Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 135
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1366
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июля 2016 0:35
Чукучан
Вам стоит позвонить Николаю КНБ напрямую +7 (921) 885-94-99 или +7 921 902 36 99

про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru

про воблеры и др.приманки скоро на http://www.fishingtackles.ru
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1098
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 3 июля 2016 19:35
Чукучан написал:
Понятно, спасибо за разъяснения.
Это не важно, что задачи у ПКР и "Чистой Вуоксы" разные, главное, что они более или менее идут в параллель с идеей разрабатываемого проекта. Активности "Чистой Вуоксы" так вообще абсолютно совпадают с концепцией проекта, а про ПКР так еще нужно будет подумать - как ...
.....

А можно чуть поподробнее про это.....ну вообще в целом, какие цели, задачи и тд!? Можно в личку!
Чукучан
Участник форума

Чукучан

Всего сообщений: 1370
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2016 19:21
Понятно, спасибо за разъяснения.
Это не важно, что задачи у ПКР и "Чистой Вуоксы" разные, главное, что они более или менее идут в параллель с идеей разрабатываемого проекта. Активности "Чистой Вуоксы" так вообще абсолютно совпадают с концепцией проекта, а про ПКР так еще нужно будет подумать - как лучше организацию к делу подтянуть. Но, думаю, никто не будет против, если на уборку островов или, скажем, на поддержание порядка на реке с привлечением общественников (ПКРовцев) целевым образом будут выделяться средства из программы приграничного сотрудничества между двумя странами.
Российско-финская программа может заработать уже с осени этого года, стало быть, проект заявки на грант нужно будет сделать за зиму и примерно к весне подать в первый тур конкурса. Если заявка будет одобрена, то реально проект по Вуоксе может заработать к осени 2017 года.
Только рыбы в морях знают цену свободе
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2016 17:59
Сообщение отредактировано: 3 июля 2016 18:02
Чукучан написал:
Коллеги, такой вопрос: имеет ли ПКР свой юридический адрес?

Есть. Правда, действительно не могу найти, куда его сейчас на сайте засунули :) Но документы на РОО есть все.

Чукучан написал:
Такой же вопрос по движению "Чистая Вуокса"

А вот у них, если еще не зарегистрировались, вроде как нет. Потому что помню, что в прошлом или позапрошлом году они для своего мероприятия нашли спонсора в лице Газпрома, и за помощью обратились как раз-таки к нам, чтобы мы им официально эти деньги на наше РОО получили (и сделали совместное мероприятие) и далее на эти деньги купили им инвентарь и аренду транспорта, на которые собственно спонсоры эти деньги им и выделяли.

I'll be back!
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1774
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2016 17:26
Сообщение отредактировано: 3 июля 2016 17:55
Чукучан Дмитрий ... статус РОО (у Чистой Вуоксы и РОО ПКР не совсем похожие задачи)
Да...и ещё Не весь ПКР это РОО
За державу до сих пор обидно
Чукучан
Участник форума

Чукучан

Всего сообщений: 1370
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2016 17:06
Коллеги, такой вопрос: имеет ли ПКР свой юридический адрес? Такой же вопрос по движению "Чистая Вуокса".
Зачем спрашиваю: в ближайшее время будет готовиться российско-финский проект по Воуксе, которая, как известно, является трансграничной рекой. Основные направления - развитие цивилизованной рыбалки, туризма, общее улучшение экологического состояния этой реки как в России, так и в Финляндии. Есть мысль привлечь "Чистую Вуоксу" и ПКР к этому проекту. В каком качестве, на каких правах - во многом будет зависеть от статуса обеих организаций.
Только рыбы в морях знают цену свободе
Адя
Член РОО ПКР

Адя

Всего сообщений: 71
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2016 13:14
АЕ написал:
Любовь к дедовщине и внутривидовому ранжированию в людях неискоренима, я гляжу.
Для многих именно с мероприятий начинается реальная клубная тусовка. И вот мы говорим этим людям: ну-ка, походи в неофитах, ощути свою новичковость и неполноценность, плати больше чем деды. Вместо вовлечения - строим пре...
.....

"Согласен с Арамисом". Идея с цветовой дифференциацией штанов поднималась уже не раз. Нынешние "малиновые штаны" свой статус до сих пор прячут :) Но есть над чем думать.
Dum Spiro-Spero
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Всего сообщений: 173
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2016 9:16
Прораб Леха написал:
КНБ при всей его энергичности и так тянет выше головы

Что есть, то есть . КНБ зверь! Кланяюсь в пояс:)
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1163
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2016 8:14
И еще... Для этого нужен отдельный человек . КНБ при всей его энергичности и так тянет выше головы .
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1163
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2016 7:59
Ranunculusk

Кирилл , вот для этого по моему разумению и создано РОО . И статус "член РОО ПКР" должен быть почетным и всякий туда вступающий осознанно , платя ежегодный членский взнос , должен гордиться этим званием и быть в первых рядах ...и тд итп . Я уже ниже писал , что нужно привлекать новых людей в РОО и обещать им взамен какие-то блага , в виде скидок на клубные мероприятия, дисконтных карт в профильные магазины , скидок на посещение дружественных баз отдыха и тд .

Пока что даже сами члены РОО стесняются своего статуса , ибо их список не опубликован :) Парадокс , но по их же просьбе ....
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2016 14:25
Верещагин
Было бы интересно послушать твои мысли по этому поводу.
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2016 14:23
Сообщение отредактировано: 2 июля 2016 14:24
АЕ [/b
Кстати, по поводу освещённости мероприятий - вот это надо рассматривать поближе. Пока нет определённых мыслей, но думаю, это стоит обсудить.
Простите за жирный шрифт, как-то само получилось.
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1774
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2016 12:57
Кирилл, вопрос древний как ПКР. Поднимался не раз. Можно попробовать ещё. Нынешним составом СК. К вопросу присоединяюсь. Сам ответы свои имею).
ЗЫ. Раз был выезд в Креницы, когда присутствовал момент неких финансовых льгот для ЧПКР. "Вентилятор" включился сразу же (пиво только членам профсоюза(С))).
За державу до сих пор обидно
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2016 12:44
Ranunculusk написал:
Дело не в том, чтобы трудиться для своих, а в том, чтобы эти свои чувствовали всё-таки атмосферу клуба.

Сорри, может действительно резко вышло.
Но вот в том и дело что в первую очередь атмосферу должны уловить чужие, чтобы стать своими. Понятно что всех не торкнет, вон ниже Андрей Сонар справедливо писал что попробовал, не его формат = ок, спасибо, гудбай. На мой взгляд, нужно поработать с программой мероприятий и ее освещением перед оными.
Ну и Казантип - хороший пример как раз атмосферного мероприятия, там идеология, вовлеченность и т.п. на высшем уровне, хотя и по слегка нетрадиционным темам. Туда уж точно едут не деньги потратить в обмен на сервис))

Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2016 9:26
Сообщение отредактировано: 2 июля 2016 10:27
А по поводу волонтёрства, вообще обидно было... В особенности человеку, состоящему в волонтёрской организации по поиску пропавших. :( Дело не в том, чтобы трудиться для своих, а в том, чтобы эти свои чувствовали всё-таки атмосферу клуба.
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2016 9:22
Сообщение отредактировано: 2 июля 2016 9:23
Ребята, никто никого не пытается нагибать на деньги. Просто хочется видеть клубное мероприятие, а не open air, на котором большей части присутствующих вообще параллельно, какой там клуб, кто эти люди, которые всё это организовали, что клуб хочет сказать и услышать. На мой взгляд, это не правильно. Просто получается какой-то Казантип: я бабки заплатил, а на остальное плевать. Я предложил один вариант решения проблемы, но не утверждаю, что он единственно правильный. Именно поэтому здесь диалог. Давайте пробовать находить другие варианты. В чём я точно убеждён, так это в том, что с этим надо что-то делать.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 23:31
АЕ написал:
плати больше чем деды.

Дык и дедов пытаются нагнуть на деньги)))Главное-что б подпись правильная была)))У тебя кстати тоже не та надпись)))))Так что пацак-готовь бабло))))
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 21:48
Любовь к дедовщине и внутривидовому ранжированию в людях неискоренима, я гляжу.
Для многих именно с мероприятий начинается реальная клубная тусовка. И вот мы говорим этим людям: ну-ка, походи в неофитах, ощути свою новичковость и неполноценность, плати больше чем деды. Вместо вовлечения - строим преграды.

Предвижу возгласы: "мы не хотим трудиться для чужих, хотим для своих только". Ну это, волонтерство оно такое дело, подразумевает немного самоотдачи во всю вселенную, а не узкой группе лиц.

Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 20:15
Ranunculusk написал:
Ну с членством всё и так определено.

Надпись под ником еще не гарантирует что обладатель этой надписи член Клуба)))
И наоборот.Вон и у тебя и Димки Моделиста надпись-участник форума,и разве вы оба не члены Клуба? И что теперь на Хищнике Моделюга заплатит больше только потому что у него не та подпись под ником? Надо думать над другими критериями.Но пока мыслей нет(((
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 19:39
Семья, тоже понятие размывчивое и плохо формализуемое.
Например, приехала пара мужчины и женщины, вместе, но не муж и жена - семья?
А с ними приехали троюродные племянники и дядюшки, .. это все семья?

Нужна какая-то более простая идея, позволяющая определить, имеет отношение человек к клубу, или это просто случайный человек со стороны на огонек залетел.

I'll be back!
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 19:36
Cardinal
Вспомни ролевые игры: команда мастеров, их помощники и все остальные. И команда мастеров, с точки зрения всех остальных, по определению редиски. Но потом все благодарны за полученное удовольствие от игры.
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 19:06
И да, я думаю, что семья члена клуба может пользоваться профсоюзной скидкой. Почему нет? В данном случае клуб ничего не теряет.
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 19:02
Ну с членством всё и так определено. Есть регламент подачи заявки на членство и принятия в клуб. На счёт семьи вопрос хороший, но тоже решаемый, я думаю. Я своё предложение внёс для рассмотрения и обсуждения. Просто и мне, и, как мне показалось, не только мне, не понравились моменты, которые я описал выше (ниже):)
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 18:42
Val написал:
KowboyMAX , ты уже и за СК отвечаешь?

Он в диалоге участвует :)
I'll be back!
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 18:41
Сообщение отредактировано: 1 июля 2016 18:42
Ranunculusk написал:
дифференцирование взноса за участие в клубном мероприятии между членами клуба и не являющимися таковыми

Определение Члена Клуба в твоем понимании?
Думали уже на эту тему.В джиперском клубе так и сделано-член клуба например платит 1000 рублей,гость-2000руб . Но там гостей мало)))) И еще-членов семей как считать будем? Как гостей или по профсоюзной скидке пройдут?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16419
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 18:07
Ranunculusk написал:
Доброго времени суток, уважаемый Совет.

KowboyMAX , ты уже и за СК отвечаешь? ;) :biggrin:
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 13:18
KowboyMAX написал:
уместнее, наверное, классифицировать, как "активист клуба"

Согласен, я и не настаивал на определённом названии, только концепция...
KowboyMAX
Член РОО ПКР

KowboyMAX

Всего сообщений: 272
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 12:57
Ranunculusk написал:
может быть статус, так называемого, "Друга ПКР"

уместнее, наверное, классифицировать, как "активист клуба" - тогда и степень активности будет чуть понятнее, поскольку "друг" это так - приглашенный на тусовку.
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 12:34
Dreamer
Ну, значит надо думать. Потому что ситуация и правда неприятная. Вроде клубное мероприятие, а по факту, какой-то open air.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 12:29
Насчет дифференциации деньгами - несколько не тот вид, так как на выездах мне приходилось, будучи организатором, сталкиваться и с другой позицией - "я вам тут кучу денег заплатил, так обеспечьте меня всем и не мешайте мне отдыхать". Так сказать, народ на "олл инклюзив" приезжает, как в отель, и к оргкомитету относится как к обслуживающему персоналу.
Так что поощрять принадлежность к клубу наверное нужно, но какими-то другими способами. То, что вчера на совещании ОК затронули тему того, что многим людям на выезде на клуб как таковой просто пофиг - это правильно сделали. Но мыслей конструктивных не хватает пока :)
I'll be back!
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2016 11:55
Сообщение отредактировано: 1 июля 2016 12:05
Доброго времени суток, уважаемый Совет.
Вчера ещё думал на тему большого количества людей, приезжающих на клубные мероприятия потусоваться, набухаться и т. д., но не имеющих к клубу никакого отношения, более того, относящихся к крайне пренебрежительно к самому клубному мероприятию. Есть пара мыслей. Запасайтесь табуретками, только, чур, в голову не кидать :biggrin:
Начну с того, что такое "клуб" вообще? Как мне кажется, это сообщество людей, увлечённых одним делом. Для чего люди организовывают клуб и вступают в него? Опять таки, моё мнение - для того, чтобы сообща заниматься любимым делом, приносить пользу сообществу и его членам (я сейчас говорю о понятии "клуб" в целом), и, что не менее важно, получать пользу со стороны клуба. Что я имею в виду? Приведу пример: когда ты записываешь собаку на выставку как самостоятельный владелец, ты платишь определённую сумму, а если как член клуба породы своей собаки, то это стоит примерно вполовину от полной стоимости. И это нормально.
Отсюда предложение: дифференцирование взноса за участие в клубном мероприятии между членами клуба и не являющимися таковыми. Был справедливый вопрос: существует масса людей не являющихся членами, но принимающими активное участие в жизни клуба и в проведении клубных мероприятий. Одним из возможных вариантов может быть статус, так называемого, "Друга ПКР", или что-то вроде того. То есть, человек, который не является членом клуба, но участвует (участвовал) в орг. комитете того или иного мероприятия, удостаивается этого звания и тоже имеет право на определённые льготы со стороны клуба.
Таким образом, как мне кажется, клуб может достичь нескольких моментов. Во-первых, людей, которым клуб не безразличен, это стимулирует на то, чтобы стать членом клуба, а людей, которые едут просто потусоваться, набухаться (фигурально выражаясь) и безразличных к непосредственно клубным мероприятиям просто отсечёт.
Всё, спасибо за внимание, готов начинать ловить табуретки :biggrin:.
А если серьёзно, то готов и к критике, и к поддержке моей идеи. Понятно, что всё это в общих чертах, но, надеюсь, само направление мысли понятно.
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2016 9:21
Сообщение отредактировано: 1 июля 2016 12:14
modelist написал:
Похоже еще один "старичок", не знакомый с нынешним поколением Клуба, образовался.

Дима прав, хватит уже ныть. Клуб ничем не хуже, а во многом и лучше, чем был 10 лет назад...

Оффтопик: "Слушая жалобы некоторых людей, мы узнаем, что природа заметно стареет и что слышен звук шагов, которыми она приближается к своему упадку. Климат, уверяют эти люди , теперь уже не тот, что прежде. Силы природы истощены, ее красота и правильность убывают. Люди теперь и не так крепки и не достигают такого возраста, как раньше. И этот упадок замечается будто бы не только в естественном устройстве Земли, он простирается и на нравственное состояние людей. Старые добродетели отжили свой век, и их место заняли новые пороки. Ложь и обман сменили прежнюю честность.

Это ошибочное мнение, не заслуживающее даже опровержения, представляет собой плод не столько заблуждения, сколько себялюбия. Честные старики, которые настолько тщеславны, что вообразили себе, будто небо постаралось породить их во времена наивысшего благоденствия, не хотят согласиться с тем, что и после их смерти в мире все может обстоять так же прекрасно, как и до их рождения... "
/И.Кант/
Остался в "до"...
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2016 9:01
modelist написал:
Похоже еще один "старичок", не знакомый с нынешним поколением Клуба, образовался.
Сколько уже было таких разговоров. Это нормально, люди приходят, потом кучками отходят, ворча, что их перестали узнавать в "Наташе", "Полковнике", "Гильдии" и т.д.

Дима! Никто не ворчит что их не узнают, просто высказали нам свое Фи когда мы сделали маленькую посиделку для своей кучки,а не выезд для всего Клуба. А то что это нормально мы прекрасно все понимаем.Люди приходят в Клуб,собирают свою компашку и потихоньку отходят в сторону освобождая дорогу следующим.
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1886
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2016 0:02
Cardinal написал:
Раньше мы делали выезды для живых людей,тех с кем общался живьем в Наташе,Гильдии.Тех кого видел лично .И это было легко и приятно.Мы знали что кто и что, а сейчас ОК приходится делать выезды для ников на сайте.Некоторые вообще до выезда не появляются,взнос на карту закинул и все.Раньше мы ждали четверга что б собраться и пообщаться,а сейчас так не получается.Мое личное мнение - что потеряв живое общение мы и потеряли и идею и желание творить для окружающих.Мы перестали быть одним целым,а стали просто сетевым сообществом.

Похоже еще один "старичок", не знакомый с нынешним поколением Клуба, образовался. ;)
Сколько уже было таких разговоров. Это нормально, люди приходят, потом кучками отходят, ворча, что их перестали узнавать в "Наташе", "Полковнике", "Гильдии" и т.д.
Сам проходил. Несколько лет ваще на сайт ПКР не заглядывал. Щас опять заглядываю.
Нормально всё в Клубе.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 20:56
кнб написал:
если ты говоришь, что СК, РОО не важны и не нужны - то ты, для меня по крайней мере, не в том Клубе точно.

На этой фразе дискуссию прекращаю ввиду ее дальнейшей бесполезности.

Комментарий модератора:

На этой фразе дискуссию прекращаем ввиду ее дальнейшей бесполезности.

шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1127
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 20:42
Cardinal написал:
кнб
Предлагаю дискуссию на этом закрыть,а продолжить ее на Ухе лицом к лицу.Так будет проще и быстрее.

"Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами."/с/ :biggrin:

Коля, спецом для тебя - это не провокация, это - цитата.
Я здесь, я там, я всегда!!!
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 913
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 20:28
Всем всего!

Николай Борисович!
Олег!

Может хорош уже говновентиляторством заниматься на виду у всех?
Может реально на Ухе перетрёте всё это?
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5982
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 19:26
Cardinal написал:
Само собой-я член Клуба.Но того Клуба,где мнения людей были первичны.

Олег, не лукавь. ПКР есть такой, какой есть. Он может меняться в ту или иную сторону, причем теми людьми, которым он важен. Вот я например знаю, что для меня Клуб важен, и горжусь тем, что я член ПКР, и делаю все, для того, что бы другие люди тоже хотели вступать в Клуб. Ты про себя это можешь сказать? Если Да - то мы с тобой можем спорить, договариваться, или не договариваться, но так или иначе мы - в одном Клубе. Если ты такого про себя сказать не можешь и ищешь оговорки,если ты говоришь, что СК, РОО не важны и не нужны - то ты, для меня по крайней мере, не в том Клубе точно.
А что касается "мнений людей", то сдается мне, что ты тут выкидываешь одно-два слова, в корне меняют написанное тобой. Ты кого считаешь людьми, достойными учета их мнений? Всех? Или какой-то ограниченной части? Мне сдается крепко, что второе. Поскольку первое невозможно чисто технически. То есть ты за учет мнений ограниченной группы людей? Какой? Только близких тебе? Или есть еще какие-то критерии? какие способы учета мнений людей ты предлагаешь? персональный обзвон каждого знакомого? Ответь)))
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 17:47
кнб
Само собой-я член Клуба.Но того Клуба,где мнения людей были первичны.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5982
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2016 17:27
Cardinal И , Олег, прежде чем закончить... Ты на 11 мая 2016 15:45 почему не отвечаешь?

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения