Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 39 40 41 42 43 44 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 136
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1398
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 5 февраля 2016 16:00
Сообщение отредактировано: 5 февраля 2016 16:03
Сережка Ольховая

Галя,да никто вроде как и не просил даже ников.Я просто спросил про количество-мне ответили))) Это я не корректно задал вопрос просто.
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4417
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2016 15:23
кнб написал:
вопрос публикации списка остается открытым. Я знаю, что не все члены РОО хотят публичного озвучивания. И решать вопрос о открытой публикации, надо с учетом их мнений.

Я думаю, что телефоны и мейлы публиковать не стоит. Это каждый по желанию может. Ну, может фамилии не все захотят озвучить. А никнеймы - почему бы нет?
Прости меня, но я уже не однолюб...
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 631
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2016 14:18
что-то постыдное есть в членстве в РОО? зачем тогда вступать туда и скрывать?

если что мне не интересно, ни количество, ни персоналии. Просто отмазка какая-то неубедительная :)
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2016 13:28
кнб
Добрый день!
Коль,протокол СК вижу,а вот протокол общего собрания еще не готов?Или слепой стал,ткни тогда-где выложили?)))
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6112
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 22:50
Dreamer Серега, вопрос публикации списка остается открытым. Я знаю, что не все члены РОО хотят публичного озвучивания. И решать вопрос о открытой публикации, надо с учетом их мнений.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 22:46
Сообщение отредактировано: 2 февраля 2016 23:39

Олег ответ получил в личке.
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7785
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 22:30
шилыч написал:
а не юли как Псаки.

Не трогайте Псаки, она прикольная :)

А список информация действительно не секретная. Просто нужно сформировать и выложить. Я так понимаю, что просто все упирается сейчас в порос того, кого на последнем собрание приняли и еще не внесли в списки, и того, кого из должников в соответствии с последними решениями исключили/исключают, так как без этой информации список будет некорректным.
I'll be back!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16981
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 22:21
кнб
Странно как-то. РОО ПКР скрывает своих членов? Это ложе масонов? Я бы понял, когда вопрос касался Моссада. :biggrin:
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 21:48
шилыч Открытая или закрытая ни каким документом не определено. С другой стороны, участие человека в каком-либо Клубе есть его личное дело. а следовательно и его личная информация.
hobotov
Член Совета Клуба

hobotov

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1316
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 21:24
Злой Гарри написал:
А вот чему свиньи своих детей учат - большой вопрос. И учат ли вообще.......

Видимо не совсем в ветку, но...)
На днях ехал с дочкой (21 год) распечатал пачку и хотел выбросить ФОЛЬГУ в окно...был остановлен грубым окриком нежным голосом))))вот так
)))))))
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2016 18:50
кнб
Да мне без детализации- просто количество-цыФирь так сказать)))
шилыч
Модератор форума

шилыч

Всего сообщений: 1205
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2016 17:43
кнб
Коля, а у нас разве список РОО закрытая инфа ДСП?
Я здесь, я там, я всегда!!!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2016 15:55
Cardinal Олег, а "с какой целью интересуетесь?")))) Неужели хочешь попросить рекомендации?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2016 15:54
Val написал:
Прошу СМ рассмотреть добавление в ППиМ пункта - "клевета в отношении пользователей"

bokoплав написал:
Присоединяюсь к просьбе и прошу применить

Для обращений в СМ существует опция рядом с любым сообщением "Сообщить модератору" . Ваше сообщение будет доставлено всем модераторам.
Что касается внесения в ППиМ пункта о клевете, то есть п.8.11 о сообщениях, направленных на разжигание ссоры между посетителями сайта. Согласно этого пункта у модераторов достаточно прав для пресечения оскорблений и подначек.
Клевета же - понятие, которое модераторы не могут однозначно определить в отношении между пользователями. Поэтому, если у вас серьезные намерения отстаивать свое достоинство , то лучше сразу обращаться в суд, предъявляя в качестве базы пост оппонента из интернета, и свое опровержение. Там и квалификация у судей специальная, и наказания серьезней, чем карточка или бан. Взваливать на модераторов функции мировых судей Совет Клуба считает нецелесообразным.
Это официальный ответ.
От себя добавлю... уважаемые пользователи Валерий и Вячеслав, прежде чем вы захотите начинать публично защищать свое доброе имя и человеческое достоинство попробуйте поменять тон в отношении друг друга. И , если не хотите обоюдных карточек, то для выяснения своих отношений, пользуйтесь сервисом личных сообщений, а не публичными ветками.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2016 9:12
Мир Вам живущие!
А можно ли увидеть актуальный на текущий момент список членов РОО?
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 20:46
Сообщение отредактировано: 30 января 2016 20:46
КИА написал:
Подскажите - где я могу задать вопрос о состоянии льда в конкретном месте ? Из "Новостей с водоёмов" удалили.

Естественно, удалили, иначе и быть не может. (Вы читали, что там красными буквами написано?)

Вот самое лучшее место для таких вопросов:
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=55

I'll be back!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 20:33
Сообщение отредактировано: 30 января 2016 20:35
Прошу модератора данной ветки рассмотреть постинг bokoплав - http://fisher.spb.ru/forums/in...#pp1526510
как не соответствующий данной ветке форума.
КИА
Участник форума

Всего сообщений: 47
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 20:27
Добрый вечер всем. Подскажите - где я могу задать вопрос о состоянии льда в конкретном месте ? Из "Новостей с водоёмов" удалили.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21245
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 20:25
Val написал:
Прошу СМ рассмотреть добавление в ППиМ пункта - "клевета в отношении пользователей"
Присоединяюсь к просьбе и прошу применить по данному посту
Val написал:

И с фишкой: покажи фотки, что ловил - тоже завязывай. Надоел ты уже с одной щукой с пирсингом по всем частям тела.
Я понимаю, что тебе как-то нужно выкручиваться, но ты уж сам как-то попробуй. Не за счет других.
Тебе собрать вопросы, на которые ты не ответил? Хотя смысл... опять кроме клоунады ничего конкретного не будет.

Ну там еще и хамство и....но я не кровожаден. И можно не пускать его в темы в которых он не смыслит??? ..Ну пожа-алуйста.. ;) Тролль ведь
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 20:09
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1782
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2016 15:06
Viking
Соглашусь, но с планшета пока не сделать...
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2161
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2016 14:39
Вообще, предлагаю перейти в ветку "Акции по борьбе с браконьерством и защите окружающей среды". Да и предыдущее обсуждение туда перенести бы надо.
Губит людей не пиво....
Roslodki
Забанен

Всего сообщений: 163
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2016 13:33
Viking

Разок смогу наверно выбраться с клубом на сее праведное дело. Сам же каждый год вывожу мусор большим количеством мешков с Гороховки. У себя на Бурке ранее зарыбливал реку старым дедовским методом - завалом береговых кустов в воду. Теперь новый русский "окультурил" берег, и рыбы почти не стало.
Roslodki
Забанен

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2016 13:29
Как вариант - помните были социальные плакаты-баннеры вдоль дорог, про баранов на дороге. Теперь чутка меньше наглецов, едущих по обочине. Так вот государство должно профинансировать такую же социальную рекламу и по охране природы. Ну и с нас работу я не снимаю.
Roslodki
Забанен

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2016 13:27
Val

Слоган на этикетке - это вопрос для обсуждения. Я в свою очередь (если будут наклейки) попробую их распространить в фирмах изготовителях рыболовных товаров, фирмах по выпуску лодок и катеров. Ну и среди рыболовного люда.
Roslodki
Забанен

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2016 13:24
Злой Гарри Полностью согласен с изложенным, но начинать нужно по всем "фронтам". Свои дети и так не мусорят, нужно, что бы соседские не мусорили. Но проблема не только в мусоре, я поднял вопрос о создании мест "культурных" парковок вдоль береговых линий водоемов. Мусор это одна из комплекса проблем.

Порты, заводы, самозахват береговой линии, мусор у водоемов, мусор в лесу - вот далеко не весь список проблем. Если мы не будем дергать чиновников, то они и будут сидеть на пятой точке ровно.
Roslodki
Забанен

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2016 13:18
кнб написал:
Вы можете взять на себя задачу - сделать несколько актуальных снимков, иллюстрирующих проблему?

Спасибо за поддержку. В ближайшие выхи попробую. Может даже на фотоааппарат нормальный, ну в крайнем случае на телефон. Вышлю в личку.
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2016 21:09
Злой Гарри написал:
Это не метод борьбы. Этим должно заниматься государство путем штрафов и пр мер.

Совершенно верно. Попробуй в Польше, Чехии, Финляндии и т.д. окурок или еще что в окно выбросить! Штраф от 200 Евро. И заложит тебя сзади едущий! Вряд ли, если раз заплатишь, второй раз бросишь!
У меня товарища в Польше на 150 Евро штрафанули за то, что пешехода не пропустил (хотя тот только ногу опустил на переход) так и здесь теперь всех приближающихся к переходу пропускает. :biggrin:
Губит людей не пиво....
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2016 20:41
Злой Гарри написал:
Любой может налепить себе таких наклеек сколько угодно - продолжать гадить как хочет

Полностью согласен. Если бы наклейка носила какой либо призыв, типа (что в голову пришло) "Не мусори! Твои дети в этом жить будут!", тогда хоть какой-то выхлоп. А так, просто красивая мулька на машину.
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2356
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2016 20:20
шилыч
Ваня я частично об этом и говорил - только личное воздействие (воспитание). У старых как и у малых - тараканы движутся хаотично - их нужно правильно построить :)
Рыба клюет с головы.
шилыч
Модератор форума

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2016 20:15
Злой Гарри
А тараканов в головах не выведешь.

Всё зависит от ситуации в какую человек попадает.
Мой тесть например, раньше выкинуть бутылку из под пива на ходу из машины, для него было само собой разумеющееся и даже когда я останавливал машину и заставлял его выйти и подобрать - это не помогало, он наоборот демонстративно продолжал это делать, со словами "есть кому прибраться".
А теперь он стал как раз тем самым приборщиком, так теперь люто ненавидит тех кто мусорит и сам перестал бросать мусор.
Хотя ты знаешь моего тестя лично, его в чём-то переубедить нереально.
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2356
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2016 19:59
Любой может налепить себе таких наклеек сколько угодно - продолжать гадить как хочет.
Недавно видел уже по аналогии на машины народ лепит маленькие стоп-хамовские наклейки - плевать на всех паркуюсь где хочу. Это не метод борьбы. Этим должно заниматься государство путем штрафов и пр мер. Вряд ли в ближайшее время в стране что то изменится в плане законов и их реализации (это другой вопрос). А тараканов в головах не выведешь. Это воспитание детей. Это нужна смена поколений. А скорее да же все вместе. Я своего ребенка воспитываю и вижу результат. А вот чему свиньи своих детей учат - большой вопрос. И учат ли вообще.......
Рыба клюет с головы.
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2016 19:35
Viking написал:
ИМХО, конечно, но наклейки на авто ничего не дадут.

А я себе такую наклейку прилепил бы, если она конечно будет аккуратной.
Может быть даже мне с ней будет спокойнее кататься по деревням, где заезжих именно из-за обилия мусора мягко говоря недолюбливают. А по наклейке можно хотя бы определить, что человек хотя бы знает об этой проблеме.
I'll be back!
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2016 19:07
Roslodki написал:
в самых популярных местах устанавливать плакаты призывающие к соблюдению чистоты

Roslodki написал:
Если у клуба есть возможность сделать наклейки на авто, пусть не большие, к примеру "Мы не сорим на рыбалке" и предлагать членам клуба и участникам форума их наклеивать на свои авто,

ИМХО, конечно, но наклейки на авто ничего не дадут.
А по существу, клуб регулярно (и не один раз в год), проводит мероприятия по зачистке водоемов и берегов от мусора. Прочитайте внимательно ветку "Акции по борьбе с браконьерством и защите..." . Каждый год ПКР-овцами, при поддержке активистов и администраций районов (а куда они денутся под нашим напором? :biggrin:) , собирается сотни кубов мусора с водоемов, в т.ч. и Ладоги и вывозятся на мусорные полигоны...на местах зачистки вывешиваются таблички и плакаты...пожалуйста, присоединяйтесь к таким выездам, будем рады.
Губит людей не пиво....
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2016 19:03
Roslodki Ответил в теме, отвечу и здесь. Клуб - структура достаточно сложно управляемая, и , если идея не будет поддержана людьми, то единственное, что мы сможем, это написать еще одно обращение к губернатору. Понятно, что это минимум, что мы можем сделать.
Я могу сделать открытое обращение к губернатору например через газету Рыбак-Рыбака, с которой у Клуба хорошие отношения. Но в идеале - нужны хорошие фотоматериалы. Вы можете взять на себя задачу - сделать несколько актуальных снимков, иллюстрирующих проблему?
Roslodki
Забанен

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2016 13:48
Прошу администрацию форума (клуба) вынести на обсуждение поднятую мною тему и принять активное участие в решении назревшей проблемы.

Мой пост на форуме http://fisher.spb.ru/forums/in...#pp1524817
Roslodki
Забанен

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2016 13:39
Сообщение отредактировано: 26 января 2016 13:42
PALыч написал:

Александр Ф Сколько раз вы лично принимали участие в клубных мероприятиях "Чистый берег" или "Чистая Вуокса", написать можно многое, но быдлота не переводится среди выезжающих на лёд и воду, даже наглядный пример клубных уборок не лечит рак души и гангрену совести у этих насосаных маромоев.

Если у клуба есть возможность сделать наклейки на авто, пусть не большие, к примеру "Мы не сорим на рыбалке" и предлагать членам клуба и участникам форума их наклеивать на свои авто, а так же на сайте все же сделать такой банер как про сети, заставить лесников и рыбнадзор, через администрацию города и области, в самых популярных местах устанавливать плакаты призывающие к соблюдению чистоты, и устанавливать мусорные баки возле них.
Я мусор всегда вывожу как свой так и чужой, и много вывожу.
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3578
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2016 20:12
Александр Ф Сколько раз вы лично принимали участие в клубных мероприятиях "Чистый берег" или "Чистая Вуокса", написать можно многое, но быдлота не переводится среди выезжающих на лёд и воду, даже наглядный пример клубных уборок не лечит рак души и гангрену совести у этих насосаных маромоев.
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
шилыч
Модератор форума

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2016 18:51
Cardinal
Олег, вот как-то то что в декабре перед НГ у большинства членов РОО нет возможности прийти на собрание, это никого не волнует, а тут видите ли
Ну не до того сейчас людям
, у этих людей привилегии?
Александр Ф
Участник форума

Всего сообщений: 40
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2016 17:56
Добрый вечер, уважаемый Совет Клуба! Сердце кровью обливается, когда вижу сколько мусора остается после рыбаков. Подумайте как можно популяризировать чистоту на водоемах и парковках. Может в шапке клуба сделать постоянную строку, например, : "Члены и гости клуба не бросают мусор на рыбалке."

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 39 40 41 42 43 44 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга