Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 135
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16416
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 10:38
Ответственный написал:
я всерьез спрашивал, без подколок и демагогии

Возникли проблемы с регистрацией? Ты конкретней опиши, в чем лично у тебя возник трабл. Саня, я еще раз повторю. Есть желание поехать на ВНЭ - едем. Есть желание заняцца демагогией - занимаемся. Каждому - своё.
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 10:33
Сообщение отредактировано: 15 октября 2013 10:35
Адя
ну... ясно.... хотя вопросы про регистрацию остаются открытыми.
Валер, я всерьез спрашивал, без подколок и демагогии.... Про "все ли смогут зарегиться" и про чужаков
Люди Разные
Адя

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 10:26
Сом написал:
Так что придумай другой аргумент...

Сомейро, а занафигом? Ты же прекрасно все понял и так :)
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5577
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 10:20
Адя написал:
Вот к тебе на день рождения уже многие годы собираются ± одни и те же люди.

Я уже давно не отмечаю день рождения... Так что придумай другой аргумент... :)
Остался в "до"...
Адя

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 10:17
Ответственный написал:
Я так и не понял. Поясните, пожалуйста.
Саня, насколько я понял Николая за последние дни корректной формулировкой будет следующая.
Old Fisher совместно с Рыбацкой диаспорой проводит ВНЭ, куда приглашает желающих с ПКР. Будет ли сам ПКР проводить ВНЭ- сие тайна великая есть. Поэтому надо зарегистрироваться на Олд Фишере или Рыбацкой Диаспоре и добавить себя в спиську желающих.
"я так думаю" (с)
Сом
Вот к тебе на день рождения уже многие годы собираются ± одни и те же люди. И они с удовольствием собираются многие годы несмотря на "закрытость" мероприятия и отсутствие притока "новой крови". Улавливаешь о чем я?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 10:13
Сом
Вот реально - демагогия достала! :biggrin:
Кто хочет - продолжают, кто не хочет - едут на ВНЭ. Вы тут еще месяц будете мусолить.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 10:12
Сообщение отредактировано: 15 октября 2013 10:25
Оффтопик: sheriff написал:
с указанием сцылки на спб-фишер.ру,

гыыы... Валера, а что - полёта фантазии на большее не хватило? Хотя, не вы первые...
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 10:03
Сообщение отредактировано: 15 октября 2013 10:08
Val написал:
Серёга, а он нахрен никому не нужен был.

Ну как же не нужен? На сколько я помню, обсуждение, запись участников и организация экспедиции ежегодно велись на форуме ВНЭ, размещённом на сайте ПКР. А теперь, почему-то нет...
Поэтому, вопрос и недоумение Председателя вполне объяснимы. Он всего лишь хочет узнать - это просто амбиции или старый порядок организации экспедиции чем-то не устраивает ОК ВНЭ?
Остался в "до"...
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 10:00
Сообщение отредактировано: 15 октября 2013 10:08
Я так и не понял. Поясните, пожалуйста. Если я хочу на ВНЭ в этот раз - первый для меня - я должен пойти на другой ресурс, пройти регистрацию и записаться в определенной ветке??? Или будет ветка здесь??
Я зарегистрировался, лично для меня это не проблема....

Регистрация на олд фишере идет через администратора - а не выйдет так, что администратор кого-то не станет регистрировать по какой-то причине - соответственно, человек не сможет ответить в теме, сирчеь записаться на ВНЭ?

И еще: а не выйдет так, что на ВНЭ на олд фишере запишется человек, который не имеет отношения к ПКР?

Предложение. Открыть все же ветку здесь. А тем, кто уже записался там - копирнуть себя сюда. И все дела.
Люди Разные
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 9:24
Сом написал:
то до этого форум ВНЭ

Серёга, а он нахрен никому не нужен был. Как и отдельная ветка подготовки ВНЭ, Билла, Кулфеста, Боулинга. А теперь, отдельные личности, как-то сильно запереживали. С чего-бы?
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 9:23
кнб
Николай, жму руку за корректность и спокойствие!

Очередной виток "охоты на несуществующих ведьм", инициаторы все те же... это просто надо пережить.

"Собака лает - ветер носит, а караван идет."/с/
Дабы не быть превратно истолкованным поясню: в цитате выше речь идет об абстрактной собаке без привязки к породе(т.е. ничего личного); ветер, как горизонтальное перемещение воздуха, подразумевается разных направлений и силы; а караван - это стайка верблюдов(не менее 3-х), идущих в одном направлении, допустим - по Шелковому пути.
Каждый Буратино сам себе враг!
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 9:20
Val написал:
Где ты увидел попытку отмежеваться?

Я не толькот про вас пишу.
Если я правильно понял, то до этого форум ВНЭ располагался на сайте ПКР, а сейчас это совершенно другой адрес? В моём понимании это и есть "отмежеваться"...
Остался в "до"...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 9:17
Сом
1. Где ты увидел попытку отмежеваться?
2. Где на ПКР ветка и запись на ВНЭ?
3. Понимаю, что-то нужно было написать.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 9:14
Сообщение отредактировано: 15 октября 2013 9:57
Название пьесы поменялось, а действующие лица и диалоги - всё те же... :0)

Моё мнение в целом:
1. Такие темы, как эта, открывать бесполезно, т.к. люди, их посещающие, в абсолютном большинстве, не желают и не умеют вникать в смысл написанного, поэтому донести свои мысли до оппонента редко кому удавалось.
2. За 15 лет попытка отмежеваться от ПКР и сделать реплику наших выездов на другом ресурсе ещё ни разу не увенчалась успехом. Один, два, ну три повтора максимум, и всё. Соклубники, которые думают, что отделившись, они сделают ВНЭ лучше, глубоко заблуждаются. Этим они убъют ВНЭ...
Продолжительность жизни как наших мероприятий, так и ПКР в целом, на 100% зависит от "новой крови", которой на Хиттале, Джигите, Наклоне, Диаспоре, Саде и т.д. просто неоткуда взяться. Поэтому такие микроресурсы либо полностью загибаются, либо загибаются мероприятия, которые туда перетащили. Но, что самое печальное, эта же судьба ожидает и всё, что будет придумано на этих, т.с. альтернативных, сайтах. И причина одна - их фактическая закрытость и непопулярность, что не обеспечивает притока новых лиц, готовых что-то реально делать для других, а не просто трындеть в общалке...
Остался в "до"...
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3525
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 7:51
Не хочу вступать в перебранку, но не вытерплю,
Всё это напоминает обделавшегося вредного ребёнка, - это мои какашки, сам буду размазывать и есть. :biggrin:
Николай мне напоминает уставшего няня, который этого засранца уговаривает. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 23:05
hobotov hobotov написал:
Помнится такое хорошее название - О НАБОЛЕВШЕМ

Это не наше название. Не могу посягать на авторское право. Уважаю его автора. Он по крайней мере ведет себя последовательно и по-мужски.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 22:53
Сообщение отредактировано: 14 октября 2013 22:59
Val Val написал:
Николай, у тебя своё понимание Клуба

Да, собственно я его не скрываю, и эта ветка как раз открыта для того, чтоб по вопросам понимания клуба можно было услышать мнения Совета Клуба, как отдельных его членов, так и объединенные мнения.
Val написал:
у других они могут отличатся

как раз я не спорю. И готов выслушать любые мнения. При этом не надо ожидать, что я или любой другой член СК будет согласен абсолютно со всеми мнениями. Они (мнения) могут отличаться до полной противоположности.
КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. И совместные действия часто определяются именно тем, насколько точки зрения совпадают.
Val написал:
Сейчас, ты как председатель, открыл новую тему
И сделал это в соответствии с решением СК. А как известно темы в разделе Клуб И Сайт открываются по решению Совета Клуба.
Val написал:
и развил флуд с оскорблениями участников форума.

Выражаю полное недоумение. Есть модератор клубных тем. Если он сочтет нужным - объявит мне хоть желтую карточку, хоть бан. И я буду в этом случае действовать как обычный участник форума. Привилегий нет. То есть - если карточка, и я не согласен - то пойду писать протест в Пообщаемся, на радость Клопу и ТЕ. Если буду согласен -то... Промолчу и/или принесу извинения.
Val написал:
На мой взгляд, тему нужно прикрывать а тебя банить за злостное нарушение ППиМ.
А вот это нарушение ППиМ стопроцентное. во первых, ты присваиваешь в очередной раз себе-любимому прерогативы Совета Клуба - открывать и закрывать темы в разделе Клуб и Сайт. Во вторых , если ты считаешь, что я кого-то оскорбил, то будь любезен, пожаловаться модератору с указанием конкретики, и в третьих, поскольку нет видимых действий модератора темы, то ты как другой модератор не имеешь права обсуждать его действия или бездействие публично.
Вот как-то так.
П.С. Валера, Наталья, когда вам отвечаешь в таком же стиле как вы пишите ваши посты в адрес СК, то вы почему-то считаете это хамством. Не надоело на зеркало то пенять?

spb_mirovoy
Участник форума

spb_mirovoy

Всего сообщений: 408
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 22:50
Лисенок
Лисенок написал:
Опять же вопрос к СК: правомерно ли таки поведение на сайте члена ск? председателя?

Нуу Ваши посты и некоторых участников , если перечитаете , ... ещё жостче !? А с позицией председателя согласен ! И ваш неготив понятен : - приходят новые , активные ребята , начинают проявлять себя , а вам это не нравится ?! Так - как Вы считаете : Что ПКР только ВЫ ?! А он развивается и невсегда так - как вы хотите персонально .
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1279
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 21:33
Может переименуем ветку?
Помнится такое хорошее название - О НАБОЛЕВШЕМ
старики мудрые люди :cool:
)))))))
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 18:06
кнб написал:
Нежелание быть членом клуба плюс желание поучать как должны себя вести члены клуба - эталон корректности?

Николай, у тебя своё понимание Клуба, у других они могут отличатся. Каждый имеет право на свою точку зрения.
Сейчас, ты как председатель, открыл новую тему и развил флуд с оскорблениями участников форума. На мой взгляд, тему нужно прикрывать а тебя банить за злостное нарушение ППиМ.
Как-то так.
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 913
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 17:27
Господа!!! Други!!! Люди!!!

Это так начинает смахивать на "троллингизм" :eek: :eek: аж жуть :thumbdown:
Правда есть небольшой "веселизм" :) - как в детский сад зашёл за ребёнком :biggrin:
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 17:24
Aspirin
Вроде насчет "междусобойчика" уже все прояснилось,см. ниже
На том форуме такие же Фишеры,так же ездят на все или не на все выезды ,просто так сложилось,что-
во-первых-там больше народа,которые ежегодно посещают ВНЭ
во-вторых-ну не почесался тут никто по организации выезда,а там почесались...в чем криминал то?время то идет
ты же прекрасно понимаешь сам,что любой,кто захочет может приехать без всякой записи,мне лично ваще не понятно зачем на этот выезд запись...ну если только прикинуть количество еды и выпивки))
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 17:22
тото написал:
Тут тема про вопросы к СК-вот я и задала вопрос-мне бы перечень тех,чьи права я нарушила

Наташа, я наверно смог бы перечислить тех, чьи права могут оспариваться, и чьи права вы нарушили (или потенциально могли бы нарушить), но это не вопрос касающийся судьбы клуба, и взаимодействию участников форума с СК. Это скорее юридическая консультация на тему авторских прав и касается студии "Тото и Колонель", а я уже обещал, что как член СК не буду вмешиваться в работу студии, а уж тем более, как частное лицо оказывать консультации юридического характера.
За накрутку посещений - спасибо. Это несказанно поднимает рейтинг сайта. :)
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 17:05
А я не в клубе,я в интернете,причем каждым своим посещением я кручу счетчик этих самых посещений,позволяя РОО зарабатывать деньги на рекламе,поскольку ресурс так хорошо посещается...
И буду я сюда заходить столько раз и тогда,когда мне захочется,писать то,что я думаю,соблюдая правила модерирования,чтоб не потерли.
Я и на выезд могу приехать,представляешь,не спросясь...
Тут тема про вопросы к СК-вот я и задала вопрос-мне бы перечень тех,чьи права я нарушила.Вопрос задан,жду ответа
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 17:05
Сообщение отредактировано: 14 октября 2013 17:08
кнб написал:
а при чем вы и ПКР? Но, наверно это прозвучит грубо. Поэтому спрошу по другому - а что вы сейчас делаете в Клубе?

Мало того что грубо, так еще и глупо) Тото часть истории клуба, и как следует из Колиных же ниже слов-навсегда является частью этого клуба))))
и как продолжение темы разжигания скандала. Опять же вопрос к СК: правомерно ли таки поведение на сайте члена ск? председателя? оскорбления и разжигание скандала
А для Коли лично-Если ты что то делаешь в клубе , еще не значит что это хорошо, и не значит что ты можешь тыкать кому то, тем что он что то делал давно
мы в ответе за тех , кого приручили
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 16:55
тото написал:
И желательно прям сейчас-в студию.

В студию "Тото и Колонель"? :) Ну не надо доходить до нелепостей. Надо вовремя ставить точку. Даже в негативах.
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 16:55
Диалог с Советом Клуба - это хорошо.
Можно писать о наболевшем....

Вот зная людей и с одной стороны и с другой видно, что люди друг друга не понимают только потому, что каждый рассматривает ситуёвину со своей стороны.
Эту тему давно пора было открыть.
Но пока недопонимания останутся.

РОО затевалось, и существует для Клуба и есть его часть. Да, это юридическая административно-хозяйственная часть.

То, что кнб воспринимают так, как описано ниже - просто стечение обстоятельств и ничего более. Жаль, что так сложилось.

С Олдфишером и междусобойчиками открыто-закрытого типа - неудачно получилось.
Не совсем понятно зачем отделять часть истории от Клуба.
Хотим, не хотим - Клуб жил и живет. Клуб будет жить своей жизнью.
И Все МЫ являемся его частью и историей.
Как бы кто не обижался, был не согласен с чем-то - этот Клуб, его история всегда будет жить в каждом её участнике.

А делить на моё/не моё, право имею или... (как говаривал Раскольников) - дело каждого.

Лично мне не совсем понятна история с переносом тем... Переездом поддоменов и претензиями - ничего время расставит все по местам.

Тем не менее: добрее быть надо, как мне кажется.
Да и пора бы, действительно старой гвардии замутить что-нибудь ЭДАКОЕ!
Было бы интересно.
"Можешь, значит должен."
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 16:52
тото Наташа, я прошу прощения, наверно это провокация с вашей стороны, но в ответ на тото написал:
но причем тут РОО...

мне, видя ваш статус хочется спросить :
а при чем вы и ПКР? Но, наверно это прозвучит грубо. Поэтому спрошу по другому - а что вы сейчас делаете в Клубе? (кроме отстаивания своих авторских прав , на которые собственно никто и не покушается)
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 16:51
Вот вроде все хорошо написал,но без ложечки дегтя ну никак...
"Не будет отвечать по вашим обязательствам, связанным с нарушением прав третьих лиц"-очень бы хотелось список лиц,чьи права мы так злостно нарушили.И желательно прям сейчас-в студию.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 16:48
тото не перестаю удивляться вашему негативу. Еще раз - РОО ПКР не будет защищать ваши права, не будет тиражировать ваши авторские монтажи. Не будет отвечать по вашим обязательствам, связанным с нарушением прав третьих лиц. Все. Живите и будьте счастливы.
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 16:41
Мы никогда не препятствовали использованию(просмотру) клипов в рамках ПКР,но причем тут РОО...
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 16:33
To КНБ,чтобы прикрыть тему про клипы,читать твои коменты по этому поводу как минимум не приятно(это я соблюдаю условия посещения ветки)
Мы-все,кто принимал участие в создании всех наших клипов,никому их не дарили!!!Попрошу это запомнить.И не отдавали в бессрочное пользование.
Более того,первые клипы мы(о боже...) продавали,во как.Задешево,только чтоб вернуть расходы на кассеты,программы и пр,но продавали.
Но это так,к слову.
Это наше коллективное творение,я даже сейчас не рискну попробовать перечислить всех,кто принимал в этом участие,боюсь кого-то пропустить.
НО!!Во всех клипах,в начале стоит бренд,придуманный и нарисованный уже только двумя участниками сего творения.Это-Тото @ Colonel studio.И я так думаю-никто не будет оспаривать наше преимущество в правовладении.Народ,наши друзья и знакомые переписывают эти клипы,дарят своим друзьям и знакомым,никогда не спрашивают разрешение.
Но это не дает право никому предьявлять права собственника,потому как это наши сьемки,наши программы,наше время,наши силы и т.д.
Жуть...никогда бы не подумала,что в рамках ПКР,который в свое время выдернул нас с Борей из Москвы в Питер,я буду такое писать
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 16:25
Лисенок написал:
Авторство еще никто не отменял Коля

Таня, тут есть нюансы. Авторское право на законченные произведения бесспорно, если это произведение является законченным, и не использует авторских материалов других людей. Но я не хочу лезть без нужды в юридические тонкости. Повторюсь. Если ты не даешь права на использование клубом тех клипов, которые для него сделала, то это твое право.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 16:23
кнб написал:
конечный момент принятия решения часто падает именно на меня

Ну так и решай. Чего ботву разводить?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 16:21
Ответственный
Саша, в моем лице бескомпромиссность и авторитарность может быть только в мозгах у тех, кто принципиально не хочет общаться. Я как раз никогда не претендую на абсолютное понимание ситуаций, просто так получается, что конечный момент принятия решения часто падает именно на меня. Беды в этом опять же не вижу.
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2136
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 16:16
Ремарка по обсуждению ниже.
В свое время монтировал несколько дисков после клубных мероприятий. Вроде три (в годах могу ошибиться- Уха-07, Хищник-07, и Лунка-08.
Диски монтировал для клуба и, мне будет приятно если они сохранятся как часть истории и собственности как клуба так и участников тех выездов.
Остальные авторы пусть определяются сами.
Губит людей не пиво....
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 16:00
Сообщение отредактировано: 14 октября 2013 16:07
кнб
просто иногда бывают моменты, когда РОО - по мнению многих (знаю точно, что многих, разговаривал) - точнее, РОО в твоем лице - слишком авторитарно и бескомпромиссно (мне тоже, бывает, так кажется) Иногда это нужно, иногда нет, но все живые люди. Мне кажется, что именно это раздражает. Не узурпация клуба Организацией, а - лично твоя позиция. И тогда мне начинает еще и казаться, что просто личное отношение к тебе выступает надо всем.

Извините, что-то мне слишком много кажется.... креститься надо... пойду в церковь - как раз Покров.
Люди Разные
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 913
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 15:56
Ответственный

Одного помню точно - элтон джон :)
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 15:55
Сообщение отредактировано: 14 октября 2013 15:58
кнб написал:

кнб написал:
Л Это вопрос к человеку. И его восприятию мира. Мужчина делая подарки женщине никогда не будет забирать их обратно, если они расходятся или не сошлись вобще . Думается, что это характерно не только для мужчин, но и в принципе это логика порядочного, взрослого человека. То, что я отдал другим, даже бескорыстно, это уже не мое. И требовать это обратно - ну как-то "не комильфо" А " Отдавай мои игрушки ..." - очень детская позиция.

подарок дарят. а текст, написаный писателем для читателя, всегда является собственностью писателя. Авторство еще никто не отменял Коля
мы в ответе за тех , кого приручили
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 15:55
ABB 25
допиши срочно, что мы имели в виду РАЗНЫХ людей :) там и здесь
Люди Разные

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения