Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 135
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
Эта тема была выделена из темы "Поплавок 2015" (18 мая 2015 18:18)
Эта тема была выделена из темы "Поплавок 2015" (18 мая 2015 17:53)
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 17 мая 2015 16:09

Мир Вам живущие!
Ренее всегда публиковался протокол общего собрания за прошлый год.Вот уже май в разгаре,а протокола нет.Его теперь не публикуют? Или Общего Собрания не было?
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1773
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2015 12:25
Сообщение отредактировано: 15 мая 2015 12:27
[size=4]Пишем в Есть идея. Набираем необходимое количество "ЗА", открываем ветку, формируем ОК и вперед!
НЕТ
За державу до сих пор обидно
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1098
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2015 23:05
Сообщение отредактировано: 14 мая 2015 23:21
Прочитав за последние 2 недели все что написано, складывается впечатление что я где то в другом мире живу!!!

Суть всего этого проста- люди раньше ездили на одно мероприятие и тусили в маленьком кругу знакомых, потом один привел другого, второй привел третьего и так новых получилось больше чем старых, тут и формат чуть поменяли и переиграли, и знакомых не так много едет, поэтому складывается впечатление что люди у нас боятся чего то нового!
Конечно это все понятно, у многих и на работе так ббыло, работаешь ты 6 лет в одной фирме с одними людьми, привыкаешь, все здорово, а потом начальник решает новых кадров нанять, и перестроить чуть формат работы фирмы, дак сразу находятся недовольные, потому что им кажется что раньше было все лучше нежели сейчас!
Вроде все взрослые люди а так и не могут понять что все в нашей жизни течет и меняется -и нужно это принимать так как есть сейчас, а не сравнивать и не вспоминать как раньше было хорошо! Все всегда идет вперед, но не всегда вверх, есть и спады, кризисы и т.д. В любом обществе всегда найдутся несогласные! И не нужно этого боятся а наоборот, любые конфликты только сплочают основной костяк команды!
И ежу понятно что раньше было меньше народу и ездили все свои"""но так же тоже не могло долго продолжаться, тем более что маленький междцсобойчик в свое время перерос в огромную организацию, и это поистине достижение всех кто приложил к этому хоть какую то силу!
А сейчас это как маленькое государство со своим маленьким президентом и когда его выбирали кто то голосовал за другого и они не согласны с его политикой, и начинают на него гнать! Только тут есть отличие от государства, что несогласных никто не держит, не нравится новое, один раз высказался все услышали и все, дальше либо свыкайся либо эмигрируй!!

На всякий случай все что написано не в коем случае не относится ни к кому лично, и не призывает к каким либо действиям, все это написано просто ради примера того что я поглядел в своей голове!
Прошу не принимать ничего близко к сердцу, это всего лишь мои додумки!
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2015 13:57
Пишем в Есть идея. Набираем необходимое количество "ЗА", открываем ветку, формируем ОК и вперед!
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2015 13:50
Тогда может быть совет клуба ответит в какой именно теме можно обсуждать поплавок который хочется сохранить. поплавок 16???? если все что написано ПО ТЕМЕ. стирается..
мы в ответе за тех , кого приручили
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2015 13:26
Set

Вадик. Есть конкретные предложения по смене политики? С удовольствием выслушаем.

Set написал:
А люди из СК почему ушли?
Сказали, что много работы и нет времени. Ушли двое из пяти. Из тех кто присутствовал на общем собрании РОО - никого уговорить войти в СК не удалось. Да и многие не пришли на это собрание.

Вот и отдуваемся теперь втроем.

Да пребудет с тобой рыба!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1127
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2015 10:08
Лисенок
Таня не перебарщивай, Надюха самая первая кто написал про сохранение формата, также она одна из первых кто предлагал взяться за Поплавок кому-нибудь, но не Коле.
Так что девочки не ссорьтесь!
НадюХа
А почему 30 человек которые записались на Поплавок не поехали туда?
Кто мешает? Коля же написал, что база не ограничивает число участников и мероприятие состоится при любом кол-ве желающих.
Я здесь, я там, я всегда!!!
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2136
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2015 10:00
Лисенок написал:
Они наказаны избранием коли в председатели, они наказаны колиной манией величия, его желанием в одну харю принимать все решения не советуясь с большинством

Блин, не Коля а прям ДОКТОР ЗЛО.
Если б сам с Колей, как минимум на 10 рыбалках, плюс 10 мероприятиях не был, так бы и подумал, почитав такие посты.
На практике ничего из вышеперечисленного не замечал.
Т.е. я одноглазый. :biggrin:
А вокруг одни циклопы. :eek:

Губит людей не пиво....
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2015 9:49
Сообщение отредактировано: 14 мая 2015 9:54
НадюХа написал:
Опять не согласна. Таня, ты почитай внимательней первые посты. А то, что возражающих было не так много... так и с Вашей стороны - не больше.

не совсем поняла где именно находится НАША сторона. и чья это - наша.....

кровной вражды у меня нет. мне с колей детей не крестить. Если кому то тут кажется что не КОля загубил поплавок)) флаг в руки...
НадюХа написал:

а где ты это прочитала?

в тоне твоего сообщения.
НадюХа написал:
прицепившись к нескольким фразам решили организовать «альтернативный выезд», тем самым «наказав» других 30-40 человек. Браво!

Видимо надо было отцепиться от фраз... и от того что Николай делает выезд хуже и не прислушивается к мнению тех кто на него едете... и ехать вопреки собственному желанию?)))) странная логика
Кстати Коля не снимая короны, продолжает угрожать не пустить неких ненавидящих его элементов на поплавок 16)))) цитата ниже... мне вот интересно.. как выражение мнения председателя это вообще нормально? у нас возражение Царю теперь карается недопуском на выезд? Или коля ох..... какой молодец совсем? :biggrin:
НадюХа
Член ПКР

НадюХа

Всего сообщений: 518
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2015 9:45
Лисенок написал:
написал:
плохие те, кто хоть куда то поехал. А если еще и приятной компанией... так и вообще гады.........

а где ты это прочитала? особенно про "гадов".

Лисенок написал:
написал:
Они наказаны избранием коли в председатели, они наказаны колиной манией величия, его желанием в одну харю принимать все решения не советуясь с большинством. .........

Боюсь, что это участь любого другого, кто мог бы быть на его месте. И смею предположить, Коля не самый плохой председатель. Найди такого человека, который на протяжении многих лет будет делать хорошо абсолютно всем. Но видимо в этом вопросе тебе сложно быть объективной, т.к. между вами какая-то давняя КРОВНАЯ вражда.

Лисенок написал:
написал:
Они наказаны своим собственным молчанием. Тем что не возразили ему в теме поплавка в самом начале. .........

Опять не согласна. Таня, ты почитай внимательней первые посты. А то, что возражающих было не так много... так и с Вашей стороны - не больше.
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2015 8:07
Сообщение отредактировано: 14 мая 2015 8:22
НадюХа написал:

.....Абсолютно никто. Но разве об этом речь.

НадюХа написал:
решили организовать «альтернативный выезд», тем самым «наказав» других 30-40 человек. Браво

Действительно)))) главное же что то написать))
Просто плохие те, кто хоть куда то поехал. А если еще и приятной компанией... так и вообще гады....
Я отпрашивалась на поплавок отовсюду каждый год. Пропускала день рождение мамы каждый год. Это самый лучший выезд был на моей памяти. и я не вижу смысла здесь обсуждать какую то альтернативу или что то вроде...... Коля загубил поплавок 15. и в этом вся суть. Надеюсь в 16 ом году мы его спасем. ( не колю)
"наказанные" они наказаны не тем что кто то волей неволей отменил выезд, поехав в другую сторону. Они наказаны избранием коли в председатели, они наказаны колиной манией величия, его желанием в одну харю принимать все решения не советуясь с большинством. Они наказаны своим собственным молчанием. Тем что не возразили ему в теме поплавка в самом начале. Не сместили его с должности глав по П. Кто то борется тут с колиной ветряной мельницей.... а кто то просто отмалчивается .... итог виден....
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2015 0:54
PALыч написал:
Прозвучало:-"Хорошо, что я не с вами, да и друзья не успеют зае..ть"
Думай, Галя, когда пишешь.

Нет, Палыч. Смысл такой - хорошо, что я не поставлена перед мучительным выбором.
Потому что и там и тут люди в абсолютном большинстве хорошие. Когда они поодиночке. Со всеми приятно пообщаться, выпить-закусить и т.д. А в масштабах форума такая вот фигня получается...
Клуб не тот, что был 12 лет назад. Да. Не тот. С этим все согласны.
Старого не вернешь. Мы живем с этим, новым. Значит, надо пытаться его сделать лучше для нас. Но у меня давно нет на это сил. Да и желания особого тоже...
Прости меня, но я уже не однолюб...
НадюХа
Член ПКР

НадюХа

Всего сообщений: 518
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2015 0:13
Вот понаписали сегодня :biggrin: Вадим, почаще бы в Сапсане туда сюда :biggrin:
Радует немного, что страсти поулеглись и вроде все начали друг друга слышать.
Я не была на ранних Поплавках, не могу судить лучше они были или хуже. Но последние два года была на Островке. Безумна рада, что посчастливилось на них оказаться. Воспоминания самые теплые. И также очень грустно, что прицепившись к нескольким фразам (с которыми я также была не согласна и писала об этом)… решили организовать «альтернативный выезд», тем самым «наказав» других 30-40 человек. Браво!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 20:23
кнб
И совершенно никакого урона для своего авторитета не вижу в том, если бы ты или Тагир, сказали бы в любой момент. "Давай мы сделаем!" Особенно если это сделать не в режиме "освободи место", а нормально - "мы с Димкой делали, и мы готовы потащить дальше" И ничего кроме помощи и доброго слова вы бы не получили

Коля,а ты вспомни как настойчиво ты отвергал мнение других о формате Поплавка.
Вспомни, что я тебе свою помощь предлагал.
Вспомни, что тебе не раз предложили узнать мнение большинства путём голосовалки.
Ты всё это отверг.
Так же как и отверг мнение большинства членов РОО о решениях по ПНГ данных на последней Лунке.
И теперь ты утверждаешь, что если бы тебе, что-то предложили то ты с удовольствием согласился бы???
"Не верю!"/с/ :biggrin:
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 18:38
кнб написал:
Вадик, так пауза то бесконечной быть не может. Есть определенные сроки для подготовки. И, как правило, я появляюсь тогда, когда срок становится критичным.

О чем тебе и говорил-раньше надо начинать суетится с выездами!!! А не за месяц((((
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 18:26
Сообщение отредактировано: 14 мая 2015 1:52
Коля крамола не для тебя, для общественности!
По поводу паузы, я ж не претендую на ответ от тебя. Вспомни писал тебе сегодня, я ж как посетитель данного ресурса, рядовой посетитель, даю тебе обратную связь;). Твое дело услышать или нет.))) я ж в пику то тебе не пишу. А дальше ты как , председатель- управленец организации решение принимай.)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 18:20
Set написал:
ты в следующий раз перед каким нибудь мероприятием выдержи паузу, глядишь кто и впишется)))

Вадик, так пауза то бесконечной быть не может. Есть определенные сроки для подготовки. И, как правило, я появляюсь тогда, когда срок становится критичным. Set написал:
А Щас крамолу скажу, )))

Вадике, боюсь тебя огорчить, крамолы не увидел))))))))))
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16416
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 18:14
ИНБ
Игорях, ну примерно так. :)
И по поводу "ограничений" кол-ва участников именно в Морозовке, связанной с количеством койкомест на базе. Они таки были Димой разрулены и устаканены. Разрешено было администрацией ставить палатки на территории базы. Палаток много было, костерков и шашлыков тоже. Сам в палатке оттягивался. Все душевно.
П.С.
Ну и по поводу ограничения участников:
Предыдущий вариант (от Мордмола) - база (а это было именно в Морозовке) не сможет вместить всех желающих. Вопрос был решен и никому не сказали, что он здесь не нужен.
Теперешний вариант - кнб написал:
А вот в части "безопасно" организатор должен прикидывать и понимать свою ответственность.И в связи с этим может принимать решения. которые не нравятся кому то из желающих. Что поделать - права и обязанности неразделимы.

Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 18:11
Коля где ж ты видел, что свое мнение я отстаиваю бескомпромиссно, а твое не признаю. Я вообще от спора ушел, причем на Поплавок даже не записывался для того чтоб вычеркнуться, хотя думал))), а теперь намек))) ты в следующий раз перед каким нибудь мероприятием выдержи паузу, глядишь кто и впишется))), а то у меня такое чувство, что люди не успевают. Или хотя бы позвони кому, спроси, люди ж не все читают то так много ПКР, может и найдешь кандидата))), опять же молодежи много не решительной, я не говорю что не способной.) шагов то тобой было сделано много, правильных ли? Про альтернативный выезд я уже говорил, что не считаю его таковым. Но давайте каждый останется при своем мнении.
Коля а вообще ты меня знаешь то мало и плохо, я не из обидчивых. Нравиться прусь, не нравиться от винта иду, это что касается клуба.

А Щас крамолу скажу, ))) Коля для любого управленца, а ты таковым являешься в должности председателя, если тебе надо, если надо конечно,)чтоб люди делали шаги, а не ты делал, нужно их мотивировать)))) в нашем случае не деньгами конечно))) Причем задача твоя не проста, люди в твоем обществе разные))) и Белорусы, и Шылычи и Дримеры и Сомы и Игорь48, я скромный))) и много много других молодых и старых, опытных и не очень, а ты лицо и мотор клуба. Твоя задача найти подход к ним или не найти, это кстати тоже вариант. Стратегия должна быть и не только клуба, но и твоя личная. И будут приобретения и упущенные возможности, всем мил не будешь и это не хорошо и не плохо.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 17:49
Просто свои мысли по Поплавку, вне всякой связи с людьми и организаторами
Когда-то, я очень ждал этого мероприятия. Не пропускал ни одного. После того, как перенесли на Островок, побывав там, я больше не хочу ездить на Поплавок. Для меня очень много минусов на той базе, мне она не нравится, кроме того далеко, геморно с доставкой, не бюджетно и т.д. и т.п.
В Морозовке, я минусов в общем не видел. Там и атмосфера была намного теплее и дружнее, все были ближе друг к другу и не разбегались по своим конуркам, да и рыбалка поинтереснее, чего уж там....
В общем, при одних минусах Островка и обсалютных плюсах Морозовки, выбор был очевиден - для меня Поплавок умер. Возродится или нет для меня, я не знаю, но было бы здорово....
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 17:44
Вот и тут все говорят, что выезд в Морозовку сам по себе, лично для меня:
1. Лучше условия, чем на Островке.
2. Проще и быстрее добраться.
3. Некая ностальгия.
4. Да, много людей которых я знаю и с которыми мне есть что вспомнить. Почти все в моей записной книжке.
5. Акватория для рыбалки, целее будет чужой мотор)))) который мне дают.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 17:39
Set Вадик, я ни разу не обижаюсь на твои посты. Более того, во многом готов согласиться. Только заметь простую вещь. Те, кто пытаются спорить со мной или начинают переходить на личность, как Лисенок, или отстаивают свою точку зрения бескомпромиссно и прибегая опять же к личностным а не разумным аргументам. Пример этого Поплавка очень в этом плане нагляден. Не понравилась одна фраза - началось охаивание, упреки в утрате "клубного духа", и дальше-больше. Причем в смысл регламента Поплавка уже никто из оппозиционеров не вникал. Не любо, и всё. И вот ответь мне, как человек, уважающий свое мнение, почему ты признаешь за собой право свое мнение отстаивать бескомпромиссно, и считать его единственно верным, а мое такое же право не признаешь?
И скажи, сколько шагов мною было сделано на встречу, что б Поплавок клубный состоялся и сколько тобой? (тебя в данном случае беру просто для примера, как человека мне симпатичного, хоть и вечно громкоорущего, ну не Лисенка же или Адю брать)))) Я напомню, что ты обиделся, когда речь зашла о возможном отклонении "чьей-либо" заявки. А ведь речь то не шла ни о тебе, ни о ком-то из тех, кто раньше ездил на ПКРовские выезды (кроме имеющих например ПНГ) Ты сразу взвился и гордо "вычеркнул" сам себя. И после этого ты говоришь о моей бескомпромиссности и невнимании. ))))"Дак как же вас понять то, ежели вы не говорите ничего" )))
И совершенно никакого урона для своего авторитета не вижу в том, если бы ты или Тагир, сказали бы в любой момент. "Давай мы сделаем!" Особенно если это сделать не в режиме "освободи место", а нормально - "мы с Димкой делали, и мы готовы потащить дальше" И ничего кроме помощи и доброго слова вы бы не получили. Но... Где-то получилось сделать "попроще не для всех" Не знаю степени твоего участия, но вот стопроцентно согласен с мнением Руслана, что "альтернативный выезд" как минимум "попахивает" противопоставлением Клубу, как открытому сообществу. И, опять же, люди, которые на него едут далеко не все воспринимают это как я. (Или Руслан)
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 17:36
PALыч
+1
Каждый Буратино сам себе враг!
Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 17:35
Сообщение отредактировано: 13 мая 2015 17:38
А активных то мало почему? Раньше вроде много было)? А люди из СК почему ушли? Раньше вроде много было? Причем разных, опытных и заслуженных. П желающие скоро будут?

Может не ждать, а попытаться политику поменять.
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3525
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 17:23
Сообщение отредактировано: 13 мая 2015 17:25
шилыч написал:
Если бы захотели в пику и вопреки, то попросили бы тебя о самоотводе с ОК Поплавка и сделали бы в пику, вот это тогда было бы не корректно по отношению к тебе и твоему авторитету.

Ваня, это было бы наоборот крайне корректно и порядочно и возможно ещё больше бы сплотило клуб, но я не считаю, что выезд в Морозовку некорректен по отношению к кнб, он сам по себе.
Где ты, кот Леопольд?, скажи свои заветные слова. Иначе я скажу свои. :biggrin:
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 17:19
igor48
igor48 написал:
Вау, Ибрагимыч, а что разве не так?

Отвечу тебе твоими же словами:
igor48 написал:
нет, не буду пояснять почему - большинство знает и так.

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 17:18
igor48 igor48 написал:
Коля, ты не устал везде видеть "заговоры"?

Вот стопроцентный пример как НЕ надо читать мои посты. Как раз я то на протяжении всего этапа подготовки писал, что не вижу заговора в том, что кто-то не хочет ехать на Поплавок. И именно Адя с Лисенком пытались убедить меня в обратном. Что тридцать человек не едут на Поплавок именно и только потому, что его организую я.
igor48 написал:
Главная задача организатора как раз и удовлетворить как можно больше желающих

Удовлетворить как можно больше желающих - это главная задача проститутки, которая этим удовлетворением деньги зарабатывает. Организатор должен сделать то, за что берется интересным и безопасным для участников. Причем оценивать интересно или нет участники могут как на основании своих ожиданий от мероприятия или организатора, так и на основании впечатлений по выезду. А вот в части "безопасно" организатор должен прикидывать и понимать свою ответственность.И в связи с этим может принимать решения. которые не нравятся кому то из желающих. Что поделать - права и обязанности неразделимы.
igor48 написал:
не смог - нефиг плакаться.

Игорь, извини, где ты увидел что я "плачусь"? Если ты так думаешь- ты глубоко ошибаешься. Я просто разъясняю свою позицию. Не более и не менее того. Поскольку если я этого делать не буду, то это будет увеличивать число домыслов и откровенного бреда и обо мне и о ПКР. (надеюсь, ты не примешь слова о бреде на свой личный счет, это тоже просто разъяснение позиций)
Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 17:10
Сообщение отредактировано: 13 мая 2015 17:12
Серега заслуг твоих ни кто не уменьшает перед клубом то, но про Сталина и расстрелять,))) это ты наверно в астрале, пардон ВКонтакте начитался, вы уж определитесь со стратегией клуба то, тут общество единомышленников или РОО)))
Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 17:06
Сообщение отредактировано: 14 мая 2015 2:11
Сегодня в тоскливой командировке и могу себе позволить писать)))
Вот тут Серега Сом написал:
Что лучше делать мероприятия под себя и "все кому нравится пруЦа, остальные от винта", ))) согласен, но...
Это если клуб, в начале. Народу было не много, все всех знали и если были "редиски" их быстро вычисляли и удаляли, сейчас же клуб это много разных людей, которые все в разной степени ценны для клуба. Поэтому на данный момент утверждение спорно, заметте я не говорю не правильно, а спорно.
Более того, в данном утверждении есть одна аксиома. Любой организатор, любого выезда даже когда "от винта и пруЦа" должен быть харизматичен и быть неким лидером, думаю меня поймут о чем я.))
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5577
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 16:59
Иногда, читая наши здешние споры и взаимные претензии, я ловлю себя на мысли, что понимаю Сталина, который приказал расстрелять почти всех своих бывших соратников. Как же они его задолбали... :0)
Остался в "до"...
igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 16:57
Беларус написал:
Да, да - надо сделать лозунгом всех клубных Мероприятий следующее:
"Эй, организаторы, ну-ка быстро сделайте мне хорошо - разрешаю! И чтоб без всяких слюней, соплей и желчи!"

Вау, Ибрагимыч, а что разве не так? Главная задача организатора как раз и удовлетворить как можно больше желающих - не смог - нефиг плакаться.
А вариант - я делаю как считаю нужным, а вы сами решайте - можешь почитать ниже )))
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 16:53
Коля КНБ в соседней ветке я затронул тему Поплавка, тебя могут не любить или любить, но ты не девочка, как Палыч пишет. Ты есть и ты на месте председателя и всем мил не будешь, в конце концов других то нет, это все понимают и ценят тебя за это, но,,,, то, что люди тут пишут относись к этому не как к критике и не как к диалогу, писать то ты не запретишь))) ты просто попытайся услышать их, именно услышать, а не слушать))) это самое ценное. Пока эти люди дают тебе обратную связь, а ведь могли б и не писать вовсе))) мне кажется это надо ценить. Когда пишет против ветра один, типа "толстого егеря" или "АВ"это попахивает троллем, хотя тоже не факт. А если пишут многие, да еще и разные люди, может задуматься.
Я не считаю выезд в Морозовку противопоставлением и это написал ранее, но ты считаешь по другому, хорошо Шилыч, Адя, Лисенок враги и сделали альтернативу именно тебе, а другие то 30 человек они что, лохи за этими тремя идти в опозицию.) ну это ж бред, думаю что проблема то в другом.)))
Ну так если ты вписываешься в организаторы, так постарайся учесть интерес большинства, заметь не всех, а именно большинства или сделать вывод, может ты не такой харизматичный как Мордмол )))), ему простят, а тебе нет, люди то разные. Ну так тогда бери другими качествами, организаторскими, например, и для этого не обязательно вписываться практически в каждое мероприятие организатором или Аукционистом. Твоя то задача как председателя не закрывать грудью амбразуры, а не допускать таковых и организовать процесс. ))) А последнее время на многие мероприятия организаторов то с трудом найти, так может пора делать выводы и менять политику))).

Смайлы ставил, что показать доброжелательность, а не коим образом не сарказм!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 16:35
Сом
Серёга, всё верно, кому нравится- те едут на Поплавок 2015.
Кому не нравится-едут в другое место, а их за это объявили заговорщиками срывающими Клубное мероприятие.
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5577
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 16:30
Сообщение отредактировано: 13 мая 2015 16:37
igor48 написал:
Задача организатора, не искать крайних, а сделать так чтобы озвученные условия подошли максимальному количеству людей - тогда будет выезд. Сопли, слюни и прочую желчь при этом нужно оставить в стороне.

Поддержу Руслана Ибрагимовича в его сарказме...

igor48 написал:
Коля, ты не устал везде видеть "заговоры"? Не смущает тебя, что до определенного времени их как бы не было?

В начале ПКРовской истории мы этим ("сделать так чтобы озвученные условия подошли максимальному количеству людей") не заморачивались. Делали под себя и так, чтобы нам нравилось, а остальные примыкали по принципу:" Кому нравицца, те пруцца. Кому не нравится - от винта!". М.б. несоблюдение этого основополагающего правила и привело к тому, что на выездах стало дюже много претензий от участников?
Остался в "до"...
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 16:20
Да, да - надо сделать лозунгом всех клубных Мероприятий следующее:
"Эй, организаторы, ну-ка быстро сделайте мне хорошо - разрешаю! И чтоб без всяких слюней, соплей и желчи!"
igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 13:36
Коля, ты не устал везде видеть "заговоры"? Не смущает тебя, что до определенного времени их как бы не было?

Рассмотри ситуацию проще - есть некий человек, интерес которого заключается в а) встрече с людьми которых он рад видеть и давно не видел, б) в формате мероприятия которое ему удобно, с) в общих идеях всего сборища людей.
Если одного из этих условий нет - человек просто не едет.
Задача организатора, не искать крайних, а сделать так чтобы озвученные условия подошли максимальному количеству людей - тогда будет выезд. Сопли, слюни и прочую желчь при этом нужно оставить в стороне.
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 13:03
Коли в клубе много потому, что он согласился быть в СК и быть председателем, и кроме него активных людей осталось мало. Сейчас вступить в СК нужно уговаривать, причем, грамотно и долго. Даже полного состава до сих пор не смогли набрать, потому что больше никто не хочет или не может ничего делать.
Когда появятся желающие что-то менять - сменится и состав СК, и скорее всего председатель, и будет новое время.

I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2015 12:22
igor48 написал:
Общих идей в Клубе уже давно нет

Игорь, общие идеи есть. Для тех, кто хочет, что б они были "общими". Руслан правильно написал, Беларус написал:
У многих уже эйфория от всеобщей любви ко всем на всех выездах с годами прошла и хочется закрытых мероприятий "для своих" - вполне понятно и объяснимо.
И это в общем-то нормально. Только на мой взгляд кто-то поступает корректно, не делая своих междусобойчиков в пику клубным мероприятиям, кто-то гордится тем, что "вопреки КНБ " что-то устраивает, хотя это из области "ну что, студент, мешал тебе батюшка-царь пирожками торговать?"
Оффтопик: (на всякий случай, с царем себя никак не ассоциирую, всего лишь цитирую фразу из известного анекдота про борца с самодержавием)

Примеры таких идей:
Клубные встречи
Клубные выезды
Клубные субботники
Клубный теннис
Клубный День Рождения
и то, что кто-то из "старичков" не хочет в них участвовать, не делает эти идеи "не общими", скорее он выносит себя из общего пространства. Но тогда и пенять на себя надо а не на пространство. Сетовать, что меня много в клубе бесполезно. Меня в клубе ровно столько, сколько я могу Клубу отдать. Если ты сможешь отдавать клубу себя настолько же, меня сразу станет меньше в относительном смысле. Сейчас в клубе есть Шарпей, Снайпер, Дример, - как те, кто вносит в Клуб-для-всех свои личные вклады временем, организацией, желанием делать что то не только для себя. Есть куча народа, который поддерживает их (нас), есть целая генерация модераторов, которые тянут свою лямку на уровне простого повседневного героизма. И поэтому Клуб жив, а вовсе не потому, что шестнадцать лет назад он был хорошей теплой дружеской кампанией. В этом плане он тоже остается конечно достаточно теплым и дружеским... но компании сохраняются разные и быть единой компанией для всех, он конечно не может. Если участники компаний относятся друг к другу как минимум приветливо и дружески, то компании сохраняются в клубе. Если начинают закрываться и "окукливаться" то из Клуба выпадают. Процесс достаточно закономерный. Конечно, "окуклившимся" хочется считать себя по прежнему центром маленькой вселенной ПКР, но увы... Такими они могут остаться только сами для себя.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения