Перейти к публикации

Хищник - 2013


Dreamer

Рекомендованные сообщения

РоманЫч_2011
надо было к мизинцу привязать :) Причем не обязательно к своему... Так даже эффективней получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие братья по разуму !
В 17:00 стартую из Питера в сторону Хишника! Могу взять с собой в попутчики кого-нибудь с барахлом, так как еду одна и без барахла. Желающие звоните 8-921-794-90-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil
Юра !
А почему не было сбора заявок на дискотэку :cool: :eek: !
Лично для меня, по блату, захвати, плиз ванвэйтикет и тамгдекленшумит. Ну, и еще чево-нибудь в таком же духе. Ну, ты знаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманЫч_2011
секунду!!!! У тебя оба колка для ремня на гитаре есть?? верхний (под пяткой грифа) и нижний (на обечайке) ??? или только на обечайке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil
а мне "гангман стайл", тему из фильма БУМ с Софи Марсо, из обеих частей, классические рок-н-роллы, "Я свободен", Скутер :)))) (в каждой шутке есть доля шутки)
В общем, на твое усмотрение, конечно, но уху в твоей тарелке подсолить никогда не поздно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный
тебя послушать, так обычно я велеречиво неосмысленен :cool: я - светозарный и солнцеподобный, это-то хоть тебе понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник транспортного цеха извините :( припадаю, молю и готов искупить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости с полей: мулечки и составляющие для ухи на месте, подготовлены, ждут нас и субботы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините припадаю, молю и готов искупить


вот эта пральна

мулечки и составляющие для ухи на месте, подготовлены, ждут нас и субботы


ну тогда можно и в люлю, отдыхать и готовиться к... ну, в общем, ты в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник транспортного цеха дык кто ж тебя держит :) у меня тут пертурбации, только до сбора рюкзака добрался...

Еще раз прошу - если есть у кого ступка с пестиком (это такие средневековые - даже донашеэровские - приборы для измельчения чего-л.) - захватите, лично в руки возьму, лично отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все!!!! наконец-то! Ваши собраны воблеры привязаны! конь прогрет! в9 забираю ответсственного и в путь!! до встречи на парусе! рация включена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники Хищника 2013!

Списки расселения и распорядок фестиваля находятся на дверях главного корпуса!

На каждом корпусе проживания также висит распорядок всего фестиваля!

Всем удачи!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, как работается? тоже очень хочется поработать, но, к сожалению, мы уже почти на месте :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружина, график составлен окончательно, все дальнейшие замены только по личным договорённостям. И не подводите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всееёёё... В путь... Если что- на дороге, то звоните 8965О892498 или 15 канал СВ или 18 канал LPD (он же 433.500)-позывной малыш-крепыш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Спасибо! Было душевно. Сын спрашивает когда ещё в "поход" поедем :biggrin:
зы
в 8 утра не торопясь доехал домой за часок. :thumbup:
ззы
В районе костра мелкий нашёл на земле губную помад гармошку. Найти обладателя на базе я так и не смог, так шо если кто потерял- она у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт наконец-то расположен на клубном домене.

Просьба, у кого есть протоколы и отчеты - прислать сегодня примерно до двух вечера.
С 30го числа, то есть завтра и всю неделю буду в больнице и не смогу ничего делать ни с сайтом, ни с форумом, и для звонков тоже не факт, что буду доступен.

Могу кому-нибудь дать логин-пароль от админки сайта, сможете сами исправить что нужно. Такой доступ есть у Ани (Kerry), в случае чего с ее учетки можно править любую страницу сайта.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищник прошёл. Охрану благополучно просохатили бы, в связи с безразличием большинства присутствующих на выезде и ОК.
Но, ОГРОМНОЕ СПАСИБО "Altair"ам, и лично Диме Altair, Ипполитовичу, Палычу, Юрцу, Добряку, Филу, Лихому, спасших меня, старого от несмываемого позора и отдежурившим по нескольку смен вместо тех, кто не вышел по каким то причинам. Моя благодарность Николаю Барканову(кстати модераторы, это Колямба, но его ник замылен), Малышу-Крепышу, Аде, Владису, Хапуге, Lexxuse, fidelSPb, Alessandro, АВВ25, Диме Снайперу, Казаку, Опаньки, Sharpeyюшке, Alexskottу, Raitу, дорогому моему братишке Фикрету, Серёже(Вертушкину) ответственно отнёсшимся к своим задачам и "Altair"овским девчонкам, поддерживающим своих мужчин и фактически несущих вместе с ними дежурства. Девушки милые, простите меня, пня трухлявого, я даже имён Ваших не спросил. Если кого из нёсших охрану забыл поблагодарить, простите великодушно, напереживался и надёргался.
Хищная дружина, я Ваш должник! СПАСИБО!!!
Вечно ВАШ, PALыч

Не думайте, что мне выезд не понравился, всё в ёлочку. Я ещё раз убедился, что правильный рыбак не бросит человека даже в малой неприятности, а уж в беде! Был рад видеть всех и рад новым знакомствам, благодарен всем за тёплую компанию, за душевность, за радостные лица и светлые улыбки. И пусть простят нас наши женщины за небольшие излишества и излишества побольше, но лучше прошедшего "Хищник"а только выезд ещё ожидаемый и загадочно неизвестный.
До новых встреч на наших выездах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за душевный Хичник) Погоде за то что дала даже с ребенком выйти на воду и не продрогнуть. Организаторам за организацию и прием! Хотели приехать на 1 день-приехали и остались с ночевкой-домик рыбака оказался достаточно уютным.
Награждение повеселило) Судьям и Кнб респект. ЧЮ на высоте)))) Дискотеку застала только самое начало к сожалению, потом уводила монстра что бы еще кто нибудь мог потанцевать) Но даже начало дискотеки было феерическое. В след раз обязательно потанцую)
Особеное спасибо спонсорам соревнования (они же спонсоры?) за детские подарки. Ребенок ( и я вместе с ним) в восторге от подареной ватрушки и от внезапности такого подарка)))
Мужу отдельное спасибо)) за то что оказывается отпускал призового окуня))) Кто б знал)
всем спасибо за компанию! простите что уехали не попрощавшись-не хотели будить))
Чуть позже будут фото. Видео отдам Юрасилу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё дома ....Всем огромное спасибо...Да с охраной сплошные приключения,ну да ладно общими усилиями во главе с PALычем раз рулили..Блин, без приключений даже до дому не доехал..Лопнул шланг охлаждения, кое как добрался...Пробки жесть.Всем привет и до ВНЭ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищник 13 состоялся! Организаторам и им сочувствующим БЧС!! Ребяты - все было на высоте!
Отлежусь - отпишусь!
Спасибо всем!
УРА!!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вот на дискотеку пока не хочу:))))) После такого фитнеса нужно восстановиться:)

Спасибо всем присутствовавшим за такой отдых и веселье!:)) на мой взгляд удалось все!Не знаю за что "ухватиться"!)

П.С. лучшая похвала поварам- почти пустые чаны!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad bagrov Ватрушки были от фирмы компания "Глобус" (Санкт-Петербург)
Они занимаются пошивом сертифицированных спасательных жилетов , мягких накладок для банок, чехлов для моторов, тентов лодочных, ватрушек.
А от ПКР все дети получили по воздушному змею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной запоминающийся в хорошем смысле праздник позади.
Спасибо всем, кто его делал!!!
Даже камлатели погоды справились, ровно до 15-00 небо то отводило тучи в сторону, то сдерживало капли зависшими в воздухе и только после финиша выдохнуло ливнем.
Нас(я, ЛисНевский и Ксю), решивших не везти единственную зачётную, но позорную по весу, щучку на взвешивание в пользу "половить ещё часик", накрыло как раз на обратном пути :) . И правильно, призовой "шнурок" напрасно не доехал на взвешивание :biggrin:
Всё остальное было более-менее гладко настолько, что можно подвести итог "Удалось всё!".
Особенно уха и дискотека :thumbup:
Рецепт от ГлавПовара и старания Поварской команды, невзирая на трудности, выдали таки прекрасный, на мой взгляд, результат.

urasil, Юра,
низкий поклон Тебе!
Я даже решил было провести эксперимент над собой "с приезда на базу до конца дискотеки - безалкогольный выезд", всё прекрасно получилось, прекрасного настроения от окружения приятной компанией хватило на всё! Только в конце дискомарафона с удовольствием "развязал" в тёплой компании )))

Да и вовсе пришла в голову мысль о тематических мероприятиях без рыбалки под названием "Дискотека ПКР". Не знаю, выживет ли тема, но в Идеи надо будет занести )))

Очень рад был всех повидать - от давно знакомых родных лиц до новичков, с которыми удалось пообщаться и понять, что не в последний раз :thumbup: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!
Раньше не мог написать, хотя уехал раньше всех в субботу вечером.
После годового отсутствия на мероприятиях ПКР и на это то приехали на один день. Задача минимум была проверить состояние старенького "корсара" и повидать давно знакомые рожи)). Хоть и знал прогноз заранее, по дороге сильно напрягся постоянно идущим дождем от самого Питера до базы. Но погода сжалилась и открыла окно на время соревнований. Огромное спасибо Володе В.С., что согласился вместе с мотором рулить нашей лодкой и составить душевную кампанию на воде. Правда до знакомых мест мы дойти не смогли, но без рыбы не остались (В.С. поймал счучку, а КСЮ недовезла окушка), один я просто сидел и получал удовольствие))). Жаль, что не поехали на взвешивание, оказывается были бы в призах :biggrin: ну да ладно... Был очень рад видеть старые и условноновые лица, а "рыбныйсуп" в обоих вариантах с удовольствием был съеден! спасибо всей этой дружной кампании поваров :thumbup: Очень повеселила дискотека, я так наверное лет 10 не танцевал))))))))), Юрка молодец! Жаль, что не сложился турнир по покеру, ехал с надеждой поиграть. Ну и конечно жаль, что не застали пятничных посиделок. Но в целом заряд хорошего настроения получен, особенно после отпуска, когда было грустно возвращаться из жары в дождливый Питер. Вот теперь оно в самый раз! Обратная дорога без пробок ночью в туман с дождем, зато долетели домой до Космонавтов за 70 минут! Ксюня спала всю дорогу, а я получал удовольствие от вождения в сложных условиях)) под шелест дождя и джазовые мотивы.
Вот и закончилось последнее в этом году мероприятие. Спасибо всем!Ждем юбилейной серии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо!
семье Снайперов за доставку туда :)
Саше и Игорю за дрова в пятницу- костёр был что надо!
отдельное спасибо Володе ВС и Володе АВВ25- за их старания по добыванию секретной наваристой рыбы и доставку необходимого на место.
Всей поварской бригаде: вы лучшие!!!
Танюлька, спасибо за доставку обратно!
Коля, все, как всегда, на уровне :)
а, ещё спасибо неизвестным креативщикам, которые сочли, что моя уставшая физия достойна заменить холст для изображений :) (почему в голове крутится песня Люба- звезда ютьюба????? )
пять лет не был на выездах. Все удалось! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЧС всем организаторам и участникам выезда, особенно московскому Спартаку, любезно согласившемуся всосать 4 только засчитанных гола и добавившему тем самым мощного позитива!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. В первую очередь за то, что все случившиеся большие и маленькие косяки утонули в волне позитива и дружеской атмосферы, да так легко утонули, что те, кто не был их участником практически ничего не заметили и посчитали, что все так и было задумано.
Отдельное спасибо Зениту, который позволил загладить один из самых больших косяков. ;)
А в целом... В очередной раз оказалось, что Клуб это очень теплое, радостное , душевное самоорганизующееся сообщество, которое кстати очень привлекательно для людей. Я сужу об этом потому, сколько человек из вновь прибывших (и даже случайно оказавшихся на базе) спрашивали -Как вступить в клуб?
Конечно каждая отдельная засада стоила кому-то нервов и усилий, но, как всегда эти усилия были направлены на общее дело и встречали поддержку практически со всех сторон.
Начну конечно с благодарностей. В первую очередь тем, кто не смог поехать, но приложил максимум усилий, для того, что бы все состоялось ровно и без накладок. Это я про тех членов ОК которые в последнюю и предпоследнюю минуту " не смогли", но сделали все, что бы размещение на базе было без накладок. Спасибо Керри и Виктору 82 за информационную подготовку расселения, а так же за все предварительные четверги в Н.
Спасибо Сереге Dreamer у за сам сайт и его оперативное обновление. Серега, мы все будем держать за тебя кулаки, давай, возвращайся на выезды, дай тебе Бог здоровья.
Спасибо Олегу Клешне. Он хоть и просил не обозначать его как члена ОК, тем не менее, вся атрибутика - его рук дело, и по-моему оформление выезда в этот раз было одним из лучших.
Спасибо Володе АВВ 25, взявшему на себя , буквально подхватившему из рук Прораба знамя обоза. Спасибо за доставку всего, от какуней, ершей, судаков, форели, примкнувшего к ним меня с лодкой, за подхват еще и функции Глав по расселению, за принципиальное к ней отношение - практически вся информационная поддержка на базе была выполнена им в суровых ночных условиях, другое дело, что приезжающие как всегда ничего не читали, а норовили спросить по простому, типа "пальцем покажи". Ну что поделать такой у нас менталитет. Мало кто читает развешенные бумажки, все стремятся к живому общению. :) Находка выезда - "Окуневая банка" - которая по первому требованию показывалась любому интересующемуся, с возможностью посидеть на ней и выйти на нее. Отдельное спасибо за безотказность помощи практически в любых вопросах, причем кем бы они не ставились. От "съездить за ершом" до "вытащить застрявшую машину с катером" и в промежутке еще осталось время на рыбалку. За героизм при запуске салюта - отдельное спасибо и тебе и Снайперу, но как-то надо себя все же беречь.
PALыч, родное сердце... Да конечно же неправда, что ОК был безразличен к охране. Просто сказалось практически безграничное доверие к тебе. Я знаю, что там где ты взялся за организацию - проколов не будет. И в очередной раз убедился, что это "так есть". Спасибище тебе. По инциденту поговорим отдельно. В четверг будем собираться ОК в Н. Поводы для обсуждения, к сожалению есть, и не только ночные. Так что, если сможешь, приезжай. нет, созвонимся по телефону. И по-любому СПАСИБО всем вышедшим в охрану и группе поддержки.
Спасибо судейской бригаде. Дима и Саша, конечно смешно получилось, что без малого треть наград собрала судейская бригада, но "ловить надо уметь"... А в непредвзятости судейства никто даже не сомневался. Судить тоже надо уметь. Вы молодцы. Отдельное спасибо Фикрету и Жеке Выборгскому за помощь в подготовке награждения. Вобще вся команда выборжан вызывает у меня всегда самые теплые чувства. Нипочему... :)
Все причастные к Костру. Супер. Начиная от "заготовителей-поджигателей" Саши, Игоря, Ромы и конечно же вся тусовка посиделочников. Костер "зажигал" несмотря на погоду. Огонь великая сила. Кстати, горел он практически всю субботу.
Снайперюга - ты сила. Хотя лодки можно было раздать в пятницу вместе с жилетами. Зато все остальное зажигалово от салюта до дискотеки и промежутки - отлично. Надеюсь, что выезд на Вуоксу срастется. Даешь!!
Миша Шарпей :) :) :) Полли!! Разберитесь наконец, кто моет помидоры :) :) :) Родные, спасибо за все поддержки, за караоке и дискотеку, за обед на посошок. Кстати Миша, не твой ли Зенитовский шарф у нас?
ВС Вовка!!!! Я почти не видел твоего отжига на дискотеке, но судя по тому в каком "мыле" ты забегал к нам в "песенный" зал освежиться - ты был на высоте. спасибо тебе и за ерша, и за безалкогольный эксперимент. Это очень немаловажно. Кстати, ты был в нем не одинок. Но мало кто заметил, что ... ладно пусть будет интрига :)
Юрасил , опять у меня осталась твоя луночная футболка, провода, и чувство, что мы с тобой не посидели как следует. Спасибо тебе за подготовку и проведение дискотеки, награждения, и всем кто тебе в этом помогал. Снова же - Димка Снайпер. Ох и силища в нашей молодежи!!! Надеюсь, что вы добили полностью остатки поварского лимонада, которые я притащил в диджейскую ;) Юрка, у тебя очень славная команда поддержки - Рыба и вся компания. Рыбе кстати отдельный респект за утренний воскресный арбуз!. Юрка, я однозначнно вписываюсь в монтаж фильма.
Поварская бригада. Уххх!!! Спасибо что нашлось кому подхватить!!! Отдельный стратегический респект Аде. Как бы мы не ругались или ворчали друг на друга, я знаю, что если Андрей берется за дело, то там тоже можно быть спокойным. Такая ворчливая но очень надежная стенка :) :) :) Ну все и остальные, приложившие в той или иной степени руку. Перечислять всех не буду, только потому, что в этот раз бригада была такая большая, что всех не перечесть. Но!! Оба котла подмели в итоге НАЧИСТО!!! Это бывает не каждый раз. А как девченки зажигали еще в процессе приготовления. Наверно это самая танцующая поварская бригада! (Есть что вспомнить, но нельзя рассказывать детям :) а впрочем, почему нельзя - нужно, классно и станцевали и приготовили, и народ на ужине порадовали)
Таня, Лисенок, ждем фоток. Особенно - Главную. на Главную.
Отдельное теплое слово про Альтаир - очень дружная, классная компания. Как в производственном, так и в общечеловеческом смысле. Очень приятно было видеть ваши молодые, красивые задорные лица практически везде. Начиная от охраны, и заканчивая дискотекой, караокой, рыбалкой. Как сказал один не буду говорить кто - "Я думал они водки попить приехали, а оказывается они такие же как мы больные до рыбалки" :) Ребята, Олеся, Дима, Олег, вся ваша команда - вы очень славные, я рад, что вы нас поддерживаете. Отдельное спасибо вашим друзьям - Глобусу. Детей (и родителей) порадовали искренне. В общем - друзья наших друзей - наши друзья. :) Будем рады вас видеть еще, можно замутить что-то вместе не только в рамках больших выездов. Есть идеи :)
Кьяра, я узнал от тебя много нового о себе, и практически все неправда. :) Скажу одно - я все дни ложился спать существенно позже Тани. И только потому, что мне было "в кайф" и жалко времени на сон. :) :) :) Ты тоже некоторые представления о себе порушила в лучшую общечеловеческую сторону ;)
Макушенко , ЗГ мужики!!! С большой буквы!!! И очень классные "блондинки". И очень трепетное ваше отношение к ним :) Ребята, девченки, будьте счастливы!!! :)
Спасибо всем посиделочникам покерной комнаты в пятницу. Спасибо Хапуге за обаяние и за пойманную рыбу, и за его реакцию на Главный Приз.
Отдельное большое спасибо базе парус , ее персоналу и лично директору Андрею, за все маленькие и большие бонусы нашему Клубу, за тепло и безотказность. За душевное участие в посиделках.
За погоду - спасибо Солнцу.
За тепло и уют в номере 8 - спасибо моей славной Танюльке :)
Андрею Плоту - за классный принципиальный покер и отличное караоке.
Да в принципе практически всем участникам - за общее действо "Хищник 2013"
Даешь "Хищник 2014" !!!

Ну и про остальное - собрание ОК в четверг в Н. просьба максимально быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем спасибо!
Фотограф из меня - никакой, - сами знаете, так что прошу потом сильно не бить :biggrin: : http://gallery.fisher.spb.ru/g...Id=1086506

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как обычно, большое видится на расстоянии. Сошла пена усталости, физической и эмоциональной и, в общем то не вижу ничего сильно критического. Что смогли сделали, выезд получился прекрасным, недовольных, как мне кажется, не было. Принять участие в дискотеке не хватило сил, отсыпался за первую ночь и, плюс ко всему сильно устали ноги. На "Хищнике 2013", я ручаюсь, не было ни одного человека кроме меня,- нескромного, сделавшего столько пеших рейсов база - причал, туда под горку, обратно в горку. :biggrin: Икры болят и сегодня. :biggrin: Петь "чистым голосом" в этот раз тоже не было сил, оченно хотелось спать. :)
Уха была великолепной в обоих котлах, особенно когда Адя отправил меня с холодного берега к горячим. Это было наслаждение вкусом-М-М.
Ещё раз огромное спасибо всем, кто помог обеспечить охрану, без вас - я пас.
Коля, в Н постараюсь быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие братья по разуму !
Очередной суперский выезд, спасибо за мероприятие и компанию.
Жаль, что уловы был и хилые, а все остальное очень хорошо.
Спасибо все-всем-всем: и ПКРовцам и Альтаировцам и базе Парус и погоде! Все вместе получилось очень здорово :)

До встречи на субботнике "Вуоксе - чистые берега", который состоится буквально через недельку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...