Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   А не поехать ли нам на рыбалку...
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 101 102 103 104 105 106 #
Печать

Информация
Гость

Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 10:21

!!!
В этой ветке вы можете обозначить свое желание или предложение о ближайшем совместном выезде на рыбалку в Ленобласти.
Не забывайте оставлять координаты для связи (№ телефона, e-mail, icq...) или пользуйтесь внутренней почтой этого сайта для ответов.
Все дальнейшие обсуждения выездов и посты не относящиеся к данной теме будут удаляться с выдачей желтых карточек.

Вся дальнейшая переписка через личку или по телефону!

Прогноз погоды Шлиссельбург.

Serpantin
Участник форума

Serpantin

Всего сообщений: 9
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 мая 2013 13:29
Завтра 9 мая присоединюсь к экипажу на ладогу или на каналы половить плотву. Есть лодка . Телефон в профиле. Всех с праздником!!!
alex77782
Участник форума

Всего сообщений: 2
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2013 10:13
Сегодня собираюсь на дамбу,Северная ветка.Еду из Тосно по пути могу захватить компаньена. т.8-963-317-59-30
NEXT
Участник форума

NEXT

Всего сообщений: 56
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2013 22:03
Завтра 8 мая собираюсь в район Немятово, поплавок -фидер на день, еду на машине ,возьму компаньена т 8921577979восемь
Рыбак рыбака видит из далека.
baron_87
Участник форума

Всего сообщений: 8
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2013 10:27
9 мая при благоприятных погодных условиях собираюсь на Курголовское озеро, ранно, с утра, с берега на донку (в прошлую поездку шел подлещик). Отправляюсь на машине, от ж/д станции Пискаревка, могу подобрать от академки либо от гражданки, при желании можно зарулить в магаз и организовать шашлычок. Лодки нет :(
Баламут
Участник форума

Баламут

Всего сообщений: 23
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2013 9:10
Привет Всем есть желание поехать в район Матоксы подскажите пожалуйста на что и кого можно половить есть место могу взять с собой т.89112445141 Сергей
:biggrin:
westest
Участник форума

Всего сообщений: 3
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2013 21:02
Присоединюсь к кому нибудь(поплавок, фидер). Расходы в доле. 7,8,9,10 мая. Снасти есть, машины и лодки нет. Сергей +79516752027 nz10@rambler.ru
Ловись рыбка большая, не маленькая
alex72
Участник форума

Всего сообщений: 80
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2013 17:18
Присоединюсь к кому нибудь(поплавок, фидер или еще как ;) ). Расходы в доле. 7,8 мая (9 дежурю :( ). Есть ПВХ 2х местная без транца(жилетов нет). Место обсуждаемо. Живу на Гражданке. т.8(951) 6-777-8-44 Алексей до 22 ч.
ArhyDiemon
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2013 14:35
мой телефон , 8911781-64-08 Дмитрий .
ArhyDiemon
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2013 11:59
Пожалуйста возьмите кто нибудь на карпа ни когда не ловил ни чего о его ловле не знаю , но очень хочется , есть машина готов доставить .
andrew124
Участник форума

Всего сообщений: 13
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2013 12:39
Сообщение отредактировано: 5 мая 2013 12:40
Добрый день!

Ищу напарника в Тихвинском (Бокситогорском) р-не. Езжу почти каждую неделю в Тихвин. На рыбалку бывает и один, но с компанией то интересней :)

Есть машина 4х4, лодка пвх без мотора с навесным транцем. Ловлю на спининг, жерлицы иногда ставлю.

gavr_81
Участник форума

Всего сообщений: 33
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2013 18:36
есть мысль половить беглой рыбы. для этого есть все и машина и катер ,но нет толкового напарника.до конца праздников свободен.
Kolychka1974
Участник форума

Всего сообщений: 1
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 апреля 2013 20:34
Сообщение отредактировано: 30 апреля 2013 20:35
Всем добрый вечер! ищу напарника(-ов) для поездки на озеро Вуокса, на майские выходные, на несколько дней! места эти знаю отлично, т.к. езжу туда на рыбалку каждый год. машины нет, езжу на электричке. лодку беру в прокат(500р.)

п.с.:Николай, 38лет
Lizard1980
Участник форума

Lizard1980

Всего сообщений: 479
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 апреля 2013 19:36
Хотел бы в ближайшие выхи попасть на водоем. Желательно на Ладогу. Пока лед мотает по "дальним берегам" и не подул север, очень хотелось бы попасть на ЮБЛО.
Машина Шнива, сидухи задние можно сложить и погрузить ваше плав средство (при наличии), или взять в прокат на базах. Своей лодки не имею все еще :) , да и фаркопа нет.
Буду рад любым предложениям и в любых направлениях с 10 до 23 и более часов.
8 931 250 37 45 Эдуард.

Прикрепленный файл (TLemFW0BsT0.jpg, 311558 байт)
Макс911
Участник форума

Макс911

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 апреля 2013 19:18
good_man Нева, невка, канонерка, дамба, сестрорецкий разлив, охта! В некоторые места даже ехать не нужно, сидишь себе в ЦПКиО и ловишь щук и плотву!!! Ни хвоста...
Iwan
Участник форума

Всего сообщений: 1367
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 апреля 2013 18:56
В пределах 30 км от города - это Гатчина, Колпино, Пушкин, Всеволожск. Кировск и Тосно чуть подальше. Рек , какую ты хочешь нет. Так что выбирай.
Или в самом Питере на Неве.
Ехать нужно за 150 - 200 км, и то не факт, что найдешь тихое место.
good_man
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 апреля 2013 9:26
Здравствуйте. Кто может подсказать место для рыбалки в пределах 30 км от города? Я сам не из Питера, поэтому сложно сориентироваться, перечитав все темы. Хотелось бы попасть в тихое красивое место на не большую реку с не сильным течением, чтобы пополоскать фидер или поплавки где-то в заводи. Буду рад любой информации. Заранее благодарен.
Почему мужчина может спокойно и с удовольствием часами ожидать поклевку, а 15 минутные сборы жены его бесят?!
LenaTix
Участник форума

LenaTix

Всего сообщений: 166
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 апреля 2013 21:40
Всем привет!!!
Хочу с дочкой (5лет) на рыбалку! :)
рассмотрю любые адекватные предложения. или советы, куда лучше поехать... могу на выходные, могу на неделю, могу на две.. надо запланировать и определиться) хотелось бы компанию с детишками, уютная турбаза.. вообщем,пишите! :) о себе-34 года, симпатична, с чувством юмора, добрая и позитивная, обожаю детей и рыбалку, выпить могу в хорошей компании, меру всегда знаю), рыбу могу почистить, на костре сварганить вкуснецкие блюда(макароны с тушенкой-мммм))), хозяйственная, умная) акцент на интересный досуг-рыбалка). с нетерпением жду Ваших предложений! ;)
Время для счастья - сейчас!!!

LimSoft
Участник форума

LimSoft

Профиль ICQ

Всего сообщений: 21
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2013 19:27
Г-да. Собирались мы вчетвером на Ахтубу ( http://ahtuba-club.ru ) в начале августа (26-27 июля отъезд с СПб, 6-7 обратно в СПб возврат). Возникла ситуация, когда один из четверки отвалился. Нужен 4-й попутчик. Вдруг кто хочет ?
По баблосу получается по 5200 проживание за 8 дней, поезд около 7-8 тыр туда-обратно. Лодка с 15-м мотором на все 8 дней - еще по 3 тыра с человека. Ну и по мелочи.
Итого около 20 минимальные расходы, рассчитываем по 25 на человека в режиме "ни в чём себе не отказывать" (без фанатизьма если=)).
Юг, солнце, Ахтуба.... Что еще для отпуска рыбаку надо ? =)

Звоним +7-963-3170620 Андрей. В разумное время...

ЗЫЖ если будет наплыв заявок - приоритет постоянным посетителям сайта... если будет... наплыв.... хотя что-то не верится =)

ЗЗЫЖ конечно и втроём (я, Анатолий и Владимир - все мои постоянные попутчики, в прошлом году на Дон катались, норм компания=) ) по деньгам можно потянуть, но... хотелось бы 4-го... отдых не деньгами измеряется, а компанией =)

ЗЗЗЫЖ если желающих будет 5 - можно зафрахтовать 2-й домик и еще лодку. если конечно еще не занято. ехать ввосьмером веселее =)

ЗЗЗЫЖ в принципе есть пара позвонивших с кол-вом участников 3. т.е. если набралось бы еще 2 человека - можно было б организовать 2 экипажа, если еще домик есть в наличии свободный,..
Водка - рыба, если к пиву...
Макс911
Участник форума

Макс911

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2013 15:58
29, 30 апреля присоединюсь к экипажу на Волхов, фидер погонять, можно с ночевкой. Рассматриваются другие варианты места ловли. Расходы в доле. Живу между гражданкой и просветом. т. 89531510013.
spiner
Участник форума

spiner

Всего сообщений: 24
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2013 18:56
Сообщение отредактировано: 27 апреля 2013 20:17
завтра 28 04 еду на р Морье спиннинг еду с пр Ветеранов могу взять с собой пару человек
Tarybarov
Член ПКР

Всего сообщений: 368
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2013 12:24
Сообщение отредактировано: 27 апреля 2013 13:25
30.04 Вторник на машине собираюсь поехать на канонерский остров, половить на морском канале на джиг. Выезжаю из Купчино с Витебского п-р , время еще оговаривается, далее еду по Лиговке либо по московскому пр. на обводный. Ловить собираюсь часов до 21-22.00. Если есть желающие могу взять с собой есть три места в машине. Бензин оплачу сам, т.к. ехать в пределах города , а мелочится по 100р глупо. В машине НЕ курят! Алкоголь пожалуйста, только осторожно и в пределах разумного! 89117573ОО7 Андрей с 9.00 до 23.00! По пути планирую заехать в рыболовный магазин!
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. Статья 27.
tekhnic
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2013 13:12
27 или 28 апреля присоединюсь половить в проводку на любую речку от м. пр. Ветеранов. Бензин в доле , т.+79650147504 Игорь.
Николай51
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 апреля 2013 12:56
Сообщение отредактировано: 26 апреля 2013 10:34
присоединюсь к экипажу на майские праздники с 1 по 5,дня на 3, покидать спин и разучить фидер))разумеется транспортные расходы в доле, имеется лодка и снасти, нет палатки,898116934двадва
можно даже на все пять дней
Yorik
Участник форума

Всего сообщений: 10
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 апреля 2013 16:17
Сообщение отредактировано: 24 апреля 2013 16:22
Собираюсь на своей машине в пятницу, 26 апреля на Волхов половить ельца впроводку. Выезд утром с Гражданки. Возьму напарника за компанию и долю в бензине. 948-31-восемь4. Юрий. В машине не курят.
Tarybarov
Член ПКР

Всего сообщений: 368
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2013 21:37
Сообщение отредактировано: 25 апреля 2013 11:24
Друзья 26.04 в пятницу на машине собираюсь поехать на канонерский остров, половить на морском канале. Выезжаю из Купчино ориентировочно в 14.00 далее еду по Лиговке либо по московскому пр. на обводный. Ловить собираюсь часов до 21-22.00. Если есть желающие могу взять с собой есть три места. В машине НЕ курят! Алкоголь пожалуйста, только осторожно и в пределах разумного! 89117573ОО7 Андрей с 9.00 до 23.00! По пути планирую заехать в рыболовный магазин!
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. Статья 27.
toloknoff
Участник форума

Всего сообщений: 156
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 апреля 2013 14:20
завтра 22.04.еду на 58км. есть места для форумчан .звонить можно до 24-00 выезжаю часа в 3-4 с купчино через Левошово.т.892158895восемь семь :biggrin:
Эдмед
Участник форума

Эдмед

Всего сообщений: 227
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 апреля 2013 13:12
завтра присоединюсь к экипажу за корью в район 58км..живу в Мурино недалеко от кольцевой как обычно бенз в доле) тел 89211855070 Эдик...
lesha-medved
Участник форума

Всего сообщений: 6
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 апреля 2013 0:32
Извиняюсь, ошибся сегодня 20.04.
lesha
lesha-medved
Участник форума

Всего сообщений: 6
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 апреля 2013 0:27
Завтра еду на Ладогу, в Кокорево или Кабону, решу утром, есть три места, звонить с 4.30 до 5.00 потом уезжаю, еду с Ломоносовской. 8-911-777-00-78. Леша
lesha
Nicola_spb
Участник форума

Всего сообщений: 12
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2013 19:20
Впишусь за окунем на ФЗ или Ладогу завтра 20.04. Живу на Комендантсом. 8(950)022 30 77 расходы в доле.Николай.
— Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.
lempaa
Член РОО ПКР

lempaa

Всего сообщений: 544
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2013 17:54
ОСВВОБОДИЛОСЬ МЕСТО
20-21 мы компанией едем на "Последний лёд" в Креницы. За 2000 р с носа обеспечивают 2 дня вывоза К 10-12 км (под мыс Сафоша)на СВП Хивус и ночлег в кемпере. Есть свободные места, желаешь? Звони по принципу :кто успел. Мой телефон 8-921-849-7610 Сергеич. Выезд 20го апреля в 06 часов 40 минут. ВПрибыть в Креницы как минимум к 6 часам 20 минутам.
ЗВОНИ.!
Mexxsiti
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2013 15:35
Завтра думаю поехать на http://rhutor.ru/ или http://platnik-spb.ru/page/?pid=34&catid=4
если кто хочет составить компанию пишите/звоните. 960 111 92 девяносто два.
Главное не рыба, А РЫБАЛКА!!!
Beavis
Участник форума

Misha82

Всего сообщений: 7
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2013 13:20
Сообщение отредактировано: 4 марта 2015 16:49
Завтра, т.е. в субботу, 20 числа присоединюсь к экипажу на 58-й нормально закрыть сезон по корюшке. А то позавчера закрытие сорвалось, только клев начался и через час уплыли. Свой авто вчера сломался.
Живу на Просвете, расходы в доле.

Экипаж найден. Всем спасибо!
Макс911
Участник форума

Макс911

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2013 12:51
Завтра, в сб. 20-го, хочу влиться в экипаж в Кобону. Расходы в доле. Живу между Просвещения и Гражданкой. 89531510013
моряк
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2013 11:14
Завтра, в сб.20-го, хотел бы влиться в экипаж в Кобону. Расходы в доле. Живу на Блюхера. 8-952-248-48-49
моряк
Afonia
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2013 11:03
Сообщение отредактировано: 19 апреля 2013 11:13
Завтра в субботу 20.04.13, есть одно место на Ладогу в Креницы(на плотву). Вечером обратно. Заберем по пути от метро "Московская" -пр. Славы - Ивановская - Народная - на Володарский мост на Мурманку. Выезд ранний, часа в 4 утра, наживка заранее, купить по дороге не сможем. С участием в расходах. Тел. +79811471700 , Василий Иванович.ЭКИПАЖ НАБРАН.
рыбалов-любитель
Участник форума

рыбалов-любитель

Всего сообщений: 599
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2013 10:34
Привет! На завтра влился бы в экипаж,на полноприводе,для закрытие сезона по корюшке на 58км. На своей машинке не хочу ехать по причине недопривода и горы,чтоб не создавать проблем другим короче...По деньгам в доле,сам проф водитель,могу порулить если надо,так как не особо сейчас люблю пить. тел. +79219572487 Кирилл
п.с. подъеду куда надо или стартану с Петроградки
ловись рыбка большая и маленькая(с) но лучше большая,а еще лучше большая и много(к)
Сергей
Участник форума

Сергей

Всего сообщений: 39
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2013 9:04
Сообщение отредактировано: 19 апреля 2013 19:44
сергей09
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1132
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2013 8:55
Сообщение отредактировано: 19 апреля 2013 8:56
решил закрывать сезон по щуке! на вуоксе! места знаю рыба есть! знакомые все отвалились! выезд планировал сегодня днем можно с одной ночевкой можно с двумя! сам ночую га льду есть вариант проживания в доме за небольшую плату! живу на севере! звонить 895002042сорок!

можно выехать завтра с утра если что!
машина есть
гсм на всех!
MMA
Участник форума

Всего сообщений: 7
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2013 7:02
Присоеденюсь к экипажу за щукой на жерлицы в Креницы в субботу 20 апреля. Либо готов добраться до Крениц сам, но нужны компаньоны на доставку на 7-14 км.
Проживаю в Колтушах. Предожения в личку.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 101 102 103 104 105 106 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   А не поехать ли нам на рыбалку...
RSS

Последние RSS
Обсуждение Закона "О любительском рыболовстве"
Обсуждение проекта Закона о любительском рыболовстве
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку
Рыболовный спорт

Вы не можете отправлять сообщения