Перейти к содержанию

Хищник - 2013

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Kerry   

кнб:
1. ребята из Альтаира звонили неделю назад, я попросила их оформить заявку на сайте
2. в 1-м корпусе 8-ми местных номеров НЕТ, они говорили насколько я помню о 3-м корпусе
По номерному фонду 3-го корпуса сегодня в ходе телефонного разговора с Марией выяснилось, что там были какие то перепланировки. Точная инфа по номерному фонду 3-го корпуса будет завтра в 10 утра.

Поделиться сообщением

кнб   
Kerry Ребята из Альтаира хотели два больших номера (восьмиместных) в первом корпусе.
Я не мысли читаю, я руку на пульсе держу)))

Поделиться сообщением

Kerry   
Уважаемые участники Хищника-2013!

Напоминаю Вам о том, что завтра (19.09.2013г) последний день сдачи денег для участия в фестивале.

По лодкам: их в Парусе всего 6 штук по 600р. Бронирование этих лодок за участниками производится по факту оплаты лодки.
На текущий момент осталась одна лодка Паруса.
Бронь лодок Паруса:
№1 АВВ 25
№2 Urasil
№3 Опаньки
№4 Казак
№5 Жека Выборгский
№6 ...

Те, кому лодки в Парусе не достанется, могут взять лодку в Лососево (более подробно об этом - Димы Снайпера).

Поделиться сообщением

Kerry   
кнб Коля
ты мысли читаешь что ли?
только что звонила Маше, договорились с ней о более предметном разговоре завтра с утра около 10.00 когда она будет на базе (судя по всему она дома, т.к. на заднем фоне ребенок плакал)
предварительно - больших компаний в 1 и 4 корпуса не просилось пока, в общем смысле - ждут инфы от нас, а МЫ (т.е. я) смогу ее дать только завтра после окончания всех сборов

таким образом в пятницу с утра я им отправлю данные по резервированию, если никаких накладок - выложу тут расселение, Сережа Dreamer, наверное, при возможности прикрутит его на сайт

Поделиться сообщением

кнб   
Kerry Аня, на базу по резервируемым местам не звонили?

Поделиться сообщением

Kerry   
а может еще кто... гадать не буду, жду инфу!

Поделиться сообщением

Kaзак   
Sharpey

Таки что, никто не планирует приехать на базу в четверг или утром втпятницу? :eek:

Планирую прибыть на базу в пятницу, часикам к десяти.

Поделиться сообщением

Kaзак   

Фикрет разобрался со своими делами и поедет на Х-13 вместе с супругой.
Заявку я за него отправил, а сам он побежал в банк для перевода ден. знаков на карточку Kerry

Kerry Может это он :cool:

Поделиться сообщением

Kerry   
только что пришла новая оплата, опять не знаю кто..

Поделиться сообщением

кнб   
И еще вопрос к судейской бригаде. Вы задавали вопрос про весы. Есть ли ответы? Как я понимаю, уже выезда два или три вешаем рыбов "на коленке"? Если так, то надо купить новый инвентарь? Или я не прав?

Поделиться сообщением

кнб   
Дорогие участники. Есть одна идея. По припахиванию костровых. Поскольку готовить придется на кухне базы, и , соответственн нужда в дровах отпадает, то идея заключается в следующем. Зная расположение и возможности базы, предлагаю в пятницу сделать костер с посиделками. Там есть пара неплохих мест для костра - одно в палаточном лагере (которого как я понимаю - не будет) второе - прямо на стадионе со стационарными бревнами для посиделок. Дров сейчас вокруг базы - вагон, важно их замесить и нарубить... собрать и подтащить.
СоОтветственный вопрос - Саша, ты гитару возьмешь?

Поделиться сообщением

Простите великодушно за внесение некоторой сумятицы, но я не виноват! :) "Этот редиска, этот нехороший человек..."/с/ :) - Фикрет разобрался со своими делами и поедет на Х-13 вместе с супругой.
Заявку я за него отправил, а сам он побежал в банк для перевода ден. знаков на карточку Kerry

А наказание за разброд и шатание мы ему позже придумаем! :biggrin:

Поделиться сообщением

кнб   
Ответственный Саш, это я скорее для Сереги, который асфальтовыми дорожками пугает. Все там нормально с местом на улице, просто в столовке удобнее, и мусора меньше, и есть (цинично) на кого помыв посуды отдать.
Ты в четверг, я так понимаю, будешь? Надо бы вообще оргкомитетом потереть по распорядку. Хотелось бы и Юрку увидеть, поскольку надо расставить во времени следующие процессы - приготовление - уха - награждение-ужин-дискотека-салют (нарочно написал вперемешку, а то все больно все ясно будет ;) )

Поделиться сообщением

кнб   
Дима СНАЙПЕР Димка, что б вокруг столовой клев был результативным, надо приваживать заранее))) Сабанеев рекомендует не меньше недели)))

Поделиться сообщением

кнб   
Ответственный Dreamer Вот немного иллюстраций про нет возможности накормить на улице. Это зима, масленица в Парусе.

Поделиться сообщением

urosil   
Дима СНАЙПЕР

планирую разведать перспективные точки ловли!

А что их разведывать ? 4 и 1 корпуса давно прикормлены. Там и клюёт.:)

Поделиться сообщением

Dreamer   

как сейчас помню - толпа бродящих по полянке с мисками.

Нет там возле столовой поляны для шатания, тем более с тарелками. Там асфальтовые дорожки между корпусами. По бокам дорожек - елочки и сосенки посажены.
Плюс столовая - на втором этаж. Уха горячая, далеко носить тарелки и котлы трудно. По ступенькам - вообще опасно.

Поделиться сообщением

кнб   
Viking Не , Вить , в части "заскочишь-заберешь", я еду налегке без машины, да и по городу в основном на своих двоих. Наверно я договорюсь в Парусе с котлами, ведь зимой мы у них варим и ничего не возим.

Поделиться сообщением

Viking
Вить, ок, я напомню Коле.
кнб Коль, опять только вернулся с массажей :( давай все же до четверга потерпим??? Я тогда посчитаю все точно. Обещаю, все будет бюджетно, думаю, что в 60-литровых котлах - в двух - будет литров по 45 максимум, того 90... Причем все довольно бюджетно будет, обещаю. Все, что необычно, закуплю сам - остальное ребята за присест купят в каком-нибудь ритейлере.... ну, и еще в одном магазине.

Поделиться сообщением

Viking   
Ответственный
Кстати, если уж принято решение уху в столовой на плите варить так, наверное, в "Парусе", на кухне, емкости соответствующие должны быть. Не надо будет АВВ 25 с доставкой котлов заморачиваться (через пол города тудэй-сюдэй)...
Вот это кнб в выходные уточнить бы надо.

Поделиться сообщением

я собираюсь прибыть в пятницу до 12 утра!!
но.до часов 6 вечера придеться соблюдать трезвый образ жизни! планирую разведать перспективные точки ловли!

Поделиться сообщением

Viking   
Уточненные данные.
Котел (котлы) 26-го заедет, заберет Нач Обоза (АВВ 25).
Ответственный
Сань, к этой дате определись сколько Володе (АВВ 25) котлов везти в зависимости от кол-ва участников.
Всего в наличии 4 штуки по 60 л каждый. Мож под текилу пригодятся. ;)
Я думаю, больше ничего не надо. Черпаки на базе должны быть.
З.Ы. Агаву из Марокко лучше вези из провинции Марракеш! Там ныне урожай ужо подошел. В других провинциях еще вяжет :cool:

Поделиться сообщением

Sharpey   
Володь, да думаю отгул взять на пятницу и в чт.заехать на базу. Вопрос в том - не заскучаю ли я там! А теперь вижу, что врядли закучать дадут! :-)

Поделиться сообщением

ABB 25   

Таки что, никто не планирует приехать на базу в четверг или утром втпятницу?

Миша, привет!
Я собираюсь в четверг туда рвануть! А в чём вопрос?

Поделиться сообщением

Viking   

Буду в выходные на базе, уточню.

Может ко мне заскочить сможешь, котлы (котел) взять и на базу заранее завезти?
На следующей неделе скорее всего из Питера съеду.
Смотри сам, это не принципиально. Младший Викинг будет в Питере. Если чо - выдаст когда надо.
Кстати, для информации, клубных флагов у меня нет. С мероприятия в дет. доме ко мню не вернулись.

Поделиться сообщением

кнб   
По заселению - пятница можно приезжать с разумного утра, будет входить в оплату, четверг - надо будет оплатить сутки самостоятельно. Скидка надеюсь что будет распространяться. Буду в выходные на базе, уточню.

Поделиться сообщением

Sharpey   
Коля, уже веселее! А по заселению там как действовать ? Доплатить за четверх? Я в ночи вроде как приехать смогу.

Поделиться сообщением

кнб   
Sharpey Миша, мы с АВВ скорее всего поедем в четверг. Но зависит от Володи, а не от меня. Он - колеса и тягловая сила обоза. Я только присоседиваюсь.

Поделиться сообщением

кнб   
PALыч Я буду в Пврусе на этих выходных. А в принципе на все вопросы могу ответить и сейчас. Учитывая, что палаточного лагеря похоже не будет, значит нашего ночного праздношатания в опасной близостьи от лодок тоже не будет. Вполне можно ограничится 2 человеками в смену, плюс вытащить по возможности лодки на берег. Свет на берегу будет, на сам пирс(купальню) он не светит. Поэтому - можно двое на купальне, можно один на берегу, второй на купальне. Но троих всяко много.
По привлечению персонала к охране - в выходные вопрос задам.

Поделиться сообщением

Sharpey   
Таки что, никто не планирует приехать на базу в четверг или утром втпятницу? :eek:

Поделиться сообщением

кнб
блин, весь антураж нафик.... как сейчас помню - толпа бродящих по полянке с мисками... ностальгический момент.
Фик с ним. цивилизация так цивилизация.

Поделиться сообщением

кнб   
Ответственный Не, Саша, если варить в столовой, то и раздавать там. Это существенно удобнее, плюс с посудой возится столовая.

Поделиться сообщением

Kerry   

ваша заявка откорректирована,
данные по оплате внесены на сайт

Поделиться сообщением

Да, учитывая альтернативность и маленькую кучку геморроев, которые возникают прив арианте "опенэйр" - как ни жаль, готовить будем на кухне.
Бюджет вечером будет.

PS при этом.. как вам идея потом раздачу все же осуществить на воздухе? Перетащить два котла котовой ухи - не проблема.

Поделиться сообщением

Kerry   

принято
за Вами закреплена лодка №5 из лодок Паруса

Поделиться сообщением

PALыч   
По поводу приготовления ухи, на ЭС готовили уху в столовой и никого это не напрягало, не надо искать трудностей когда есть вариант решить легко.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения