Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 135
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2016 22:08
Slavensy

Ярик, а ты это кому адресовал?

Совет клуба размещает незаконные объявления с нарушением правил?
Да пребудет с тобой рыба!
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 19 апреля 2016 21:44
Просьба соблюдать два очевидных правила в разделе объявления,
1. Законы Рф
2. Правила размещения объявлений
"Утомляет " двойной стандарт
Уже писал, ноль реакции
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1150
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2016 21:33
Злой Гарри написал:
А с чего ты взял, что кто то с этих пакетов зарабатывал деньги?

Я ваще-то против зарабатывания. Я за то, чтобы эти деньги на тратились общие блага .
Просто на энтузиазме не вытянешь, и ты это прекрасно знаешь, ибо делал :)
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2230
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2016 21:23
Прораб Леха написал:
. А вообще про реанимацию "клубного пакета" . Идея была и ей вроде Лис занимался.

А с чего ты взял, что кто то с этих пакетов зарабатывал деньги?
Прораб Леха написал:
нужно привлечь людей в РОО . Это можно сделать только пообещав взамен какие-то блага - скидки, бонусы , бесплатное участие в клубных мероприятиях

Какую ты видишь сумму членского взноса что бы обеспечить эти блага? Да и еще чтоб на проведение рейдов бабло было.
Утопия батенька.....

Рыба клюет с головы.
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2016 21:22
Вот у нас на Ю-Зе есть 3-4 магазина , в которых народ затаривается . В этих магазах и не знают о существовании ПКР , а тем более РОО. И рекламы у них нет , ибо не сетевые .Существуют потихоньку. Вот прикиньте - договариваемся на 10% скидку ( 5% мне и так дают , как постоянному клиенту :biggrin: ) по именной карте "члена РОО" и взамен рекламируем у себя в "партнерской базе " то бишь на ветке - типа ПКР рекомендует этот магазин - у них фкусные черви , они не торгуют сетями и вообще наши друзья...да я 2000 в год взносов буду платить .По-любому больше 20тр на рыбалку трачу :biggrin:
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16409
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2016 21:03
Прораб Леха
Может ты казачек засланный? Вдруг ты хочешь рассекретить засекреченных членов? :biggrin:
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2016 20:53
АЕ написал:
вы сейчас про какую базу? реанимировать - это она ранее существовала и была утрачена что ли?

Я про партнерскую базу , может криво выразился . А вообще про реанимацию "клубного пакета" . Идея была и ей вроде Лис занимался. Чтобы привлечь средства , которые можно было бы направить на общее благо - борьбу с брэками , нужно привлечь людей в РОО . Это можно сделать только пообещав взамен какие-то блага - скидки, бонусы , бесплатное участие в клубных мероприятиях . Грубо , должен быть стимул вступать в РОО .Взамен предлагать рекламу магазинам, производителям ,спонсорам и тд.(Посейдон вот почему ушел?Крупный производитель..Кто-нибудь с ним поговорил?) Статус "Член РОО ПКР" (который должен быть виден ) по идее показывает, что этот человек борется с браконьерством , хотя бы отчислением ежегодного взноса , который идет на реальные рейды . А пока РОО это "вещь в себе" . Даже список засекречен :biggrin:
И члены РОО даже стесняются своего статуса. Для чего создана организация ? Что сделано за несколько лет? Если членов 30 с гаком :) А можно 500 привлечь ...и бюджет какой-то иметь . .
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2230
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2016 22:41
Samogonshik
Самой рыбоохране это все не надо. И государству сама рыбоохрана эта не нужна. Соответственно и помощь наша никому не нужна. Если что интересно пишите в личку отвечу.
Рыба клюет с головы.
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Всего сообщений: 1006
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2016 11:26
Сообщение отредактировано: 13 февраля 2016 11:39
АЕ
Речь шла не о доплате Рыбохране, а о з/п ДНД которую можно создать. ДНД будет работать уже при поддержке Рыбохраны.

Проект никакой не протащишь, там все корумпироввно. Волхов и Усть Луга - корюшка. Бурная - красная. Везде засылается наверх.
А вы им проект хотите принести по борьбе с их кошельками.

Без денег вообще говорить неочем.
3 китайки с камыша я и сам вытащу(снимаю и жгу постоянно)
Про СМИ понятно, но сначала надо наладить чтоб было что снимать. Да и еще вопрос нужно ли это внимание и раскрутка. Это не пиар проект. Кто нибудь знает о спецоперациях в Чечне, пиарят их? О следственных действиях в отношении фейсов которые обналом в Мск занимаются ,?
СМИ по моему мнению надо использовать если возникнут препятсвия в деле, для привлечения общестаенного мнениея. А показывать какие хорошие парни тут в ПКР это потом уже можно. И то непонятно зачем...

Про сожженные машины.
Если мы завтра с Dreamerom и Прорабом поедем на своей технике или антибрак то рано или поздно номера лодок спишут и прробьют через гимс. Потом может и сожгут что то. Так бы я сделал на месте брэков.
А если будет напримернадпись ДНД РОО ПКР при отделе Рыбохраны то пыл поубавится..

Все имхо.
В любом случае радует что неравнодушные люди есть. :)
Сории за ошибки с моб пишу.
Хочу на рыбалку всегда!
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1366
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2016 1:18
Прораб Леха
Прораб Леха написал:
Нужно реанимировать партнерскую базу.

вы сейчас про какую базу? реанимировать - это она ранее существовала и была утрачена что ли?

Samogonshik
Samogonshik написал:
Я бы честно говоря нанял на постоянной основе человека и доплату ещё РЫБохране чтоб на полную ставку 7из7 работали.

Чеснгря, не очень понимаю как юридически некое РОО может доплатить рыбохране(госу на бюджете) и какой от этого будет толк.
Вот ниже там упоминали про то, что "Антибрэки" уже были в истории, я там бывал, хорошее было мероприятие.
Пока с лично своей колокольни кину сумбурные мысли чтоб не забыть:
- человек нужен, которому поставить план мероприятий. ЮБЛО, север Залива. Для успеха нужны: красивая картинка для СМИ = отобрать время-место-людей, пиар-поддержка чтобы СМИ не прошли мимо, далее зайти в гос.ведомства и протащить проект под их собственные планы по мероприятиям, чтоб вместо мероприятий для галки реально красота получилась, как-то сделать при всем этом так, чтобы этот человек не попал под риск быть побитым, поиметь сожженную машину или дом и т.п. беспредел, если вдруг там всерьез кому-то дорогу перейдет
- в сравнении с задачей найти такого человека, деньги на бензин и т.п. - вопрос второй.
- далее - массовка. весной плотва, праздники, дачу пахать и детей на солнышке выгуливать. энтузиастов куда меньше, чем кажется, и тут их нужно собирать. здесь принципиальный вопрос - что мы даем волонтерам кроме чувства причастности. бензин? тусовку? (так, а кто у нас тусу на берегу организует?)
- далее - инфоподдержка. Журналисты - они в кадре красивые, а на деле - сами ничего не могут, их собрать-привезти-укутать-выставить на съемки-накормить-увезти. (еще одна задача)
- .. чонить я еще точно забыл, т.к. ненастоящий организатор, а только рядом стоял

В общем если делать по уму, т.е. с нуля и на большой эффект (как для клуба, так и для ведомств) - проект мощный, и в первую очередь я не знаю кто в клубе такой вытянет. А если по знакомству тремя лодками покататься, как в прошлые времена - то ждем энтузиаста, и да, ему поможем.
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru

про воблеры и др.приманки скоро на http://www.fishingtackles.ru
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2016 0:45
Dreamer
Смотря какой брать масштаб. Я бы честно говоря нанял на постоянной основе человека и доплату ещё РЫБохране чтоб на полную ставку 7из7 работали. С распаления льда и до становления. Можно прикинуть бюджет, но я уверен какой бы он не был, если фонд будет открытым и народ будет видеть всё, и можно будет пополнить как открыто, так и скрыто, то сумму догонят до необходимой в любом случае.
А то в выходной РЫБники бухают, а в Лигово леща утюжат. И осенью тоже, стемнело и фонари в камышах на сига выставляются, а РЫБнадзору темно уже. Что творится от Крениц до Птинова по камышу с острогами по весне и осени, удачно у них 200кг мамок считается...6-8 килограммовых.
Надо СВП конечно и бензин и людей. Это если про Ладогу, карельский правда не меньше, но тут я вам скажу что больше урона от тех, кто едет водку жрать и китайку с собой. Ну там рыбки домой привезти, а потом эту китайку и забыл с похмелюги...
Еще дачники как я видел любят у мостика своего поставить и т.д. По перешейку сложнее, на Ладоге есть места базирования Рыбохраны, а на Карельском надо ездить по нему, одна Вуокса чего стоит, вот тоже $.
Фонд надо делать сразу и в первую очередь, иначе потом останется по факту пара Самогонщиков и 2-3 инициативных, а так много не навоюешь...
А от пары рейдов за лето ничего не изменится, надо если браться, то плотно.
Хочу на рыбалку всегда!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2016 0:24
Samogonshik
Так а для чего в данном случае нужны деньги? На бензин разве что?
I'll be back!
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2016 23:19
Dreamer
Я бы начал с бюджета. Без денег шарик не крутится...
Зимой бабули собираются, а весной дело делается !
Хочу на рыбалку всегда!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2016 22:39
Сообщение отредактировано: 12 февраля 2016 22:42
Samogonshik написал:
Можно с рыб охраной, но можно и без них.

Без них нельзя - этом случае нас объявят преступниками и на законодательном уровне наш клуб прикроют :) Потому как это будет порчей чужого имущества, пусть даже незаконно поставленного.
А вот если везешь в лодке инспектора рыбохраны, то у него полномочия изымать такое "имущество" есть, и не только такое, может и плавсредство до кучи конфисковать у особо несговорчивых :)

Вообще, раньше я помню такие рейды проводили, Игорь (Злой Гарри) в частности с инспекторами катался и эти сетки снимал. Потом мероприятие заглохло, так как желающих этим заниматься стало мало.
Если снова наберем хотя бы на несколько лодок желающих, то можно будет снова попробовать возродить традицию.
I'll be back!
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2016 22:21
Samogonshik написал:
Я сразу технику предоставлю, если южный берег Ладоги

Да я знаю , ты и в прошлом году готов был!
У нас есть некий общественный орган (или нет его хрен знает) РОО ПКР .Скоро распаление льда и снова водоемы опутают километры сетей . Звонки в рыбинспекцию будут об одном и том же- денех нет, бенза нет, пишите письма... РОО может ключевые места взять на контроль . Грубо говоря организовать совместно с инспекцией рейды с привлечением СМИ (ну допустим Лайф78, Багров Влад знает как :)
)И нехрен деньги тратить на фейерверки :biggrin:
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2016 21:55
Прораб Леха
Идея очень здравая. Особенно про брэков. Я сразу технику предоставлю, если южный берег Ладоги или $ помогу посильно в фонд !
Вообще ДНД надо создавать и весной организовывать выезды по ним. Можно с рыб охраной, но можно и без них. Как минимум с кошками.
Хочу на рыбалку всегда!
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2016 20:43
Почитав ветку РОО , поразмыслив и не найдя ответов , хочу предложить свои мутные мысли к обсуждению.
Нужно реанимировать партнерскую базу. Мы имеем уникальные возможности по рыб.туризму , у нас куча производителей лодок , катеров и тд , у нас кругом рыболовные базы. Потенциально , это наши партнеры.
Надо консолидироваться! Примерно так: мы привлекаем в РОО участников , и взамен даем скидки в магазины, базы, лодки и тд . Даем возможность участия членам РОО в клубных мероприятиях без взноса и тд .Взамен рекламируем производителей и продавцов . Для этого на главной странице должен быть банер - "Вступай в РОО" и список льгот и ништяков
ПКР должен реально бороться с браконьерами . Надо проводить совместные рейды по сетям . Да даже награду объявить за каждую уничтоженную брэковскую сеть - условно
сними сеть, получи 150р на телефон ..ну грубо..
У нас 5000 просмотров в день ,500 членов и 50 писателей ... и 30 в РОО .. и ни хера не делается... ерунду обсуждаем...
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2016 17:26
Нет. Еще вспомнилось.
В Разном. Рассматривали предложение об установлении единого дня ОС РОО ПКР, рассмотрев, отказались от этой идеи.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1127
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2016 17:14
PALыч
кнб написал:
вот протокол сам увы, похоже просохатили. И восстанавливать приходится по памяти.

но в принципе, крупными блоками, для переживающих.
1 Приняли новых членов РОО АЕ, Палыча, Андре, АВВ25, Снайпера
2 отчет мой о работе СК за год приняли к сведению. работу признали удовлетворительной
3 отчет ревизионной комиссии (Руслан докладывал), приняли к сведению. Нарушений нет.
4 выбрали новый СК , кандидатов было больше7, в результате вошли пятеро - я, АЕ, Дример, Аспирин. Снайпер.
5 Ревизионную комиссию тоже выбрали. Руслан (председатель) , Большой Шурик, Палыч
6. Бюджет на новый год утвердили. По бюджету были терки, поскольку в стране кризис, но в целом ничего из основного не срезали (расставили приоритеты: в первую очередь обеспечиваем сайт, во-вторую зарплату работающему персоналу, в третью - мероприятия, стараемся ужиматься бюджетно, но около 100000 на мероприятия выделили)
7 Рассмотрели вопрос об освобождении участников оргкомитетов мероприятий от оргвзносов, в очередной раз не согласились.
8 Членский взнос на 16 год установили в 1000 руб.
вот, если не ошибаюсь, то все вопросы.
Я здесь, я там, я всегда!!!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2016 22:16
Сообщение отредактировано: 8 февраля 2016 22:17
Dreamer
Кто все-таки тот герой, который пожелал этой таинственности?

Серёга, можно просто поступить:
- дать задание админу сделать рассылку членам РОО с вопросом о его желании или нежелании быть публично представленным благородному обществу и ники тех кто не против - разместить.
Как такое предложение?

P/S А тех кто против можно и того-этого :biggrin:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2016 21:59
шилыч написал:
Серёга, ты давеча писал, что ориентацию не менял и вдруг такое предлагаешь

Подразумевалось - опросим, спросим, узнаем мнение :)
I'll be back!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2016 21:56
Dreamer
его того-этого

Серёга, ты давеча писал, что ориентацию не менял и вдруг такое предлагаешь :eek:
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2016 21:53
кнб
Мы с тобой или про разные вещи или на разном языке.
Я же не про статус над аватаркой, а про поимённый список.

Про собрание уже писал- январь.
Про СК, а вдруг выберут :eek: , ты же меня не только читать,но и слышать и видеть будешь часто, а оно тебе надо :biggrin:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2016 21:50
кнб написал:
Насколько я помню, у тебя как минимум год пропуска был

Общий собрания я не пропускал ни разу. И я отлично помню обсуждения этого вопроса именно общим собранием, а не только советом клуба.

Кто все-таки тот герой, который пожелал этой таинственности? Может, решением общего собрания его того-этого? :)
I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2016 21:47
кнб написал:
Еще раз, вопрос публичности статуса РОО обсуждался не раз. И на СК, и на собраниях.

Это было. И действительно, пришли к решению визуально не разделять статусы "член РОО" и "член ПКР".

Но не было решения скрывать сам список членов организации.
Более того, он и так есть в открытом доступе, но требует применение логики для формирования в голове. Если посмотреть ветку "решение общего собрания РОО", то там за разные года можно увидеть разные ники и фамилии. Также написано, кого принимали, кого исключали. То есть если сопоставить эти данные, то из официальных источников можно почти полный список получить. Но вот только зачем нужно усложнять эту задачу пользователям и заставлять их по крупицам собирать эту информацию, если ее можно предоставить в удобном и корректном виде?
Кроме того, Шилыч правильно говорит - члены РОО, это управляющее звено клуба. Часть из них - на почетной доске размещено. Принадлежность к этому списку должна вызывать положительные эмоции открытости, а не погружения в таинственность секты.

Как я уже говорил, речь не о раскрытии персональных данных - только о списке в виде никнеймов, и все...
I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2016 21:44
Dreamer написал:
Ставился вопрос именно о публикации статусов.

Сергей, корректно написать "при мне ставился только вопрос о..." Насколько я помню, у тебя как минимум год пропуска был))))
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2016 21:32
шилыч написал:
Коль, ну что ты постоянно какой-то подвох везде найти пытаешься?

Вань, ну вот ты снова с больной на здоровую. Решительно никаких подвохов. Еще раз, вопрос публичности статуса РОО обсуждался не раз. И на СК, и на собраниях. И что касается моей личной позиции, то как раз я то за публичность. Но все предыдущие разы большинством принималось то, что особого статуса члены РОО не должны иметь.
Сейчас у СК в работе впринципе вопрос про поднятие статуса Клуба. Должно это отразиться на Главной странице сайта. Просто не все делается быстро, и не все делается так как, возможно тебе хотелось бы. Ну, в следующий раз, приходи на собрание, выдвигайся в СК.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2016 21:30
Сообщение отредактировано: 8 февраля 2016 21:51
кнб написал:
Вопрос же публикации, или отдельных статусов у тех, кто является членами РОО, поднимался не раз. И пока принималось решение. что поскольку единственной прерогативой и привилегией у членов РОО является участие в Общем Собрании, то собственно и не надо им никаких специальных статусов и специальной отдельной озвучки.

Мне кажется, что ты не прав. Ставился вопрос именно о публикации статусов. Об открытости списков организации - вопрос вообще не ставился, и первый раз всплыл именно несколько дней назад при обсуждении.

кнб написал:
Сделай у себя под сообщением подпись "Член РОО ПКР"

У него прав не хватит. Это только модераторам и админам доступно.
I'll be back!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2016 21:18
кнб
Коля, привет!
Не надо мне приписывать чужие подвиги, а гордыня вообще смертный грех :biggrin:
Ну ты вот для начала сам почитай шапку этой темы, про додумывания за другого и выражения эмоций, но я не в обиде, ты стабилен и это радует :biggrin:

Коль, ну что ты постоянно какой-то подвох везде найти пытаешься? Ты же сам по сути из простого вопроса о членах РОО такую мутную муть замутил, что люди уже писать стали про постыдность причастности к РОО.
А с Прорабом вообще забавно получилось, про рекомендации из засекреченного списка.

Если мы хотим привлекать в РОО людей, необходимо максимум прозрачности, а может даже и "рекламы" РОО в виде списка ников ,который будет в шапке этой темы на глазах у всех и тем самым есть вероятность, что народ в РОО потянется, ну или хотя-бы почаще вопросы задавать будут, а не только тогда, когда говнотёрки начинаются.
Ты же сам всегда говорил, что нужна свежая кровь, или не нужна уже?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2016 20:18
шилыч написал:
Серёга, а ты отправляя список учёл мнения тех кто не хочет публичного озвучивания?

Серега отправил личкой человеку в клубе известному список тех, кого он и так знает. Ни о каком публичном озвучивании речи пока не было. Любой. кто захочет получить список для получения рекомендации - его получит. Но... Для этого надо, что б он был очно знаком членам Клуба.
Вопрос же публикации, или отдельных статусов у тех, кто является членами РОО, поднимался не раз. И пока принималось решение. что поскольку единственной прерогативой и привилегией у членов РОО является участие в Общем Собрании, то собственно и не надо им никаких специальных статусов и специальной отдельной озвучки.
Если тебя сильно напрягает, что твоего "политического подвига" по вступлению в РОО ПКР никто не может публично оценить, то есть как минимум два способа обозначить себя причастным к принятиям решений в Клубе. Оба реализуются самим пользователем, через опции своего профиля.
1 Сделай у себя под сообщением подпись "Член РОО ПКР"
2 Использовать опцию в разделе "Персонализация" (там где вкладывают фото для аватара) Опция называется Персональное звание участника. Вбей туда надпись, член РОО ПКР, и гордись собой))).
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2016 21:59
Dreamer
Серега, да я в тебя всегда верил.
Приятно осознавать, что в СК появился человек готовый на поступки и не боящийся ответственности.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2016 21:38
шилыч написал:
Серёга, а ты отправляя список учёл мнения тех кто не хочет публичного озвучивания?

Пусть это будет моей личной ответственностью.
I'll be back!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2016 21:28
кнб
Dreamer Серега, вопрос публикации списка остается открытым. Я знаю, что не все члены РОО хотят публичного озвучивания. И решать вопрос о открытой публикации, надо с учетом их мнений.

Dreamer
Прислал список тех, кто может давать рекомендации.

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2016 20:48
Прораб Леха написал:
Ну а хоть мысли-то в этом направлении есть? Кто-нибудь думает над привлекательностью статуса "член РОО" ?

Леша, ты ж понимаешь, что как и просто ЧПКР, статус имеет значение для тех, кто реально небезразличен к Клубу, и кто знаком с клубной "кухней" не по наслышке или интернету, а по реальному общению. И, кстати, на последние 2 собрания мы приглашали всех, имеющих статус ЧПКР, что б люди могли придти и послушать. пригнять участие в обсуждениях. Только заранее надо предупредить, что б зал снят был соответствующий.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2016 20:39
Cardinal написал:
Освежи сам глазом.

Вот уел)) Точно... Вносили, вносили изменения, что б не было привязки к количеству, и таки проглядели... Но на самом деле было все равно больше 50%, хоть с принятыми, хоть без.
Правда подсказка твоя правильная, надо "мертвые души" чистить. А то не ровен час , кворума не наберем)) И будет Клуб без перевыборов СК жить... не представляю как.... )))
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1380
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2016 19:53
кнб написал:
В смысле - читай право устанавливающие доки (типа Устав)

читаю-пункт 7,2 Устава
К исключительной компетенции Общего Собрания относится избрание совета организации. Читаем далее-общее собрание правомочно принимать решения пр всем вопросам при наличии на собрании БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ от числа членов Организации.
Так что в этом я неправильно понял? Я не зря спросил про количество членов и сколько было)))) Так что избрание СК возможно только при наличии на собрании более половины членов,а иначе никак по Уставу.Может я не прав и есть новый ,секретный Устав ,не выложенный в открытый доступ,но из той редакции что выложена на сайте следует именно это.Освежи сам глазом.
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2016 19:04
Cardinal написал:

Дык если бы не приняли ,то до кворума не хватило бы))))

Олег, учи матчасть)) В смысле - читай право устанавливающие доки (типа Устав) :)
Там про кворумы все написано. Единственный вопрос для которого нужен кворум - это вопрос о ликвидации Клуба, для остальных вопросов - простое большинство от пришедших на собрание. Поскольку в повестке дня не было ликвидации, то любое количество пришедших - правомочно решать вопросы. заявленные в повестке.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2016 18:27
Cardinal написал:
Дык если бы не приняли ,то до кворума не хватило бы)

Ну так это все равно не исключает факт наличия интереса у тех, кто пришел.
I'll be back!
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1380
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2016 18:19
Dreamer написал:
Да, интерес у народа в этом году лучше. Перед ОС приняли сразу 5 новых человек, если не ошибся в количестве.

Дык если бы не приняли ,то до кворума не хватило бы))))
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2016 17:00
Прораб Леха написал:
Можно хоть в личку прислать ?

Прислал список тех, кто может давать рекомендации.
Выбирай любых трех :)

I'll be back!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения