Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 135
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2013 9:48
Val Валера, это для тебя может и "хрень" а для меня важно - куда делись "налимьи" общалки? Логика простая - "ищи кому выгодно". И получается, что от пропажи общалок ты выиграл - перетащив на свой сайт людей, которым было интересно общаться по ВНЭ. По крайней мере так это ВЫГЛЯДИТ. И у тебя есть возможность разубедить меня, и тех, в чьих глазах это выглядит так же, ткнув меня например носом в эти самые утраченные базы данных. Или подсказав, где они могут быть. Ни одна инфа Олегом в его бытность админом не удалялась, и почему выборочно пропали ВНЭ-форумы мне непонятно совершенно.
Танюлька КНБ
Член ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 720
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 16 октября 2013 9:31
Dreamer Dreamer написал:
нб написал:Олд Фишер существовал до 16 января 2012 года?

Если смотреть историю по домену - то начало его использования - апрель 2012 года:
ССЫЛКА

Да... криво получается, попахивает скандальчиком...
Римское право гласит: "Должна быть выслушана и другая сторона". Другой стороне есть что сказать на это?
Сильно хочется внятных коментов...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16409
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2013 9:31
кнб
Ты русский язык понимаешь? Еще раз: у меня давным давно нет доступа ни к сайтам, ни к общалкам. Хватит хрень писать.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2013 9:29
По крайней мере, мне кажется, для восстановления доброго имени, Валере бы сейчас надо постараться оказать Дримеру и админу посильную помощь в восстановлении этих общалок.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2013 9:25
О как... Сопоставляю некоторые факты :
В декабре - январе 2012 на общем собрании РОО была дискуссия о неплательщиках. По ее результатам в январе Валера пишет о своем желании выйти из РОО. Соответственно, в феврале это решение формализовано Советом.
В решениях СК от 14 февраля 2012 года :
1. О неуплате членских взносов.....
На 15 января есть следующая задолженность по оплате членских взносов РОО ПКР:
Авдеев Валерий (Val) – 1500 руб за три года.
.........................
Учитывая сроки, установленные изначально общим собранием (до следующего ОС, то есть до 15 ноября 2012 года), а так же продление срока до 20 декабря решением Совета Клуба, принято решение исключить указанных членов из РОО.....

То есть в январе Валера принял решение выйти из состава РОО, и сразу развил бурную деятельность по приватизации того, что посчитал своим. я не готов сказать, что это он удалил все общалки ВНЭ, но что-то нехорошее в таком совпадении есть.
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2013 9:25
Оффтопик: Пока я писал свой пост в "Хочу стать членом клуба" модератор подсуетился и перенес материал сюда. Поэтому я дублирую свой пост здесь.

Сережка Ольховая

Сережка Ольховая написал:
Каким образом появился этот пункт?

Галя, эти правила разрабатывал я. И пункт 3 был заложен изначально, еще на стадии обсуждения этих правил.

Мне кажется, условие трех рекомендаций принимали как дополнительное обязательное к необходимому количеству выездов

Нет. При наличии необходимого количества выездов - кандидат может быть принят члены ПКР без предоставления рекомендаций.

Если необходимого количества выездов нет, то кандидат может быть принят члены ПКР если представит три рекомендации.

не ИЛИ, а в дополнение

Галя, написано "ИЛИ". Значит кандидат должен соответствовать ОДНОМУ ИЗ перечисленных пунктов, а не всем вместе. И при соответствии кандидата ХОТЬ ОДНОМУ пункту он может быть принят в члены ПКР.

При наличии нужного количества выездов никакого "дополнения" в виде рекомендаций не требуется.

При наличии ТРЕХ рекомендаций - количество выездов уже роли не играет, хоть ноль.

Так понятно?

Да пребудет с тобой рыба!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2013 9:05
Сообщение отредактировано: 16 октября 2013 9:08
кнб написал:
Олд Фишер существовал до 16 января 2012 года?

Если смотреть историю по домену - то начало его использования - апрель 2012 года:
ССЫЛКА

I'll be back!
Эта тема была выделена из темы "Хочу стать Членом Клуба" (16 октября 2013 8:59)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2013 8:57
Cardinal Олег, сейчас как раз и написал задание админу, как выясняется прпали "налимьи" общалки аж чуть ли не с 2009 года, а то как бы и раньше.
Олег, прошу прощения, из чистого любопытства спрошу, а что Олд Фишер существовал до 16 января 2012 года? Или собственно он и был открыт под общалку ВНЭ?
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2013 8:56

Просьба не путать пункты, выполнение которых необходимо для получения форумного статуса "Член ПКР" с пунктами, необходимыми для вступления в РОО. Это абсолютно разные документы.
I'll be back!
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1380
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2013 8:51
кнб
понял,спасибо!Хотя странно,16 января 2012 года запущена общалка на олд фишере,а выезд был в ноябре.Обсуждение велось на ней,у Валеры доступа не было.Может надо смотреть что случилось (движок сайта или еще какая фигня) на ПКР?Материалы не забирались и не копировались на новый сайт.Может просто слетело или было удалено при очередной оптимизации?Это надо что б админ смотрел.
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2013 8:38
Сом написал:
Что-то мне подсказывает, что ты заблуждаешься...

Серега, конечно я заблуждаюсь :) :) :) Конечно у Артурыча "фантомные боли"... но с ним можно говорить. И, если не лениться отстаивать свою позицию, то можно и убеждать.
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2013 8:13
Сообщение отредактировано: 16 октября 2013 9:24
mordmol написал:
Дилетантизм на грани бреда.... Есть Закон .

Дима, я не так глуп, чтобы не понимать, что с юридической точки зрения, действия Вала никак не осуждаемы. Меня больше интересует этическая сторона вопроса. Если бы так поступили Моделист, Верещагин, Неизвестный или ВДА, которые создавали эти нашивки и девизы, то я бы и слова не сказал. Но Вал - ???

кнб написал:
но, надеюсь, что друг друга поняли.

Что-то мне подсказывает, что ты заблуждаешься...
Остался в "до"...
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2013 0:56
На всякий случай. Семантика "одному из пунктов" подразумевает, что есть некое количество пунктов. И если какому-нибудь - есть соответствие, значит - зачОт. Соответственно, в данном конкретном случае можно упрощенно сказать: если одному из пунктов соответствует, значит, все ок. То есть: или 1, или 2, или 3, или 100.
Отсюда "или".
Люди Разные
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2013 0:53
Сережка Ольховая
Галь.... ну выше же.. в шапке.... "должен соответствовать одному из нижеперечисленных пунктов:"...
Ну что не очевидно тут??
Это ответ не от кнб.
И вдогонку - мой голос за Лешу Afanas.
Люди Разные
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2013 0:53
Сережка Ольховая Галя, уж так получилось, что не сплю только я из СК. И, извини, но смахивает на оскорбление. почему это мне нельзя отвечать по поводу вопроса, связанного с деятельностью СК? Ведь именно СК принимал этот документ. И он полностью и в оригинальном виде размещен в первом, прикрепленном наверху сообщении этой ветки.
Но! Если тебе важен ответ от других членов СК, то наверно правильно будет разместить вопрос в Диалоге с СК.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2013 0:44
кнб написал:
регламент читается однозначно, все пункты идут через "или", то есть наличие трех рекомендаций от ЧПКР - дает возможность получения статуса, если в течении месяца со дня публикации просьбы не будет принципиальных возражений.

Что-то я не помню такого. Мне кажется, условие трех рекомендаций принимали как дополнительное обязательное к необходимому количеству выездов.
Хотелось бы ответа не от кнб.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 23:36
Сообщение отредактировано: 15 октября 2013 23:37
кнб,
ни в коем случае не возражаю. Хорошему человеку очень рада.
Я только настаиваю на соблюдении нами же принятых правил. Раз так допустимо - хорошо.
А то у нас очень часто - он хороший парень, сделаем исключение. В результате - только одни исключения.
Раз его можно принять без двух мероприятий - отлично!
(Да, я зануда!).
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 23:07
Галя, регламент читается однозначно, все пункты идут через "или", то есть наличие трех рекомендаций от ЧПКР - дает возможность получения статуса, если в течении месяца со дня публикации просьбы не будет принципиальных возражений. Надеюсь твое возражение не носит принципиального характера? (если я правильно понял, что ты возражаешь?)
Миша, если ты считаешь, что "медаль"=рекомендация, это не совсем корректно. Будет неплохо, если ты отредактируешь формулировку. (если ты конечно готов дать рекомендацию Алексею) И ему тогда останется получить еще две. Публичные, в этой ветке.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 22:51
Сообщение отредактировано: 15 октября 2013 22:51
Sharpey
не ИЛИ, а в дополнение.
Миша, вы все ребята очень хорошие. И за каждого хочется проголосовать хоть 10 раз.
Но если мы сами будем нарушать то, что сами и установили - это плохо.
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 22:45

ИЛИ

3. При любом сроке регистрации на сайте и любом количестве участия в мероприятиях - наличие рекомендаций от не менее чем трех участников форума, имеющих статус ЧПКР.
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 22:37
Sharpey
Читаем регламент.
Думаю, Афанасу сейчас дадут гораздо больше трех рекомендаций. И это хорошо.
Но если есть правила, нельзя их нарушать.
После второго мероприятия, думаю, статус ЧПКР будет присвоен.
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 21:54
При всей моей любви и уважении к Тото, Лисенку, Валере, Аде и тем, кто поддерживает позицию... долго расписывать -
КНБ, респект. Аргументированная, поддержанная фактами, выдержанная спокойная позиция.
Поэтому понятие демагогии, кажется, стОит относить к постам других людей. Естественно, это личное мнение.
PS Валер, я, канешна, тебя никогда особо близко не знал, но ты для меня - один из... больших. И твоя желчная скептически-циничная позиция (и не только здесь) - меня удручает. Я понимаю, это мои проблемы.
Люди Разные
Maik.spb
Член ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3457
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 20:40
ИМХО - считаю что любые обсуждения и организация традиционных Клубных выездов, в том числе ВНЭ, должны проводится ТОЛЬКО ЗДЕСЬ, на Форуме ПКР.
Причем, не важно каким "составом". (с РД даже лучше (ИМХО, еще раз. :) )
Рыба не главное - главное процесс!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 20:24
Сообщение отредактировано: 15 октября 2013 20:26
тото тото написал:
Меня тут вчера упрекнули в присвоении уже не моей собственности и нарушении прав собственности третьих лиц,правда не пояснили-каких именно

Наталья, пОлно, не надо переиначивать смысл моих сообщений. Я не упрекал вас, и уж тем более не вчинял вам никаких исков ни от себя лично, ни от имени СК. Я говорил только о законе, и о том, что любое видео сейчас по законам авторского права надо защищать очень сильно. Например авторскими (смежными) правами могут пользоваться - лица, снятые в фильме. (Любой участник съемки может сделать заявление, что ракурсы его съемки с ним не согласованы и он не давал личного письменного разрешения на копирование своих изображений, отдельная тема - музыкальное сопровождение, вы ведь не озаботились проверить авторские права на используемую в фильмах музыку. А поверьте, что это очень объемный объект авторских прав. Там права могут делиться между авторами, исполнителями и даже аранжировщиками мелодий, песен и т.п.) Нататья, уважаемая, только не подумайте, что данным перечнем проблем я хочу вас как-то напугать, озадачить, унизить, предъявить... и все что вы можете додумать. Это все приведено исключительно в целях расширения вашего кругозора в авторских и смежных правах.
Очень надеюсь, что наша переписка по этому вопросу закончена. Желаю вам покоя , процветания и умиротворения. :)
РS отдельное спасибо за повышение посещаемости темы и тем самым накручивание рейтинга сайта... Сердечно... премного благодарен :)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 20:09
Cardinal
Олег, я не ответил тебе на вопрос
И сайт ВНЭ и выезд уже существуют не первый год.Почему именно сейчас возник этот вопрос?Почему в прошлом и позапрошлом году это НИКОГО из ПКР не волновало?

На самом деле этот вопрос возникал практически каждый год. Каждый год я задавал вопрос в том числе и Валере, будет ли сайт ВНЭ. В 2010 он практически по моей просьбе этот сайт "сваял" , причем планировалось, что по мере необходимости он будет обновлять информацию на этом сайте. Форумы ВНЭ действительно выносились за рамки клубной общалки, но то, что они уже третий год на ресурсе, который принадлежит лично Валере я узнал только в этом году. Более того. Насколько я помню они были всегда раньше только форумами, привязанными к ВНЭ, Валера сейчас замутил сайт-близнец ПКРовского. На мой взгляд это не очень красиво. Возможно есть люди, которые считают, что это совершенно нормально. Причем любое высказывание, не совпадающее с их точкой зрения - они крестят демагогией. Но это я отвлекся от вопроса.
Итак, если ты посмотришь такой несильно читаемый раздел форума, как http://fisher.spb.ru/forums/in...&st=20 (Новости и акции клуба) то найдешь там например такое сообщение :
11 октября 2011 13:52 - ВНЭ 2011 (Новость добавил: кнб)
приглашаются все желающие, новички и опытные ловцы налимов. Стоянка на берегу р. Бурная. Нормальный проезд на любой легковой машине до места стоянки. Ночевки в палатке или авто. Каждому участнику необходимо самому позаботиться о всем необходимом: снасти, еда, питье, палатки, спальники, столики, стульчики, теплая одежда и обувь.
Исходя из количества участников перед выездом будет закуплено на всех: одноразовая посуда, мешки для мусора и некоторое количество продуктов для общего стола. Стоимость закупленного будет поделена на всех участников и оплачивается на месте.
Само участие в мероприятии бесплатное. Дружеские призы и розыгрыши приветствуются.
Вся информация о выезде находится http://fisher.spb.ru/Club/contest/vne/forum/index.php
Записаться на выезд можно http://fisher.spb.ru/Club/cont...;id=089105 (без регистрации)

и вот такое:
8 октября 2012 12:07 - Великая Налимья Экспедиция 2012 (Новость добавил: кнб)
Информация и обсуждение подготовки в теме форума "Есть идея" http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=139, регистрация участников и подготовка выезда Сайт Налимья Экспедиция

и вот адрес сайта Великой налимьей экспедиции, который стоял в ссылке последнего цитируемого сообщения. http://fisher.spb.ru/Club/cont...;id=089105 сейчас если кликнуть по любой из ссылок, стоящих в этих последних новостях получим вот такую надпись :

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, admin@fu441.org and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.

Или вот такую.
Not Found
The requested URL /Club/contest/vne/forum/index.php was not found on this server.

а когда я ставил эти новости в Новости, то это были живые ссылки с информацией. И если ты посмотришь внимательно, то адрес сайта Налимьей экспедиции был на фишере. И добра на его перенос на Валерин личный ресурс никто не давал. И поэтому для меня в этом году и случилось новостью, что сайт ВНЭ уплыл с ПКР. Что пропали все прошлогодние форумы по ВНЭ, и именно поэтому я попросил объяснений у Вала, он с невинным видом "знать не знаю и ведать не ведаю" - переадресует нас на поиски этих материалов у админа в файловой системе.
Теперь понятно? Я собственно все время об этом и говорил. Вы общались в рамках нашего ресурса, и вдруг стали общаться в рамках чужого. Не вопрос к тем, кто общается - вопрос к тому, кто упер общалку с ПКР. Зачем? Ну собственно , ладно, но зачем убивать то, что было ПКРовским?
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3522
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 20:00
Во намесили то! Эти бы Мегатонны, да в мирных целях. :eek:
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 19:27
тото написал:
Меня тут вчера упрекнули в присвоении уже не моей собственности и нарушении прав собственности третьих лиц,правда не пояснили-каких именно.Причем претензия была выражена почти юридическим языком и вполне тянула на исковое заявление.

тото , от лица СК никаких претензий высказано не было.

То, что Николай выразил свое мнение на этот счет и отстаивает свою позицию - это его попытка разобраться в вопросе, по которому на данный момент у СК нет единого мнения.

I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 19:26
Сом Серега, ты пальцем в небо попал :) :) :) Я с Артурычем рюмку пил. Не могу сказать, что мы побратались, годы не те, но, надеюсь, что друг друга поняли. И в чем-то простили, а в чем-то перестали друг за друга додумывать. :)
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 18:57
Cardinal
Олег, зато у сайта резко посещаемость выросла :biggrin: :biggrin: и соответственно - стоимость рекламы!!!!!
С широким рыбацким приветом!
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1380
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 18:54
mordmol написал:
Мне глубоко по-барабану, на каком сайте организуется ВНЕ, для меня главное - список участников!!!!

Так изначально про это и говорилось))))А дальше все пошло как всегда.(((Здесь с прошлого года ветку никто не открыл,а мешать не стали бильярду)))
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 18:54
В части авторских прав... Будь это клипы, названия мероприятий или что-то третье... Ну что спорить и обсуждать? Не понятно.... Дилетантизм на грани бреда.... Есть Закон . Читайте и ходите на выборы, если не согласны.... разумеется не на выборы СК ПКР ;)
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 18:51
Сообщение отредактировано: 15 октября 2013 18:55
Хочу выразить поддержку КНБ в части корректности ведения переписки и нЕ перехода на личности, не смотря на многочисленные провокации.
В части собственного мнения, выскажусь так:
Мне глубоко по-барабану, на каком сайте организуется ВНЭ, для меня главное - список участников!!!!
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 17:57
To СК в целом и по-отдельности
Меня тут вчера упрекнули в присвоении уже не моей собственности и нарушении прав собственности третьих лиц,правда не пояснили-каких именно.Причем претензия была выражена почти юридическим языком и вполне тянула на исковое заявление.
Сегодня я смотрю,тема претензий расширилась
Вот у меня вопрос-а все вот эти штучки-девизы,эмблемы,выезды,которые не являются официальными клубными-это все где-то юридически оформлено?Есть бумаги с печатями?Если есть,то претензии вполне логичны и надо срочно убрать с олд-фишера все,что так бессовестно уперто...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 17:46
Сомейро, ты мне проще объясни. Тебя выезд беспокоит, или личные амбиции?
Если амбиции - давай в личку, притомили вы с клетчатым говно в вентилятор засовывать.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 17:07
Сом написал:
и он (девиз) до сих пор наклеен на наши ящики...

На какие наши? На мой он тоже наклеен.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 17:04
Сом написал:
Если ещё что-нибудь украдёшь, то вспомню и предъявлю...

Это твое мнение.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 16:53
Val написал:
Сомейро, ты еще чото вспомни и мне предъяви.

Если ещё что-нибудь украдёшь, то вспомню и предъявлю...
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 16:51
Сообщение отредактировано: 15 октября 2013 16:55
Val написал:
Теперь дошло до слогана, который ПКР давно забыл.

Это твоё мнение...
Насчёт слогана - мы его тогда называли девизом, есть и те, кто ничего не забыл и он (девиз) до сих пор наклеен на наши ящики...
Остался в "до"...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 16:48
Сом написал:
А насчёт рыбки какая аргументация?

Таже самая? Это самец.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения