Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 40 41 42 43 44 45 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 137
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
FEEDER
Участник форума

FEEDER

Всего сообщений: 2413
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 4 июля 2016 21:37
Судя по всему, такие есть, но мне не встречались. Зато есть "посетители". Приезжают уже не первый раз, в курсе уже всего происходящего, но почти нигде не участвуют и никак себя не проявляют. Бейджиков не носят, кто есть кто неизвестно, хотя лица знакомые - на Ухе были и на Лунке, и на Хишнике.... Значит " в тему" им такой формат.
Ща поймаем!!!
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8112
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июля 2016 21:27
modelist написал:
Ой, а пригласите меня, когда такие приедут, пожалуйста. Очень я, когда немного выпью, люблю с такими людьми разговоры разговаривать

Договорились, с радостью позовем :) Они еще бывают не просто говорят, а иногда требуют им исходя их факта заплаченных денег им кровать принести, или дрова, или еще что-нибудь :) Так что будет вам, о чем поговорить.

I'll be back!
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2148
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июля 2016 20:02
Dreamer написал:
"я вам тут кучу денег заплатил, так обеспечьте меня всем и не мешайте мне отдыхать". Так сказать, народ на "олл инклюзив" приезжает, как в отель, и к оргкомитету относится как к обслуживающему персоналу.

Ой, а пригласите меня, когда такие приедут, пожалуйста. Очень я, когда немного выпью, люблю с такими людьми разговоры разговаривать :biggrin:
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июля 2016 14:30
НадюХа написал:
который позвал товарища помочь почистить картошку, а у того оказывается "всё оплачено" и с какой стати он должен что-то делать.

:)

Dreamer написал:
будучи организатором, сталкиваться и с другой позицией - "я вам тут кучу денег заплатил, так обеспечьте меня всем и не мешайте мне отдыхать". Так сказать, народ на "олл инклюзив" приезжает, как в отель, и к оргкомитету относится как к обслуживающему персоналу.

НадюХа написал:
Прежде всего надо самим, приглашая друзей, объяснять им куда они едут, что такое ПКР, каким образом всё организовывается.

Соглашусь. У меня, например, друзья замечательные, организованные, спокойные, вменяемые - но на клубные выезды больше не ездят. Пару раз побывали, я понял, что им клуб как таковой не интересен, им просто хочется отдельной компанией (нашей) отдыхать - соответственно, больше на выезды их не зову. Хотя, когда они приезжали, им все было объяснено, куда едут - соответственно, на кухне помогали, в охране стояли, и т.д.
I'll be back!
НадюХа
Член ПКР

НадюХа

Всего сообщений: 620
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июля 2016 14:16
Ranunculusk написал:
Доброго времени суток, уважаемый Совет.
Вчера ещё думал на тему большого количества людей, приезжающих на клубные мероприятия потусоваться, набухаться и т. д., но не имеющих к клубу никакого отношения, более того, относящихся к крайне пренебрежительно к самому клубному мероприятию. Есть пара мыслей....
.....

Соглашусь с Кириллом. Мысли такие есть у многих. Поэтому некоторые ПКР-овцы перестают ездить, другие встают на отдельные острова.... и т.д.
Прежде всего надо самим, приглашая друзей, объяснять им куда они едут, что такое ПКР, каким образом всё организовывается. И не стесняться делать замечания в случае некорректного поведения.
На Лунке меня "удивил" Рыыыч, который позвал товарища помочь почистить картошку, а у того оказывается "всё оплачено" и с какой стати он должен что-то делать. В такой ситуации виноват не тот товарищ, а тот, кто пригласил и не объяснил куда они едут и с какой целью.
Опять же мат-перемат который стоит вокруг некоторых компаний... можем мимо пройти, а можем замечание сделать... вроде действует, я пробовала ;)

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6290
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июля 2016 12:13
Прораб Леха написал:

Кирилл , вот для этого по моему разумению и создано РОО

Верещагин написал:
Да...и ещё Не весь ПКР это РОО

Что касается РОО ПКР, то создано оно как раз для того, что бы сообщество могло вести деятельностьв рамках законодательства. В том числе как общественную, так и финансовую.
И то, и то удается. с разной степенью успешности. Но в целом смысл создания РОО был конечно же не в том, что б его члены "гордились своим почетным званием". Это нормальный рабочий инструмент. Сегодня мы, именно как РОО, взаимодействуем с ФАР, ГИМСом, и т.д. Но когда я читаю про "статус члена РОО должен быть почетным... и платя ежегодный членский взнос , должен гордиться этим званием и быть в первых рядах ..."
то я немного смеюсь...
На самом деле это нормальный "статус" для тех, кто хочет быть внутри клуба и влиять на принятие решений. И этот статус, как и любые другие подвержен тем же временным изменениям, что и всякие неформальные статусы... То есть приходят люди на пике активности, а потом или ослабевает желание что то делать, или статус начинает носить некоторую почетную роль ощущения причастности к Клубу. Вызывая зависть (иногда неосознаваемую) у тех, кто хоть и был причастен, но в свое время не захотел получать такой статус. В общем может это несколько сложно, ноя бы сказал так - РОО есть, оно работает, и кто хочет может принимать в его деятельности участие, независимо ни от каких своих "статусов".
Попытки разделить деятельность на РОО и Клуб ни к чему хорошему не приведут. РОО есть Клуб, это стоит просто принять как данность. И по крайней мере РОО делает понятным и прозрачным механизм деятельности Клуба.И, напомню, что с позапрошлого года на собрания РОО приглашаются все желающие, имеющие статус ЧПКР на сайте, более того, собственно никто не запрещает пригласить с собой и не ЧПКР, но близкого по духу, но тогда уж под свою личную ответственность... Единственное ограничение - это надо предупредить заранее о своем желании участвовать в собрании, потому что в соответствии с количеством народа арендуется зал. И, собственно, все различия между членами РОО и просто членами ПКР стираются сразу после собрания. Заставить кого то помимо его воли "быть в первых рядах" - ну смешно, право...
В первых рядах как правило оказываются те, кому это просто интересно, без разделения на членов-нечленов.
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2148
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июля 2016 11:02
Ой, тоже пофлудю по вопросу поднятому Кириллом. ))
На моей девичьей памяти вопрос по ограничению кол-ва посторонних в ПКР возникает постоянно. И в части мероприятий (особенно когда мест заселения не хватает) и в общалках (самый яркий пример это боязнь, что посторонние НСВ читают, хотя без них, он ваще загнется ).

Я с самого начала всегда был за полную открытость и свободу посещения всеми. Я был против организации РОО и раздачи званий "Член ПКР", опасаясь, что это отсечет многих людей, и зарегулирует Клуб в небольшую закрытую организацию. На сегодняшний день, вижу, что ошибался, вроде бы пока все идет хорошо.

Про дедовщину... она нужна слегка, просто чтобы были какие-то ориентиры, авторитеты, в хорошем смысле слова. Это как на любом профильном сайте есть свои лидеры, которые задают тон, делятся опытом, информацией и при этом могут одернуть залетного "неформатного" человека.

И теперь, Фёдор, о главном...
Меня тоже порой раздражают приезжающие на наши фестивали новые шумные компашки, которые не интересует мероприятие, и которые ведут себя так, как они привыкли, отдыхая одни. Но, обратите внимание, они как правило или подстраиваются со временем, или исчезают с наших выездов. При этом приезжают и новые очень интересные люди, которые органично вливаются в клубную тусовку.
Так что, не вижу надобности как-то менять условия посещения Ух-Хищников-Лунок...

Кстати, про приезжающих "пофестивалить". Не вижу в этом ничего плохого, ведь эти слеты это не рыбалка, как самоцель, рыбачить мы ездим совсем иначе и в другие места, а именно слет друзей, общение под рюмочку, разговоры и веселье. Ну, мне так видится.

P.S. А со злостными негодяями, мешающими, невыполняющими и т.д. бороться надо, да.

P.P.S Пееречитал, сам не понял, что сказать хотел :biggrin:

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17382
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июля 2016 9:44
KowboyMAX
Ничего такого и в мыслях не было. Просто, обращение Ranunculusk было к СК
KowboyMAX
Член РОО ПКР

KowboyMAX

Всего сообщений: 486
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июля 2016 0:53
Val написал:
KowboyMAX , ты уже и за СК отвечаешь?

Val , ну, у нас тут, вроде бы, диалог, а не режим вопрос-ответ..., или ты принципиально против моего участия в обсуждении, как не имеющего на то права, НЕ ЧПКР и, соответственно, не ЧСК ПКР?
Чукучан
Участник форума

Чукучан

Всего сообщений: 1415
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июля 2016 0:52
Дима СНАЙПЕР написал:
Чукучан написал:
Понятно, спасибо за разъяснения.
Это не важно, что задачи у ПКР и "Чистой Вуоксы" разные, главное, что они более или менее идут в параллель с идеей разрабатываемого проекта. Активности "Чистой Вуоксы" так вообще абсолютно совпадают с концепцией проекта, а про ПКР так еще нужно бу...
.....

Коллеги, пока о чем-то конкретном говорить рано, поскольку вот уже два года предыдущая программа, работавшая в 2007-2013 гг., не может иметь продолжения (она была запланирована на 2014-2020 гг.) из-за того, что Россия не выделяла свою долю финансирования по понятным политическим причинам. Впрочем, есть обоснованные надежды на то, что ситуация начнет улучшаться, начиная с осени этого года. Посмотрим.
Разрабатываемый проект по Вуоксе планируется как продолжение проекта по приграничным рекам Выборгского залива с названием RIFCI, который мы выполняли с финнами в 2011-2014 гг. (http://www.southeastfinrusnpi.fi/ru/проекты/№2-совместные-вызовы/)Ну, понятное дело, со своими особенностями, с несколько иначе расставленными акцентами.
В общем, когда появится какая-то перспектива и конкретика, контакты наладим и с Жиляевым, и с КНБ.
Только рыбы в морях знают цену свободе
KowboyMAX
Член РОО ПКР

KowboyMAX

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июля 2016 0:46
Чукучан написал:
Коллеги, такой вопрос: имеет ли ПКР свой юридический адрес? Такой же вопрос по движению "Чистая Вуокса".

У ЧВ есть юр. лицо. Ньюансы можно уточнить у Мстислава Жиляева: https://vk.com/id89156 Моб. телефон:+79119807649
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1430
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июля 2016 0:35
Чукучан
Вам стоит позвонить Николаю КНБ напрямую +7 (921) 885-94-99 или +7 921 902 36 99

про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1219
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2016 19:35
Чукучан написал:
Это не важно, что задачи у ПКР и "Чистой Вуоксы" разные, главное, что они более или менее идут в параллель с идеей разрабатываемого проекта. Активности "Чистой Вуоксы" так вообще абсолютно совпадают с концепцией проекта, а про ПКР так еще нужно будет подумать - как ...
.....

А можно чуть поподробнее про это.....ну вообще в целом, какие цели, задачи и тд!? Можно в личку!
Чукучан
Участник форума

Чукучан

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2016 19:21
Это не важно, что задачи у ПКР и "Чистой Вуоксы" разные, главное, что они более или менее идут в параллель с идеей разрабатываемого проекта. Активности "Чистой Вуоксы" так вообще абсолютно совпадают с концепцией проекта, а про ПКР так еще нужно будет подумать - как лучше организацию к делу подтянуть. Но, думаю, никто не будет против, если на уборку островов или, скажем, на поддержание порядка на реке с привлечением общественников (ПКРовцев) целевым образом будут выделяться средства из программы приграничного сотрудничества между двумя странами.
Российско-финская программа может заработать уже с осени этого года, стало быть, проект заявки на грант нужно будет сделать за зиму и примерно к весне подать в первый тур конкурса. Если заявка будет одобрена, то реально проект по Вуоксе может заработать к осени 2017 года.
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2016 17:59
Сообщение отредактировано: 3 июля 2016 18:02
Чукучан написал:
Коллеги, такой вопрос: имеет ли ПКР свой юридический адрес?

Есть. Правда, действительно не могу найти, куда его сейчас на сайте засунули :) Но документы на РОО есть все.

Чукучан написал:
Такой же вопрос по движению "Чистая Вуокса"

А вот у них, если еще не зарегистрировались, вроде как нет. Потому что помню, что в прошлом или позапрошлом году они для своего мероприятия нашли спонсора в лице Газпрома, и за помощью обратились как раз-таки к нам, чтобы мы им официально эти деньги на наше РОО получили (и сделали совместное мероприятие) и далее на эти деньги купили им инвентарь и аренду транспорта, на которые собственно спонсоры эти деньги им и выделяли.

I'll be back!
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1853
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2016 17:26
Сообщение отредактировано: 3 июля 2016 17:55
Чукучан Дмитрий ... статус РОО (у Чистой Вуоксы и РОО ПКР не совсем похожие задачи)
Да...и ещё Не весь ПКР это РОО
За державу до сих пор обидно
Чукучан
Участник форума

Чукучан

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2016 17:06
Коллеги, такой вопрос: имеет ли ПКР свой юридический адрес? Такой же вопрос по движению "Чистая Вуокса".
Зачем спрашиваю: в ближайшее время будет готовиться российско-финский проект по Воуксе, которая, как известно, является трансграничной рекой. Основные направления - развитие цивилизованной рыбалки, туризма, общее улучшение экологического состояния этой реки как в России, так и в Финляндии. Есть мысль привлечь "Чистую Вуоксу" и ПКР к этому проекту. В каком качестве, на каких правах - во многом будет зависеть от статуса обеих организаций.
Адя
Член РОО ПКР

Адя

Всего сообщений: 88
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2016 13:14
АЕ написал:
Любовь к дедовщине и внутривидовому ранжированию в людях неискоренима, я гляжу.
Для многих именно с мероприятий начинается реальная клубная тусовка. И вот мы говорим этим людям: ну-ка, походи в неофитах, ощути свою новичковость и неполноценность, плати больше чем деды. Вместо вовлечения - строим пре...
.....

"Согласен с Арамисом". Идея с цветовой дифференциацией штанов поднималась уже не раз. Нынешние "малиновые штаны" свой статус до сих пор прячут :) Но есть над чем думать.
Dum Spiro-Spero
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Всего сообщений: 240
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2016 9:16
Прораб Леха написал:
КНБ при всей его энергичности и так тянет выше головы

Что есть, то есть . КНБ зверь! Кланяюсь в пояс:)
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1530
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2016 8:14
И еще... Для этого нужен отдельный человек . КНБ при всей его энергичности и так тянет выше головы .
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1530
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2016 7:59
Ranunculusk

Кирилл , вот для этого по моему разумению и создано РОО . И статус "член РОО ПКР" должен быть почетным и всякий туда вступающий осознанно , платя ежегодный членский взнос , должен гордиться этим званием и быть в первых рядах ...и тд итп . Я уже ниже писал , что нужно привлекать новых людей в РОО и обещать им взамен какие-то блага , в виде скидок на клубные мероприятия, дисконтных карт в профильные магазины , скидок на посещение дружественных баз отдыха и тд .

Пока что даже сами члены РОО стесняются своего статуса , ибо их список не опубликован :) Парадокс , но по их же просьбе ....
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2016 14:25
Верещагин
Было бы интересно послушать твои мысли по этому поводу.
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2016 14:23
Сообщение отредактировано: 2 июля 2016 14:24
АЕ [/b
Кстати, по поводу освещённости мероприятий - вот это надо рассматривать поближе. Пока нет определённых мыслей, но думаю, это стоит обсудить.
Простите за жирный шрифт, как-то само получилось.
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1853
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2016 12:57
Кирилл, вопрос древний как ПКР. Поднимался не раз. Можно попробовать ещё. Нынешним составом СК. К вопросу присоединяюсь. Сам ответы свои имею).
ЗЫ. Раз был выезд в Креницы, когда присутствовал момент неких финансовых льгот для ЧПКР. "Вентилятор" включился сразу же (пиво только членам профсоюза(С))).
За державу до сих пор обидно
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2016 12:44
Ranunculusk написал:
Дело не в том, чтобы трудиться для своих, а в том, чтобы эти свои чувствовали всё-таки атмосферу клуба.

Сорри, может действительно резко вышло.
Но вот в том и дело что в первую очередь атмосферу должны уловить чужие, чтобы стать своими. Понятно что всех не торкнет, вон ниже Андрей Сонар справедливо писал что попробовал, не его формат = ок, спасибо, гудбай. На мой взгляд, нужно поработать с программой мероприятий и ее освещением перед оными.
Ну и Казантип - хороший пример как раз атмосферного мероприятия, там идеология, вовлеченность и т.п. на высшем уровне, хотя и по слегка нетрадиционным темам. Туда уж точно едут не деньги потратить в обмен на сервис))
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2016 9:26
Сообщение отредактировано: 2 июля 2016 10:27
А по поводу волонтёрства, вообще обидно было... В особенности человеку, состоящему в волонтёрской организации по поиску пропавших. :( Дело не в том, чтобы трудиться для своих, а в том, чтобы эти свои чувствовали всё-таки атмосферу клуба.
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2016 9:22
Сообщение отредактировано: 2 июля 2016 9:23
Ребята, никто никого не пытается нагибать на деньги. Просто хочется видеть клубное мероприятие, а не open air, на котором большей части присутствующих вообще параллельно, какой там клуб, кто эти люди, которые всё это организовали, что клуб хочет сказать и услышать. На мой взгляд, это не правильно. Просто получается какой-то Казантип: я бабки заплатил, а на остальное плевать. Я предложил один вариант решения проблемы, но не утверждаю, что он единственно правильный. Именно поэтому здесь диалог. Давайте пробовать находить другие варианты. В чём я точно убеждён, так это в том, что с этим надо что-то делать.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1420
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 23:31
АЕ написал:
плати больше чем деды.

Дык и дедов пытаются нагнуть на деньги)))Главное-что б подпись правильная была)))У тебя кстати тоже не та надпись)))))Так что пацак-готовь бабло))))
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 21:48
Любовь к дедовщине и внутривидовому ранжированию в людях неискоренима, я гляжу.
Для многих именно с мероприятий начинается реальная клубная тусовка. И вот мы говорим этим людям: ну-ка, походи в неофитах, ощути свою новичковость и неполноценность, плати больше чем деды. Вместо вовлечения - строим преграды.

Предвижу возгласы: "мы не хотим трудиться для чужих, хотим для своих только". Ну это, волонтерство оно такое дело, подразумевает немного самоотдачи во всю вселенную, а не узкой группе лиц.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 20:15
Ranunculusk написал:
Ну с членством всё и так определено.

Надпись под ником еще не гарантирует что обладатель этой надписи член Клуба)))
И наоборот.Вон и у тебя и Димки Моделиста надпись-участник форума,и разве вы оба не члены Клуба? И что теперь на Хищнике Моделюга заплатит больше только потому что у него не та подпись под ником? Надо думать над другими критериями.Но пока мыслей нет(((
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 19:39
Семья, тоже понятие размывчивое и плохо формализуемое.
Например, приехала пара мужчины и женщины, вместе, но не муж и жена - семья?
А с ними приехали троюродные племянники и дядюшки, .. это все семья?

Нужна какая-то более простая идея, позволяющая определить, имеет отношение человек к клубу, или это просто случайный человек со стороны на огонек залетел.

I'll be back!
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 19:36
Cardinal
Вспомни ролевые игры: команда мастеров, их помощники и все остальные. И команда мастеров, с точки зрения всех остальных, по определению редиски. Но потом все благодарны за полученное удовольствие от игры.
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 19:06
И да, я думаю, что семья члена клуба может пользоваться профсоюзной скидкой. Почему нет? В данном случае клуб ничего не теряет.
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 19:02
Ну с членством всё и так определено. Есть регламент подачи заявки на членство и принятия в клуб. На счёт семьи вопрос хороший, но тоже решаемый, я думаю. Я своё предложение внёс для рассмотрения и обсуждения. Просто и мне, и, как мне показалось, не только мне, не понравились моменты, которые я описал выше (ниже):)
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 18:42
Val написал:
KowboyMAX , ты уже и за СК отвечаешь?

Он в диалоге участвует :)
I'll be back!
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 18:41
Сообщение отредактировано: 1 июля 2016 18:42
Ranunculusk написал:
дифференцирование взноса за участие в клубном мероприятии между членами клуба и не являющимися таковыми

Определение Члена Клуба в твоем понимании?
Думали уже на эту тему.В джиперском клубе так и сделано-член клуба например платит 1000 рублей,гость-2000руб . Но там гостей мало)))) И еще-членов семей как считать будем? Как гостей или по профсоюзной скидке пройдут?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17382
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 18:07
Ranunculusk написал:
Доброго времени суток, уважаемый Совет.

KowboyMAX , ты уже и за СК отвечаешь? ;) :biggrin:
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 13:18
KowboyMAX написал:
уместнее, наверное, классифицировать, как "активист клуба"

Согласен, я и не настаивал на определённом названии, только концепция...
KowboyMAX
Член РОО ПКР

KowboyMAX

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 12:57
Ranunculusk написал:
может быть статус, так называемого, "Друга ПКР"

уместнее, наверное, классифицировать, как "активист клуба" - тогда и степень активности будет чуть понятнее, поскольку "друг" это так - приглашенный на тусовку.
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 12:34
Dreamer
Ну, значит надо думать. Потому что ситуация и правда неприятная. Вроде клубное мероприятие, а по факту, какой-то open air.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 40 41 42 43 44 45 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга