Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 135
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 20:56
кнб написал:
если ты говоришь, что СК, РОО не важны и не нужны - то ты, для меня по крайней мере, не в том Клубе точно.

На этой фразе дискуссию прекращаю ввиду ее дальнейшей бесполезности.

Комментарий модератора:

На этой фразе дискуссию прекращаем ввиду ее дальнейшей бесполезности.

Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1130
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 20:42
Cardinal написал:
кнб
Предлагаю дискуссию на этом закрыть,а продолжить ее на Ухе лицом к лицу.Так будет проще и быстрее.

"Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами."/с/ :biggrin:

Коля, спецом для тебя - это не провокация, это - цитата.
Я здесь, я там, я всегда!!!
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 913
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 20:28
Всем всего!

Николай Борисович!
Олег!

Может хорош уже говновентиляторством заниматься на виду у всех?
Может реально на Ухе перетрёте всё это?
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5986
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 19:26
Cardinal написал:
Само собой-я член Клуба.Но того Клуба,где мнения людей были первичны.

Олег, не лукавь. ПКР есть такой, какой есть. Он может меняться в ту или иную сторону, причем теми людьми, которым он важен. Вот я например знаю, что для меня Клуб важен, и горжусь тем, что я член ПКР, и делаю все, для того, что бы другие люди тоже хотели вступать в Клуб. Ты про себя это можешь сказать? Если Да - то мы с тобой можем спорить, договариваться, или не договариваться, но так или иначе мы - в одном Клубе. Если ты такого про себя сказать не можешь и ищешь оговорки,если ты говоришь, что СК, РОО не важны и не нужны - то ты, для меня по крайней мере, не в том Клубе точно.
А что касается "мнений людей", то сдается мне, что ты тут выкидываешь одно-два слова, в корне меняют написанное тобой. Ты кого считаешь людьми, достойными учета их мнений? Всех? Или какой-то ограниченной части? Мне сдается крепко, что второе. Поскольку первое невозможно чисто технически. То есть ты за учет мнений ограниченной группы людей? Какой? Только близких тебе? Или есть еще какие-то критерии? какие способы учета мнений людей ты предлагаешь? персональный обзвон каждого знакомого? Ответь)))
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 17:47
кнб
Само собой-я член Клуба.Но того Клуба,где мнения людей были первичны.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 17:27
Cardinal И , Олег, прежде чем закончить... Ты на 11 мая 2016 15:45 почему не отвечаешь?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 17:24
Cardinal написал:
Раньше ты говорил другое-раньше ты говорил что РОО это и есть Клуб))

Никогда, ни при каких обстоятельствах подобного не говорил. Всегда говорил, что РОО - наиболее сознательная часть Клуба, и однозначно к нему относящаяся. А вот как раз песни про то, что я считаю, "что клуб это я", что "клуб ограничивается РОО", эти домыслы приходится слушать часто, но к реальности они не имеют никакого отношения.
НадюХа
Член ПКР

НадюХа

Всего сообщений: 518
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 17:23
Дима СНАЙПЕР написал:

Давайте заканчивать а :mad:
.....

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1102
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 16:54
Помоему диалог с СК перерос в личные разборки!!!
И все что пишется как обращение к Коле, фактически могут принимать к себе весь СК!

А это уже не есть гуд!!!

igor48 написал:
кнб написал:
Сейчас пойду, напьюсь с горя

Давно пора)))
может на мир по другому смотреть станешь....

Иди уж, яркая личность, общак укладывай

на твоем фоне - ярких личностей ой как много))))

Давайте заканчивать а :mad:
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 16:47
кнб
Предлагаю дискуссию на этом закрыть,а продолжить ее на Ухе лицом к лицу.Так будет проще и быстрее.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 16:45
кнб написал:
Клуб - это Клуб. РОО это часть клуба

Раньше ты говорил другое-раньше ты говорил что РОО это и есть Клуб))
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 15:45
Cardinal Вот смотри... Ты себя считаешь членом Клуба?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 15:43
Cardinal написал:

Клуб-это РОО? Сколько сейчас в нем членов осталось?Ты говорил о чистке вроде)))

Клуб - это Клуб. РОО это часть клуба. А Клуб - это те люди, которые под его флагом готовы участвовать в его делах. В РОО пока народу столько же.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 15:38
кнб написал:
Новые люди в Клуб приходят.

Клуб-это РОО? Сколько сейчас в нем членов осталось?Ты говорил о чистке вроде)))
igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 15:12
Сообщение отредактировано: 11 мая 2016 15:14
кнб написал:
Сейчас пойду, напьюсь с горя

Давно пора)))
может на мир по другому смотреть станешь....

Иди уж, яркая личность, общак укладывай

на твоем фоне - ярких личностей ой как много))))
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 15:07
igor48 написал:
Безусловно, это мой выбор. Но он не в твою пользу)))

От огорчил, так огорчил... Сейчас пойду, напьюсь с горя... :biggrin: Иди уж, яркая личность, общак укладывай... Слушай мудрого Координала :biggrin:
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 14:30
igor48
Хорош уже здесь терки разводить. :mad:
Иди лучше в группу и пиши что везешь из общего списка))) :biggrin:
igor48
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 14:29
кнб написал:
Cardinal написал:
он за жизнь клубную, утратившую без него яркость красок радеет.

Вот видишь - сам признаешь что без нас - жизнь клубная стала серой и неяркой))))) молодец, скоро и до себя доберешься. Совершенствуйся!
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
igor48
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 14:27
кнб написал:
Это твой выбор. Завидуй, домысливай, игнорируй... или участвуй, живи клубом, позитивно эмоционируй - всё исключительно твой личный выбор.

Безусловно, это мой выбор. Но он не в твою пользу)))) и если ты это понимаешь - то расслабся уже........
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 14:12
Cardinal написал:
Хватит уже обсуждать Поплавок)

так он собственно и не Поплавок обсуждает))) Туда как раз он "масла в огонь и не лил", он за жизнь клубную, утратившую без него яркость красок радеет.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 14:07
igor48

Хватит уже обсуждать Поплавок)))Умные все давно поняли,а остальным пофиг .Ну не будет Поплавка и фиг с ним.Это же по телевизору не показывают)))
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 14:06
igor48 написал:
это ты так думаешь)

Да как то я не думаю "так". В СК люди есть, СМ очень позитивный, мероприятий и выездов - вполне хватает. Новые люди в Клуб приходят. И делается Клуб большой командой, в которой нет тебя... Это твой выбор. Завидуй, домысливай, игнорируй... или участвуй, живи клубом, позитивно эмоционируй - всё исключительно твой личный выбор. :)
igor48
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 13:56
кнб написал:
igor48 Обиженные - уходят))) Из модераторов, с выездов... Остаются те, кому интересно. Так что, как бы не хотелось тебе видеть меня в обиженных, "не дождетесь"

это ты так думаешь))), когда люди вокруг тебя разбежались, это не они ушли - это ты один остался))) научись уже на жизнь смотреть трезвыми глазами..........
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 13:50
igor48 Обиженные - уходят))) Из модераторов, с выездов... Остаются те, кому интересно. Так что, как бы не хотелось тебе видеть меня в обиженных, "не дождетесь" :)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 13:48
Cardinal написал:
Просто не едем на выезды по разным причинам.Мы здесь и тебе придется с этим мирится или просто закрывать нам доступ(правда непонятно за что)

Да мне в общем то все равно... И доступ вам закрывать нет даже мыслей... Мы ж открытое сообщество. И помним кто для него чего сделал... Но учитываем и сегодняшние реалии.
Все сейчас поднялось из-за простого, но все равно провокационного поста Вани про закрытие темы Поплавка. Провокационность вижу в том, что не собираясь сам ни организовать, ни поехать, он начал пережевывать тему да еще с персональным акцентированием. В результате - получили очередной межсезонческий разговор о принципах. возможно он для кого то будет полезным, хотя бы в том плане, что будет яснее механизм клубной работы.
igor48
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 13:46
Сообщение отредактировано: 11 мая 2016 13:49
кнб написал:
igor48 Игорь, если посмотреть на количество моих усилий по сохранению Поплавка в ПКР, и например твоих, то получим в соотношении - бесконечность, потому, что как бы мало не было сделано мною, твоих то усилий - ноль с минусом))) Поэтому смейся, не смейся, но тема Поплавка на ПКР откроется тогда, когд...
.....

ты че, абиделся? а на что? на то что тебе не мешали "сохранять" и "приумножать"? Ты же сам "взрослый и умный", результат налицо.
В ваши терки про Поплавок я и не лез, чтобы масло в огонь, как говорят.

Теперь имеем то что имеем - ты обиженный весь, потому что жидко и у всех на виду, а остальным этот запах не надо - они хотят чистый воздух.

Извини, Коля, но очень большая доля того что люди предпочли свой выезд, а не организованный тобой Поплавок - чисто твоя "заслуга". Тебе есть чем "гордиться"..........

И да - взрослый мальчик, на твоем месте бы сказал - мол, был неправ, давайте попробуем еще раз, но ты ж лучше всех все знаешь и умеешь)))))))))))
А с точки зрения "радетеля клуба" а уж тем более председателя - это был бы самый правильный выход.... но обвинять то всегда проще....
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 13:45
кнб написал:
Караван все равно идет.

Только караван мельчает год от года.Правда другие караваны растут. :biggrin:
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 13:39
igor48 Игорь, если посмотреть на количество моих усилий по сохранению Поплавка в ПКР, и например твоих, то получим в соотношении - бесконечность, потому, что как бы мало не было сделано мною, твоих то усилий - ноль с минусом))) Поэтому смейся, не смейся, но тема Поплавка на ПКР откроется тогда, когда кто-то внятно скажет - я хочу его провести. И соберет достаточную поддержку от соклубников. А там, в кустах - можете сколько хотите хаять ПКР, меня, СК , массонов, кого угодно. Караван все равно идет.
igor48
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 13:15
Сообщение отредактировано: 11 мая 2016 13:16
кнб написал:
Пытаясь быть радетелями Поплавка... Да самые настоящие Гапоны вы после этого.

посмеялсо)))

потерять то что не тобой делано просто, равно так же как и другого в этом обвинять.........
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 12:58
кнб написал:
впрочем, это всего лишь мягкий вариант перепева известной "народной" песТни про "Ой да пилит СК клубное бабло золотой пилой да с алмазными зубчиками..."

Тьфу тебе в глаза 2 раза за такие слова.И в мыслях не было даже заподозрить кого то из СК или ОК любого выезда и созыва в том что они хоть копейку себе взяли!!!За такие слова А.В. лично от меня в морду получил.

С Онегой вопрос понял,спасибо,про эту составляющую не подумал просто.

кнб написал:
Да, приличную часть этих вопросов тащу я. В том числе и за зарплату. Думаю, что в следующем году буду говорить о том, что сегодня должность Председателя СК фактически загружает меня как нормальная работа, и оплачиваться должна так, что бы ей можно было полноценно заниматься.

Значит вместо левого человека будешь ты.Это не плохо.Я имел ввиду что если придется нанимать постороннего(левого) человека то уйдет часть Духа Клуба.Потому что даже трижды профи не сможет сделать то что делали сами мы.

кнб написал:
Ушли - значит ушли.

Почему ушли? Просто не едем на выезды по разным причинам.Мы здесь и тебе придется с этим мирится или просто закрывать нам доступ(правда непонятно за что)

кнб написал:
Вот скажи Олег, что тебе мешало начать готовить Поплавок, в том формате, в котором вы его хотите провести под эгидой ПКР? Открыто? Пусть с ограничениями по составу?

Твои собственные слова-что мероприятие или открытое для всех желающих или оно не Клубное. Для всех желающих я могу по причине загруза на работе,а для ограниченного контингента делать могу и делаю.Но вне рамок Клуба. Все как ты сказал,и без привлечения ресурсов Клуба.

кнб написал:
Увел народ из-под флага Клуба.

Разве народ стадо,а я пастух его что куда то уводить?Люди сами захотели поехать с нами потому что их это устраивало.

кнб написал:
Пытаясь быть радетелями Поплавка...

Да никто на Поплавок не покушается)))Просто Клуб его не проводит((

шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 12:28
кнб написал:
При том, что я Ване например звонил еще до того как открыть тему с вопросом будет ли он заниматься Поплавком? Получил очень уклончивый ответ, про то, что непонятно что и как, поеду ли вобще и т.д. и т.п.

Эх Коля, Коля... вот веришь - я на тебя даже не обижаюсь, что ты неправду пишешь, в телефонном разговоре ты спросил поеду-ли я на Поплавок, я тебе ответил, что нет.

Именно такая позиция, когда человек зная, что готовит другое мероприятие для себя(как ты говоришь, с февраля) вызывает у меня чувство очень нехорошее. Я считаю это лицемерием и двурушничеством.

А поеду-ли я в другое место - это уже явно не твоё дело.
И опять таки не обижаюсь на слова твои, но ты нарушаешь:
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.

3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 11:47
Cardinal написал:
Противоречий нет?

Нет. Если вы делаете свой выезд, тихо потирая руки, что в ПКРе выезд не получится, а у вас получится, то это только показывает ваше реальное отношение к Клубу. Это меня ровным счетом не задевает никак, до того момента, пока кто-то из вашей тусовки не приходит и не начинает лицемерно стонать, как несправедливо закрыли тему Поплавка. При том, что я Ване например звонил еще до того как открыть тему с вопросом будет ли он заниматься Поплавком? Получил очень уклончивый ответ, про то, что непонятно что и как, поеду ли вобще и т.д. и т.п. Именно такая позиция, когда человек зная, что готовит другое мероприятие для себя(как ты говоришь, с февраля) вызывает у меня чувство очень нехорошее. Я считаю это лицемерием и двурушничеством. Ушли - значит ушли. Отпочковались от клуба , ну и ладно. Значит не мешайте тем, кому дорог клуб сегодняшний. Возможно эта позиция несколько максималисткая. Но я ее открыто высказываю в глаза, а не за спиной. И высказываю ее на ресурсе Клуба, а не по чужим сайтам.
Вот скажи Олег, что тебе мешало начать готовить Поплавок, в том формате, в котором вы его хотите провести под эгидой ПКР? Открыто? Пусть с ограничениями по составу? Например заявив, что организатор оставляет за собой право утверждать заявки участников? И тем самым и для Клуба выезд бы сохранился, и формат его был бы таким, как устраивает участников. Но нет... Тебя это не устроило по каким-то причинам. Так какого хрена ты спрашиваешь, что ты сделал для разрушения клубного Поплавка? Вот это самое и сделал. Увел народ из-под флага Клуба. И теперь на пару с Ваней пытаетесь сохранить свое лицо в Клубе. Пытаясь быть радетелями Поплавка... Да самые настоящие Гапоны вы после этого.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 11:19
Cardinal написал:
не представляю механизма реализации ,кроме как нанимать левых людей

Нанимать Правых людей. Ведь сейчас, если посмотреть, то от СК любой большой выезд курируется и поддерживается, начиная от рассмотрения сметы, оказания финансовой помощи, работы с партнерами. Да, приличную часть этих вопросов тащу я. В том числе и за зарплату. Думаю, что в следующем году буду говорить о том, что сегодня должность Председателя СК фактически загружает меня как нормальная работа, и оплачиваться должна так, что бы ей можно было полноценно заниматься.
То же самое происходит с сайтом. Сегодня он требует профессионального подхода. И некоторые вещи, например модернизацию НсВ мы заказывали за ДЕНЬГИ, причем страшно сказать, у члена Клуба! И при этом есть понимание, что за такие
Оффтопик: деньги
на стороне никто бы этого не сделал. Так почему человек, выполняющий для Клуба профессиональную работу не может получать за нее профессиональную оплату? А обсуждаются эти вещи тоже внятным алгоритмом - на общем собрании и на Совете Клуба.

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 11:06
Сообщение отредактировано: 11 мая 2016 11:10
Cardinal написал:
Онега-это пример медийности или массовости?

"Онега" пока что просто пример самоорганизации. Точно так же, как и "Река ХХ".
Cardinal написал:
Иначе как определить кому оказывать поддержку,а кто просто своей компашкой побухать поехал с помощью Клуба?

Вот в этом и есть прерогатива и СК и Председателя. Поддержка же может оказываться по-разному :
Информационная поддержка через сайт. Этой поддержкой могут пользоваьться практически все. Алгоритм простой. Озвучка идеи "В есть идея", при наличии реального обсуждения - вынос в отдельную ветку (что б "идея" не замыливалась), а дальше - если тема превращается в небольшой междусобойчик, но живет своей жизнью - то пусть себе живет. Если к теме подтягиваются заинтересованные партнеры, то подключается СК - как например возможно с Онегой, которая уже дает потенциального рекламодателя, и мы можем оговаривать специальные цены для соклубников. Ну и, наконец, если тема вылезает за пределы 30- человек, и получается наличие оргкомитета (или ответственного организатора), и нужна например организационная или финансовая поддержка клуба, то СК включается и смотрит, какими ресурсами располагает, и чем в состоянии помочь. При этом начинается достаточно понятное обсуждение сметы, и вопрос "за чей счет банкет" далеко не пустой звук. Выцепить лишнюю копейку у СК задача ох какая непростая :) По моему достаточно ясный алгоритм.
Как правило. финансовая помощь выделяется проектам, которые не в состоянии себя обеспечить (например очень сомнительно было бы брать оргвзносы с участников антибрека, детского фестиваля, субботника по уборке.) Финансируются как правило именно они. Что касается среднемасштабных выездов, типа Поплавка, РекиХХ, ВВП, то в зависимости от задора организатора мы можем выделить какую-то сумму на призовой фонд, или договориться о призах с каким-то из партнеров Клуба. Для справки - тот же Поплавок систематически получал пусть небольшой, но призовой фонд, аргументировавшийся тем, что проводится мероприятие без оргвзноса. На ВВП примеру, когда там разыгрывались призы - взнос маленький, но был. В этом году Миша решил не заморачиваться.
Поэтому говорить о том, что непонятен критерий, как отделить пьянку с друзьями за клубный счет, может только человек напрочь оторванный от реалий сегодняшнего Клуба. :) впрочем, это всего лишь мягкий вариант перепева известной "народной" песТни про "Ой да пилит СК клубное бабло золотой пилой да с алмазными зубчиками..." :) Особенно учитывая , что СК имеет информацию о том, как они, эти копейки достаются.
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1367
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2016 23:00
Cardinal написал:

да кто ж знает что из этого вырастет. пока вообще идея. и пока мне неизвестно чтобы клуб как организация Онегу как-то поддержал.
Но повторюсь, я сильно в мероприятия не лезу, мне по сайту вопросов хватает.
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2016 22:31
АЕ написал:
медийность = публичные и яркие мероприятия поддерживаем, междусобойчики нет.

АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2016 21:42
шилыч
Навальный! Верни учетную запись нашему Ване!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2016 21:39
АЕ написал:
вот эту вашу пикировку с Колей я вообще не понимаю

У любого уважающего себя правительства должна быть оппозиция, а может мы с Колей тайно договорились? :biggrin:
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2016 20:21
Cardinal написал:
Иначе как определить кому оказывать поддержку,а кто просто своей компашкой побухать поехал с помощью Клуба?

Тонкий вопрос. Очевидный критерий уже обсуждали = массовость. Я б еще добавил уникальность идеи (см. Ботпарад) и ее медийность = публичные и яркие мероприятия поддерживаем, междусобойчики нет. Решает СК, потому что он для этого и выбран. Предвижу несогласных с выбором = ок, через год выбирайте другой СК, и все дела.

Cardinal написал:

не представляю механизма реализации ,кроме как нанимать левых людей.Но тогда мы убиваем саму идею ДРУЖЕСКОГО выезда и забиваем ценник в космос.На мой взгляд-тупиковый путь((

Дружеские выезды, как мы видим здесь в обсуждении, и без клуба делаются отлично, что в общем закономерно.
Про ценник не вижу проблемы по двум причинам. Первая: на 200++ человек с оргвзносами даже найм супер-профессионала-ивентера добавит ну никак не больше тыщи, а реально меньше, плюс у клуба нет задачи выводить мероприятия строго в ноль. И вторая: щас оргвзносы настолько смешные, что до космоса и близко не дотянуться. Даже если считать "на семью".
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2016 19:23
АЕ написал:
вот поэтому я вижу сценарий, при котором на 30-40 человек выезды делают люди сами, запрашивая поддержку по необходимости,

АЕ написал:
с реализацией ключевых и "черновых" задач силами организации, а не только энтузиастов.

не представляю механизма реализации ,кроме как нанимать левых людей.Но тогда мы убиваем саму идею ДРУЖЕСКОГО выезда и забиваем ценник в космос.На мой взгляд-тупиковый путь((

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения