Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 135
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5982
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2015 18:29
Dreamer Серега, я полностью согласен, в данном случае буквы - не главное. Я хотел отметить, что не "председатель Клуба", а именно "председатель Совета Клуба", меня размер букв не щемит :)
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 25 мая 2015 18:12
Сообщение отредактировано: 25 мая 2015 18:15
кнб написал:
Правильно и корректно писать Председатель Совета Клуба

Не соглашусь. Если речь идет о документах, то там да - "Стороны договорились", "Заказчик принял", "Исполнитель обязан", "Ответчик подписал", "Представитель допущен".
И Председатель тоже в роли "Представитель".
Но в обычной переписке писать к примеру "завтра наш Генеральный директор проводит собрание" не нужно - пишется с маленькой буквы: "Завтра наш генеральный директор .....".

Я бы в данной случай писал вообще все четыре слова с маленькой буквы.

Но ИМХО, внимание обострили совсем не на том.
I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2015 17:56
Cardinal написал:
правильнее будет написать председатель Клуба?

Олег, на самом деле ты тоже перебарщиваешь. Правильно и корректно писать Председатель Совета Клуба. Но в то же время соглашусь и с Иваном. Наименование начинает иметь значение, если нет Поступков. Пока у меня активных действий достаточно, для того, что б я мог спокойно говорить - я председатель Совета Питерского Клуба Рыбаков. :)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2015 17:48
Сообщение отредактировано: 27 мая 2015 15:35
Cardinal Олег, извини, меня не было тридня в городе. Поэтому некоторые вопросы остались без ответа , или возможно, с ответами, которые вас не удовлетворили.
И так вопросы в целом сводятся к следующим :
1 За что именно получила бан Лисенок, и следует ли из этого, что теперь любой мат и оскорбления в адрес модераторов, членов СК и Оргкомитетов будут жестко наказываться?
2 Как будет наказан модератор или член СК за мат в личке?

1 Лисенок получила бан по совокупности высказываний в мой адрес и адрес других членов СК. На момент вынесения решения было снесено уже достаточно много постов, тянувших на карточки. Даже совершенно нейтральные пользователи сайта отметили зашкаливающий уровень личной неприязни Лисенка ко мне. На момент принятия решения большинство постов былоуже снесено, давать по ним "карточки" задним числом было бы (на мой взгляд, и взгляд половины СК и СМ) нецелесообразно. Оставлять поток неадекватных высказываний без наказания - тоже. Поэтому после достаточно долгого обсуждения было принято решение забанить на половину максимального срока.
Вторая часть - действия председателя СК, членов СК, решения СК и совета модераторов можно критиковать, можно с ними не соглашаться, но не надо при этом переходить на личности и писать откровенные оскорбления. У каждого из нас достаточно занятий, которые мы вынуждены делать по обязанности или в силу долга перед другими людьми. К таким относятся и работа председателя СК, членов Совета Клуба и модераторов. Но при этом именно мы оказываемся беззащитны перед персональным хамством. Отвечать в ключе "самдурак" - в корне неправильно. Предоставлять ресурс тем, кто хочет поднимать свою самооценку за счет ругани с людьми, добровольно выполняющими общественные обязанности - то же неправильно. Поэтому нужен инструмент, по которому неконструктивная критика в стиле "сатрапы, душители свободы, вы там не о...ели" будет просто выносится за рамки форума и клуба. Хотите общаться - учитесь нормально общаться, уважая собеседника. Причем уважая и права, которые ему предоставлены другими людьми. Пункт 17 защищает именно тех, кто делает необходимые для Клуба действия, и именно эти действия могут и критиковаться и подвергаться сомнению, но делайте это корректно.
В конце концов - Клуб место общения доброжелательного. Именно это и привлекает людей в Клуб. И , тот кто так не считает, оказывается рано или поздно за пределами Клуба.
2 За последние года как раз и построена система, которая позволяет любые нарушения пользователей, членов СК, модераторов адекватно оценивать и при необходимости наказывать. Пользователи подконтрольны модераторам, по модераторам выносит решение Совет Клуба, по Совету Клуба и председателю - выносит решение Общее Собрание. Попасть на Общее Собрание может любой пользователь, у которого есть статус члена клуба, принимать решения на Общем Собрании могут только члены РОО. Но вступить в члены РОО может опять таки любой пользователь, проявивший себя как неравнодушный к клубу человек, с позитивной позицией. Напомню, что в случаях, когда речь идет о наказании члена СК или модератора, как правило принимаются решения существенно более жесткие, чем в отношении обычного пользователя. Напомню, что при предыдущем составе модераторов было несколько не так. "Модератор всегда прав" - такой императив был совсем недавно. Буквально лет пять назад. Сейчас - не так. Есть система, и система работает. Если кто-то считает, что мои посты носят оскорбительный характер, может попросится в модераторы клубных веток. И , если его утвердит Общее Собрание, то может редактировать и банить меня, или любого другого члена СК. Но ... будучи готов ответить за свои действия . Сейчас нет в Клубе и на сайте ни одного участника, который мог бы сказать - на меня нет никакой управы, будет так, как я сказал. И модераторы и СК как раз понимают свою ответственность. И достаточно корректны и доброжелательны в жизни. И , особенно модераторы, педантичны в выполнении Правил. Поэтому вопросы типа Cardinal написал:
Я вот только хочу узнать , а за оскорбление модератором или членом СК в личке что положено?
носят в некотором смысле провокационный характер.

Надеюсь, что исчерпывающе ответил на оба вопроса.

PS Еще есть предложение Игоря 48-го распустить общее собрание, что по его мнению сделает "кайф" кому-то. Думаю, что рассматривать это "предложение" СК не будет, а сам Игорь все же будет приходить на очные собрания РОО. Поскольку мнения надо высказывать и отстаивать
Айвен
Модератор форума

Айвен

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2131
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2015 16:46
Cardinal стоит ли искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет?
Оба слова с любых букв не потеряют и не приобретут новых смыслов.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2015 16:38
igor48 написал:
Надо еще Общее собрание РОО отменить и вообще некоторым будет кайф)))

Да можно и не отменять)))Там было ДЕСЯТЬ человек))

Айвен написал:
На настоящий момент Вы оскорбили Председателя клуба

А может правильнее будет написать председатель Клуба? Все-таки на мой взгляд у нас первичен Клуб,а не председатель?
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2015 15:50
Надо еще Общее собрание РОО отменить и вообще некоторым будет кайф)))
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2015 15:43
igor48

http://www.fisher.spb.ru/images/ustav/PPM.pdf

пункт 17 и 20.
Под 20 пункт вообще ЛЮБОЙ пользователь попадает))))
igor48
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2015 15:32
Cardinal написал:
Согласно новых правил,за оскорбление в личке модератора или члена СК положен БАН!

А за косой взгляд на выезде в сторону где теоретически мог бы находиться модератор ничего нету?
Отстал от жизни, сорри, не знал такого....
Надо исключить из своей жизни тех людей кто это придумал.....
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2015 15:25
igor48 написал:
А то пока получается, что "за личку", а это не есть хорошо.....

Игорь!
Согласно новых правил,за оскорбление в личке модератора или члена СК положен БАН!!!!! Я вот только хочу узнать , а за оскорбление модератором или членом СК в личке что положено? Молчат)))))
igor48
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2015 14:53
Кардинал прав - объясните, плиз, а за какие конкретно слова была забанена Лисенок?
Ну чтобы все по правилам.....
А то пока получается, что "за личку", а это не есть хорошо.....
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2015 8:40
Dreamer написал:
Пункт 17 теперь есть в новых правилах. По нему скорее всего и действовали.

Так я это и пытаюсь выяснить для себя! Если Лисенка забанили за оскорбления в личке,то какое наказание может получить модератор или член СК если пользователь сайта предоставит доказательства мата в личке от него? Мне пишут что скорее всего ЖК))) Почему тогда за одни и те же действия простой пользователь получает бан без предупреждения,а модератору грозит только жк?

ps.Все животные равны,но некоторые ровнее других))))
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2015 23:33
Cardinal написал:
И странно почему тогда предупреждений не выносилось?Сразу бан,без жк?

Пункт 17 теперь есть в новых правилах. По нему скорее всего и действовали. Почему "скорее всего"? Потому что эту ситуацию вижу как и ты с позиции наблюдателя, доступа в закрытые ветки, в которых все это обсуждалось, у меня нет, и тут приходится только логику применять.

I'll be back!
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3527
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2015 18:44
Айвен Стоп, я не спорю, а в личке пока ничего.
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
Айвен
Модератор форума

Айвен

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2015 18:37
PALыч я не буду в открытом форуме с Вами спорить. Почитайте личку.
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2015 18:33
Сообщение отредактировано: 24 мая 2015 18:36
Петр написал:
Палыч. Выражаясь твоим языком"За ногу и об угол"

Это не мой стиль, Пётр. Я бы сказал по другому, но в связи с переводом стиля общения форума в состояние разновидности манной каши-размазни, я теперь пишу так, - за ноги ваши гамаши. :biggrin: Модераторов я не обсирал, не надо в кофе молока. По действиям модераторов я высказал своё мнение, причём я не писал о том, что они бараны, я писал PALыч написал:
модераторы как овцы
, неверные выводы из моего месседжа были сделаны уже самими модераторами, причём не всеми. Я считаю, что заигрались все с полит- мать её, -корректностью, очень сильно отдаёт ханжеством и мелковатым культиком личности, при этом невольно его создают именно модераторы, а не председатель. Я не говорю Николай, именно потому, что это касается не его лично, а должности председателя. Ваши же, мне вчера выкатили Председателя с большой буквы :eek: Я тут и уху ел...

Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2015 17:52
Айвен
В открытой переписке я особых оскорблений не видел.Может удалили правда уже к этому времени?И странно почему тогда предупреждений не выносилось?Сразу бан,без жк?
Айвен
Модератор форума

Айвен

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2015 17:35
Cardinal нет, не совсем правильно. Личка вообще в решениях СМ не упомянута.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2015 17:26
Dreamer
я правильно понимаю-За оскорбление Коли в личке-бан,а аналогичное действие с его стороны-карточка?
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2015 17:04
PALыч написал:
Я действительно неправ в том, что обратился к Николаю публично, горячка, чтоб её.

Палыч. Выражаясь твоим языком"За ногу и об угол". Значит к Николаю публично нельзя, а модераторов обсирать публично можно? :biggrin:
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16445
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2015 16:52
Dreamer написал:
а карточку за мат и оскорбления обычно дают..

Бугага... мне от председателя прилетело 2 карточки с удобной формулировкой "за флуд". После разбирательств, гдеж там был флуд, лично ты одну карточку снимал, а вторую так и не удосужились. Просто слили по тихому. Как ты думаешь, председатель извинился за незаконно выданную карточку?
А массовый наклон председателем старого СМ? :cool: С постановкой вопроса на собрании о неудовлетворительной работе. Теперь СМ нормально работает? :biggrin:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2015 15:53
Cardinal написал:
То есть если пользователь сайта предоставит доказательства мата и оскорблений в личке от Председателя,то Николай получит бан?

Насчет бана не знаю, а карточку за мат и оскорбления обычно дают..
I'll be back!
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2015 11:41
Dreamer написал:
А вот этого официальному лицу делать категорически нельзя. Вступил в должность - изволь терпеть плевки, держать удар, а в ответ применять только как ты выразился административный ресурс.

То есть если пользователь сайта предоставит доказательства мата и оскорблений в личке от Председателя,то Николай получит бан?
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2015 11:19
Сообщение отредактировано: 24 мая 2015 11:22
Айвен написал:
Мы с Вами на брудершафт не пили и детей не крестили.
Приношу свои извинения, вырос в казачьей среде, привык к хорошим людям обращаться по русски, на ты, врага на Руси на "Вы" величали во все времена, а на "Ты" даже к государю императору принято было обращаться. И только после Отечественной войны 1812 г. вернувшиеся дворяне приняли в обращение европейское "Вы". Я казак а не дворянин, либерастией и толерастией не страдаю, но бываю излишне резок в суждениях. А "Ты" это не от большого ума, а от чистого сердца и с большим уважением. Ещё раз прими мои извинения.
Я действительно неправ в том, что обратился к Николаю публично, горячка, чтоб её.

Айвен
Модератор форума

Айвен

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2015 2:19
Сообщение отредактировано: 24 мая 2015 2:50
Val я в курсе наличия различных пунктов правил. Только давайте сейчас не будем тыкать ими. По тем же правилам Вам известно, как я должен был действовать, поскольку я в курсе значения слов "клевета" и "оскорбление", которыми можно охарактеризовать стартовый "вброс".
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2015 1:55
Айвен написал:
к Николаю и нам

Весьма странное высказывание.
Айвен
Модератор форума

Айвен

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2015 1:52
Val а почему сюда кто-то должен выносить внутреннюю кухню модерации и заниматься оправданиями, почему он овца или не овца? Почему мы должны в ответ на оскорбление выкладывать, как и кто инициировал, кто что высказал, кто как проголосовал?.. Поэтому и не считаю возможным что-то объяснять до тех пор, пока висит выпад PALыч'а.
Нельзя подобные разговоры устраивать во всеуслышание, это мягко говоря некорректно по отношению к Николаю и нам.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2015 1:34
Сообщение отредактировано: 24 мая 2015 1:52
PALыч
Вот как-то так. И объяснять тебе чОта ни один уважающий себя модератор не будет. В зеркало глянь потом пиши. :biggrin:
Уважаемый Айвен , обратите внимание на п.43 ППиМ. А еще лучше обратить внимание на верхний левый угол главной страницы форума. Там есть ссылка "Правила форума". Если на неё нажать, правила конечно можно почитать, но не форума.
Да и жизнь клуба как-то завяла... :)

Прикрепленный файл (pf.jpg, 11984 байт)

Прикрепленный файл (jk.jpg, 16675 байт)
Айвен
Модератор форума

Айвен

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2015 0:16
PALыч Вы бы, любезнейший, дабы сохранить наши нервы, выбирали выражения.
Как верно сказал Dreamer, официальное лицо не имеет права плеваться в ответ на хамство, поэтому далее пишу, сильно себя сдерживая, в том числе и от мер официального воздействия, исключительно принимая во внимание Ваше участие в жизни Клуба.

Если Вы желаете диалога на данную тему, вывесив ее на всеобщее обозрение, то как непосредственный участник событий смею Вас заверить - дискуссия, предшествующая бану, была более чем серьезная.
Объяснять же что-то человеку, упорствующему в своей необоснованной позиции, не считаю нужным.
P.S. Мы с Вами на брудершафт не пили и детей не крестили.
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2015 22:54
Сообщение отредактировано: 23 мая 2015 22:59
Dreamer написал:
даже тех, кто возможно голосовал против или воздержался - ты все равно назвал овцами?
Сергей, сам то понял, что пишешь? Априори, кто против, - уже не в стаде.
Айвен написал:
Вы оскорбили Председателя клуба и всю модерацию крайне поспешным и хамским суждением
Ну, я тоже человек и, тоже могу допустить ошибку, как и каждый из нас, даже Создатель ошибся создав своё подобие.
Айвен Я тоже был рад нашей переписке, а назвать можно даже старой толстой задницей, но при этом почаще облизывать. Ты даже не имеешь представления, о чём я имею представление, но я не могу себе даже представить о скольком я не имею никакого представления, представь себе.

И это, господа, берегите нервы, в семейной жизни пригодятся. Если на небе тучи, не значит, что солнца нет.

Айвен
Модератор форума

Айвен

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2015 22:40
PALыч ничего, если следуя Вашей же логике, я Вас назову бараном? Ничего личного, просто формальность.
Вы позволили себе плюнуть в нас, а из колодца, как известно, вылетит - не поймаешь.
Ваш расчудесный опус Вы соизволили вывесить на всеобщее обозрение, не знаю, с какой целью - такие вещи пишутся в личку, если "это как друг". Друзья себе такой хурмы не позволяют.

На настоящий момент Вы оскорбили Председателя клуба и всю модерацию крайне поспешным и хамским суждением о том, о чем Вы даже представления не имеете.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2015 22:36
PALыч написал:
модераторы как овцы, пошли на поводу

Обалдеть. То есть заочно даже тех, кто возможно голосовал против или воздержался - ты все равно назвал овцами? Вот это мудро...

PALыч написал:
а ты подключил административный ресурс

А ты уверен, что включил его Николай, прежде чем упрекать?

PALыч написал:
плюнь в ответ

PALыч написал:
ответь,- "сама дура"

А вот этого официальному лицу делать категорически нельзя. Вступил в должность - изволь терпеть плевки, держать удар, а в ответ применять только как ты выразился административный ресурс.
I'll be back!
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2015 22:22
Сообщение отредактировано: 23 мая 2015 22:23
кнб ты споткнулся и упал, по крайней мере в моих глазах, я считал ты выше и не опустишься до сведения счётов, модераторы как овцы, пошли на поводу. Ничего такого Лисенок тебе не написала, плюнули в тебя, плюнь в ответ, назвали самодуром, ответь,- "сама дура" и посмейся, а ты подключил административный ресурс. Ты устал тащить арбу, на которой все весело едут, это понятно, но не надо было этого делать, это я тебе как друг. Только не надо поспешных решений и возьми себя в руки.

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2015 16:12
По результатам обсуждения СК и СМ за многочисленные оскорбления в адрес председателя СК , на основании п. 17 и п.20 ППиМ забанить пользователя Лисенок

Одну подставил, вторую забанил. Эх... председатель, председатель... чтож ты все с женщинами борешься?
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 мая 2015 17:18
Вопрос???
Сунулся на сайт "Уха -2015", внимательно просмотрел его и пришёл к выводу, что мы с вами пару месяцев коллективно мастурбировали, наслаждаясь обсуждением каких то там правил, на уд никому не нужных, поведения. в "подать заявку" увидел следующее,- * Подавая заявку, я ознакомился с Правилами поведения на мероприятии, распорядком и регламентом, согласен с ними, принимаю обязательства по исполнению Правил поведения и ответственность за действия приглашенных мною лиц. Обязуюсь исполнять все указания оргкомитета мероприятия.*, обрадовался, ну думаю, не зря вялого дёргали ползимы, ан нет. Там только птичку поставь, и ты в порядке. Так вот, господа члены СК, где правила? ети вас раскрути, да назад не свинчивать!

Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 мая 2015 14:37
Slavensy написал:
Чойто не проводим? Еще как проводим

Если без Оргкомитета,без открытия ветки на форуме и приема ВСЕХ желающих без ограничения-то это не Клубное мероприятие))))))И не волнует что там могут быть члены Клуба в количестве))))Если не возглавляет РОО -то не Клубное теперь и название будь любезен другое придумать.А то взяли моду-сами что то делать,без руководящего и направляющего перста!))
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2015 21:26
ВС /Владимир Савченко/ написал:
Cardinal написал:
а вот если мы с тобой поедем в лес и начнем там кулинарно разлагаться в тесном кругу-это КулФест или нет?))))

однозначно Кулфест!
Уже который год его не проводим, даже двое могут пофестивалить, если есть чего поесть и запить это чем-то вкусненьким ))

Чойто не проводим? Еще как проводим :biggrin:
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2015 21:26
ВС /Владимир Савченко/ написал:
Cardinal написал:
а вот если мы с тобой поедем в лес и начнем там кулинарно разлагаться в тесном кругу-это КулФест или нет?))))

однозначно Кулфест!
Уже который год его не проводим, даже двое могут пофестивалить, если есть чего поесть и запить это чем-то вкусненьким ))

Чойто не проводим? Еще как проводим :biggrin:
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2015 15:38
Большой Шурик
Огромное Спасибо!!!
Увидел что хотел.
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2015 14:18
Сообщение отредактировано: 19 мая 2015 14:19
Cardinal

Олег, собрание было. Выложили в закрытой теме РОО, а в открытом доступе забыли.

Исправили, см. тут: http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=350
Да пребудет с тобой рыба!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения