действий не надо.

Сейчас вам просто обидно, что фактически из-за вашей ошибки появится новый модератор, да еще в той ветке, где вы налажали. Постарайтесь пнуть его посильнее, вдруг вам полегчает... Но лучше - в отпуск. Он, говорят, делает людей спокойнее и добрее.

P.S. Тут вроде правила есть.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.

Lazarus написал:
Работайте над собой.

Lazarus написал:
А уж бежать и жаловаться, как девочка, на ответные меры после этого точно не стану.И в этом наше очевидное различие.

Собственно, достаточно примеров персонального хамства?..
Вполне достойно карточки. А для модератора достойно лишения должности.
Где водятся подлещики?
тамбовец
Участник форума

тамбовец

Всего сообщений: 184
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2014 23:22
всё закончил доброй ночи
пошути с трамваем на повороте ) у него вынос ! 1.5 метра
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2014 23:20
тамбовец написал:
уважаемый смайлики ставятся для того чтобы вы (лично как не лёгкий человек в общение ) не воспренемали всё близко к серцу

Спасибо, конечно, за заботу. Да я особо и не воспринимаю.
Вот, диалог веду... Мне легко.

www.lazarevfoto.ru
тамбовец
Участник форума

тамбовец

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2014 23:16
Сообщение отредактировано: 21 марта 2014 23:21
уважаемый смайлики ставятся для того чтобы вы (лично как не лёгкий человек в общение ) не воспринимали всё близко к сердцу

хотя развернуть можно практически всё как кому удобно как и большенство российских законов
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2014 23:13
тамбовец написал:
блин там не было знака вопроса )) отвечать незачем было ))) тем более не к вам относился )) могу расмотреть этот вариант как компетентность

Так у вас и в первой части не стоял знак вопроса. Но по смыслу было понятно, что адресовано мне. Вы уж постарайтесь не пренебрегать пунктуацией.
Зато обилие смайликов указывает на то, что вам особо то и пофиг на все. Вы так, шуткануть да пофлудить зашли в клубную ветку...
Что, в принципе, тоже возможно )))
www.lazarevfoto.ru
тамбовец
Участник форума

тамбовец

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2014 23:06
Сообщение отредактировано: 21 марта 2014 23:10
Lazarus написал:
тамбовец написал:
надеюсь это было сказано с гореча дример вы небыли замечены с моей точке зрения не в чём недостойном )))

Ну как же. Неужели вы не видите ЖК у жалобщика? Наличие ЖК у него это и есть вред клубу. По его мнению модератор должен быть наказан.

блин там не было знака вопроса )) отвечать незачем было ))) тем более не к вам относился )) могу расмотреть этот вариант как некомпетентность

а ну да мне приснилось что модератор нужен на эту ветку
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2014 23:00
тамбовец написал:
речь идет о конкретной ветки куда по вашим словам (ну и по жалобам) требуется модератор навязывать ему ещё что небуть с чем вы не спровляетесь не надо

Граждане, откуда вы берете мои слова? Дайте хоть посмотреть. Где я написал что в конкретную ветку требуются модератор? А жаловаться вы можете сколько угодно (ой, сейчас начнется). Только постарайтесь, чтобы жалобы были обоснованными и аргументированными и соответствовали правилам форума. Тогда они будут удовлетворены. А иначе это просто эмоции. Да и где это видано, чтобы при дефиците модераторов на форуме, ставить модератора на одну тему, которая, к тому же, через неделю заглохнет на полгода.

тамбовец написал:
надеюсь это было сказано с гореча дример вы небыли замечены с моей точке зрения не в чём недостойном )))

Ну как же. Неужели вы не видите ЖК у жалобщика? Наличие ЖК у него это и есть вред клубу. По его мнению модератор должен быть наказан.

www.lazarevfoto.ru
тамбовец
Участник форума

тамбовец

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2014 22:40
Lazarus написал:
Айвен написал:
Вы молодец, что вызвались. Поддерживаю Ваши мотивы, и надеюсь, Вам удастся справиться с этой работой, если возьметесь.

Поддерживаю!
Слова Пятнистого - это слова не мальчика, но мужа! Это сразу видно.
Только надеюсь он возьмется модерировать не одну ветку, которая летом и не активна...
.....

свои 5 копеек )) может вам ещё дома прибраться покушать сделать ))) речь идет о конкретной ветки куда по вашим словам (ну и по жалобам) требуется модератор навязывать ему ещё что небуть с чем вы не спровляетесь не надо

Dreamer написал:
filts написал:
Выражаю глубокое недовольство модераторам Dreamer и Lazarus Прикрываясь решениями Совета Клуба, Ваша модерация всё больше становится лишённой смысла и приносит огромный вред клубу.

Прошу привести факты, подтверждающие, что МОЕ модерирование вредит клубу, раз меня упомянули.

Piter_Den
Участник форума

Piter_Den

Всего сообщений: 423
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2014 22:26
Lazarus написал:
И еще. Да я другой человек, не похожий на вас. Бывает и я делаю ошибки. Могу и осознано совершить что либо неправильное. Но по крайней мере, я понимаю, что совершил неправильный поступок, и способен признать его. И извиниться. А уж бежать и жаловаться, как девочка, на ответные меры после этого точно не стану.И в этом наше очевидное различие.

Александр, учитесь общаться и не пытайтесь задеть собеседника, в жизни пригодится...
Оптимизм бывает от недостатка информации!
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2014 21:57
Piter_Den написал:
не делает Вам чести и говорят лишь о том, что Вы за человек...

И еще. Да я другой человек, не похожий на вас. Бывает и я делаю ошибки. Могу и осознано совершить что либо неправильное. Но по крайней мере, я понимаю, что совершил неправильный поступок, и способен признать его. И извиниться. А уж бежать и жаловаться, как девочка, на ответные меры после этого точно не стану.
И в этом наше очевидное различие.
www.lazarevfoto.ru
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2014 21:57
filts написал:
Выражаю глубокое недовольство модераторам Dreamer и Lazarus Прикрываясь решениями Совета Клуба, Ваша модерация всё больше становится лишённой смысла и приносит огромный вред клубу.

Прошу привести факты, подтверждающие, что МОЕ модерирование вредит клубу, раз меня упомянули.

I'll be back!
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2014 21:40
Сообщение отредактировано: 21 марта 2014 21:49
Piter_Den написал:
Весьма печально, что взрослый, образованный мужчина не понимает, почему им недовольны участники форума, не пытается хоть как-то исправить ситтуацию и наладить диалог...

Я где-то написал, что не понимаю? Как раз то я очень хорошо понимаю, что происходит. Но это совершенно не означает, что я пойду у вас на поводу. И исправлять ситуацию теми способами, которыми вам хочется и в нарушении правил, лично я не буду.

ps И уж чего-чего, а в вашей жалости я не нуждаюсь.
www.lazarevfoto.ru
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2014 21:32
Айвен

Да именно так. А что вы хотели? За какими ответами вы лично сюда пришли? Чтобы вы тут нарушали, а мы перед вами каялись? Желательно на коленях. Вы правила то читали? Если читали то напишите конкретно, КОНКРЕТНО, в чем вы видите нарушение модераторов? Про ваши нарушения я уж не спрашиваю.
А если правила не читали то почитайте. И подумайте.
www.lazarevfoto.ru

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения