Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   А не поехать ли нам на рыбалку...
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 93 94 95 96 97 98 #
Печать

Информация
Гость

Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 10:21

!!!
В этой ветке вы можете обозначить свое желание или предложение о ближайшем совместном выезде на рыбалку в Ленобласти.
Не забывайте оставлять координаты для связи (№ телефона, e-mail, icq...) или пользуйтесь внутренней почтой этого сайта для ответов.
Все дальнейшие обсуждения выездов и посты не относящиеся к данной теме будут удаляться с выдачей желтых карточек.

Вся дальнейшая переписка через личку или по телефону!

Прогноз погоды Шлиссельбург.

ribazok1961
Участник форума

Всего сообщений: 1
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 июня 2015 18:53
Хочу поехать в Пятницу с утра в Котку (финляндия ) на рыбалку . на 1 или 2 ночи. с хозяевами аппартаментов есть предварительная договорённость . Клёвое место на реке знаю.-ловлю там давно.в этом году в мае -июне отловился там на 6 из 5. если есть желающие составить компанию зв. по тел 89030994555 олег. на все вопросы дам ответ.возможны варианты.
boris max
Участник форума

Всего сообщений: 350
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2015 14:10
Сообщение отредактировано: 24 июня 2015 14:13
Всем привет!
Нужен знаток-специалист ловли сома на Волхове , именно знающий и умеющий "сомятник" . Хочу половить именно сома! Июль , самое время для ловли .Лодка Прогресс с мотором в стоит на базе Креницах , отвезу-привезу обратно. 9585794.
Лучший способ испортить удовольствие - превратить его в привычку..
Smiley
Участник форума

Всего сообщений: 11
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2015 11:04
Свободен с 26 июня до 2 июля.
Съездил бы на рыбалку куда-нибудь, может быть и не одним днем, а на несколько дней.
Пишите.
25 лет, без в.п.
mvstal
Участник форума

Всего сообщений: 5
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2015 15:24
Может, кого заинтересует предложение такого плана:
Имеется «база» в Свирице на которой необходимо выполнить некоторый объем работ. Соответственно мне нужен напарник (помощник с руками) для работы и компаньон для рыбалки.
От меня:
- доставка до «базы» от метро (Дыбенко) и обратно.
- комфортное место для ночевки и посидеть
- рыбалка на прогрессе с 40 л.с. на ладоге
От Вас:
- текущие расходы пополам
- добросовестно помочь мне по хозяйству (часа 3 в день по настроению и погоде)
- хорошее настроение для отдыха

Выезд планируется на одну ночь соответственно либо с утра в пятницу с возвращение в субботу вечером или с утра в воскресенье с возвращение в понедельник вечером.
Мне 47 лет, не курю и к спиртному отношусь очень спокойно (но в целом положительно) будут вопросы звоните не стесняйтесь 892133601 семь восемь Михаил.
SERGEY__
Участник форума

Всего сообщений: 2
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2015 17:56
Всем привет.
Есть желание прокатится с 23.06 по 27.06 на Онегу. Все есть. Нужен один энтузиаст.
+7921-878-73-54 Сергей
Anton_Litovkin
Участник форума

Anton_Litovkin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 69
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2015 17:01
Сообщение отредактировано: 23 июня 2015 11:29
Всем привет! 29 лет, живу на просвете. Ищу напарника на постоянной основе, для ловли на спиннинг, Есть лодка 2х местная с транцом) ,с мотором! Машины нет.
Расходы 50 на 50!
Люблю ездить с ночевкой, палатки, костер, все дела..:)
Если Интересно пишите.....

После среды свободен полностью, так что если кто желает поехать на рыбалку буду рад....
Знаю не плохие места..., но щучьи)

ВКонтакте Мобила +791120666 ноль шесть
http://vk.com/litovkione
rodions
Участник форума

rodions

Всего сообщений: 103
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2015 16:58
Всем привет. Есть желание с 11 по 18 июля рвануть в Швецию(Сторуман). Если есть у кого желание присоединяйтесь отдельным экипажем, места для проживания есть в отдельном шведском доме со всеми удобствами. Лодки забронированы. Цель- трофейная форель, палия, хариус. Звоните 8-921-936-2989 Родион.

Прикрепленный файл (__Форель________.JPG, 2636548 байт)
ORS
artistru72
Участник форума

Всего сообщений: 20
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2015 16:01
Сообщение отредактировано: 22 июня 2015 16:16
Завтра ,во вторник,собираюсь на рыбалку в Петрокрепость(Ладога) с ночевкой.
Есть лодка3.80(если в машину все не влезет,то лодку беру на базе,мотор 5сил. Цель: спининг,удочка,донка,да в принципе все равно..
Выезжаю после 16-00. Могу взять единомышленика(ов).
Желающие пишите в личку.
Выезжаю с Ириновского и Передовиков.
artistru72
Участник форума

Всего сообщений: 20
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2015 16:00
Завтра ,во вторник,собираюсь на рыбалку в Петрокрепость(Ладога) с ночевкой.
Есть лодка3.80(если в машину все не влезет,то лодку беру на базе,мотор 5сил. Цель: спининг,удочка,донка,да в принципе все равно..
Выезжаю после 16-00. Могу взять единомышленика(ов).
Желающие пишите в личку.
Galantniy
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 293
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июня 2015 23:36
Мы с семьей (жена, ребенок 5-ти лет) составили бы компанию порыбачить, желательно на ладогу, но можно и в другое место. У нас все свое, лодка с мотором. В основном тролю. К алкоголю равнодушны. С вашей стороны желательно, что бы был ребенок.
Плахиш
Участник форума

Плахиш

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июня 2015 23:10
На Вялье так просто не проехать.Там на квадриках люди пробиться не могут иной раз.На машинах подготовленных джипах лёгких и то целый день рубятся.Никакая рыбалка не нужна будет после этого. Мало того рыбачить там нельзя.Заповедник
Саня-кон
Участник форума

Саня-кон

Всего сообщений: 24
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июня 2015 20:46
Собираюсь на озеро Вялье ,ищу напарника желательно кто там был. т8904-555-6899 Александр.
baltika
Участник форума

baltika

Всего сообщений: 9
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июня 2015 12:38
Собираюсь на Свирь в Запорожский район выезд 22 июня обратно через неделю.Ищу напарника для данной поездки.В поездке будет ещё один экипаж.Подробности по тел 8 921 38ноль 8ноль 79 звонить до 22-00 Сергей
ну что? погнали!
саша спининг
Участник форума

Всего сообщений: 23
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июня 2015 9:53
Сообщение отредактировано: 25 июня 2015 10:07
dmig
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июня 2015 21:35
Привет всем! В пятницу 19.06.2015 еду на Новую Ладогу, в Креницы. Старт в 14 - 15 от м. Проспект Просвещения - Гражданский проспект. Могу взять в напарники . Лодка, мотор, машина и снасти есть. Возврат по погоде в субботу/воскресенье. Продукты, бензин пополам. Рыбалка - только спиннинг и троллинг. Судак, щука, окунь. Дмитрий +7 905 223 10 54. Или в личку.
Плахиш
Участник форума

Плахиш

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июня 2015 15:17
Еду в сторону Приозерска 150 км в одну сторону. Лодка ,мотор есть. Будет местами не проехать. Тяжелой машиной цепляют и двигаемся дальше. Время пару часов на сборы. м. Просвещения или север города. Что есть там. Линь,лещь,щука. 89213142966 Алексей. В понедельник обратно
Anton_Litovkin
Участник форума

Anton_Litovkin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июня 2015 11:53
Добрый день! С пятницу ищу напарника на рыбалку! Места есть или можно обсудить!
Желательно с ночевкой Пт-сб-вскр(вечером домой).
Ловля на спининг. Машины нет, есть лодка 2х местная. Машины нет(за ГСМ в доле).
Контакт : VK +791120666 ноль шесть
RustemS
Участник форума

Всего сообщений: 6
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июня 2015 23:16
Кто собирается на рыбалку в эти выходные на фидер на Бурную или куда нибудь еще возьмите в напарники. Расходы в ГСМ в доле.
Могу пт освободиться пораньше если есть возможность выехать пораньше до пробок
Если что могу поехать за рулем. Водитель со стажем 13 лет, 12 класс безаварийной езды по страховке ОСАГО. Не курю, алкоголем не увлекаюсь.
Из вещей: складное кресло, снасти в пластиковой трубе длина 1380 мм,
чемодан, рюкзак и пакет.
PS....Есть газовый примус и походный чайник

89650944589 Рустем
Рыбалка - это состояние души...
LenaTix
Участник форума

LenaTix

Всего сообщений: 166
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июня 2015 13:25
Всем привет!
Очень хочется на рыбалку! :)
спиннингистка. только все снасти остались в деревне. могу и на удочку). хочется уехать из города и порелаксировать. о себе: молода, умна, красива, веселая. иногда курю, матом не ругаюсь, интим не предлагать. нужна машина, лодка, снасти, молодой адекватный напарник. все предложения пишите в личку, а лучше звоните:89990314199
Время для счастья - сейчас!!!

Kinstintin1962
Участник форума

Всего сообщений: 2
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июня 2015 11:59
Ищу команду из 1-2 человек для рыбалки-отдыха в Средней Карелии...Место уже известно и забронировано на сроки с 4-5 августа по ???( сколько надо) августа 2015 года...Я там уже был в сентябре 2014 года и хочу побывать ещё раз...Одному снимать избу дороговато , если на двоих - четверых то почти даром...Для отдыха и рыбалки там есть всё и входит в одну стоимость , гораздо дешевле чем предлагают на базах отдыха - лодка с мотором , может и две если нужно , генератор , баня , бензопила , эхолот с навигатором , без сопровождения , питание и ГСМ своё ( 50 л. входит в стоимость, что выше за доп. плату) , посуда , мангал , коптильня есть...Продукты и снасти свои, также как личная одежда , аптечка и тп. В лесу грибы и ягоды , в озере и реке рыба(Лещ,налим,язь,хариус,кумжа,щука,плотва,окунь,судак...С лодки и берега)....По срокам 10-15 дней , цена 2000 рублей с команды в день ( то есть если нас будет к примеру трое то сумма делится на всех) за всё что выше перечислил....Уехать можно и раньше , но....Если на 10 дней то я поеду скорее всего один , по цене не так много , а одному свободнее.... Можно ехать на 10 дней , в этом случае я задержусь на 15 дней , по деньгам тоже выходит , что и одному на 10. Если найдётся компания из 2 человек на 15 дней , то я поеду на 20 ...Пишите сюда или в личку - всем отвечу , в избе комфортно 3 , в 4 уже тесно....Место здесь не разглашаю , только при личной переписке....Писать до 3 июля ( буду брать обратные билеты ) , билеты туда беру 20 июня, сроки начала связаны с отпуском и расписанием поездов , так что не корректируются....Ехать можно и на машине, оставить есть где....Есть кино и фото по этой теме , ссылки дам при личной переписке...
Писать сюда - gapich2008@yandex.ru , Константин .... Ждёмс-с-с-с-с....

.
Axemen
Участник форума

Всего сообщений: 38
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июня 2015 8:01
Сообщение отредактировано: 18 июня 2015 14:54
На выходные, 20-21, хочу половить судака в Крыницы. Можно одним днём, или на два. Вроде погоду обещают приличную. Нет машины, но есть ПВХ лодка450+мотор18л.с. Если кто желает поехать -т 8903 095 118семь Владимир
Artem1977
Участник форума

Artem1977

Всего сообщений: 7
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2015 23:01
Добрый день, очень люблю рыбалку, но из-за отсутствия транспорта выезжаю редко. Предпочитаю троллинг. Буду рад знакомству для совместных выездов. Мне 37 лет. До конца июня в отпуске. Курю. Без проблем с алкоголем. Очень коммуникабельный. Живу на Октябрьской набережной. Метро Ломоносовская.
Artem1977
Участник форума

Artem1977

Всего сообщений: 7
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2015 22:58
Добрый день, очень люблю рыбалку, но из-за отсутствия транспорта выезжаю редко. Предпочитаю троллинг. Буду рад знакомству для совместных выездов. Мне 37 лет. До конца июня в отпуске. Курю. Без проблем с алкоголем. Очень коммуникабельный.
Rezistor78
Участник форума

Rezistor78

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2015 20:55
Готов завтра-послезавтра на спиннинг-ультралайт. Есть авто-седан, лодка ПВХ, бензопила дружба :biggrin:

Хотелось бы найти напарника, знающего уютные уловистые места, чтоб не с пустыми руками, км 100-200 от Питера. Можно с ночевкой на день-два. Свободен до 28 июня.
Не курю, водочку - под уху, обитаю на Парнасе. Расходы в доле.
Axemen
Участник форума

Всего сообщений: 38
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2015 16:12
С 11го июля, на неделю, есть желание половить рыбок на Пяозере. От дождей и комаров заказан домик. Имеется лодка с моторчиком .Машину не вожу .Нужен напарник с авто и если есть желающие присоедениться то -т. 8903 095 118семь Владимир
Бородатый игорь
Участник форума

Всего сообщений: 78
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2015 13:12
Для рыбалки в Финляндии с 19 по 21 июня нужен напарник с машиной и с Шенгеном. Ехать около 600 км. 8-921-904-97-69 Игорь
саша спининг
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2015 21:51
Сообщение отредактировано: 16 июня 2015 15:37
Возьму с собой сегодня одного человека в загубье выезд в 12 ночи желаельно с отрадного или рыбатского непьющего тел 89315789725
sab
Участник форума

Всего сообщений: 17
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2015 21:26
C 01.08. по 14.08. есть желание половить хищника на Нижней Волге или Карелии. Составлю компанию или возьму попутчика( есть небольшой автомобиль и лодка ПВХ Ротан-380). Можно на базу или в палатках. Расходы в доле. Все вопросы обсуждаемы. Алексей, 32 года
8-931-223-03-ноль один, С-Пб
Crazy-sound
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2015 20:51
Всем привет!
Ищу напарника-наставника для совместных выездов на рыбалку.
Цель-научится рыбу ловить, а не тину таскать!=) Самостоятельно, плохо получается. Преимущественно спиннинг джиг, воблеры, вертушки, можно троллинг.
С Вас показать, подсказать как ловить и, желательно, места для рыбалки. С меня лодка, транспорт. Расходы делим.
О себе: 28 лет, общительный, доброжелательный, чувство юмора присутствует, не курю, проблем с алкоголем нет.
Снаряжение - присутствует.
Автомобиль - Ланос - присутствует.
Лодка пвх Корсар 360 фанера, стрингеры, киль, с мотором Парсун 15(9.9) 2х тактный. Есть даже права на маломерное судно. Комплект надежный, обслуженый, проверенный, позволяет ходить и втроем спокойно, но есть проблемы с размещением в авто. Если комлект впихнуть, то остается только два места. Якоря только нужно докупить, в процессе.
Эхолот-картплоттер Lowrance Elite 4 HDI, один раз на воде был, но освоил.
По времени - желательно выходные, но можно рассмотреть и будни.

VK id443555, 892I4I898 сорок восемь

doktor_66
Участник форума

Всего сообщений: 177
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2015 17:04
ПРЕДЛАГАЮ СОВМЕСТНЫЕ РЫБАЛКИ В КРЫНИЦАХ (Новая Ладога)
Держу на базе, в 100 метрах от воды Кайман 400 с Мерком 15, в отличном состоянии и полностью готовыми к использованию.
Cам живу в С-Пб, на Петроградке, у самой Карповки.
Работаю по плавающему графику, готов рыбачить часто.
Не курю, с алкоголем аккуратен, общителен, с чувством юмора.
Предпочитаю троллинговать и ловить на резину..

РАСХОДЫ ТРАДИЦИОННО ДЕЛИМ...

С тебя транспорт в оба конца (забрать меня с ПС и привезти обратно) и интересное общение)

ПРЕДЛАГАЮ ВЫЕХАТЬ ЗА СУДАКОМ ПОСЛЕЗАВТРА, В СРЕДУ, ПОСЛЕ ОБЕДА, ЛОВИТЬ ВЕЧЕР, НОЧЬ, УТРО И ВЕСЬ ДЕНЬ В ЧЕТВЕРГ, а вечером домой...

МОГУ БЫТЬ С ПРИЯТЕЛЕМ, если у тебя тоже есть лодка с мотором.

Жду звонки на номер 8-911-257-70-68, ИГОРЬ, в любое, разумное время
Надо быть в тонусе, дабы не оказаться в анусе...
Бородатый игорь
Участник форума

Всего сообщений: 78
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2015 21:39
Завтра, 14 июня, собираемся с товарищем на машине на рыбалку. Пока думаем, куда. В идеале, хотелось бы половить линя или карася. Возьмем в компанию одного человека или присоединимся к экипажу. 8-921-904-97-69 Игорь
Balamyt
Участник форума

Balamyt

Всего сообщений: 125
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июня 2015 20:07
Сообщение отредактировано: 11 июня 2015 20:08
Возьмет в напарники кто на этих выходных на день али на два или даже три? Можно выехать сегодня. Есть палатка, спальник. Без колес и плавсредства... Рыбачу на спиннинг, в основном в заброс. Тролллить\дорожить не приходилось ниразу, да и не по душе.
Без проблем складываюсь деньгами. Не курю. С алкоголем проблем нет. Компанейский. Умею слушать ;)
+7-931-208-93восемьодин Леонид.
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
dobryk
Участник форума

dobryk

Всего сообщений: 4
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июня 2015 19:27
Ищу человека с мотором,для поездок за хищной рыбой,есть лодка 370,проходимая вместительная машина и все остальное..Готов ехать в пределах 200-250км.от города.Свободен все лето.Териториально ржевка.Волей судьбы остался без матора. Звонить 892165666ноль7.Максим.
max500
Участник форума

max500

Всего сообщений: 464
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июня 2015 1:57
В эти длинные выходные есть желание прокатится в карелию покидать спин или потролить в связи с этим ищу компанию укомплектованую или товарища со своим комплектом,в те края езжу редко да и мест там не особо знаю.
можно и на пя но надолго не смогу.
есть лодка мотор не большой , авто.

8911 715 93 сорок три

Пока мы жаловались на жизнь , она закончилась ....
Anton_Litovkin
Участник форума

Anton_Litovkin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июня 2015 20:31
На эти выходные готов! предлагайте составлю компания! расходы в Доле)))

Всем привет! Ищу постоянного партнера на рыбалку,спиннинг !:) Мне 29 лет, не курю,пью в меру, общительный, интересный. Машины нет(за бенз в доле), есть лодка 2х местная. Живу в Озерках-Просвет!
Кому интересно пишите VK или +791120666 ноль шесть

Ближайшие 1.5 недели свободен полностью.
ВИТАЛ-ДД
Участник форума

Всего сообщений: 5
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июня 2015 20:25
Сообщение отредактировано: 11 июня 2015 12:12
14-го еду в Запорожское с одной ночевкой.фидер,поплавок,спиннинг.с берега.одному скушновато.кто желает сесть на хвост...89112798187.........поездка отменяется(((((коммандировка.....
саша спининг
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июня 2015 16:58
Ищу напарника для совместных поездок на рыбалку желательно непьющего проживающего недалеко от метро гражданский проспект тел 89315789725
rodger66
Участник форума

Всего сообщений: 8
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июня 2015 11:45
Собираюсь сегодня на рыбалку возврат в пятницу-есть места в авто( минивен). Есть лодка и мотор 2.5л.с. Но в Ладоге и заливе сильный ветер. Планировал в загубье на карася, да там и щучку можно погонять. Кому интересно звоните, живу в приморском р-не тел. 8-921-331-31-72 Сергей
Kot77
Участник форума

Всего сообщений: 17
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июня 2015 10:42
Любители рыбалки :cool: ! Ищу напарника на выезды на рыбалку по выходным дням. Ловлю на все кроме запрещенного. Предпочтение, фидер, карповые удилища, попловочка. Так же махаю спиннингом. Машина есть, лодка есть (Вега 2м) для финского и для Ладоги не подойдет. Мест не знаю, еще не совсем освоился - первый год в Питере. Обитаю на Парнасе.
Anton_Litovkin
Участник форума

Anton_Litovkin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2015 18:00
Всем привет! Ищу постоянного партнера на рыбалку,спиннинг !:) Мне 29 лет, не курю,пью в меру, общительный, интересный. Машины нет(за бенз в доле), есть лодка 2х местная. Живу в Озерках-Просвет!
Кому интересно пишите VK или +791120666 ноль шесть

Ближайшие 1.5 недели свободен полностью.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 93 94 95 96 97 98 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   А не поехать ли нам на рыбалку...
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения