Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 135
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 0:54
ABB 25 написал:

Лисенок Вы же с Адя всё равно не приедете на "Поплавок - 2015"!!!!!Объясните тогда - какого рожна Вас так заело, что там сказал или написал КНБ??????Вам какая разница??????На вентилятор покидать хочется?????Или так личность КНБ глаза теребит, что аж от кидания никак не отказаться????????Ну так к...
.....

вот честно? если бы не Коля- поехали бы 100%%% как ездили ВСЕГДА
мы в ответе за тех , кого приручили
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1130
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 0:51
Сережка Ольховая
Галя, так претензий к Коле как к председателю нет, наоборот - он молодец, что справляется с этой нелёгкой должностью.
А вот при общении с пользователями сайта, каковым и он является наравне со всеми не зависимо от занимаемой должности
Колю временами несёт...
Я здесь, я там, я всегда!!!
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 0:40
Лисенок написал:
попробую тебе задать тогда вопрос. как быть с тем что КНБ обьявил что на поплавок может любому отказать в приезде?

Да плохо отношусь. Клубный выезд - это клубный выезд.
Колю временами несёт...
Но я не особо дёргаюсь, потому что уже несколько лет Поплавок у меня вылетает, в эти выходные я обычно на турнире в Новгороде. На всякий случай записалась, но скорей всего так и не получится поехать.
Таня, да и ПКР уже не тот, в который я вступала 13 лет назад. Нет того клуба, ради которого сердце и душа горели, пели и плясали от радости. Сейчас это совершенно другой клуб. Потому и на клубные выезды я стала ездить очень редко, исключительно в попытке поностальгировать.

С другой стороны, что-то не вижу желающих войти в совет клуба и взять на себя функции председателя. Где длинная очередь из претендентов? Вы с Андреем тоже не выдвигаете своих кандидатур.
Коля выполняет свои обязанности хорошо. А если время от времени фигню ляпнет - так на то тут 5 тыщ юзеров и сидит, чтобы поправить.
Прости меня, но я уже не однолюб...
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 0:18
Dreamer
Серёга, а был не отсев, было приглашение на мероприятие каждого лично, т.е. тех кого Дима хотел видеть на мероприятии, причём не Клубном!!!
Поэтому заявление Коли
организатор сам принимает решение, кого НЕ хочет видеть на выезде
, породило столько недовольства, т.к. речь шла уже о Клубном выезде.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 23:40
Сообщение отредактировано: 7 мая 2015 23:42
Может, нужно сделать небольшой экскурс в историю - как на предыдущих поплавках организационно происходил отсев нежелательных гостей? Ведь было же такое, или я не прав? Написали бы, кто был непосредственным участниками событий.

А то похоже опять на информационный голод и разыгравшиеся на его фоне страсти.

Для нас с Танюхой "Поплавок" всегда был, и я надеюсь, что останется именно тем мероприятием, от которого ждешь умиротворенности, спокойствия, и где точно знаешь, что туда комфортно и безопасно ехать даже с маленьким ребенком, так как публика подбирается всегда очень приятная и адекватная, и в этом несомненно есть заслуга прошлых организаторов.
I'll be back!
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 914
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 23:37
РыбАлка

Алла!!!!
А говоришь, что я включаю вентилятор :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Всего сообщений: 1413
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 23:36
Ваня,не надо людям портить настроение перед выездом ,только и всего. Причем здесь злорадство,неприязнь?
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 23:19
РыбАлка
Алла, вот ты опять выпятила на всеобщее обозрение свою неприязнь к человеку.
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 22:57
Вань,а кто первый начал писать "Прощай Поплавок"? Может в ножки упасть надо было,попросить "Да,приезжай уж"
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 22:50
РыбАлка
Алла, а когда ты (и уже не только на этом сайте), пишешь людям, что нет драмы в том что этих людей не будет на выезде - это не оскорбление? это комплимент?
Или всё-таки нездоровое злорадство???
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 22:25
Лисенок написал:
вы молчали аки овцы... а тут вскинулись)))))
ес...
.....

Интересно,когда человек так оскорбляет всех,облегчается :cool: :biggrin:
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1103
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 22:22
Лисенок написал:
как быть с тем что КНБ обьявил что на поплавок может любому отказать в приезде?

Я уверен что таких личностей просто бы не было!
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1103
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 22:20
АВВ

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

АДЯ ЛИСЕНОК

Вот зацепились за слова и держитесь, чтоже они вам так покоя не дают, когда я первый раз ознакамливался с правилами поплавка, года 3 назад, то точно помню такой пункт, про отказ в посещении, и для чего цеплятся мне не понятно!

А тут с такими фразами, в обсуждении кулфеста, ну уж очень не красиво :(

Кстати вопрос, а кому можно учавствовать? (Мне например можно)? или там совсем приближенные?
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 21:37
ABB 25

:thumbup:
Да пребудет с тобой рыба!
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 21:23
Сообщение отредактировано: 7 мая 2015 21:29
Лисенок

Вы же с Адя всё равно не приедете на "Поплавок - 2015"!!!!!
Объясните тогда - какого рожна Вас так заело, что там сказал или написал КНБ??????
Вам какая разница??????
На вентилятор покидать хочется?????
Или так личность КНБ глаза теребит, что аж от кидания никак не отказаться????????
Ну так кидайте ему в личку!!!! Чего здесь то гадить?????
Не нравится Вам КНБ - вступайте в ряды РОО "ПКР" и на очередном заседании гоните его с поста Председателя!!!!
Или так проще - из под куста??? Или всё же боязно в открытую????
Выглядит как детский сад или задание старшего брата!!!!

Без обид! Но если посмотреть со стороны, то реально, выглядит как детская "неожиданность" на всё, что скажет или напишет КНБ, смешно!!! :cool:

Будьте взрослей! ;)

Я всё сказал. Дальнейшее обсуждение меня не интересует!
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 21:10
Сообщение отредактировано: 7 мая 2015 21:14
Сережка Ольховая
попробую тебе задать тогда вопрос. как быть с тем что КНБ обьявил что на поплавок может любому отказать в приезде?
для тех кто намеки не понимает- Адя всего лишь повторил слова Коли про поплавок, только относительно кулфеста))) но там вы молчали аки овцы... а тут вскинулись)))))
если нужен будет междусобойный кулфест- это всегда можно будет сделать без использования ресурса ПКР. и не нужно так волноваться)
е мое... вы б такими праведными были когда Колины посты читаете.. а так .. ощущение что разговариваешь.... со слепыми на 1 глаз
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 20:36
Sharpey

Миша! Что значит "На конец"? :biggrin:
И зачем это? На конце :biggrin:
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 19:01
ABB 25 написал:
Причём, частный дружеский выезд, обсуждается в личке, либо по телефону (как тут и писали )!!!

Сережка Ольховая написал:
Другой вопрос, что не стоит частный выезд в общеклубной ветке обсуждать, потому что его сразу автоматически воспринимают как клубный.

Наконец!
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 17:56
Сережка Ольховая написал:
Клубный выезд - это выезд всего Клуба, всех желающих. Чтобы получить отказ, надо уж совсем какую-то несусветную бяку сделать.
А частный дружеский выезд - это дружеская компания. И туда приглашают только тех, кого хотят.
И чего тут спорить?

Другой вопрос, что не стоит частный выезд в общеклубной ...
.....

ВОТ!!!!! Сила в Правде!!!!

Причём, частный дружеский выезд, обсуждается в личке, либо по телефону (как тут и писали :cool: )!!!
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 17:44
Клубный выезд - это выезд всего Клуба, всех желающих. Чтобы получить отказ, надо уж совсем какую-то несусветную бяку сделать.
А частный дружеский выезд - это дружеская компания. И туда приглашают только тех, кого хотят.
И чего тут спорить?

Другой вопрос, что не стоит частный выезд в общеклубной ветке обсуждать, потому что его сразу автоматически воспринимают как клубный.
Прости меня, но я уже не однолюб...
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3528
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 15:00
Сообщение отредактировано: 7 мая 2015 15:06
Я не понял, где мои надутые щёки и выпяченное брухо? :biggrin:

На фсякий поджарый случай поясняю, у мну нет никаких претензий ни к тем, ни к другим, каждый из нас имеет право на своё видение праздника. Лично я не пишусь сейчас никуда просто по цейтноту, я даже все первомайские работал, не вспоминая о выходных, Что будет в ближайшие выхи, даже загадывать боюсь. Вот уж где не раз вспомнил свои подъ йо пки к Аде по поводу, что он никуда не выезжает. :eek:
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 14:55
Адя

Даже не хочу раздувать...

Я свое мнение высказал.
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 12:59
Сообщение отредактировано: 7 мая 2015 12:59
РыбАлка написал:
Ща придет АВВ со своим вентилятором и включит его

Не, Алла! :biggrin:
Вентилятор включаю не я! Я только констатирую факт его включения, а уж крутится он и раскидывает то, что тут уважаемые пишут :biggrin:

И так - включаем вентилятор :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1540
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 12:44
ну и срач опять...
что-то мне это напоминает. Кажется, накануне отделения Диаспоры от ПКР что-то похожее происходило, только заводилами тогда были Сом и Артурыч.
Прекращайте давайте пинаться и принижать значение друг друга для тутошней нашей жизни.
Выездов-междусобойчиков на фишере обсуждалось множество, никто не предъявлял никогда, что кто-то без него камерно провёл свою ПодМухой или ОчКуХо, о котором слышали единицы здесь, и, если такие расстройства начали появляться, никто не запрещает замутить своё собственное для круга лиц, который лично ему хочется лицезреть.
Раз у нас открытый сайт, то и каждый вправе открыто тут обсуждать что хочет, соблюдая лишь тематичность ветки обсуждения.
Cardinal , как мне показалось, привёл в "Поплавке" пример свободного кучкования и права назвать его по своему усмотрению, тут же нашлись желающие прикучковаться и стихийно образовалась тема в теме, не для неё созданной.
Насколько я понимаю, не Адя и не Cardinal перенёс всё именно в эту ветку, но, куда перенёс, там и продолжили, так что пенять на не 100%-ное соответствие "Идее" не надо, вышло как вышло.
Мне лично телефона для обсуждения не хватает, поэтому я за право пользоваться ресурсами сайта для обсуждения, он для того и создавался.

И фильтруйте базар, господа. Авторитета и Важности не добавит возвышение себя над другими. Кто достоин персонального упоминания, услышит это от меня по телефону.
И прекращайте, господа модераторы, тереть всё подряд! Достало уже исправление истории на ходу :mad:

Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 12:15
Сообщение отредактировано: 7 мая 2015 12:17
Ща придет АВВ со своим вентилятором и включит его :biggrin:
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 11:57
Сообщение отредактировано: 7 мая 2015 12:00
кнб написал:

Лисенок , Адя На всякий случай, просто еще раз поясняю, что всё что могли выдумать некоторые абстрактные личности о своей неугодности лично мне, не более как плод их воспаленного самолюбия. И, кстати, даже не верю, что это обозначенные "тридцать" человек. Сдается мне...
.....

по пунктам- если бы ты не начал ставить свои условия проведения поплавка- поехало бы значительно больше народу. и говорю я не только о себе.
Фраза о том что кого либо ты можешь не пустить на поплавок это цитата твоих слов!
самолюбие здесь воспалено именно у тебя
напрягать или нет клубный ресурс- решать будут организаторы. Противопоставлять выезд клубу никто не собирался.
и коли уж он случится я думаю заявки будут открытыми) и честно вот от себя надеюсь что лично ты этой заявки не подашь. за сим все....
юпитер....тфу
пы сы.. а рожа может у меня и крива ( это по вопросу зеркала и пеняния) на что собственно можно было бы и обидеться.... Но по крайней мере обо мне никто не скажет " ура мы наконец то едем без....." как говорят о тебе
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5986
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 11:15
Лисенок , Адя
На всякий случай, просто еще раз поясняю, что всё что могли выдумать некоторые абстрактные личности о своей неугодности лично мне, не более как плод их воспаленного самолюбия. И, кстати, даже не верю, что это обозначенные "тридцать" человек. Сдается мне, что ведете вы речь традиционно о себе любимых. Хотя, подай вы заявку - никто бы вам и не отказал. Единственное, что вас напрягает, это возможность принятия кем-либо решения не посоветовавшись с вами... Ну тут уж не обессудьте. Любой ОК вправе советоваться между собой и привлекать мнения тех людей, которых считает важными и авторитетными. Если вдруг выясняется, что вас таковыми не считают, по крайней мере в Клубе, то на зеркало пенять не стоит.
Что касается Кулфеста, то естественно, его организаторы могут отказать при условии открытости предварительных заявок - любому. И с этой точки зрения он ничем от Поплавка не отличается. Но если при этом организаторы будут противопоставлять себя Клубу, то извините, обсуждаться выезд будет не здесь. И действительно, если кому то для организации своего выезда "хватает телефона", то зачем напрягать клубный ресурс?
Адя

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 10:36
Большой Шурик написал:
Таким образом, если данный Кулфест будет обсуждаться в теме "Есть идея" то должно быть открытое и свободное участие. И это будет КЛУБНОЕ мероприятие.

Если это мероприятие изначально позиционируется как не клубное, то это будет междусобойчик и обсуждаться в этой теме оно не будет.

Шурик, а в чем отличие от "поплавка"?
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 10:35
Большой Шурик
как быть в таком случае с поплавком? На который Николай официально обьявил что может не пустить неких личностей неугодных именно ему. список личностей заранее не огласив...
я думаю что если бы не Колины "условия" поплавок пополнился бы минимум 30 участниками
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 10:17
Сообщение отредактировано: 7 мая 2015 10:20
Таким образом, если данный Кулфест будет обсуждаться в теме "Есть идея" то должно быть открытое и свободное участие. И это будет КЛУБНОЕ мероприятие.

Если это мероприятие изначально позиционируется как не клубное, то это будет междусобойчик и обсуждаться в этой теме оно не будет.
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1776
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 10:00
при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
За державу до сих пор обидно
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 9:25
Танюлька КНБ
Таня, а ты чего так завелась по поводу Адиных слов?
Андрюха чётко следует линии партии и "вождя"
кнб написал:
У этого выезда есть одна хорошая традиция - организатор сам принимает решение, кого не хочет видеть на выезде. Поэтому я оставляю за собой это право
Танюлька КНБ
Член ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 720
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 9:08
Адя написал:
Дык поехали. Я чо хотел сказать то. Организаторами вмерупринятия может быть отказано в посещении без обьяснения причин любому кренделю. Устные рекомендеции принимаются к рассмотрению.))

Адя, а ты напиши сразу ники этих "кренделей", а то жалко их ;) . Люди будут радостно собираться на клубное меропринятие, и вдруг им такой ж "крендель" как и они , участник форума, заявляет:"ты не поедешь, потому что я этого не хочу !". Это же не поездка к кому то на дачу.. За 10 лет в ПКР я убедилась, что у каждого из нас постепенно появляются некоторые "рожи", с которыми общение не доставляет дикой радости. У каждого! И? Все равно, запись на клубные меропринятия всегда велась открыто. Всем хватало пространства, и новым и старым. Ведь это же и есть Клуб, а не частная вечеринка.
Я правильно поняла из поста, что прежде, чем записываться на Кулфест, надо, Адя, позвонить тебе лично, и спросить, желаешь ли ты лично меня на этом мероприятии видеть? и эту процедуру должен совершить каждый, кто хотел бы поехать на Кулфест?
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 9:02
Sharpey написал:
Адя, так ветку открывать, а тебя в орги записувать?

Так мы вроде не собираемся проводить КЛУБНОЕ мероприятие))))Если у тебя есть желание сделать КулФест для всех-вперед!!!!
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 9:00
РыбАлка написал:
Нихренасе,дожили

А в чем проблема то?
Первые Поплавки в Морозовке так и проводились.И первый КулФест так же был сделан.Не устраивает формат-делаем сами так считаем нужным))))
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2015 1:05
Адя написал:
Дык поехали. Я чо хотел сказать то. Организаторами вмерупринятия может быть отказано в посещении без обьяснения причин любому кренделю. Устные рекомендеции принимаются к рассмотрению.))

Нихренасе,дожили :cool:
Адя

Сообщение отправлено: 6 мая 2015 23:50
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2015 18:54
Cardinal написал:

ВС /Владимир Савченко/ Дык в чем проблема?Собираем милые рожи и я таки знаю пару хороших мест где можно отдохнуть!!!))) Туда даже ваз 2104 проехал-правда в одном месте ехал медленно))))Озеро Градуевское например.И искупаться и рыбки половить и место красивое.Поляна есть)))Проверено Клубом Патрио...
.....

чур я в доле))))
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2015 17:50
Сообщение отредактировано: 6 мая 2015 17:57
ВС /Владимир Савченко/

Дык в чем проблема?Собираем милые рожи и я таки знаю пару хороших мест где можно отдохнуть!!!))) Туда даже ваз 2104 проехал-правда в одном месте ехал медленно))))
Озеро Градуевское например.И искупаться и рыбки половить и место красивое.Поляна есть)))Проверено Клубом Патриот 4х4!!
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Уха 2015" (5 мая 2015 0:31)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения