Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 135
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 10 апреля 2015 0:19
Сообщение отредактировано: 10 апреля 2015 0:19
кнб написал:
Оффтопик: PS Кроме видимой части была еще и некоторая невидимая полемика в личке,

Хоть в личку тебе писала и не я... Но все таки спрошу.. А это входит в этику председателя? выносить личную переписку на всеобщее обсуждение? ( а еще они называли меня земляным червяком и желтой рыбой в личке)....
мы в ответе за тех , кого приручили
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5982
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2015 15:03
Перенес сюда часть полемики из Корюшки, плюс здесь некоторый самостоятельный разговор развился.
Накинулись здесь и в Корющке на Рината, а не разглядели того, что человек в общем то радеет за клубную идею. Правда не совсем четко представляя, что такое клуб и сайт. Серега взялся поправить положение, но совсем сухим образом, отослав к документам. Попробую специально для Рината в очередной раз проговорить азбучные истины нашей организации.
Во-первых наверное надо начать с целей и задач Клуба. Главная , и по-большому счету, единственная цель клуба - обеспечить общение людей, увлеченных рыбалкой и направить это общение в русло рыбалки цивилизованной. И в общем-то других целей нет.
Свободное общение рыбаков реализуется как на сайте, так и вживую, на больших и малых клубных мероприятиях. Причем принципы организации мероприятий таковы, что любой, кому в голову придет та или иная идея, не противоречащая правилам рыбалки и нормам человеческого общения - может эту идею реализовать , опираясь в той или иной степени на клубный ресурс. При этом совершенно понятно, что человек, уже зарекомендовавший себя в Клубе, будет иметь несколько больший "кредит доверия" для организации того или иного действа как со стороны официального руководства Клуба (Совет Клуба), так и со стороны потенциальных участников мероприятий. Естественно, что в процессе тех или иных выездов и дел, складывается тот или иной круг общения или участников, которые могут внутри клуба практически не пересекаться, но тем не менее быть уверенными, что Питерский Клуб Рыбаков - это их структура, их оплот и поддержка.
Вот Ринат заметил сейчас действия Димы Снайпера. А в это же самое время тот же Сергей Дример организует для одноклубников встречи по настольному теннису, на апрель могут придтись аж три действа - Бот Парад, поездка на соревнования в Финляндию к нашим друзьям из Сулкавы, ВВП (великая весенняя плотва), День Рождения Клуба, и каждое из этих событий сможет быть реализовано только если во-первых оно будет интересно достаточно большой группе людей, во-вторых, если найдется человек, который организацию мероприятия "дотащит на себе" до победного завершения.И конечно у Клуба есть определенный "костяк", который большинство выездов и событий поддерживает, ну и возможность примкнуть новым людям - всегда сохраняется.
Теперь еще немного о Структуре Клуба.
Изначально Клуб возник как сообщество людей, общающихся на сайте. И постепенно перерос в достаточно сложную структуру. Есть официальная зарегистрированная организация - РОО ПКР, которая выбирает Совет Клуба и председателя, а так же утверждает бюджет и принимает те или иные глобальные решения (например о самоликвидации). Но в другие аспекты жизни Клуба РОО вмешивается только опосредовано через участие или неучастие членов РОО в мероприятиях, организуемых соклубниками.
Совет Клуба (СК) - орган относительно оперативного управления сайтом и Клубом, но он скорее отслеживает концептуальную составляющую работы клубных энтузиастов, и определяет, туда ли тратятся клубные деньги. На большее Совета Клуба сейчас не хватает. Совет Модераторов (СМ) , или просто модераторы форума. Это первый из органов коллективного самоуправления, возникший на сайте. Сейчас практически все члены СК входят и в СМ, модерируя те или иные темы. Модераторы - это сердце сайта. И они пашут практически все время. Поскольку "сердце" не может работать время от времени.И, кстати, отчасти и поэтому тоже модераторы редкие гости на клубных выездах. Поэтому идея "наградить" кого-либо званием "Модератор форума" вызывает у большинства знающих эту работу изнутри - как минимум улыбку, а чаще нездоровую усмешку. Модераторы как правило находятся из числа форумчан, живущих интересами сайта.
Ну и наконец, что касается того, что Дима обидится и не буде организовывать других вездов, то он конечно обидеться может, но только если люди перестанут на выезды ездить.
Надеюсь, что такой мой ответ несколько поможет разобраться в структуре клуба, и , чем черт не шутит, может как раз поможет вовлечься в Клуб. :)
Эта тема была выделена из темы "Корюшка 2015" (10 марта 2015 9:41)
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1539
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2015 19:40
Сережка Ольховая написал:
И сала не давать!

Галка, да ты просто ГЕСТАПО!!!
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2015 11:56
Dreamer написал:
Награды как правило тоже не содержат повествования о поступке, за который они вручены.

Чаще всего награды (наши, клубные) вручаются не за один поступок, а за множество полезных и нужных не слишком громких внешне дел, что, на мой взгляд, гораздо круче одноразового поступка.
PALыч написал:
А за форменное издевательство над лицом и традициями клуба, моему земляку можно занести строгое порицание в грудную клетку, с лишением звания лауреата, на три недели.

Нет, Палыч, мы не будем столь гуманны. Предлагаю гораздо более жестокое наказание: посадить его за общий стол, самим выпивать-закусывать, а ему не наливать! Хай кохвий пьёт! И сала не давать!
Да, вот такая я садистка... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Прости меня, но я уже не однолюб...
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3525
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2015 11:08
кнб написал:
Володь, не мы начали, не нам и менять... Не было в Доске почета разделов с рассказками про ее героев.
Понял, осознал, проникся, я то, сделав умный вид, подумал что просто упустили этот момент :biggrin:, вопрос разъяснён, снят с повестки.
Ну, а для Д.П. фотографии попробуйте запросить персонально, иначе до морковкина заговенья прождём. А за форменное издевательство над лицом и традициями клуба, моему земляку можно занести строгое порицание в грудную клетку, с лишением звания лауреата, на три недели. :biggrin:
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2015 0:10
PALыч написал:
только я на самом деле в общем то знаю, А вот те кто пришёл позже и придут?

Награды как правило тоже не содержат повествования о поступке, за который они вручены.
I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2015 23:56
шилыч Вань, ты невнимателен))) Смотри время своего сообщения, и соответственного текста в Решениях СК http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=162

Я опередил тебя аж на ... 10 минут)))
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1127
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2015 23:50
кнб
Коля, не тяните кота за теннисные шарики, озвучьте уже вопрос поднятый в РОО и решение принятое по нему.

Комментарий модератора:
А что делать, если кот не играет в теннис?

Я здесь, я там, я всегда!!!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2015 23:33
PALыч Володь, не мы начали, не нам и менять... Не было в Доске почета разделов с рассказками про ее героев. Что касается формализма, то мне например формализмом кажется отметка одного человека в год. Ну вот и получается у нас "то густо, то пусто". Но конечно, тут моя недоработка... Надо упросить всех дать по фотке. Кстати, твой дружок , НТЦ такую фотку на ДП прислал, что я например категорически не хочу ее ставить.
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2015 22:40
Сообщение отредактировано: 19 февраля 2015 22:45
modelist Дима, Х.З. может и расскажут, только я на самом деле в общем то знаю, А вот те кто пришёл позже и придут? Дело не в моём любопытстве, а в явлении, именуемом у нас определением "Формализм", поймите, ни на чём не настаиваю, просто хотел понять смысл. Вот в качестве нездорового примера, - А.В. там нет, а вклад в развитие клуба немалый. смеюсь на самом деле.
А про пополнение ещё будем писать.
Вопросы были к совету клуба, на всякий случай.

modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1881
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2015 22:15
PALыч
А ты не стесняйся, подойди к отмеченным и спроси. Расскажут. Если тебе интересно, конечно.
А про пополнение записей почета уже писали замечание.
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2015 21:51
Сообщение отредактировано: 19 февраля 2015 21:52
Чё то торкнуло, заскочил в "Доска почёта"...
Выскочило два вопроса:
1. Что за "вклад в развитие клуба" под копирку, вот мне интересно, кто что вложил конкретно? :cool:
2. А где сонм героев вложивших в развитие клуба в честь 15-ти летия клуба? :eek: Иконостасик то неполный.

Strannik
Член ПКР

Strannik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1092
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2014 1:09
кнб написал:
именно я продавил решение, которое по прошлому году вполне себя оправдало - приглашать всех ЧПКР, кто хочет участвовать в собрании.
- зачетно ! :thumbup: :thumbup:
А по остальному - я вообще говорил - "нельзя решать за кого то - придет или нет" должен прислать будь любезен, а не персонально о Валере, хотя Валера к этому "вообще" имеет прямое отношение!!)))
Ну мы с тобой друг друга поняли! ;)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2014 0:59
Сообщение отредактировано: 24 декабря 2014 1:02
Strannik написал:
Коля - тут необходимо большее кол-во смайликов - чтоб было понятно ОДНОЗНАЧНО- шутка!!!

Тагир, я живой человек, не идеальный. Три года назад, когда готовили первое очное ОС в статусе РОО, было голосование членов РОО - вобще не допускать посторонних. И именно я продавил решение, которое по прошлому году вполне себя оправдало - приглашать всех ЧПКР, кто хочет участвовать в собрании. Валера этих предысторий не знает, в силу того, что проходило это в его демонстративное отсутствие. Его то звали на собрания вобще персонально. И теперь такое "правдоборчество" выглядит ... ну как бы сказать ... достаточно грустно. Поэтому смайлик - только один.
А так, со смыслом - полностью согласен. Мы не прячемся ни от кого. Если человек хочет принимать реальные решения в Клубе - то пожалуйста. Двери в РОО открыты и козни ни против кого не строятся. Но технические накладки бывают.
PS/ А вот что касается обязательств меня (как председателя СК) - то они как раз строго фиксированы относительно членов РОО, все что касается членов клуба, не входящих в РОО, то это исключительно моя добрая воля, равно как и любого другого члена СК.
Strannik
Член ПКР

Strannik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2014 0:33
кнб написал:
тебе то рассылка от СК зачем? За всю историю РОО ты ни разу ни на ОС, ни на СК не счел нужным придти... Даже если тебе повестку вручить лично в руки - один хрен, не пойдешь.

Коля - тут необходимо большее кол-во смайликов - чтоб было понятно ОДНОЗНАЧНО- шутка!!! В противном случае ТЫ НЕ ПРАВ - "тебя не касается - приду я или нет - так сделать ты обязан"!! ;) ;)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16416
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2014 0:32
кнб написал:
тебе то рассылка от СК зачем?

Коля, я вот у тебя забыл спросить, зачем мне она. Так-же забыли спросить все те, кому эта рассылка не пришла, кроме меня. Ты чего хотел сказать этой фразой?
Читаем в шапке темы:
Совет Клуба написал:
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы

Т.ч. куда бы я пошел и что сделал - решать мне, а не выслушивать твои личные домыслы по этому поводу.
Про профили и еще чего-то там добавить - хорошо сказал. Но рассылка мне уже 2 года не приходит, вопросы задаю и ничего в ответ вразумительного не слышно.
Еще вопрос - почему нельзя было опубликовать в ветке Клуба и в новостях Клуба информацию о ОС и кто может на него прийти?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2014 0:21
Val Валера, тебе то рассылка от СК зачем? За всю историю РОО ты ни разу ни на ОС, ни на СК не счел нужным придти... Даже если тебе повестку вручить лично в руки - один хрен, не пойдешь. :)
По поводу общих объявлений в открытых конференциях. Рассылка как раз и делается заранее, для того, что бы можно было прогнозировать по ответам, сколько народу явится на собрание. пригласить всех гуртом, снять помещение на 200 человек, а потом сидеть в нем вдвадцатером? Это как минимум неразумно. Поэтому алгоритм - рассылка всем (как оказалось "у кого стоит") - получение ответов (между прочим тоже в ограниченные сроки, потому что до бесконечности ждать реакции невозможно) - определение количества народа (с легким запасом "в плюс") - найм помещения - повторное оповещение членов РОО объявлением в соответствующей теме, оповещение тех из нечленов РОО, кто высказал желание пойти (вплоть до звонка по телефону) - собрание. Вот такая цепочка. Разумную реакцию со стороны СК на то, что до кого-то не "дошло" вижу только одну - в профиле сделать еще одно подписное окно с конкретной заведомо стоящей "галкой" - "Получать информационную рассылку от СК", а дальше - проверку актуальности своей почты, снятие-восстановление этой "галки" - это уже личное дело пользователя.
Strannik
Член ПКР

Strannik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2014 0:07
Сообщение отредактировано: 24 декабря 2014 0:07
Dreamer
Серега - если все
PALыч написал:
Стоит, но прихода не было.

Val написал:
Всё у нас стоит

ты про какую Dreamer написал:
не ту галку
говоришь (и кстати с заглавной надо писать)!!)))
Strannik
Член ПКР

Strannik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2014 0:05
PALыч написал:

+100500
Поржал!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 декабря 2014 23:54
Сообщение отредактировано: 23 декабря 2014 23:54
PALыч написал:

Val написал:
Всё у нас стоит.

Угу, ясно. Значит, мои предположения не сбылись, подумал, что не ту галку скрипты рассылки обрабатывают.

Val написал:
А причем тут "партнёры клуба"?

А вот я и пытался это выяснить, связана эта галка с этой системой рассылок или нет.
Похоже, кроме создателя этой системы, этого уже никому не понять.
Проще написать новую.

I'll be back!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 декабря 2014 23:36
Dreamer написал:
Если она у вас не стоит

Всё у нас стоит. :biggrin: А причем тут "партнёры клуба"?
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 декабря 2014 23:30
Сообщение отредактировано: 23 декабря 2014 23:37
Мелко плаваем, жопа видна, глубже нырять надо, всё равно бы не поехали, чё теперь жевать.
Dreamer написал:
Если у вас не стоит, то я на 90% уверен, что нашел причину

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 декабря 2014 23:22
Val написал:
Серёг, да забей.

Если она у вас не стоит, то я на 90% уверен, что нашел причину, по которой она вам не пришла. И мне не терпится узнать, ошибся я в выводах, или нет.

I'll be back!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 декабря 2014 22:02
Сообщение отредактировано: 23 декабря 2014 22:02
Большой Шурик написал:
К следующему собранию будем внимательнее.

Сань, а у мну и в прошлом годе такая-же ф и г н я была. Тоже не получал и спрашивал. В этом году тоже ничего не поменялось. Как-то так...
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 декабря 2014 21:49
Val

Валер, а каких колыханий ты ожидаешь? Повторного проведения ОС? Или признания, что прошляпили? Признаю - прошляпили.

Кстати, мне рассылка тоже не приходила.

К следующему собранию будем внимательнее.
Да пребудет с тобой рыба!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 декабря 2014 21:40
Dreamer написал:
А у вас в профиле

Серёг, да забей. Я уже понял, что СК этот вопрос не колышет.
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 декабря 2014 16:30
igor48

Val

Это заговор против бывших модераторов :biggrin:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 декабря 2014 14:01
Сообщение отредактировано: 23 декабря 2014 14:01
igor48 написал:
Мне не пришла рассылка в этом году.

igor48
Val
А у вас в профиле в каком положении стоит опция "Подписаться на рассылку партнёров клуба? "
I'll be back!
igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 декабря 2014 12:30
Val написал:
Да и как минимум уже у 2-их рассылка по этому поводу не приходила.

Мне не пришла рассылка в этом году.
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
NORD WEST
Член ПКР

NORD WEST

Всего сообщений: 509
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 декабря 2014 10:51
Мне тоже приходило письмо с приглашением на ОС!
Что Вы тут панику разводите, где новогодние настроение??? :biggrin:
Николя, с прошедшим личным праздником и спасибо за проделанную работу по поводу НГ, хотел сегодня заехать да забыл телефон и кошелёк дома, можно как нить не сегодня досдать 200 рублей?
Northern fishe - это был Я )))
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2014 23:22
Sharpey написал:
Диверсия?

Не иначе. На форуме ведь можно было объявить, раз с рассылками бяда. :cool:
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2014 23:18
Val написал:
Да и как минимум уже у 2-их рассылка по этому поводу не приходила.

Диверсия?
Я только о фактах..
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2014 23:10
Sharpey написал:
Да, 5 октября.

Странно. Здесь - http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=162 никаких объявлений нет, о том что ЧПКР приглашаются на ОС. Да и как минимум уже у 2-их рассылка по этому поводу не приходила.
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2014 22:43
Val написал:
ЧПКР рассылались письма, с приглашением на ОС?

Да, 5 октября.
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2014 22:30
Сообщение отредактировано: 22 декабря 2014 22:31
Val
Рассылка делалась еще при мне.
Я лично видел страницу с отчетом системы, на которой галочки напротив уровней доступа "Член ПКР" и "Член РОО ПКР" стояли. Там оказалась забыта группа "Модератор форума" и "модератор и член СК", поэтому по понятным причинам этим двум группам сообщения не ушли, но вот что касается остального - раньше эта система работала без сбоев. Сейчас, видимо, с ней что-то произошло.

Также там была выставлена опция "учитывать запрет", которая означает, что если пользователь в профиле не указал опцию "Подписаться на рассылку" (она при регистрации ставится автоматически, но ее можно вручную снять), то письмо не придет. Возможно, дело в этой опции, но могут быть и просто глюки.

Саму рассылку, если что, делал не я :)
I'll be back!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2014 22:06
кнб
Все-же хотелось бы услышать ответ на вопрос - ЧПКР рассылались письма, с приглашением на ОС?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2014 21:42
Dreamer написал:
Если бы у меня была большая организация и мне нужно было что-то отвечать журналистам, то я бы ее нанял :)

Ну, а чего не нанять? Вполне адекватный диалог...
Пост: Адя написал:
Я не могу, во первых работаю, во вторых, но не в основных, смена точки. Вот было бы ближе к Гражданке :biggrin: .. далековато стало добираться.

Ответ: кнб написал:
Причина отказа Сергея Вита, Ади, Ольховой - отъезд на другое мероприятие

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2014 21:32
Сообщение отредактировано: 22 декабря 2014 21:32
Адя написал:
выходит не хуже чем у Псаки )

Кстати, как человек, выбранный для общения с журналистами и ответов на глупые вопросы, мне она очень даже симпатична, так как со своими обязанностями справляется просто прекрасно, да еще и пиар создает неслабый. Если бы у меня была большая организация и мне нужно было что-то отвечать журналистам, то я бы ее нанял :)
I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2014 11:28
Сообщение отредактировано: 22 декабря 2014 11:30
шилыч написал:
я не думаю, что Вит, под понятием "альтернативный", подразумевал, что либо в пику Клубному мероприятию.

И я не думаю. " альтернатива - необходимость выбора одной из двух или более исключающих друг друга возможностей, а также каждая из этих возможностей."Нет в этом слове ничего от "в пику". Просто другое. А смысловыми окрасами наполняет уже каждый человек сам. Ты почитай, я ниже писал, что организовывать что угодно может кто угодно. И в этом нет злого умысла против Клуба или меня лично. Ну ни разу не допускаю мысли, что например Адя БЫ поехал на альтернативное празднование назло мне. Ему просто там интереснее. А уж то, что ему хочется, что б все поняли, что ему интереснее именно там, ну так это и вовсе не моя проблема :)
Мы - Питерский Клуб Рыбаков, отмечаем Новый Год 27 числа в Брандмастере. Точка. И те, кто не с нами - ни разу не значит, что они отказываются от Клуба, они не участвуют в этом мероприятии. Особенно те, кто и не собирался.
И даже те, кто собирался, и не пошел. Ну не сложилось. Бывает. В следующий раз будут ответственнее относится к высказываниям своих планов, наверное.
Клубу хорошо. Тем, кто встретится под его флагами - тоже хорошо. Тем кто встретится не под его флагами - тоже будет хорошо.
Новый Год - в принципе хороший, радостный праздник. Всё, еду на радио, записывать Новогоднее обращение к народу)))
Пусть все будут счастливы. Независимо от причастности к Клубу)))

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения