Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 135
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 912
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 15:54
Ответственный написал:
Кто-то из ПКР решил сделать ВНЭ. Тогда этот кто-то просто пишет в "Есть идея" ПКРа про ВНЭ.

Всем всего!

Правильно, Саша!
Если бы так и сделали, то ничего бы этого сейчас не было!!! Но, как у тебя в подписи: "Люди разные" :)
И это так!!! Есть люди позитивные, а есть люди..... которых мы вспоминали на Вуоксе, поднимая очередной мешок с мусором, помнишь?
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 15:51
Ответственный Саша, ну если хоть до одного тебя дошла позиция что РОО это часть ПКР, то уже эта ветка затеяна не зря. Хотя очень надеюсь, что ты будешь не одинок :)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 15:49
Лисенок А кто ж тебя заставляет просить разрешения РОО? Как раз помнится наоборот, ты стала требовать чтоб РОО просил разрешения на исползование клубных клипов.
Это вопрос к человеку. И его восприятию мира. Мужчина делая подарки женщине никогда не будет забирать их обратно, если они расходятся или не сошлись вобще . Думается, что это характерно не только для мужчин, но и в принципе это логика порядочного, взрослого человека. То, что я отдал другим, даже бескорыстно, это уже не мое. И требовать это обратно - ну как-то "не комильфо" А " Отдавай мои игрушки ..." - очень детская позиция.
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 15:47
кнб написал:
не повод присвоения клубного выезда

присвоить можно что то у чего есть право собственности. выезд внэ официально собственностью не является. сайт пкр это опять же инструмент клуба пкр, который может быть использован в каких то случаях, а может быть не использован. И если клуб это первично люди а не пкр. то вопросв вообще быть не должно)) Люди едут на выезд-организовав и назвав его так как им привычно) То есть клуб едет-но ставить об этом роо в извествность или в обязаловку использовать ресурс пкр не должен!
мы в ответе за тех , кого приручили
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 15:44
кнб написал:
что читается, как то, что только твоя компания может претендовать на обсуждение места проведения ВНЭ. Так кто ж из нас не советуется с более мудрыми и старшими товарищами?

я не член ск)) и даже не член клуба. мое мнение это писк во вселенной) а вот тебе, Николай ве таки нужно взвешивать то , что ты пишешь от лица наделенного некой властью)
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 15:43
Сообщение отредактировано: 14 октября 2013 15:45
Объясните, если неправильно понял, ИМХО, получается так:
1. РОО - часть клуба.
2. Клуб - это не только РОО.
3. Тогда вроде просто все. Кто-то из ПКР решил сделать ВНЭ. Тогда этот кто-то просто пишет в "Есть идея" ПКРа про ВНЭ.
Далее (вот тут не знаю, от кого зависит) - создается ветка ВНЭ (оперативно) и понеслась.
Если помощь РОО нужна - сказали "ау, РОО, нужна помощь". Не нужна помощь РОО - не сказали "ау, РОО". И все ведь.... и все у всех хорошо...
В таком случае - если это все так - действительно непонятно, почему было не сделать тему про ВНЭ на ПКР сразу (это вопрос к тем, кто ее сделал на олде, не забросив изначально в Есть идея своего любимого ПКР)

КНБ
Коля, я, видимо, раньше - годами - читал тебя невнимательно. Мне безумно импонирует твоя формулировка "РОО - это часть ПКР". В таком виде я прочитал это впервые. Если это всегда так и РОО - это спасательный круг и поддерживающий пояс, когда возникают юридические вопросы или вопросы коммуникаций с государством - супер. Лично мне нравится.
Люди Разные
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 15:42
sheriff Согласен, как раз. если орги ВНЭ не против, думаю, что это лучшее решение в ситуации.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 15:40
Лисенок
Если ты неприемлешь РОО как организационную форму - понятно. Это не повод присвоения клубного выезда другим ресурсом. Это моя позиция. Личная. Но она имеет под собой почти 15 лет истории Клуба.
А у тебя только :
Лисенок написал :
в случае замута сейчас кем то нового места-это будет что угодно но не внэ. обозвать это действо можно по любому.
что читается, как то, что только твоя компания может претендовать на обсуждение места проведения ВНЭ. Так кто ж из нас не советуется с более мудрыми и старшими товарищами? :eek:
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 15:38
Сообщение отредактировано: 14 октября 2013 15:42
sheriff sheriff написал:
а с чего про так называемые клипы вопрос возник? возможно, я что-то пропустил..

как пример глупости того, что все сделаное в клубе, является его собственностью
мое (опять же личное) мнение что даже тексты написанные когда то для клуба все равно имеют авторство-и могут быть удалены с ресурса не с разрешения а просто уведомив клуб и роо
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 15:34
Cardinal написал:
И как быть с карелами которые называют свой летний фестиваль Уха?

— Как с йети быть?
— Йети? Надо чаще мыть.
— Да нет, я про снежного человека.
— А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел.
©

а с чего про так называемые клипы вопрос возник? возможно, я что-то пропустил...

кнб
в сложившейся ситуации на сайт ПКР просится большое объявление о времени и месте проведения традиционного клубного выезда (ВНЭ) с указанием сцылки на спб-фишер.ру, а дальше видно будет...
time is on my side...
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1382
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 15:33
кнб написал:
Если кто-то спросит - будет ли в этом году Кулфест в ПКР, ты ведь не будешь давать ссылку на сайт Охотников

так вроде и здесь не кто не говорил что делается ВНЭ ПКР,заметь что орги не стали выкладывать анонсы на сторонние ресурсы и разжигать склоки.
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 15:19
Cardinal написал:
А если не напишу и не приглашу то тогда что?Если я просто сделаю для других и в другом месте?

Если кто-то спросит - будет ли в этом году Кулфест в ПКР, ты ведь не будешь давать ссылку на сайт Охотников, и говорить, что право на Кулфест имеют только они. Потому что Олег проводит теперь Кулфест там.
Вот и весь ответ.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 15:17
Cardinal написал:

Олег, ты наверно хочешь просто пообщаться? ;)
можно поставить эти вопросы перед членами клуба, и, если на ОС пройдет такой пункт, что бы судиться со всеми проводящими Хищника, то тому Совету Клуба, который будет избран таким собранием придется как-то решать этот вопрос. Я в этот СК скорее всего не войду.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 15:14
Лисенок
1 Таня, еще раз. История Клуба - собственность Клуба. Это у тебя не вызывает вопроса? ВНЭ - часть истории клуба. В Уставе РОО это не прописано. Устав ты можешь прочитать в клубных документах. Но Устав не может в себя вмещать все что диктуется здравым смыслом.
2 Название Великая Экспедиция принадлежит Сому. См. http://fisher.spb.ru/shower.php?id=45&aid=2 раздел Январь

Вопрос без номера - Права на клубные клипы - это очень сложный вопрос. Там есть куча смежных прав, и они считаются бесспорными, если со всеми участниками установлены договоренности. Сегодня клубные клипы и фильмы - очень уязвимый вопрос. Как для прошлых , так и для настоящих и будущих клипов и фильмов. Но при этом у Клуба (и в частности у РОО, как юридического его представителя) больше возможностей для отстаивания этих прав в случае внешних споров, и очень мало возможностей и прав - в случае внутренних . Поэтому тв часть истории, которую ты не хочешь отдать Клубу - останется с тобой. Но то, что делается сейчас - останется Клубу.

и последний 3 вопрос - Лисенок написал:
Если все выше тобой озвученное-лично твое мнение-то каким образом ты его озвучиваешь как априори единственно верное, не посоветовавшись со своими (Более опытными, а иной раз даже старшими и мудрыми) товарищами по ск??

Таня, если ты оцениваешь мое мнение , как "априори единственно верное" , то я недостоин такой оценки, я считаю, что мое мнение, это мое мнение. И все. Его можно разделять или не разделять, и это будет личное дело каждого человека.
Как человек, и член клуба я имею право на его озвучивание . Или ты считаешь, что как только человека выбирают Председателем СК он утрачивает право иметь свое мнение и должен озвучивать только то, что от него ожидаешь услышать ты? Мне кажется это очень дискриминационно по отношению к председателю СК :) :)
Если тебе не нравится мнение председателя, то есть возможность выбрать другого. Вот тут Устав в помощь :)
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 14:54
кнб написал:
И, если ты например напишешь, что ты проводишь Кулфест клуба 4х4 и приглашаешь на него Питерский Клуб Рыбаков,

А если не напишу и не приглашу то тогда что?Если я просто сделаю для других и в другом месте?
А уж сколько Хищников проводиться по стране))))))
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 14:52
Сообщение отредактировано: 14 октября 2013 15:10
кнб
прочитала ветку ниже подробно. один остался только вопрос. насколько председатель и член СК имеет моральное право озвучивать какие либо касаемые клуба мнения( как единственно верные. И спорить и разжигать конфликт на основе своего этого единственнного мнения-не посоветовавшись предварительно с СК?
Мы видим лично твое мнение,выраженное уже во всех темах-про собственность клуба.
Это может вызвать , и вызывет многочисленные возражения.. Собственно что и происходит.
Ты в качестве председателя, банально разводишь на форуме свару! Причем понимая что и к чему. ВН организовывалась спокойно и не торопясь-запись на нее была в свободном доступе-там где это было удобно ее организаторам.
Ты прекрасно это зная ( и то что орги уже есть и выезд есть) предлагаешь во всеуслышание Шарпею браться и мутить тут все по новой. Не провокация? она самая-что в итоге? То что и ожидалось. А дальше ты только поддерживаешь всюю эту буу заявлениями про собственность пкр.
Я не непосредственный изготовитель , но принимала участие-поэтому мне ( к примеру) будет интересно посмотреть как ты заявишь собственность на клипы сделаные когда то для пкр?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 14:45
Адя Сам не поеду. Неинтересно. Надеюсь - без обид. ;)
Адя написал:
"Мартышка к старости слаба глазами стала" © Не вижу "случившегося"

Андрей, прекрасно видишь, и понимаешь, что степень накала полемики никак не соответствует масштабу "случившегося". Да и само слово "случившееся" :) :) :) Адя написал:
а ВНЭ "Старого рыбака" почему тогда нет?

Да об этом и речь.... " ВНЭ Старого рыбака" - нормально. Но без отображения инфы на ПКР - на мой личный взгляд - не очень корректно. Специально повторюсь - на мой личный. Совместно - ПКР-Олд Фишер нормально дважды. Ведь не зря я писал Шарпею, мути и "здесь" и "там". И все "случившееся" - суть информационный разрыв, при отсутствии нормальных договоренностей.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 14:37
Спин - если большинство членов клуба проголосует за то, что бы ВНЭ проходила под эгидой ПКР, то пусть и проводит под эгидой ПКР, предлагая, варианты подготовки и пользуясь ресурсом ПКР. А со сторонними ресурсами судиться придется, если они будут настаивать на принадлежности им истории мероприятия и названия мероприятия. Пока ВНЭ - общедоступное название. Хотя автор его известен, и его авторство кстати как раз может быть очень неприятно некоторым организаторам нынешнего ВНЭ :)

Адя

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 14:34
кнб написал:
а как раз в отношении членов клуба к случившемуся

"Мартышка к старости слаба глазами стала" © Не вижу "случившегося"
А отношение, так Коль, люди голосуют "ногами" то-бишь записываются. Нет? :cool:
кнб написал:
Кулфест клуба 4х4 это нормально

а ВНЭ "Старого рыбака" почему тогда нет? кнб написал:
Если организуется не членами ПКР, то почему они называют выезд ВНЭ?

Ты путаешься в показаниях Коля. :biggrin:
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 14935
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 14:28
Сообщение отредактировано: 14 октября 2013 14:29
кнб
А если, к примеру, большинство членов ПКР (точнее, РОО) проголосует за то, чтобы ВНЭ проходило только под эгидой ПКР, а другие "сторонние ресурсы" и/или клубы всё равно будут проводить мероприятия с аналогичным названием, то вы будете с ними судиться или что? Просто какие предполагаются действия при таком развитии событий?
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 14:25
Cardinal написал:
то есть Кулфеста вроде как и нет,но если я захочу его сделать для друзей и ДРУГОГО КЛУБА, то РОО будет против?На мой взгляд бред полный.

И на мой взгляд тоже - бред полный. :) Олег, может мы сузим несколько спектр вопроса? РОО - это часть клуба, люди, которые считают необходимым иметь понятный механизм решения организационных , технических и юридических вопросов. Между собраниями что член РОО ПКР, что просто Член ПКР - одно и то же. Более того, любой член ПКР, буде он захочет иметь возможность доступа к решениям РОО берет, вступает в РОО, и все - голосует на собрании, принимает решения по бюджету, выбирает СК, председателя и т.п. Поэтому гадать будет РОО против или не будет - невозможно.
И сейчас вопрос не в том, что РОО "против" а как раз в отношении членов клуба к случившемуся. И, если ты например напишешь, что ты проводишь Кулфест клуба 4х4 и приглашаешь на него Питерский Клуб Рыбаков, то такому объявлению будет место в Есть Идея например, и как член клуба ты можешь разместить такую новость в Новостях Клуба. Это нормально. Это здорово, это правильно.

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 14:13
Cardinal написал:

так РОО собственность Клуба или правопреемник?

С точки зрения государства - РОО правопреемник, поскольку права на сайт, доменное имя, принадлежат РОО.
С точки зрения Клуба, как неформального понятия - РОО составная часть клуба, инструмент, которыми решается часть задач. Так что противоречия между этими понятиями нет.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 14:13
кнб написал:
собственно и в прошлом году запись на ВНЭ открывалась в Идее

Внимательно прочитал только что Идею за октябрь и ноябрь прошлого года.Там нет записи на ВНЭ)))там в это время запись на бильярд)))И ТВОЕ сообщение о необходимости открыть ветку ВНЭ. Год прошел ,ветки нет.А люди уже привыкли там общаться.
кнб написал:
есть Кулфест у ПКР если есть кому в нем участвовать, если некому - то нет Кулфеста.

то есть Кулфеста вроде как и нет,но если я захочу его сделать для друзей и ДРУГОГО КЛУБА, то РОО будет против?На мой взгляд бред полный.кнб написал:
Если ВНЭ организуется членами ПКР, то собственно почему оно организуется на стороннем ресурсе?

потому что организаторам так удобнее.Потому что им там комфортнее и там могут общаться люди которые по ряду причин не желают общаться на Клубном ресурсе
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 14:09
Сообщение отредактировано: 14 октября 2013 14:09
Сейчас я вижу, что в событии ВНЭ 2013 участвуют как минимум половина людей, имеющих статус Член ПКР, и не просто имеющих, а дорожащих этим званием. Поэтому я хочу понимать, что мешает им готовить выезд в раках Клуба (а никак не РОО)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 14:04
Сообщение отредактировано: 14 октября 2013 14:06
Олег, еще раз о некорректности вопросов типа "Как РОО сохраняет Кулфест , ВНЭ" и т.п. - мой совершенно честный ответ - НИКАК. РОО никак не сохранило Кулфест, как клубное мероприятие. И моя позиция такова - что Клубные мероприятия делают люди. Те, кому это интересно. соответственно - есть Кулфест у ПКР если есть кому в нем участвовать, если некому - то нет
Если ВНЭ организуется членами ПКР, то собственно почему оно организуется на стороннем ресурсе? Если организуется не членами ПКР, то почему они называют выезд ВНЭ? И, если членам ПКР неудобно в силу каких-то причин использовать ресурс ПКР для организации своего выезда, то мне хотелось бы понять почему, и как это исправить. Вот собственно и все. И, если члены клуба скажут, что все нормально, мы учатсвуем в выезде и нам все равно, кто как и где его организовал и под чьей эгидой идет подготовка, ну чтож, пусть так будет. Сейчас я всего лищь привлек внимание к событию.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 13:49
кнб написал:
Более того, РОО сохраняет

как РОО сохранило Кулфест?Как РОО сохраняло ВНЭ последние 3 года

кнб написал:
Это то, что РОО является правопреемником неформального клуба,

кнб написал:
И РОО в том числе тоже является собственностью ПКР.

так РОО собственность Клуба или правопреемник?

Как быть с остальными моими вопросами?

кнб написал:
И для клуба готов сделать многое. Или я что-то не так понял?

Не отказываюсь,чем могу-помогу
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 13:41
Теперь конкретно о выезде ВНЭ.
Я ни разу туда не ездил, но при этом всегда знал, что у клуба есть такой выезд и желающие его могут сделать. И всегда его обсуждение начиналось в ветке "Есть идея" с последующим переходом в другие ветки, деланием сайта выезда, и , кстати, всегда форумы располагались на ресурсе ПКР. и , собственно и в прошлом году запись на ВНЭ открывалась в Идее. И мне хотелось бы, что б так продолжалось и далее. Но в этом году вместо того, что бы сделать такую запись , Шарпею ответили, что обсуждение идет на стороннем ресурсе. Собственно дальше у меня возникли вопросы. Именно в силу формальности положения. И сейчас я готов поставить вопрос как перед Общим Собранием РОО , так и перед неформальным сообществом. Хотят ли участники сообщества, что бы мероприятие, которое делалось много лет членами Клуба и для многих является клубным, не по формальному статусу, а по духу, ушло на соседний сайт. И, если большинство участников скажет, что им это все равно, значит так и будет. Но в любом случае решать вопрос о том, как складывается судьба общественной собственности я единолично не буду.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 13:17
Cardinal
Ну вот. Начинаем обсуждение с конца.
Cardinal написал:
Или ты считаешь что ВСЕ что было сделано ранее на просторах ПКР теперь навсегда является принадлежностью РОО?

Я считаю, что все, что делалось под эгидой ПКР с 2000 года является собственностью ПКР (Питерского Клуба Рыбаков). И РОО в том числе тоже является собственностью ПКР. Улавливаешь разницу? То есть ПКР куда как более широкое понятие, чем РОО. И РОО - это часть клуба, что собственно всегда и говорилось. Такая часть клуба, которая живет по чуть более формализованным правилам, которые в частности упрощают некоторые процессы принятия решений. Более того, РОО сохраняет и охраняет то, что является общественной собственностью Клуба, именно в силу того, что РОО имеет юридическое лицо, которое имеет возможность заявлять свои права в рамках государства.
И есть простое неформальное членство в Клубе, которое сложилось исторически. Причем переход из одного состояния в другое от неформального членства к формальному - предельно простой, и зависит только от личного желания человека.
Вот ты например даже выдя из РОО звонил, писал и говорил, что членом ПКР ты остаешься. И для клуба готов сделать многое. Или я что-то не так понял?
Именно поэтому корректный на мой взгляд ответ на эту часть твоего вопроса - Это то, что РОО является правопреемником неформального клуба, и защищает его интересы, в тех случаях, когда это требуется.

Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 13:01
Коля,не знаешь случайно , в каком году форум ВНЭ уехал с сайта?Если мне память не изменяет то более ТРЕХ лет назад))))И что то раньше тебя все устраивало и про права на название ты молчал.А как быть с карелами которые назвали свой фест Уха?В суд на них будешь подавать?Люди делают выезд и делают его для людей.И им глубоко не важно делается это под эгидой РОО ПКР или нет.Они делают это на той площадке где ИМ удобнее.Или мы кричим что ПКР не может под своим крылом делать ВНЭ?Тебя раздражает наша эмблема,но ты молчишь что некоторые нашивки тоже плагиат.По крайней мере две из них точно,сам делал))))И кулфест я делаю в ДРУГИХ клубах и на других выездах.Или ты считаешь что ВСЕ что было сделано ранее на просторах ПКР теперь навсегда является принадлежностью РОО?
Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 135
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения