Перейти к содержанию

Уха - 2013

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

admin   

Фото альбомы просьба выкладывать в виде ссылок здесь на форуме.

Юра, вот папка в фотогалереее http://gallery.fisher.spb.ru/g...mId=965379 Альбомы можно выкладывать туда.

Поделиться сообщением

urosil   
5
5.21. Самый лучший фотоотчет - 1 место
5.22. Самый лучший видеоотчет - 1 место

Награждение победителей по данным номинациям, состоится после соревнований , в день просмотра видеофильма "УХА 2013" в "Наташе".
Фото альбомы просьба выкладывать в виде ссылок здесь на форуме. Видео в любом виде.

Поделиться сообщением

Polly   
Мы ток выехали! Как раз надвинулись черные тучи, гремит..грустно вообщееее!! Опять выезд получился самым лучшим!:) Спасибо всем-всем! За то, что согласились довезти, помогали с готовке ухи (насчет нее я вообще счастлива!!!), веселили и создавали настроение! Я буду скучать!:)

Поделиться сообщением

mordmol   
Ностальгия:
Розовая палатка, Лексич торопливо потянул веревку на себя, Леший (Адя) не выдержав рывка рухнул в объятия розовой материи..... и уснул .... оба, шел в торой час соревнований.....Готовился борщ....

Всем участникам У-13 привет респект и уважуха!!!!!!!

Поделиться сообщением

Тома   
Жека Выборгский, не надо переживать :) все получено и учтено :) просто не было возможности на ушиный сайт занести

Поделиться сообщением

Strannik   

просто бесподобна и восхитительна

дарю для СПЕРМОФИЛИПРОМАФОРа!!!! :biggrin: :biggrin:

привлекательным выезд делаю я

- надеюсь это не из серии "Меня царицей соблазняли..." :biggrin: :biggrin: :biggrin: :eek: :eek:

Поделиться сообщением

так вот твои комары/дожди/и т.д. делают очень привлекательным выезд!!!!!

тезис глубоко ошибочный, ибо привлекательным выезд делаю я и 4 литра с мелкокалиберной поддержкой :biggrin:

Поделиться сообщением

н-да... "долго бился головой об стену, но от ответа ушел" /с/ повторяю - почему не едешь?

а вот роскошная цитата до того впечатлила, что процитирую с глубоким лингвинистическим оргазмом, ибо стилистика Равшана с Джумшудом применительно к Каутскому просто бесподобна и восхитительна :biggrin: :thumbup: :thumbup: :thumbup::

В изданИИ вышедшЕЙ по редакцией Каутского ОБ историЯ социализма от...

Поделиться сообщением

Strannik   

как тактично в отличие от тебя обошел эту тему

Так я тоже ничего не сказал по началу - а когда понял что от всего сердца - можно сказать извинился - что плохо о тебе подумал!!! :biggrin: :biggrin:

мои 4 литра (не считая мелкокалиберной поддержки) начали прямо в таре пузыриться

- лимонадик везешь что ли?!?!?! ;) ;) :eek:

В издании вышедшей по редакцией Каутского об история социализма от Платона до Томаса Мора - есть мысль "чем хуже, тем лучше!" - так вот твои комары/дожди/и т.д. делают очень привлекательным выезд!!!!! :biggrin: :thumbup: :biggrin:
Но т.к. он же является одним из редакторов "Капитала" К.Маркса - у него есть высказывания/мысли перекликающиеся с Марксом -"Кто не работает - тот не ест!!"- поэтому то и

продинамил

(хотя ради справедливости надо сказать что этот лозунг не он придумал - позаимствовал)!

Поделиться сообщением

Strannik

"...позвольте в этой ситуации процитировать Шопенгауэра..." /с/

1. хотелось бы обратить внимание на то, как тактично в отличие от тебя обошел эту тему Моделист :cool:

2.я думал ты "хвосты" обрубаешь - это вообще уже беспределом попахивает, мои 4 литра (не считая мелкокалиберной поддержки) начали прямо в таре пузыриться

3.что сам-то мероприятие продинамил, прям как ренегат и отщепенец Каутский?

4.от всего сердца - это уж ясен перчик, про отсутствие телевизора и ватерклозета просто не упомянул, чтоб парню выходные заранее не портить, если все-таки поехать надумает

Поделиться сообщением

Strannik   
Начальник транспортного цеха
Витя - до того как ты написал "я еще про комаров забыл"
я думал ты "хвосты" обрубаешь по "подвергнешься нападению алкоголиков, которые попытаются заманить тебя в свои ряды"

А сейчас вижу - От всего сердца говорил!!!! :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

modelist
завязывай, во-первых, наверняка подвергнешься нападению алкоголиков, которые попытаются заманить тебя в свои ряды, во-вторых, а вдруг дождь?

Поделиться сообщением

modelist
А поехали! ;)
Щас вот с работы свалю и ломанусь! :)
Тем более, что денюжки в безналичном виде Томе уже перевел (хотя на сайте У-13 это никак не отразилось). Переживаю...

Поделиться сообщением

modelist   
Непонятно чем заняться в выходные. На Уху что ли съездить?

Поделиться сообщением

Dreamer
а с тобой че случилось, тоже ногу сломал? :cool: давай выздоравливай, "коллективу больной член не нужен" /с/

Тут хорошо.

ну не мерзавчик??? :eek: :biggrin:

Поделиться сообщением

Dreamer   
Счастливо всем съездить. Я не еду. Увы, боль оказалась сильнее моего терпения и желания.

DEMON, просьба предоплату за мою лодку назначить Викингу, так как ему все равно за лодку платить, а я часть успел внести, так чтобы эти деньги не пропали...

Поделиться сообщением

Viking   
k0styamba
18 канал что соответствует частоте 433. 500 Мгц.
Всем, счастливой дороги. До встречи на поляне. Стартую. :)

Поделиться сообщением

Вот это поворот!!! Хорошо, что заглянул! Напомните, на каком канале радиосвязь!? (На простых рациях)

Поделиться сообщением

аня

спасибо тебе, добрая девушка :thumbup: ;) не знаю, удобно ли тебе сейчас звонить, а с утреца свяжемся

Поделиться сообщением

аня   
Витя, мы выезжаем с Меги-парнас в 19:00. Если удобно -велкам :) +79533504173

Поделиться сообщением

PALыч   

PALыч
Ну кто же так должность рекламирует!

Ах, я бег йоа падун, -незабываемое бесконечное общение с друзьями, великолепные закуски к экзотическим напиткам, поддерживающим вас в бодрости двое суток, нескончаемые рулады комаровсоловьёв. конечно соловьёв, великолепные закаты и восходы, причём ни один из них вам не удастся пропустить, это ли не романтика? ;)

Ты бы еще материальную ответственность за пропавшие лодки упомянул

А чё? она есть?, таг, я больше ГПОхр не пойду! :eek:

Поделиться сообщением

Ихтиандр

ну вот, блин, еще подарок... я уж хотел к тебе на мастер-класс по плаванию...

Поделиться сообщением

С прискорбием сообщаю, что на Уху не еду (плавсредство не успел подготовить), просьба выписать мня из охраны.

Поделиться сообщением

admin   
Всем ушистам, ушатам и ушастикам хорошей погоды, хорошего клёва и прохладной водки! Мысленно с вами!

Поделиться сообщением

какие тут новости-то интересные..... :cool: кто-нибудь хочет в пятницу вечером отвезти одного компактного мальчугана со спиннингом и небольшой поклажей до Приозерска, забирать около 19.00 Звездная/Купчино или 20.00 Просвет/Озерки ну или где удобно? дайте пжл знать здесь или позвоните 911-744-31-51

Поделиться сообщением

modelist   
PALыч
Ну кто же так должность рекламирует! Ты бы еще материальную ответственность за пропавшие лодки упомянул )))))

Поделиться сообщением

Viking   

Нужен ответственный, авторитетный человек на вакантную должность

новый ГлавПоОхр отменит смену с 7 до 9 утра

Бородатый игорь
Игорь иди новым ГлавПоОхр. ;)

Поделиться сообщением

PALыч Рассчитывали бы, что пронесет, не записывались бы вовсе. А там "как карта ляжет", но записались... Ясности не было до конца, что едем...

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения