Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 135
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2139
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 20 декабря 2014 18:21
шилыч написал:
Танин пост это был не намёк на спонсирование междусобойчика на базе, а как раз пример того, что таким макаром можно дойти до абсурда и спонсировать все наши встречи где собираются одноклубники.

Вань. Вот подумал сейчас. Действительно, о чем мы? Кто-то неправильно сформулировал мысль и понеслось....Да и сам я подхватил. :(
Правильно говоришь "можно дойти до абсурда".... НГ на носу....Давай пожелаем всем, кому не безразличен клуб, удачи и успехов.
Если назрели темы по финансированию встреч, выездов и т.д. разберем в "Диалогах..". В конце концов переизберем, устраним и т.д... :cool:
Чо мы сейчас сами себя заводим? :)
Фишеры, приходите на встречу НГ!!!
Губит людей не пиво....
Адя

Сообщение отправлено: 20 декабря 2014 18:06
Сообщение отредактировано: 20 декабря 2014 18:06
шилыч написал:
Танин пост это был не намёк на спонсирование междусобойчика на базе, а как раз пример того, что таким макаром можно дойти до абсурда и спонсировать все наши встречи где собираются одноклубники.

Давайте спонсировать каждый четверг, прикинь сколько народу подтянется
От желающих вступить в Клуб отбоя не будет
Халява- взять,взять!!!

Именно это и имелось ввиду.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2014 18:05
шилыч - синхронно :)
I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2014 18:05
Viking написал:
А вот намекать на финансирование этого мероприятия, за счет ПКР.....как то слова приличного не подберу.

Где ты усмотрел этот намек? Его не было. Было наоборот. Татьяна просто упомянула, что есть другие организованные тусовки одноклубников, и они как раз наоборот, НЕ претендуют на какие-то дотации клуба, а решили все проблемы сами.

PALыч написал:
первый раз слышу о такой традиции

Viking написал:
А в какой ветке обсуждаем то?

ABB 25 написал:
А это тайна, покрытая мраком

Прораб Леха написал:
А это где? Куда взнос нести? Я за соблюдение традиций. Инфа есть где?

Ребята, это не то мероприятие, о котором пишут на ветках. Сформировалась своя устоявшаяся компания. Которая просто собралась вместе отметить новый год. Это примерно, как если бы вы в кругу одноклубников запланировали хорошее долгое путешествие, - естественно, вы возьмете с собой только тех, кто вам хорошо знаком. Людей, с которыми вам легко и просто, с которыми вы уже не один год знакомы. Так примерно и тут.

I'll be back!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1132
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2014 18:00
Viking
Поддержу Игоря,

Давайте спонсировать каждый четверг, прикинь сколько народу подтянется :biggrin:
От желающих вступить в Клуб отбоя не будет :biggrin:
Халява- взять,взять!!! :biggrin:
Я здесь, я там, я всегда!!!
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2014 17:55
Злой Гарри написал:
ты не верно толкуешь суть намека.

Ну уж, звиняйте, если не так понял.
Ясней излагайте свои мысли, други, чтоб не было недомыслия. :)
Или воздержитесь, если не можете сформулировать общедоступно!
Губит людей не пиво....
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2249
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2014 17:43
Сообщение отредактировано: 20 декабря 2014 17:46
Viking
Ну не корректно намекнули, но суть от этого не меняется. Точнее ты не верно толкуешь суть намека.
Рыба клюет с головы.
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2014 17:35
Злой Гарри написал:
Тот кто организует мероприятие разумеется волен выбирать тех кому слать приглашения - не так ли? Точно так же люди на рыбалку ездят, в отпуск, в гости ходят.

Вопрос не ко мне, но , ты прав, так оно и есть. Я как раз противник того, что СК подписался доплатить за общедоступную для всех желающих поляну встречи НГ, но намекать, что необходимо финансировать за счет клуба не общедоступные мероприятия для пользователей сайта, а только для избранных - по меньшей мере цинизм.
Губит людей не пиво....
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2249
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2014 17:19
PALыч
Именно так как ты написал все и происходит. И плеваться тут не зачем. Тот кто организует мероприятие разумеется волен выбирать тех кому слать приглашения - не так ли? Точно так же люди на рыбалку ездят, в отпуск, в гости ходят.

Рыба клюет с головы.
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2014 16:36
Сообщение отредактировано: 20 декабря 2014 17:15
Лисенок написал:
Ты чуууть чуть не прав. Потому что ровно такой же традицией стало отмечание Нового года сперва в Морозовке.. теперь на базе медведь. И там так же теплая компания из 25 30 фишеров. Но клуб не спонсирует данное мероприятие!( наверно потому что в нем не участвует КНБ) пы сы . нас вычеркивайте
Ну опять вы все за свое!!!Ну сколько уже можно!!!Я и Казак как-то с Андреем на эту тему говорили, около Наташи.Ну разошлись вы во мнениях с Клубом когда-то,ну а мы-то молодые здесь причем???Лично я в клубе с 08-го года(в живую со всеми с 10-го) и лично мне все нравится.Также очень нравится как и что делает Коля(КНБ).Я думаю,да и просто вижу, что это все нравится не только мне!!!
kostjah
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2014 15:39
Сообщение отредактировано: 20 декабря 2014 15:46
PALыч написал:
эту традицию даже не освещают для всех,

Да, не будь так строг. Имеют право. Завтра мы с тобой сбазаримся и нибудь какую традицию введем. Избранные нами, в личке, поддержат....
А вот намекать на финансирование этого мероприятия, за счет ПКР.....как то слова приличного не подберу....
А может и стоит потребовать? :eek:
Мы, блин, фишеры! Коля, бабок дай на тусняк наш! :biggrin:
Губит людей не пиво....
ВодянойСпб
Член ПКР

ВодянойСпб

Всего сообщений: 1032
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2014 15:34
PALыч написал:
первый раз слышу о такой традиции,

Тоже самое
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3529
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2014 15:07
Сообщение отредактировано: 20 декабря 2014 15:08
Лисенок написал:
традицией стало отмечание Нового года сперва в Морозовке.. теперь на базе медведь. И там так же теплая компания из 25 30 фишеров.

шилыч написал:
эта "тусня" - реально семейный(домашний) праздник и поэтому приглашаются туда люди ставшие родными

Вы не поверите, первый раз слышу о такой традиции, следовательно не клубная, а камерная, только для тех кто Viking написал:
в "желтых штанах"?
эту традицию даже не освещают для всех, дабы не затесались "чумные", тьфу ...!

Комментарий модератора:
ОМ

Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2014 14:28
Сообщение отредактировано: 20 декабря 2014 14:36
Лисенок написал:
ровно такой же традицией стало отмечание Нового года сперва в Морозовке.. теперь на базе медведь. И там так же теплая компания из 25 30 фишеров.

Упс. Что-то я упустил.
А в какой ветке обсуждаем то?
Или постановка вопроса такова:
деньги собираем на рекламе на главном сайте, а финансируем междусобойчики для тех кто в "желтых штанах"? :thumbdown:
Губит людей не пиво....
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 915
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2014 9:06
Прораб Леха написал:

А это тайна, покрытая мраком :eek:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1178
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2014 2:01
Лисенок написал:
Потому что ровно такой же традицией стало отмечание Нового года сперва в Морозовке.. теперь на базе медведь. И там так же теплая компания из 25 30 фишеров.

шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2014 0:44
РыбАлка
Ваня,т,е. всех тех,которых приглашает КНБ и от которых можно услышать ( далее твои цитаты), надо вышвырнуть из клуба?

Алла, а как из того, что я написал, ты сделала такие выводы? :eek:
Женская логика, конечно своеобразная, но я не думал, что настолько :biggrin:

Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2014 0:33
РыбАлка написал:

Ваня,т,е. всех тех,которых приглашает КНБ и от которых можно услышать ( далее твои цитаты), надо вышвырнуть из клуба?

а среднего нет? Или оплатить за них часть празднования или вышвырнуть?)))
эк из моего маленького уточнения про новые года клубные раздули то...
мы в ответе за тех , кого приручили
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Всего сообщений: 1413
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2014 0:28
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2014 0:18
шилыч написал:
Последние три цитаты, от тех ВСЕХ, про которых ты написала:

Иван!
Но ведь это же не ВСЕ, а одно лицо!!!
Ошибся он маленько :biggrin: КНБ же написал что с ним надо сделать ;) :biggrin:
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2014 0:16
кнб
Коля, блин, пока писал тебе ответ, у тебя уже Днюха наступила!!!
С Днём Рождения!!!
Наилучшие пожелания!!!

Пободаемся в воскресенье, надеюсь ты с похмелья будешь вялым и податливым. :biggrin:
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2014 0:09
ВС /Владимир Савченко/

Вовка, вашпе не понял, что ты хотел до меня донести.
Лучше в трубу мне звякни, потрещим. :thumbup:
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2014 0:03
РыбАлка
Танечка,ты только забыла добавить,что на эту тусню приглашаются не все,а только избранные

Алла, эта "тусня" - реально семейный(домашний) праздник и поэтому приглашаются туда люди ставшие родными и от которых не услышишь:

А вот у меня такой вопрос, как я думаю народу захочет больше отпраздновать новый год с нашей великолепной семьёй, получается кто не успел, будет дома сидеть или на улочке гулять?? Так как в Н слишком уж мало места. И как вообще буду списки, только члены клуба и участники выездов, или там ещё жены, дети, подруги, други, хомячки и тд??? Предлагаю только для членов ПКР и участников выездов, что бы как можно больше места досталось своим!

что бы не звали "своих" хомяков и подруг кто отношение не имеет к форуму и клубу!

Я всего лишь хочу того что бы было побольше нашего народа, только благие цели

Последние три цитаты, от тех ВСЕХ, про которых ты написала:
КНБ же приглашает ВСЕХ

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5989
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2014 23:38
Лисенок Согласен с Аллой. И Морозовка, и теперь вот новая база многими из участников не определялись как клубная встреча, наоборот, помню на единственной "Морозовке" на которой был, как некоторые очень усердно упирались именно в то, что Клуб к этому отношение не имеет. Ну а раз не имеет, то естественно и финансово не участвует.
Второй момент. По крайней мере раньше не было такого ограничения "или туда-или сюда" . Вопрос в личном желании и финансовых возможностях. На сам НГ я например еду в Парус и с удовольствием увижусь там с ПКРовцами, которые тоже туда едут. Но никакого желания объявлять это Клубным Новым Годом - нет. Просто нам там нравится.
Про помощь детям - это не самоцель Клуба. С точки зрения детей, конечно лучше больше денег, чем меньше. Но для меня главное - то , что соклубники в этом вопросе выражают свою личную позицию. Хочу - помогу, хочу не помогу. А еще есть вариант - помогу но не через Клуб. И это тоже может иметь место, как позиция. Поэтому сравнивать помощь детям и Новогоднюю встречу соклубников - некорректно. И Клуб все же живет не на последние три рубля.
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Всего сообщений: 1413
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2014 22:48
Лисенок написал:
Ты чуууть чуть не прав. Потому что ровно такой же традицией стало отмечание Нового года сперва в Морозовке.. теперь на базе медведь. И там так же теплая компания из 25 30 фишеров. Но клуб не спонсирует данное мероприятие!
( наверно потому что в нем не участвует КНБ)

пы сы . нас вычеркивайте.

Танечка,ты только забыла добавить,что на эту тусню приглашаются не все,а только избранные. КНБ же приглашает ВСЕХ :)
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2014 22:29
Всё! Пошло говн..... по трубам!!!! :mad:
Сейчас начнётся старая песня о главном - какой же КНБ гад!!!! Ату его, такого рассякого!!!

Достали! Как дети малые! Реально как малые - лишь бы пукнуть, и хихикать в уголке!

Я всё сказал! и не стоит пытаться что-либо мне объяснить и как-либо передёрнуть мои слова!!!

Всё, вышеизложенное, является сугубо моим мнением и не претендует на истину в последней инстанции!!!

С наступающим всех отказников!!!
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2014 22:19
Сообщение отредактировано: 19 декабря 2014 22:19
ВС /Владимир Савченко/ написал:
Согласен лишь с тем, что сия помощь коснётся лишь кошельков тех, кто вписался в, как ты сказал, пьянку.
А для меня это(НГ ПКР) стало как бы клубной традицией. И, когда кто-то конкретный просит фин.помощь, разве ему говорят "Ты что, а остальным? у нас хоть и нет проблем, но тоже надо".

Ты чуууть чуть не прав. Потому что ровно такой же традицией стало отмечание Нового года сперва в Морозовке.. теперь на базе медведь. И там так же теплая компания из 25 30 фишеров. Но клуб не спонсирует данное мероприятие!
( наверно потому что в нем не участвует КНБ) :biggrin: :cool:

пы сы . нас вычеркивайте.
мы в ответе за тех , кого приручили
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1540
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2014 21:04
Сообщение отредактировано: 19 декабря 2014 21:06
кстати, стОит добавить, похоже, что готов к изменениям в том виде, которые озвучены. Понимаю, что мой отказ платить по 2х1800 приведёт к тому, что мою долю должны будут покрывать те, кто остался, и будет вероятен просто развал затеи, но далеко не всегда считаю уместным долей своего кошелька компенсировать какие-то нескладушки. Пусть уж так и остаётся -по 1200.
шилыч
Иван, твоё мнение мною весьма уважаемо, но всё-таки давай определимся с целью и миссией Клуба как такового. Они не были изначально благотворительной затеей и попрекать недостатком в финансовой помощи в таких святых направлениях, как детские дома, по-моему, неуместно. Более того, в моей памяти свежо собрание РОО, на котором я был, и там чёткая картина сложилась - в разное время Клуб располагает разными средствами. Иногда может себе позволить, а иногда и нет. и не так важно ЧТО.
Согласен лишь с тем, что сия помощь коснётся лишь кошельков тех, кто вписался в, как ты сказал, пьянку.
А для меня это(НГ ПКР) стало как бы клубной традицией. И, когда кто-то конкретный просит фин.помощь, разве ему говорят "Ты что, а остальным? у нас хоть и нет проблем, но тоже надо".
В данном случае "наташа" сделал нам каку и как спасти положение, наверное, у тебя есть план, да?

ЗЫ: со стороны, наверняка, выглядит как спор между идущим на пьянку за счёт Клуба, и не идущим :biggrin:
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1540
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2014 20:51
Dreamer написал:
Кстати, сделать элементарно:

головаааа :thumbup:
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2014 14:27
Viking
NORD WEST
PALыч

Ладно, больше не буду. Придется тогда о шахматах.
I'll be back!
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2014 13:21
Серёга, :eek: вот уж посла-ал, так посла-ал :biggrin: :biggrin: :biggrin:

NORD WEST
Член ПКР

NORD WEST

Всего сообщений: 509
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2014 13:17
Dreamer тсссс. Ща карточку за маты дадут))) :biggrin:
Northern fishe - это был Я )))
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2014 12:59
Dreamer
Сергей, тут приличные люди собрались!
Завязывай матюгаться. :biggrin:
Губит людей не пиво....
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2014 12:38
Сообщение отредактировано: 19 декабря 2014 12:39
PALыч написал:
Кстати, уже пару-тройку раз задумывался о том, что неплохо было бы создать Аварийный раздел для таких моментов, чтобы все обращали внимание, но именно в таком режиме, задница у СК или ОК задымилась, вывесили срочно - загорелся в шапке сайта красный заголовок.

Кстати, сделать элементарно:
1) Создается закрытый раздел форума с одной единственной темой.
2) Ограниченному кругу лиц раздается доступ к этой теме. (СК, представителям ОК, фиг знает кому еще, если надо)
3) В базе данных смотрится id этой темы. Пишется SQL select c запросом самого свежего сообщения этой темы, точнее, его текстовго содержимого.
4) В нужное место шаблона страницы форума, и страниц сайта - вживляется php -скрипт, достающий запрос из пункта 3.
5) В CSS выведенный в пункте 4 блок оформляется в какие угодно цвета.

Это на случай, если СК примет решение это сделать. Почти готовое ТЗ.
I'll be back!
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2014 12:10
Сообщение отредактировано: 19 декабря 2014 12:31
шилыч написал:
А зачем было вносить аванс, не опросив людей по поводу увеличения стоимости???

Совершенно справедливый вопрос, надо было выяснить сначала, пойдут ли люди в новое место и готовы ли они доплачивать к той сумме, на которую расчитывали "покутить."

Кстати, уже пару-тройку раз задумывался о том, что неплохо было бы создать Аварийный раздел для таких моментов, чтобы все обращали внимание, но именно в таком режиме, задница у СК или ОК задымилась, вывесили срочно - загорелся в шапке сайта красный заголовок.
Ведь не открою секрета, очень многие относятся именно так, - "Я бабло сдал, пусть шуршат, организуют, приду на готовенькое. И ведь заглянет уже когда сарай сгорел и золу развеяло ветрами.

PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2014 12:06
Dreamer написал:
Многие ведь не знают коллег по клубу, особенно старшее и младшее поколение

Это очень плохо и говорит о том, что старички дистанционируются от вновь пришедших. Об этом же говорит и постоянное нытьё перед очередными намечающимися выездами,-"Я там больше половины не знаю, а так хочется повидать старые родные рожи." Чтобы знать, надо знакомиться, общаться, а так...

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2014 11:54
шилыч написал:
И с какого перепугу данное мероприятие стало Клубным?

Я не знаю ответа на этот вопрос. Подождем ответа более компетентных одноклубников.
I'll be back!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2014 11:40
Dreamer
А зачем было вносить аванс, не опросив людей по поводу увеличения стоимости???

И с какого перепугу данное мероприятие стало Клубным???
Традиционная встреча желающих выпить по поводу НГ, не более того.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2014 11:36
Сообщение отредактировано: 19 декабря 2014 11:36
шилыч
Фигово, да. Но если не внести эти 15 тысяч, то есть риск потерять 12 тысяч того самого невозвратного аванса, если не наберется обозначенное количество в 25 человек. Не из клубной кассы, а из кармана участников, успевших сдать деньги. Что из этих двух зол хуже, фиг его знает.

Я бы предложил совету клуба и ок будущих мероприятий оставить это решение как есть, а эти 15 тысяч наверстать за счет удешевления каждого из салютов на Лунке, Ухе и Хищнике на 5 тысяч. Будет на пару залпов меньше - не так уж и заметно, и без ущерба для клуба спишется эта трата.
I'll be back!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2014 11:16
кнб написал:
СК посовещался, и поскольку ситуация складывается несколько форс-мажорная, то для 25 человек, которые вписываются в Клубное мероприятие - доплата от Клуба - 30% .

Коля, спонсировать из клубной кассы пьян данное мероприятие- полная ерунда :mad: :mad: :mad:
Ты давеча говорил, что для детского дома проблематично денег выделить, а тут вдруг такая щедрость.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения