Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 135
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 21 сентября 2016 1:50
Дима СНАЙПЕР написал:
авно!
Я не к тому что всех стариков не принимающих сейчас участие в жизни клуба нужно лишать звания ЧПКР, но и раздавать его надо не всем подряд, а тем кто приносит пользу клубу в данный момент!

Этот момент наверное тоже стоит на будущее прописать в регламенте
А пока в нем такого пункта нет. Есть участие в выездах. Есть в ок. Есть организация одного выезда. Есть рекомендации. Все сооьветсьвует требованиям по которым принимали многих.
мы в ответе за тех , кого приручили
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5989
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2016 1:17
modelist написал:
Пушкин за последние 10 лет

Что? Мы пропустили просьбу Пушкина принять его в ЧПКР? Блииин!!! Прокол...
Не... Пушкина бы приняли, он наш, он сказку о рыбаке и рыбке написал. Мол если ловишь сетями - сиди у разбитого корыта! Даешь Пушкина в Почетные ЧПКРовцы! :biggrin:
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2016 1:05
тото написал:
как написал САМ в переписке с Таней(Лисенком)-разница в их высказываниях одна-она флудит,а он Председатель.

"Снова имеем факт так называемого вранья." Будьте любезны без купюр цитаты приведите.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2016 1:01
FC Nike Саша, не из-за формальности. Мне приписывают личную неприязнь к Андрею. У меня ее нет. Если она есть у него, то пусть он придет и скажет в глаза, чем я ему насолил. Может я его грязью поливал на других ресурсах, или бил морды его приятелям-друзьям, или где-то говорил, что "не сяду срать с ним на одном поле"?
Заслуги его перед клубом были.Не зря он на Доске почета есть. Проколы и гадости тоже. Было предложение встретиться и нормально поговорить. Кому то оно оказалось поперек горла. И началась ахинея - почему он должен идти к председателю на собеседование, почему его не восстановят по былым заслугам...
А почему его не выгнали по былым "ляпам"?
Вопросы риторические. Не требующие ответа.
Сейчас СК решает много вопросов, в том числе и в рабочем порядке. И к таким вопросам относится и прием в Клуб. Прецедент Андрея не самый простой и однозначный. СК с этим разбирается, ищет решение. Не последним аргументом в пользу решения нормального было бы желание самого Андрея все же перешагнуть через неприязнь, если она у него есть и переговорить лично, хоть со мной, хоть со всем СК. Было бы к нему наплевательское отношение, то пропустили бы на автомате.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1132
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2016 0:41
modelist написал:
шилыч
Да задолбал ты уже, вот и выдают!

Аргументище
:biggrin:
Я здесь, я там, я всегда!!!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2016 0:40
FC Nike modelist написал:
Да задолбал ты уже, вот и выдают!

Вот в корень!!! Моделиста в СК и модераторы!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2016 0:36

Дима СНАЙПЕР
, я вот, за год в СК, не увидел в этом человеке, пока никакой пользы

Дима, а я слышал что от некоторых членов СК за этот год в СК никакой пользы и что теперь?
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2016 0:33
шилыч написал:
Вопрос к СК

СК не занимается модерацией. Все вопросы к тому, кто выдавал карточку.
А по поводу перебора с сарказмом в адрес конкретной личности, я уже написал чуть ранее.

I'll be back!
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1903
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2016 0:27
Сообщение отредактировано: 21 сентября 2016 0:28
шилыч
Да задолбал ты уже, вот и выдают! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2016 0:25
Вопрос к СК, а почему за высказывание мнения не совпадающего с мнением председателя или за обсуждение его действий и поступков,выдается карточка, причем выборочно-последнее время только мне или я только один несогласный с председателем?
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2016 0:23
Дима СНАЙПЕР написал:
я вот, за год в СК, не увидел в этом человеке, пока никакой пользы!

Дима, Пушкин за последние 10 лет, тоже ни фига не написал. ;)
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1105
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2016 0:09
FC Nike написал:
Даже больше скажу - можно ввести звание ЗЧПКР (заслуженный ЧПКР).

Есть такая идея, присвоить всем кто на доске почета!

FC Nike написал:
И потом - какая в данном случае официальная причина возможного отказа?
я как человек относительно недавний, слышал про рукоприкладство, к другим членам клуба еще и (вроде) на ОФ мероприятии!
FC Nike написал:
Человек больше чем за 10 лет стажа по мнению очень многих заслужил носить гордое звания Члена ПКР
опять же, я живу настоящим временем, и всех кого на моей памяти принимали в ЧПКР, эти люди трудятся в настоящее время на благо клуба, (а не то что когда то там, он делал многое), я вот, за год в СК, не увидел в этом человеке, пока никакой пользы!(да и в том наверно тоже-(непомню принимал ли он участие в организации Х15), и его самого я впринципе не видел даже на мероприятиях давно!
Я не к тому что всех стариков не принимающих сейчас участие в жизни клуба нужно лишать звания ЧПКР, но и раздавать его надо не всем подряд, а тем кто приносит пользу клубу в данный момент!
Это именно мое мнение, и мое решение было такое- дать проявить себя человеку не прошлым, а настоящим, попасть в оргкомитет мероприятия какого нибудь, вообщем проявить себя!
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2016 0:05
Нет, ну ладно СК и КНБ в частности, они глубоко порядочные люди и по понятным причинам не озвучивают имена анонимных жалобщиков. Вероятно, на их месте я без разрешения тоже бы не озвучил. Не знаю.
Но вот эти несогласные... Это видимо уважаемые Члены ПКР, по-тихому высказавшие свое недовольство в СК, теперь молча читают эту ветку и помалкивают. Достойные соклубники! )))
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 23:13
FC Nike
Клуб ни причем,конечно.Но,как написал САМ в переписке с Таней(Лисенком)-разница в их высказываниях одна-она флудит,а он Председатель.
А вобчем-ничего не меняется.
FC Nike
Участник форума

Всего сообщений: 2642
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 22:50
Даа...
И весь сыр-бор из какой-то формальности.
Уж кто-кто,а такие люди,как Адя по-моему должны автоматом становиться ЧПКР.
Даже больше скажу - можно ввести звание ЗЧПКР (заслуженный ЧПКР). И пусть туда попадают не многие,и за действительно за большие заслуги перед клубом, Андрюха точно заслужил право его носить.
И потом - какая в данном случае официальная причина возможного отказа? Личная неприязнь?? (ну это ж ясно) А при чём здесь клуб? Человек больше чем за 10 лет стажа по мнению очень многих заслужил носить гордое звания Члена ПКР. А все личные неприязни - это удел Контакта,Одноклассников и т.д. Удалил из друзей - всё,дал понять что "не жана я тебе более". Но Клуб то тут при чём?
http://fishcanal.ru/
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2139
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 22:41
Dreamer написал:
Возражения направлялись в СК приватно

тото написал:
в тридцатые годы это называлась анонимка

Приватно = анонимно. :eek:

Губит людей не пиво....
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 22:16
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2016 22:18
Dreamer написал:
шилыч
Перебор уже... Правда.

Серёга в чём перебор? В правде?
В твоём сообщении вместо многоточия, тире просится.
Т.е. писать правду у нас на сайте - это перебор.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 22:11
шилыч
Перебор уже... Правда.
I'll be back!
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 21:58
Dreamer
в тридцатые годы это называлась анонимка и очень приветствовалась всеми уровнями власти,видимо правы филосфы-история развивается по спирали(((
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16479
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 21:56
Dreamer написал:
Я не думаю, что мой ответ прекратит полемику

И я не думаю. Вопрос был в другом - почему не опубликовать ответ от СК?
Один из членов СК, уже месяц выкладывает тут своё личное мнение, помогая и поддерживая флуд в этой ветке. Причем, все члены СК сюда заходят, читают и молчат.
Они согласны с его мнением?
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 21:53
тото написал:
мерси,но на одну чать вопроса ответа не увидела-почему характеристики явно,а возражения анонимно?Вроде бы за всю историю клуба никто никого не убивал за негативное отношение др к др

Возражения направлялись в СК приватно. Должен ли СК раскрывать авторов, я за весь СК сейчас ответить не готов. Это тоже пока тема для обсуждения внутри СК.
I'll be back!
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 21:52
Cardinal
так,а всякий случай-пока не планирую заявляться в ЧПКР,но если что-ты будешь первым ,к кому я обращусь за рекомендацией))
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 21:48
Dreamer
мерси,но на одну чать вопроса ответа не увидела-почему характеристики явно,а возражения анонимно?Вроде бы за всю историю клуба никто никого не убивал за негативное отношение др к др
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 21:44
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2016 21:45
Val
Прежде чем написать ответ, нужно понимать, какой именно информации не хватает, чтобы внести ясность, и каким образом ее озвучить, чтобы это было корректно и по отношению к коллегам из СК . Можно сказать, что у меня до недавнего момента этого понимания просто не было. Сейчас, прочитав переписку в этой ветке Кардинала и Ани, я хотя бы увидел, какого именно фрагмента не хватает в паззле.

Я не думаю, что мой ответ прекратит полемику. Но если мой ответ для кого-то внес какую-то ясность, то я, конечно, этому рад.

I'll be back!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 21:22
Dreamer
Сергей, а можно ещё вопрос. Почему, тоже самое:
Dreamer написал:
То есть вопрос именно не в наличии или отсутствии возражений (они есть), а в их серьезности.
Я думаю, в ближайшее время СК все-таки придет к единому решению по данному вопросу.

не озвучить от СК и тем самым прекратить всю эту полемику? На сегодняшний день, исключительно один человек от СК, выражал в этой ветке свою точку зрения, раздувая проблему, которой на самом деле и нет. Как-то не нахожу это правильным.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 21:10
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2016 21:13
тото тото написал:
А вопрос вот в чем-получается,что возражения должны быть озвучены всему Совету Клуба,т.е всем 5 членам СК.А я тут пока кроме КНБ никого не вижу.
Получается,что остальные члены СК не в курсе возражений?Тогда это уже не возражение,а кляуза.
Я уже не говорю о том,что рекомендации почему то должны быть от конкретных людей,а возражения анонимные....
Проясните и хотелось бы услышать мнение хотя бы двух,а лучше трех членов СК

Поступившие возражения на данный момент озвучены во внутренней ветке совета клуба, поэтому весь СК с ними ознакомился.
Их более одного и менее пяти. поэтому, в данный момент СК пытается принять решение по данной формулировке:
При меньшем количестве возражений СК рассматривает их серьезность в индивидуальном порядке.

То есть вопрос именно не в наличии или отсутствии возражений (они есть), а в их серьезности.

Я думаю, в ближайшее время СК все-таки придет к единому решению по данному вопросу.

Что касается приема остальных членов - там никаких интриг нет, просто будет озвучено решение по всем заявкам сразу.
I'll be back!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 21:04
Cardinal написал:
а то примут еще)))

Да лан, пускай принимают. Это их только положительно характеризовать будет. Еще идею подкину, отсюда - http://fisher.spb.ru/club-honourroll.php тоже сразу удалять. Ибо...
Кстати, там вот очень давно много фотографий нет. Тоже СК недосук?
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 20:54
Val написал:
Где в том-же регламенте отображено, что если человек удалил аккаунт, его из ЧПКР автоматически удаляют?

Валера!
Ты это,идеи то СК не подкидывай,а то примут еще)))
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 18:58
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2016 19:12
Олегыч
Улыбнуло. Можно ведь и 1 голос против иметь, но он будет "серьёзным в индивидуальном порядке". :biggrin:

Мне вот до сих пор не понятна другая ситуация. Адя вроде не подавал заявления о выходе из ЧПКР. Удалил аккаунт. Где в том-же регламенте отображено, что если человек удалил аккаунт, его из ЧПКР автоматически удаляют? Спрашивал об этом - в ответ тишина.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 18:52
аня

В течении месяца с момента подачи заявки принимаются возможные возражения Членов Клуба. Мотивы непринятия могут ими быть изложены Совету Клуба письменно или устно.

При наличии 5 и более возражений статус ЧПКР кандидату не присваивается. При меньшем количестве возражений СК рассматривает их серьезность в индивидуальном порядке.

Сроки рассмотрения возражений не прописаны в регламенте. Месяц дается на подачу возражений)))А дальше на совести и загруженности СК.
аня
Участник форума

аня

Всего сообщений: 62
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 18:42
кнб написал:
В течении месяца с момента подачи заявки принимаются возможные возражения Членов Клуба

Редактировать - одно, но на данном этапе мы должны руководствоваться имеющимся регламентом. Месяц прошел, 5 возражающих против Ади мы не видим! СК должен был принять решение в течение месяца.
По остальным кандидатурам тоже нет решения, почему?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 17:53
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2016 18:00
igor48 написал:
чистый формализм же....

А, ну да... туплю. Теперь нужно поинтересоваться у СК, поступили-ли 5 возражений против кандидатуры Ади.
Уточняю (на всякий случай) - ответ именно от СК.
Если 5 возражений не поступало, предлагаю закончить весь этот блуд, равно как и не имеет смысла озвучивать людей, высказавшихся против.
igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 17:48
Еще раз, для тебя :) - возражать можно только месяц, он закончился, об этом надо объявить. Так по правилам. Чтобы не было возражений "месяц +2 дня".....
чистый формализм же....
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 17:45
igor48 написал:
написано же, месяц на возражения

Ну и теперь объясни мне, при чём тут месяц на возражения и сроки ответа кандидату? Их там (сроков ответа) полное отсутствие присутствия.
Такая-же ситуация с ответами на жалобы пользователей в СМ.
Т.е. захочу - отвечу, не захочу - сам дурак.
igor48
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 17:39
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2016 17:39
Валерьян - написано же, месяц на возражения.
Значитцца "большой начальник" должен был написать - с момента подачи заявления прошел месяц, возразили те и те, или возражений не было. И все, а там - да, ждем-с решения....

Надо на ОС вынести вопрос об уточнении Регламента, равно как и вопрос о том, если в силу каких-либо причин "большой начальник" не способен принимать решения, кто эти решения обязан принимать....
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 17:25
Сороквосьмой
В том-то и дело, что сроки рассмотрения и ответа на заявку, ни в каких регламентах не указаны. Так-же сейчас не указаны сроки ответа на жалобу пользователя в СМ.
Т.е., в принципе ни на то, ни на то, можно просто не отвечать.
Чукучан
Участник форума

Чукучан

Всего сообщений: 1370
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 17:24
Samogonshik написал:
Где можно узнать номер проекта, его полное название, что бы посмотреть на какой стадии находится эта ратификация ? И вообще у проекта есть сайт ? Где найти информацию?

Вот здесь более актуальная информация о программе:
http://www.southeastfinrusnpi.fi/ru/
Только рыбы в морях знают цену свободе
igor48
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 17:21
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2016 17:22
Чей-то не понятно нифига, есть Регламент, за соблюдением которого обязан следить председатель. Он вместо этого его нарушает - на каком основании? Логично будет, ежели СМ укажет на это "большому начальнику", а в случае повторного нарушения - примет решение самостоятельно, обязав к его исполнению "начальника".....

и да, если есть возражающие - они должны быть озвучены. Не их аргументы, а сами возражающие.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 16:55
Val написал:
Кстати, там еще 2 кандидата вступить хотели.

Один из них muhinio (15 июля 2016) подал заявку-ждем)))))
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 16:55
Val написал:
Кстати, там еще 2 кандидата вступить хотели. По ним тоже возражения есть, или тоже СК весьма сложно определиться с решением?

А там один из кандидатов родственник "оппозиционеров", поэтому сейчас тоже 5-ть возраженцев найдётся. :biggrin:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения