Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 40 41 42 43 44 45 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 137
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1422
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 14:30
Сом

Серега! Сколько там прошло с АВечены?)))На моей памяти это второй случай за 15 лет.
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
инспектор
Участник форума

инспектор

Всего сообщений: 7218
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 14:13
Сообщение отредактировано: 14 февраля 2017 14:14
И еще хочу обратить внимание администрации.

Как было сказано вчера, и до этого подразумевалось"за смягчение наказания Егерю, пишут с одного поля ягоды". Прочтите сообщения "ягод", это далеко не так. Я не о себе!
пуля дура - учи меня жить, добрый камень - учи меня плавать
инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 14:06
Айвен написал:
инспектор не выдергивайте из контекста, пожалуйста.

Потому что важно еще и вот это:
Айвен написал:
в том разделе, в котором я модерирую

Да, конечно. Выделил "аргумент". Остальное счел менее важным. Но полностью согласен - считаете, что не может восприниматься отдельно, значит пусть будет так.

Айвен
Модератор форума

Айвен

Всего сообщений: 2274
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 13:58
инспектор не выдергивайте из контекста, пожалуйста.

Потому что важно еще и вот это:
Айвен написал:
в том разделе, в котором я модерирую
инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 13:37
Dreamer написал:

Если указанный пользователь решит пойти по тому же пути,

DEF написал:
Айвен написал:
После возвращения из длительного бана у нас с ним долгое время вообще не возникало никаких проблем

Т.е. положительная динамика развития ситуации с ТЕ было налицо...

Kenni
Участник форума

Kenni

Всего сообщений: 62
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 13:31

Сом написал:
[q]
Голословно, особенно про сайты покеристов.

Мы не говорим про мат и оскорбления и переход на личности, такое там конечно не допускается, я говорю в контексте нашей ситуации.
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5685
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 13:20
Kenni написал:
Зайдите на сайты фанатских движений любого вида спорта, на сайты покеристов, на сайты особенно путешественников, чего там только нет, форумы автомобилистов в запчастях могут обсуждать все что угодно, и никто их не банит!

Голословно, особенно про сайты покеристов. Уж я то на них, в своё время, потусовался... :0)
Остался в "до"...
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8157
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 12:53
CapitanUliss написал:
И вот еще вопрос Совету Клуба, почему злостный пропагандист сетей, хам и рецидивист Иван Безрыбный откидывается с нар в марте 2017, на свободу с чистой совестью, а ТЕ пулю в затылок?

Если указанный пользователь решит пойти по тому же пути, и кроме пропаганды браконьерства еще и каких-то грязно-провокационных постов напишет, то он повторит участь Т.Е с очень большой вероятностью. Бан в полгода был выдан чисто "процедурным" путем, с карточками и предупреждениями. (Что, кстати, как уже здесь говорили - нужно умудриться получить).

Чукучан
Речь не о "научном лове", о нем, кстати, стало известно только благодаря вам, мы не знали, да и если бы знали, отнеслись бы к этому абсолютно нормально.
Речь о достаточно длительной истории взаимоотношений пользователя и клуба, которая длится с 2010 года.
"браконьерская тема" здесь не решающий фактор, а просто дополнительное обстоятельство в общую копилку "заслуг".

CapitanUliss
Сравнение с судебной системой не очень корректно.
У нас все-таки не общенароная площадка для произвольных тем общения, а клуб с вполне определенными и выраженными интересами. Вы пишите, что прикипели к сайту - так это отчасти от того, что вы разделяете те идеи, на основе которых изначально создавался клуб, сайт и которые поддерживаются администрацией.
Пользователь, которые не поддерживает цели клуба (в чем был уже неоднократный повод убедиться) - просто ошибся клубом.

I'll be back!
DEF
Член ПКР

Всего сообщений: 1881
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 12:51
Kenni
Сом прав, цацкаются много (и модеры молодцы в этом вопросе), просто палку не стоит перегибать с санкциями. Если не модерить, то придет какой-нибудь Роскомнадзор и заблокирует сайт нафик за разжигание и т.п.
Настоящим рыбаком можешь считать себя тогда, когда у тебя из лексикона пропадет понятие "межсезонье"
Kenni
Участник форума

Kenni

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 12:46
Сом написал:
Если кто-нибудь мне скажет, что где-то есть более демократичные Правила модерирования, чем на ПКР

Да много таких, просто вы тут варитесь в своем котле...
Зайдите на сайты фанатских движений любого вида спорта, на сайты покеристов, на сайты особенно путешественников, чего там только нет, форумы автомобилистов в запчастях могут обсуждать все что угодно, и никто их не банит!
Посмотрите вокруг, мир гораздо многообразнее чем Вы себе это представляете!
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5685
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 12:28
Сообщение отредактировано: 14 февраля 2017 12:38
Kenni написал:
Мир то живет и развивается, идет вперед быстрее наших мыслей, а Вы тут застряли в средневековье запретов....

гыыы... Если кто-нибудь мне скажет, что где-то есть более демократичные Правила модерирования, чем на ПКР, то я очень удивлюсь. Разговор, естественно, не о сайтах-междусобойчиках на 100 человек, а о полноценных ресурсах, с несколькими десятками тысяч "живых" пользователей...

Где ещё так, как на ПКР, цацкаются с нарушителями Правил? Кому пространно объясняют, за что забанили? А у нас, чуть ли ни через раз, модераторам оправдываться надо. Жуть!
Остался в "до"...
DEF
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 11:51
Айвен написал:
После возвращения из длительного бана у нас с ним долгое время вообще не возникало никаких проблем

Т.е. положительная динамика развития ситуации с ТЕ было налицо... ;) Я увидел Вашу эмоциональную вовлеченность в обсуждения по вопросу блокады и не понял ее. Ладно, решение принято и наверное, обсуждать бессмысленно его.
Настоящим рыбаком можешь считать себя тогда, когда у тебя из лексикона пропадет понятие "межсезонье"
Айвен
Модератор форума

Айвен

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 11:43
DEF написал:
Мне кажется, Вы излишне эмоционально относитесь к этому вопросу.

Вам кажется. Чтобы это утверждать, нужно меня совсем не знать. :)

Т.Е. зимний рыбак и обитал преимущественно в том разделе, в котором я модерирую. После возвращения из длительного бана у нас с ним долгое время вообще не возникало никаких проблем до упомянутого высказывания про "реалити-шоу в память о блокаде".

Вопрос "отрицательности персонажа" - субъективный. А вот зафиксированные модерацией нарушения - вполне объективный показатель. Плюс добавьте туда незафиксированные. Получите вполне достоверный показатель неприемлемости сосуществования ПКР и Т.Е..
DEF
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 11:35
Айвен написал:

И мне до других мест всё равно, я именно про наш сайт пишу - чтобы хотя бы краткосрочный бан получить, нужно трижды нарушить Правила, в которых четко прописано, за что выдаются предупреждения. "Трижды, КАРЛ!". Но этого недостаточно. Раз бан, два бан, да сколько можно?.. сложно контролировать то, что пишешь?

Мне кажется, Вы излишне эмоционально относитесь к этому вопросу. :) Я понимаю, что в части работы модера - да, ТЕ далеко не самый удобный пользователь и он уже Вас сильно утомил. Но не настолько он отрицательный персонаж, чтобы его изгонять.
Айвен
Модератор форума

Айвен

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 11:26
CapitanUliss написал:
Да плевать мне на другие места

И мне до других мест всё равно, я именно про наш сайт пишу - чтобы хотя бы краткосрочный бан получить, нужно трижды нарушить Правила, в которых четко прописано, за что выдаются предупреждения. "Трижды, КАРЛ!". Но этого недостаточно. Раз бан, два бан, да сколько можно?.. сложно контролировать то, что пишешь?
Нет, не сложно, просто наплевать на правила, установленные здесь. Плевать на администрацию и модерацию, которая занимается тем, чтобы на сайте не было просто мусора и откровенной грязи. Но можно и "доплеваться".
По Безрыбному лично я ничего не скажу, ибо не вхожу в Совет Клуба)
инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 11:26
CapitanUliss написал:
Да плевать мне на другие места

И мне плевать, но как "аргумент" это не учитывают. КНБ написал (своими словами) - есть определенная иерархия клуба. Интересы обычных пользователей форума на последнем месте. Что либо писать бессмысленно, разве что для соблюдения формальности .
DEF
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 11:22
Айвен написал:
по факту - модераторы носятся с каждым пользователем как с писаной торбой, уговаривая его не нарушать.

Вот этого не понимаю. Ты модер - затер и пробанил если надо без лишних сантиментов. А бред всегда будет в отдельных постах. Просто не стоит как раз с этими постами носиться как с писаной торбой и раздувать скандал в СК.
CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Всего сообщений: 1361
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 11:19
Айвен написал:
Во многих других местах банят однократно и навсегда.

Да плевать мне на другие места, я к этому сайте прикипел . Люди здесь хорошие. Я там свое сообщение обновил, что скажете по поводу Дела Безрыбного?
Айвен
Модератор форума

Айвен

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 11:15
CapitanUliss написал:
как я уже писал, местные модеры, как Обама, верят в свою исключительность. Что оооочень смешно выглядит

Вы бы не смеялись, глядя на это всё изнутри. Может быть, хотите поработать модератором?
Тем более, подчеркиваю, бан по совокупности выдан не модерацией, а Советом Клуба. То есть наивысшей здесь, на ПКР, властью.
Бессрочный бан (называемый Вами "высшей мерой") предусмотрен Правилами форума как минимум в двух случаях. Надо ОЧЕНЬ постараться, чтобы довести до него ситуацию. Различные многоступенчатые предупреждения, баны ограниченного срока являются очень лояльной системой предупреждения нарушений, по факту - модераторы носятся с каждым пользователем как с писаной торбой, уговаривая его не нарушать.
Во многих других местах банят однократно и навсегда.
Kenni
Участник форума

Kenni

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 11:11
modelist написал:
А про Т.Е. так на каждом сайте существуют тролли, которые не дают загнуться общалкам, вливая новые споры и обсуждения. Они иногда смешат, иногда раздражают. И это хорошо.

Согласен, а то чуть от темы отвлекся - сразу флуд и предупреждение, но ведь ветка не может жить только констатированием фактов и прямыми указаниями на тему, всегда есть место несколько разбавить тему и дать немного отдохнуть мозгу от потребления ежедневной и однотипной информации, при этом не перескакивая по веткам форума.
Мир то живет и развивается, идет вперед быстрее наших мыслей, а Вы тут застряли в средневековье запретов....
инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 11:07
Чукучан написал:
находящего оправдание

И это имеет место быть. Некоторые модераторы, взявшие на себя обязанности следить за сообщениями пользователей, что бы сообщения соответствовали правилам, не могут свои сообщения "модерировать" на соответствие, не говоря уже о "чужих".Но видимо, банально, не все на это способны. Я не пишу, что модераторы плохие, мало того, они должны быть и им не позавидуешь, а учитывая бесплатность обязанностей и с пониманием относится нужно. Не способен человек нести "бремя" модератора, ну дайте ему другую, важную, общественную деятельность сообщества.

Р/S Жаль что связь здесь односторонняя и по правилам, услышать может только определенная сторона.

CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Всего сообщений: 1361
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 11:03
Сообщение отредактировано: 14 февраля 2017 11:17
modelist написал:
В какой-то момент модеры срываются и банят из-за пустяка, ставшего последней каплей. Это нормально.

Нормально ли? Прикинь, если бы наша судебная система в РФ была построена по такому же принципу, как действуют местные модеры: десять мелких краж, хулиганка, все терпят, еще мелкая кража - ну все, это была последняя капля, очистим землю от негодяя, высшая мера, расстрел :biggrin: Я уже рассуждаю в отрыве от происшествия с ТЕ. Бог с ним. Но ведь завтра расстреляют кого-то следующего. Наказание должно быть соразмерно совершенному деянию. Даже если ты постоянно тыришь шоколадки в супермаркете и попадаешься, высшую меру тебе не дадут :biggrin: даже по совокупности.
Но, как я уже писал, местные модеры, как Обама, верят в свою исключительность. Что оооочень смешно выглядит :biggrin:

И вот еще вопрос Совету Клуба, почему злостный пропагандист сетей, хам и рецидивист Иван Безрыбный откидывается с нар в марте 2017, на свободу с чистой совестью, а ТЕ пулю в затылок? На Ване печать негде ставить - сплошные баны, в чем разница? И не спрашивайте меня чего я вцепился, у меня научный интерес. :biggrin:
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2178
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 10:37
Чукучан
Если начать бороться с пропагандой браконьерства на страницах ПКР, то тут половину разделов надо будет грохнуть, начиная с "ловли на дорожку" и прочих "лососевых рыбалок".
В результате сайт станет не интересным и люди уйдут на другие ресурсы.
Нет ничего черно-белого, увы все сильно размыто. :)

А про Т.Е. так на каждом сайте существуют тролли, которые не дают загнуться общалкам, вливая новые споры и обсуждения. Они иногда смешат, иногда раздражают. И это хорошо. Их долго терпят. В какой-то момент модеры срываются и банят из-за пустяка, ставшего последней каплей. Это нормально. :)
Чукучан
Участник форума

Чукучан

Всего сообщений: 1415
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 9:26
кнб написал:
...Были объяснены мотивы Совета Клуба при принятии такого решения. Они вас не удовлетворили.

...Пока именно такая картина. А никак не объяснения вам, в чем вы не правы. Мнения высказаны. Каждый остается при своем. Аргументов, в защиту Егеря, кроме того, что он проводит отлов сетями еще и в научных целях - не было.
На СК этот аргумент не подействовал, поскольку не перевесил ни фактов пропаганды браконьерства...

...Если вам важно понять позицию Совета Клуба - то вот она в этой теме , изложена внятно. Ваше дело ее принять или не принять. Ну не может быть по другому...

А как в контексте завязавшейся беседы СК оправдывает, например, такой факт пропаганды браконьерства, размещенный на ПКРовском ресурсе? (При ознакомлении обратите особое внимание на комментарии.)
http://fisher.spb.ru/blogs/view.php?postId=308

Между тем это ведь не просто треп в Пообщаемся, а блог, ведущийся одним из наиболее читаемых авторов ПКР. Весьма показательны комментарии Николая (КНБ), находящего оправдание автору в его (автора) «юношеском нигилизме» при целенаправленной ловле краснокнижного вида рыб (если кто не знает - к уголовной ответственности за это дело привлекают) – т.е. браконьерства в кубе.

К слову. У нас в лаборатории уже лет 15 работает мужик из Кингисеппского района, который до знакомства с нашей командой, ползающих по ихтиологическим делам на реках и озерах области, был самым лютым бреком на р.Луге. Не буду рассказывать про его эволюцию как рыбака, но с некоторых пор он ловит рыбу преимущественно на поплавочную удочку или донкой, а сетями – по служебной необходимости, в командировках – в географическом диапазоне от Ленобласти до Кольского и Башкирии. Увы, всех «грамотных» бреков, потенциально готовых «перековаться», зачислить в штат рыбохозяйственного института мы не можем. Но с адекватными людьми из их числа стараемся поддерживать деловые контакты, ибо они - источник ценной информации и часто весьма необходимая помощь на водоемах, которые они знают, как свои пять пальцев. Контакты эти особо не афишируем, но и не воротим нос, дескать, бреки – фу, какая гадость.

В первом приближении это примерно то же самое, что имеется в альянсе «СК – автор упомянутого выше блога»: формально нехорошо, конечно, ловить форель в ЛО, ибо это голимое браконьерство, идущее в разрез с целями, задачами, принципами, уставом и т.д и т.п. клуба, но ради посещаемости ресурса можно друг другу подмигнуть и принципами поступиться, не так ли, СК?

Это, повторюсь, только к слову. Но с другой стороны, почему бы СК не попытаться найти оправдание «браконьерству» ТЕ в том, что он ловит рыбу сетями по научной квоте «из любви к искусству», в качестве помощника: вот такой вот у него нигилизм, и так он самоутверждается на старости лет. Блога при этом (нельзя не отдать ему должное при его-то любви к словоохотливости) не ведет нигде, даже на «своем» ресурсе, который (опять-таки к слову) сайтом Толстого Егеря является только в связи с названием: ни его владельцем, ни его администратором Сергей не является.
Только рыбы в морях знают цену свободе
инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 8:19
Сообщение отредактировано: 14 февраля 2017 8:48
Айвен написал:
Утверждаю, что Вы бы открестились от защиты этого человека. Считайте, что бессрочный бан получен по совокупности нарушений - и именно это кнб уже разъяснил.

Так здесь, не один "защитник" и не писал, что Егерь мягкий и пушистый. По "обвинениям" (мотивация СК) все так ,или иначе согласны. "Защитники" посчитали, что "наказание" чрезмерное и просят (просили) его изменить по разным причинам - все.

Нет смысла в повторениях, что он аморален.

DEF
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 2:13
Айвен написал:
Ни о каких блокадниках сейчас речи не идет вообще. Именно я являюсь модератором раздела, в котором было высказывание о реалити-шоу (не о блокадниках!!!), именно я проштудировал и уточнил все высказывания Т.Е. и все ответы его оппонентов, лопающихся от злости и переходящих все рамки.

Я говорю о другом эпизоде - в другой теме, по другому поводу, и в другое время.

Хм. Я читал те посты с начала и так понял, что с помощью этого шоу предлагалось привлечь внимание к вопросу. Хотя вам, модераторам, виднее. И все равно не понимаю зачем всерьез на такое реагировать и пытаться что-то доказывать. Не нравится - проще проигнорировать, а так дискуссию и историю раздули. Все участники получили фонтан эмоций :cool:
Айвен
Модератор форума

Айвен

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 2:04
Айвен написал:

DEF антисемитизм, сопряженный с открытым неуважением памяти погибших - это глупость? Это не глупость, это мерзость. Точка. Мне больше сказать нечего.

DEF написал:
Могу прокомментировать только по второму вопросу, т.к. с первым не знаком - ничего подобного лично я в тех постах и близко не увидел....
.....

Ни о каких блокадниках сейчас речи не идет вообще. Именно я являюсь модератором раздела, в котором было высказывание о реалити-шоу (не о блокадниках!!!), именно я проштудировал и уточнил все высказывания Т.Е. и все ответы его оппонентов, лопающихся от злости и переходящих все рамки.

Я говорю о другом эпизоде - в другой теме, по другому поводу, и в другое время.
DEF
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 1:59
Айвен написал:
DEF антисемитизм, сопряженный с открытым неуважением памяти погибших - это глупость? Это не глупость, это мерзость. Точка. Мне больше сказать нечего.

Могу прокомментировать только по второму вопросу, т.к. с первым не знаком - ничего подобного лично я в тех постах и близко не увидел. Абсолютно наоборот, хотя и с крайне сомнительным подходом к почтению памяти блокадников вкупе с типичной упертостью. У меня по этому поводу возникла только одна мысль - не стреляйте в пианиста..
Айвен
Модератор форума

Айвен

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 1:47
DEF
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 1:43
Айвен написал:
Уважаемые защитники Т.Е.!

Лично проводя исследование сказанного Т.Е. о реалити-шоу 900 дней, поскольку ратую исключительно за безэмоциональные справедливые решения, я попутно набрел на несколько таких его высказываний, что совершенно точно голосовал бы за годовой, а может быть и бессрочный бан, причем в строгом соответствии с Правилами форума и даже УК РФ.

Пожалуйста, не заставляйте меня выкладывать эту грязь.
Утверждаю, что Вы бы открестились от защиты этого человека. Считайте, что бессрочный бан получен по совокупности нарушений - и именно это кнб уже разъяснил.
Все хотят просто ловить рыбу и (преимущественно) дружелюбно общаться. Искусственный возмутитель спокойствия нужен крайне редко, а в таком виде - не нужен вовсе.

Вот убейте не понимаю, почему чья-то очередная глупость возмущает ваше спокойствие. Если на каждую обращать внимание, то быстро скукожиться можно от инфаркта. Всерьез ведь некоторые сказанные ТЕ вещи воспринимать трудно. Буря в стакане воды.
Глупости ТЕ достаточно безобидны, так как легко идентифицируются. Вокруг очень много гораздо более опасных глупостей, которые говорятся в менее экспрессивной манере и более убедительным образом. У меня прям когнитивный диссонанс разыгрался от такого выборочного подхода. Может, стоит к другим, не столь продвинутым, чуть снисходительнее быть? :cool:
Айвен
Модератор форума

Айвен

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 1:01
Уважаемые защитники Т.Е.!

Лично проводя исследование сказанного Т.Е. о реалити-шоу 900 дней, поскольку ратую исключительно за безэмоциональные справедливые решения, я попутно набрел на несколько таких его высказываний, что совершенно точно голосовал бы за годовой, а может быть и бессрочный бан, причем в строгом соответствии с Правилами форума и даже УК РФ.

Пожалуйста, не заставляйте меня выкладывать эту грязь.
Все хотят просто ловить рыбу и (преимущественно) дружелюбно общаться. Искусственный возмутитель спокойствия нужен крайне редко, а в таком виде - не нужен вовсе.
DEF
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 0:13
йетимолог написал:
Здесь есть свои рамки: Без политики, без оскорблений. .

Справедливости ради, среди высказанных ТЕ претензий этого и не было...
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10655
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2017 23:55
Сообщение отредактировано: 14 февраля 2017 0:05
МишелЬ написал:
Но почему Вы пе зная Человека просто его Гнобите?

Вам пытались объяснить, что владельцы сайта определили рамки дозволенного. Это их право.
На сколько я помню, Т,Е, давал ссылку на свой сайт, Так вот у него что бы что-то читать надо зарегистрироваться. Это ЕГО право Он ТАК решил.
Здесь есть свои рамки: Без политики, без оскорблений. .
ЧТО НЕ ПОНЯТНО? ТЕ не согласен с таким положением вещей... Ну и туда ему и дорога.

При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

МишелЬ
Участник форума

Всего сообщений: 9
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2017 23:39
йетимолог Лично к Вам есть вопросы! Но почему Вы пе зная Человека просто его Гнобите? И еще не зная Меня Вы себе Позволяете МЕНЯ чемуто учить ? Уважаемый лично к Вам у Меня пет претеизий ! Просто вижу что человека убрали просто по своему мнеНию! Совет ПКР Просьба думайте ДУМАЙТЕ! С УВАЖЕНИЕМ МИШЕЛЬ!
На рыбалке всё и всегда должно быть в кайф!!!
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8157
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2017 23:36
Сообщение отредактировано: 13 февраля 2017 23:46
МишелЬ написал:
ЭТО НАШ САЙТ А НЕ ВАШ! без обид!

Я не КНБ, но отвечу.

Это не сайт кнб, но и не какой-то "общенародный сайт". Это сайт клуба. Название которого написано в шапке сайта.
Которым управляет вполне определенная официальная структура. Которая каждый год выбирает для управления клубом пятерых людей, с некоторыми из которых вы сейчас общаетесь в данной ветке.
Мы стараемся управлять клубом так, чтобы пользователям, разделяющим цели и задачи клуба, было с нами комфортно. (в том числе и обычным пользователям, не имеющих официальных статусов) И мы защищаем прежде всего именно интересы нашего сообщества, которое доверило нам такую задачу. Сразу всех, увы, помирить и поддержать не можем, приходится делать выбор - а выбор это задача непростая.

I'll be back!
DEF
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2017 23:20
кнб написал:
Поскольку считаю, что Совет Клуба привел все возможные для него аргументы, что бы объяснить свою позицию и логику принятого решения. Кто хотел - ее услышал. Кто не хотел, тот видимо и не захочет дальше.
Всем всяческих благ.

И Вам спасибо, что посчитали нужным потратить время и довести до сведения общественности аргументы. Но вот стоит все же рассмотреть возможность прекратить использование такого механизма как "вечный бан". Негуманно это крайне и вредно для развития ресурса. Все IMHO.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6303
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2017 23:14
йетимолог написал:
ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО! ПОРА МЕНЯТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ и НЕ ГНАТЬ ПУРГУ! ЗДОРОВЬЯ!

Присоединяюсь к этому высказыванию.
Поскольку считаю, что Совет Клуба привел все возможные для него аргументы, что бы объяснить свою позицию и логику принятого решения. Кто хотел - ее услышал. Кто не хотел, тот видимо и не захочет дальше.
Всем всяческих благ.
Andre
Член РОО ПКР

Andre

Всего сообщений: 245
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2017 23:13
ХОБОТ написал:
а вот член СК Хоботов считает по-другому.

Но члену ск Хоботову хватило же ума,не предлагать устроить шоу 900 дней?
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10655
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2017 23:11
ХОБОТ написал:
а вот член СК Хоботов

А его в угол поставят по партейной линии.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Всего сообщений: 2316
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2017 23:08
Andre написал:
Просто не хотят слышать, что дело не в ТЕ, а в его высказываниях

Надо же.... а вот член СК Хоботов считает по-другому.
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи!!!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 40 41 42 43 44 45 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы