Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 135
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1130
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 16:35
Сом
Серёга, всё верно, кому нравится- те едут на Поплавок 2015.
Кому не нравится-едут в другое место, а их за это объявили заговорщиками срывающими Клубное мероприятие.
Я здесь, я там, я всегда!!!
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 16:30
Сообщение отредактировано: 13 мая 2015 16:37
igor48 написал:
Задача организатора, не искать крайних, а сделать так чтобы озвученные условия подошли максимальному количеству людей - тогда будет выезд. Сопли, слюни и прочую желчь при этом нужно оставить в стороне.

Поддержу Руслана Ибрагимовича в его сарказме...

igor48 написал:
Коля, ты не устал везде видеть "заговоры"? Не смущает тебя, что до определенного времени их как бы не было?

В начале ПКРовской истории мы этим ("сделать так чтобы озвученные условия подошли максимальному количеству людей") не заморачивались. Делали под себя и так, чтобы нам нравилось, а остальные примыкали по принципу:" Кому нравицца, те пруцца. Кому не нравится - от винта!". М.б. несоблюдение этого основополагающего правила и привело к тому, что на выездах стало дюже много претензий от участников?
Остался в "до"...
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 16:20
Да, да - надо сделать лозунгом всех клубных Мероприятий следующее:
"Эй, организаторы, ну-ка быстро сделайте мне хорошо - разрешаю! И чтоб без всяких слюней, соплей и желчи!"
Каждый Буратино сам себе враг!
igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 13:36
Коля, ты не устал везде видеть "заговоры"? Не смущает тебя, что до определенного времени их как бы не было?

Рассмотри ситуацию проще - есть некий человек, интерес которого заключается в а) встрече с людьми которых он рад видеть и давно не видел, б) в формате мероприятия которое ему удобно, с) в общих идеях всего сборища людей.
Если одного из этих условий нет - человек просто не едет.
Задача организатора, не искать крайних, а сделать так чтобы озвученные условия подошли максимальному количеству людей - тогда будет выезд. Сопли, слюни и прочую желчь при этом нужно оставить в стороне.
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 13:03
Коли в клубе много потому, что он согласился быть в СК и быть председателем, и кроме него активных людей осталось мало. Сейчас вступить в СК нужно уговаривать, причем, грамотно и долго. Даже полного состава до сих пор не смогли набрать, потому что больше никто не хочет или не может ничего делать.
Когда появятся желающие что-то менять - сменится и состав СК, и скорее всего председатель, и будет новое время.

I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5985
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 12:22
igor48 написал:
Общих идей в Клубе уже давно нет

Игорь, общие идеи есть. Для тех, кто хочет, что б они были "общими". Руслан правильно написал, Беларус написал:
У многих уже эйфория от всеобщей любви ко всем на всех выездах с годами прошла и хочется закрытых мероприятий "для своих" - вполне понятно и объяснимо.
И это в общем-то нормально. Только на мой взгляд кто-то поступает корректно, не делая своих междусобойчиков в пику клубным мероприятиям, кто-то гордится тем, что "вопреки КНБ " что-то устраивает, хотя это из области "ну что, студент, мешал тебе батюшка-царь пирожками торговать?"
Оффтопик: (на всякий случай, с царем себя никак не ассоциирую, всего лишь цитирую фразу из известного анекдота про борца с самодержавием)

Примеры таких идей:
Клубные встречи
Клубные выезды
Клубные субботники
Клубный теннис
Клубный День Рождения
и то, что кто-то из "старичков" не хочет в них участвовать, не делает эти идеи "не общими", скорее он выносит себя из общего пространства. Но тогда и пенять на себя надо а не на пространство. Сетовать, что меня много в клубе бесполезно. Меня в клубе ровно столько, сколько я могу Клубу отдать. Если ты сможешь отдавать клубу себя настолько же, меня сразу станет меньше в относительном смысле. Сейчас в клубе есть Шарпей, Снайпер, Дример, - как те, кто вносит в Клуб-для-всех свои личные вклады временем, организацией, желанием делать что то не только для себя. Есть куча народа, который поддерживает их (нас), есть целая генерация модераторов, которые тянут свою лямку на уровне простого повседневного героизма. И поэтому Клуб жив, а вовсе не потому, что шестнадцать лет назад он был хорошей теплой дружеской кампанией. В этом плане он тоже остается конечно достаточно теплым и дружеским... но компании сохраняются разные и быть единой компанией для всех, он конечно не может. Если участники компаний относятся друг к другу как минимум приветливо и дружески, то компании сохраняются в клубе. Если начинают закрываться и "окукливаться" то из Клуба выпадают. Процесс достаточно закономерный. Конечно, "окуклившимся" хочется считать себя по прежнему центром маленькой вселенной ПКР, но увы... Такими они могут остаться только сами для себя.
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3528
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 11:23
Сообщение отредактировано: 13 мая 2015 11:40
Оффтопик: Всё пройдёт и всему своё время.
Я не сужу кнб, и не оправдываю его, я его принимаю таким какой он есть. Когда мне что то не нравится, я на него рычу, когда всё хорошо, я не говорю ничего, а что говорить, ведь и так всё хорошо. Но, друзья, критика должна быть конструктивной, а не, -"это плохо, потому, что это делал кнб, а я его не люблю", он не девка, чтобы любить его. Будьте справедливы, Коля много сделал для нас и немало мероприятий поднял, просто он тоже не семижильный и у него, как у каждого из нас есть свои недостатки и, он председатель, имеет возможность их реализовать, поэтому его и много. Хотя, впрочем, не через край, а просто до верху. :biggrin:
Считаю что те кто уходят из клуба и не принимают участия в жизни клуба из за Николая, не по рыбацки дают слабину.
Всё ещё в ПКР будет, иногда просто надо отдохнуть.
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 10:13
igor48 написал:
Общих идей в Клубе уже давно нет, не буду пояснять почему - большинство знает и так.

Я не знаю...
Остался в "до"...
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 8:04
Дорогие друзья и коллеги!!!
Напомню немного истории про поплавок)))) изначально этот выезд организовывался для всех, по той простой причине, что первые два поплавка проходили на речке Петлянка и приехать поставить палатку или переночевать в машине мог любой))). Это я вам говорю как человек который ездил с Димой по области и искал место для проведения данного мероприятия, кстати первый поплавок мог состояться на реке Луга, но по ряду обстоятельств была выбрана Петлянка))). Далее, один раз, Поплавок проходил на Волхове у Старой Ладоги, но не прижился из за места. А уж потом была Морозовка и Островок. Ограничение по людям было вызвано только ограничением мест на базах и в данной ситуации всегда создавался ажиотаж и кто первый встал того и тапки, если оставались какие то места, то Дима или мы обзванивали людей, и тут ни чего нет предосудительного, ты ж всегда позвонишь тому кого знаешь и с кем комфортно.

По поводу сложившийся ситуации выскажу свое мнение, ни каких противопоставлений клубу выезд который будет в даты Поплавка не имеет, клуб был и будет, просто войти в одну реку дважды нельзя))). Я сам не был на всех мероприятиях и Поплавка и других это ж не говорит о том что я себя противопоставляю клубу.

Да согласен, Коли в клубе много))) и он постоянно самоутверждается, говорю как человек неоднократно участвовавший с ним в оргкомитетах, ты уж извини Коля но раз уж ты председатель то и личность твоя затрагивается))) такова уж твоя доля. Но то, что я сказал это мое личное мнение. Другого зиц председателя у нет, так что подхожу к Николаю философски, не нравиться что то не еду или не участвую. А вообще есть крылатая фраза Мегре "мой клуб - моя записная книжка", книжка у каждого своя)
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1174
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 22:17
Cardinal написал:
ps/На мой взгляд одна из основных ошибок в том что мы очень поздно начинаем планировать выезды. На мой взгляд надо месяца за 2-3 до выезда начинать обсуждения.

Вот ключевая фраза ! Я ,как человек участвовавший в предыдущих четырех или пяти Корюшках , очень бы хотел, чтобы за Корюшкой была закреплена определенная дата в клубном календаре. Например выходные до " 8 марта" . В этом случае мы могли бы заранее договориться с базой (Манолой) , вывесить анонс , открыть сайт и тд.

зы не хотелось подливать на вентилятор, но и пройти мимо тоже никак :(
Основной принцип клуба - ПРЕДЛАГАЮ ,ЗНАЧИТ ДЕЛАЮ . Кто-то делает,а кто-то в сторонке нервничает . Кто-то созидатель, а кто-то консерватор. А кто предлагает ,но не делает ,тот 3,14 З Yes Ваll ! Урок окончен! :biggrin:
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 20:44
кнб написал:
PALыч Извини,
, та ну-у, нема за шщо, Коля. Я в этот раз даже в полемику по Поплавку не ввязывался, потому что наверняка знаю, что не смогу по двум причинам, или из-за денег, или из-за работы, с деньгами вроде устаканилось, но работать так приходится, что вечером больше стакана не выпить, валит сразу. :biggrin:

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 15:37
PALыч Извини, что вмешиваюсь, в диалог с Олегом))) Но ... каждый то может и считает, что его выезд самый важный, но при этом народ обсуждает то, что нужно ему. Ближайший все равно Поплавок, что бы там ни говорили.
А Уха все равно - самый большой))))
Эта тема была выделена из темы "Поплавок 2015" (8 мая 2015 15:29)
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 15:28
Олежа, просто стало много выездов и мероприятий образовываться, а некоторые даже получаться, поэтому обсуждение идёт практически в режиме non-stop. И каждый из идейных вдохновителей считает, что его выезд, едва ли не самый важный для обсуждения, в данный момент на форуме. Грешен с "экспедицией река" то же самое было. Объём инфокмации большой, в бестолковках начинается винегрет и сборная солянка, вот и получается. Сейчас вывешены поплавок и уха, плюс кулфест нарисовался, прикинь, надо понять куда хочется больше всего, что потянешь по деньгам и куда реально сумеешь поехать, я уже свихнулся и решил напиться. :biggrin:

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 15:01
Cardinal Ну и вот в чем с тобой соглашусь - Правила можно и нужно проговаривать, обкатывать... Но делать это могут и должны те, кто участвует, кто за это болеет. А главное , решение по тому, по каким правилам "играем" все равно будет принимать ограниченный круг лиц. как на "старом" Поплавке это делал Мордмол, или как на других выездах делает ОК. И при этом всегда будет кто-то кто не совпадет по своим внутренним потребностям с большинством.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 14:54
Cardinal написал:
Не в формате ПКР,а в формате ДАННЫХ правил !

Нет, Олег, не соглашусь. Вот тут речь принципиальная. Формат Правил мог обсуждаться и обсуждался, в результате компромиссов было сделано много. Но ключевым явилось все же противопоставление выезда ПКР. Так получилось по факту. Можно говорить о противопоставлении мне лично... Но тем не менее - все что обсуждается и проводится с привлечением ресурса ПКР, это не мое, это КЛУБНОЕ. Меня может завтра не стать, может я не буду председателем СК, но ресурс и Клуб я надеюсь, что останутся еще долго. И все что уходит отсюда - то тоже может оставаться долго. Но не является ПКР. Так есть. И на мой взгляд в этом нет ничего обидного ни для ПКР, ни для тех, кто по тем или иным причинам "уходит".
Мне не безразличен Клуб, и я всегда вступаю в диалог с теми, кто разделяет эту позицию. Больше того, для тех, кто готов делать для Клуба, как открытого сообщества, что-то полезное - всегда находится и ресурс и время, и понимание. Кто слышит только себя и брызжет ненавистью в адрес меня ли, Сома, или любого следующего председателя - тот и не поймет о чем речь. Поэтому выезд на базу Ладога сейчас стараниями Лисенка и Ади противопоставляется Клубу, а не правилам или мне. Но тут уж тоже ничего не поделать. Ни отменить ни одного ни другого выезда не получится.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 14:37
кнб написал:
тех, ктозахотел поехать в формате ПКР всего десяток человек.

Не в формате ПКР,а в формате ДАННЫХ правил !!!!Надо правила пересматривать на мой взгляд.
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 13:51
Cardinal
Олег, в целом согласен и с постом, и с тем, что мы говорили вне инета. Такие причины, как кризис - я даже не озвучивал. Для многих они самые болезненные. Сейчас я просто констатирую факт, что тех, ктозахотел поехать в формате ПКР всего десяток человек.
И что Поплавком наверно это называть не стоит. Хотя... может и стоит. Все же ресурс клубный мы использовали, Дима Мордмол не возражал, что б это был клубный выезд. Тут как решат участники.
По крайней мере база готова нас принять. При этом, не ставит рамок в добавке участников ;)
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 13:38
Dreamer
проехали,живем дальше и стараемся что получалось.

ps/На мой взгляд одна из основных ошибок в том что мы очень поздно начинаем планировать выезды. На мой взгляд надо месяца за 2-3 до выезда начинать обсуждения.Тогда пена успевает отпасть и бульон получается чистым)))Мы все последние выезды делаем в режиме аврала,отсюда и ошибки и обиды с недопонимаем.
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 13:06
Большой Шурик думаю были
мы в ответе за тех , кого приручили
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 13:03
Лисенок

А что никто из "не самодуров" не взял на себя роль главного? И спихнули это опять на председателя?

Уже традиция стала - если ни кто не вызовется возглавить мероприятие, то председатель впряжется и вывезет! А попутно можно его всячески поливать: деспот, самодур, от ностальгии по прошлому слез и соплей не пускает.

Сколько бы мероприятий сорвалось, если бы не самодур Коля, который в последний момент возглавлял мероприятие потому что больше некому?

Почему же ни кто из ревнителей и ценителей Поплавка не предложил его возглавить? Но все дружно набросились грызть Колю.

Вы даже сам факт того, что кнб посмел возглавить Поплавок ставите ему в вину. Дескать народ из-за этого ехать не хочет.

А были другие кандидатуры? Может деспот и сатрап кнб их прогнал?

Да пребудет с тобой рыба!
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 12:42
Большой Шурик написал:

Лисенок Возьми и встань во главе Поплавка и проведи его как считаешь нужным! И как раз те 30 человек которые якобы из-за Коли ушли к тебе придут. Вот и состоится Поплавок.Но критиковать - куда как легче: Баба Яга против...Лисенок написал: а для поддержания выезда надо было браться за его организ...
.....

а я готова была вписаться в оргкомитет поплавка. и писала об этом еще до открытия этой темы. Но когда Коля взял на себя глав по..... мое предложение отпало. организовывать что то совместно с самодуром я не буду. а советовать что не надо менять так резко что то - так многие советовали. не только я.

Комментарий модератора:
Прошу подбирать слова! Пока устно, дальше - карты!

Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 12:39
Лисенок

Возьми и встань во главе Поплавка и проведи его как считаешь нужным! И как раз те 30 человек которые якобы из-за Коли ушли к тебе придут. Вот и состоится Поплавок.

Но критиковать - куда как легче: Баба Яга против...

Лисенок написал:
а для поддержания выезда надо было браться за его организацию....... А что делать если браться за организацию в компании коли совсем не хочется.?

Организовывать выезд самой - не хочется. А хочется, что бы кто-нибудь другой организовал выезд, но сделал его именно так как тебе хочется. Не слишком ли требовательно?

Да пребудет с тобой рыба!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 12:37
Лисенок написал:
прежде всего спрашивать мнения большинства- планируя какие то перемены в формате любимых мероприятий.

Дмитрий тоже вводил волевым решением изменения в форматы. Те же командные соревнования и второй этап тоже ведь появились не в результате опросов общественного мнения, а как сюрприз от организатора.

Лисенок написал:
и мало того. ответил что мнение отдельных личностей будет учитываться только тогда , когда они станут организаторами

Это мне тоже не понравилось, я об этом писал тоже, и возможно это и было более значимой ошибкой, чем упомянутые принятые решения, и возможно бы к этому еще вернулись после мероприятия, посмотрев и увидев какие-то реальные ухудшения.

Но решение про приглашения/отсев/отбор, уж не знаю, как этот процесс обозвать - хоть и было коряво сформулировано, но это всего лишь продолжение хорошей традиции Поплавка, просто озвученное официально в отличие от предыдущих годов.

I'll be back!
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 12:22
Dreamer написал:
Хорошо, а какие предложения, что нужно делать?

прежде всего спрашивать мнения большинства- планируя какие то перемены в формате любимых мероприятий. Но для этого надо слезть с трона- а Коля этого не может.
я не считала сколько человек ему писали по поводу поплавка, что делает он не то- он не прислушался. и мало того. ответил что мнение отдельных личностей будет учитываться только тогда , когда они станут организаторами- а тут все будет решать он. Решил? поплавок исчез
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 12:22
А теперь тут внимательно читаем шапку темы!
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Эта тема была выделена из темы "Есть идея!" (8 мая 2015 12:20)
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 12:17
Сом написал:
если я правильно понял, Коля просто озвучил то, что Мордмол на Поплавке всегда делал по-тихому и не афишируя?

Да, я тоже понял именно так. Почему остальные стали искать другое толкование, мне не очень понятно.

Лисенок
Хорошо, а какие предложения, что нужно делать?
I'll be back!
Эта тема была выделена из темы "Есть идея!" (8 мая 2015 12:16)
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 12:15
Сом написал:

шилыч написал:Правильно Миша, сноси всё нафиг, всё равно толку от этого срача никакого, все остались при своём.Ну, положим, это не срач, а полемика. Зачем же её сносить? Никто никого не оскорбляет, идёт нормальный обмен мнениями. Как только участники этой полемики придут к пониманию того, что в д...
.....

Дима приглашал на поплавок по списку пока поплавок не признали клубным мероприятием. как только он такой статус получил- прием заявок стал всеобщим!
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 12:12
Dreamer написал:
что он имел в виду то же самое, что делал mordmol, то есть именно отбор по приглашению (пусть это будет не отсев, а другим словом называться, раз грань тут такая тонкая). Почему это остальные не поняли, - ну в конце концов это их мнение и их понимание, но очень жаль, что случилось именно так.

О! И Дример на это обратил внимание... Изучайте историю ПКР, уважаемые. И тогда меньше будет споров и разногласий... :0)
Остался в "до"...
Эта тема была выделена из темы "Есть идея!" (8 мая 2015 12:12)
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 12:11
шилыч написал:
Правильно Миша, сноси всё нафиг, всё равно толку от этого срача никакого, все остались при своём.

Ну, положим, это не срач, а полемика. Зачем же её сносить? Никто никого не оскорбляет, идёт нормальный обмен мнениями. Как только участники этой полемики придут к пониманию того, что в дискуссии главное не победа и торжество собственного мнения, а достижение истины, так всё сразу станет на свои места и вопрос разрешится.

Всё не читал, но, если я правильно понял, Коля просто озвучил то, что Мордмол на Поплавке всегда делал по-тихому и не афишируя? По мне так это тоже нормально - следующий этап в искоренении алкоголизма и безобразничаний на клубных выездах...
Остался в "до"...
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 12:11
Dreamer написал:

шилыч написал:Серёга, а был не отсев, было приглашение на мероприятие каждого лично, т.е. тех кого Дима хотел видеть на мероприятии, причём не Клубном!!!Поэтому заявление Коли ...... породило столько недовольства, т.к. речь шла уже о Клубном выезде. Коля не всегда четко формулирует именно ту мыс...
.....

у мен не может быть ЛИЧНОЙ неприязни. ЛИЧНО на Колю мне плевать с высокой колокольни. а вот претензии к тому что он делает да есть. И есть они не только у меня. просто я молчать не умею. а остальные обходят стороной
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 12:06
Сообщение отредактировано: 8 мая 2015 12:07
шилыч написал:
Серёга, а был не отсев, было приглашение на мероприятие каждого лично, т.е. тех кого Дима хотел видеть на мероприятии, причём не Клубном!!!
Поэтому заявление Коли ...... породило столько недовольства, т.к. речь шла уже о Клубном выезде.

Коля не всегда четко формулирует именно ту мысль, которую хотел донести, ты это знаешь. Я вот почему-то понял, что он имел в виду то же самое, что делал mordmol, то есть именно отбор по приглашению (пусть это будет не отсев, а другим словом называться, раз грань тут такая тонкая). Почему это остальные не поняли, - ну в конце концов это их мнение и их понимание, но очень жаль, что случилось именно так.

Лисенок
Понятно, что у тебя есть сильная личная неприязнь к Коле, ты повторяешь об этом в каждом втором сообщении, и хочется видеть именно его единственным виноватым в несостоявшемся выезде. Но не преувеличение ли это?
I'll be back!
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 12:03
ВС /Владимир Савченко/ написал:
Кажется, накануне отделения Диаспоры от ПКР что-то похожее происходило, только заводилами тогда были Сом и Артурыч.

Владимир, видимо Вы недавно в Клубе и только поэтому написали полную херню... :0)
Остался в "до"...
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Всего сообщений: 1413
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 2:00
Лисенок написал:

когда человек живет принципами и нашим и вашим- ему видимо и облегчаться не надо.

.....

наши-ваши, красные-белые...так и до Майдана недалече :(
да, а у меня все СВОИ ;)
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 1:03
Сережка Ольховая написал:

Лисенок написал:попробую тебе задать тогда вопрос. как быть с тем что КНБ обьявил что на поплавок может любому отказать в приезде?Да плохо отношусь. Клубный выезд - это клубный выезд. Колю временами несёт... Но я не особо дёргаюсь, потому что уже несколько лет Поплавок у меня вылетает, в эти выхо...
.....

Очереди в председатели нет да. Скорее всего именно потому что в том клубе куда мы вступали с тобой .. я 12 лет назад. не было и не нужен был председатель. Колю несет не временами а достаточно регулярно. просто мало кто хочет связываться.Сиысл? всегда найдется некий АВВ который скажет что все претензии к Коле это мелочи и г.. на вентилятор. и все необосновано. А то что на выезд едет 20 человек вместо отни желающих... это совсем не колина вина. а для поддержания выезда надо было браться за его организацию....... А что делать если браться за организацию в компании коли совсем не хочется.?
отсюда берутся альтернативные выезды и компании...
а обсуждать это бессмысленно видимо.. со слепыми на один глаз так и вовсе бесперспективно
Алла, кстати я не знаю, чем насолила тебе лично я)) видела тебя 1 раз да и не запомнила даже))) но твои лишенные аргументов фразы тут явно не в тему.... а только раззадоривают народ
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 0:58
РыбАлка написал:

Лисенок написал: вы молчали аки овцы... а тут вскинулись)))))ес........Интересно,когда человек так оскорбляет всех,облегчается

когда человек живет принципами и нашим и вашим- ему видимо и облегчаться не надо.
да мне неприятно что Коля испортил такой выезд. по количеству участников уже видно что выезд погублен. При Мордмоле никогда такого не было.
Для АВВ
нет мне не боязно сказать все то же Коле и в лицо. но вступать в роо для этого я не буду. клуб для меня нечто другое. не роо и юпитер.)
просто обидно потерять единственный выезд который был очень дорог.
слава богу что не окончательно он потерялся
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2015 0:54
ABB 25 написал:

Лисенок Вы же с Адя всё равно не приедете на "Поплавок - 2015"!!!!!Объясните тогда - какого рожна Вас так заело, что там сказал или написал КНБ??????Вам какая разница??????На вентилятор покидать хочется?????Или так личность КНБ глаза теребит, что аж от кидания никак не отказаться????????Ну так к...
.....

вот честно? если бы не Коля- поехали бы 100%%% как ездили ВСЕГДА

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения