Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 39 40 41 42 43 44 #
Печать

Совет Клуба

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 12:42
Сообщение отредактировано: 10 марта 2014 0:40
Эта тема для того, что бы можно было в режиме он-лайн обратиться к Совету Клуба с вопросами, касающимися того или иного клубного события, с предложениями по развитию, или просто за поддержкой, которая не входит например в рамки темы - "Есть идея"
Однозначно в рамках этой темы не будут обсуждаться вопросы об экономическом партнерстве или размещению рекламы на сайте. Только диалог с членами клуба и участниками форума. В каком-то смысле - это ветка в том числе и лдля тех, кто пишет на других форумах в различных перепевах веток "О наболевшем", вместо того, что б прямо задать вопрос членам СК и получить на него ответ здесь, не додумывая этот ответ за другого человека.
Есть несколько правил, которые надеюсь будут в этой ветке соблюдаться.
1 Корректность. Диалоги в вида - "ну и козлы вы все -сам дурак." будут удаляться просто в соответствии с правилами форума, с карточками и банами, независимо от того кто допустил персональное хамство.
2 Вопросы в ветке можно адресовать как персонально какому-то члену СК, так и к СК в целом. При этом надо понимать, что ответы, подписанные персонально отражают личное мнение того или иного члена Совета Клуба, Ответы, подписанные "Совет Клуба" - отражают совместное мнение СК. При этом не исключается несовпадение мнений членов СК и официальной позиции Совета.
3 Выражение эмоций и выяснение личных отношений лучше оставлять за пределами этой темы.
Вот пожалуй и всё. Добро пожаловать.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6112
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2017 14:36
Подводя итоги диалога по наказанию ТЕ, даю официальный ответ от СК.

Рассмотрев обращения пользователей сайта, связанные с ограничением доступа пользователя "Толстый Егерь" Совет Клуба решил, оставить принятое решение в силе.
В ходе обсуждения позиция Совета доведена до пользователей однозначно и подробно. СК просит воздержаться от дальнейшего обсуждения этой темы.
Отменить решение СК в силах Общее Собрание (ОС) Клуба. Обратиться к ОС можно в данной ветке, сформулировав это как "Обращение пользователей к общему собранию Клуба"
Для информации - общее собрание по данному вопросу будет созвано, если в его поддержку выскажутся не менее 25% членов РОО ПКР.
Благодарим всех за высказанные идеи и пожелания., независимо в поддержку решения СК они были высказаны или наоборот.
инспектор
Участник форума

инспектор

Всего сообщений: 6081
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2017 16:26
Сообщение отредактировано: 18 февраля 2017 13:18
И предложение СК. А то "забаните" и не успею сказать. :biggrin: Вы сделали новости - работает. Там, в отчетах ролики. "Блеснение" - стоит. "мормышка" - еле,еле. Новости уйдут в архив - кто там будет что выискивать не известно. Перетаскивайте ролики, а может и не только, по темам - может через какое то время кто, чего обсудить захочет. В новостях искать и в "мертвых" коментах писать ? :cool:
пуля дура - учи меня жить, добрый камень - учи меня плавать
инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2017 15:27
Сообщение отредактировано: 17 февраля 2017 15:58
йетимолог написал:
В смысле вроде шутить.

Это преложение зафлудить данную ветку и получить по третьему горчичнику? :biggrin:

Я - пас. :biggrin:

P/S Наверное, одной из задач ПКР является привлечение под "свое знамя" большего числа люддей разделяющих взгляды клуба. Форум, в какой то части несет эту нагрузку. Кого то, наверное могут привлечь и шутки. Но это вопрос больше к SMMщику.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10295
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2017 15:22
Сообщение отредактировано: 17 февраля 2017 15:23
инспектор , йетимолог написал:
Ключевое слово "постоянно".

В смысле вроде шутить. :)
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2017 15:19
DEF написал:
ключевое слово навечно
Тем более доблестные модеры за этим смотрят и вовремя трут и раздают горчичники. Так что в текущей модели глобальные проблемы сложно для сайта представить.

+
DEF
Член ПКР

Всего сообщений: 1162
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2017 15:18
йетимолог написал:
Я там дописАл. Уже после твоего замечания.

Взаимно :)
Настоящим рыбаком можешь считать себя тогда, когда у тебя из лексикона пропадет понятие "межсезонье"
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2017 15:17
Сообщение отредактировано: 17 февраля 2017 15:19
DEF написал:
ключевое слово навечно ;)

Я там дописАл. Уже после твоего замечания. :)
Ключевое слово "постоянно".
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

DEF
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2017 15:15
Сообщение отредактировано: 17 февраля 2017 15:17
йетимолог написал:
Если я сейчас начну шутить на эту тему(лехко!!), то горчичник, как минимум, я вполне посчитаю справедливым.

ключевое слово навечно ;)
Тем более доблестные модеры за этим смотрят и вовремя трут и раздают горчичники. Так что в текущей модели глобальные проблемы сложно для сайта представить.
Настоящим рыбаком можешь считать себя тогда, когда у тебя из лексикона пропадет понятие "межсезонье"
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2017 15:11
Сообщение отредактировано: 17 февраля 2017 15:16
DEF написал:
А так за флуд и бред навечно банить...

Тут ты не прав ...
Вот, завтра будет крестный ход православных активистов, в лице: спортсменов, военных и ... футбольных фанатов. :eek:
Явно авангард православного движения. ;)
Если я сейчас начну шутить на эту тему(лехко!!), то горчичник, как минимум, я вполне посчитаю справедливым.
Но, если я так буду шутить постоянно, то это может повлечь за собой проблемы сайту в целом. Что не понятно?
С одной стороны, это вроде бы и не политика ... Но, с другой - вовлечение людей в политические дебаты. А здесь не сайт о политике.

DEF
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2017 15:01
Айвен написал:
Что до обращения группы активистов, которым станет скучнее без Т.Е.

Не у всех такая мотивация, особенно в этой формулировке. Если бы человек действительно что-то сильно нехорошее сделал, то туда ему и дорога. А так за флуд и бред навечно банить... Хотя вполне понимаю модеров, которым надоело уже все это тереть.
инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2017 14:52
Айвен написал:

Все мои слова (лично мои, совершенно независимо от мнения и решения СК, к которому я не имел никакого отношения) основаны не столько на эмоциях, сколько на правилах форума.

Не выгляит это так (личное мнение). И не выглядело.

А выглядело так

Чукучан написал:
зато очень эмоционально предъявляемых, как то:

Ну и дальше нет смысла переливать из пустого в порожнее.

Айвен написал:
выноси этот вопрос на общее собрание РОО ПКР или нет.

Буем ждать результатов.

инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2017 14:37
кнб написал:
И Клуб в этом плане отнюдь не неприкасаемая элита сайта, как некоторые несведующие люди считают, а наоборот, некоторый среднестатистический срез этих самых пользователей

Но выглядит это, инога совершенно наоборот. Так как пишет йетимолог

Пример:

Пользователь, пусть плохой, излагает свою точку зрения. Делает это в рамках правил, никого не оскорбляя. Да, у него свои интересы, но это совершенно не означает, что он не разделяет так же и интересы клуба. Но находятся "официальные" лица, которым не сложно заявить с порога - "зачем нам это клоун нужен". Кто пользователя определил клоуном?, зачем тогда разрешать (приглашать) клоунов?

И это нормально, видимо, висит. Пусть все смотрят и понимают ху из ху. Да вы и сами видите. Я написал зесь. И каких только определений не услышал в свой адрес от "официальных" лиц. Ладно в свой - сам ...Но еще и в адрес неопределенного круга лиц высказавших свое мнение.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2017 14:09
кнб
А вы учитываете факторы, которые были провоцирующими для получения бана?
т.е. есть люди, которые своими действиями провоцируют на грубость. И происходит это с попустительства модераторов тоже. И даже в большинстве случаев... Например, по принципу, когда окружение обратило внимание на заместителя Геринга, что он же еврей, то Геринг ответил, что "в своём ведомстве, я сам решаю, кто здесь еврей ..." :)
Поэтому, бан, это вещь субъективная.

Айвен
Модератор форума

Айвен

Всего сообщений: 2200
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2017 14:00
Чукучан
Все мои слова (лично мои, совершенно независимо от мнения и решения СК, к которому я не имел никакого отношения) основаны не столько на эмоциях, сколько на правилах форума. Приведу сводку:

Высказывания Т.Е. неоднократно подпадали под пункты 8.8, 8.10 (противоречия с законодательством РФ!), 8.11, 8.12, 8.13, 8.14.

Т.Е. ранее получал длительный бан за оскорбления модератора (пункт 17 правил).

Т.Е. был заблокирован окончательно согласно пункту 22 правил как персона, нежелательная на ресурсе.

Я не вижу на данный момент никаких процессуальных противоречий.

Что до обращения группы активистов, которым станет скучнее без Т.Е., на это нельзя не обратить внимание, только надо понимать, что обращение не равно результат. В данном конкретном случае крайне маловероятно, что Т.Е., несмотря на его интересность как "Петрушки" для собеседников, будет иметь шансы на возвращение, выноси этот вопрос на общее собрание РОО ПКР или нет.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2017 13:53
Чукучан Дима, к сожалению, в эпистолярном жанре Егеря подобных перлов достаточно, и именно за них в основном он и получал карточки и баны. За сети наверное даже меньше. Что касается процедуры, то в конечном итоге СК как раз и выбирают для того, что бы иметь возможность решать вопросы, выходящие за рамки существующих Правил. Я думаю. что по результатам этого прецедента Правила будут скорректированы в сторону ужесточения возможности получения повторяющихся банов. Если человек не делает выводов при наличии постоянных карточек и банов, то воспитанием его СМ и СК точно не должны заниматься. Да и бестолку это.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2017 13:41
инспектор инспектор написал:
То что вами названо "алгоритмом", с пояснениями Dreamer, мной воспринимается некой иерархией по принятию решений. В целом, не вижу в слове иерархия "ругательной" составляющей.

Согласен. И я не вижу в слове иерархия никакого оскорбления. Есть структура (определенная иерархия, если вам так больше нравится), есть алгоритмы принятия решений. И констатация этого факта не задевает ни меня, ни СК, ни, надеюсь что, и вас.
А вот то, что "Интересы обычных пользователей форума на последнем месте." Это СК задевает. Но, я допускаю, что мы по разному трактуем эти самые интересы ОБЫЧНЫХ пользователей. С нашей точки зрения обычный (среднестатистический" пользователь сайта заинтересован
1 в информации
2 в удобном интерфейсе пользования
3 в защите своей безопасности и внутреннего комфорта.
И именно с учетом этих интересов СК и СМ проводит (наверное небезупречно), свою политику в отношении развития сайта и форума.
И ни я , ни кто другой из СК не претендует на абсолютность и конечность решений. И мы в какой-то степени тоже обычные пользователи этого сайта. По крайней мере каждый из нас достаточно долгое время был этим "обычным" пользователем.
И Клуб в этом плане отнюдь не неприкасаемая элита сайта, как некоторые несведующие люди считают, а наоборот, некоторый среднестатистический срез этих самых пользователей. Поэтому интересы пользователей в иерархии задач СК (такая иерархия тоже есть) стоят достаточно высоко.
Но я отвлекся. Так вот, с точки зрения интересов пользователя удаление ТЕ с сайта наносит некоторый ущерб (сомнительный) первому блоку интересов. Если б он писал только по делу, например только о ловле корюшки, то потеря была бы весомее, но более половины его постов откровенный флуд.
С точки зрения вторых интересов - удобству пользования сайтом от удаления ТЕ ни жарко ни холодно.
Ну и наконец в части третьих интересов, как раз сайт от этого гораздо больше выиграет, чем проиграет. Именно поэтому высказывание в духе " интересы пользователей для СК на последнем месте" я и расцениваю как провокационное. Но, конечно карточку за высказывание такого мнения давать слишком сильно. Поэтому собственно я и поясняю свою позицию :)
Чукучан
Участник форума

Чукучан

Всего сообщений: 1401
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2017 13:38
кнб написал:
А главное - почему СК должен пересматривать свои решения в пользу интереса ничтожно малой части посетителей форума? Вот попробуйте мне это объяснить. Я действительно этого не понимаю.

Николай, если кто-то заслужил пожизненный бан, то нужно внятно объяснить, за что конкретно он дан. Если эта конкретика подпадает под параграфы регламента, предполагающие подобное наказание, вряд ли у кого-то будут основания оспаривать решение СК.

В случае с ТЕ доказательная база его вины во многом основывалась на обвинениях непрямых, зато очень эмоционально предъявляемых, как то: его бан на других рыболовных ресурсах, его «персональный» сайт, где он, якобы, собирает своих друзей – «бойцов сопротивления», его вербальное браконьерство, которое никак не больше реального браконьерства иных ЧПКР. Как правильно писал кто-то из оппонентов СК в этом споре, даже по совокупности на высшую меру не тянет. Все это разволновало публику.

Вот Айвен в качестве довода выложил цитаты Егеря… Мне лично они были неизвестны, ибо за эпистолярным творчеством Егеря специально не слежу. Можно по разному к этому относиться, вплоть до того, что принимать Егеря за балаганного Петрушку, который мелет что попало, но если подходить серьезно, то тут не фиг спорить – налицо прямое доказательство ксенофобии. Если за подобный экстремизм положен бан пожизненный (если положен?) и это где-то прописано в положении клуба, у меня лично нет вопросов, и дополнительные "улики" за уши притягивать не придется.
Только рыбы в морях знают цену свободе
инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2017 12:25
Сообщение отредактировано: 17 февраля 2017 12:55
Сом написал:
А сколько тех, кто за то, чтобы ТЕ выгнали с форума ещё год назад ничего не написал?

Это их дело.

Сом написал:
Что-то, наверное многолетний опыт, мне подсказывает

Я вижу, что ваш многолетний опыт, не позврляет вам общатся без "определений" в арес оппонента. Так что флаг по праву ваш, хоть вас и не "забанят" 100%.

Общение с вами закончил, так как мои "предположения" в адрес оппонента, в отличии от ваших, будут, как минимум флудом.

Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5630
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2017 10:04
Сообщение отредактировано: 17 февраля 2017 10:05
инспектор написал:
Наверное были и те ,кто не написал , из предположений, что решение СК не изменится, не смотря на их мнение.

А сколько тех, кто за то, чтобы ТЕ выгнали с форума ещё год назад ничего не написал?

Что-то, наверное многолетний опыт, мне подсказывает, что Вы подхватили флаг, выпавший из рук Егеря и являетесь следующим кандидатом на пожизненный бан... :)

Комментарий модератора:
Просьба не провоцировать пользователей на ответный флуд подобными "предположениями" и "прогнозами".

Остался в "до"...
инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2017 1:22
Сообщение отредактировано: 17 февраля 2017 2:03
кнб написал:
А главное - почему СК должен пересматривать свои решения в пользу интереса ничтожно малой части посетителей форума? Вот попробуйте мне это объяснить. Я действительно этого не понимаю. Убедите меня чем вы, не желающий иметь ничего общего с клубом, лучше тех, кто себя связывает с ним

Я говорил что я лучше кого то ?
Я говорил о другом:

Вы рассматриваете КЛУБ и форум как одно целое. Между тем, хоть форум и является частью клуба но. Есть активные люди клуба, при этом, совсем не обязательно, что они являются активными людьми на форуме. А есть и обратное. И если предположить первое. То как люди, которые не могут, не имеют времени будут общаться на форуме ? Скорее всего никак. Или очень кратко и по делу. Кому будет интересно читать телефонный разговор. Но при этом принимают решения о удалении с форума "плохих". Пусть будет так. Будем надеятся, что форум станет лучше без плохих.
Есть люди (пусть доктора) и есть у них машины . Автослесарь пусть лечит людей, а доктора ремонтируют машины.
DEF
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2017 1:13
кнб написал:
А главное - почему СК должен пересматривать свои решения в пользу интереса ничтожно малой части посетителей форума?

СК не должен. Он может рассмотреть возможность пересмотра своего решения, если посчитает, что не все весомые аргументы были приняты во внимание при его принятии. В том числе для этого была создана эта тема - получить обратную связь от пользователей. Те, кому не все равно (а таких всегда немного) высказались. Дальше дело ваше.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2017 1:02
Сообщение отредактировано: 17 февраля 2017 1:21
кнб написал:
А главное - почему СК должен пересматривать свои решения в пользу интереса ничтожно малой части посетителей форума?

Давайте не будем возвращаться к этому вопросу про "малую часть", который я с вами(Вы лично и несколько модераторов), обсуждали здесь менее года назад. И лучше бы вы его не озвучивали, если не можете отказаться от этой мысли.

инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2017 0:45
кнб

И еще допишу. Вот о ничтожно малой части стало известно из последнего вашего сообщения. А не ничтожная часть ,это сколько ? Наверное были и те ,кто не написал , из предположений, что решение СК не изменится, не смотря на их мнение.
инспектор
Участник форума

инспектор

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2017 0:01
Сообщение отредактировано: 17 февраля 2017 0:21
кнб написал:
инспектор написал:
КНБ написал (своими словами) - есть определенная иерархия клуба. Интересы обычных пользователей форума на последнем месте.

Вот за такое передергивание можно получить еще одну карточку, как за клевету на СК.

кнб написал:
У нас есть право принимать решения. У вас - есть возможность высказать свои аргументы. Хотите большего - вступайте в РОО, выбирайте другой СК, отменяйте решение предыдущего. Алгоритм понятен.

Dreamer написал:
И мы защищаем прежде всего именно интересы нашего сообщества, которое доверило нам такую задачу.

То что вами названо "алгоритмом", с пояснениями Dreamer, мной воспринимается некой иерархией по принятию решений. В целом, не вижу в слове иерархия "ругательной" составляющей.

кнб написал:
Видимо вы склонны считать свои личные интересы интересами пользователей ресурса

Я не просил пользователей высказываться за. Я попросил высказать свое мнение. Образно - не молчать. Так как, если бы уж они промолчали, то было бы точно :

кнб написал:
свои личные интересы

А так:

кнб написал:
ничтожно малой части

кнб написал:
сделано как раз очень многое, аккурат для "простого пользователя"

Лично мне это нравится.

В целом, я не понимаю, что я сделал плохого. А тем более остальные участники, высказавшие свое мнение.

кнб написал:
как за клевету на СК

Ну, если вы так расцениваете, то конечно - дайте карту.

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2017 23:26
инспектор написал:
КНБ написал (своими словами) - есть определенная иерархия клуба. Интересы обычных пользователей форума на последнем месте.

Вот за такое передергивание можно получить еще одну карточку, как за клевету на СК. В общем то за то время, что я являюсь председателем СК сделано как раз очень многое, аккурат для "простого пользователя", причем года четыре назад это привело к тому, что почти половина модераторского состава в знак протеста "встала на крыло".
Но вместе с интересами пользователей есть совершенно внятные принципы и интересы Клуба. За мое отсутствие Сергей об этом достаточно хорошо написал.
Видимо вы склонны считать свои личные интересы интересами пользователей ресурса. Так в чем тогда отличие вас от того же АВВ? А главное - почему СК должен пересматривать свои решения в пользу интереса ничтожно малой части посетителей форума? Вот попробуйте мне это объяснить. Я действительно этого не понимаю. Убедите меня чем вы, не желающий иметь ничего общего с клубом, лучше тех, кто себя связывает с ним.
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1804
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2017 18:53
Сообщение отредактировано: 16 февраля 2017 19:01
DEF
Да человеку в общем все равно на какую тему было троллить, какая большинство заденет.

Реакция в виде "праведного гнева" человеком скорее воспринимается как желательная

а так дискуссию и историю раздули. Все участники получили фонтан эмоций :cool:

Сбылась мечта, можно на покой...
И мы помогли ей сбыться.
Сом
Где ещё так, как на ПКР, цацкаются с нарушителями Правил? Кому пространно объясняют, за что забанили? А у нас, чуть ли ни через раз, модераторам оправдываться надо. Жуть!

Потому, что есть где.
За державу до сих пор обидно
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7781
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2017 1:58
Совет Клуба совместно с Советом Модераторов рассмотрел жалобу участника форума инспектор на высказывание модератора шилыч в теме "Диалог с советом клуба".

В результате совместного обсуждения и голосования СК и СМ принято следующее решение:

1. Допущенное модератором шилычем высказывание признать нарушением этики модератора, модератору объявить выговор, провести соответствующую разъяснительную работу.
2. Желтую карту не выдавать.
I'll be back!
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2017 17:07
Просьба придерживаться основной темы - "диалог с советом клуба", а не друг с другом.

На заданные совету клуба вопросы от группы пользователей - ответ будет дан. Ждите.
I'll be back!
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Общение на нерыболовные темы" (15 февраля 2017 17:03)
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 19:06
Джамбо_Джамб написал:
кому и сколько заплатить за то, чтобы на БП я шёл под своим флагом?

Все цены будут в описании "спонсорского пакета" - становитесь спонсором, вешайте свой флаг. Это уже к ОК Бот-парада, а не к совету клуба. Если вы, конечно, об этом.
I'll be back!
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2353
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 18:58
йетимолог написал:
На сколько я помню, Т,Е, давал ссылку на свой сайт, Так вот у него что бы что-то читать надо зарегистрироваться. Это ЕГО право Он ТАК решил.
Здесь есть свои рамки: Без политики, без оскорблений. .
ЧТО НЕ ПОНЯТНО? ТЕ не согласен с таким положением вещей... Ну и туда ему и дорога.

Золотые слова Юрий Венедиктович!!!!
Рыба клюет с головы.
Джамбо_Джамб
Участник форума

Джамбо_Джамб

Всего сообщений: 215
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 18:33
Сообщение отредактировано: 14 февраля 2017 18:36
кнб написал:
Мы общественная организация.... Понимаем свои права и интересы
...прорабатываем ...включения нашего "Бот Парада" в официальные городские мероприятия. Если..., то... появятся флаги города и РФ. Пока это мероприятие частное, проводимое Клубом, хоть и открытое для всех... И нам конечно хочется, что б на воде присутствовала символика, подтверждающая то, что люди пришли именно "под флаги ПКР"

Николай Борисович!
Спасибо Вам за обстоятельный и развернутый ответ.
Позволю себе заметить одно - то, как это вопрос подаёт на ветке Слава, у многих вызывает и непонимание, и многие усматривают открытую агрессию со стороны Клуба. Не навязываю, но предлагаю задуматься над тем, чтобы несколько изменить форму подачи информации (ну, это только в том случае. если не наплевать на чужое восприятие), что бы не отталкивать людей.

Сам я уважительно отношусь к Клубу, его членам и клубной политике, но пока остаюсь за его пределами.
Решения клуба обсуждать не готов.
Но и принципы свои менять я тоже уже стар.
Поэтому - с кем я могу обсудить вопрос - кому и сколько заплатить за то, чтобы на БП я шёл под своим флагом?
Спасибо,
Андрей.
CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Всего сообщений: 1051
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 17:30
Dreamer написал:
и которые поддерживаются администрацией.

Сергей, так я и не против администрации. Но против, конечно, грубости или высокомерия отдельных ее членов, и против пожизненного бана. А вдруг человек к батюшке сходит, тот его вразумит, он захочет вернуться - и не сможет. Сообщество его отвергло. А Господь велел прощать. :) Придет такой весь непьющий, выбритый, наодеколоненный вежливый Егерь, с гвоздичкой в лацкане. И облом. :cool:
DEF
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 16:36
Dreamer написал:
Ну так реакция и пришла. Причем, в том числе и от представителей клуба, на сайте которого он это написал.

Да человеку в общем все равно на какую тему было троллить, какая большинство заденет. Видимо от одиночества. Можно было его не гнать, а понять и простить забанить на пару мес... У некоторых бывают "моменты".
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 16:11
Сообщение отредактировано: 14 февраля 2017 16:16
DEF написал:
Троллинг обыкновенный с надеждой попикироваться с большинством.

DEF написал:
Реакция в виде "праведного гнева" человеком скорее воспринимается как желательная.

Ну так реакция и пришла. Причем, в том числе и от представителей клуба, на сайте которого он это написал.

I'll be back!
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 16:04
Дима СНАЙПЕР написал:
а не разместить ли нам баннеры корюшки и зубастой? для привлечения народу?

У тебя баннер какой-то особый для этого предусмотрен, или взять старый? В любом случае, возражения по этому поводу вряд ли будут, можешь сразу А.Е все скинуть/написать - он поменяет.
I'll be back!
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1190
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 15:35
Уважаемый СК!
в шапке форума висит объявление про уху!!, до нее очень далеко....
а не разместить ли нам баннеры корюшки и зубастой? для привлечения народу?
DEF
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 15:28
Айвен написал:
Вот что этот персонаж написал о Елизавете Глинке (Докторе Лизе) после ее гибели.

Троллинг обыкновенный с надеждой попикироваться с большинством. С какой-либо деликатностью проблемы, это понятно. :thumbdown: Реакция в виде "праведного гнева" человеком скорее воспринимается как желательная. Правильная реакция - del+warn
Айвен
Модератор форума

Айвен

Всего сообщений: 2200
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 14:50
Сообщение отредактировано: 14 февраля 2017 15:26
инспектор поясню. Читайте мои слова как "У меня как модератора зимнего раздела с ним не было проблем".
======================

Для всех:
Хватит уже о смягчении. Серьезно, надоело.

Вот что этот персонаж написал о Елизавете Глинке (Докторе Лизе) после ее гибели.

Толстый егерь написал:
Если это для тебя хорошие люди , тогда о чём говорить. Еврейка с американским гражданством , ни дня не работала врачом.

Толстый егерь написал:
Своих докторов мало в стране ,давай американку восхвалять, а ещё детей в америку отправлять , там им тоже хорошо будет.
Есть такая поговорка " в руки сало , а в буксы песок.
Уверен ты бы её героя россии дал.
Ребят из хора, экипаж конечно жалко , её нет.
Одень очки и на фейс её посмотри.

Ну читайте же, смотрите, кого вы защищаете. Кого хотите видеть на форуме, кому предлагаете смягчить наказание после минимум 3 предупреждений за последние 3 года за разжигание национальной розни. Это, к слову УК РФ (статья 282). Вы меня простите, но даже полный дебил бы уже понял, что допустимо, а что - категорически нет.

Не нужен этот нацист Клубу. Пусть пишет свои измышления в других местах.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1398
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 14:30
Сом

Серега! Сколько там прошло с АВечены?)))На моей памяти это второй случай за 15 лет.
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 39 40 41 42 43 44 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Диалог с Советом Клуба
RSS

Последние RSS
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS