Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 135
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1897
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 7 февраля 2014 15:21
Ой, какие тут интересные диалоги! Чойта я раньше не заглядывал.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5982
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2014 15:48
Сообщение отредактировано: 6 февраля 2014 15:48
sheriff Сергей, я все помню. Черновик протокола висит в ветке РОО давно. Но не отполирован до конца по совершенно необъективным причинам. Постараюсь в эти выходные дожать.
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2014 13:59
Cardinal
Олег
Причиной обвинения меня в неправоте могло быть моё ошибочное мнение, а также вытекающее из него ложное обвинение или неправомерный наезд.
Я никому ничего не предъявил и даже ничего не утверждал (сама деликатность, идрёнть), а просто внёс предложение:)...
time is on my side...
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2014 13:26
sheriff написал:
в разделе "Итоги" висит загадочная фраза "Ждем завершения соревнований..."

Ну да, есть такое. Забыл позавчера сразу повесить, когда от Константина файл получил. Вывесил.
I'll be back!
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2014 13:18
sheriff
Ты не прав!)))
Люди готовили Лунку,и у них могут быть СВОИ дела.Тем более сказано было -будет- без указания срока.Так что не обманули))))
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2014 8:17
и вот прошло ещё полторы недели...
предлагаю пойти по пути, избранному на сайте Лунки-2014, где в разделе "Итоги" висит загадочная фраза "Ждем завершения соревнований...", и в разделе "Решения общего собрания РОО ПКР" написать "Ждём завершения собрания"...
time is on my side...
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2014 19:29
Сообщение отредактировано: 26 января 2014 19:30
Cardinal написал:
Если уже выложена ,то прошу показать где?

Нет, еще нигде не выкладывалась, и естественно - обязательно будет выложена в открытом доступе.
Не выкладываем по той простой причине, что все еще не привели в норму и приличный вид файл протокола. Там в этот раз технические подробности есть, в которых к сожалению не все разбираются.
I'll be back!
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2014 18:50
А будет ли отчет о проведенном Общем Собрании выложен в соответствующий раздел или теперь эта информация только для Членов РОО? Если да ,то в какие сроки?Если уже выложена ,то прошу показать где?
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Зайчег

Сообщение отправлено: 21 января 2014 20:43
hobotov
Это все терминологические дебри. И явно преждевременные - если из-зм процедурных вопросов такое начинается.
Будет ближе к теме - можно будет начать думать что да как.
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1282
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2014 7:42
Из википедии:
Характерными особенностями социальной сети являются:
....
возможность задавать и поддерживать список других пользователей, с которыми у него имеются некоторые отношения (например, дружбы, родства, деловых и рабочих связей и т. п.)
Поэтому ошибочно считать социальными сетям такие сервисы как LiveJournal (площадка блогов), foursquare, Twitter (площадки микроблогов), так как они имеют достаточно узкий спектр возможностей.

Суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих Тем (в динамическом варианте) и последующим обсуждением, путём постинга сообщений, внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу. Пользователи могут комментировать заявленную тему, задавать вопросы по ней и получать ответы, а также сами отвечать на вопросы других пользователей форума и давать им советы. Внутри Темы также могут устраиваться Опросы (голосования), если это позволяет движок. Вопросы и ответы сохраняются в базе данных форума, и, в дальнейшем, могут быть полезны как участникам форума, так и любым пользователям сети Интернет, которые могут зайти на форум, зная адрес сайта, или получив его от поисковых систем при поиске информации.
Тематика форумов может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни, и определяется контингентом участников. При этом форумы могут быть как специализированные/узкоспециализированные, так и самого широко спектра заявленных тем (определяется тематикой предустановленных Разделов) — т.н. порталы.

Основная мысль - социальная сеть позволяет выбрать свою аудиторию общения.
Форум - имеет конкретную тематику. Что и реализовано у нас. И позволяет объединить участников по интересам общения, но самое главное - предоставляет любому посетителю доступ к базе сообщений за все годы.
)))))))
Зайчег

Сообщение отправлено: 17 января 2014 20:35
олдпит ну этот тезис руководство будет осмысливать явно не неделю.
А так да - масштаб соцсети давно уже есть, ресурсы - тоже есть. Осталось сделать последний шаг.)))
олдпит
Участник форума

Всего сообщений: 2295
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 января 2014 10:26
Зайчег +10500.Идет эволюция сайта.Люди выбирают для себя тот формат общения который приемлем на данный момент.Это естественный процесс.Общаться насильно по какой-то схеме не будут.Лично я чувствую себя нормально как участник форума,порой коробит неприкрытое хамство оппонентов но это вопрос модерирования.Если людям в силу их умственных способностей затруднительно вести приемлимый диалог-это их проблемы.Да и уважения к ним это не прибавит.Ну как-то так...
олдпит.Удача любит подготовленных!
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 20:11
Толстый егерь написал:
Я что лично тебя матом крыл, промчавшись мимо на машине облил тебя из мужи или денег занял и не отдал

Сергей, честно, оскорбить не хотел.

Видимо коряво выразился. Поясню. На рыбалку с вами не поеду, т.к. не испытавыю большого удовольствия от общения с вами. Надеюсь этот вас не оскорбляет? Встретится на льду мы можем, конечно, но чисто случайно, проходя мимо друг друга. Радостно обниматься, конечно не полезу, но и законы вежливости ни кто не отменял. Лично мне вы ничего плохого не сделали и личной неприязни, что бы вести себя невежливо, у меня к вам нет.

Вопрос надеюсь разрешился?
Да пребудет с тобой рыба!
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 20:09
Сообщение отредактировано: 16 января 2014 20:10

Не , не тебе одному. Мало того что рекламирует, так еще и людей вербовать пытается. ВСа пытался вербовать, Серегу Dreamer а. И все аккуратненько так...

Может котельная - это прикрытие, а сам Толстый егерь - ветеран разведки :biggrin:

Зайчег

Сообщение отправлено: 16 января 2014 19:32
Сообщение отредактировано: 16 января 2014 19:52
topo похоже - тебе одному. Ты ведь в этом спец. ТЕ - аниматор прежде всего, как и я. Разберись...

ТЕ затронул ОЧЕНЬ интересную тему - если сайт ПКР будет стремиться к масштабу соцсети, а к этому все идет - то образование групп по интересам становится задачей и проблемой рядовых пользователей, а не администрации.
Иначе эти группы будут образовываться, но не здесь. Есть корюшатники ТЕ. Есть уже набравшая пару сотен членов живая группа стритфишинга в Контакте.

Я бы например отдельно политическо-социально-историческую общалку завел, но можно и в одной куче с футболом и борьбой с кротами, хотя конечно это странно. :)
Участник форума

Всего сообщений: 5519
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 16:57
Мне одному кажется,что известный персонаж не только тонко троллит Уважаемых членов и участников,но и технично рекламирует сайт имени самого себя? :)
Толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Всего сообщений: 11078
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 16:45
Dreamer написал:
Не мы жаловались на плохое отношение к новичкам у вас в клубе, а вы жаловались на плохое отношение к новичкам у нас в клубе.

У сильного всегда слабый виноват!
Большой Шурик написал:
Если же индивид приходит со злобой и желанием все поломать

Это типа я со злобой? :biggrin:
Большой Шурик написал:
Так что если на льду и пересечется - то только случайно мимо пройду.

Я что лично тебя матом крыл, промчавшись мимо на машине облил тебя из мужи или денег занял и не отдал?

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 16:30
Толстый егерь написал:
Ген секретари частенько решали гос проблемы на охоте в Завидово , ,некоторые в саунах .

Рад за ген.серетарей, но лично я не под каким предлогом не буду такой приятный и личный процесс, как рыбалку и дружескую встречу, мешать с деловыми вопросами. Дело есть дело, отдых есть отдых.

Кроме того, ситуация-то немного не та. Не мы жаловались на плохое отношение к новичкам у вас в клубе, а вы жаловались на плохое отношение к новичкам у нас в клубе. Поэтому тут скорее не нам к вам нужно ехать наблюдателем на выезд, а наоборот - вам к нам. Чтобы убедиться в плохом отношении, или наоборот, отказаться от своих убеждений.
I'll be back!
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 16:22
Адя

Он идейный борец за анархию свободу слова. Как ты можешь ткое предлагать?
Адя

Сообщение отправлено: 16 января 2014 16:12
А вы из егеря ездовую собаку модератора сделайте, ему пойдет :biggrin:
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 15:59
Сообщение отредактировано: 16 января 2014 16:23
Толстый егерь

Ну я не Генсекретарь, поэтому на рыбалку езжу только с людьми мне приятными. Так что если на льду и пересечется - то только случайно мимо пройду.

Толстый егерь написал:
А у нас двери открыты для всех. И нет различия член он ПКР или нет

Мы тоже рады всем, кто приходит в нашу дружную семью с желанием дружить и с уважением к устоявшимся традициям.

Если же индивид приходит со злобой и желанием все поломать... то как говорится кто с мечем к нам придет...
Толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 15:49
Dreamer написал:
На лед для обсуждения проблем сайта и сообщества - не пошел бы.. Все-таки лед - для рыбалки и дружеской встречи. Сайт и форум - для обмена нужной информацией.

Ну это на любителя .
Ген секретари частенько решали гос проблемы на охоте в Завидово , ,некоторые в саунах . А сейчас принято на горнолыжных курортах. Так что лёд это не совсем плохое место.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 15:39
Толстый егерь написал:
Я предлагал ,давайте на льду. Вы на это 0 внимания.

На лед для обсуждения проблем сайта и сообщества - не пошел бы.. Все-таки лед - для рыбалки и дружеской встречи. Сайт и форум - для обмена нужной информацией.
I'll be back!
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 15:38
Толстый егерь написал:
Подменили -в смысле часы на трусы ?

Вот без этой фразы, нормальный ответ. А так :thumbdown: Можешь не отвечать ,разговор законичл.
Толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 15:35
Петр написал:
Форуме я его не узнаю, как будто человека подменили. Сергей. Почему так? Зачем? Ответь мне пожалуйста.

Подменили тем я тут я много пишу, и активно отстаиваю свою * зрения на происходящее.
Там я активен в одном , тут в другом.
Подменили -в смысле часы на трусы ?
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 15:31
Толстый егерь
Ты ответишь на мой вопрос или нет?
(читай ниже)
Толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 15:29
Большой Шурик написал:
ВС /Владимир Савченко/ , Злой Гарри

Только, боюсь что Толстый егерь ничего нам в личку не напишет. Ибо по делу сказать ему нечего.

Писать каждому в личку? :biggrin:
Я предлагал ,давайте на льду. Вы на это 0 внимания.
2 Регистрируйтесь на известном вам сайте. Уверен если даже будет по матушке,никто вас не сотрёт и не забанит.
Толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 15:21
ВС /Владимир Савченко/ написал:
Относительно "Почему на сайте Т,Е, все бодры ,и веселы? " отвечу тебе сразу тут: Вас там сколько? 20? 30?
А сколько здесь?

На сегодняшный день 86 И это при том что не ни одной мёртвой души. Они регулярно отслеживаются и убираются,Кто захочет вступит снова. А у вас? 20.000 :biggrin:
У Вас там есть одно общее УЗКОСПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ увлечение, которое вас объединило? Да. Вокруг и около него вы крутитесь. Ничего удивительного, что у вас всё гладко.

А что это мы от хорошей жизни то объединились? Здесь даже невинные междусобойчики стирались. Или я выдумываю?
кнб написал:
например корюшатники Егеря сделали что-то свое. И при этом постарались лучшее скопировать с сайта ПКР.

Интересно что это мы такое лучшее скопировали?
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 15:11
Сообщение отредактировано: 16 января 2014 15:12
Т.Е.
Ты мне можешь ответить на один вопрос? Я сейчас пишу без всяких подколов, на полном серьезе. Я вчера общался (вживую) с одним человеком ,который тебя достаточно хорошо знает. Передаю его слова. "Серега-душа человек, душа компании и т.д."На Форуме я его не узнаю, как будто человека подменили. Сергей. Почему так? Зачем? Ответь мне пожалуйста.
Толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 15:06
Dreamer написал:
А упоминать другие ресурсы можно в разном ключе. Если в ключе открытого противопоставления ПКР, не принятия ПКР и отторжения ПКР - то естественно, здесь сработает механизм защиты.

А у нас двери открыты для всех. И нет различия член он ПКР или нет.
а посмотри внимательно вот сюда :thumbdown:
Большой Шурик написал:
Сергей, ответьте мне на вопрос. Если сайт ТЕ это образец дружелюбия, "оголтелой демократии", толерантности и чистоты человеческих отношений, а ПКР прибежище мракобесов, гнобящих юные неокрепшие души вновь прибывших - то чего вы все сюда лезете? Что Вам там не сидится?

Пытаетесь сеять "разумное, доброе, вечное"? Спасибо на надо. Мы уж как-нибудь сами... во мраке посидим.

Да, и это, завязывайте и с такой завуалированной рекламой своего ресурса и вербовкой в свои ряды. Иначе третья ЖК прилетит. Могу поспособствовать.

Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 14:28
ВС /Владимир Савченко/

Володя, да даже если такую ветку открыть, то ничего конструктивного Толстый егерь в ней все равно не напишет, кроме своего обычного словоблудия про то, что члены (патриции) зажимают не членов (плебеев) и лишают свободы слова.

А что бы было счастье - членов отменить, модерацию прекратить (даешь свободу слова!). Уху, Лунку, Хищника отменить, как противоречащие духу истинного рыболова, а всем ездить только на выезды возглавляемые Толстым Егерем.

Да, по желанию можно повесить в углу комнаты его портрет и каждое утро и вечер отбивать по 100 земных поклонов :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Вот он рецепт счастья истинного корюшатника рыбака.

Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 14:26
При таком интересе к его аргументам было бы, конечно, лучше отдельною веточку, лучше немодерируемую, но закрытую от обывателя, чтобы как на духу

Отдельного кабинета не желаете? :biggrin:
Эта тема была выделена из темы "Обсуждение работы сайта" (16 января 2014 14:06)
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1539
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 14:05
Большой Шурик
вот и посмотрим. При таком интересе к его аргументам было бы, конечно, лучше отдельною веточку, лучше немодерируемую, но закрытую от обывателя, чтобы как на духу
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 14:01

Только, боюсь что Толстый егерь ничего нам в личку не напишет. Ибо по делу сказать ему нечего.
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 13:59
Сообщение отредактировано: 16 января 2014 14:01

Эта тема была выделена из темы "Обсуждение работы сайта" (16 января 2014 13:53)
Эта тема была выделена из темы "Обсуждение работы сайта" (16 января 2014 13:47)
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1539
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 13:39
Большой Шурик написал:
И мне тоже то же эту тему в личку. Я не шучу

раз не только меня одного интересует, и, скорее всего, далеко не двоих, а здесь к ТЕ идёт откровенно индивидуальный подход за им же заслуженное мнение о себе, а также из-за сложности открытия новых веток, тем более "имени ТЕ", то не сделать ли ТЕ отдельную ветку на своём ресурсе, где он и его кардинально отошедшие от ПКР фишеры(на уровне непринятия ПКР) смогут разъяснить свою политику таким, как я, Большой Шурик и другим, пожелавшим пообщаться на эту узкую неоднозначную тему?
Может, их и вправду гнобили тут лет пять, не давая писать о корюшке и отдельно от выездов ПКР ездить за ней на рыбалку?
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2014 13:30
Толстый егерь написал:
Есть такая тема! Хочешь её тут что бы я озвучил?
А я вот не хочу писать тут , когда за малейшее несответствие с * зрения клуба Ж карточка корячится

напиши в личку. Интересует.

Толстый егерь

Ага. И мне тоже то же эту тему в личку. Я не шучу. Может чего-то в этой жизни не понимаю? И есть возможность так что бы все до последнего человека, приходящие на сайт ПКР были рады и счастливы?

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения