Перейти к содержанию

Хищник - 2013

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

PALыч   
Дима СНАЙПЕР ты щаз чё щитал? двух чилавег? такда фсё прально.Но фсёже сходи на факультатив к математичке. :biggrin:

Поделиться сообщением

смотрю я на состав поварят, и страшно становиться))))) чтож за уха такая будет!))))

кстати могу занять должность глав по лодкам с доставкой их откуда надо с соответствующими возвращениями! но есть одно но!!! нужен человек который сможет подстраховать, т.к машина пока в ремонте, и непонятно когда ее сделают а катер выставлен на продажу, соответственно одно без другого никак!
а поеду я полюбому! туда!
соскучился!

Поделиться сообщением

что то я туго понимаю! поправьте правильно ли я посчитал!
4 корпус двухместный номер обойдется в
1300+1300 проживание за двое суток
1200+1200 питание
400+400 орг взнос
итого 5800
верно

Поделиться сообщением

ABB 25   
17. ГлавПоОхр (охрана лодок участников) - вновь востребованная должность!

Демона давай! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Дмитрий не прячься!!!

Поделиться сообщением

Kerry   
Dreamer
спс, получила

Screaman
отправила в личку

Поделиться сообщением

Dreamer   

Сережа, кинь пож-та, раз есть.

Скинул.

обязательно ли бронирование проживания через ОргКом или можно заранее/самостоятельно забронировать себе номер на время мероприятия?

Думаю, что можно. Но в этом случае во-первых вы не получите от базы скидку, которая для наших мероприятий весьма существенна, во-вторых - Если вы это будите делать после того, как мы договоримся с базой, то вам будет трудно это сделать, так как база будет придерживать номера для нас.

Поделиться сообщением

admin   
Kerry
да да спасибо, уже нашел эту информацию, затерялась в сообщениях. вынести бы ее куда-нить на видное место ?! можно в личку номерок втб куда денежку отправлять?

Поделиться сообщением

Kerry   
Цитирую последнюю информацию, выложенную в этой ветке, ввиду отсутствия другой:

для условий размещения следующая информация :
- палаточный лагерь - 200 руб с палатки
- 4 и 1 корпуса - 1300 руб (двух, трех- и четырех местные номера с "удобствами в коридоре")
- 5 корпус (удобства в номере)
двухместный номер "стандарт" - 4100 с двух человек
двухместный "комфорт" (три номера с двуспальными кроватями) - 4600
двухместный "элит" - единственный номер, двуспальная кровать, плазма, холодильник - 5100
3 корпус - 8 местные номера с удобствами на этаже (комнаты типа спален пионерского лагеря) - 850 руб два дня.
"домик рыбака" - 700руб двое суток место (8 двухместных микрономеров без ничего)
Все без питания.
Питание 600 руб в сутки(пятница - ужин, суббота - трехразовое, воскресенье - завтрак и обед) Возможно разделение тогда : ужин -250, обед -250, завтрак - 200 руб.

Стоимость лодки - 700 руб/сутки в Лососево Если в Лососево оставлять машину, то за стоянку на базе возьмут еще 200 руб за 2 суток.
Лодки в Парусе - 600руб сутки , возможно их не будет "в общем пользовании", если будет принято решение о предоставлении их детям для детского "хищника", об этом лучше пусть пишет Женя Опус.
При сдаче денег - оплачиваются одни сутки, окончательный расчет "на месте".
Вот вроде вся финансовая информация.
Да, еще оргвзнос 400 руб со всех, кроме ...

Коля КНБ - нужны контакты лиц на базе, с которыми обговаривать вопросы по размещению

Поделиться сообщением

admin   
у меня вопрос, подскажите пожалуйста обязательно ли бронирование проживания через ОргКом или можно заранее/самостоятельно забронировать себе номер на время мероприятия? допустим есть "особые условия" в Парусе. Спасибо.

Поделиться сообщением

Kerry   
Сережа, кинь пож-та, раз есть. Спасибки)))

Поделиться сообщением

Dreamer   
Kerry
Какие файлы тебе нужны? Я был на этой базе глав. по расселению несколько раз, и у меня за те года файлы с расселением все есть, могу отослать.

Поделиться сообщением

Kerry   
КНБ - пыталась найти на компе своем файлы для расселения - не получилось, замылила куда-то. Вышли пож-та на мыло)))

Поделиться сообщением

Kerry   
ИТАК, начинаем ФИН-вопросы:

Сдать деньги для участия в мероприятии Хищник-2013 Вы можете следующими способами:
1) традиционно в кафе "Русские блины у Наташи", расположенному по адресу ул. 5-я Советская, д.24 (угол 5-й Советской ул. и Суворовского проспекта) по четвергам: 05.09.2013, 12.09.2013, 19.09.2013 с 18.30 до 20.00. Если Вы планируете подъехать позже 20.00 – позвоните мне и предупредите об этом.
2) найти меня в городе (лучше предварительно позвонить – во избежание возможных моих отъездов)
- в будние дни: с 9.00 до 18.00 нахожусь в 5-ти минутах пешком от ст.м. пл. Ленина (Финляндский вокзал) по адресу: ул. Михайлова, д.17, корп.2, оф.22; если будете на а/м – предварительно позвоните и сообщите номер и марку а/м, чтобы вас пустили на территорию
- в будние дни вечером с 19.00 до 22.00 (кроме четверга): угол Ириновского пр. и пр. Наставников (ст.м. Ладожская, пр. Большевиков)
3) перевод денежных средств на карту
В целях безопасности реквизиты выкладывать тут не буду, предоставлю по запросу в личку или на электронную почту. Банк ВТБ 24, при переводе из отделения банка скорее всего комиссии не будет. Возможна небольшая комиссия при переводе из других банков.
Убедительная просьба при использовании данного вида оплаты не забывать отписываться или отзваниваться – кто, сколько, когда, за кого отправил.

Привожу контакты, по которым Вы можете со мной связаться:
8-911-189-48-ноль-ноль
e-mail: AnnNikKa@yandex.ru

Прошу отнестись с пониманием и по возможности не затягивать сдачу денюх)))

Поделиться сообщением

Kerry   
Вова, буду рада увидеть тебя завтра)))

Поделиться сообщением

ABB 25   
Лисенок

В личку гляньте!

Поделиться сообщением

киньте ссылочку хоть где глянуть цены и варианты проживания? с питанием или без. надо как то определяться ехать или нет а инфы нет

Поделиться сообщением

viktor82   

Я приеду и готов сдаться!

А я буду СЛЕДСТВИЕМ ,СУДОМ и ИСПОЛНИТЕЛЕМ)) :cool:

Поделиться сообщением

ABB 25   
О как все засуетились!

Kerry
Аннет! Давай в этот четверг собирай деньги! Я приеду и готов сдаться!

Поделиться сообщением

Dreamer   
Посмотрел список ОК, и учитывая смену базы, увидел явный пробел.
Дополняю пунктом 17, бывший пункт 17 ставлю 18-м.

Поделиться сообщением

PALыч   

PALыч написал:
Долго думал, пишите поварёнком на любой базе.
надо бы вписать наверно . Раз просится

Та-аг, то езть ты не уверен? То езть сомневаисси?

Поделиться сообщением

PALыч   

Ответственный
Тебе хирург-самоучка в помощь не нужен? Особо не умею, зато люблю.

Я тоже готов, лечить вряд ли смогу, а вот если будут необходимы специфические но эффективные методы дознания. :biggrin:

Поделиться сообщением

Долго думал, пишите поварёнком на любой базе.

надо бы вписать наверно . ;) Раз проситься :biggrin:

Поделиться сообщением

Друзья а можно с четверга заехать (с питанием) или это надо отдельно с базой решать?

Поделиться сообщением

Kerry   
инфа для понимания с кого сколько действительно нужна.

Поделиться сообщением

кнб   
opus Ну, тут флаг в руки Глав по расселению. Ему бы сейчас связаться с базой и уточнить.

Поделиться сообщением

opus   
кнб
печально однако , а то мы с Ромой так на него надеялись

Поделиться сообщением

кнб   
opus Один четырех местный, он обычно у них занят.

Поделиться сообщением

opus   

Из восьми двухместных комнат.

:eek:
а 4-х местные куда делись ?
копирую из прайса :

«Домик рыбака» Домик из 8-ми отдельных комнат эконом класса, без удобств.
Номера 2-х и 4-х местные. Оптимально подходит рыбакам, охотникам, грибникам

Поделиться сообщением

кнб   

Да не напрягает. Просто реально нужна пара свободных часов

Серега, просто нужно уже бы сейчас хотяб финансовую инфу вынести на обзор, чтоб Аня в четверг знала "с кого сколько".

Поделиться сообщением

кнб   

а когда будет первая сдача денюЖек??

Kerry
Аня, это вобще-то уже к тебе вопрос. Хотелось бы первый замес уже в этот четверг понимать.

Поделиться сообщением

кнб   
РоманЫч_2011
Домик Рыбака - один. Из восьми двухместных комнат. Комнатухи маленькие, только кровати и немного места для вещей. Минимум мебелей (в смысле - только кровати и тумбочки) Есть центральное отопление. Слабенькое. Есть возможность поставить радиатор , воткнув его в розетку. Радиатор просится у администрации базы. Туалет типа "сортир" в ста пятидесяти метрах на улице, душ на двадцать персон тоже на улице но метрах в тридцати. Умывальник с водопроводной водой - рядом, но тоже на улице. Веранда, удобная для посиделок неббольшим количеством. В тридцати метрах - мангальная площадка со столом и скамейками. Но без навеса. Полотенца в комплект белья не входят (точнее входят, но такие маленькие, что можно считать их тряпочками для стирания со стола) Правда и стола никакого нет...))) Простыни, одеяла, подушки-наволочки - все аккуратное, свежее, чистое. Но все скромно и главное достаточно стесненно. В общем спартанские условия.

Я там останавливаюсь, когда провожу даосский лагерь. В принципе ни разу не мерз и в ватнике не ночевал. Но - люди разные.

Поделиться сообщением

кнб

кто первыми сдал деньги.

а когда будет первая сдача денюЖек??в Наташе? и можно узнать про домик рыбака-сколько их(этих домиков) и спать там надо в ватнике или можно под одеялком??? :eek:
з.ы. в Парусе ни разу не был!!!!Заранее благодарен за ответ!

Поделиться сообщением

Dreamer   

если тебя напрягает сайт

Да не напрягает. Просто реально нужна пара свободных часов, чтобы его запустить, и их уже не могу найти почти неделю - вписался в очередной блудняк, теперь попу рву..

Постараюсь беспокоить тебя минимально.

Ну это тоже крайности. Беспокой столько, сколько понадобится.
Хотя, такие вещи, как к примеру на нем оплату заполнять в существующих заявках, ты сможешь и сама, я научу.

Поделиться сообщением

Kerry   
Сереж, ну зря ты так...
Я очень хочу чтобы ты быстрее поправлялся, правда...
Постараюсь беспокоить тебя минимально.

Поделиться сообщением

кнб   
Хорошо, пусть будет Керри глав фином. Так или иначе бабло попилилось бы по семейному)))
Серега, если тебя напрягает сайт, то хотя бы дай в шапку цены на проживание, лодки и оргвзнос, как временную информацию, поскольку завтра уже надо бы первые урожаи снимать. И к тому же, надо написать что при расселении будут приниматься к вниманию пожелания тех, кто первыми сдал деньги.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения