Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 135
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5989
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 16:28
В течении месяца с момента подачи заявки принимаются возможные возражения Членов Клуба. Мотивы непринятия могут ими быть изложены Совету Клуба письменно или устно.

При наличии 5 и более возражений статус ЧПКР кандидату не присваивается. При меньшем количестве возражений СК рассматривает их серьезность в индивидуальном порядке.

Окончательное утверждение статуса "Члена Клуба" осуществляет СК, о чем уведомляет в этой же ветке.

Это цитата из Регламента.
В нем нигде больше не прописано, в какие сроки СК должен рассмотреть решение в случае имеющихся возражений. В нем не прописано, что публично в интернете должны быть озвучены люди, высказавшие возражения. В нем не прописано в присутствии кандидата или заочно рассматриваются возражения.

В общем то это хороший повод откорректировать Регламент. Но никак не повод обвинять меня в его нарушении.
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 16:00
Cardinal написал:
А представь что было бы если бы Тото вдруг подала заявку)))))

не в моей ситуации шутить на эту тему)
мы в ответе за тех , кого приручили
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 15:59
кнб написал:
нагнетаете ситуацию.

нагнетанием ситуации, Николай, является твой уход от соблюдения регламента.

месяц прошел. 5 возражений не поступило. темы возражений которые поступили от более чем одного чпкр тоже не озвучено. и серьезность их оценить не в силах даже Адя)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 15:56
Лисенок Татьяна, сам термин "собеседование со мной" , который кстати пошел с подачи Шилыча (который карточку за провокацию получил), некорректен. Если внимательно почитать то что я писал и пишу на эту тему, выражено было, как пожелание для снятия вопросов встретиться. Между прочим, я практически не видел негатива сейчас от Ади, в общем то его ответы были корректны. А вот ты и Ваня нагнетаете ситуацию.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 15:53
Лисенок написал:
шилыч написал:

и практически уверена что подай я заявку в чпкр))))) был бы то же самое..
.....

А представь что было бы если бы Тото вдруг подала заявку)))))
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 15:52
аня написал:
Также интересно кто эти значимые люди, не знающие Адю????

А вот этого нам знать не положено)))И персоналии тех кто озвучил претензию к Андрею тоже не раскрываются.Видимо есть причины не говорить в лицо .
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 15:49
шилыч написал:
Так же как и в наших с тобой отношениях, вон сколько флуда начиная с 2012 года в теме "Хочу стать членом Клуба" , а карточку ты только мне влепил за то что я с твоим мнением несогласен.

не только)
и практически уверена что подай я заявку в чпкр))))) был бы то же самое.. некие неизвестные несогласные... сомневающиеся)))
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1130
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 15:46
кнб
Коля, так вот дверями и занимайся - чини их, укрепляй, крась и т.д., а не консьержкой будь- кому хочу тому открою.
Ты сейчас всем известную бабушку с Высоцка напоминаешь.

Это первый прецедент когда кто-то втихаря что-то кому-то на ушко шепчет в плане возражений, были уже люди которым отказывали в приёме в Клуб и никто не стеснялся тут своё мнение выражать.
Поэтому не криви душой, по поводу ваших с Адей отношений. :thumbdown:
Так же как и в наших с тобой отношениях, вон сколько флуда начиная с 2012 года в теме "Хочу стать членом Клуба" , а карточку ты только мне влепил за то что я с твоим мнением несогласен.
Я здесь, я там, я всегда!!!
аня
Участник форума

аня

Всего сообщений: 62
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 15:43
кнб написал:
Его не знают или мало знают те, кто сегодня играет в клубе значимые роли.

Также интересно кто эти значимые люди, не знающие Адю????
аня
Участник форума

аня

Всего сообщений: 62
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 15:40
кнб написал:
если бы понимал зачем ему это надо. Пока не понимаю.

Адя четко выразил свою позицию. Все ясно.
Почему, если ты пишешь, что ты не один, остальные кто против не выскажутся? Чего они боятся, испортить свою репутацию?
Месяц прошел, регламент нарушен.
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 15:36
кнб написал:
Rigly Rigly написал:
Если же Группа Некоторых-Сомневающихся не соберется на этой неделе в количестве более 4-х человек, то, считаю справедливым тему приема-неприема Ади закрыть и дать ему статус ЧПКР.

Вот интересно. С какого перепугу надо бросить подготовку к хищнику и сломя голову решать вопрос с ...
.....

то есть ты свое решение за СК уже вынес ?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 15:35
Rigly Rigly написал:
Если же Группа Некоторых-Сомневающихся не соберется на этой неделе в количестве более 4-х человек, то, считаю справедливым тему приема-неприема Ади закрыть и дать ему статус ЧПКР.

Вот интересно. С какого перепугу надо бросить подготовку к хищнику и сломя голову решать вопрос с Андреем? Это надо ему? Или кому то еще?
Есть "хороший парень" АВ, которого многие из старичков знают вживую, и который на ПКР забанен безсрочно. И принятие его в Клуб при его обращении было бы многими уважаемыми членами Клуба расценено как проявление личного неуважения. При этом голосов "за" он набрал бы наверное достаточное количество. Вот примерно в такой же ситуации и Адя.
Разница только в том, что его не банили и не отказывали ему в участии в Клубе. Он ушел сам. Он спровоцировал ряд конфликтов. Его не знают или мало знают те, кто сегодня играет в клубе значимые роли. Вот собственно и всё. разговор вживую неделю назад наверное мог бы что то поменять. Рассказы о том, какой Андрей хороший, и какой я плохой, вряд ли что то поменяют.
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 15:29
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2016 15:29
кнб написал:
не буду торопить принятие Андрея.

а его не надо торопить . времени прошло достаточно. 5 возражений не поступило, зато рекомендаций от действующих чпкр хоть отбавляй. процедура давно должна быть завершена.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 15:19
шилыч написал:
А то что Адя с кнб "срать в одном поле не сядут"...

Ваня, если ты говоришь это от имени Андрея, то почему он не скажет это сам?
Если от моего имени, то как минимум ты врешь, как максимум провоцируешь других , распространяя враки обо мне. Я от Андрея не отворачивался и из клуба не гнал. И возврат его воспринял бы спокойно, если бы понимал зачем ему это надо. Пока не понимаю. А если у него действительно такой настрой, как ты пишешь, то и тем более, это будет означать, что через какое-то время он снова хлопнет дверью. Мне дверь жалко. :) Поэтому во избежание порчи клубной двери, я лучше не буду торопить принятие Андрея.
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 15:13
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2016 15:25
кнб написал:
Лисенок написал:
"Лично" твое мнение тут многих уже утомило.( и это не домыслы а констатация фактов пишущих в личку и звонящих по телефону. И поверь , Николай, они не так сдержанны в выражениях, как тут)

И чем они отличаются от тех, кто звонит и пишет мне? Только есть разница - я председатель СК, и...
.....

ты пишешь тут от имени всего ск? или это твое личное мнение?
как председатель клуба, ты обязан соблюдать полностью написаныые правила а не назначать в процессе новые условия принятия в клуб ( как то личное собеседование лично с тобой). процедура есть? есть. она соблюдена? да. значит правила должны выполняться
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 15:06
Лисенок написал:
"Лично" твое мнение тут многих уже утомило.( и это не домыслы а констатация фактов пишущих в личку и звонящих по телефону. И поверь , Николай, они не так сдержанны в выражениях, как тут)

И чем они отличаются от тех, кто звонит и пишет мне? Только есть разница - я председатель СК, и на обращения, сделанные на имя клуба я не только имею право, но и должен отвечать. И мне звонят и пишут те, кто "по эту сторону " клуба, а ты то к клубу сегодняшнему какое имеешь отношение? Тебе звонят по поводу непринятия в клуб Андрея и при этом костерят меня. Смешно. Ну позвоните любому другому человеку в мире, Обаме, в ООН, вызовите спиритическим блюдцем дух Сталина... Что угодно делайте это ваше право.
Только какое отношение это имеет к клубу?
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 14:34
Cardinal написал:
По букве правил достаточно просто устно сказать и все)

По букве здесь далеко не все действуют. :cool:
И не удивлюсь, если про устно, изначально не было прописано, а появилось под удобный случай.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 14:33
Rigly написал:
Правильно ли я понял: нет протокола- нет и собрания?
Нет собрания- нет Руководства ПКР, или оно несостоятельно?

Нет,собрание было и руководителя избрали.Но протокол как это бывает просто просохатили))).А вот по вопросам легитимности мы ничего сказать не можем так как нет поименного перечня участников и общее количество держится в секрете.По этому был ли кворум-непонятно.

А по поводу Ади-давайте просто дождемся решения.Сейчас идет подготовка к Хищнику и СК может быть просто не до этого.Свое мнение мы вроде высказали,по процедуре все понятно.Теперь просто подождем решения.
Rigly
Член ПКР

Всего сообщений: 105
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 14:28
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2016 14:34
Правильно ли я понял: нет протокола- нет и собрания?
Нет собрания- нет Руководства ПКР, или оно несостоятельно?
Вы не подумайте.. я без наезда, но по работе знаю - если в месячный срок не выходит протокол проведенного совещания, собрания, семинара и т.п. То Устроители данного мероприятия получают строгий выговор о неполном служебном соответствии, а в дальнейшем при еще одном "проколе" и должности лишаются.
Все в жизни относительно и познается в сравнении...
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 14:15
шилыч шилыч написал:
а это минимум озвучить имена тех 5-ти кто против.

Вань,а вот этого в правилах не прописали.По букве правил достаточно просто устно сказать и все)))При этом нигде не прописано что СК обязан озвучить суть претензий и от кого они поступили)))) Можно просто сказать что было ШЕСТЬ претензий и в приеме отказываем))))Вон протокола общего собрания за прошлый год до сих пор не выложили и не выложили кто был лично)))И ничего.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 14:05
Rigly
Серёга, да почему Андрюха должен где-то с кем-то встречаться?
Есть процедура прописанная на сайте, надо её соблюсти и всё.
А то что Адя с кнб "срать в одном поле не сядут" , так таких примеров в Клубе достаточно.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 13:56
Cuba
Игорян, что-бы отказать нужна причина, а это минимум озвучить имена тех 5-ти кто против.
А таких либо нет на данный момент, либо высосут из пальца.
Rigly
Член ПКР

Всего сообщений: 105
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 13:55
Всем Дарова!
Если уж у "некоторых" .. "сомневающихся" столько претензий к Аде что по телефону и в этой группе их решить нельзя.
То пусть Николай соберет Эту группу Некоторых-Сомневающихся на этой неделе в количестве от 4 человек ( их же не меньше, правда?) и пригласит Адю на разговор.
Все в жизни относительно и познается в сравнении...
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Всего сообщений: 1025
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 13:45
Смотря со стороны на весь ваш Клуб(говорю ваш, ибо я только участник форума и не езжу на сейшены, если бы речь шла про форум, то я написал бы наш), складывается впечатление, что ваш недавний раскол, о котором мне довелось услышать, как с одной, так и с другой стороны приводит к подобным историям. Причем и там и там люди о нем жалеют. Много чего я слышал, и он не желании рекламы на сайте, и о том что когда то давал на хостинг в 1999г, а сейчас меня трут и т.д.
Если я правильно понял, то человек с ником Адя это как раз один из тех, кто ушел тогда, но решил вернуться сейчас. Причины неизвестны, вероятно все таки время проведенное со многими одноклубниками вместе и воспоминания более весомы для души, чем какие то кривотолки, которые были не такими основательными. Собственно это читается из его постов.

КНБ с которым мне довелось познакомится весной показался мне человеком прозорливым,а это в лидере не самое последнее качество. Везде радеет за Клуб. Видно сразу, что он там не за ковришки, а ради дела в целом.
Когда в финку нас не пустили по моему рас*дяйству, то его первая мысль была поехать на Онегу, чтоб пробить для Клуба новую базу, Возрождение или как там её...
Так вот. В данном случае как человек незаинтересованный ни в Аде, ни в КНБ, ни во вступлении в ЧПКР я позволю себе высказать своё мнение. :cool:

Если ваш лидер(или как правильно, председатель ?)узрел тут, что нужно понять мотивы, то в этом ничего плохого нет. Даже удивляет наоборот отторжение того, кто хочет вступить обратно. При всем моем уважении к Аде(хоть я его и не знаю лично) :)

Моя подобная ситуация лет 5 назад: Я был в клубе стритрейсеров в своё время, а потом оттуда ушел по определенным причинам, причем с негативом в адрес участников и недовольством. Прошло время и захотев таки туда вернутся, потыркавшись по другим маленьким клубам, первое что я сделал спросил мнение большинства на странице Вконтакте. Там собственно никого против не оказалось. Сменилось много народа, да и мало кто это вспомнил.
Собрались, бухнули, пожгли резину, покатались на автодроме. Все ок. Сказал был не прав, хреновое выдалось тогда утро.

Но если бы я пришел, а меня перед этим попросил организатор клуба встретится в кафе и узнать зачем мне это надо, после того как я оттуда так громко вышел, у меня точно не было бы проблем с ним стрелкануться. Посидели бы за чашкой кофе и делов то. Если же у меня была личная неприязнь к нему, я возможно не захотел бы, но все таки встретился.
Ведь дальше везде с ним пересекаться и надо налаживать отношения !? Или какой тогда смысл этого возвращения ? Буквы SPBRT? (ЧПКР)

з.ы. С точки зрения правил, если уж речь о них тут так яро заходит. То конечно, то что написано пером не вырубишь топором. Но в данном случае это исключение. Поскольку вход и выход прописаны, а вот вход\выход\вход\выход могут быть приняты за форс мажор. А форс мажор как известно дает право на иные решения.

Желаю вам этот вопрос решить полюбовно, ибо чем больше нормальных людей в нашем рыболовном сообществе, тем лучше. Я лично проводя много времени на воде, вижу что благодаря этому Клубу начало появляться бережное отношение к природе, народ стал отпускать мелочь и с уважением относится к рыбным запасам и правилам рыболовства в целом. :thumbup:
Только этой весной меня искренне удивило, что до 15 июня на Ладоге я почти не видел лодок. :eek: :thumbup:

Хочу на рыбалку всегда!
Cuba
Член ПКР

Cuba

Всего сообщений: 990
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 13:37
Чего-то история со вступлением Ади начинает напоминать какой-то триллер :)

По Андрею - я правильно понял, есть наличие возражений от действующих ЧПКР (менее пяти)? Т.е. сейчас СК должен вот-вот рассмотреть их серьезность? А можно ли их озвучить где-нить то, может и в закрытой ветке?

С момента подачи Андреем заявки прошло уже полтора месяца, может уже пора ему присвоить статус ЧПКР (чего бы лично я желал), или отказать. Дальнейшее затягивание способствует нагнетанию страстей в этой ветке...
История рыболовства с древнейших времен - http://histfishing.ru/
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 13:20
кнб написал:
Гарик, увы, сомневающиеся именно, что во множественном числе

кнб написал:
негативные высказывания. И, жаль, что их приходится озвучивать мне

Ну и кто эти трусливые "табаки" :biggrin: , прячущиеся за твою могучую спину?
Что за бред :eek: ?
С каких это пор у нас стало принято жаловаться председателю и оставаться при этом инкогнито?
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 13:01
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2016 13:35
кнб написал:
я лично уже склоняюсь

лично ты можешь склоняться куда захочешь.Обсуждаемый человек занят на работе настолько что не имеет возможности ездить на личные встречи с тобой лично сомневающимся. Тем паче что это не прописано в правилах. Ты задал ему вопрос зачем ему в клуб. он тебе ответил. СК этот ответ не устаивает как повод к принятию в клуб? не устраивают и рекомендации данные Аде. Или не устраивают лично тебя? Хочется тут услышать мнение СК.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 12:57
кнб написал:
но и те, кто серьёзно сомневается в том, что он нужен Клубу.

Звыняйтэ, дядьку, но никто конкретно здесь ничего не написал - из "сомневающихся". Это пока только твои слова.
Да если опросить всех, зачем они вступили в клуб, то, думаю, больше половины не смогут сформулировать точный ответ.
Многие из старожилов уходили, потом возвращались. Правда, без заявлений об изменении статуса. Ну и что? Клуб открытый, не частная лавочка.
Это в РОО всякие бюрократические процедуры, а на форуме зачем?
Прости меня, но я уже не однолюб...
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 12:33
Злой Гарри написал:
Они во множественном числе? те кто сомневается?

Гарик, увы, сомневающиеся именно, что во множественном числе. И, для меня, как одного из сомневающихся , как раз разговор очный с Андреем мог бы быть принципиальным для принятия решения в ту или иную сторону. И его нежелание такого разговора говорит скорее "против", чем "за".
modelist какая к черту таинственность. Сказать про человека в лицо или в интернете доброе слово всегда легко. Высказать претензии, к тому же на уровне "не хочу тебя видеть рядом с собой" могут и хотят не все. А тем более делать это в интернет пространстве, где даже нейтральные высказывания, типа "приходи, поговорим" воспринимаются чуть ли не как нарушение прав человека. Это нормально, что процедура предусматривает закрытые негативные высказывания. И, жаль, что их приходится озвучивать мне, поскольку тут же начинают приписывать личные мотивы.
Лисенок Если быть серьезным, то не надо говорить про "сиськи мять".
Выезды и оргкомитеты Андрей лихо перечеркнул своим уходом. А кроме позитива были еще и негативы,которые я не буду перечислять, не для "таинственности" или нагнетания интриги, а именно потому, что это такое же "дело прошлое", как и позитивы. В чем то клуб похож на семью. Если человек ушел из семьи, то взять просто так придти обратно он может только в том случае, если его хотят принять, и , если семья большая, то наверное надо переговорить с теми, от кого уходил, а не с теми с кем и так видишься по выходным.
Ну и что касается СК. Если бы у СК было однозначное решение "принять" или "не принять", то оно уже было бы высказано . Пока такого решения нет. И опять же, личная встреча и разговор как раз могли бы сильно повлиять на принятие решения. Хотя... я лично уже склоняюсь к мысли, что ничего у Андрея не поменялось. И разговор был бы бесполезен.
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2016 23:05
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2016 11:20
ну а если быть серьезной, то есть установленный порядок приема в клуб. количество выездов у Ади не меньше чем у старичков основателей некоторых. Рекомендации есть. участие в оргкомитетах, приготовление ух.. и прочих радостей)
Личная беседа с председателем не прописана в правилах? нет!. с советом клуба так же. Так же в правилах не прописана невозможность повторного вступления в клуб. Если совету клуба поступили возражения- то он этим своим советом и должен принять решение. Человек ( в смысле Адя) свою позицию и свое решение изложил достаточно четко. и дальнейшее разминание молочной железы кажется мне бессмысленым.
( скрин сообщения сохраняю. засчитать и его за флуд уже не получится)
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1903
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2016 22:27
кнб
Вот это нагоняние тумана и таинственности "в клубе не только те, кто рад Андрею, но и те, кто серьёзно сомневается в том, что он нужен Клубу" самое поганое, что может быть. Тут все нормальные взрослые люди, есть претензии - честно в глаза во всеуслышание озвучить. А вот эти, можем принять, можем не принять... гнильцой отдают и порождают нездоровые отношения в Клубе.
Пока что я видел только положительные характеристики Ади в профильной ветке и людей готовых за него поручиться (если это требуется для человека, которого мы все сто лет знаем).
Где написано, что человек не может вступить в Клуб, потом выйти, потом снова вступить?
Или, завтра к утру такие правила появятся?
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2249
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2016 22:25
кнб написал:
и в клубе не только те, кто рад Андрею, но и те, кто серьёзно сомневается в том, что он нужен Клубу

Они во множественном числе? те кто сомневается?
Рыба клюет с головы.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2016 22:09
Галя, это в проходной двор можно войти, выйти и снова войти по собственному желанию, между Клубом и проходным двором разница есть.
Андрей сам неоднократно отказывался от статуса, уходил из Клуба. Теперь вот хочет признания себя членом клуба...Потом снова возможно расхочет, потом захочет опять..."не меняются только покойники" , как он сам говорит.Но вот пока его не было, так уж сложилось, что правила немного поменялись, и в клубе не только те, кто рад Андрею, но и те, кто серьёзно сомневается в том, что он нужен Клубу. И приняв мнение одних, мы так или иначе пренебрежем чьим то другим мнением. То есть ситуация патовая, и разрешить её может личная встреча людей. Андрей её не хочет, почему - его дело.
Эта тема была выделена из темы "Хочу стать Членом Клуба" (19 сентября 2016 18:33)
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2016 12:59
Я вообще не понимаю, почему Аде до сих пор не изменили статус.
По правилам, как старожил Клуба, он имеет право на статус члена ПКР без всяких там рекомендаций и обсуждений. Разные возражения только на новеньких распространяются.
Есть давно утверждённые правила и почему они не соблюдаются, я не понимаю.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16479
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2016 17:20
Сообщение отредактировано: 17 сентября 2016 17:40
Val написал:
Комментарий модератора:
Вопросы легитимности решений СК а также предложения по изменениям процедур получения статуса Члена Клуба уместнее обсуждать в Диалоге сСК, в этой теме это будет расцениваться как флуд, с соответствующими последствиями.

А перенести туда сообщения возможно? Удалять-то их зачем?

Лисенок
Это не я писАл. :)
Чукучан
Участник форума

Чукучан

Всего сообщений: 1370
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2016 14:41
Samogonshik написал:
Чукучан написал:Таким образом, программа на четверть финансируется из средств бюджета РФ, решение об этом проходит через ратификацию в Госдуме.Причем тут тогда статус иностранного агента ?

Рад, что меня правильно поняли.

Samogonshik написал:
Это вероятно дело Рыбнадзора. ПКР только общественную поддержку оказать может, и то не может, так как рыбнадзор этого не хочет.

Думаю, дело ПКР заинтересовать руководство теруправления ФАР и Севзапрыбвода в своих услугах по общественной помощи рыбнадзору. Насколько я себе представляю, определенное взаимодействие в этом плане, скажем, с Д. Беляевым налажено. Почему бы его не расширить и не углУбить?

Samogonshik написал:
Где можно узнать номер проекта, его полное название, что бы посмотреть на какой стадии находится эта ратификация ? И вообще у проекта есть сайт ? Где найти информацию? Гугл выдает старые истории с 2005 по 2008г. Хотя из меня гуглёр никакой...

Сайт программы (не проекта, поскольку сайты проектов появятся позже, после получения финансирования каждым из них) должен существовать, но я его сейчас не вспомню. В сети больше инфы по предыдущей программе, реализованной в 2007-2013 гг. Любопытствующим можно поискать в инете инфу по "Программа приграничного сотрудничества юго-восточная финляндия-россия на 2014-2020 гг." Сильно в поиск не углублялся, вот ссылка из тех, что вывалилась на первой странице:
https://mysbor.ru/news/rossiya...2014_2020/
В скором времени должна появиться более свежая информация по программе. Ближайшая возможность узнать последние новости будет во время предстоящего семинара в Лосево, ибо финские партнеры крепко держат руку на пульсе...
Только рыбы в морях знают цену свободе
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Всего сообщений: 1025
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2016 13:47
Полнейшая путаница...

Чукучан написал:
Таким образом, программа на четверть финансируется из средств бюджета РФ, решение об этом проходит через ратификацию в Госдуме.

Причем тут тогда статус иностранного агента ? :eek:

Чукучан написал:
Но если заниматься ловлей браконьеров и снимать незаконные сети на Вуоксе, пришить статус врага народа только за это - проблематично.

Это вероятно дело Рыбнадзора. ПКР только общественную поддержку оказать может, и то не может, так как рыбнадзор этого не хочет.

Чукучан написал:
1. Общий объем финансирования в рамках программы составляет 72,3 миллиона евро. Доля финансирования ЕС - 50%. Оставшаяся половина разделена между Россией и Финляндией поровну, т.е. каждая из стран предоставляет ассигнования в размере 50%. Таким образом, программа на четверть финансируется из средств бюджета РФ, решение об этом проходит через ратификацию в Госдуме.

Где можно узнать номер проекта, его полное название, что бы посмотреть на какой стадии находится эта ратификация ? И вообще у проекта есть сайт ? Где найти информацию? Гугл выдает старые истории с 2005 по 2008г. Хотя из меня гуглёр никакой...
Хочу на рыбалку всегда!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16479
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2016 17:10
Адя написал:
...красиво подтер.

А то. Видать, не по теме. Либо просто под коврик замёл, без объяснения причин заметания. Постинг повторять смысла нет, но не сегодняшний СК имел право давать статус ЧПКР в 2007 году, как и не имеет на сегодняшний день права рассматривать его легитимность.
Можно и этот постинг удалить, только он вроде как касается нынешней ситуации с пользователем Адя .

Комментарий модератора:
Вопросы легитимности решений СК а также предложения по изменениям процедур получения статуса Члена Клуба уместнее обсуждать в Диалоге сСК, в этой теме это будет расцениваться как флуд, с соответствующими последствиями.

Адя
Член РОО ПКР

Адя

Всего сообщений: 71
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2016 17:02
Сом написал:

Падельник, никто не запрещает СК озвучить претенденту поступившие претензии, без их персонализации...

Сомейро, я вот как раз за персонализацию. Возможность отвечать "за базар" , она очень хорошо организует мозговую активность.
А то пока что живем по принципу АБС ( адна бапка сказала )
Dum Spiro-Spero

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения