Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 135
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5982
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2016 15:54
Val написал:
Прошу СМ рассмотреть добавление в ППиМ пункта - "клевета в отношении пользователей"

bokoплав написал:
Присоединяюсь к просьбе и прошу применить

Для обращений в СМ существует опция рядом с любым сообщением "Сообщить модератору" . Ваше сообщение будет доставлено всем модераторам.
Что касается внесения в ППиМ пункта о клевете, то есть п.8.11 о сообщениях, направленных на разжигание ссоры между посетителями сайта. Согласно этого пункта у модераторов достаточно прав для пресечения оскорблений и подначек.
Клевета же - понятие, которое модераторы не могут однозначно определить в отношении между пользователями. Поэтому, если у вас серьезные намерения отстаивать свое достоинство , то лучше сразу обращаться в суд, предъявляя в качестве базы пост оппонента из интернета, и свое опровержение. Там и квалификация у судей специальная, и наказания серьезней, чем карточка или бан. Взваливать на модераторов функции мировых судей Совет Клуба считает нецелесообразным.
Это официальный ответ.
От себя добавлю... уважаемые пользователи Валерий и Вячеслав, прежде чем вы захотите начинать публично защищать свое доброе имя и человеческое достоинство попробуйте поменять тон в отношении друг друга. И , если не хотите обоюдных карточек, то для выяснения своих отношений, пользуйтесь сервисом личных сообщений, а не публичными ветками.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 1 февраля 2016 9:12
Мир Вам живущие!
А можно ли увидеть актуальный на текущий момент список членов РОО?
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 20:46
Сообщение отредактировано: 30 января 2016 20:46
КИА написал:
Подскажите - где я могу задать вопрос о состоянии льда в конкретном месте ? Из "Новостей с водоёмов" удалили.

Естественно, удалили, иначе и быть не может. (Вы читали, что там красными буквами написано?)

Вот самое лучшее место для таких вопросов:
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=55

I'll be back!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16453
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 20:33
Сообщение отредактировано: 30 января 2016 20:35
Прошу модератора данной ветки рассмотреть постинг bokoплав - http://fisher.spb.ru/forums/in...#pp1526510
как не соответствующий данной ветке форума.
КИА
Участник форума

Всего сообщений: 46
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 20:27
Добрый вечер всем. Подскажите - где я могу задать вопрос о состоянии льда в конкретном месте ? Из "Новостей с водоёмов" удалили.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 20:25
Val написал:
Прошу СМ рассмотреть добавление в ППиМ пункта - "клевета в отношении пользователей"
Присоединяюсь к просьбе и прошу применить по данному посту
Val написал:

И с фишкой: покажи фотки, что ловил - тоже завязывай. Надоел ты уже с одной щукой с пирсингом по всем частям тела.
Я понимаю, что тебе как-то нужно выкручиваться, но ты уж сам как-то попробуй. Не за счет других.
Тебе собрать вопросы, на которые ты не ответил? Хотя смысл... опять кроме клоунады ничего конкретного не будет.

Ну там еще и хамство и....но я не кровожаден. И можно не пускать его в темы в которых он не смыслит??? ..Ну пожа-алуйста.. ;) Тролль ведь
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2016 20:09
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2016 15:06
Viking
Соглашусь, но с планшета пока не сделать...
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2136
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2016 14:39
Вообще, предлагаю перейти в ветку "Акции по борьбе с браконьерством и защите окружающей среды". Да и предыдущее обсуждение туда перенести бы надо.
Губит людей не пиво....
Roslodki
Забанен

Всего сообщений: 163
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2016 13:33
Viking

Разок смогу наверно выбраться с клубом на сее праведное дело. Сам же каждый год вывожу мусор большим количеством мешков с Гороховки. У себя на Бурке ранее зарыбливал реку старым дедовским методом - завалом береговых кустов в воду. Теперь новый русский "окультурил" берег, и рыбы почти не стало.
Roslodki
Забанен

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2016 13:29
Как вариант - помните были социальные плакаты-баннеры вдоль дорог, про баранов на дороге. Теперь чутка меньше наглецов, едущих по обочине. Так вот государство должно профинансировать такую же социальную рекламу и по охране природы. Ну и с нас работу я не снимаю.
Roslodki
Забанен

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2016 13:27
Val

Слоган на этикетке - это вопрос для обсуждения. Я в свою очередь (если будут наклейки) попробую их распространить в фирмах изготовителях рыболовных товаров, фирмах по выпуску лодок и катеров. Ну и среди рыболовного люда.
Roslodki
Забанен

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2016 13:24
Злой Гарри Полностью согласен с изложенным, но начинать нужно по всем "фронтам". Свои дети и так не мусорят, нужно, что бы соседские не мусорили. Но проблема не только в мусоре, я поднял вопрос о создании мест "культурных" парковок вдоль береговых линий водоемов. Мусор это одна из комплекса проблем.

Порты, заводы, самозахват береговой линии, мусор у водоемов, мусор в лесу - вот далеко не весь список проблем. Если мы не будем дергать чиновников, то они и будут сидеть на пятой точке ровно.
Roslodki
Забанен

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2016 13:18
кнб написал:
Вы можете взять на себя задачу - сделать несколько актуальных снимков, иллюстрирующих проблему?

Спасибо за поддержку. В ближайшие выхи попробую. Может даже на фотоааппарат нормальный, ну в крайнем случае на телефон. Вышлю в личку.
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2016 21:09
Злой Гарри написал:
Это не метод борьбы. Этим должно заниматься государство путем штрафов и пр мер.

Совершенно верно. Попробуй в Польше, Чехии, Финляндии и т.д. окурок или еще что в окно выбросить! Штраф от 200 Евро. И заложит тебя сзади едущий! Вряд ли, если раз заплатишь, второй раз бросишь!
У меня товарища в Польше на 150 Евро штрафанули за то, что пешехода не пропустил (хотя тот только ногу опустил на переход) так и здесь теперь всех приближающихся к переходу пропускает. :biggrin:
Губит людей не пиво....
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2016 20:41
Злой Гарри написал:
Любой может налепить себе таких наклеек сколько угодно - продолжать гадить как хочет

Полностью согласен. Если бы наклейка носила какой либо призыв, типа (что в голову пришло) "Не мусори! Твои дети в этом жить будут!", тогда хоть какой-то выхлоп. А так, просто красивая мулька на машину.
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2016 20:20
шилыч
Ваня я частично об этом и говорил - только личное воздействие (воспитание). У старых как и у малых - тараканы движутся хаотично - их нужно правильно построить :)
Рыба клюет с головы.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1128
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2016 20:15
Злой Гарри
А тараканов в головах не выведешь.

Всё зависит от ситуации в какую человек попадает.
Мой тесть например, раньше выкинуть бутылку из под пива на ходу из машины, для него было само собой разумеющееся и даже когда я останавливал машину и заставлял его выйти и подобрать - это не помогало, он наоборот демонстративно продолжал это делать, со словами "есть кому прибраться".
А теперь он стал как раз тем самым приборщиком, так теперь люто ненавидит тех кто мусорит и сам перестал бросать мусор.
Хотя ты знаешь моего тестя лично, его в чём-то переубедить нереально.
Я здесь, я там, я всегда!!!
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2016 19:59
Любой может налепить себе таких наклеек сколько угодно - продолжать гадить как хочет.
Недавно видел уже по аналогии на машины народ лепит маленькие стоп-хамовские наклейки - плевать на всех паркуюсь где хочу. Это не метод борьбы. Этим должно заниматься государство путем штрафов и пр мер. Вряд ли в ближайшее время в стране что то изменится в плане законов и их реализации (это другой вопрос). А тараканов в головах не выведешь. Это воспитание детей. Это нужна смена поколений. А скорее да же все вместе. Я своего ребенка воспитываю и вижу результат. А вот чему свиньи своих детей учат - большой вопрос. И учат ли вообще.......
Рыба клюет с головы.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2016 19:35
Viking написал:
ИМХО, конечно, но наклейки на авто ничего не дадут.

А я себе такую наклейку прилепил бы, если она конечно будет аккуратной.
Может быть даже мне с ней будет спокойнее кататься по деревням, где заезжих именно из-за обилия мусора мягко говоря недолюбливают. А по наклейке можно хотя бы определить, что человек хотя бы знает об этой проблеме.
I'll be back!
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2016 19:07
Roslodki написал:
в самых популярных местах устанавливать плакаты призывающие к соблюдению чистоты

Roslodki написал:
Если у клуба есть возможность сделать наклейки на авто, пусть не большие, к примеру "Мы не сорим на рыбалке" и предлагать членам клуба и участникам форума их наклеивать на свои авто,

ИМХО, конечно, но наклейки на авто ничего не дадут.
А по существу, клуб регулярно (и не один раз в год), проводит мероприятия по зачистке водоемов и берегов от мусора. Прочитайте внимательно ветку "Акции по борьбе с браконьерством и защите..." . Каждый год ПКР-овцами, при поддержке активистов и администраций районов (а куда они денутся под нашим напором? :biggrin:) , собирается сотни кубов мусора с водоемов, в т.ч. и Ладоги и вывозятся на мусорные полигоны...на местах зачистки вывешиваются таблички и плакаты...пожалуйста, присоединяйтесь к таким выездам, будем рады.
Губит людей не пиво....
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5982
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2016 19:03
Roslodki Ответил в теме, отвечу и здесь. Клуб - структура достаточно сложно управляемая, и , если идея не будет поддержана людьми, то единственное, что мы сможем, это написать еще одно обращение к губернатору. Понятно, что это минимум, что мы можем сделать.
Я могу сделать открытое обращение к губернатору например через газету Рыбак-Рыбака, с которой у Клуба хорошие отношения. Но в идеале - нужны хорошие фотоматериалы. Вы можете взять на себя задачу - сделать несколько актуальных снимков, иллюстрирующих проблему?
Roslodki
Забанен

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2016 13:48
Прошу администрацию форума (клуба) вынести на обсуждение поднятую мною тему и принять активное участие в решении назревшей проблемы.

Мой пост на форуме http://fisher.spb.ru/forums/in...#pp1524817
Roslodki
Забанен

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2016 13:39
Сообщение отредактировано: 26 января 2016 13:42
PALыч написал:

Александр Ф Сколько раз вы лично принимали участие в клубных мероприятиях "Чистый берег" или "Чистая Вуокса", написать можно многое, но быдлота не переводится среди выезжающих на лёд и воду, даже наглядный пример клубных уборок не лечит рак души и гангрену совести у этих насосаных маромоев.

Если у клуба есть возможность сделать наклейки на авто, пусть не большие, к примеру "Мы не сорим на рыбалке" и предлагать членам клуба и участникам форума их наклеивать на свои авто, а так же на сайте все же сделать такой банер как про сети, заставить лесников и рыбнадзор, через администрацию города и области, в самых популярных местах устанавливать плакаты призывающие к соблюдению чистоты, и устанавливать мусорные баки возле них.
Я мусор всегда вывожу как свой так и чужой, и много вывожу.
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3527
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2016 20:12
Александр Ф Сколько раз вы лично принимали участие в клубных мероприятиях "Чистый берег" или "Чистая Вуокса", написать можно многое, но быдлота не переводится среди выезжающих на лёд и воду, даже наглядный пример клубных уборок не лечит рак души и гангрену совести у этих насосаных маромоев.
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1128
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2016 18:51
Cardinal
Олег, вот как-то то что в декабре перед НГ у большинства членов РОО нет возможности прийти на собрание, это никого не волнует, а тут видите ли
Ну не до того сейчас людям
, у этих людей привилегии?
Я здесь, я там, я всегда!!!
Александр Ф
Участник форума

Всего сообщений: 32
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2016 17:56
Добрый вечер, уважаемый Совет Клуба! Сердце кровью обливается, когда вижу сколько мусора остается после рыбаков. Подумайте как можно популяризировать чистоту на водоемах и парковках. Может в шапке клуба сделать постоянную строку, например, : "Члены и гости клуба не бросают мусор на рыбалке."
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2016 22:29
PALыч
Новый год и Лунка у людей. После Лунки я думаю все выложат.Ну не до того сейчас людям.Просто подождем.
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3527
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2016 21:35
доброго времени фсем.
сколько там было дано на опубликование по итогам ОС, чё та не две ли недели? ХГде?
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2016 22:52
Dreamer написал:
Просьба не использовать в сообщениях капслок

честно говоря - писал наоборот для лучшего понимания..

а по карточкам-зачем что-то выдумывать..снята по истечению срока..
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2016 22:11
Dreamer
ОК!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2016 21:28
Сообщение отредактировано: 20 января 2016 21:29
РАУЛЬ
Просьба не использовать в сообщениях капслок - очень тяжело читать. Читать и видеть в сообщении важную информацию умеем, в этом я вас уверяю - поэтому излишне применять какое-то доп. оформление к сообщениям.

РАУЛЬ написал:
Слово-то какое ПООЩРЕНИЕ...меня ПООЩРИЛ человек--который выдумал мне карточку...
иначе не снять (я понял-объяснили) — но это не значит что согласен со смысловой нагрузкой,ок? ИМХО!!!!

Мысль-то кстати очень дельная. Поскольку механизм репутации, сделанный изначально в виде предупреждений/поощрений у нас применен для выдачи/снятия карточек, то можно переименовать "поощрение" во что-то более близкое по смыслу. Раз мы эту опцию используем только для снятия карточки, то и переименовать нужно в один из похожих вариантов:
"снятие карточки", "восстановление репутации", или что-то подобное.

РАУЛЬ написал:
ДА, МНЕ ДЕЙСТВУЮТ КАРТОЧКИ НА НЕРВЫ!

РАУЛЬ написал:
есть понятие репутации — в профиле -1

РАУЛЬ написал:
Для того чтобы напоминать — о каких-то ляпах...

Я с этим согласен. И в этом вас поддерживаю в том, что неудобство, вызванное глюками форума - определенно есть.
Учитывая, что с вашим профилем по каким-то причинам эти глюки уже который раз подряд случаются - если случится еще раз, не ждите, пишите сюда или мне лично - вашу проблему решим, в этом году в Совет Клуба попало аж два программиста...
I'll be back!
Эта тема была выделена из темы "Жалобная книга" (20 января 2016 21:02)
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2016 18:48
Айвен написал:
Желтая карточка как-то влияет на возможности пользователя общаться?

1)есть понятие репутации — в профиле -1
2)жк--это наказание?
-Или Вы ставите под сомнеНие саму процедуру?
-Или с той точки зрения, что сиди НЕ ВЯКАЙ, ОБЩАТЬСЯ НЕ МЕШАЕТ?
я думаю это предупреждение участнику форума - подразумевающее более строгое наказание (БАН) при игнорировании предупреждений, так?
дак почему Я должен нормально реагировать на то что в ТРЕТИЙ РАЗ ПОДРЯД — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НЕ СНИМАЕТСЯ ПО ПРОЦЕДУРЕ?и в промежутке--КАРТОЧКА (2Я) рождённая ГЛЮКОМ--и снятая ПООЩРЕНИЕМ ОТ АБЮ....
Слово-то какое ПООЩРЕНИЕ...меня ПООЩРИЛ человек--который выдумал мне карточку...
иначе не снять (я понял-объяснили) — но это не значит что согласен со смысловой нагрузкой,ок? ИМХО!!!!

Айвен написал:
На что-то вообще влияет, кроме психики?

ДА, МНЕ ДЕЙСТВУЮТ КАРТОЧКИ НА НЕРВЫ! ДУМАЮ ОНИ ДЛЯ ЭТОГО И ВВЕДЕНЫ!
Для того чтобы напоминать — о каких-то ляпах...я был и остаюсь не согласным с этими карточками...ДАК ПОЧЕМУ ОНИ ВИСЯТ ДОЛЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО?

ВОТ ПОЭТОМУ :mad:

Айвен написал:
Или так жестко влияет сама необходимость соблюдать какие-то правила?

Вам просто захотелось пофилософствовать? Я здесь причём?
ещё раз..я считаю что господин модератор АБЮ заигрался - то ли он участник форума — то ли модератор... то ли продавец китайских (и не только) воблеров..
Вообще Ваш пост напоминает....крик души..МОЛ ЗАДОЛБАЛ УЖЕ! ну есть карточка...ну повисела один раз на три дня больше...потом ещё пару..потом ещё денёк.. ну вылезла вторая ЖК на ровном месте..
:cool:
типа..ЧЕМ ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ НЕ ДОВОЛЕН--ОБЩАЙСЯ,ПИШИ...ТАК?

СПАСИБО ВАМ ИВАН!!!

На вопросы поставленные мной о грани, между участником форума и модератором ответа так и не последовало...
НАФИГА СЕБЯ ОГРАНИЧИВАТЬ,ДА?

Dreamer

СПАСИБО! УДОВЛЕТВОРЁН! :thumbup:

Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2016 0:31
Slavensy

Слава, если у тебя есть предложение, как это оптимально реализовать, то я, все, будем тебе крайне признательны, если ты это озвучишь.

Можно тут, можно в личку, на почту....
Обычно хорошие идеи витают в воздухе, и не все могут до них додуматься.
Правда, без иронии.
"Можешь, значит должен."
Айвен
Модератор форума

Айвен

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2131
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2016 15:49
РАУЛЬ

Раз здесь жалобная книга, я тоже хочу пожаловаться. Точнее, задать вопросы.
Желтая карточка как-то влияет на возможности пользователя общаться?
На возможности постить сообщения?
На что-то вообще влияет, кроме психики?

Или так жестко влияет сама необходимость соблюдать какие-то правила?
Это маленькая желтая фигня, размером 10 на 35 пикселей. И всё. Соразмерен ли гнев?
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2016 12:19
Aspirin написал:
Slavensy

Слава, если у тебя есть прямые доказательства - присылай.

Мы не можем контролировать ценообразование.
Ты в магазине хлеб за 300 рублей либо купишь, либо нет.

При явной рекламе профильных организаций - удаление и бан.

С комивояжерами свои особенности.

Ясно.
Я имел ввиду очевидное.
Но если всех положение дел устраивает я потерплю :)
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 января 2016 13:57
Slavensy

Слава, если у тебя есть прямые доказательства - присылай.

Мы не можем контролировать ценообразование.
Ты в магазине хлеб за 300 рублей либо купишь, либо нет.

При явной рекламе профильных организаций - удаление и бан.

С комивояжерами свои особенности.
"Можешь, значит должен."
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2016 22:46
Сообщение отредактировано: 16 января 2016 10:04
В объявлениях явные торговые конторы или продавцы с ценником +10% к рознице, многие отзывались по этому поводу. Логично либо поменять условия написания объявлений либо контролировать онные по текущим правилам. Как так, разве нам нужны двойные стандарты? Зачем удалять мои посты если кто-то наживается рынок +50%? Поменяйте условия-все объявления важны и нужны, а то от Сетилы уже 3- год тошнит (например)
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2016 21:53
Сообщение отредактировано: 6 января 2016 21:55
vlad-kerus написал:
нет там функции в разделе " РедактированиЕ" самого простого и главого- ""Удалить""""""""""""""""""" публикацию

И хорошо, что нет. Форум очень большой, хорошо посещаемый. Из соображения безопасности просто нельзя таких опций делать.
Иначе потом фиг докажешь, если кто-то кого-то обмануть решил.
А так хоть какой-то след остается. Причем, след с техническими данными отправителя поста.

Администрация проблему с "клонами" сообщений знает, и нормально и с пониманием относится, если у кого-то вместо одного сообщения 20 штук ушло. Модераторы лишнее удалят.

Здесь нужно саму причину возникновения болезни лечить, а не ее следствия.
I'll be back!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения