Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать

Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 135
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
matbspb
Забанен

matbspb

Всего сообщений: 73
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 2:04
Dreamer написал:

matbspb написал:Мне то выдали пару )))Вы уже это озвучили. Я же написал - мы видим все удаленные сообщения. Видим факт выдачи карточки и время выдачи - разберемся. Эту тему, кстати, тоже не нужно засорять. Озвучили жалобу, вас услышали - ждите ответа. Нам же самим нужно просмотреть все написанное...
.....

Всё , всё , баста ! !! Вы охарактеризовали себя как адекватного ( по сообщениям ) , предоставляю профи дело в свои руки ))
Вылeчиваю даже безнадежных - посылая их в нужном направлении
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:57
matbspb написал:
Мне то выдали пару )))

Вы уже это озвучили. Я же написал - мы видим все удаленные сообщения. Видим факт выдачи карточки и время выдачи - разберемся.

Эту тему, кстати, тоже не нужно засорять. Озвучили жалобу, вас услышали - ждите ответа. Нам же самим нужно просмотреть все написанное и сформировать мнение. Разница в просмотре 50 или 500 сообщений весьма существенна.

Я понимаю, что вам нужно выговориться где-то. Но и нам нужен таймаут. Дергаясь на каждое новое сообщение в этой ветке - нет возможности в спокойной обстановки читать удаленное. Так помогите же хотя бы в создании этой спокойной обстановки.

Предлагаю вернуть общение в этой ветке в ту форму, которая обозначена в ее шапке:
Администрация написал:
Общение происходит по принципу "Вопрос-ответ"

I'll be back!
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:54
Пускай мне кто нибудь внятно объяснит:
Зачем давать ссылки на ледовую обстановку после официального запрета выхода на лед? Т.е. все таки можно? Зачем оставлять в НсВ "геройские" посты : "вчера взли на двоих 450 средне-мелкой кори" да еще с фотками….. Понятно, что это еще один информационный повод "рвануть не взирая на Закон и разум" Зачем мы способствуем этому? Мало смертей и горя?
Мне скажут: мол, если следовать нашим законам вообще на рыбалку не сходишь….
Мой ответ прост: каждый решает сам.
Но!!!!! Сайт не должен способствовать принятию решения идущего в нарушение с действующим запретом!
Все достаточно просто: как только выходит запрет выхода на лед - трем все что связано с нарушением данного запрета - во всех ветках…..
Пускай мы потеряем пользователей, зато не потеряем людей !!!!!
Вовсе не ИМХО
С широким рыбацким приветом!
matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:50
Dreamer написал:

Прораб Леха написал:Сергей, а можно хоть временно приостановить раздачу карточек ? Вопросы серьезные пошли , а скоро и оппонировать будет некомузы я вот еще пару раз в корюшке напишу и забанят напрочь Единолично вмешаться в работу другого модератора я не могу. Если вопросы серьезны именно о конфл...
.....

Мне то выдали пару )))
matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:48
теперь рубрика всё о корюшке стала просто враг намба ван !!! Раньше хоть что то написать можно было!!!1 И не хочется вспоминать трагедии( жизнь идет своим чередом ) и ими апеллировать умело !!!!(паниковские есть паниковские ) Правильно говорят машины это вред ! выход на улицу это вред , жизнь это вред ! , и вреда еще больше на свете от всяких пустяков, тоже ТВ с его рекламой и ваше ТВ С РЕКЛАМОЙ всякой (пропоганда ) !!!! А тут цензуру начили вставлять ))))) Я сам закрыл сезон и официально об этом заявил !!!! Но есть же люди , профи и ни чего вы с ними не сделаете , А ИХ ИНФА САМАЯ, САМАЯ.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:46
Прораб Леха написал:
Сергей, а можно хоть временно приостановить раздачу карточек ? Вопросы серьезные пошли , а скоро и оппонировать будет некому
зы я вот еще пару раз в корюшке напишу и забанят напрочь

Единолично вмешаться в работу другого модератора я не могу.
Если вопросы серьезны именно о конфликте, и это не просто кидание камней, а дополнения к уже озвученной жалобе - то это все-таки лучше делать здесь, а не в ветке о корюшке.

Что касается корюшки - не думаю, что за корректные посты (с поправкой на недавние принятые договоренности в НсВ) последуют карточки.

I'll be back!
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:44
По моему глубокому убеждению, политика модерирования всех веток форума, в соответствии с целями Клуба, должна неукоснительно соответствовать требованиям законодательства и не способствовать (пускай косвенно) нарушению Закона !!!!!!
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:40
Возвращусь к старой теме: Политика сайта ПКР. В соответствии с целями Клуба, мы вроде развиваем любительскую рыбалку в рамках действующего законодательства……
Но вот именно "вроде развиваем" с одной стороны мы не приветствуем и трем посты вроде: "Вчера в сети влетело пять краснух….." или "Электроудочки задаром - вот сЦЫлка"…. в меньшей степени преследуются сообщения о ловле во время запрета лова, ну вовсе игнорируются нарушения связанные с запретом выхода на лед…...
matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:31
nikon написал:

а почему не удаляются сообщения из "а не поехать ли нам на рыбалку"там куча "самоубийц и психов" ищут компаньонов на залив и ладогу

правильный вопрос но дадут не правильный ответ ))))
nikon
Участник форума

nikon

Всего сообщений: 174
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:29
а почему не удаляются сообщения из "а не поехать ли нам на рыбалку"
там куча "самоубийц и психов" ищут компаньонов на залив и ладогу
matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:28
Еще примите мою жалобу , так как , сезон корюшки почти исчерпан то прошу не ставить паниковских и всяких левых людей в УПРАВЛЕНЦЫ темы ( из грязи в князи --- не каждый может )) ВСЁ О КОРЮШКЕ

Так как охота дискусию праводить на равных и ЗНАТЬ ЗА ЧТО КАРТОЧКУ ДАЮТ !!!!! И повтарюсь ВСЁ О КОРЮШКЕ это не толко ВСЁ О КОРЮШКЕ ЭТО еще + дополнение какой лёд + обстановка + уловы + где ловили !!! А если слюни пускать и людей обвинять то это другое !!!!
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1158
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:27
Dreamer
Сергей, а можно хоть временно приостановить раздачу карточек ? Вопросы серьезные пошли , а скоро и оппонировать будет некому
зы я вот еще пару раз в корюшке напишу и забанят напрочь
matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:18
Прораб Леха написал:

matbspb Давайте не будем хамить друг другу и поимеем терпение. Администрация форума - такие же живые люди как и все мы.При этом готовых взять на себя ответственность - еденицы!Нас услышали и это главное ! Подождем вразумительных ответов , ок?

Г**** вопрос главное , что нас услышали !!!! А то я только и вижу пополнения у себя ЖЕЛТЫХ КАРТОЧЕК !!!!! ПРАВДА глаз не колит ???? ( и не сделают как С СЕР%2КОВЫМ , под амнистию не подведут ))))) ИБО балаган надоело слушать , паниковских любо других и есть еще наша конституция СТ 27 !!!!!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:16
matbspb написал:
вы ( или ваш колега ) как потерли столько сообщений так кончился конструктив )

Я тру только здесь. В корюшиной ветке трет тот, кто ее модерирует. За исключением сообщений, содержащих мат - их трет тот, кто первым заметит.

Полезные сообщения мы сможем восстановить.
I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:14
matbspb написал:
Вы просите адеквата , А Я ПРОШУ не того же ????
Мы все хотим что бы нас услышали ???

Наконец-то увидел ваш шаг навстречу.

Что нового вы хотите добавить к тем вопросам, что озвучил здесь Грек, Леха Прораб, Айвен и вы в ваших более ранних сообщениях?
Может, вы нам все-таки дадите возможность ответить на то, что уже озвучено?

I'll be back!
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:13
matbspb Давайте не будем хамить друг другу и поимеем терпение. Администрация форума - такие же живые люди как и все мы.При этом готовых взять на себя ответственность - еденицы!Нас услышали и это главное ! Подождем вразумительных ответов , ок?
matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:10
Конструктивные переговоры возможны в том случае

Сейчас уже не до конструктива
вы ( или ваш колега ) как потерли столько сообщений так кончился конструктив ))) Просто ВСЁ О КОРЮЩКЕ ЕСТЬ ВСЁ О КОРЮШКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:07
Вы можете прекратить обзывательства? Повторяя их, вы ничего толкового не добъетесь.

Вы мне пишете такие слова, а пишу что не понятные слова !!!

Вы просите адеквата , А Я ПРОШУ не того же ????
Мы все хотим что бы нас услышали ??? просто кто то не хочет ( а может его мнение сильнее всеобщего ??? )))
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:06
matbspb

Вы чего добиться хотите? Конструктивные переговоры возможны в том случае, когда конфликтующие стороны перестают кидаться камнями. Продолжение кидания не приведет ни к чему хорошему.
I'll be back!
matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 1:03
Подкидывая туда каждые пять минут по десятку новых ругательных сообщений - вы усложняете разбор ситуации

Подкидывая )))))) вы уж меня извените но если командир полка не в силах оценить ситуацию реальную ситуацию ...........................
matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 0:56
Жалуясь - не переходите сами на оскорбления.
Да мы люди спокойные , до пары до времени !!!! Просто тут ФОТОГРАФЫ , лезут со своим мнением как луче вспышку делать !!

ХА вы нас насмешили (сиюминутного ответа от администрации ) если что даже случаеться то без наезда вы даже не реагируете )))))
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 0:49
1) Жалуясь - не переходите сами на оскорбления. В том числе и модераторов, на которых жалуетесь. Они делают работу, а вот насколько хорошо - разберемся.
2) Наращивая дальше эту ситуацию как снежный ком новыми выпадами в адрес друг друга и требованием сиюминутного ответа от администрации - вы усугубляете ситуацию. А продолжая делать одно и то же (в частности, писать сообщения после того, как в очередной раз модератор его снес) - провоцируете модератора. В том числе, кстати, и на возможную ошибку.
Ответы будут. Но поймите сами - в СК 5 человек. Еще несколько модераторов. Прежде чем дать ответ, все эти люди должны прийти к общему мнению. Это не за 5 минут и не за час делается. Здесь речь о днях.
3) Вас услышали. Дайте нам обработать и просмотреть те сообщения, которые уже в избытке накопились "Удаленном" и здесь. Подкидывая туда каждые пять минут по десятку новых ругательных сообщений - вы усложняете разбор ситуации.
I'll be back!
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 0:31
Вообще, простите ..."Остапа понесло" , но до глубины души задело! Спортсмены тусят в своей ветке , мормышечники с блеснильщиками тусят . А в
моей любимой "корюшке" беспредел какой-то! Корюшатники оказывается самоубийцы, корюшатники подстрекатели и практически поголовно дебилы.
Спортсмены на 5-ти см.льду соревнуются, вытаскивают друг друга за уши - молодцы, гарны хлопцы , а как про ФЗ и корюшку , так отморозки и гонять их как вшивых по бане с сайта .... ну все пар выпустил ,спасибо .Ну хоть напишите че-нибудь если я не прав :biggrin:
matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 0:21
Dreamer
Член СК и Модератор
На такие вопросы отвечать до рассмотрения жалобы не корректно.

Вы сами посмотрите к чему это не корректность пришла ????
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 0:15
Прораб Леха написал:
Очень хотелось бы ,чтобы ветку "Все о корюшке" модерировал причастный к этой теме человек

Если такой человек найдется, то его обращение обязательно будет принято во внимание. Сейчас нагрузка на модераторов очень большая, поэтому в некоторых разделах будем рады пополнению.

Прораб Леха написал:
А мои потуги не приняты к рассмотрению ?

И потоги тоже. Суть-то одна и та же - есть жалоба на действие конкретного модератора в конкретной ветке. Она принята.

Прораб Леха написал:
Скажите хоть, Лазарус понесет праведное наказание

На такие вопросы отвечать до рассмотрения жалобы не корректно. Это все равно как до предварительного слушания в суде спросить, сколько лет дадут обвиняемому. Не разобравшись при этом, кто виновен, в чем и на сколько.

По существу произошедшего - сначала в этой ветке были жалобы именно на сообщения пользователей. В частности, на автора змеенышей. В закрытой ветке форума лично я попросил модератора обратить внимание на разгоревшийся срач в "Все о корюшке ", и вмешаться.
Степень соответствия принятых мер той ситуации, которая была, мы определим.
I'll be back!
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 0:15
кнб написал:
хотел бы предложить кому то из вас взять удаленные сообщения, и отредактировать так, как это было бы информативно и интересно. Могу предложить практически любому желающему из разумных , с последующим восстановлением текста в исходной ветке.
Как вам такое предложение?

Айвен написал:
P.S. Пока "к нам" (в фидер/донку/поплавок) не был назначен модератор из нашего же круга - Петр - подобные штуки случались и там, с нелепыми стирания постов в теме "Флудилка", скажем. Пришел авторитетный модератор из своей же компании, и ему практически нет необходимости что-то тереть. Достаточно сказать в личку любому, что те или иные слова некорректны, и мы сами трем горячности... да и сами стараемся его не подводить возможной руганью, воздерживаемся. Это хорошая практика.

matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 0:12
кнб написал:

Леха, Саша (Grek), Айвен, сейчас только читаю снесенное. Действительно очень трудно вычленить то, что является зерном. Почти в каждом посту все ж какие-то перекрестные ссылки и личные обидки. Не готов обсуждать действия Лазаруса, понимаю, что он скорее всего принципиально принял ре...
.....

Слыш уважаемый КНБ Из оставшегося конструктива - очень хотелось бы, Что бы вы правильно разобрали ситуацию про "Всё о корюшке " и не чего нам майдан тут устраивать мы все местные, все знаем на что идем А если есть не довольные что уловом не вышли то пусть идут ГУЛЯЮТ по морю СТРАНА У НАС СВОБОДНАЯ ни кто ни кого не ограничивает ??? И любой ГРАЖДАНИН Р.Ф имеет ПО КОНСТИТУЦИИ право Р.Ф, передвигаться где и на чём ....................
matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 0:06
Прораб Леха написал:
ношение к риску. Но вопрос всё же не в ценности снесенных постов, а в том, как это было сделано, и сюда я пришел поддержать тех, кто справедливо с моей точки зрения возмутился и был обижен действиями Lazarus'a.

P.S. Пока "к нам" (в фидер/донку/поплавок) не был назначен модератор из нашего же круга - Петр - подобные штуки случались и там, с нелепыми стирания постов в теме "Флудилка", скажем. Пришел авторитетный модератор из своей же компании, и ему практически нет необходимости что-то тереть. Достаточно сказать в личку любому, что те или иные слова некорректны, и мы сами трем горячности... да и сами стараемся его не подводить возможной руганью, воздерживаемся. Это хорошая практика.

P.P.S. Мог бы попробовать почистить снесенное от ругани. Но только если не крайне ср

+100500

Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2014 0:00
Прошу(жалуюсь) обратить внимание, что ветка о корюшке в последние несколько часов была опять "отмодерирована" и частично потерта по правилам известным только модератору :( Хочу поставить под сомнение адекватность и квалификацию соответствующего модератора . Где это обсуждается ? На собрание надо придти?
matbspb
Забанен

matbspb

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2014 23:53
Прошу изменить модератора ветки ВСЕ О КОРЮШКЕ потому что он сам признаёт что не является заядлым корюшатником ( что окунь ему ближе ) А по сему, его решения ( выводы ) есть не правильные !! Прошу руководство обратить внимание ?!??!?!?!
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2014 23:30
Ну тут уже и я расстроился. Лазарус трет все подчистую... Писать не хочется, но обидно же...много дельного... пусть даже 60-70%...но зачем же все под общую гребенку... :(
и жаль, что уйдут те, кто много полезного рассказал-показал... :thumbdown:
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2014 23:29
КНБ ! Коля !
Очень хотелось бы, чтобы оценили действия модератора Лазарус
Очень хотелось бы , чтобы оценили провокацию Сергея Д. и его отношение к
членству в клубе
Очень хотелось бы дать в морду назвавшему мою дочку змеенышем
Очень хотелось бы ,чтобы ветку "Все о корюшке" модерировал причастный к этой теме человек
Очень хотелось бы ,чтобы клуб дорожил людьми благодаря которым мы черпаем объективную информацию о ледовой обстановке
и тд и тп......
Айвен
Модератор форума

Айвен

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2131
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2014 23:20
шилыч написал:
Это ты про того дебила который детей змеёнышами называет?

Меня возмутило это не меньше, чем Вас. Но задача модератора, как мне кажется, именно подобное пресекать жестко, но не сносить полторы страницы постов независимо от того, что там содержалось, с конструктивом или без.
Я так скажу, признаюсь честно, что уж - я 15 лет не был на льду до этого года. Со следующего думал возобновить. Так что значимость моих слов о произошедшем - наверное, ниже, чем у завсегдатаев ветки. Читал всё. И про опасный последний лед, и про трагедию (и не про одну прочел, и считаю, что это нужно, как ролики с ДТП - трезвит), и про то, как себя лед ведет, и что вообще говорят те, кто не один год и даже десяток лет ходят на лед.
И даже в "сраче" было важное. В том числе, отношение к риску. Но вопрос всё же не в ценности снесенных постов, а в том, как это было сделано, и сюда я пришел поддержать тех, кто справедливо с моей точки зрения возмутился и был обижен действиями Lazarus'a.

P.P.S. Мог бы попробовать почистить снесенное от ругани. Но только если не крайне срочно - завтра работы многовато...
Где водятся подлещики?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2014 23:01
Леха, Саша (Grek), Айвен, сейчас только читаю снесенное. Действительно очень трудно вычленить то, что является зерном. Почти в каждом посту все ж какие-то перекрестные ссылки и личные обидки. Не готов обсуждать действия Лазаруса, понимаю, что он скорее всего принципиально принял решение "залить пожар", не разбирая ни "правых" ни "виноватых"
Из оставшегося конструктива - очень хотелось бы, что б Сергей Д написал ту статью, о которой он грозился (Как работать зимой с информацией из интернета) Готов ее разместить в разделе Статьи Рыболовного журнала нашего сайта.
На уровне идеи - пока не знаю, осуществимо ли технически, но хотел бы предложить кому то из вас взять удаленные сообщения, и отредактировать так, как это было бы информативно и интересно. Могу предложить практически любому желающему из разумных , с последующим восстановлением текста в исходной ветке.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1127
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2014 22:34
Прораб Леха
Леха, да вся вчерашняя переписка это в основном эмоции и взаимные оскорбления, и вычленять оттуда единичные сообщения несущие пользу никакого смысла не вижу.
Я здесь, я там, я всегда!!!
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2014 22:23
шилыч написал:
Это ты про того дебила который детей змеёнышами называет?

Ваня! Вот если б того дебила забанили сразу , никто слова б не сказал !
Зацепил реально !
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2014 22:20
Dreamer написал:
Жалоба Grek принята к рассмотрению.

А мои потуги не приняты к рассмотрению ? Мне так обидно очень .Подбирать
умные фразы, толерастить поперек прорабской души и быть игнорированным
напрочь :( Скажите хоть, Лазарус понесет праведное наказание? А то вера
в справедливость пошатнулась и в монитор плюнуть хочет :cool:
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1127
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2014 22:19
Айвен

Стерто одним махом большое количество ценного материала, обижены люди, вдумчиво писавшие свои мысли

Это ты про того дебила который детей змеёнышами называет? :mad:
Я здесь, я там, я всегда!!!
Tessa
Участник форума

Tessa

Всего сообщений: 125
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2014 20:58
Grek
Я только - за. Только не очень понимаю, куда и в каком виде... ждала создания "Страницы Памяти"...
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2014 20:20
Жалоба Grek принята к рассмотрению.
I'll be back!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 32 33 34 35 36 37 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения