Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 39 40 41 42 43 44 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 136
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4212
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 13:52
Прораб Леха написал:
вместе с ТЕ

Это ключевое слово...
Да пребудет с тобой рыба!
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1309
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 13:48
Айвен написал:
P.S. Поддержу Тому, "курилка" отлично забирает к себе всю "нетематичность". И люди остаются и спокойно общаются без опасения быть потертыми. Это же форум, людям нужно общение...

Может помните, может нет , но как минимум дважды вместе с ТЕ поднимали этот вопрос .
Вердикт был один и тот же : нецелесообразно и неконструктивно ....
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5630
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 13:24
mordmol написал:
Я уверен, сайт рано или поздно придет к этому.

Уже пришёл, только тереть за всеми не успевают...
Остался в "до"...
Айвен
Модератор форума

Айвен

Всего сообщений: 2200
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 12:37
Сообщение отредактировано: 14 марта 2014 12:58
mordmol написал:
Вопрос в пропагандировании нарушений...

Вы меня извините, конечно, но это как с "пропагандой гомосексуализма".

Возьмите для примера несколько ситуаций:

1. Люди говорят, что рыба в заливе есть сейчас там-то и там-то. Попутно говорят что лёд
а) крайне плохой и ехать они не советуют
б) нормальный
2. Люди категорически заявляют, что ехать никуда не надо, что опасно.
3. Люди молчат.

Пункт 1-б) - безусловно, пропаганда опасного деяния, к тому же подпадающего под запрет выхода на лёд.
Но я таких постов видел крупицы!

НО пункт 3 ничуть не лучше, чем 1б), потому что люди попрутся за рыбой, не зная ледовой обстановки. Всё равно попрутся!!! И новички в том числе!
Жестким модерированием можно добиться только молчания, и кончится это плохо, и от жертв не убережет, и участников форума и обидит, и повыгонит.

А когда вместо просветительской работы, разъяснения опасностей, методов спасения на плохом льду, рекомендаций опытных рыбаков НЕ ходить на лед, будет "охота на ведьм" и "пропагандистов экстрима" - эффект, конечно, будет, да кабы не противоположный желаемому. Всех не спасешь, идиоты будут всегда. Предупреждайте, вешайте аншлаги, как в НсВ, но гробить живые дискуссии - несусветная глупость с точки зрения поддержания активности форума.

P.S. Поддержу Тому, "курилка" отлично забирает к себе всю "нетематичность". И люди остаются и спокойно общаются без опасения быть потертыми. Это же форум, людям нужно общение...
Где водятся подлещики?
Тома
Член ПКР

Тома

Профиль ICQ

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 11:52
кнб написал:
Конечно понятно, что рано или поздно в любой тематической рубрике складывается некоторая постоянная "тусовка", которой нравится в ней общаться, и темы общения неизбежно расширяются. Но тут начинается конфликт, поскольку по Правилам в теме надо общаться по теме, а расширение тем общения по смыслу должно происходить в другой теме. А там уже не дай Бог сложилась другая тусовка, да например мнения не совпадут. И начинается балансирование между правилами и правами. И удобство пользователей, поднимаемое на щит входит в конфликт с Правилами Форума. И модератор - он волей неволей стоит на страже именно правил Форума, и ставить ему это в вину бессмысленно.

Так просили же, и неоднократно, сделать в разделе "зимняя рыбалка" свободную тему, "курилку-флудилку". Это так сложно и невыполнимо?

mordmol написал:
При чем тут "лукавить", я же написал " каждый решает сам"
Вопрос в пропагандировании нарушений..... :cool:

Ага, давайте двойные стандарты пропагандировать. Получается нарушать можно, но тииихо-тихо, чтобы никто не заметил.
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 10:12
Сом
Сержа, да заходил, но сайт не ограничен веткой НсВ, да и не только в корюшке дело. Это политика сайта.... Мы не можем выборочно относится к публикуемым материалам. Здесь нет полутонов, нарушение или есть или нет.
Я уверен, сайт рано или поздно придет к этому. Еще 3-4 года назад, просто шапками бы закидали по поводу не размещения на сайте материалав связанных с нарушениями запретов....
С широким рыбацким приветом!
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 10:07
Прораб Леха написал:
А чтобы не лукавить , начинать нужно с себя любимого, правда Дмитрий ?

При чем тут "лукавить", я же написал " каждый решает сам"
Вопрос в пропагандировании нарушений..... :cool:
Tessa
Участник форума

Tessa

Всего сообщений: 124
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 10:01
кнб написал:
Более того, если "назначить" модератором кого-то здравомыслящего из тематической ветки, то рано или поздно он все равно придет к тому же конфликту. Но это конечно рано или поздно)))

Прошу прощения, что вклиниваюсь в этот спор... Но, хочу заметить, что пока модерировал Денис эту ветку, заядлый корюшатник и адекватный модератор, таких проблем не было. Так что насчет неизбежности - вопрос весьма спорный...
Жаль, что не он продолжает курировать...

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6112
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 9:56
Сом Не все успевается чистить. Мы не можем (и н хотим) принципиально закрывать отчеты о рыбалке. Поэтому, тут как с запретои выхода на лед. Он объявлен, но выйти человек может. Если ему повезет - то может и вернуться, если не сильно повезет - вернется оштрафованным. Ребята чистят НсВ с высокой периодичностью, но дискретно... Увы... Ну и остается еще уповать на сознательность.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6112
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 9:53
Еще раз по поводу дискуссии вокруг ветки Корюшка.
Вопрос о действиях модератора рассматривается сейчас в СМ. Поэтому обсуждать его действия публично членами СК или СМ будет нарушением Правил Форума.
Но после снесения сюда диалогов из Жалобной Книги хочу высказать свое мнение по смыслу происходящего.
Поскольку было непростое решение Совета Клуба тереть сообщения, содержащие отчеты о рыбалке со льда ФЗ И Ладоги. И я еще раз повторю - это решение не было каким-то публичным призывом не ездить на рыбалку вообще. Право каждого человека решать как ему поступать в той или иной ситуации. Это решение связано с тем, что сайт - публичное место, публичное средство массовой информации, и размещение на нем "победных" реляций приводит к эффекту массового непонимания реальной опасности происходящего. Я сам уже не раз выступал против весенних огульных запретов выхода на лед, и каждый имеет право на свободу перемещений. Но при этом он имеет право на достоверную профессиональную независимую информацию о реальном состоянии льда в частности. И , в условиях отсутствия такой информации от профессиональных служб, давать поводы к выходу на лед ,основанные на "вчерашних" личных успехах людей, которые оценивают состояние льда достаточно субъективно - было бы неправильно. Именно поэтому мы остановили публикации в НсВ. Но совершенно разумно, что если есть решение по НсВ, то и в других ветках темы "успешных" зимних выездов должны быть завершены, по крайней мере о тех районах, где уже известно плачевное состояние льда.
При этом никто не запрещает в личных почтах и сложившихся компаниях обсуждать возможности выездов и степень якобы "безопасности" , но почему-то отдельным людям обязательно надо это сделать публично, да еще на одном из самых посещаемых ресурсов сети. То есть им важно, что б про их рекордные уловы прочитало как можно больше народу? И наплевать на возможные жертвы , мгновение личной интернет славы затмевает все доводы разума. Хорошо, что таких единицы. Но они снова самые крикливые. И попытки им возразить, высказанные из своей же среды приводят уже к личным оскорблениям, и переходу на новый виток споров, уже не относящихся к самой рыбалке.
Конечно понятно, что рано или поздно в любой тематической рубрике складывается некоторая постоянная "тусовка", которой нравится в ней общаться, и темы общения неизбежно расширяются. Но тут начинается конфликт, поскольку по Правилам в теме надо общаться по теме, а расширение тем общения по смыслу должно происходить в другой теме. А там уже не дай Бог сложилась другая тусовка, да например мнения не совпадут. И начинается балансирование между правилами и правами. И удобство пользователей, поднимаемое на щит входит в конфликт с Правилами Форума. И модератор - он волей неволей стоит на страже именно правил Форума, и ставить ему это в вину бессмысленно.
Более того, если "назначить" модератором кого-то здравомыслящего из тематической ветки, то рано или поздно он все равно придет к тому же конфликту. Но это конечно рано или поздно)))
И еще. Конечно мне немного грустно читать Лёхино - "назначьте нам". Не назначим. Если найдется адекватный человек, который скажет - я готов модерировать тему, давайте попробуем - то попробуем, а назначать "добровольца" по велению СК - увольте)))
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5630
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 9:25
Сообщение отредактировано: 14 марта 2014 9:25
mordmol написал:
Зачем оставлять в НсВ "геройские" посты : "вчера взли на двоих 450 средне-мелкой кори" да еще с фотками… Сайт не должен способствовать принятию решения идущего в нарушение с действующим запретом!

Дима, ты в НсВ то заходил? Там, начиная с 11 марта, по решению СК, новости с ФЗ и ЛО не публикуются...
Остался в "до"...
Эта тема была выделена из темы "Жалобная книга" (14 марта 2014 8:20)
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 2:09
mordmol написал:
Но!!!!! Сайт не должен способствовать принятию решения идущего в нарушение с действующим запретом!
Все достаточно просто: как только выходит запрет выхода на лед - трем все что связано с нарушением данного запрета - во всех ветках…..

А чтобы не лукавить , начинать нужно с себя любимого, правда Дмитрий ?
С запретов на моторы и ловли запретных рыб в нерестовый период
Малик Джану привет :)
matbspb
Забанен

matbspb

Всего сообщений: 68
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 2:04
Dreamer написал:

matbspb написал:Мне то выдали пару )))Вы уже это озвучили. Я же написал - мы видим все удаленные сообщения. Видим факт выдачи карточки и время выдачи - разберемся. Эту тему, кстати, тоже не нужно засорять. Озвучили жалобу, вас услышали - ждите ответа. Нам же самим нужно просмотреть все написанное...
.....

Всё , всё , баста ! !! Вы охарактеризовали себя как адекватного ( по сообщениям ) , предоставляю профи дело в свои руки ))
Вылeчиваю даже безнадежных - посылая их в нужном направлении
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7781
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:57
matbspb написал:
Мне то выдали пару )))

Вы уже это озвучили. Я же написал - мы видим все удаленные сообщения. Видим факт выдачи карточки и время выдачи - разберемся.

Эту тему, кстати, тоже не нужно засорять. Озвучили жалобу, вас услышали - ждите ответа. Нам же самим нужно просмотреть все написанное и сформировать мнение. Разница в просмотре 50 или 500 сообщений весьма существенна.

Я понимаю, что вам нужно выговориться где-то. Но и нам нужен таймаут. Дергаясь на каждое новое сообщение в этой ветке - нет возможности в спокойной обстановки читать удаленное. Так помогите же хотя бы в создании этой спокойной обстановки.

Предлагаю вернуть общение в этой ветке в ту форму, которая обозначена в ее шапке:
Администрация написал:
Общение происходит по принципу "Вопрос-ответ"

I'll be back!
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:54
Пускай мне кто нибудь внятно объяснит:
Зачем давать ссылки на ледовую обстановку после официального запрета выхода на лед? Т.е. все таки можно? Зачем оставлять в НсВ "геройские" посты : "вчера взли на двоих 450 средне-мелкой кори" да еще с фотками….. Понятно, что это еще один информационный повод "рвануть не взирая на Закон и разум" Зачем мы способствуем этому? Мало смертей и горя?
Мне скажут: мол, если следовать нашим законам вообще на рыбалку не сходишь….
Мой ответ прост: каждый решает сам.
Но!!!!! Сайт не должен способствовать принятию решения идущего в нарушение с действующим запретом!
Все достаточно просто: как только выходит запрет выхода на лед - трем все что связано с нарушением данного запрета - во всех ветках…..
Пускай мы потеряем пользователей, зато не потеряем людей !!!!!
Вовсе не ИМХО
matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:50
Dreamer написал:

Прораб Леха написал:Сергей, а можно хоть временно приостановить раздачу карточек ? Вопросы серьезные пошли , а скоро и оппонировать будет некомузы я вот еще пару раз в корюшке напишу и забанят напрочь Единолично вмешаться в работу другого модератора я не могу. Если вопросы серьезны именно о конфл...
.....

Мне то выдали пару )))
matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:48
теперь рубрика всё о корюшке стала просто враг намба ван !!! Раньше хоть что то написать можно было!!!1 И не хочется вспоминать трагедии( жизнь идет своим чередом ) и ими апеллировать умело !!!!(паниковские есть паниковские ) Правильно говорят машины это вред ! выход на улицу это вред , жизнь это вред ! , и вреда еще больше на свете от всяких пустяков, тоже ТВ с его рекламой и ваше ТВ С РЕКЛАМОЙ всякой (пропоганда ) !!!! А тут цензуру начили вставлять ))))) Я сам закрыл сезон и официально об этом заявил !!!! Но есть же люди , профи и ни чего вы с ними не сделаете , А ИХ ИНФА САМАЯ, САМАЯ.
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:46
Прораб Леха написал:
Сергей, а можно хоть временно приостановить раздачу карточек ? Вопросы серьезные пошли , а скоро и оппонировать будет некому
зы я вот еще пару раз в корюшке напишу и забанят напрочь

Единолично вмешаться в работу другого модератора я не могу.
Если вопросы серьезны именно о конфликте, и это не просто кидание камней, а дополнения к уже озвученной жалобе - то это все-таки лучше делать здесь, а не в ветке о корюшке.

Что касается корюшки - не думаю, что за корректные посты (с поправкой на недавние принятые договоренности в НсВ) последуют карточки.

I'll be back!
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:44
По моему глубокому убеждению, политика модерирования всех веток форума, в соответствии с целями Клуба, должна неукоснительно соответствовать требованиям законодательства и не способствовать (пускай косвенно) нарушению Закона !!!!!!
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:40
Возвращусь к старой теме: Политика сайта ПКР. В соответствии с целями Клуба, мы вроде развиваем любительскую рыбалку в рамках действующего законодательства……
Но вот именно "вроде развиваем" с одной стороны мы не приветствуем и трем посты вроде: "Вчера в сети влетело пять краснух….." или "Электроудочки задаром - вот сЦЫлка"…. в меньшей степени преследуются сообщения о ловле во время запрета лова, ну вовсе игнорируются нарушения связанные с запретом выхода на лед…...
matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:31
nikon написал:

а почему не удаляются сообщения из "а не поехать ли нам на рыбалку"там куча "самоубийц и психов" ищут компаньонов на залив и ладогу

правильный вопрос но дадут не правильный ответ ))))
nikon
Участник форума

nikon

Всего сообщений: 174
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:29
а почему не удаляются сообщения из "а не поехать ли нам на рыбалку"
там куча "самоубийц и психов" ищут компаньонов на залив и ладогу
matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:28
Еще примите мою жалобу , так как , сезон корюшки почти исчерпан то прошу не ставить паниковских и всяких левых людей в УПРАВЛЕНЦЫ темы ( из грязи в князи --- не каждый может )) ВСЁ О КОРЮШКЕ

Так как охота дискусию праводить на равных и ЗНАТЬ ЗА ЧТО КАРТОЧКУ ДАЮТ !!!!! И повтарюсь ВСЁ О КОРЮШКЕ это не толко ВСЁ О КОРЮШКЕ ЭТО еще + дополнение какой лёд + обстановка + уловы + где ловили !!! А если слюни пускать и людей обвинять то это другое !!!!
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:27
Dreamer
Сергей, а можно хоть временно приостановить раздачу карточек ? Вопросы серьезные пошли , а скоро и оппонировать будет некому
зы я вот еще пару раз в корюшке напишу и забанят напрочь
matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:18
Прораб Леха написал:

matbspb Давайте не будем хамить друг другу и поимеем терпение. Администрация форума - такие же живые люди как и все мы.При этом готовых взять на себя ответственность - еденицы!Нас услышали и это главное ! Подождем вразумительных ответов , ок?

Г**** вопрос главное , что нас услышали !!!! А то я только и вижу пополнения у себя ЖЕЛТЫХ КАРТОЧЕК !!!!! ПРАВДА глаз не колит ???? ( и не сделают как С СЕР%2КОВЫМ , под амнистию не подведут ))))) ИБО балаган надоело слушать , паниковских любо других и есть еще наша конституция СТ 27 !!!!!
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:16
matbspb написал:
вы ( или ваш колега ) как потерли столько сообщений так кончился конструктив )

Я тру только здесь. В корюшиной ветке трет тот, кто ее модерирует. За исключением сообщений, содержащих мат - их трет тот, кто первым заметит.

Полезные сообщения мы сможем восстановить.
I'll be back!
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:14
matbspb написал:
Вы просите адеквата , А Я ПРОШУ не того же ????
Мы все хотим что бы нас услышали ???

Наконец-то увидел ваш шаг навстречу.

Что нового вы хотите добавить к тем вопросам, что озвучил здесь Грек, Леха Прораб, Айвен и вы в ваших более ранних сообщениях?
Может, вы нам все-таки дадите возможность ответить на то, что уже озвучено?

I'll be back!
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:13
matbspb Давайте не будем хамить друг другу и поимеем терпение. Администрация форума - такие же живые люди как и все мы.При этом готовых взять на себя ответственность - еденицы!Нас услышали и это главное ! Подождем вразумительных ответов , ок?
matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:10
Конструктивные переговоры возможны в том случае

Сейчас уже не до конструктива
вы ( или ваш колега ) как потерли столько сообщений так кончился конструктив ))) Просто ВСЁ О КОРЮЩКЕ ЕСТЬ ВСЁ О КОРЮШКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:07
Вы можете прекратить обзывательства? Повторяя их, вы ничего толкового не добъетесь.

Вы мне пишете такие слова, а пишу что не понятные слова !!!

Вы просите адеквата , А Я ПРОШУ не того же ????
Мы все хотим что бы нас услышали ??? просто кто то не хочет ( а может его мнение сильнее всеобщего ??? )))
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:06
matbspb

Вы чего добиться хотите? Конструктивные переговоры возможны в том случае, когда конфликтующие стороны перестают кидаться камнями. Продолжение кидания не приведет ни к чему хорошему.
I'll be back!
matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:03
Подкидывая туда каждые пять минут по десятку новых ругательных сообщений - вы усложняете разбор ситуации

Подкидывая )))))) вы уж меня извените но если командир полка не в силах оценить ситуацию реальную ситуацию ...........................
matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 0:56
Жалуясь - не переходите сами на оскорбления.
Да мы люди спокойные , до пары до времени !!!! Просто тут ФОТОГРАФЫ , лезут со своим мнением как луче вспышку делать !!

ХА вы нас насмешили (сиюминутного ответа от администрации ) если что даже случаеться то без наезда вы даже не реагируете )))))
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 0:49
1) Жалуясь - не переходите сами на оскорбления. В том числе и модераторов, на которых жалуетесь. Они делают работу, а вот насколько хорошо - разберемся.
2) Наращивая дальше эту ситуацию как снежный ком новыми выпадами в адрес друг друга и требованием сиюминутного ответа от администрации - вы усугубляете ситуацию. А продолжая делать одно и то же (в частности, писать сообщения после того, как в очередной раз модератор его снес) - провоцируете модератора. В том числе, кстати, и на возможную ошибку.
Ответы будут. Но поймите сами - в СК 5 человек. Еще несколько модераторов. Прежде чем дать ответ, все эти люди должны прийти к общему мнению. Это не за 5 минут и не за час делается. Здесь речь о днях.
3) Вас услышали. Дайте нам обработать и просмотреть те сообщения, которые уже в избытке накопились "Удаленном" и здесь. Подкидывая туда каждые пять минут по десятку новых ругательных сообщений - вы усложняете разбор ситуации.
I'll be back!
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 0:31
Вообще, простите ..."Остапа понесло" , но до глубины души задело! Спортсмены тусят в своей ветке , мормышечники с блеснильщиками тусят . А в
моей любимой "корюшке" беспредел какой-то! Корюшатники оказывается самоубийцы, корюшатники подстрекатели и практически поголовно дебилы.
Спортсмены на 5-ти см.льду соревнуются, вытаскивают друг друга за уши - молодцы, гарны хлопцы , а как про ФЗ и корюшку , так отморозки и гонять их как вшивых по бане с сайта .... ну все пар выпустил ,спасибо .Ну хоть напишите че-нибудь если я не прав :biggrin:
matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 0:21
Dreamer
Член СК и Модератор
На такие вопросы отвечать до рассмотрения жалобы не корректно.

Вы сами посмотрите к чему это не корректность пришла ????
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 0:15
Прораб Леха написал:
Очень хотелось бы ,чтобы ветку "Все о корюшке" модерировал причастный к этой теме человек

Если такой человек найдется, то его обращение обязательно будет принято во внимание. Сейчас нагрузка на модераторов очень большая, поэтому в некоторых разделах будем рады пополнению.

Прораб Леха написал:
А мои потуги не приняты к рассмотрению ?

И потоги тоже. Суть-то одна и та же - есть жалоба на действие конкретного модератора в конкретной ветке. Она принята.

Прораб Леха написал:
Скажите хоть, Лазарус понесет праведное наказание

На такие вопросы отвечать до рассмотрения жалобы не корректно. Это все равно как до предварительного слушания в суде спросить, сколько лет дадут обвиняемому. Не разобравшись при этом, кто виновен, в чем и на сколько.

По существу произошедшего - сначала в этой ветке были жалобы именно на сообщения пользователей. В частности, на автора змеенышей. В закрытой ветке форума лично я попросил модератора обратить внимание на разгоревшийся срач в "Все о корюшке ", и вмешаться.
Степень соответствия принятых мер той ситуации, которая была, мы определим.
I'll be back!
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 0:15
кнб написал:
хотел бы предложить кому то из вас взять удаленные сообщения, и отредактировать так, как это было бы информативно и интересно. Могу предложить практически любому желающему из разумных , с последующим восстановлением текста в исходной ветке.
Как вам такое предложение?

Айвен написал:
P.S. Пока "к нам" (в фидер/донку/поплавок) не был назначен модератор из нашего же круга - Петр - подобные штуки случались и там, с нелепыми стирания постов в теме "Флудилка", скажем. Пришел авторитетный модератор из своей же компании, и ему практически нет необходимости что-то тереть. Достаточно сказать в личку любому, что те или иные слова некорректны, и мы сами трем горячности... да и сами стараемся его не подводить возможной руганью, воздерживаемся. Это хорошая практика.

Как вам такое предложение?
matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 0:12
кнб написал:

Леха, Саша (Grek), Айвен, сейчас только читаю снесенное. Действительно очень трудно вычленить то, что является зерном. Почти в каждом посту все ж какие-то перекрестные ссылки и личные обидки. Не готов обсуждать действия Лазаруса, понимаю, что он скорее всего принципиально принял ре...
.....

Слыш уважаемый КНБ Из оставшегося конструктива - очень хотелось бы, Что бы вы правильно разобрали ситуацию про "Всё о корюшке " и не чего нам майдан тут устраивать мы все местные, все знаем на что идем А если есть не довольные что уловом не вышли то пусть идут ГУЛЯЮТ по морю СТРАНА У НАС СВОБОДНАЯ ни кто ни кого не ограничивает ??? И любой ГРАЖДАНИН Р.Ф имеет ПО КОНСТИТУЦИИ право Р.Ф, передвигаться где и на чём ....................

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 39 40 41 42 43 44 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга