Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 135
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5982
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2015 0:23
Да я примерно про то же. Давайте в РОО обсудим, не вопрос.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1130
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 21 сентября 2015 0:22
кнб
Коля, причину я же тебе уже озвучивал, перед НГ все в запарах и собрать полноценный состав проблематично.
А после НГ у народа забот меньше, давай дату обсудим в ветке РОО, как большинство решит так и будет.
Я здесь, я там, я всегда!!!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2015 0:02
шилыч Ну, не вижу причин почему надо проводить собрание после НГ. Но СК пока не принимал решения по дате. Это его прерогатива. В принципе можно уже сейчас эту тему поднять в РОО. Я не думаю, что у кого то в СК появится принципиальное желание упираться в дату назло удобству большинства.
Важно только обсудить дату сейчас. Мне понятно, что раньше декабря точно собрания не будет. А вобще этот год очень тяжелый, Кризис шлепнул и по нам.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 23:56
кнб
Давай всё таки ежегодное собрание РОО проведём не перед новым годом, а после и подобьём список клубного имущества.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 23:51
шилыч написал:
а матюгальник живой?
Матюгальник, как и генератор, ко мне не приходил. Он живет своей жизнью у Сома (?)... В общем то пять лет прожили не используя матюгальник... повышая культуру речи)))
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 23:46
кнб
Коля, а матюгальник живой?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 23:44
шилыч Вань, не забыл))) Лис уже наверно бревна пилит на первый базовый сруб))))
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 23:38
кнб написал:
Про камеру. Просто напомню, что клубную камеру покупали уже пять лет назад. Потом ремонтировали, потом, меняли на другую, потом уже и не ремонтировали... Потому как условия эксплуатации очень для техники жесткие.
Напомню, про ноут на прошлом хищнике. По результатам просмотра футбола АВВ его потом р...
.....

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Остался короче ВиктОр без футбола
мы в ответе за тех , кого приручили
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 23:31
кнб
Коля, ты ещё забыл про Клубную базу :biggrin:
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 23:27
В порядке обсуждения того, что предлагается. Я , например, тоже считаю, что должен быть ноут для мероприятий. И , равно как должен быть клубный транспорт для доставки клубного имущества на мероприятия, и водитель клубного транспорта, и завхоз по клубному имуществу. Это нормально. Но, денег на сегодняшний день на это нет. Если кто-то готов добровольно взять на себя обязанности по сохранности имущества НА МЕРОПРИЯТИЯХ, то это отлично. Между мероприятиями - Виктор Викинг отлично все сохранит. Что к нему приедет.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 23:22
Про камеру. Просто напомню, что клубную камеру покупали уже пять лет назад. Потом ремонтировали, потом, меняли на другую, потом уже и не ремонтировали... Потому как условия эксплуатации очень для техники жесткие.
Напомню, про ноут на прошлом хищнике. По результатам просмотра футбола АВВ его потом ремонтировал почти два месяца.

Теперь о конструктивном. Вот, именно для того, что бы была возможность продуманно и обоснованно решать что покупать на клубные деньги, и создано РОО. Если очередное общее собрание РОО решит, что надо покупать еще один ноутбук (один есть у Натальи, предназначен для ведения бух учета, и никакие выезды ему не грозят), то ноутбук будет куплен. Напомню, что решения на ОС принимают члены РОО, присутствовать на ОС и давать предложения может любой участник форума, имеющий статус Члена ПКР.
И даже лица, не имеющие статуса члена клуба могут высказывать свои пожелания о формировании бюджета.
Но принимать решения могут и будут только члены РОО. Вступить в РОО можно очень просто. Достаточно подать письменное заявление с тремя письменными же рекомендациями действующих членов РОО. Список, у кого можно брать рекомендации, написать? :)
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 23:07
кнб
Коля, да всё просто, народ поднял вопрос о приобретении ноута для Клубных мероприятий.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 23:04
Polly Polly написал:
Подождем годик ток, когда в течение 365 дней ни разу не будут потеряны

Молодца)))
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 23:03
кнб написал:
или начало диалога где то в другой ветке?

кнб написал:
Эта тема была выделена из темы "ХИЩНИК - 2015" (20 сентября 2015 21:33)

I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 23:01
шилыч написал:
По первому и второму пункту вопросы задам, ну а на реализацию третьего ты назначаешься ответственным

Не очень понятно об чем речь. И при чем здесь СК? видно что-то пропало или в переписке, или начало диалога где то в другой ветке?
Эта тема была выделена из темы "ХИЩНИК - 2015" (20 сентября 2015 21:33)
Сумской
Член ПКР

Сумской

Всего сообщений: 822
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 21:25
Лисенок написал:
ты к примеру согласен взять на себя ответственность за КЛУБНЫЙ ноут на время просмотра футбола?

Я так воспитан, что всегда готов отвечать за то что мне доверяют. Но на просмотр футбола клубный ноут я бы не дал, свой бы может и дал, а клубный точно нет.
С приветом Борисыч!
Эта тема была выделена из темы "ХИЩНИК - 2015" (20 сентября 2015 21:22)
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 21:13
Сумской написал:
Мой пост про ноутбук и камеру клубную никак не относится к просмотру футбола, но более чем относится к клубным выездам. Я который раз уже буду судьей и все время эксплуатирую ноут друга, спасибо что дает пока. А клубные весы у меня еще с ухи 2014 живые.
Для того,что бы все было в сохранности, нужно,...
.....

ПНГ за про ... теряные флаги должен я читаю нести тот кто был глав по последнему выезду на котором они были. при отсутствии иных прописаных ответственных именно на том выезде
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 21:12
Начальник транспортного цеха написал:
ань, а ты как мне реагировать предлагаешь?!!!!! я писал про ноут "ОБЕСПЕЧИТЬ" (

Так и я удивилась вобщем то не только покупке......
футбол... если это не футбол в рамках выезда ПКР- это личные предпочтения каждого. и соответственно не Оргкомитет должен обеспечивать любителей ноутом? правильно? а сами любители между собой договориться.
Ты же писал именно вопрос к оргкомиету.....( ая думаю у них головняка и без этого полно эт раз. и никто из оргов СВОЙ ноут футболистам не повезет ( наверно) потому что боязно. смотреть будет неизвестно сколько народу. неизвестно в каком настроении и подпитии. сидеть рядом с ними наблюдая орги тоже не будут. логично же? логично.
если председатель примет решение КУПИТЬ клубный ноутбук- буду только рада)
По поводу ответственности- ты к примеру согласен взять на себя ответственность за КЛУБНЫЙ ноут на время просмотра футбола? ТЕ чинить его иликак то иначе восстанавливать при условии что кто то из фанатов его в огорчении пьяном расколотит?
Сумской
Член ПКР

Сумской

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 21:10
Мой пост про ноутбук и камеру клубную никак не относится к просмотру футбола, но более чем относится к клубным выездам. Я который раз уже буду судьей и все время эксплуатирую ноут друга, спасибо что дает пока. А клубные весы у меня еще с ухи 2014 живые.
Для того,что бы все было в сохранности, нужно, что бы за каждую вещь был персонально ответственный- это прописные истины.
Я уверен, что если купить камеру и отдать ее Юросилу под роспись, то он ее не бросит и не передаст никому. и так же со всем прочим. Сегодня забирал у Викинга клубные котлы и прочее, но не забрал флаги, которые оказывается про... ли, кто то за это получил ПНГ или хотя бы предупреждение.
С приветом Борисыч!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 21:08
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2015 21:11
Господа спорщики!
Я пошутил по поводу заявления, извините :biggrin: забыл поставить, а вы тут замутили тему.
Хотя вопрос поднятый в споре вполне актуальный, но не в этой ветке.
Просьба модератору, перенести все, начиная с моего сообщения от 20 сентября 2015 16:59, в тему Диалог с СК, мы там с Колей как раз уже тёрли про клубное имущество.
Начальник транспортного цеха
Член ПКР

Всего сообщений: 1658
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 20:50
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2015 20:53
Тань, а ты как мне реагировать предлагаешь?!!!!! я писал про ноут "ОБЕСПЕЧИТЬ" (а это не обязатеьно подразумевает под собой покупку, вон в том году АВВ свой привез, и все дела), а про покупку "домашнего кинотеатра" смайликов не поставил, уж думал что и так понятно. так что переправь вопросики автору писем про "покупку".
объяснения насчет того, что кто-то куда-то раньше уехал частично обоснованы, но потом-то человек всяко у себя в личных вещах клубное имущество обнаруживает, и если считает возможным забрать это себе в расчете на то, что не спросят, что сказать(((... просто никакого контроля за этим нет, вот и все. например, аптечный ящик Аспирина за все эти годы никуда не потерялся, потому что он его выдачу и возврат контролирует сам и очень хорошо контролирует, и ему абсолютно не мешает, что он лично на многих последних выездах не был. как-то так :cool:
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 20:28
Начальник транспортного цеха Не передергивай ВИть!!! речь не о том что бы в свободное время на клубном буке посмотреть футбол. Речь о том , что покупать некие приборы именно что бы на выезде посмотреть матч- несколько странно.
второе. да пропадает. потому что тот кто везет- берет на себя ответственность доставки на место-а в момент отьезда он может уезжать первый к примеру... или по другим причинам не иметь возможности забрать обратно. Доверяет людям которые остаются и обещают привезти. А потом возникает ситуация что никто не помнить кто же именно забрал...
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 20:00
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2015 20:02
шилыч написал:
Да не вопрос, пишешь заявление на имя председателя

да shitquestion, начальник, напишу конечно. надо только дождаться, когда председатель из Финляндии вернется...

шилыч написал:
Ну что вы на Витю накинулись, может ему дома запрещают телевизор

раз тебе так понравилось петросянить, помогу со свежей идеей - мне дома по всем трем телевизорам смотреть запрещают, и когда выездов нет, прямо проблема-проблема....

по факту абсолютно согласен с Юрцом Сумским (человек постоянно берет на себя обязанности судьи и поэтому в курсе, сколько головняков из-за того, что ноут надо отдавать хозяину, задержки с публикацией таблицы и т.д.); когда сам организовывал выезд, были сложности в этом плане, так как особо не было желающих предоставить свой, а он нужен и для протоколов судейских, и на дискотеку, и на озвучку награждения, и на Промафор, кстати тоже.

чтоб успокоить возбудившихся оберегателей клубного бюджета могу сообщить, что если ноут все-таки будет нужен для просмотра игры, то торжественно обещаю обойтись без клубного (если он появится когда-нить и даже к выезду)!!!

а то, что клубное имущество "пропадает" куда-то, так это вообще чудеса в решете((( элементарную ответственность за обратную доставку взятого вообще никто не проявляет? :eek: и, походу, никому это и контролировать особо не хочется

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 18:06
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2015 18:09
Сумской написал:
А я как член ОК и многочлен РОО считаю, что покупка ноутбука клубного вполне оправдана и кстати клубной видеокамеры. Пора клубу иметь свою мат. базу

Так если участники выезда или одноклубники сами пойдут в футбол играть (или волейбол, или шахматы, или во что там еще), то тут конечно их не грех и клубной камерой поснимать, и на клубном оборудовании трансляцию посмотреть.
А так, это уже мало относящееся к клубу развлечение. Понятное дело, что при наличии технической возможности и отсутствия конфликта с распорядком мероприятия - пожелания участников будут по-возможности учтены (тем более, что на базе телеков дофига), но специально решать эту проблему общественными деньгами - как-то это не правильно.
I'll be back!
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2136
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 18:05
Сумской написал:
покупка ноутбука клубного вполне оправдана и кстати клубной видеокамеры. Пора клубу иметь свою мат. базу.

Юра, к словам "вполне оправдана", я бы добавил "к каждому клубному выезду" :biggrin:
Сколько только весов за последние 2-3 года про.....ли? А где генератор сейчас клубный? Вроде был такой, если не ошибаюсь...
Губит людей не пиво....
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 17:41
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2015 17:42
Сумской написал:
Dreamer написал:
Как член ОК и член РОО - принципиально против траты клубного бюджета на подобные развлечения.

А я как член ОК и многочлен РОО считаю, что покупка ноутбука клубного вполне оправдана и кстати клубной видеокамеры. Пора клубу иметь свою мат. базу.

бук допустим имеет отношение к клубу. на нем работать можно. камера допустим тоже ( хотя были уже прецеденты) а вот просмотр футбола......
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 17:33
Polly
Поддерживаю :thumbup:
Polly
Член ПКР

Polly

Всего сообщений: 210
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 17:30
Сумской написал:
А я как член ОК и многочлен РОО считаю, что покупка ноутбука клубного вполне оправдана и кстати клубной видеокамеры. Пора клубу иметь свою мат. базу.

Подождем годик ток, когда в течение 365 дней ни разу не будут потеряны весы, флаги, подставки под котлы и т.д.))
Сумской
Член ПКР

Сумской

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 17:22
Dreamer написал:
Как член ОК и член РОО - принципиально против траты клубного бюджета на подобные развлечения.

С приветом Борисыч!
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 17:14
Dreamer написал:
шилыч написал:
пишешь заявление на имя председателя (он человек мягкий,безотказный) с требованием необходимой суммой

я думаю что просмотр футбола к выезду ПКР на хищник не имеет никакого отношения!!))
Но предполагаю что кроме Вити кто то еще захочет смотреть матч) соответственно именно эти люди отдельно от выезда и егойного бюджета.... и я так предполагаю даже отдельно от клубного бюджета ( связи с клубом в футболе тоже не усматриваю ) должны озаботиться такой возможностью
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 17:03
шилыч написал:
пишешь заявление на имя председателя (он человек мягкий,безотказный) с требованием необходимой суммой

I'll be back!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 16:59
Да не вопрос, пишешь заявление на имя председателя (он человек мягкий,безотказный) с требованием необходимой суммой, в заявлении главное обосновать целесообразность приобретения ноута, кинотеатра, пива, чипсов, девочек и т.д.
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 16:49
шилыч
shitquestion, начальник, бабоны давай, я и домашний кинотеатр организую
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2015 16:43
По первому и второму пункту вопросы задам, ну а на реализацию третьего ты назначаешься ответственным, как известно инициатива любит иннициатора :biggrin:
opus
Член ПКР

opus

Профиль ICQ

Всего сообщений: 541
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2015 21:28
кнб написал:
Женькой Опусом

ФУ-у Коля , вульгарненько
Рыбак от рыбака не далеко падает
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2015 11:14
кнб
Коля, про клубное знамя порадовал :thumbup:
А про всё остальное... я спросил - ты ответил.

P.S. а тебе не приходила мысль поменять ник?
Мне кажется "Мать Тереза" тебе подойдёт :biggrin:
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2136
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2015 8:52
Dreamer написал:
Это не Уха, где бывает сотня не знакомых людей

Там было больше 100 волонтеров организованных через соц. сети, которые, в основном, и друг друга не знают.
Губит людей не пиво....
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2015 8:35
кнб написал:
как показал опрос участников, ни у кого их нет, и никто не брал их у Алексея. По крайней мере это говорят Лесоруб и Водяной.

Николай, спросить надо не только у Лесоруба и Водяного, а вообще у всех участников выезда. Наших-то там было сколько, 7 человек, 8? Их всех можно найти и опросить. Чтобы информация была из первых рук, а не переданная через кого-то.
Со стороны Алексея - точно так же, я не думаю, что у него там было куча незнакомого народу, наверняка он всех найти может.
Это не Уха, где бывает сотня не знакомых людей, здесь это вполне реально сделать.
I'll be back!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения